Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей Empty Re: Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей

Пн 25 Мар - 20:36
Добрый вечер! Ирочка, спасибо большое за практикум. Я весь вечер была в таком волнении от тех мыслей, которые пролетали с огромной скоростью, прокручивая годы жизни. Мне очень жаль, что я вышла в конце практикума из форума  и пропустила круг рейки. Ночью мне снились странные сны,я все наводила порядок в чужом доме, но вроде как это был мой дом. А утром, почти до обеда ощущала энергетическую работу в области 2-й чакры.  Финансы - это проблема, с которой надо разбираться(жадность или экономность?).Благотворительные взносы часто перевожу по телефону на лечение больных людей,своим коллегам на операции. Постоянно борюсь с желанием поговорить с кем-нибудь о чьих-то поступках или недостатках, которые мне не нравятся (осуждение -порок). Осуждаю сестру за тягу к выпивке, золовку по молодости ревновала к мужу( он, как младший брат, часто бегал к ней в гости). Большой недостаток- не могу себе отказать в еде. Когда я голодная, мне хочется ругаться. 
Спасибо еще раз. Жду продолжения занятий  throb
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей Empty Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей

Ср 22 Май - 6:45
Доброго времени суток! Хочу поlелиться впечатлениями об упражнении с символом Чо Ку Рей, которое вы присылали в методичке. Раньше я так легко не видела как протекает энергия, а сейчас прям и увидела с легкостью - картинка сама шла, и ощутила энергию, которая наполняла меня со стоп и до макушки. В левой ноге ощущалась легкая светлая энергия, которая поднималась выше, а вот в правой ноге - пришлось рисовать несколько раз символ, чтобы хоть что-то ощутить....через время я почувствовала энергию. но она не такая "широкая"как бы сказать, менее заметная. Стоит ли заострять на этом внимание? Или может это нормально?) Благодарю!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения