Рэйки вошла в мои сны - Страница 4 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 4 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Пт 6 Сен - 22:13
Солнышко пишет:
Dиана пишет:Сегодня был сон- пространство, как дом, одно место этого пространства где свободно дышится, следом место плотнее где уже не так легко но еще можно дышать, и место где никак без инструмента определенного. И во втором пространстве были различные инструменты и приспособления для третьего. Из всех выбрала предмет похожий на хлопушку от мух фиолетового цвета. Ее взяла и пошла в третье пространство и через нее как бы вдыхаешь свободно и воздух чистый а она тем временем увеличивается в размерах и становится желтая почему то. 
Я этот сон немного по-другому перевела.Мухи-это страхи, всякие негативные представления мешающие жить и дышать полной грудью.Фиолетовая хлопушка-это духовные знания,с помощью которых с ними можно справиться.Желтой она стала, потому что избавление от страхов повышает энергетический уровень третьей чакры.

Благодарю! Возможно, но мух там не было, а хлопушка была)
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 4 Empty Дневник Дианы

Пт 13 Дек - 17:44
Добрый вечер. Заметила интересный момент, когда просто подключаешься к рейки без просьб, то происходят интересные моменты. Был сон в котором сказали что нужно научиться играть на фортепиано чтобы исполнить предназначение, помню ещё как рукой проводила по клавишам. Но я забыла этот сон, не знаю почему... А недавно снилось то что заставило меня его вспомнить. Сижу а рядом со мной фортепиано и играет музыка, сама по себе, ноты строятся, я провела рукой по клавишам чтобы это остановить но музыка не прекратилась. Понятно было что какая то невидимая сила исполняет звуки. Хотелось бы понять что это все значит. И верная ли информация
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 4 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вс 15 Дек - 14:28
Добрый день! Ирина благодарю за настройку на Мастера Рейки angel_reyki принимала вчера ночью после работы. Ощущения потока спускающегося сверху, наполняло теплом, и окутывало. Просидела 10 мин. потом прилегла и минут через пять отключило. Надеюсь все прошло хорошо. Снилось много разного, запомнила только связанный со свекровью сон . Где я всячески защищалась от того чтобы она не распознала меня. Я кое что сделала, наполнила что то золотым светом, после этого она сказала что потеряла связь теперь с богом воздуха. Я говорю ну простите что так получилось, хотя внутри знала что так и надо. Потом она пыталась прочитать меня, я от нее закрывалась наполняясь белым светом, а потом наполняя помещение золотым. Она теперь часто к нам приезжает у нас все поменялось. Но об этом наверное не здесь.... Вынесла мой цветок- денежное дерево на улицу, ссылаясь на то что его нельзя держать в доме, якобы излучает плохое... Но как так возможно, может за этим стоят другие мотивы, я просто не знаю как быть... И я много чего узнала про семью в которой нахожусь .И эта информация далеко не радует .
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Рэйки вошла в мои сны - Страница 4 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вс 15 Дек - 17:27
Дианочка, поздравляю!
Инициация на мастера рейки прошла успешно.
свет рэйки
А о новой информации поговорим онлайн по скайпу.
напишите, когда будете готовы.
Dиана
Dиана
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Диана
Откуда : Россия, Краснодар
Регистрация : 2016-01-05
Сообщения : 202

Рэйки вошла в мои сны - Страница 4 Empty Re: Рэйки вошла в мои сны

Вс 15 Дек - 17:30
Bаеdаr пишет:Дианочка, поздравляю!
Инициация на мастера рейки прошла успешно.
свет рэйки
А о новой информации поговорим онлайн по скайпу.
напишите, когда будете готовы.
Благодарю Ириночка! Я могу завтра до обеда поговорить если у вас есть возможность
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения