Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

+29
Олена
Elya
Admin
Nataliya
Baedar
Солнышко
Andrey Ra
гульнара
Немо
Olivija
Михайловна
Dayania
Ирина64
Integria
Forug
viktoria orso
Анастасия
Алевтина
Родомира
Tanya Volos
Азалия
Вита
TatjanaVasilenko
Albina89
Riss
Marivasil
Santorini
Лариса Полищук
Елена Чернышева
Участников: 33
Перейти вниз
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 15 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Чт 9 Фев - 11:34
Добрый день,Ириночка,мануал не получила по работе с Энергией Изобилия. Может не дошел. heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ

Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки - Страница 15 Empty Re: Мысли, вопросы, ответы и рассуждения о рэйки

Вс 12 Фев - 21:01
это кризис
посмотрим как пойдет, если нужна будет дополнительная помощь, можно провести сеанс. Мы об этом говорили....
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вс 12 Фев - 22:50
Рейки не склоняется  солнечное рейки
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник

Пн 13 Фев - 12:43
Круг рейки медитация активация стихии воздуха 12.02. Выполнял медитацию по методичке, в начале особого ничего не ощущал и не происходило, было чувство расслабленности и спокойствия. Дальше тело становилось как будто очень легким и невесомым было очень легко дышать (обычно тоже легко) и воздух наполнял все тело и от этого я заснул. Утром я заметил что у меня не болит спина до этого немного побаливала от физики.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Вт 14 Фев - 14:47
Медитация-активация стихии Воздух 12.02.
Когда дышала через кожу,появились чувствования ног. Я ощущала их и всё своё тело,как некий сосуд(или воздушный шарик) по форме моего физического тела. Я ощущала его оболочку.
Беспокойства никакого не было,наоборот,какая-то радость и,лёгкость.
Попросила элемент Воздуха помочь мне очиститься от негатива наилучшим образом. Захотелось подышать через позвоночник. Я отодвинулась от подушки, на которую ,сидя,облокачиваюсь, и представила,что выдыхаю из позвоночника опухоль.Делала до чувства напряжения и небольшой боли в этой области.
Энерго-шар вдохнула через солнечное сплетение,было лёгкое опьянение ,головокружение - понятное дело - клетки получили небывалый объём кислорода.
Права доступа к этому форуму: