Практикую 1 ступень рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
mollywow1
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Мария
Откуда : Россия, Москва
Регистрация : 2016-01-31
Сообщения : 12

Практикую 1 ступень рейки Empty Re: Практикую 1 ступень рейки

Ср 13 Фев - 11:20
Добрый день. Получила 1 ступени настройки Рейки. Изначально до рейки у меня не было вообще связи с энергией земли и чувствовала я себя мягко говоря плохо и будто мне нет места на земле. После получения настройки и небольшой сессии :) состояние улучшилось, появилась некая "надежда" на счастливую жизнь. практикую пока третий день 1 ступень и упражнения для первой ступени, приходят различные осознания, в частности, что живу по установкам матери, то есть в мужской позиции и вообще живу по чьим-то установкам, а не своей жизнью, а с утра сегодня пришла идея, что пора выходить из кармических проработок... но у меня пока только первая ступень :)... работаю дальше ..
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Практикую 1 ступень рейки Empty Re: Практикую 1 ступень рейки

Ср 13 Фев - 11:31
Мария, я рада за вас. Хорошо, что нашли время и написали о том, как проходит практика.

Согласна, что пока торопиться не стоит. Первая ступень рейки - есть погружение в метод. И это замечательное время, чтобы пересмотреть свои ошибочные установки и направления.
avatar
mollywow1
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Мария
Откуда : Россия, Москва
Регистрация : 2016-01-31
Сообщения : 12

Практикую 1 ступень рейки Empty Re: Практикую 1 ступень рейки

Вс 17 Фев - 10:59
Всем добрый день. Практикую 1 ступень рейки, поток идет хорошо, руки перекладываю по интуиции, куда тянуться сами. Тем не менее меня не отпускает мысль, что нужно освобождаться от родовых и кармических программ. Есть ощущение, что в какой то момент уже можно освободиться от негативной кармы и перестать страдать, ощущаю это тяжелым грузом.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Практикую 1 ступень рейки Empty Практикую 1 ступень рейки

Вс 17 Фев - 20:30
mollywow1 пишет: меня не отпускает мысль, что нужно освобождаться от родовых и кармических программ. Есть ощущение, что в какой то момент уже можно освободиться от негативной кармы и перестать страдать, ощущаю это тяжелым грузом.

Мария, во время сеанса даете установку на кармическое исцеление солнечное рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения