Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи о рейки учеников нашей школы

+43
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Вера
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Albina89
Родомира
Тамара62
verdict7
Marivasil
Анни
YARIK73
аЛе
tatish23
mila2203
Avrora
KirKasur
Alica
Metlevsky
Лёля
МаринаSh
Анастасия
Gwenn
Svetlana2808
Алевтина
Santorini
Олена
гульнара
Baedar
horo6aya
geo1183
zlatrena
Julianna
leno4ka63
TatjanaVasilenko
Max1576
Участников: 47
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Пн 22 Авг - 18:10
Танечка, настройку на рейки солнечное рейки
Таня Кон
искатель
искатель

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Пн 22 Авг - 18:13
Спасибо.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вт 23 Авг - 9:40
Вчера, работая с энергетической рукой в канале Рейки, быстренько прошлась по чакрам и фильтрам... наконец-то почувствовала явную работу с диафрагмой. Со стороны селезенки чистка проходит лучше, чем со стороны печени... Ну я это и без энегретической руки чувствую :)
А еще я вдруг обнаружила, что энергию Рейки я не могу визуализировать.
Как-то смазанно получается...
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 23 Авг - 10:03
Nataliya пишет:
А еще я вдруг обнаружила, что энергию Рейки я не могу визуализировать.
Как-то смазанно получается...

Это и понятно.
Для работы с рейки на расстоянии твоего базового уровня не достаточно.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вт 23 Авг - 10:10
та ДА... понимаю...
Немного войду в рабочий режим с КЭН, пусть устаканится режим наработки, и снова вернусь к Рейки. Вернее к инициациям и продвижению. Практическую работу (по позициям), безусловно, не собираюсь бросать - продолжаю в том же ритме :)
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вт 23 Авг - 20:56
Сегодня на позиции руки под ребрами (селезенка и печень) - необычно сильный поток энегрии (как в трубе тяга) с электрическими разрядами в пальцах. Ну прям просто 220в :)  и сильный жар в руках.
Возможно, такой эффект появился после настройки на частоту КЭН Фарун-Будда (сегодня получила сонастройку).
Прикольно :)  Словом, наблюдаю. Пока все нравится. bounce
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 Empty Рэйки дневник

Ср 24 Авг - 0:01
Ирина, здравствуйте. Жена подсказала, как открыть свой дневник. Теперь можно пытаться умничать на условно своей территории. После инициации рэйки на первую ступень все как то ускорилось. Появилось определенное количество новых, довольно устойчивых ощущений. Стабилизация сознания в медитации не требует совершенно никаких усилий. Визуализация символов рэйки продолжительная и устойчивая. Точно такая ситуация с нахождением в пустоте. Сегодня в медитации рэйки сидел в столбе света с неба до центра Земли. Слушал ощущения в раскрытом  лотосе в Сахасраре. Вспомнил про Сушумну и распределил внимание между Сахасрарой и Муладхарой . Муладхара тоже задышала. Просканировал между ними - все было пусто, по ощущениям - вакуум. Читал, что срединный канал - путь для выхода Души. В следующую медитацию попрошу Проводников помочь. Хотя все дается по мере готовности. Ну попытка не пытка.
Ирина, если бы Вы знали, как я благодарен всем за Вашу помощь.

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                  clickmap:true,
                  trackLinks:true});
      }
      catch(e) { }
  });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 754729

Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 24 Авг - 14:36
Ирина , еще раз здравствуйте. Знаки выучил. Визуализирую. На второй инициации обсуждали столько интересных вопросов , что я пропустил задание по практике до второй части второй инициации. Прошу уточнить задание. Спасибо.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 24 Авг - 14:55
Да , чуть не забыл. В медитации при заземлении ощущается , секунд 15 ,  прохождение потоков по телу. НО такая штука у меня уже года полтора. Во время последней медитации попросил проводников дать через меня Рейки Матушке Земле. Потоки начались и  шли минут 10. Шлепаю сообщение и думаю : компьютер - вещь удобная , но не может заменить очного общения.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Ср 24 Авг - 19:00
Днем приснился сон. Хотел остановить , но сказали : не надо - это для тебя. Стал просыпаться и в дреме почувствовал внутри тела от Муладхары до Аджны тонкую мягко вибрирующую струну. Пролежал не двигаясь с пол часа - слушал. Если попробовать описать словами - наверное это слово НЕЖНОСТЬ . Такое ощущение - внутри что то , как то правильно разложилось , выровнялось и соединилось. Очень приятное умиротворенное состояние. Интересно , что это.
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 25 Авг - 9:58
Гора пишет:Днем приснился сон. Хотел остановить , но сказали : не надо - это для тебя. Стал просыпаться и в дреме почувствовал внутри тела от Муладхары до Аджны тонкую мягко вибрирующую струну. Пролежал не двигаясь с пол часа - слушал. Если попробовать описать словами - наверное это слово НЕЖНОСТЬ . Такое ощущение - внутри что то , как то правильно разложилось , выровнялось и соединилось. Очень приятное умиротворенное состояние.
Интересно, что это.

Это проявляет себя энергия символа рэйки Мира и Гармонии солнечное рейки
Помните наш разговор?
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 25 Авг - 10:26
вполне возможно
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 25 Авг - 11:58
Гора пишет:Ирина , еще раз здравствуйте. Знаки выучил. Визуализирую. На второй инициации обсуждали столько интересных вопросов , что я пропустил задание по практике до второй части второй инициации. Прошу уточнить задание. Спасибо.

Игорь, здравствуйте!
все задания есть в мануалах.
И, напоминаю, мы учились работать с рэйки дистанционно. Помните, как сканировали Лизу?

Загляните еще раз в Мануал Рэйки - 5 Дистанционное целительство и смотрите все по порядку.

А также загляните в тему - семинары рэйки онлайн
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Чт 25 Авг - 13:54
Давно не писала!Простите Учитель!Столкнулась я с непониманием со стороны своих самых близких людей.Сын,хотя и желает успехов в моём развитии,помощь принимать не желает ни для себя,ни для детей,а дети часто болеют!Дочка вообще называет Рейки сектой и шаманством,хотя и видит реальную помощь,но не признает,что улучшение от Рейки-это сама температура понизилась без приема лекарств,это просто так вышло,что девочка после 38,5 на следующий день чувствует себя здоровой.
Только мама и сестра понимают меня.Обе имеют 1 ступень .Мама говорит,что если бы не Рейки ,она бы не чувствовала себя нормально.У неё столько заболеваний и столько перенесённых операций,что другие уже бы слегли,а она и выглядит внешне и чувствует себя лучше своих сверстников.Она благодарна Рейки!
Естественно,что заниматься приходится с мамой и сестрой.Иногда сеанс просит моя внучка,сама.Засыпает моментально,об ощущениях ничего не может сказать.Другое дело -мама.Ощущения у неё слабоваты ещё пока,но кое что уже сказать может.Проводила  дистанционные сеансы тремя способами:представляла между ладошками-у нее были ощущения в руках и на лице,по фантому-ощущения были сильнее и то,что чувствовала она,ощущала и я.И еще рисовала на листке фигурку,подписывала и наносила на больные места ЧКР,в этом случае она чувствовала необычайную легкость.
Теперь,про себя:отработала сеансы с отведением.Ощущения сильнее,чем при наложении,ходят по всему телу,чувствуется прохладная энергия,во рту меняется вкус и вообще из него тоже мне кажется идет энергия.
Теперь хочется поработать с чакрами,думаю с чего лучше начать? Хотелось бы поработать в Круге.
Таня Кон
искатель
искатель

Чт 25 Авг - 22:27
Здравствуйте ,Ирина!!23 августа проводили третью настройку на Рейки базового уровня Я совсем ничего не почувствовала не знаю почему

Зато сегодня 25.08 21 ч мск. Я Вошла в круг  Рейки "Родительское Благословение"
Вначале медитации я естественно для меня плакала.А когда мама положила мне руку на затылок я четко увидела как она сидит беременная плачет ,очень злится на то что она беременная прям бьет живот и берет какую-то траву и хочет избавится от беременности мне стало жутко .
Я включила медитацию снова и почему-то с правой стороны у меня холод и ломота ,а с левой наоборот мурашки и тепло. 
Я совсем теперь не знаю ,как мне быть
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 26 Авг - 11:19
Танюша, ну почему не знаете?
Это как раз то, о чем мы с Вами говорили по скайпу, когда проводили диагносику.

Вам еще раз это показали.
И медитация Благословение родителей подоспела как раз вовремя.
Надо было переписать событие, не пугаться, не огорчаться, ведь Вы уже были готовы к этому? Попросить прощения у мамы за боль, которую она испытала во время родов старшей сестры. Сестра этого делать не будет, а Вы сделайте за нее и за себя.
Простите маму, просите себя.
Скажите маме "ДА!"
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пт 26 Авг - 11:43
Хочу немного написать о маме. После того случая, когда в результате Активации Световых Тел остро просто возникла потребность помочь маме и я это проделала как умела, стала замечать потихонечку произошедшие изменения. Во первых в квартире успокоилась кошка, спокойнее стала сама обстановка (лампочки не взрываются, не падает ничего просто так), приезжаю туда к ним в гости и не ощущаю ее присутствия как это было раньше. Во снах она стала мне сниться иначе...тут сложно объяснить...сны перестали нести чувства беспокойства что ли....и сам ее образ стал легкий, воздушный, дымчато-молочный какой-то и образ молодой (словно ей лет 25-30 не более). Я еще своей сестренке давала специальную молитву, чтоб мы вместе помогали, ведь сила двух мощнее, значит и эффект лучше! Думаю что благодаря нашим с сестрой стараниям мамочка нашла путь к вознесению и ей наконец то там легко и хорошо!
Вчера проделывая практику в круге "Благословение родителей" мама с радостью отдала мне три стеклянных прозрачных шара размером с небольшое яблочко или яйцо, которые переливались темно синими, фиолетовыми оттенками. После этого ее активное участие в моей медитации можно сказать закончилось, она больше была наблюдателем, и даже когда надо было представить как родители кладут руки тебе на голову для благословения, она лишь слегка на секундочку прикоснулась к моей голове и отошла в сторону, тогда как папину энергию я ощущала очень долго потом (мощная, теплая, сильная энергия .... как в детстве от его рук всегда был вот такой жар силы и тепла) и он долго не убирал своей руки с моей головы. Я так и не поняла чего она остерегалась, или же это работа моих Ангелов Хранителей, которые берегут меня...ладно, значит так надо. Еще, когда в середине медитации поставила запись на паузу и проделывала ту часть медитации, которую запланировала Олена, увидела как я папе возвращаю белого голубя (голубь крепко держался за мои руки и все время размахивал крыльями), папа был рад как ребенок, разве что не прыгал от радости ( как и всю медитацию он был рад и счастлив как дитя на аттракционах), с огромным счастьем принял этого голубя. Маме же я протянула огромный булыжник мутно-молочного цвета, с острой верхушкой, грубый такой камень размером с голову наверное. Она не стала его принимать, смотрела с пустым отстраненным лицом словно из далека...я положила его к ее ногам как было описано. Вся  медитация послужила опытом при взаимодействии с двумя энергиями души воплощенной и не воплощенной, интересный опыт. 
В самом начале медитации когда приглашали родителей, появился на переднем плане образ головы мужчины с бородой, лохматыми волнистыми волосами, худощавый, злой взгляд такой острый...я его смахнула, чтоб не мешал, он растаял.
И все таки, как я БЛАГОДАРНА Высшим силам, которые привели меня на этот сайт, всем людям живущим в стране Целительного света рейки за все возможности, которые даются здесь, за все знания, которые сокрыты в глубинах этого интернет пространства. БЛАГОДАРЮ за возможность расти, развиваться, меняться самой, менять окружающий мир!
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 26 Авг - 12:02
Анастасия пишет:Хочу немного написать о маме.

сны перестали нести чувства беспокойства что ли....и сам ее образ стал легкий, воздушный, дымчато-молочный какой-то и образ молодой (словно ей лет 25-30 не более).
Думаю что благодаря нашим с сестрой стараниям мамочка нашла путь к вознесению и ей наконец то там легко и хорошо!

Настенька, да, вы мамочке своей помогли.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 26 Авг - 12:09
Светлана, Вам надо поработать с символами рейки для гармонизации отношений с детьми.
Взаимопонимания и доверия, увы, нет.

Навязывать рейки никому не надо.
Будет доверие, дети и сами заинтересуются. Тем более, что дети часто болеют. С этим что-то надо делать.

Вот вам задача на ближайшее время.
В теме семинаров рейки есть техники гармонизации.
Если что-то будет непонятно, задавайте вопросы, посмотрите рубрику Рейки: вопрос и ответ.
Там уже обо всем говорилось.... солнечное рейки
Таня Кон
искатель
искатель

Пт 26 Авг - 20:51
Здравствуйте ,Ирина!Сегодня наконец состоялся разговор с мамой.Она вспомнила,что действительно был такой момент во время беременности.Ее бабушка ежедневно допекала,что бы она сделала аборт или вызвала роды.О чем узнал папа и он очень сильно накричал на бабушку.После этого бабушка перестала настаивать на счет аборта.Но у мамы действительно была истерика из-за этой ситуации.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пт 26 Авг - 20:58
Спасибо,Ирина!Завтра у меня свободный день буду просматривать материалы семинаров!
Таня Кон
искатель
искатель

Пт 26 Авг - 20:59
Ирина!Я все узнала по своим родственникам и вообщем так и не нашла ответом на счет магии.ни кто не владел.Может это все было в моих других воплощениях?
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 Empty Рейки дневник

Вс 28 Авг - 0:16
Irina Baydar пишет:ведите дневник и по нему я смогу определить готовы вы к следующей настройке рейки или пока нет.
Мы занимаемся дистанционно, поэтому ведение дневника важно.
Ирина доброй уже видимо ночи))),  провела медитацию и решила сразу написать,  пока не забыла свои ощущения. 
Нашла в интернете музыку для медитации на морскую тему,  оказалось очень помогает расслабиться.  Видимо еще по этому сначала шли образы на морскую тему.  Берег моря,  как в рекламе с баунти,  белый песок,  солнце и смеющаяся кудрявая белокурая девчонка,  правда понимаю,  что незнаю ее,  а еще там я и мой любимый человек  и мы с ней играем.  Чуть позже эта картинка ушла,  дальше я видела себя как в полете,  как птица. Чувство,  что я в небе не лечу,  а в нем плаваю что ли как в воде,  очень высоко,  потому что видны только верхушки деревьев. 
Когда пыталась представить,  как энергия через руки входит и выходит,  было ощущение сильного потока,  который цыркулировал очень быстро,  был яркого золотого цвета и все время брызгался. Потом,  появились две струи энергии,  которые стали закручиваться друг вокруг друга и подниматься куда то высоко,  я так не смогла понять откуда они начались,  а ушли далеко вверх,  чувство как в космос.  Потом эти картинки меняли друг друга,  то опять пляж,  то опять летаю,  то вот эти спирали. 
Физически  в начале не было ничего особенного,  потом был момент,  мне было трудно дышать,  так как будто мне на грудь груз положили,  потом прошло.  Постепенно приходило ощущение,  что голова тяжелая,  очень хотелось ее приложить куда нибудь.  В ладонях чувствовала  мелкие покалывания, но не больно,  а вполне приятно. Когда пальцы были сложены друг с другом,  были моменты, когда хотелось разъединить руки,  от того,  что между рук как будто надувают шарик и пространство между ладошками увеличивается.  Потом было наоборот,  как будто их обратно магнитом друг к другу склеивает. Потом вроде все нормализовалось, осталось только легкое покалывание.  
После того как закончила,  в ладошке в центре,  было ощущение давления небольшого и мурашки,  потерла рука об руку, стала разводить в стороны, ощущение,  что между ладоней резинку растягиваю,  руки свожу,  и резинка сужается. Это вообще нормально? 
Это нормально,  что столько всего сразу,  или может я чего делаю не так? Буду благодарна за ответ.

(function(w, c) {
try {
}
catch(e) { }
});

Таня Кон
искатель
искатель

Вс 28 Авг - 11:03
Здравствуйте,Ирина !Вчера была медитация вторая часть .Благословление родителей.Медитация прошло хорошо я почувствовала наполнение.Что предки встали за мной,признали меня.
Маме тоже отправила эту медитацию (она обещала сделать и рассказать,что увидела)
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Пн 29 Авг - 13:28
Вот почему то, когда собираюсь написать, в голове идет долгий диалог с Ириной, а написать уже мыслей не остается..
Мой ЦК закончился. Думаю я дошла до своего предела. т.к. если раньше ощущался горячий поток, то теперь  стали появляться другие ощущения (теплота, покалывание, прохлада). Иногда видение, к примеру, при медитации заболел бок, и увидела в своей ауре темноту, направила рейки в ту область и темное пятно растворилось, боль ушла. Еще стала видеть золотое, белое свечение. Точнее еще в детстве немного видела, а потом как то все стало на угасание. А так благодаря рейки, все возвращается. 
После рейки сны  как при ярком солнечном освещении, ощущение, как будто в них просто душа отдыхает, но почти не запоминаю..
Вот только на активизации чакр застряла, какие то страхи, сомнения, неуверенность пошли, понимаю, с одной стороны, что это блоки, хоть ранее и знала об их наличии, это как будто просто их ранее не замечала, а теперь словно спала пелена какая то.
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Пн 29 Авг - 19:09
Работа , решение любого вопроса , выполнение каждого действия напоминает барахтание в кусту ежевики . Все невероятно медленно , тягуче . Постоянно , на ровном месте , возникают тормозящие вопросы и обстоятельства. Решение их связано с большой потерей времени. Соответственно возникают эмоции. Но они , хоть и под полным контролем , необычайно сильны. Эмоция похожа на поезд . Начинается с  нарастающего далекого  шума переходящего в грохот .Затем шум удаляется и все стихает. Отслеживаю весь процесс , как сторонний наблюдатель. По ощущениям в теле - так гудит трансформатор. По времени - до часа. Не включаю ум . Просто наблюдаю. Интересно , что эмоция ,  как то видоизменяется. И по силе и по качеству. Если  в начале четкое , сильнейшее раздражение , то в конце можно получить , СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО , ровное или даже радостное состояние. Сколько же во мне еще этого Г... ? Не могу никак нащупать истоки . Прошу показать , а в ответ тишина. В медитации сосредотачиваюсь на Аджне - вижу сполохи и зарницы. Терпеливо жду работу Глаза ума. Вроде все. Благодарю за терпение того , кто прочитает все это . Ирина , еще раз спасибо .
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вт 30 Авг - 0:09
Ирочка здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Я написала вам личное сообщение на почту. 

Еще копирую свое сообщение от 18 июля:
"Ириночка, добрый вечер! Остался один сеанс. Я прошу провести его для Димы через его ВЯ до востребования на гармонизацию отношений со мной и Русланом. Дело в том, что он целыми днями гуляет с друзьями на улице. Приходит даже после 24ч(во дворе сидят). 
Ирочка, у нас позитивные новости-Дима не курит уже неделю, отношения с друзьями хорошие, правда домой теперь не заманишь-пока со всеми перегуляет. Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 Icon_biggrin 
  И все это благодаря вашим сеансам! БлагоДарю Ирочка! Всех вам благ! Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 251486 Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 4112182544"
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 30 Авг - 18:21
viktoria orso пишет:
Это нормально,  что столько всего сразу,  или может я чего делаю не так? Буду благодарна за ответ.

да, вполне нормально
Даже больше скажу, у Вас явные способности к визуализации и можете смело переходить к более продвинутым курсам рэйки.

админ
админ

Вт 30 Авг - 18:25
хорошо солнечное рейки
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 30 Авг - 18:53
Спасибо, буду  стараться,  постигать это знание.
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 30 Авг - 23:13
Не стала перегружать тему,  после круга,  решила что правильнее будет написать в дневник. 
Может это сила коллектива так повлияла,  ощущения в ладонях и стопах  было гораздо сильнее чем раньше,  ноги буквально были ватными и руки слегка немели.  Даже сейчас,  центры ладошек свербят. 
Когда представляла столб очищающего света меня и моего дома,  выглядел как цилиндр,  свет исходил из земли и уходил в  высь,  я просто в него зашла. Потом появилась картинка,  я как бы модель своего дома,  маленькую его копию затащила в этот светящиеся цилиндр и этот столб света вместе с нами стал крутиться как юла ,  по часовой стрелке. 
После того как высказала следующее намерение,  белый поток энергии, как бы омывал,  каждую мою клеточку,  самое удивительное,  почувствовала как поток проник внутрь,  в области сердца,  было ощущение,  что меня щекотят ,  четко помню что улыбалась,  желание было засмеяться.  Когда представляла,  что поток проходит через меня и выходит через стопы,  было яркое ощущение мурашек в ногах.  Не весь поток пошел вниз через ноги,  в какой то момент,  появилось желание  развернуть вверх ладони,  увидела как из центра рук,  поднимаются идеально ровные струи энергии,  закручиваться в одну спираль  постепенно уходят вверх. 
После намерения о помощи архангелов,  пришел образ,  классического ангела с крыльями,  в белом,  только волосы и крылья золотые почему-то.  Заводил меня за руки в воду,  на берегу моря сидели друг на против друга,  между нами костер,  но без дров,  он подарил мне книгу.  Он показал мне землю снаружи,  выглядит как шар,  проткнутый огромным количеством энергопотоков,  тонких как спица,  но очень твердых,  и их очень много,  наша планета как ежик,  прямо нашпигована  этими энерголучами. 
Потом появился мой любимый  и дети,  он нас всех обнял крыльями,  детей поцеловал,  как бы прощался что-ли,  поднявшись на высоту метра от земли послал мне шар энергии прямо в ладони,  я его приняла и приложила руки к сердцу  и он в меня провалился,  как встроился в сердце,  поймала себя на мысли,  что снова улыбаюсь.  Потом архангел  исчез. Я поняла,  значит все,  поблагодарила всех  и ушла в душ.  Ощущение легкости сейчас,  как будто килограмм 20 скинула тяжелой ноши.  Прошел почти час, а ладошки все еще гудят.
Все что вижу  как кино,  некоторые моменты не запоминаю очень быстро меняются картинки. 
Незнаю должна ли была видеть других участников  круга,  честно не видела,  видимо была сосредоточена на себе,  очень старалась выполнить все по инструкции))).
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 Dddudd11

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 Empty Рейки практика Воды

Ср 31 Авг - 0:14
Начинаю рейки практику.

Почему "Вода"?
Потому что она и камень точит.. самая гибкая из всех стихий, меняет форму и свойства..но при этом остается собой..Она всегда в движении, ее невозможно убить, в холоде она  становится льдом, в жаре -паром..
Мне это близко..у меня те же цели - меняться, оставаясь собой...

У меня много планов на практику рейки. Первоначальные цели - изменение мыслеформ и освобождение от негативных программ. Честно сказать,не знала с чего начать и как правильно их сформулировать...

Поэтому я попросила энергию помочь мне ! солнечное рейки
)))
В итоге - у меня целый список продуманных, пронумерованных(!)))) улыбка рейки) и  правильно изложенных негативных привычек и мыслеформ. Есть небольшие сомнения, но я полагаюсь на рейки и свою интуицию, думаю, в процессе вся информация разложится по полочкам.
Выбрала пока три, почувствую прогресс - перейду к следующим.

Также у меня большие планы на период затмения и парада планет,  И тут мои  списки очень пригодятся...как знала..Душа знала точно..=)
Страшновато, если честно.
Знаю, что будет тяжко..По хорошему попрошу высшие силы процесс очищения и преобразования провести как можно более мягко..чтобы сохранить более-менее адекватный уровень работоспособности) =)) солнечное рейки

(function(w, c) {
  try {
  }
  catch(e) { }
});

И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?

Последний раз редактировалось: Aqva (Ср 31 Авг - 0:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 25 Dddudd11

Ср 31 Авг - 0:27
И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?
Question
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 31 Авг - 8:23
можно солнечное рейки

но мне кажется, Галочка, тебе нужны более текучие энергии.
Вязкие не для тебя.
Ты в них тонешь.
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 31 Авг - 8:26
viktoria orso пишет:Не стала перегружать тему,  после круга,  решила что правильнее будет написать в дневник.

все верно солнечное рейки
Права доступа к этому форуму: