Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 19 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записи о рейки учеников нашей школы

+43
Nadezhda1001
Lata
Nataliya
Вера
Таня Кон
Лялька
Светлый
Твоя Мечта
Elya
Свейла
helk
Elene
Albina89
Родомира
Тамара62
verdict7
Marivasil
Анни
YARIK73
аЛе
tatish23
mila2203
Avrora
KirKasur
Alica
Metlevsky
Лёля
МаринаSh
Анастасия
Gwenn
Svetlana2808
Алевтина
Santorini
Олена
гульнара
Baedar
horo6aya
geo1183
zlatrena
Julianna
leno4ka63
TatjanaVasilenko
Max1576
Участников: 47
Перейти вниз
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 19 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Ср 31 Авг - 21:58
букет рэйки Ириша, буду готовится к КЭН! Я планирую инициацию на сентябрь, пока еще раз почитаю литературу, познакомлюсь с тематикой более детально. Время и некоторые события показали, что надо и пора... Твой совет и мнение не помешает! heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Записи о рейки учеников нашей школы - Страница 19 Empty Re: Записи о рейки учеников нашей школы

Чт 1 Сен - 11:38
Прочитала статью про различные Иерархии темных, серых, белых сил. Так интересно, как раз в голове крутился вопрос почему я опять сталкиваюсь с нижним астралом, с потусторонним миром, раз я так стараюсь осторожничать в этом плане. А тут статья во время. Прочла все. Знаю на 100 процентов, что в прошлых жизнях была в Темных иерархиях, правда как давно это было не знаю, да и не суть важно. Много информации всплывает и о причинах вступления в те силы, причем неосознанно, словно ныряю в глубины подсознания. Но это пережитое, ушедшее, пройденное, просто мне это показывают раз за разом (пятница/суббота стали в этом плане особенными днями для меня). Про Серые и Белые иерархии как то информация не нашла внутреннего отклика. Такой же по силе отклик был на иерархию Истинного Сознания, каждый их принцип у меня внутри, это то, чем я живу сейчас. Только видимо молодая, зеленая раз слабенькая.
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Чт 1 Сен - 12:17
Добрый день Ирина, читая информацию о круге на гармонизацию и очищение, обратила внимание на то, что после сеанса могут быть провокации после чистки.

Возможно я просто так воспринимаю, но действительно, начали возникать неприятные ситуации прямо на пустом месте. По сути то и проблемой назвать нельзя, но ловлю себя на мысли, что начинаю нервничать и очень эмоционально реагировать. Прямо заставляю себя успокоиться.

А вчера вообще треш, коротнул телефон, три года его заряжала от компа, все хорошо, а тут на ровном месте заискрил. Теперь нет выхода в интернет в домашних условиях))), да еще модем на домашнем компе перестал ловить интернет вообще ни с того ни с  сего.

Вот теперь думаю хоть бы рабочий такими темпами не накрылся )))). Улыбнулась думаю, ну и ладно и распечатала все техники на бумаге ))).

Вот тут не захочешь , а поверишь улыбка рейки
Таня Кон
искатель
искатель

Чт 1 Сен - 16:53
Здравствуйте,Ирина!Вы мне написали,что нужно сформулировать вопросы по важности: 
1.Почему я не могу устроится на работу?
2.Почему мне все,за что бы я ни бралась мне дается с огромным трудом.
3.Нужно ли мне сделать операцию,о которой я давно думаю( и все время откладываю )
4.Стоит ли мне переезжать?Что меня ждет на новом месте?
Права доступа к этому форуму: