как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее Aaaa_n10

как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее Empty как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее

Сообщение автор Олена Пн 03 Апр 2017, 14:11

Я вчера целый день думала над этим, как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее, чтобы практики стали эффективнее.Вы ответили на мой вопрос: НИКАК! 
Просто дальше заниматься собой, прорабатывать страхи, закрывать собственные генштальты...
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее Empty Re: как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее

Сообщение автор Олена Вт 04 Апр 2017, 15:29

Целительный Круг 3 апреля 2017 - сделала запрос видеть реальность ясно и отчетливо, имея ввиду знать свой Божественный План и мое место в Универсуме, суть процессов со мной происходящих.

То, что мне показали при пробуждении утром похоже на сарказм по отношению ко мне из-за невозможности объять необъятное или, может быть, моя душа где-то обучается в параллельной реальности, а я это подсмотрела.

Образы после сеанса:
Показали источник света, на который наложили 3 зеркальные плоскости, образуя пирамиду, имея ввиду, что это я нахожусь сейчас в таком состоянии. Также взгляд охватил более сложные упорядоченные геометрические фигуры, как тетраэдры, октаэдры и таких сложных фигур, названий который не знаю. Самые сложные фигуры вмещали себя дополнительные внутренние зеркальные плоскости и даже фигуры, что делало преломление и расслоение света очень сложным, но абсолютно просчитанным. Самый простой расчет прохождения света (спектра, интенсивности, длины волны) , как моей пирамиды,  занимает по нашему измерению объем 3-х этажного здания и содержит параметры, которых я не знаю.  
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее Empty Re: как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее

Сообщение автор Олена Вт 04 Апр 2017, 17:13

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: