Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти вниз
Anonymous
Оксана
Гость

Рэйки вошла в мои сны - Страница 5 Empty 2я ступень

Вт 27 Авг - 13:54
Доброго времени суток! Благодарю вас, Ирина, за те знания, которые вы передаете! Очень информативно и интересно) 
Благодараю за настройку! Она была чудесной! Как будто взлетела и чувствовала себя в легком, таком знакомом для меня,  полете. Еще учиться и учиться расшифровывать ответы ) не в 17 часов, а видимо "через 17 минут" )))  Цифру ноль я четко увидела) Мне необходимо тренироваться видеть ответы без страхов, тоесть не так, как мне хотелось бы, а как есть/было/будет на самом деле)
Благодарю! Практикую)  свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Рэйки вошла в мои сны - Страница 5 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Ср 28 Авг - 16:42
да, отпускать ожидания, быть готовой к любому результату и не пытаться на него влиять
Anonymous
Гость
Гость

Рэйки вошла в мои сны - Страница 5 Empty Alisa

Вт 3 Сен - 9:18
Прошу включить меня на обучение в школе Рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 3 Сен - 9:24
Alisa пишет:Прошу включить меня на обучение в школе  Рэйки

Ольга, здравствуйте!

Для начала получите настройку на рейки.
Почитайте тему - Рэйки Усуи Риохо

и там же подавайте заявку на первую инициацию.
Укажите дату и время

солнечное рейки
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вт 3 Сен - 19:01
Добрый вечер! Хочу поделиться своими снами, очень интересно мнение Учителя Ирины по этому поводу.

Сон снова с лифтом, захожу в лифт и со мной ещё несколько девочек, там много кнопок и я пытаюсь найти кнопку с названием магазина( где сейчас работаю) вроде нашла и поехали все стояли а я села и взялась за поручень, но это был спуск вниз, причем далеко вниз
Потом поднималась по лестнице вверх, какое то помещение как  офис там какие то люди сидели потом мы все вместе что то обсуждали, одна девушка чем то делилась, какой то своей историей, похоже на консультации, возможно психологические.
Но это уже я так подумала.
Потом в другом сне сидела у воды, рукой водила по воде она прозрачная была и спокойная но на камнях на дне немного тина как будто, и очень холодная была вода.

П.с. Все думала насчёт того что Вы говорили по поводу психологии, это примерно 5-7 лет учебы, может это знак что одобрено и выбор верный?
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 3 Сен - 22:19
Диана, решение это должно вызреть, так, чтобы не было сомнений, что это ваш путь.
Baedar
Baedar
админ
админ

Ср 4 Сен - 8:12
солнечное рейки

так работает канал интуиции
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Чт 5 Сен - 9:57
Bаеdаr пишет:Диана, решение это должно вызреть, так, чтобы не было сомнений, что это ваш путь.

Понимаю, благодарю! angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ

Пт 6 Сен - 13:15
Более глубокую проработку мы будем делать во время занятий.... в течение Нового учебного года по новой программе.
Об условиях обучения я напишу позже в личку.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Пт 6 Сен - 18:50
Dиана пишет:Сегодня был сон- пространство, как дом, одно место этого пространства где свободно дышится, следом место плотнее где уже не так легко но еще можно дышать, и место где никак без инструмента определенного. И во втором пространстве были различные инструменты и приспособления для третьего. Из всех выбрала предмет похожий на хлопушку от мух фиолетового цвета. Ее взяла и пошла в третье пространство и через нее как бы вдыхаешь свободно и воздух чистый а она тем временем увеличивается в размерах и становится желтая почему то. 
Я этот сон немного по-другому перевела.Мухи-это страхи, всякие негативные представления мешающие жить и дышать полной грудью.Фиолетовая хлопушка-это духовные знания,с помощью которых с ними можно справиться.Желтой она стала, потому что избавление от страхов повышает энергетический уровень третьей чакры.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Пт 6 Сен - 22:13
Солнышко пишет:
Dиана пишет:Сегодня был сон- пространство, как дом, одно место этого пространства где свободно дышится, следом место плотнее где уже не так легко но еще можно дышать, и место где никак без инструмента определенного. И во втором пространстве были различные инструменты и приспособления для третьего. Из всех выбрала предмет похожий на хлопушку от мух фиолетового цвета. Ее взяла и пошла в третье пространство и через нее как бы вдыхаешь свободно и воздух чистый а она тем временем увеличивается в размерах и становится желтая почему то. 
Я этот сон немного по-другому перевела.Мухи-это страхи, всякие негативные представления мешающие жить и дышать полной грудью.Фиолетовая хлопушка-это духовные знания,с помощью которых с ними можно справиться.Желтой она стала, потому что избавление от страхов повышает энергетический уровень третьей чакры.

Благодарю! Возможно, но мух там не было, а хлопушка была)
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рэйки вошла в мои сны - Страница 5 Empty Дневник Дианы

Пт 13 Дек - 17:44
Добрый вечер. Заметила интересный момент, когда просто подключаешься к рейки без просьб, то происходят интересные моменты. Был сон в котором сказали что нужно научиться играть на фортепиано чтобы исполнить предназначение, помню ещё как рукой проводила по клавишам. Но я забыла этот сон, не знаю почему... А недавно снилось то что заставило меня его вспомнить. Сижу а рядом со мной фортепиано и играет музыка, сама по себе, ноты строятся, я провела рукой по клавишам чтобы это остановить но музыка не прекратилась. Понятно было что какая то невидимая сила исполняет звуки. Хотелось бы понять что это все значит. И верная ли информация
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вс 15 Дек - 14:28
Добрый день! Ирина благодарю за настройку на Мастера Рейки angel_reyki принимала вчера ночью после работы. Ощущения потока спускающегося сверху, наполняло теплом, и окутывало. Просидела 10 мин. потом прилегла и минут через пять отключило. Надеюсь все прошло хорошо. Снилось много разного, запомнила только связанный со свекровью сон . Где я всячески защищалась от того чтобы она не распознала меня. Я кое что сделала, наполнила что то золотым светом, после этого она сказала что потеряла связь теперь с богом воздуха. Я говорю ну простите что так получилось, хотя внутри знала что так и надо. Потом она пыталась прочитать меня, я от нее закрывалась наполняясь белым светом, а потом наполняя помещение золотым. Она теперь часто к нам приезжает у нас все поменялось. Но об этом наверное не здесь.... Вынесла мой цветок- денежное дерево на улицу, ссылаясь на то что его нельзя держать в доме, якобы излучает плохое... Но как так возможно, может за этим стоят другие мотивы, я просто не знаю как быть... И я много чего узнала про семью в которой нахожусь .И эта информация далеко не радует .
Baedar
Baedar
админ
админ

Вс 15 Дек - 17:27
Дианочка, поздравляю!
Инициация на мастера рейки прошла успешно.
свет рэйки
А о новой информации поговорим онлайн по скайпу.
напишите, когда будете готовы.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Вс 15 Дек - 17:30
Bаеdаr пишет:Дианочка, поздравляю!
Инициация на мастера рейки прошла успешно.
свет рэйки
А о новой информации поговорим онлайн по скайпу.
напишите, когда будете готовы.
Благодарю Ириночка! Я могу завтра до обеда поговорить если у вас есть возможность
Права доступа к этому форуму: