Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

+29
Олена
Elya
Admin
Nataliya
Baedar
Солнышко
Andrey Ra
гульнара
Немо
Olivija
Михайловна
Dayania
Ирина64
Integria
Forug
viktoria orso
Анастасия
Алевтина
Родомира
Tanya Volos
Азалия
Вита
TatjanaVasilenko
Albina89
Riss
Marivasil
Santorini
Лариса Полищук
Елена Чернышева
Участников: 33
Перейти вниз
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 12 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Сб 17 Дек - 17:22
16.12 опять участвовала в круге рейки по исцелению и защите. Картинок уже было меньше. Видела только большой цветок клевера, от него шел медовый аромат и какую-то то ли летучую мышь, то ли птицу. Плакала уже тоже гораздо меньше, зато несколько раз кольнуло в моих "проблемных" зонах (лимфоузлы на шее и живот) и правая рука почему-то разболелась до невозможности. Прочитала молитвы всем святым, кого призвала в круг Саи Бабе, Иисусу, Деве Марии, а вот Пантелеймону и Николаю Чудотворцу молитвы вспомнить не смогла. Вспомнила, что где-то лежит книжка Анастасии Семеновой "Молитвы и заговоры". Нашла там много интересных молитв, а вот к заговорам не знаю как относиться. У кого какие мнения на этот счет? 

Мне кажется,что круги рейки работают более эффективно, чем самостоятельная работа дома.
Во всяком случае на 2 ступени.
Поэтому благодарю всех участников круга еще раз. Не понятно только, почему нас так мало. :flowers reiki:
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 12 Empty Дневник Рэйки »

Вс 18 Дек - 15:06
Доброго дня!
Вчера я приняла 2-ую настройку Базового уровня Рэйки от Мастера Ирины.
Ощущения более сильные, перед закрытыми глазами переливающиеся оттенки синего цвета ; из ладоней, как мне казалось, шла энергия, как ручеёк. В стопах ног – жар. Было сильное пощипывание-покалывание макушки головы, жар с испариной (такое же ощущение было и во время Круга сеанса для похудения, только слабее). Потом поток заполнял всё тело.
Сегодня делала сеанс самоисцеления и тоже ощутила необычное в ладонях, как родничок вытекает.
Благодарю, Мастер Ирина, за настройку, за переживание чудесных моментов. :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 12 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Вс 18 Дек - 16:06
Наташенька, и я вас благодарю за теплый отзыв о настройке на рейки солнечное рейки
занимайтесь.
Успехов вам.
Ирина64
master reiki
master reiki

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 12 Dddudd11

Вс 18 Дек - 21:49
Хочется немного добавить о медитации "Портал 12.12.".
В мыслях звучало музыкальное произведение,в каждом измерении,своя определенная тема,часть.
В 4-ом измерении был вокализ сопрано в минорном ладу-нежный,мечтательный. Может,голос одинокой души,ищущей своего пути или голос,который зовет к совершенству,грустя о нашем несовершенстве.
5-е измерение встретило хоровым звучанием.И так далее, то соло,то хор.Сменялись мелодические темы,ритмы,настроение...Я понимала,что наутро все улетит,но слушала и слушала дальше, наблюдая со стороны. Так было в каждом измерении,только в 12-ом уже не услышала музыки. Или я еще не готова,или там тишина,созерцание.
О готовности перейти в следующее измерение,мне помогала смена тем.Было очень интересно работать. Слушая сменяющиеся музыкальные фрагменты, иногда мелькала мысль: "Ааа,здесь так?"
Самая первая мелодия из 4-го измерения возвращалась несколько раз. В данный момент есть и отголоски хоровые.
Несколько последующих дней я ходила под впечатлением от услышанного произведения и думала:"Эх, был бы прибор,который мог записывать, музыку,что звучит в голове!!!" Пока такого нет.
Благодарю Высшие Силы,Леночку,Ириночку,всех участников за возможность быть участницей такой замечательной медитации!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 12 Empty Дневник Рэйки »

Пн 19 Дек - 16:12
Доброго дня!
Сегодня выполняла сеанс самоисцеления; с каждым разом – другие ощущения.
1.       Целительная техника Рэйки самоочищения:
  …Все упражнения и техники в Рэйки Риохо мы будем начинать с концентрации внимания внизу живота, вдоха в тандэн…

2.       Чакра кассей кокю-хо
…Войдите в состояние внутреннего света, почувствуйте свой тандэн, все семь чакр на центральном канале. Используя обычное дыхание Ки, вдохните энергию земли через 1-ю чакру (промежность или копчик) в 4-ю (сердечную чакру), задержитесь на несколько секунд, а затем сделайте выдох во всех направлениях…

- возникло сомнение, а правильно ли я это делаю, перечитала статьи внимательнее,  решила довериться своим ощущениям: дышала, направляя внимание в эти области, наполняя это пространство (чакры) цветом при помощи дыхания.

Кстати, в сеансе Рэйки по снижению веса, который проводила Мастер Ирина, я увидела при закрытых глазах предмет, похожий на сердце в зелёном цвете. Это было так удивительно для меня.

С каждым днём упражнения Рэйки дарят ясность и лёгкость.

cheers
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пн 19 Дек - 18:42
Везет же Вам букет рэйки Вот бы тоже такой концерт послушать.
Ирина64
master reiki
master reiki

Пн 19 Дек - 23:44
Самая первая мелодия из 4-го измерения была из начала "Вокализа" Рахманинова, без инструментального сопровождения.Очень похожа. Сегодня дошло.  :flowers reiki:
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 20 Дек - 13:01
Благодарю всех и, в частности, Вас, Ирина, за возможность участвовать в коллективных медитациях!
Вчерашний круг Рейки был великолепен. Правда мыслей была куча, разбираю по чуть чуть. А ночью приснился сон - будто я потеряла сына. Бегаю везде, ищу его. Потом кто то передал мне пакет, а в нем пачки с кофе (галка, зернами). И я с этим пакетом, расстроенная такая, сын где то, а я, клуша, оставила его, он потерялся(( Иду его искать и нахожу! Вроде улица, но там как диванчик. Подбегаю, а мое чудо Под одеялом, спит. И начинает просыпаться. Счастливый, радостный такой)) 
Читала по толкованию - вроде как обретение смысла жизни.  Так что сеанс был однозначно полезен)
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 20 Дек - 13:07
Что качается Рейки сеансов - холодом больше не пробивает, поток опять теплый. Но после инициации + круга исцеления 16.12 опять кашляю (у меня так раньше было, как не Рейки от мастера - 2 дня, и меня с горлом накрывает
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вт 20 Дек - 20:19
Хочу описать, что происходит у меня последнее время. После Круга Рейки ,который проводила Олена , по обретению внутреннего стрежня,действительно у меня внутри что-то щёлкнуло - появилась уверенность, что настало моё время ,пора вставать. Приходит много нужной информации ,новые знакомства и встречи. Каждый новый Круг усиливает мою уверенность. "Случайно" узнаю о своей землячке Анне Клименко ,которая после аварии вынуждена передвигаться в инвалидном кресле, но она не сдалась , постоянно занимается своей реабилитацией. На ютубе ведёт свой видеоблог . И даже участвовала в показе мод ! Я потом размещу видео о ней в теме " Сила духа". Так вот ,она меня вдохновила своим примером,(конечно, у нас с ней немного не совпадает диагноз,но всё же) я начала усиленно заниматься - встаю на коленки на кровати, с помощью папы встаю на ноги с упором в коленях, держась за стул, на несколько минут (сделали целую конструкцию для этого), делаю другие упражнения. Пока что всё это  на начальном этапе. Ко всему этому добавила дыхательные техники и гормональную гимнастику.Это ,естественно, в дополнение к сеансам Рейки и других энергий. Чувствительность в ногах усилилась ,кстати. Единственное но . Чем больше я занимаюсь упражнениями и стою,тем сильнее у меня спастируются мышцы,т.е. сковываются будто. Что с этим делать,пока не знаю. Возможно я слишком резко взялась за непривычные уже для меня дела и тело сопротивляется. Может кто подскажет,как с этим быть...
Я знаю,что это- начало пути !
Dayania
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вт 20 Дек - 22:13
Михайловна пишет:Доброго дня!
Сегодня выполняла сеанс самоисцеления; с каждым разом – другие ощущения.
1.       Целительная техника Рэйки самоочищения:
  …Все упражнения и техники в Рэйки Риохо мы будем начинать с концентрации внимания внизу живота, вдоха в тандэн…

2.       Чакра кассей кокю-хо
…Войдите в состояние внутреннего света, почувствуйте свой тандэн, все семь чакр на центральном канале. Используя обычное дыхание Ки, вдохните энергию земли через 1-ю чакру (промежность или копчик) в 4-ю (сердечную чакру), задержитесь на несколько секунд, а затем сделайте выдох во всех направлениях…

- возникло сомнение, а правильно ли я это делаю, перечитала статьи внимательнее,  решила довериться своим ощущениям: дышала, направляя внимание в эти области, наполняя это пространство (чакры) цветом при помощи дыхания.

Кстати, в сеансе Рэйки по снижению веса, который проводила Мастер Ирина, я увидела при закрытых глазах предмет, похожий на сердце в зелёном цвете. Это было так удивительно для меня.

С каждым днём упражнения Рэйки дарят ясность и лёгкость.

cheers

Наталья, а как делаете, вы не написали?
Могу помочь. Сама когда то проходила дыхательные техники рейки. Очень полезная вещь.
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Ср 21 Дек - 5:50
Доброго дня, Диана!
Спасибо за предложение,
воспользуюсь с радостью!
Готова учиться. heart_reiki
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Ср 21 Дек - 17:46
Недавно смотрела передачу про девочку,которая звонила Путину и просила купить ей тренажер для ног.Она с рождения не ходит.Может Вы тоже видели?Так вот в Германии ей провели физиопроцедуры (только не знаю какие)и она пошла на 3 день без тренажера.Может Вам тоже об этом подумать.Желаю Вам здоровья букет рэйки
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Ср 21 Дек - 19:15
Спасибо,Ольга,посмотрю эту инфу в интернете.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Чт 22 Дек - 19:23
Во время проведения медитаций 19-21.12.16 опять посещали интересные образы.Очень ясно видела лицо пухлой девочки с черной косичкой похожей на японку.Потом несколько голубых камешков, расположенных полукругом и на каждом было еще по прозрачному маленькому камню.Потом большой голубой кристалл и соломенную японскую шляпу.И в конце японского старика с очень длинной бородой, сидел где-то на природе на фоне гор.Старик показался мне очень знакомым,где-то я его раньше видела.В последний день 21.12 ощущала круг очень плотным.Даже ладони так сложились,как-будто на самом деле кого-то за руки держу букет рэйкиВсем спасибо.
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Пт 23 Дек - 0:43
Сегодняшняя работа в Круге показала, что всё же где-то в плоскости отношений с родителями у меня вопросы нерешенные. Не мог тогда принять их такими, как они были. Не мог... это точно. Как же туда возвращаться не хочется. Но, видимо, придется. Разобраться-то надо.

Эти дни как-то штормит немного, то голова слегка кружится, то устаю и в сон клонит, а потом, когда спать уже давно пора, могу бодрствовать. Что-то перестраивается))

Круги 19-21 декабря.
Неожиданно мощные ощущения. Заземление работало так, как если бы ноги сваркой приварили к полу и они начали прорастать вниз к центру Земли. Единение с Землей. 
21 декабря когда заземлился и провел канал из центра Галактики, какое-то время был просто проводником энергии, которая проходя сквозь меня шла к центру Земли. Не мог пошевелиться и сложно было даже думать)).
Почти к концу медитации над головой появился луч золотисто-белого света с розоватыми всполохами, плоский как меч (я потом еще подумал "розовый меч"), вошел  в корону, пронизал все тело. Было немного не комфортно первое мгновение, хотя, это скорее от неожиданности. Потом видел еще подобные лучи, но поменьше, пронизывали руки, ноги. Состояние было близким к тому, что меня сейчас вырубит. Вот, вроде, всё что вспомнил.
Ещё не отпускает ощущение, что во время этих кругов я получил некие настройки. Были ощущения, как при инициациях. Пишу, и голова наливается тяжестью. Вода помогает.

Благодарю, Ирина!
Трансформация продолжается!
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Пт 23 Дек - 14:02
Круг рейки 22.12. в круге использовал энергии кундалини рейки, 30 минут держал ладони на глазах, далее прошел по основным по позициям. Мне виделся круг следующим образом: энергия входила ко мне из земли в муладхару чакру, выходит через правую руку и по кругу и входит через левую руку, одновременно выходит из макушки в центр круга и из центра круга входит в солнечное сплетение, такой замкнутый круг увидел я.
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пт 23 Дек - 15:36
Доброго дня!
Не писала, занималась уборкой, да и работу "подкинули".
Но каждый день начинаю с упражнений  для стройной фигуры, йоги с применением Рэйки.   Заряжаю воду и еду, крем для лица. улыбка рейки Результат - отличный! Лёгкость, настроение.
Во время сеанса самоисцеления - бывают иногда вибрации макушки головы,
в руках жар, покалывание на кончиках пальцев, движение потока.

Со вчерашнего дня световые пятка, а сегодня, когда смотрела в окно:
увидела картину - над деревьями золотистый свет, переходящий в зелёный, синий. На какой-то миг затаила дыхание (разве такое бывает?).

Каждое упражнение  Рэйки отличается от предыдущего - новыми ощущениями, новыми красками(думаю, что у меня всё получится). cheers
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 23 Дек - 16:04
Круг Рейки 22.12.16.
Я уже поняла на что я пытаюсь закрыть глаза. Мои отношения с мамой, с жизнью, естественным образом и с мужчинами тоже - все на Свадхистане. Умом все понимаю, а подсознательно не принимаю, раздражаюсь. Так что в моем случае залог хорошего зрения - это гармоничные отношения.
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 23 Дек - 17:32
Благодарю, Андрей за совместную работу в круге рейки по исцелению зрения.
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 12 Empty Дневник Рэйки

Сб 24 Дек - 5:55
Доброго дня!
Сегодня, как и каждый день, начинала с воды (заряженной Рэйки), зарядки с подключением Рэйки  с намерением: снижения веса, очищения организма от токсинов, омоложения. 
Во время упражнений  - жар сменялся ощущением лёгкого озноба,; покалывание кончиков пальцев

Вчера снова перечитала дыхательные упражнения, сегодня повторила.
После упражнений разболелась голова (несильно), тошнота, рвота; сделала упражнения самоисцеления - полегчало (тупая боль головы).  cheers Видимо очищение сработало; что просила, то и получила!

Сегодня приснился сон, уже утром: я на стою на площадке, очень высоко,  с площадки спускается настил, мне нужно сесть и скатится, в руках у меня что-то есть, мешает, оставляю на вершине. Впереди меня был мужчина, он спустился, стоит внизу и показывает, что нужно сделать. Спускаюсь, и вижу, что спуск заканчивается, а до низа ещё очень далеко, высоко, я расправляю руки, как птица, и лечу, правда, ноги опускались, но я их выпрямила, полетела. ВОСТОРГ! ЛЁГКОСТЬ! baterfly_reiki
Ирина64
master reiki
master reiki

Сб 24 Дек - 11:29
О работе по исцелению зрения.
Несколько Кругов подряд использую не только Рейки, добавляю Рейки-радуги,Серебряных Серпа,Лекаря,Луч красоты,гармонии,грации.
Сны снятся, бывает,во сне приходит мысль, что надо обратить  внимание на данные моменты. Проснувшись,улетает воспоминание о сне. Недавно во сне примеряла ярко красную красивую одежду, видела себя словно со стороны, постройнее, помоложе,чем на самом деле.
Помню,что были и полеты во сне.
Хотя и не помнятся конкретно детали,понимаю,что работа идет.
Круг от 22.12 работала дистанционно. Очень мощный поток благости.Подумалось о силе,пользе  Круга, чистоте помыслов участников!И в данный момент ощущается энергия Круга.Благодарю Ириночку ,всех участников,Высшие Силы за возможность совместной работы.Такое благо для каждого из нас!!!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Сб 24 Дек - 18:31
хорошо
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вс 25 Дек - 14:04
Доброго дня!
Сегодня делала только сеанс самоисцеления, т.к. встречала сына-студента;
потом ездила к родителям и делала маме сеанс наложения рук. Правда маме уже делала пять раз (через день), ощущения разные: покалывание на кончиках пальцев, пульсация,  ладони становятся то горячее, то слабее; перед глазами иногда появляются световые пятна. Мама сразу же засыпает.

Мне кажется, что ей лучше, правда иногда с обострением, но сегодня она сама оделась после душа.
Болевые ощущения в области шеи (у меня)  прошли, иногда похрустывает иногда.

У приятельницы 1 ступень Рэйки, в праздничные дни встретимся.
А вода  (заряженная Рэйки) и правда удивительная, сын тоже заметил улыбка рейки
Olivija
Olivija
искатель
искатель

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 12 Empty Рэйки дневник

Вс 25 Дек - 19:47
Первый день после настройки.
Ощущения пришли не сразу, может быть недостаточно расслабилась. Минут через 10 я начала ощущать легкую вибрацию в ногах, сначала в левой, затем в правой. Затем волнами пошло по спине, ощущение тепла, тепло остановилось в районе почек и некоторое время я ощущала там легкую вибрацию и покалывание в правой почке.Дальше поднялось тепло выше к лопаткам и начало ныть в области сердца со стороны спины, так же некоторое время тепло оставалось в этом месте.Дальше шея, голова. Ощущения длились где-то минут 30.Затем все прекратилось.
Я вдруг вспомнила, что где то около года назад у меня были подобные ощущения, но гораздо сильнее, как будто в меня разряд 220 вт запустили. Это ночью было. Я проснулась и почувствовала жажду. Пошла попила воды и легла обратно. Чувствую, что у меня начали гудеть ноги, да не просто гудеть, а какая то вибрация началась, потом начало все подниматься выше, пока все тело не стало вибрировать , как на массажном кресле. Я конечно испугалась , ощущения пришли сами по себе, это где то длилось около 3 часов, с 1 ночи примерно до 4, не сказала бы что мне было неприятно, скорее всего непривычное ощущение. Когда я все таки заснула , я думала что с утра не высплюсь, но встала в 7 утра и очень какая то наполненная чтоли, спать не хотелось совсем. Но единственное, на что я обратила внимание, что после этого у меня между лопаток как какая то точка пульсировала и довольно сильно, даже как иголкой кололи.Это покалывание длилось где то около месяца. И вот сейчас у меня тоже между лопаток какое то ощущение, но не точкой , а как бы размером с небольшой мяч. Меня очень интересует, что тогда со мной было и что за точка пульсирует. Кстати, муж утром сказал, что очень спал неспокойно, что то ему как будто мешало, а я про себя подумала , что это я наверное вибрировала вместе с кроватью улыбка рейки.
Вчера спать пошла, лежу и у меня картинки перед глазами, как чьи то ладошки тянутся ко мне, затем восход солнца, а у меня в голове- "страна восходящего солнца". Заснула. Во сне видела коллег с самой моей первой работы. И как будто у нас начальником был Дракон, я еще так удивилась, как так, настоящий Дракон, только какой то истощенный, старый, я почему то все время от него пряталась в каких то нишах, а он как будто всегда прислушивался на каждый шорох и дышал огнем. Скажу сразу, фильмы фэнтези не смотрю давно perplexity , вообще телевизор стараюсь не смотреть, ну мультфильмы с дочкой только. И очень тоже была удивлена на утро, что именно дракон был как в 3D фильмах.
Вот так у меня прошла базовая настройка.Буду наблюдать дальше. Благодарю , Ирина!!! :flowers reiki:

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 12 754729

Последний раз редактировалось: Olivija (Вт 27 Дек - 23:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 12 Empty Рейки сеанс 26.12.16

Пн 26 Дек - 13:24
cnegidet cnegidet cnegidet

Последний раз редактировалось: Integria (Пн 26 Дек - 13:29), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Публикует часть текста)
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 26 Дек - 13:29
Первый сеанс Рейки за последнюю неделю (попали с сыном в больницу). Сегодня выписались, но следом схватили другую инфекцию. И это тянется с начала декабря. Год подходит к концу, видимо кому чего за год не успело перепасть - сейчас догоняет. При чем покосило Не только родных и нас, но еще кучу народу. Дай Бог всем здоровья! 
Энергия плавная, мягкая. Холода нет в руках. Умиротворение при проведении сеанса. 
Ирина, у меня вопрос: Могли ли все эти события быть спровоцированы моей чисткой и настройкой 2? Потому как прошло 3 дня - слег сын (а он в моем поле). Затем через неделю я и свекровь, потом муж и мать. Может дополнительно просить у Высших сил и Проводников чтобы все происходило в комфортом темпе (НЕ только в сеансе, но и после него)? А то сеанс хорошо, а потом - уххх. 
И можно ли получить какие то из подарочных настроек Мне на те, что имеются сейчас? 
Заранее спасибо за ответ!
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 26 Дек - 19:55
Integria пишет: Может дополнительно просить у Высших сил и Проводников чтобы все происходило в комфортом темпе (НЕ только в сеансе, но и после него)? А то сеанс хорошо, а потом - уххх. 

вот это правильно солнечное рейки
но думаю, тут не только в сеансах дело.
просто накопилось много хроники и негатива, вот и идет чистка.
Но просить надо, чтобы темп немного замедлился, очищение проходило мягче.

Вам пока следует воздержаться от дополнительных настроек. Наработайте то, что уже получили.
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 26 Дек - 23:52
Irina Baydar пишет:
Integria пишет: Может дополнительно просить у Высших сил и Проводников чтобы все происходило в комфортом темпе (НЕ только в сеансе, но и после него)? А то сеанс хорошо, а потом - уххх. 

вот это правильно солнечное рейки
но думаю, тут не только в сеансах дело.
просто накопилось много хроники и негатива, вот и идет чистка.
Но просить надо, чтобы темп немного замедлился, очищение проходило мягче.

Вам пока следует воздержаться от дополнительных настроек. Наработайте то, что уже получили.
Хорошо, спасибо! Буду значит осваивать То, что есть. Не спеша, потихоньку. А там будет видно)
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 27 Дек - 9:48
из доступных новичкам в рейки, - Белый Снег, установочная Кельтские рейки, Символ Ангелов и, возможно, первая ступень Кундалини рейки
солнечное рейки
Olivija
Olivija
искатель
искатель

Вт 27 Дек - 23:06
Вечером делала себе сеанс. Заснула. Утром встала с головной болью, боль усиливалась. Сначала была , как обруч на голове, затем темя пульсировало, а потом на лбу, в области третьего глаза, к вечеру уже не смогла терпеть, выпила таблетку. Буду смотреть дальше.
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 28 Дек - 1:52
Оля, пока все туманно, давайте себе рейки и все со временем прояснится.
солнечное рейки
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Ср 28 Дек - 15:02
Доброго дня!
Каждое утро начинается с Рэйки. Осваиваю дыхательные упражнения,  сеанс самоисцеления, во время медитации вдруг осенило: а я ведь ЛЕТАЮ, всё делаю с лёгкостью и с удовольствием. Руки стали очень чувствительны,  как только призываю 
Рейки, руки полностью начинают «гореть»  и приятно покалывать.

Рейки вообще чудесно сочетается с йогой и утренней зарядкой.

Хотя времени прошло ещё немного, чувствую, что в душе у меня спокойно и гармонично. И появилась уверенность в себе, именно то чего мне не хватало в последние годы.

И ещё, те дела, которые я всё откладывала на потом, решаются с лёгкостью и быстро (расчищаю завалы в своём организме тоже) cheers
Anonymous
Гость
Гость

Ср 28 Дек - 15:04
У меня тоже Рейки отлично дополняет йогу.
летать стало делом привычным.
не только во сне.
Olivija
Olivija
искатель
искатель

Ср 28 Дек - 22:10
Спасибо, Ирина. Вчера перед сном снова провела сеанс. Тут энергию ощутила уже быстрее, чем в прошлые разы. И ощущения другие были. Началось как обычно с кончиков пальцев и пошло вверх. В области груди ощутила какое то  приятное, густое тепло, ощущения именно густоты, приятное такое. Это ощущение оставалось там достаточно долгое время, затем опять начала болеть голова, но не долго, в темечко отдавала боль, затем спустилась энергия к ногам, покалывание. Меня опять отключило.Во сне видела сестру двоюродную (в жизни не общаемся, она испортила отношения со всей нашей родней ). Видела ее дочку самую последнюю и с очень большим крючковатым носом как у ведьмы. Я как будто к ним подхожу , что то спрашиваю, а она от меня с ребенком пытается уйти.
Права доступа к этому форуму: