Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

+29
Олена
Elya
Admin
Nataliya
Baedar
Солнышко
Andrey Ra
гульнара
Немо
Olivija
Михайловна
Dayania
Ирина64
Integria
Forug
viktoria orso
Анастасия
Алевтина
Родомира
Tanya Volos
Азалия
Вита
TatjanaVasilenko
Albina89
Riss
Marivasil
Santorini
Лариса Полищук
Елена Чернышева
Участников: 33
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 13 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Чт 29 Дек - 10:30
вот уже яснее, продолжайте сеансы рейки с надеждой и верой на лучшее солнечное рейки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 13 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Чт 29 Дек - 19:34
Продолжаю работать с символами 2 ступени Рейки.Появились новые ощущения:захотелось некоторые символы взять в руки (Чо Ку Рей,Харт),правда что с ними дальше делать пока не поняла улыбка рейки,а Файр Драгон просто прижать к себе.Раньше я их просто рисовала перед собой.
На днях попробовала сама инициироваться в Серебряное Рейки,кажется получилось.Когда шла настройка на Серебряный плащ спина нагрелась,захотелось высоко поднять руки.Видела как шьется плащ из мельчайших частиц космической материи с рукавами и капюшоном.Потом на шею надели то ли медальон,то ли застежку из чистого серебра с изображением луны и звезд.В конце пришла мысль:"Если бы в детстве у меня была  защита,все было бы по другому".Пока только не поняла, плащ нужно каждый день надевать,а на ночь снимать или он теперь всегда на мне. Neutral
Немо
искатель
искатель

Пт 30 Дек - 11:22
здорово
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Сб 31 Дек - 13:45
Добрый день,Ириночка подскажите настроек на Золотые монетки две или одна? heart_reiki
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Сб 31 Дек - 14:20
30.12.16. принимал настройку Синяя Звезда Небесная Энергия. По времени настройка продолжалась около 20 минут, ощущения в теле были похожи при инициации рейки. Были хорошо ощущаемые вибрации по всему каналу жизненного нерва от пальцев ног до ягодиц и в руках от пальцев до плеч. Ирина благодарю вам за настройку! heart_reiki
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 13 Dddudd11

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 13 Dddudd11

Вс 1 Янв - 12:38
Получила настройку на Исцеляющий символ курса Синяя звезда Небесная энергия. Благодарю Ирину за подарок!!! После произнесения намерения в самом начале как будто ни чего не чувствовалось. Потом пришёл Архангел Михаил и вставил свой меч через закупку по позвоночника и пригвоздил меня к дивану. Я входила в настройку с температурой, было и так жарко, стало ещё жарче и этот жар как будто выталкивался из тела. Стала светло во круг. После завершения настройки температура уменьшилась на 3градуса.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 1 Янв - 12:41
Раньше давала настройку на Рейки Золотые монетки в два приема, теперь настройка -одна
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Вс 1 Янв - 13:44
спасибо,Ириночка,продолжаю практиковать,в медитациях иногда прям откровениями вылазят какието предрассутки относительно денег и легко становится как внутринее напряжение проходит. heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 1 Янв - 15:07
очень хорошо
сознание чистится. ментальный план освобождается от негативных программ в отношении энергии денег солнечное рейки
В этом суть курса Рейки и деньги.
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Вс 1 Янв - 15:08
Благодарю, Ирина! солнечное рейки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вс 1 Янв - 21:11
Получила   в подарок от Ирины на Новый год настройку на исцеляющий символ Синяя звезда.Настройка шла с трудом.Сначала вообще ничего не чувствовала, потом началось какое-то шевеление, закололо под правой лопаткой в области духовного сердца.Теперь придется  нарабатывать  связь с высшим Я улыбка рейки , таблетки в лечении моих проблем мне не помогают.
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вт 3 Янв - 13:04
Наконец-то я добралась до  дневника!

Не хватает времени, так много нужно было сделать перед Новым Годом, а вечера и выходные так коротки!
Благодаря Рэйки жизнь становится всё интереснее и приятнее. Я  уже писала об  этом, но вынуждена повторить,  что делать, если так и есть!
И Я стала другая! Опять повторюсь, но я опять стала другая! Больше радости, позитива.

Ладони рук становятся горячими, фантастика, чувство потока.
Встала с лёгкой головной болью 1-го января, сделала сеанс самоисцеления, боль прошла.

За время практики рэйки (с 7 декабря), уменьшился шум с левой стороны головы, ушло напряжение глаз, лёгкость, дела домашние выполняю быстро, а главное целенаправленно. Выполняю дыхательные упражнения, учусь, читаю материалы рэйки. baterfly_reiki
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вт 3 Янв - 19:10
Вчера при работе с ИС Синей звезды увидела как энергия очень красивого зеленого цвета вливается мне сзади в голову и уши, были очень приятные ощущения.Еще раз спасибо Ирине.Думала ,так каждый день будет,но сегодня почти ничего не чувствовала.

Спойлер:

С 1 января вижу петухов внутренним зрением,а вот обезьяна ко мне не разу не приходила,хотя это  символ моего года по китайскому календарю.
Наконец у нас выглянуло солнце после недель тьмы и пошел снег.Было ощущение,что я получаю настройку Белый снег улыбка рейки,все куда-то мимо бежали,кричали,а я села на скамейку в парке,закрыла глаза  и наслаждалась жизнью букет рэйки
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Ср 4 Янв - 18:47
Добрый вечер,Ириночка уже третий день провожу сеансы пациентам по Рейки Деньги, просто не могу не отписать,это восторг,какая это вкусная енергия, как мне её нехватало,раньше к Деньгам относилась очень ровно,как к чему-то неважному,чтобы покушать было и такое первой необходимости,старалась не лезть-видела чем люди рассчитывались за то чтобы иметь денег,а сейчас начинаю понимать что это тоже возможности и в теле очень приятно откладывается и самочувствие выравнивает. На пациентах начинаю замечать какие убеждения их тормозят,или чего боятся в этом вопросе,интересно чувствую запах у каждого когда руки в области первой чакры: цветочный,морской свежести,аскорбинки...
:flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 4 Янв - 21:25
улыбка рейки

Здорово. Как я рада слышать. Эличка, благодарю, что поделилась своей радостью.

Я тоже чувствую искрящуюся и радостную, даже немного игривую энергию денег.

Как хорошо избавиться от страха перед деньгами. Когда сознание замусорено негативными программами, деньги видятся как грязь, тягучая и тяжелая энергия. Кстати, многие ее так и описывают. На самом деле энергия денег - озорная, очень подвижная, любит свободу. Уходит от тех, кто ее ограничивает, зажимает. Заявляет на нее права, как на собственность.
Обрати внимание, с энергией Денег связана печень и желчный пузырь. Да и вообще органы переваривания, расщепления пищи (информации). Камни в желчном, болезни печени, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дисфункция поджелудочной железы - все это разные проявления одной негативной программы - страх перед потерей денег и жадность, с одной стороны, и неприятие денег как вселенского зла, а также отказ от них, с другой.

У тебя получилось посмотреть на деньги по новому. Расширяй своё сознание и далее.

Удачи тебе! И твоим пациентам.
солнечное рейки
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Ср 4 Янв - 21:38
Спасибо,Ириночка за подскаски по органам,теперь понимаю кому срочно в первую очередь нужно предложить поддержку через эти энергии. :Lovess:
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Чт 5 Янв - 17:45
http://www.reyki-tselitel.org/t3344p150-topic#88340
Ирина Байдар пишет:Наташа, по моим ощущениям ты в Храм Любви не попала, как впрочем многие из путешественников. В первый день не пустили за порог. Вчера была где-то совсем в другом месте.

Ира, что ты имеешь в виду под словами  "в первый день не пустили за порог"? - вообще в Телос не пустили? Т.е. и в  Храм Воли Бога не пустили? Или не пустили только в Храм Любви? (очень защемило сердце от осознания, что нас поделили на "достойных" и "недостойных"... чем полностью снивелировано само понятие Любви...)
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 5 Янв - 23:33
Наташенька, уж сколько раз пытаюсь себя сдерживать, не успевает слово за мыслью....
Сказала, как увидела.... не думала, что обижу.
Я имела в виду, что ты была в Телосе, но порог Храма Любви не преодолела в своей целостности. НО часть тебя тонко вибрационная, конечно же там была.
Поэтому ты и не запомнила свое первое путешествие.
А во второй раз в Телосе скорее всего не была.... так как сущностей, (фантомов) пугающих в Телосе нет в принципе. Там красота божественная и совершенство.
Солнышко, обнимаю тебя нежно.
НЕ обижайся!  heart_reiki
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 6 Янв - 0:45
Irina Baydar пишет:Наташенька, уж сколько раз пытаюсь себя сдерживать, не успевает слово за мыслью....
Сказала, как увидела.... не думала, что обижу.

Да, Ирочка, понимаю... Как же часто форма бывает далека от содержания!.. Я тоже иногда за собой замечаю такое... (мое обширное письмо тебе о летних событиях и конфликте в коллективе - яркое тому подтверждение)...  Собственно, я тебе благодарна за этот опыт - подчищает и полирует меня изнутри...

Осталось еще разобраться с формулировками Лары http://www.reyki-tselitel.org/u6
Вот только не могу с ней связаться... На открытом пространстве форума этого делать не хочется, а в личном сообщении я ответить ей не могу, т.к.  лишена такой возможности (мне в личку написать Лора может, а я ей ответить - нет). Ирочка, я хочу тебя попросить активировать мне такую возможность.

Я имела в виду, что ты была в Телосе, но порог Храма Любви не преодолела в своей целостности. НО часть тебя тонко вибрационная, конечно же там была.
Поэтому ты и не запомнила свое первое путешествие.

О... я таки действительно не могла запомнить свое первое путешествие в Храм Любви,  т.к. меня там в первый день просто не было.  Я поняла это на следующий день...
Дело в том, что у меня не очень хорошее зрение и без очков я плохо вижу текст. В связи с этим, я максимально увеличила разрешение на компьютере, чтобы пройти все медитации, читая без очков. ... Вот когда меня выбило из медитации (во время информационной части), я остаток проповеди дослушивала в обычном состоянии. Да, слегка измененном, но уже без глубокого погружения. На этом и закончила.
И, о Боги!, только на следующий день увидела, что ниже была еще и звукозапись самой медитации в Храме! Именно ее я и не увидела сразу в день общего Круга из-за увеличенного формата текста... просто не прокрутила мышкой вниз текст...
Именно поэтому я отправилась в Храм Любви на следующий день уже самостоятельно, пройдя все этапы заново...

А во второй раз в Телосе скорее всего не была.... так как сущностей, (фантомов) пугающих в Телосе нет в принципе. Там красота божественная и совершенство.

У меня было чувство, что я в Храме Любви (во второй день) была! И работала я не с сущностью (в виде уродливой женщины), а с собой (одним из своих образов)... И именно себя я исцеляла Любовью и находилась там в потоках Любви... Мне это осознание пришло сегодня, когда прочла твой пост, и когда защемило сердце...
Я так понимаю, что для исцеления Любовью какой-то травмированной своей части (в виде уродливой женщины) я и пришла в Храм Любви.

Солнышко, обнимаю тебя нежно.

Ирочка, и я тебя нежно и всей Душой обнимаю!

НЕ обижайся!  heart_reiki

Уже не обижаюсь  улыбка рейки 
Урок пройден. Осознан. Почистилась. Исцелилась. Наполнилась.
Окончательно отпустила все в Храме Воскрешения. Осталось подлечить область желудка , еще печёт, ну это уже завтра будет видно. А сегодня - спать...
Так что я благодарна тебе за еще один опыт!
heart_reiki

п.с. Ну и в дополнение...
Еще хочу поблагодарить тебя за слова извинения...
Раньше так тонко не чувствовала их целительную силу, как сейчас...
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 6 Янв - 10:44
Наташенька, благодарю!
Я вчера во время путешествия все время тебя отслеживала,....

Действительно, я хотела лишь тебя предупредить, что ты не была в храме, чтобы ты не впадала в иллюзию..... это так легко делаем мы все тут, на земле.
И было ощущение, что тебе просто что-то помешало, не сложилось. Но вовсе не от того, что ты хуже или лучше. Это вообще не о том.
Я очень рада, что нами урок пройден!
Обеими. heart_reiki
Я на будущее не буду отступать от своего правила: хорошо подумай прежде ем говори..... лучше не сказать всей правды, чем посеять в человеке обиду или недоверие.

По поводу личных сообщений. Я отключила их, чтобы все пользователи разбирали ситуации в открытом доступе, а не уходили в закулисье лички. В этом смысл нашего проекта виртуальной школы рейки.
Лора - модератор и у нее немного другие функции. И дополнительные обязанности.

Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 6 Янв - 11:45
Irina Baydar пишет:Наташенька, благодарю!
Я вчера во время путешествия все время тебя отслеживала,....

Благодарю, Ирочка! Надеюсь в этот раз ты меня видела?  улыбка рейки

Действительно, я хотела лишь тебя предупредить, что ты не была в храме, чтобы ты не впадала в иллюзию..... это так легко делаем мы все тут, на земле.

О! Как же рада, что я таки в иллюзию не впала! Меня же, действительно в первый день там не было!...

И было ощущение, что тебе просто что-то помешало, не сложилось. Но вовсе не от того, что ты хуже или лучше. Это вообще не о том.
Я очень рада, что нами урок пройден!
Обеими.  heart_reiki   ВЗАИМНО!

Я на будущее не буду отступать от своего правила: хорошо подумай прежде ем говори..... лучше не сказать всей правды, чем посеять в человеке обиду или недоверие.

Мы таки не зря встретились ... для проработки одинакового вопроса  улыбка рейки

По поводу личных сообщений. Я отключила их, чтобы все пользователи разбирали ситуации в открытом доступе, а не уходили в закулисье лички. В этом смысл нашего проекта виртуальной школы рейки.
Лора - модератор и у нее немного другие функции. И дополнительные обязанности.

Ок. Понимаю. Принимаю. Придется, не нарушая условий форума, обращаться к Лоре на просторах  улыбка рейки

Ирочка! Еще раз благодарю тебя!
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 6 Янв - 11:50
солнечное рейки
очень рассчитываю на продолжение нашего диалога (и урока)
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 6 Янв - 12:06
свет рэйки  Та ДА! Куда ж мы теперь друг без друга! Так и будет улыбка рейки  :Reiki_yes:
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Вс 8 Янв - 16:04
Доброго дня!
С Рождеством! 
Вот и прошли праздники, каждое утро выполняю гимнастику и йогу с активацией рэйкис намерением снижения веса.

Провожу себе сеансы самоисцеления: сегодня в районе наложения рук на грудь - чувствовала тепло, такое приятное.

Активировала рэйки маме, ей с каждым разом лучше, ясное сознание, она сама просит провести ей сеанс.  В позиции рук на голове мамы - ощущала покалывание в ладонях, жар в теле.
Мама прищемила палец руки дверью, попросила помощь (не могла шевелить пальцем, был синего цвета), провела  сеанс, сегодня шевелит пальцем и говорит, что не болит, синевы нет; держала в руках витамины для родителей, посылая энергию рэйки.

Активировала рэйки своим комнатным  растениям,  охватывала  обеими руками цветочный горшок и посылая туда энергию. Таким же образом обрабатываю  воду, предназначенную  для полива или опрыскивания. букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Пн 9 Янв - 16:27
Наташа, очень хорошо.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вт 10 Янв - 17:25
Во время новогодних праздников  вместе с другими участниками форума путешествовала в эфирные храмы Телоса. Просто волшебные впечатления!На утро после медитаций дыхательные гимнастики с символами Рейки проходили "на ура".Во время одного из упражнений увидела буквы РАМА в голове и вспомнила, что есть такой символ для заземления.Провела самостоятельную настройку на этот символ, вроде бы получилось.
После одного из путешествий в котором видела Солнце Божественности появилась мысль, что звезды - источники не только тепла и света, но и духовной энергии в 4 измерении.Это стало для меня открытием.Вообще у меня к Солнцу непонятное отношение.Почему-то совсем не могу спать днем, когда оно светит.
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 10 Янв - 21:37
а не надо спать днем.... солнечное рейки
детям можно
Как и молоко им можно и нужно, а взрослым не обязательно.

Вообще, если жить по солнечным часам будешь здоров и бодр духовно и физически.
Летом надо вставать рано утром и ложиться поздно вечером. А зимой надо спать по-дольше или находиться в медитативном состоянии.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вт 10 Янв - 22:15
Ирина,Вы меня успокоили. Только я наоборот, молоко  в детстве терпеть не могла.Каша с маслом была пытка. А теперь люблю. улыбка рейки
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Ср 11 Янв - 23:33
Ирочка! Благодарю за предоставленную возможность потренироваться!  :петушок:
Готова провести сеанс Рейки завтра ориентировочно в 7.00-7.30 по мск.
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Чт 12 Янв - 7:20
Провела. Что-то удалось почувствовать в этот раз?
Буду очень благодарна за обратную связь  heart_reiki
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Чт 12 Янв - 20:00
Добрый вечер,Ириночка по наработке Потоков Изобилия 1 и 2 :
Поток 1 : когдаделаю чувствую больше чистки бывало перед сном сделаю,а ночью просыпаюсь от того что тело вспотело-мокрое,первые три дня очень чувствовалась вибрация,сейчас уже мягче.
Поток 2 : больше наполняет енергией интузиазма,такого бодрого спокойствия даже защищенности какой-то. flora baterfly_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 12 Янв - 23:03
очень хорошо солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ

Чт 12 Янв - 23:50
Наташенька, сеанс приняла. Заметный поток переливчатой энергии.
солнечное рейки
Nataliya
Nataliya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Чт 12 Янв - 23:51
а что это означает? "ЗАМЕТНЫЙ" и "ПЕРЕЛИВЧАТЫЙ"? что-то не так?
.... а какой он должен быть?.... размышление
Integria
Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Пн 16 Янв - 15:07
Последние сеансы Рейки проходят интересно. То поток идет холодный, что потом по пол часа согреваюсь, то поток идет теплый, вибрирующий по всему телу. Сны начали снится. Два из них написала в теме, чтобы помогли разобраться. Точнее, в одном я почти уверена, а в другом, ума не приложу. Еще один хочу рассказать. 
Ночь, темно, мне хороший знакомый говорит, что надо убегать ин города, берет такси и уводит. Но по дороге начинает приставать. Я торможу машину, уже дело к утру и бегу куда глаза глядят. А там трасса, лес. Бегу через лес, он за мной. И река замерзшая. Перебегаю по льду, а мужик габаритный очень, и он проваливается Под лед и начинает тонуть. Просит помочь, простить, а я глянула, и Давай бегом вперед. Оттуда дальше и дальше. Выхожу на поляну, а там другое время года, весна, все зеленое, все цветет, чувствую даже запах цветущих абрикос. Пытаюсь залезть (незнаю зачем) на одно дерево, а рядом начинают кружить две гарпии, с лицами девушек и давай меня, мол, бросила мужика в беде. Я слезла, отмахнулась От них, заявила, что он меня обижал, теперь это в прошлом. И убежала. Причем место, где я их встретила, в 15 минутах ходьбы от дома. И лесок там есть, и река. Только трасса в другой стороне и знакомых таких нет. 
Видимо, с проработкой, начали прошлые программы - блоки отпадать. Что не может не радовать)) 
Так же в надежде на инициацию по кристаллу для исцеления по женской части и улучшения отношений с мужчинами. Ответа не получала пока, но у Вас столько запросов, так что все понимаю и жду свою очередь).  С энергиями уже освоилась. Поэтому жду кристалл, а после буду просить рейки 3.
Права доступа к этому форуму: