Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 5 Сен - 16:11
"если программа не осмыслена, не отработана хотя бы частично, вот так просто она не уйдет.
Можно частично ослабить ее действие, прикрыть, но уйдет только после отработки.
Настя, ты вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась. Работа еще не началась."

Ирина благодарю Вас за ответ. Давно уже пытаюсь разобраться с этой "программой", но ни осознания ее сути и значимости, ни путей решения.. каждый раз на все вопросы "для чего?" тишина в ответ, не приходит информация, не отрабатывается в тренингах. Вот и решила, что это просто замысел такой, отработка кармическая за деяния прошлого. Причем эта особенность, когда чем дальше по пути духовного роста - тем тяжелее оковы, так и остается, и усталость от "программы" выползает как раз в моменты предстоящего перехода на ступеньку выше (очень планирую на Рейки 6), чувствую себя уже многотонным динозавром еле передвигающим ноги. Ладно, идем дальше, трудимся дальше, придет время всплывет на поверхность нужная информация и выход! angel_reyki
Только благодаря моему драгоценнейшему мужу (он просто шлюпка спасательная), его удачливости и счастливой звезде мы не вымрем как "братья наши меньшие"  свет рэйки ...у него нет этой "программы"! 
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вт 6 Сен - 22:25
Отчет о проделанных дистанционных сеансах.
Немного отличаются по ощущениям от сеансов в Круге взаимопомощи...ну это и понятно! Решилась на дистанционный сеанс, просила Альбиночку поучаствовать и помочь мне в практике так сказать, на что она согласилась....потом еще и проснулась моя близкая подруга, которая на прошлой неделе просила еще о помощи...Начала я с Альбины. Делала все как по инструкции, разве что намерение проговорила в начале сеанса, потом еще раз в середине сеанса как в мануале. При включении потока Рейки после заземления словно погрузилась во тьму, образ Альбины возник словно в огне...резко защипало глаза, пришлось их даже открыть (муж в это время готовил на кухне, может и от этого)...потом прошло со временем (научилась не выходить из медитации даже с открытыми глазами) и образ Альбиночки стал как в огненном пылающем цветке, она плавно двигалась, словно в танце, медленно так, на секунду увидела вместо цветка крылья Альбины из огня, словно она огненный ангел в танце танго. Потом справа возник кот, видела его спиной к себе, он вылизывал себя слева. Тут у меня мозг включило...что тут делает кот?...откуда...что значит...Мозг силой воли отключила, я ж наблюдатель и не должна мешать потоку Рейки. Кот исчез после моего с ним смирения. Включилась словно труба от моей груди прямо куда-то в белую дымку, потоки воздуха в ней с шумом из меня в облако...произошло после нанесения символов ХШЗШН и ЧКР на Аджну, потом СХК на сакральную чакру. Старалась просто держать образ Альбины между ладоней (так мне проще предавать, пользуюсь этим в Кругах взаимопомощи), сложно достаточно, так как свет Рейки не проникал к образу совсем, но отпустила контроль, просто не мешала течь рейки куда ей надо. Потом неожиданно увидела образ Альбины в бело-золотисто-серебристом свете, все тонуло в белом, и образ Альбиночки тоже утонул или растворился в белом свете Рейки. Хотела посидеть и подержать ее еще в потоке Рейки, но знаю что проводники мне шепнули "заканчивай, достаточно". Не удалось разместить ЧКР (почему я его а не СХК решила туда поместить ответа у меня так и нет...) на сердечную чакру, не дали просто (благодарю проводников, которые мне помогали!!!!), именно сердце словно закрыто для символов. 
Просила Альбиночку написать про ощущения:

  • вначале я вспомнила о сеансе в 21:38 и решила поторопиться лечь спать, в этот момент словно маленькая птичка махала крыльями в районе шкафа, я удивилась, но все сидели спокойно и никто кроме меня не услышал этого Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Blank
  • потом быстро умывалась, стелила постель и вижу как кот сел напротив меня и быстро-быстро умывается, обычно он это делает с удовольствием, а тут тоже торопиться)))) весь сеанс просидел напротив меня, а потом улегся в ноги)
  • повторила три разa намерение и легла: перед глазами мелькали различные расцветки тканей (я сегодня по магазинам гуляла, может от этого), потом девушки различные, одна привела меня нa сцену, а кулисы закрыты и зал не видно, потом я блондинка, волнуюсь, нa мне красивое платье для выступления. По ощущениям: чесалась левая ладонь, потом левая ступня, правая ягодица и тут я засмеялась (как мы обычно смеемся нa работе) и тут процесс пошел: полетела я, в голове иногда кололо слева. Видела небо и траву-как две половинки одного целого) мальчик с крыльями в голубом костюме летал над травой с цветами))) ещe болело чуток в районе левого яичника, поясница словно нерв защемило колола то справо, то слева.
  • Как-то наступило состояние "хорошо" и я ощутила как тело стало большим и светлым, я стала огромной, руки тоже светились) вот голова все такая же была маленькая) нa шее лежало одеяло, но все равно было иногда состояние нехватки воздуха, приходилось дышать с усилием. Одеяло стало мешать и я открыла глаза, так я решила что все закончилось Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Blank поблагодарила всех и Анастасию за сеанс...и стала чесаться))) ладонь, рука, спина) решила, что так все ненужное выходит) сейчас чешится правая ладонь и ступня, голова сильнее стала болеть) голова наверно потому что бегала перед сном за ситeчком под дождем и проветрила немного голову)

  • Теперь надо будет со временем регулировать что ли силу потока, чтоб у принимающего не болели головы, хотя старалась аккуратно и нежно, спокойно посылать...но видимо турбина врубившаяся из меня сделала свое дело на максимум. И еще...Ирина, у меня были ощущения словно я посылая Рейки Альбине сама очутилась в страшном,я бы сказала гиблом, тяжелом месте, как в гробнице что ли, или в склепе...темно, тяжело, жутко, вязко...но это именно чувствование, а не видение и если на это не обращать внимание а концентрироваться на потоке Рейки человеку, то нормально. Сеанс занял минут 15-20.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вт 6 Сен - 22:45
Прошло минут 15 и моя подружка Татьяна дала знать, что она готова, ждет, дети у нее как раз спят уже.
Взялась за работу с ней. Подключится не получалось, вообще не пускали даже толком намерение произнести, решила пойти сменить место дислокации, заперлась в ванной. Процесс пошел тогда. Тут было все иначе, человек толком не имеет представление что и как должно быть, про Рейки то знает совсем чуть чуть со слуха. Работа походила по ощущениям на Круг Взаимопомощи. Проделал все как полагается, образ Танечки просто тонул в потоке света нежно голубого свечения, потом окутал ее как нежной паутинкой бело-голубого слегка сиреневого цвета, и она словно младенец свернулась в комочек с улыбкой на лице. Я еще включала поток Безусловной Любви для нее (как раз сегодня само настроилась), просто интуитивно почувствовала что ей это необходимо. Пару раз отвлекалась на легкое дуновение ветерка мне в лицо (это сидя то в ванной!)..может из вентиляционного хода задувало...но даже полотенце на дверях слегка шевелилось. В конце сеанса попросила Высшие Силы и проводников продолжить процесс в целительном сне этой голубоватой нежности для Татьяны...судя по тому что она мне так и не написала больше, значит уснула. Сеанс минут 10-15 занял...дольше пыталась в поток включиться. Ребенок у меня в животе еще во время сеанса Танюшке активно так что то там выделывал, видимо понравилась и ему эта энергия нежности.
Два сеанса, а такие разные! Хотя и энергетика у людей разная! После сеансов такая любовь ко всему сущему в душе!
А еще через какое-то время обнаружила, что у нас часы встали на времени 23:05 как раз после сеансов...я так хотела спать лечь пораньше...вот и замерло время
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Ср 7 Сен - 8:45
Анастасия пишет:у меня были ощущения словно я посылая Рейки Альбине сама очутилась в страшном,я бы сказала гиблом, тяжелом месте, как в гробнице что ли, или в склепе...темно, тяжело, жутко, вязко...но это именно чувствование, а не видение
 это уже отчасти диагностика
проводники показали, в каком состоянии душевном находится твой пациент солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Ср 7 Сен - 8:47
Анастасия пишет:
Два сеанса, а такие разные! Хотя и энергетика у людей разная! После сеансов такая любовь ко всему сущему в душе!

да, все разные и чем больше сеансов рэйки ты будешь проводить, тем чаще в этом убеждаться
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Ср 7 Сен - 13:09
Ирина, еще после вчерашних сеансов девченкам я не смогла спать всю ночь. Не знаю даже как сказать... не спала, но и не бодрствовала...какое-то промежуточное состояние... не понимаю что происходит...утром встала, недосыпа и усталости нет совсем, но тело странное, не могу объяснить даже в чем странность...как из ваты, одутловатое словно, ноги ноют слегка.  Когда выходила из состояния полудремы ночью, замечала, что в голове без перерыва повторяю "быть чистым каналом рейки"...как зомби. Это я так переборщила в этот день с практикой?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Чт 8 Сен - 9:46
видимо, да

если проводить сеансы непосредственно перед сном, можно потом долго не уснуть, т.к. энергия гуляет и требует активных действий.
  friends
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Чт 8 Сен - 9:50
по мере обучения рейки
торопись, не спеша улыбка рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Чт 8 Сен - 10:14
Сегодня приснился сон, из которого отчетливо помню лишь один момент, но ощущения особой важности произошедшего во сне. Меня словно посветили во что-то и кто-то из Светлых Сил (или наставников или кто-то важный для моей души) одел мне на шею красивейшие бусы из бесцветных-белых, голубоватых и насыщенно синих крупных круглых бусин-кристаллов. Дал наставления важные...и ни слова не помню блин.. Но этот Кто-то явно был очень доволен мной. Вчера еще в самом конце Круга медитации для созидания мира и гармонии на Земле попросила своего проводника-наставника сказать мне его имя, хочу познакомиться наконец-то с ним или с ними для более эффективного нашего сотрудничества, стала ощущать его присутствие и участие, но кто он и как к нему обращаться, благодарить адресно? Ответа не дождалась к сожалению...значит не время еще!..А может во сне это он и был...я ж не помню ни слова...только его величину и коричневатые одежды, капюшон...
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Чт 8 Сен - 10:16
Хи-хи! вот и гуляла видимо энергия у меня до вечера следующего дня! friends
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Сб 10 Сен - 21:15
Сегодня в Круге взаимопомощи для Майи у меня начало ломить ногу в колене левую, словно выворачивало (крайне неприятно и поэтому сложно было усидеть в состоянии медитации). Давило в центр горла, как трубой, потом зачесалось тело, началось с рук, пока завершила сеанс и пошла в душ (захотелось целиком ополоснуться) зуд стал по все спине, шее. Что я не так могла сделать? Сеанс проводила как обычно, разве что попробовала символ Аум передать через ладони, разместила на все тело ей.
После душа проделала еще сеанс для Виктора, от его образа прям исходит музыка, так приятно и мило! Тут было все спокойно, может от того что символ я на него не размещала, а отправила его в пространство того знаменательного дня... так образно..
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Сб 10 Сен - 23:05
это эмпатия
возможно, ты сильно старалась или боялась?

и то и другое надо убрать, быть чистым каналом рейки, и все будет наилучшим образом для тебя и тех, кому ты делаешь посыл рейки. солнечное рейки
Учись быть ментально нейтральной.

И почитай рекомендации к кругу!
Возможно, ты что-то упустила?
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 12 Сен - 14:37
Сегодня в очередной раз столкнулась с трудностью для меня касаемо Рейки. Стыдно признаться, но я так и не научилась грамотно объяснять что такое Рейки людям, хотя в последнее время все чаще и чаще меня спрашивают "а что это такое? о чем таком вы говорили?" (особенно если мы на работе встретились в смене с Альбиночкой...мы трещим без умолку, делимся с ней информацией по Рейки...у людей окружающих сразу ступор, непонимание и интерес к нашим живым темам). Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК РАССКАЗЫВАТЬ О РЕЙКИ людям, не имеющим представление вообще о духовном развитии, о практиках, о целительной силе этой универсальной энергии жизни... И каждый раз после этого вопроса "а что это такое?" ступор начинается в моей голове....хотя внутренне я знаю, все понимаю, но объяснить толком не могу на понятном языке...словно я мозги свои оставила в декабре прошлого года перед первой настройкой на базовый курс...даже не помню что с подвигло меня искать информацию о Рейки, как я сюда попала....А людей, желающих знать об этом в окружении становится все больше и больше. Максимум что я делаю после корявых объяснений (по глазам видно у человека что он ни слова так и не понял...что значит универсальная энергия жизни...с какой планеты вообще я свалилась... pale ) я даю ссылочку на сайт, но не думаю что все сюда заглядывают.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 12 Сен - 15:33
Настюша, говори любопытным, что занимаешься тренингом, продвинутыми практиками управления судьбой, позитивной психологией... эти словечки пришли к нам вместе с модой на чипсы и памперсы улыбка рейки
ах, да, еще на сэлфи
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 12 Сен - 17:32
А-ха cheers cheers cheers ! а ведь и правда - вот они понятные словечки!!!! :flowers reiki: heart_reiki
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вт 13 Сен - 15:58
Совсем забыла написать про ощущения в Круге настройке на Безусловную любовь. Точнее про их отсутствие. Все проговрила, легла ...стало давить в области Анахаты, даже слегка болезненно, тяжело стало там. Но ощущения, что я в Круге, в медитации, ощущений прохождения энергии не было совсем. Попробовала еще разок, но без результата. Поблагодарила ВС, АХ, ПР как всегда, участников круга, тогда боль в Анахате прошла....весь день думаю теперь все таки была в Круге или нет...Почитала дневник Виктории, у нее тоже были ощущения в области сердечной чакры, что это блоки...отсутствие любви к людям как таковой...Хожу и роюсь где у меня прячется это отсутствие любви к людям, почему я его не замечаю, чем прикрыто оно, какие ловушки опять ЭГО мне наставило и дурит столько времени...нашла моменты, когда начинаю ворчать внутренне на людей...вот оно видимо, хотя научилась уже ворчание это останавливать
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вт 13 Сен - 17:35
еще раз перечитай материалы семинара и осмысли

тебе было предложено не просто быть в круге, а подключиться к Сущности Любви.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вс 18 Сен - 16:01
Последние дней пять пережила крайне странные состояния, словно сама не своя была: раздражительная, психованная, чуть что в слезы, просто злючка-колючка....либо вторая крайность: безумное желание сидеть уставившись в одну точку и отсутствовать как физически так и ментально, ни шевелиться, ни думать...но если кто-то имел счастье выбить меня из этого "нигде" состояния - тут же видел перед собой злючку-колючку. Самой себе даже надоела этой гадостью и ворчливостью. За все это время лишь единственный раз внутри себя услышала совет свыше (может проводник-наставник...так и не знаю как его имя) оставить все как есть, не сопротивляться и прожить эти состояния. И вот вчера как прорвало, словно вышло из меня "семя зла" через рёв и слезы...и наступила тишина внутри, свет и покой. Вернулась в себя наконец-то! И как хорошо и комфортно быть в себе!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вс 18 Сен - 16:03
да солнечное рейки

теперь можно со стороны посмотреть на эту злючку-колючку и понят откуда она взялась и зачем?

avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Сб 8 Окт - 13:57
После того как попробовала осмыслить эту злючку и понять откуда она взялась, впала снова в то же состояние, только пожалуй удвоенное. Теперь еще и подключилась собака наша, превратив жизнь мою в ад просто, хотя с мужем и ребенком он себя вел прилично и не пакостил им, все было уготовано только для меня, это я сразу поняла, но не понимала как поступать и как преодолевать гнев и безисходность... В ванной муж летом сделал ремонт и там у нас теперь на стене живут семья дельфинов, вот когда настал момент перелома, когда уже просто жить не хочется под одной крышей с этим животным и от слез и истерик сама уже устала...стоя под душем мысленно обратилась к дельфинчикам помочь преодолеть эти состояния, так как сама не справляюсь и причин такого поведения найти не могу. Удивительно, но как рукой сняло. Пес стал послушный, прекратилась дележка территории и выяснение "кто главный", стал терпеть от выгула до выгула как и раньше без проблем, я его даже полюбила наверное снова. Теперь каждый раз в ванной благодарю этих существ за их помощь!
Не успела перевести дух и вернуться к обычной привычной уже жизни, как свалились сначала финансовые неприятности (еще бы, столько времени выпускала отрицательные энергии!) и снова безисходность и опустошенность и слезы... Затем мы с ребенком угодили в больницу на операцию. Поняла, что ничего страшнее подобной ситуации в жизни мне пока не доводилось испытывать, когда ребенка полного страха и боли у тебя просто отбирают и закрывают перед твоим носом дверь, отправив тебя ждать в палату...а потом привозят похожего на тряпочку, без сил, сознания...в крови..Но детки быстро приходят в себя, каких то пару часов и все, их невозможно удержать на кровати, им бежать и играть надо, и они снова полны сил и радости, чего не скажешь о родителях, которые приходят в себя лишь на 2-ой день. Все это потом уже наблюдала в период выздоровления, хотя мы не долго пробыли в больнице. За день до нашей выписки привезли мальчика 3-летнего, на год старше сына нашего, и с ним папа как и я думал что им просто быстро  удалят зубик и домой отпустят..в общем он прошел все те же этапы что и я. Только когда малыша привезли ему на каталке после операции под наркозом еще, я вспомнила, что почему я сижу тут сложа руки, когда могу попытаться помочь деткам при помощи Рейки (совсем забыла про эту чудесную силу за последнее время, да и желания не было честно сказать практиками заниматься, пустота была внутри). Проговорила внутренне намерения, обратилась к Высшему Я мальчика Кирюши разрешить дать сеанс на расстоянии, пара минут и он очнулся от наркоза, стал плакать, вставать, а вставать нельзя, я села рядом с ним и его папой и помогала его тихонечко придерживать за спину, но чувствовала что энергия идет от рук ему, минут пять так сидели, потом он успокоился, завлекли его игрушками, стали полулежа все вместе с ним играть, он вымазался весь кровью, вытирать не разрешал, я его уговорила и протерла тихонько, заметила, что он мне доверяет и разрешает (потом он свое доверие высказал в виде разрешения мне его покормить в обед, хотя папу не подпускал совсем, видимо Рейки сближает). В общем ребенок встал на ноги через минут 40 после операции, хотя мой сыночек часа 4 проспал прежде чем вернуться в норму более менее. Таким образом я вернулась к практикам. Еще была в соседней палате 3-летняя девочка, которую укусила за лицо собака на улице, оттяпав ей половину щеки. Девочка часто приходила к нам в палату, лежала она то одна, то дядя Леша с ней, видимо когда был свободен, маму у нее я видела лишь однажды. Влада перенесла уже 3 операции, ткани никак не приживались, ее готовили к 4-ой. Когда она приходила ко мне, я чувствовала энергию в своих ладонях, просто на спинку ей клала руки свои незаметно, хотя мне казалось что больше я ей передаю безусловную любовь, процесс начинался из сердечной чакры и горловой (как то обширно так поток захватывал).
Вот такой вот затяжной период житейских трудностей, ухода от практик и возвращение к прежней жизни. Так начался у меня видимо новый этап в жизни после вступления на 6 ступень Рейки и практикума по безусловной любви, думаю прошла эти испытания, почти по  грани срыва, но прошла.
Еще подумала над причинами финансовой петли, затягивающейся каждый раз туже при переходе на новую ступень духовного развития. Думаю, что это от отсутствия доверия Богу. Всегда рассчитываю на себя, на свои силы, если пахать не буду, думать, искать выходы, не будет и средств к существованию, а вот мой муж, не занимаясь абсолютно никаким духовным развитием, твердо уверен, что всегда будет возможность прокормить семью, тут и его коронная фраза "на хлеб с молоком я всегда заработаю",у него это внутри, уверенность эта, которую я раньше не понимала. поняла что так выражается его доверие к Богу, к своему Высшему Я и это правильно. У меня же одна гордыня, раз считаю что все в моих руках...хаха! Вот эту гордыню и отдирают видимо каждый раз, этап за этапом, поняла это когда уже все мои неисчерпаемые возможности исчерпаны, все мои планы провалены, руки связаны..а все старое и отжившее отмирает.Это тоже все спланировано, чтоб научить меня доверять финансовую сторону жизни Богу, речь о внутреннем доверии, понятно что сесть сложа руки и ждать манны небесной тоже крайность
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вс 9 Окт - 8:24
Анастасия пишет:У меня же одна гордыня, раз считаю что все в моих руках...хаха! Вот эту гордыню и отдирают видимо каждый раз, этап за этапом, поняла это когда уже все мои неисчерпаемые возможности исчерпаны, все мои планы провалены, руки связаны..а все старое и отжившее отмирает.
Это тоже все спланировано, чтоб научить меня доверять финансовую сторону жизни Богу, речь о внутреннем доверии, понятно что сесть сложа руки и ждать манны небесной тоже крайность

ага

и детям ты помогала одна, совсем забыв про нас и круг рейки.
А ведь тебя туда неслучайно поселили.
Девочке этой помощь нужна была.
С мамой у нее явно проблемы.

Вспомни о ней еще раз и подавай заявку в круг!
солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вс 9 Окт - 15:36
Ирин, на самом деле не думала в этот период ни о чем вообще, выключила себя зачем-то...а ведь можно было б и правда многим деткам помочь через наши круги взаимопомощи...но это сейчас понимаю, тогда нет, просто плыла по течению как зомби, но детки слава Богу вернули к нормальной жизни!
А по поводу этой маленькой девочки Влады правда, я сразу почувствовала что есть проблема во взаимоотношениях с мамой, потом увидев эту молодую женщину еще раз получила подтверждение своим ощущениям. Девочка очень любит свою маму, постоянно воображает как звонит ей по телефону и болтает что-то непонятное, в конце всегда говорит "пока мамочка, целюлю"
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вс 9 Окт - 16:44
Заявку в Круг взаимопомощи подала, сразу и провела сеанс Круга, во время сеанса в голову лезла мысль (или подсказка проводников...они так последнее время передают мне информацию во время сеансов или медитаций) что помощь в гармонизации взаимоотношений с ребенком нужна маме, а не наоборот. . .Ирин, а я не знаю ни имени ни возраста этой женщины, и как же согласие ее Высшего Я?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вс 9 Окт - 17:57
да. все верно
с мамой надо работать, но мы не знаем ее Имени и согласия ее не получили.
поэтому ребенку будем помогать через Высшее Я ( и мамы, и малышки).
Посылая любовь и энергии Архангелов.
Уточни это в своей заявке в круге рейки.
солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 10 Окт - 8:54
Сон сегодня: забежала в лифт размером с комнату, все белое кругом, чистое, зеркала. Там были уже пассажиры: девушка высокого роста атлетического телосложения, мужчина под шафе неприглядный такой, неряшливый и еще один мужчина, загнанный испуганный с красными маниакальными глазами, старался все лицо спрятать. Двери закрылись и увидев всю компанию я успугалась, но присутствие девушки как то смягчало страх...нетрезвый мужчина выступал и ругался на меня что им надо ехать всем на 11 этаж, а я зашла и нажала на 9-ый (так как вообще не помнила на кокой этаж мне надо, просто меня где-то тут в этом здании ждут очень, а телефона нет чтоб позвонить и уточнить). Красноглазый все косил в мою сторону и липко так мерзко улыбался, но лицо все также прятал...я подумала что это мой страх..потом вспомнила про доверие Богу, успокоилась...мы остановились на 3 этаже но двери не открылись, только нетрезвый возмущался и ругался на всех и вся. Поехали дальше. На 9-ом двери распахнулись, нетрезвый в гневе выскочил, девушка оказалась его женой и стала звать его обратно, уговаривать, что им не туда, но мужчина убежал..Красноглазый тоже куда-то делся. Девушка пошла искать своего мужчину. Я не стала одна оставаться в лифте и тоже вышла, хотя уже мысленно решила, что на 11-ом интереснее и мне туда бы, хотя ждут меня на 12-ом (откуда-то вспомнила) и по лестнице проще с 11-го дойти один этаж вверх. Но вышла. Оказалась в длинном коридоре, из которого открывались еще коридоры, секции, помещения. Все белоснежное, с легким оттенком лимонного и цвета мяты. Проходила мимо секции где готовились к празднику Новогоднему студенты медики, стояло с боку 3 кроватки детские для новорожденных, я подумала как удобно что девченки могут и учиться и детки при них тут же.
В другом коридоре стояло много кроватей для детей (как в больнице), но детей не было, и кто-то говорит, что тут проходит благотворительная акция и все у кого есть возможность, могут через счет сбербанка, который Ирина открыла для помощи детям (Ирина, Вы были где-то на более высоких этажах, а плоды ваших добродетелей работали тут как мне сказали), оказать посильную помощь. Помню что стояла, денег у меня не было, но так хотелось помочь тоже и я что-то там пыталась перевести...что не знаю.
В общем, до 11 и тем более до 12 этажа я так и не доехала, проснулась и больше уснуть не могла, все переваривала...хотя сейчас уже меньше деталей помню. И этот голос за кадром...опять похож на голос проводника, но образ я не видела.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Ср 26 Окт - 20:49
Сегодня у меня день глубоких мыслей. Решила записать их сюда, зачем не знаю, хотя бы пусть будут, чтоб не потерялись, раз уж вышли из глубин: пока ехала на работу, увидела на магазине вывеску рекламную платья всего от 600 руб - а на картинке такое прикольное, богатое милое платишко на модели, прям хоть из автобуса выскакивай и беги его покупать...и тут до меня доходит как все в жизни у нас (особенно в мегаполисах крупных) иллюзорно! ведь там по любому не за такую цену подобного фасона платишко...реклама...а она везде, куда не посмотри!!!!кругом иллюзия!!!тебе предлагают одно, расхваливают, заманивают твой ум - а по факту правды в этих иллюзиях 0%....если копнуть, окажется правда совсем другая ...и за другие деньги...и за другое количество, качество.. и так во всем!!!!!!!!!!!!!! Пришла на работу а занимаюсь все той же иллюзией и трачу свою жизнь на эту иллюзию, ради той же иллюзии получения несметных богатств без которых "жизнь не удалась".И понятна так стала фраза из песни репера какого не помню "прокручивая весь иллюзорный мир" "меняя календари".
А началось то все с того, что шла на работу мимо гипермаркета Мегаполис, там бабушка в любую погоду день за днем сидит и просит милостыню....вот о ней я и подумала, бабуля чистая, опрятная,сидит каждый день на холоде (жаре) с железной кружеечкой в озябших немощных руках...я подумала, почему она вот так сидит не смотря ни на что часами тут...ведь если дело в том что не хватает денежек на хлеб...то это дело получаса, так как проходимость большая там...но она сидит же....может бабуля - это тоже иллюзия того что жизнь так трудна, иллюзия в ее голове...и ей требуется до посинения там сидеть под холодом и снегом. Очень захотелось купить ей чаек горячий с пирогом...спросить "почему так? зачем так себя мучить? Чем кроме милостыни могу помочь ей?"...но ведь прошла как обычно мимо, поделившись лишь тем что есть в кармане ... слова застряли... Сижу сейчас, прокручиваю все это, такое чувство что прошла в очередной раз мимо чего-то важного, не сделав ничего...не имею же права на это имея те знания, которые мне дает система Рейки..тем более это не первый случай за последние два дня, мне сознательно показывают и указывают на что-то...внутренне чувствую...но я так и прохожу мимо по инерции, с мыслями в голове и душе...но мимо же, а не на встречу. Как преодолевать этот внутренний барьер? Как менять программу? Как включаться в истинность мира,ему на встречу,на всеобщее благо, раз стала выпадать из иллюзорности?
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Сб 29 Окт - 9:18
Сон сегодня, точнее один из, который запомнила:
находимся в старом родительском доме, обстановка в комнатах как в детстве, мы с сестрой младшей и нашими детьми (у меня их двое, но вижу только своего старшего сына, у сестры их трое...или пятеро...по настоящему у нее две девочки), мы с ними наряжаем ель настоящую но не игрушками, а вставляем в ель веточки ели...у детей они небольшие у нас с сестрой по одной огромной ветке, каждая из которых занимает 1\5 часть наверное всей площади елки. Прислоняешь веточку к стволу, она туда встраивается как пазл. Дети у нас до странности спокойные, занятые каждый своим делом, даже не шумят как обычно это у нас в жизни. В один миг мы оказались в пустыне, шли куда-то ... за нами вереницей тянулись толи звери толи люди...непонятно, смазанно, увидела только несколько ползущих строем крокодилов, на голове у которых сидело по пушистому зверьку, крокодилы их боялись и пасть не открывали, выполняя команды зверьков, общение на уровне мысли....потом один крокодил откуда-то обгоняя всех кинулся к нам с открытой зубастой пастью, в руках у меня оказался этот пушистик...он попросил кинуть его на крокодила, пока он еще не успел нас съесть...кинула...пасть закрылась..зверь сверху, встроил крокодила в нужные ряды...Как по щелчку мы опять в старом доме, стали собираться укладываться спать, так как вечер. Первые пошли сестра со своими чадами, потом наша очередь, я Леву (старший наш сын) отправила умываться, в руки дала маленький пакетик, в котором были какие-то вещи и небольшая коробочка, после умываний сказала идти укладываться в комнату моей бабушки, сестра с детьми уже там же были, сказала ребенку, что сейчас его брата дождусь, умою и тоже придем. В бабушкиной комнате все как при ее жизни, мы располагались на диванчике, служившем бабушке днем для сна, а сестра со своей гурьбой на ее железной кровате. Меня почему то постоянно преследовало чувство тревоги и непонятный страх, страх перед комнатами мамы с папой и кухней, где свет не горел, я все время оглядывалась, было жутковато, но я старалась выглядеть спокойно, чтоб дети и сестра не догадались.
Столько символов мне кажется в этом сне, про елку я еще поняла, про пакетик с вещами тоже понятно...а вот остальное для меня совсем темный лес. Разве что крокодилами могут оказаться те же диссонансные энергии, которые выбиваются из под контроля, а контролируют (трансформируют) их видимо Рейки - пушистики разумные.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 31 Окт - 16:02
Сегодня тоже снился знаковый сон,будто мне кто-то свыше (до этого просто давали наставления, как ученице что ли...ни слова не помню...но существо внушающее силу, мощь, почтение, больше похожий на старца наверное) для сына передал в дар как награду стариные серебренные перстень с коричневым камнем (название то же крутится в голове и сколько б ни вспоминала и не искала в инете похожие, подходит лишь сердолик) и кулон на цепочке в таком же старинном восточном стиле. Сказал, что ребенок заслужил своими действиями такой подарок, и его надо его держать при себе.
Проснулась ночью, и из головы словно стирать стали этот сон, отчетливо помню лишь фразу что ребенок заслужил....и сам образ, картинку этих перстня и кулона. Пол дня роюсь в инете, найти похожего не могу, а внутри ощущение, что я видела эти штучки уже где-то, настолько знакомы эти вещицы! Они явно носят мужской характер, прямоугольной формы, орнаменты из серебра в восточном стиле, размером со спичечный коробок. Такая балда...даже не уточнила для какого сына то, их же у меня теперь два, внутренний голос говорит что для второго...но он же еще даже не успел родиться...Ломать голову не хочется больше...раз стерли информацию в основном количестве, значит так надо! Но как интересно все таки....душа, еще не соединившаяся с новым телом уже совершает великие труды тут на Земле и получает награды!?!?!!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Ср 2 Ноя - 6:12
Вчера весь день прошел на волне символа Антакарана. Как мне понравилось его исследовать, хотя когда только открыла информацию в файле, был страх, испуг - символ первым делом внушал страх...мне он показался похожим чем-то на свастику, знак у фашизма...начала изучать, поняла как ошиблась, даже смешно стало, потом как влюбилась в него, весь день он у меня в голове, перед глазами на распечатке, с собой в общем, захотела очень на холсте его отобразить (чем и займусь в выходные), даже во время настройки символ был в голове. Хотя от этого в голове была сильная достаточно боль, душевное состояние было какое-то особенное, состояние умиротворения, покоя, силы и любви одновременно - была в этом потоке, излучала этот поток (судя по реакции окружающих). 
Вечером настройка прошла бережно и мягко. И впервые за последнее время я проспала всю ночь не просыпаясь СОВСЕМ, в одном положении, сладко-сладко так! Снился правда (мало что помню) опять наш старый дом, все соседи наши, двор, мальчик сосед Денис (тоже все время просто снится не пойму от чего) угощал приготовленным огромным пирогом всех желающих, было вкусно. Подобные сны у меня регулярны: ДОМ, СоСЕДИ, Денис, моя лучшая подруга Оля (с которой отношения распались как таковые, хотя спустя столько лет мы и примимрились благодаря Рейки опять же, но былого не вернешь). Возможно тут есть кармический узел, или несколько, но это уже надо будет изучать в Карма Рейки как я понимаю, а пока эта привязка снов мне непонятна.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Ср 2 Ноя - 11:59
да, какую-то ситуацию ты все еще не развязала, связанную с этим домом и этими людьми. А, возможно, и не одну.

Голова болела, т.к. в ней есть иллюзии, затемняющие Правду.
открывай ее, Правду, смелее.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Чт 3 Ноя - 10:24
Сегодня во время Круга Рейки "Дадим шар Земной детям" возник образ меня самой в возрасте лет 3-4, словно я брошенный ребенок...в этой жизни у меня полная семья и счастливое детство. Ощущение, что это с прошлых жизней образ пришел...с такой глубокой болью внутри такого маленького создания...Поместила туда же в Круг для исцеления. Неожиданный поворот!
В самом начале медитации поместила в круг в центр символ АУМ, потом комбинацию ЧКР-Антакарана-ЧКР (комбинация возникла сама собой, специально не придумывала). Детей было очень много, словно битком набито, мысленно растянула границы Круга дооооо...сколько нужно, чтоб хватило всем с комфортом и запасом. Первый раз так, думала пространство Круга бесконечно....где-то опять напортачила видимо своей самодеятельностью...
______________________
Вчера пробовала еще поучаствовать в Круге исцеления, очищения, защиты для органов зрения. Не пустили. Значит так надо, слушаюсь своих наставников!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Чт 3 Ноя - 12:15
интересно получается.
только вопрос задали и уже ответ пришел солнечное рейки
http://www.reyki-tselitel.org/t3014p200-topic#85854
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Сб 5 Ноя - 13:30
Участие в Круге "Новые чакры нового человека" от 04.11.16. Прошло все хорошо, единственное, что меня смущает в некоторой степени, это насколько увеличилась скорость прохождения подобных практик...молниеносно просто, не успеваешь даже до конца мысль оформить в предложение, чувствую, что уже "случилось" и пора двигаться дальше. Словно тумблер скорости у меня на гипер максимум поставлен. Непривычно. 
С чакрой поработала знаю на отлично, но без ощущений на физике. С внутренним ребенком встреча тоже прошла быстро, неразговорчивый у меня ребетеночек внутренний, губки надуты и все, молчок. Все равно поговорила, подарочки подарила кучу (проводники образом подсказали в подарок приподнести плюшевого мишку, которого родители оставили в старом доме, когда переезжали с нами в другой город, родилась я на севере), вот и подарила кучу плюшевых медведей всех размеров и цветов, обняла, приласкала, и правда нежностей много было, удивительная встреча получилась, хоть чуть чуть но получилось растопить эту отстраненность и замкнутось.
Мне очень понравилась эта работа и вся затея Елены в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За что и безмерно благодарна ей!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Сб 5 Ноя - 22:09
Круг Рейки "НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА" от 05.11.16. 
УФ! Трудно было!! Хотя начало хорошее получилось, качественно так взялась за дело! Даже начало Круга ощутила, но часы на ноутбуке подвели на пару минут, так как отстают и спутали меня. Чакра хорошо очистилась, сияла ярким светом, просто умничка! Когда дошла до второго пункта, где с водой нужно работать (люблю воду и всегда с ней ментально так скажем общаюсь стоя в душе!) ...тут у меня стали возникать трудности...Представила водопад, озеро, вошла в воду и начало у меня на физическом плане выкручивать левое колено, левый локоть....с беременностью уже привыкая к такого рода "неприятно-непонятностям", расслабилась по возможности максимально, продолжаю представлять как вода вычищает тело мое, наше взаимодействие...тут в области сердца (именно сердца, с левой стороны насквозь) появилась нарастающая боль, удушье, стала крутиться как уж на сковородке....потом увидела из этой области вперед и назад торчит железяка, как арматура или еще что-то только более плоское. Просила стихию воды вынуть это из меня...без результата, вспомнила про моих помощников дельфинов, призвала их образы на помощь, стало легче, когда сама вытянула спереди железку и бросила на дно, а они меня подхватили и в глубине воды прокатили, как бы помогая вымывать из раны все остатки. Полегчало на минуту, потом опять со спины вижу торчат уже несколько железных длинных штук, ничего не могу сделать с ними, пробовала представить у себя дополнительные энергетические руки и ими выдрать эту "заразу", но железки опять появлялись (хотя в передней проекции сердца удалила же их с первого раза). Решила буду до победного вымачивать их в воде, дыру впереди вода затянула, подправила, все хорошо, а сзади так и осталось все, причем когда их начинаю выдергивать, становится реально плохо, стала слышать как я стонать стала, область левой лопатки болела, тяжелела, жгло! Потом просто видеть перестала железяки у себя там, но все ощущения остались...проводники-наставники видимо картинку отключили, чтоб я отступилась. Не стала фиксировать состояние чистоты, намерением попросила продолжать чистку столько сколько это возможно и приемлемо. Пошла дальше. С родом я аккуратна, просто Хранителям рода вручила Рейки-шар с благодарностью, особо не задерживаясь на этом этапе. Все остальное проделала как полагается на совесть. Решила после аффримаций сразу сделать заметочку в дневнике, пока не забыла детали.
Кстати, я и раньше видела у себя железяку, пронзающую насквозь меня в области сердца, и как и раньше мне ее убрать не удавалось. Скорее всего это связано с "открытиями" после настройки на 7 ступень Рейки и работы с символом Антакарана и искать ответы придется похоже в прошлых воплощениях.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Dddudd11

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Dddudd11

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Сб 5 Ноя - 22:40
Настя, могу поделиться своим опытом. Я тоже из груди огромный кол вытаскивала и это было связано с тем, что при рождении в роддоме была циничная безрадостная атмосфера. Новорожденного забрали у матери и положили на холодную металлическую стойку. Так душа ребенка вошла в мир, где ее никто не ждал, не любил, медики обошлись очень грубо и душа испытала раскол. Надо вытаскивать кол, возвращать частички души и исцелять внутреннего ребенка. Огромная работа, но когда освобождаешься - будто крылья вырастают, намного легче дышать и жить.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Dddudd11

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Dddudd11

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Сб 5 Ноя - 22:51
На вдохе - как бы втягиваем Шар носом-насосом воздух и помещаем его в чакру. Такую практику давал мой индийский учитель Рейки. 
Получается, две разные практики, ведь Рейки  - это творчество  улыбка рейки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Dddudd11

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вс 6 Ноя - 0:44
Спасибо за ответ,Леночка!
У меня картинка складывалась,что через темечко втягиваем.Точно,творчество! heart_reiki
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вс 6 Ноя - 10:35
Елена, спасибо за ответ! Я тоже предположила взаимосвязь этих объектов и обиженного замкнутого внутреннего ребенка. Осталось выяснить когда, при каких обстоятельствах это произошло, и как теперь это поправить. Впереди еще у нас проработка Анахаты, может что и всплывет!!!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 7 Ноя - 13:53
Работа с Манипурой. Была в каком-то промежуточном состоянии и не бодрствования и не сна,в пространстве чего-то объемного. Прошло хорошо все, голова отключалась, но проделывала все по схеме, как нужно, в то время как мозг вырубался - даже не знаю как такое возможно...
Снился сон: в гостях с подругой (я ее не знаю в реальности) у одноклассника, потом у подруги в гостях, у нее строгий папа, любит чтоб все было четко и по правилам, им же установленным. Все домочадцы его боятся. У меня нет страха, покой какой-то внутри, от этого папа подруги стал более мягче ко мне, даже улыбается. Мы все вместе поужинали, я поблагодарила и пошла мыть свою тарелку и ложку в ванную (почему-то туда), чтоб не нарушить порядок установленный в этой семье. Пока мыла тарелку, воды в ванной набралось до краев, а я задумалась, не вижу, вода переполняет ванную, но вниз не течет а горкой собирается наверх, до потолка практически. Пришла моя подруга, увидела и испугалась, что папа нас будет ругать. Я прочистила сливное отверстие, достала кожуру от помидоров, вода стала уходить, папа пришел, воды нет почти, но он и не собирался гневаться, по улыбался, ушел.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Dddudd11

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Dddudd11

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 7 Ноя - 15:58
Просто классссс!!!! Ваши субличности, апартаменты, очищение от продуктов жизнедеятельности в ванной, забитое сливное отверстие, кожура от помидоров (наверное от красных!!!), свод правил и страх перед гневом папы  ))) Ха-ха-ха! и как же ясно и понятно! Вот это ДА!  солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вт 8 Ноя - 16:00
ОГО! Елена, значит у меня на данном этапе доминирует субличность Родитель...и это она "зашугала" внутреннего ребенка так, что тот толком не разговаривает!?!! ОГО! Хотя так пожалуй и есть. А помидоры и правда красные были...точнее кожурочки. Интересно как, сама б в жизни не додумалась с такой точки зрения посмотреть...КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?????? Этому со временем учатся???
После вчерашней практики, тоже всю ночь снились загадки, большую часть забыла уже, хотя утром еще в голове были...сейчас уже все опустело в "котелке"! улыбка рейки
1- Снилось, что мы с сестрой в гостях у папиного брата-близнеца, его жена повела нас в свой огород угостить чем-то, по пути мы пошли цветы сорвать, но не рвали а нюхали, причем в чужом огороде...сестра обиделась, что мне опять самое лучшее дают, а ей нет , при этом сестра периодически превращалась в нашего младшего брата... Пошли дальше за тетей Людой, идти надо было через баню, которую только только затопил папин брат, там так приятно пахло сыростью, теплом, деревом!полумрак кругом, сестренка моя прошла вслед за тетей Людой через какую-то скамью, я шла за сестрой, но так как смотрела везде по сторонам, нюхала и восхищалась, не смогла ловко перешагнуть эту скамью и чуть не упала, задержалась за скамью руками, встала, смотрю руки все ЧЕРНЫЕ-ЧЕРНЫЕ (ладони) в саже...а кругом чисто так и приятно...откуда сажа вообще не понятно. Тетя с  сестрой ушли уже, я в полутьме стала искать воду (баня ж все таки, значит вода должна быть), нашла в ковшичке немого, стала отмываться. 
2- Все теже люди и дом дядин, только вместо сестры моей уже моя бывшая лучшая подруга и я на нее очень сильно обижаюсь, грущу, а она не понимает в чем дело и веселится. Больше не помню.
Было еще эпизодов 5 - 6, но жаль с утра не записала. 
Я так понимаю, мне показывают образно причины "засоров" в Анахате...Если уж так, то понятно тогда становится, почему так часто ко мне во сне приходит моя бывшая подруга...и обида во мне ( а не в ней) сидела, из-за убитой дружбы, мы близкородственные души, я это и раньше понимала, странно что вообще обида вскрылась, не чувствую ее...ведь даже близкие души расходятся для прохождения своих уроков на Земле, когда приходит время.
С сестрой по проще, там куча обид с ее стороны в папину сторону, в сторону мужа своего, свекрови....поговорю с ней, и самой внутри становится гадко и плачевно, люблю ее, но вытащить ее из ее же болота не могу, хоть она и просит о помощи, но не слышит меня совершенно - может от этого руки в саже...Хотя...как показывает опыт, все может оказаться совсем не так как думаешь!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вт 8 Ноя - 16:23
Сегодня была еще одна забавная ситуация, давненько так не испытывала таких чувств (стыда)! Пришла на очередной прием в консультацию, стали меня расспрашивать что да как, жалобы какие есть...я обычно говорю, что хорошо все и воообще жизнь прекрасна! Доктор спрашивает про анализы, которые должна была сдать, а я их забыла принести, сказала так и так, параметры там такие такие, она спрашивает меня принимала ли я те препараты, которые она назначила...я честно принимала это гадкое железо, только препарат мне дали еще в начале срока в качестве подарка при покупке витаминов...и у него нет названия, а она меня пытает как называется да как называется, потому что мне он не помог. И тут я вижу, что она думает про меня, что я ее обманываю и рекомендации ее не выполняю...и анализы сдаю в своей лаборатории, подделывая... Так забавно стало, а потом стыдно так, словно я преступление совершила ужасное...хотя просто не в состоянии выкупать всю ту кучу лекарств, необходимых для "хорошего" протекания беременности...я и так хожу легко и хорошо  ...  а засовывать горсти таблеток, свечей, и прочую химию во все мыслимые и немыслимые места с утра до вечера для меня ад!!!! Но стыдно стало, что тебя подозревают во вранье! Давно не испытывала такого, с детства...Теперь список лекарств увеличили вдвое...пришлось выложить кучу денежек, чтоб через 2 недели опять не краснеть! рейки деньги
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Dddudd11

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Dddudd11

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Анастасия

Вт 8 Ноя - 18:35
Стыд и вина - самые трудно определимые, но Вы их почувствовали, что они есть в Вас. Зачем же Вы поддались их влиянию, ведь Вы ни в чем не виноваты?! 
Тревожные сны... действительно много накопилось на уровне груди и спереди, и сзади, ведь когда  переступили через скамью - связи наверняка ведут в мир прошлого, за чертой так сказать. Спасибо Высшим Силам - все показывают, выводят из-под сознания на поверхность и помогают очищаться. солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Мои рассуждения и наработки

Пн 13 Фев - 12:08
С огромным удовольствием приняла вчера участие в Круге, пусть и не в назначенное время (22 часа у нас дома самые активные, пока угомонишь всех и уложишь, раньше спрятаться могла хоть в ванной для медитаций, теперь этот номер не пройдет!) 
Прочитала рекомендации к Кругу, уже испугалась что-то, вдруг чего не так пойдет...но наоборот все было легко, приятно, воздушно! Видела себя...сложно правильно описать...словно я смотрю из глубин космоса на себя саму купающуюся в атмосферных слоях нашей планеты и четко осознавала (смотрящей из космоса частью) как безусловная любовь прям из сердца изливается на Землю во время парения...как то так, точнее не опишешь. Дух элемента воздух предстал в образе маленького круглого улыбающегося человечека в белых штанах на лямках и шапочке, похож как из серии мультиков смешарики...все круглое! Задала ему один интересующий вопрос по поводу одной из задач души, поняла что еще пока не время и повода волноваться абсолютно нет, не надо торопить события. Попросила энергию рейки почистить ментальное тело, раз страх был еще до медитации. Потом шар из воздуха создала, все проделала как описано, после этого такое чувство радости в сердце и чистоты (словно искупалась в кристально чистой прохладной горной реке). Здорово так! Огромная благодарность нашему мастеру Ирине за предоставившуюся возможность в этом побывать!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вт 21 Фев - 23:29
Круг Рейки активации стихии Огня. Делала по рекомендация, только как всегда подключилась через символ позже назначенного времени. Все прошло хорошо. Пока читала рекомендации к Кругу, возникло опять чувство страха, боялась увидеть чудище какое-нибудь, боялась не справиться с техникой медитации и сущность огня меня сожрет...и в таком роде...Бредятина до смехоты! Но все прошло очень мягко, тепло и с такой любовью! Старалась не торопиться, тщательно настроиться, созерцать огонь на картинке сайта нашего, но все само пошло в своем ритме после отключения мозга, сами возникли в памяти эпизоды с огнем, приятные и даже очень воспоминания, в основном связанные с походами в школе, с отпуском на море и костром на морском берегу ночью, с огнем в мангале перед тем как жарить шашлыки, тепло и поглощающая сила любви к жизни при созерцании пламени свечи во время предыдущих медитаций. Много подобных эпизодиков и они как калейдоскоп мягко и плавно сменяли друг друга! Такая Любовь в груди возникла, я ее ощущала прямо физически, в районе ключицы. Как только это чувство осознала, тут же увидела в себе эту сущность огня, словно смотрела на себя, на свое тело. Потом по технике представила зеркало и увидела тоже самое, плюс голову свою. Ну, красоткой не назовешь, какая-то островатая вся, как сосульчатая что ли, зато сколько тепла и любви исходит от нее. Пришла в голову фраза - Вселенская любовь - решила что надо запомнить. Потом образ стал кружиться со мной физической в спираль по часовой, я еще подумала - нить днк - словно в танце. Очень приятно. Помню еще задала волнующий меня вопрос (ну как волнующий...пока голову включаю - да , волнующий вопрос, пока в медитации, а тем более со стихией - фу ерунда а не вопрос...) - ответ не помню в четкой формулировке, но он как мелодия пронесся в голове, с любовью, смехом, весельем. Вообще для меня стихия огня стала олицетворением любви, любви материнской плюс еще что-то (нет слов для описания). 
В медитации была минут 20 не больше. И все же ощущение, что меня в ней вели надежной невидимой рукой, четко отмеряя нужное время.
А еще вспомнила, что когда пробовала сжигать стену напротив, то растворила пространство до конца дома и увидела улицу с угла дома нашего, дорогу, следующий дом. А трансформировать все страшилки легко удавалось, молниеносно до состояния любви и наполненности светом (как в сеансах рейки). Еще так и не запомнила какую-то значимую фразу, меня ее просили записать тут в дневнике...вот стерлась из памяти и все тут...может утром вспомню, она важна для чего-то или кого-то, она у меня там же...за ключицей
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пт 14 Апр - 8:27
Два дня назад случилось что-то странное с организмом, с утра резко поднялась температура до 38, сильная боль в голове и глазах. Стала делать сеансы Рейки, но не по областям, а просто после намерения и просьбы помощи Высших Сил представляла себя под потоком Рейки как под душем. Делала так трижды в течение дня и к вечеру все резко прошло, только мышцы и кожа болели,но это уже последствия интоксикации которые выводятся большим количеством жидкости. Вот! Чудо!
Утром проделала еще медитацию в Круге Рэйки по очищению. Темное плотное тяжелое что-то было в области головы, почти полностью не перекрывают ее ( убрать, отмыть и отрубить Виски так и не вышло), еще было темное круглое в области органов малого таза ( как раз последнее время там проблема)- отмылось все! И еще полностью темная область ног, но не такая плотная как в голове - ими особо не старалась заниматься, так как с головой занималась, оставлю на потом. А вообще в целом во время практики постоянно проваливалась куда-то, потом опять начинала заново и так несколько раз
 Такая грязнуля, кошмар
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 17 Апр - 15:14
Активировала символ "Тибетский Огонь Кундалини", ощущала тепло под попой, как на грелочке сижу, и словно кто-то теплом дышит в лоб, ближе к зоне роста волос. Ощущения сохранялись еще какое-то время после практики. Упражнение Пробуждение Кундалини плохо получается, начинаю путаться в витках и пока соображаю уже надо выдыхать.. Буду стараться ежедневно делать вместе с дыхательной зарядочкой.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Пн 24 Апр - 16:24
Занимаюсь практикой рэйки ежедневно. Каждый раз после выполнения упражнений легкое дыхание тепла на лбу, иногда тепло включается и в течении дня. Теперь стало проще прорисовывать символ на вдохе, он бывает сам вперед моей головы пробегает,но для большей четкости на 2ой-3 попытке помогаю еще и рукой, ну это так...для успокоения ума скорее. Сегодня в рейки медитации впервые прочувствовала чакры ( именно прочувствовала, а не увидела мысленно как раньше) как сплетения множества нервов, до мурашек даже! Еще стала чувствовать пульсацию энергии в ладонях при мыслях о Рейки или практиках, плюс тепло на лбу...теперь это так работает!
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вт 25 Апр - 8:47
Имела ввиду "Прорисовываем визуально символ Тибетский огонь Кундалини, начиная с чакры Муладхара, вверх, на задержке дыхания." Может непонятно описала, прошу прощения! По технике пробежалась глазами, все делаю как написано.
Еще столкнулась с тяжелым испытанием видимо, когда надо учиться сохранять спокойствие ( именно сейчас не беспокойся) в ситуациях с сильной волной гнева, брани, скандала, злобы. Нашла статью по Крайону, где пишут что надо переходить на легкое состояние медитации и сосредоточении на своей душе, душе спокойной и великой, затем видеть в оппоненте не роль, которую он играет тут на Земле, а на его душе, душе спокойной и великой. Это огромная ответственность, ведь "знаю, что творю". Но хочется еще что-то попробовать в подмогу, чтоб свет поглощал низкие вибрации и тому человеку не хотелось бы продуцировать их в таком количестве.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась Empty Re: Я вскрыла что-то глубинное, до чего пока не добиралась

Вт 16 Май - 22:33
Подключилась к Кругу рейки взаимопомощи для папы Ирины. Руки сами просились, и мысль " он уже как родной". Во время практики была картинка: стена деревянного дома из бревен коричневого цвета и лицо мужчины в профиль, худощавый, нижняя челюсть впалая ( когда без зубов человек). И у него вся щека кровью высказана. Глаза открыла, чтоб рассеять картинку. Потом ощущение кристально чистого холодного вакуума и картинка космоса. Медленный голос при этом произнес две фразы : не смог простить обида, она ушла к другому. Не знаю к чему это, но если информация нужная, она найдет адресата.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения