Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 12 Апр - 12:29
говорящие сны
Я так и думала.  
Ваша душа накопила богатый мистический опыт.
А в рэйки эти файлы стали распечатываться. Поэтому и сновидения стали более осознанными, и сил прибавилось (энергии) для того, чтобы отвязаться от сущностей-паразитов.
У меня в начале пути было тоже самое. И распаковка файлов происходит по сей день.

В эзотерике это называют - расширением сознания.
Практика рэйки высвобождает блоки и освобождает место (возможность) для развития.
И дает энергию! Что очень важно.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 12 Апр - 12:41
Сегодня с 11 на 12 апреля мне приснился сон:
сон:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 12 Апр - 13:49
тоже сон со смыслом
и опять-таки связан с родом
мужа
они вас приняли и "заарканили"
и используют
ведь вы же - сила
Вы должны определиться с тем, кто вы в роде мужа, и расставить все по своим местам
чтобы не стать "донором".
И давайте-ка уже следующую ступеньку в рэйки осваивать.
В ней есть символы рэйки, которые помогут многое увидеть, понять, осмыслить.
солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Вт 18 Апр - 11:03
Анастасия, отнеситесь к выполнению упражнения пробуждение Кундалини ответственно.
Проработайте каждый виток. Чтобы все проходило легко на одном дыхании.

avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 19 Апр - 15:00
И давайте-ка уже следующую ступеньку в рэйки осваивать.
В ней есть символы рэйки, которые помогут многое увидеть, понять, осмыслить. 


Ирина, что это за ступенька?


Вы должны определиться с тем, кто вы в роде мужа, и расставить все по своим местам
чтобы не стать "донором".



Как это сделать?
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 19 Апр - 16:09
13.04 участвовала в Кругу Рейки Очищение от негатива и построение защиты - у меня проходила работа больше всего с горловой чакрой - она пульсировала, болела, давила, несколько раз выдыхала что-то, с дыханием что-то выходило. Получила рекомендацию больше молчать, не рассказывать направо и налево, держать речь под контролем и в чистоте. Ощущения после медитации  - умиротворение, спокойствие, любовь. 
Мало что помню подробно.

14.04 участвовала в Кругу Рейки на Страстную пятницу - медитация была очень сильной и яркой. С самого начала внизу живота я ощущала волны - как-бы щекотка, она шла волнами внизу живота не останавливаясь. 
Потом внутренним зрением увидела что волны огненно-оранжевые, потом они стали темные и тягучие (как сгущенка) -  пришла мысль "энергия земли", волны колебались накрывая друг друга и среди этих волн начало что-то подниматься из-под них - с самой середины, это была маленькая проекция луны - шар в серебряно-белом свечении. Когда этот шар поднялся над волнами он в один момент расширился и я оказалась уже внутри его, почему-то мне показалось что я лежу под коркой льда - меня всю придавило и пришла ассоциация что я в холодной воде под коркой льда и меня придавливает к этой корке. Спустя некоторое время давление ушло и я почувствовала что лежу в воде горного ручья - я чувствовала как кристально чистая прохладная свободная живая вода текла по мне, сквозь меня, я сама была этой водой.
В описании ко второму энергетическому центру указаны "чувство - чистота, элемент - вода" я поняла что очистилась Свадхистана.

Так как два дня подряд у меня проходили работы с разными чакрами и Ирина сделала акцент что вся информация важна я решила провести ежедневную активацию и чистку каждой чакры использую символ ЧКР наполнение расширение.
Вчера 18.04 я провела работу с чакрой Муладхара - примечательно было то ,что я очень хочу развить ясновидение и яснослышание но одновременно боюсь этого и в медитации я увидела себя в шаре красно-оранжевой энергии и я настолько стремлюсь увидеть сквозь него что вокруг, что энергия как пакет натянулась вокруг моей головы и глаза уже почти на выкате, но увидеть я по-прежнему мало что могу. Еще я отследила такую мысль - рядом со мной есть охранник - тоже я, т.е. он решает от чего меня защищать и что разрешать, и в какой-то момент у меня в голове только одна мысль - "где моя охрана!", охрана пропала и растворилась. 
Со вчерашнего дня я также ощущаю сильное давление на макушку и на затылок - попеременно.
Сегодня также проведу работу со второй чакрой и напишу ощущения.
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 19 Апр - 16:22
Еще хочу поделиться такой мыслью - я не знаю откуда взяла эту информацию, но я это знаю и верю в это - Светлые Учителя и Силы Света могут читать наши мысли и в принципе мы общаемся силой мысли, а низшие существа не могут читать мысли людей, они только подкидывают "идеи" людям и по реакции и поступкам людей понимают степень своего влияния на них и расположенности людей к ним.
К чему я это пишу? мне за последний пару месяцев приснилось несколько снов + ощущения + наблюдения, по которым я понимаю что за мной пристально следят и провоцируют темные силы проверяя мои светлые намерения, но наверное я хочу это обсудить устно и получить оценку правильности моих суждений и ощущений.
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 19 Апр - 16:29
у меня пропала возможность редактировать сообщения, поэтому хочу здесь добавить комментарии по работе с 1-й чакрой - с самого начала я чувствовала сладкий вкус во рту + при глубоком погружении в себя почувствовала запах розы - роза была белая, запах был тонким свежим и живым, и когда я начала вдыхать ее аромат я еще глубже нырнула в себя.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Dddudd11

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Dddudd11

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 19 Апр - 16:42
Это правда, нас "читают" по вибрациям, которые мы излучаем.... то, что Темные атакуют с целью понизить наши вибрации, нет у них ни милосердия, ни из сострадания )))) Самая надежная защита - не бояться их (чего они и добиваются), а относиться вполне спокойно, равнодушно, не давать им повод притянуться мыслями или негативными состояниями. И также укутывать свой аурический кокон энергетической защитой Рейки, как мы надеваем плащ от дождя.  улыбка рейки
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 19 Апр - 18:18
Активация 2й чакры
Сначала активировала ЧКР наполнение-расширение, прошлась по всем чакрам и сосредоточила внимание на Свадхистане. Медитация-активация второй чакры проходила спокойно (с ощущениями в круге конечно не сравнить по силе ощущений), во рту почувствовала вязкость и почувствовала что опять нахожусь в воде и волны идут по мне и сквозь меня. 
Потом нарисовала символ СХК и поместила его во 2-ю чакру (матку ели быть точнее) - с этого момента я как бы расширилась и вышла за пределы тела, ощущала энергетически сильный заряд и плотность вокруг тела.
Потом мне захотелось нарисовать символ АУМ, после активации этого символа я не могла удержать внимание на одной второй чакре и можно сказать что они "засветились" одновременно. 
В этот же момент я почувствовала сильное давление в переносицу, в носовых пазухах было ощущение и запах  как "после дождя", я могу сказать что у меня в голове был как перевернутый 3-х угольник и вершина его стояла на переносице, а основание на макушке. Давление было настолько сильное, как буд-то специально кто-то мне давит голову. Я постаралась уменьшить свое сопротивление и давление уменьшилось и большой поток света вошел в меня, в ушах зазвенело.  Я несколько раз повторила готовность быть чистым проводником Рейки и утонула в свете. Когда начала приходить в себя поняла что самое сильное давление приходится на Аджну и Манипуру. 
Я увидела перед собой лицо мужчины, а за ним выглядывала женщина - шатенка аристократка. Она привлекла мое внимание, а мужчина меня не заинтересовал. Она выглядела озабочено и сосредоточено, немного испугано. У меня сейчас в голове всплыла картинка как-будто я ребенок, болею, лежу в кровати в особняке с очень высокими потолками, надо мной склонился доктор-мужчина очень крупный и сильный лет 50-60, а из-за его плеча выглядывает мать, но связи душевной я с ней не чувствую, она как чужая, хотя и переживает за меня.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 19 Апр - 21:24
Светлана, следующая ступенька - это символ Рэйки ХШЗШН, который поможет многое увидеть и проработать.

Чтобы не стать "донором" в роде мужа своего, нужно понять, кто вы есть и собрать всю свою силу. Тогда займете в роду достойное вас место. И поможете другим найти себя. Усилите род.

Как собрать силу?
Вот тут как раз пригодится символ рэйки ХШЗШН.
Подробнее о техниках рэйки расскажу по скайпу.

Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 19 Апр - 21:28
Вы правы, нас "читают" и "подслушивают".
Причем все. В своих интересах.
и те , и другие, чтобы завладеть нашими энергиями.
Поэтому учитесь безмолвию.... так сохраните силы для развития себя.

перефразирую известную поговорку: "молчание Ума - золото".
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Чт 20 Апр - 18:57
активация 3-й чакры - проходила спокойно, без особо-ярких видений, во рту ощущала острый вкус (можно сравнить с онемением кончика языка), в самой чакре ощущала давление, перед внутренним взором было сияние.
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пт 21 Апр - 11:55
активация 4-й чакры
На правой ладони и правой ступне нарисовала символ ЧКР, на левой ладони и левой ступне символ ЧКР Инь, активировала символом ЧКР расширение все чакры начиная с коронной  и вернула внимание к сердечной. 
Символ ЧКР Инь в этот раз был воздушный, можно сравнить с лентой в художественной гимнастике - он летал, кружил, был живым и действительно был похож на ленту - легкий, подвижный, живой.
При концентрации снимания на сердечной чакре было ощущение что мне положили книжку на грудь - именно книжку (квадратную, средней толщины, в меру тяжелую). Можно сравнить и с огромной ладонью которую на меня положили, но было ощущение четкого квадрата.
На этой чакре у меня куча чудовищ - прям множество разных причудливых существ, они наперебой мелькали у меня перед глазами, их было очень много - я их просматривала как каталог, вид у них был полумультяшный, но живой.
Потом все залилось сиянием и я пришла в себя)
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пт 21 Апр - 11:57
Последний пару дней у меня очень сильное давление в макушку и в затылок - прям постоянный физический дискомфорт. На голове такое ощущение как что-то стоит - как столб, но в то же время это продолжение меня и я как-будто выше на сантиметров 15-20.
А может и больше - как только концентрирую внимание на голове этот столб увеличивается в размере и уходит в космос)


Еще со вчерашнего дня у меня усилился гул в ушах при медитации - как-будто я нахожусь возле  огромного трансформатора - гул то приближается то удаляется - волнами все происходит и чем глубже медитация тем сильнее гул и в какой-то момент когда растворяешься в сиянии он растворяется.
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Вс 23 Апр - 16:32
активация 5-й чакры
активация этой чакры прошла весьма необычно - началось все с Манипуры, в этой области я почувствовала теннисный мячик под кожей - кожа как-будто натянулась и даже чувствовалось болезненное ощущение. Потом этот "мячик" очень-очень медленно начал подниматься к Анахате, дойдя до нее он немного там побыл и направился к Вишудхе. Очень медленно он дополз к ней, ощущения были болезненные и неприятные и вышел вместе с дыханием в пространство, после этого все залилось светом, во рту ощущала горечь. 
Я явно от чего-то освободилась.
Сегодня будучи на кладбище где похоронена моя мама я впервые не ощущала ком  в горле и при мысленном приветствии и прощании я ощутила поток в Анахате - спокойствие и любовь.
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Вс 23 Апр - 16:49
активация 6-й чакры
Самая интересная и красочная активация чакры)
При активации каждой чакры с символом ЧКР-расширение я слышала диалоги и видела картины-сцены.
Начиная с Сахасрары я видела себя то катающуюся на качелях, то с подружками, на Анахате увидела себя перепуганную в очень узкой и маленькой комнатушке ( позвала выйти и не бояться). 
На Свадхисхане увидела ночное небо, очертание небоскреба горящими окнами (я была как-бы в далеке от города) и услышала громко вопрос - где твоя феху? я ответила как где и нарисовала ее на небе возле луны серебряными красками, потом начала сомневаться, но отпустила картину и ощущения.
Вернула внимание к Аджне - картины меняли друг друга, почувствовала рядом с собой женщину (кто-то из женского рода), увидела что-то (не помню) и слышу ее голос "будем считать что это запрет на богатство", я спрашиваю - "почему запрет? я не боюсь богатства" и по всему телу пошли очень мощные волны энергии - все мое тело от макушки до пят стало сплошной волной. Было очень приятно, мое поле как-будто усилилось и сияло, я ощутила прилив энергии.
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Вс 23 Апр - 17:02
в пятницу участвовала в "Пятнице Макоши - исцеление женского рода" (славянские традиции), проводили медитацию на исцеление и преображение женского рода, во время медитации было ощущение что меня взяли за руки и держали женщины рода, когда обратились к хранителю рода я увидела костер (образно) и этот огонь дал мне в руки огонь и на вопрос "что это" -  я услышала "ты хранитель рода". Мысленно я растерялась и начала придумывать кучу причин почему это не может быть, но потом отключила мозг и наблюдала дальше.
С пятницы при любой медитации Рейки меня вначале берут за руки женщины рода, справа стоит моя мама, за ней ее свекровь и мама, за ними соответственно их свекрови и матери, а слева стоит моя свекровь и за ней соответственно так же ее свекрови и матери. 
Обе держат меня за руки, но стоят на шаг позади меня, я начала сопротивляться почему свекровь, начала менять руку как-будто мне неудобно ее держать и меня очень резко и громко спросили "зачем ты ее бросила!?" я ответила что никого не бросала и взяла ее за руку как было изначально и продолжила медитацию. Все время чувствовала их поддержку и мощь рода. Данный случай произошел при медитации с Аджной.

Также до Паски я проходила Марафон исцеления рода, который длился 40 дней, в течении этого времени я ежедневно читала молитвы за род, проходила медитации и психологические практики.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пн 24 Апр - 19:49
тебе надо выбрать, или тянуть свой род или стать вольной "охотницей за силой".
Это два кардинально разных пути солнечное рейки
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пн 24 Апр - 21:35
Ирина, я не понимаю суть сообщения что вы написали - у меня очень часто мелькает род (вы мне говорили что сила мне по роду передалась), я бы хотела пообщаться на тему, так как совсем растерялась...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пн 24 Апр - 22:27
хорошо
в среду утром я буду свободной
созвонимся по скайпу
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пн 24 Апр - 22:50
спасибо огромное, буду очень ждать)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Вт 25 Апр - 8:55

попробуйте делать на медленной глубоком вдохе
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Вт 25 Апр - 22:01
активация  7-й чакры
активация 7-й чакры прошла красочно, куча перемешанных картинок, историй, разговоров - намешана целая куча всего - все отпускала и наблюдала
сам лотос у меня своеобразный - не нежный как на картинках, а высокие лепестки целенаправленные вверх как антенны, концы лепестков острые.
Сначала я увидела множество белых свечей на воде, они все собрались и стали белой хризантемой, потом стали тем лотосом который я описала.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Dddudd11

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пт 28 Апр - 22:18
Благодарю за Круг по исцелению зрения от 26.04.17г.
Использовала энергии:Рейки,Серебряных Лекаря,Серпа,Луча, Рейки-Радуги,Луч красоты,гармонии,грации Богини Афродиты,Символы Архангелов Михаила и Рафаила. Ощущение благости. Всем успеха!Продолжаем!!! солнечное рейки
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пн 1 Май - 17:37
За время пока не было доступа к дневнику настроилась на энергии Серебряный лекарь и Серебряный луч.Во время настройки на Серебряный луч чувствовала и видела свой мозг и еще почему-то динозавра. Откуда он вылез не понятно, неужели  из прошлых жизней через миллионы лет.

Самонастроилась еще на несколько дополнительных символов Зен Зян, Халу, Ом, Зиг Фрид, Думо и Шанти. Четыре первых хорошо чувствую.
 

Недавно сильно поскользнулась в парке на укатанном снегу. Не упала только чудом, увидела вокруг себя белую энергетическую оболочку с крестом в центре. Кто меня защитил пока не поняла. Раньше с первой ступенью Рейки таких ощущений и видений не было, падала несколько раз очень больно pale


Еще стараюсь каждый день подключаться к кругу по созиданию пространства Мира, Любви и Гармонии на Земле. angel_reyki
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 3 Май - 9:30
Добрый день, Ирина, помогите разобраться с таким вопросом
это выдержка из сообщения про сон на Благовещенье:
Спойлер:
Сегодня же утром произошло следующее:
Спойлер:
 
Подобные мысли мне ранее не приходили.
Если в первый раз это было медленно и мягко, то в этот раз это было как нападение и я физически ощущаю внутри место укола.
Что мне с этим делать? чистить дом?себя?или заглянуть по ту сторону страха?
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пн 8 Май - 17:09
Ирина, как и говорили - плотно работала с символом ЧКР Инь по возврату энергии себе с тех ситуаций и событий которые меня волновали. Что могу сказать - это шедеврально))))
Во первых улучшилось физическое и эмоциональное состояние, больше энергии и позитива, во вторых изменилось отношение к тем людям (нет уже внутренних претензий или переживаний) и их отношение ко мне поменялось - стало более открытое что-ли.
Так же усилилась энергия при сеансе Рейки, делала мужу сеанс и по сравнению с предыдущим (больше месяца назад) ощущения разные. Работала также с этим символом на высвобождение блоков и напряжения с его спиной - под руками как-будто крутилась сфера, причем настолько плотно и ощутимо, что даже руки то поднимались то опускались в зависимости от того как она крутилась.
Хотя есть одно НО - после сеанса всю злобу и раздражение почувствовала внутри себя. Мужу хорошо - на физике прям почувствовал спад напряжения как гора с плеч упала, а я вечером ходила как вулкан готова взорваться - болела голова, все раздражало. Сдерживалась как могла - на ночь сделала себе сеанс Рейки.
Что я сделала не так - почему его энергия перешла мне? и боль в плечах что была у него перешла на меня, а на следующий день стреляло сильно правое ухо и вся сторона была раздражена, на ночь опять сделала себе Рейки (мужу сеанс уже не проводила) и все прошло как и не было.
Т.е. сеанс с мужем = 1,5 дня "отходняка", что делать чтоб этого не было? или наоборот - что я сделала не так?
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пн 8 Май - 18:01
Такое наблюдение - последние пару месяцев я в сеансах Рейки наблюдаю "поведение" моего тонкого тела, которое четко ощущаю. Например - я перед сном делаю сеанс Рейки - лежу, ноги и руки ровно, ладони вверх. При погружении и расслаблении я перестаю чувствовать свои физически руки и ноги и чувствую что мои руки делают какую-либо "мудру" не всегда мне известную (потом нахожу в интернете), могут находится в положении Гессе, ноги могут быть в полу-лотосе или лотосе, могу находится в воздухе сидя. Стоит пошевелить немного пальцем как я понимаю что мои ноги и руки на месте и я лежу как и ранее на кровати.
К чему я ?)
Сегодня опять утром я прилягла и в момент между реальностью и сном почувствовала что меня замотали крепко в простынь вместе с лицом - я начала задыхаться от того что плотная ткань не пропускала воздух. В голове промелькнула мысль - опять это пришло....я попробовала пошевелиться не не было не единого шанса - смотана я была настолько плотно что смогла пошевелить только пальцем на ноге и одним пальцем на руке. Это меня привело как мне показалось "в чувство", т.е. вырвало из сна. Но по факту это был сон во сне и вырвавшись из одного я попала в другой сон. Ноги мои дрожали, руки висели как канатики (не могла ими шевелить), начала двигаться по кровати к мужу и упала за кровать - помогала себе встать зубами. Это настолько реально все было как на физике, поэтому я думаю что была в паралельном мире - я не спала.
И соответственно мне пришла мысль - возможно у меня такой болезненный переход из одного мира (измерения) в другой и меня не сущность какая-то давит, а я сама так перехожу из одного состояния в другое?
Еще после последнего сна когда меня как-будто стаскивали с кровати я днем провела медитацию-запрос что это, почему я боюсь, что это за страх? я почувствовала что плотно замотана в мешковину и связана, чувствую дым, крики людей, приходит слово "инквизиция" меня тащат куда-то и бросают в воду - люди ликуют, я чувствую что все наблюдают как я ухожу под воду. Но я не тону - в этом мешке меня несет течение и я как-бы дышу под водой, мне обидно, больно, страшно. Через некоторое время меня вылавливает мужчина со слугами, грузят меня на коня и увозят. Он для меня как солнце. НО! я начала ненавидеть людей - "людишки" - именно так я слышала свои мысли, я им помогала и они же меня предали и я начала мстить - жестоко и "по-черному". Мою медитацию прервал кот, из-за резкого выхода мне казалось что на плечах у меня пять голов, постаралась успокоиться и прийти в себя, но до вечера ходила как "чумная". В медитацию вернуться не смогла. Тогда я подумала что это "нечто" я создала сама своей злобой и ненавистью, а теперь вот подумала что это способ перехода....потому как всегда после такого "нападения, прихода" я оказываюсь в осознанном сне, т.е. наблюдаю вокруг понимая что это другой мир и что в нем происходит.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 10 Май - 11:39
Светлана, давай, по порядку.
С мужем, возможно, у вас общая проблема, поэтому у тебя было обострение (ЦК). Ты его проработала.
Давая сеанс другим всегда будь нейтральной. Чистым каналом рейки. Ты даешь то, что тебе не принадлежит, чем ты не располагаешь. И если рейки идет мощно, значит, так надо. Если чуть-чуть, прими и это.... солнечное рейки

С осознанным сновидением пока не все ясно. будут еще, видно, видения. Не торопи события и осмысление. Еще не все эпизоды проявились. Не все пазлы сложены. Но кое-что уже очевидно. мы говорили об этом еще на первом собеседовании.... у тебя есть Знания. И эти архивы распаковываются. С этими знаниями связан и негатив, ты его правильно подметила.
освобождайся от него с помощью символа рейки ЧКР Инь, как ты это уже делала и вполне успешно.
Это всего лишь часть пройденного пути. Не все уроки усвоены были. Пришло время переосмыслить полученным опыт. Будь открытой и бдительной (ОШО). Не игнорируй даже мелкие детали. В них зачастую подсказка улыбка рейки
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Ср 17 Май - 22:35
я вчера утром смогла по -новому посмотреть на свои ощущения "прихода нечистой". После той медитации где я видела что меня топили сегодня впервые опять я побывала в осознанном сновидении - причем уже абсолютно осознанно и 2 раза подряд. Т.е. я как бы проводила эксперимент - выходила условно назовем астрал, возвращалась в тело, опять выходила, потом была только в одной комнате квартиры, потом на кухне,, т.е. я так себе ставила задания и ограничения - сегодня я была в границах квартиры чтоб не отдаляться от своего физического тела. Для меня это было важно.

Причем я чувствовала где я как я - что вот скоро бедт переход, сам переход, и уже в другом мире. Сегодня впервые я увидела там мужа и младшего сына - обычно они спали, а тут они со мной говорили. При этом муж не понимал куда попал и очень боялся - я как-будто увидела его тонкое тело которое разрывается страхами и неуверенностью и я его обнимала и успокаивала, а вот младший сын был абсолютно в порядке. Причем он у меня сегодня в это время был в школе и я подумала - как это он хочет сидеть дома, что тонкое тело его вернулось домой с тем же рюкзаком и одеждой в которой он сегодня вышел. При этом я спряталась под потолок чтоб он меня не увидел и не испугался, а он меня спрашивает - мама, ты чего, все в порядке и обнял меня, как все так и должно быть. Он со мной вообще во многих медитациях участвует на тонком плане (неосознанно).

сегодня захотела это сделать повторно, но не получается - т.е. я чувствую приближение осознанного сновидения, но вызвать его самостоятельно не могу или еще не понимаю как...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Чт 18 Май - 8:30
да, пока выходы спонтанные
теперь учись входить в состояние сновидения.
Учись преодолевать первый барьер, который есть разум (управитель физического тела). Он первый страж ворот сновидения.
Легче преодолевать стража в состоянии физического утомления, когда он больше озабочен вопросами тела и менее бдителен улыбка рейки .
Скоро мы начнем тренинг Сновидения.
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Чт 18 Май - 9:41
Ирина, очень хочу участвовать в этом тренинге)) где будет о нем информация?
Сегодня на протяжении 2-х часов практиковала выход - дохожу до точки когда нужен "прыжок", т.е. сам переход, но действительно вопрос в разуме))) поняла что тренировка наше все - чувствую отделение, чувствую что вот-вот но стоит это заметить как разум сразу "оп!" и все под контролем. Интересная игра.
Интересное замечание - сегодня муж рядом пошевелился и стянул с меня одеяло именно в этом состоянии и вот я увидела свой страх что меня кто-то "протащил" - просто в этом состоянии наиболее впечатлителен и воображение+страх подкидывает специфические ассоциации. А ведь  я всю жизнь боялась этих сновидений - я их называла сон во сне и только сейчас я начинаю с ними сознательно знакомиться.
Благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Чт 18 Май - 12:10
чтобы не терять момент вхождения в осознанное сновидение, надо "поломать" стереотипное видение картины мира. И свою привычку все анализировать. Учись смотреть на вещи как будто видишь их впервые. Т.е. ничего о них не знаешь. тебе еще никто о них не говорил.... Ты- инопланетянин, впервые ступивший на эту землю....  Информации столько, что твой разум захлебывается и отключается, получив накаут улыбка рейки а тебе остается только созерцать, удивляться, воспринимать и пропускать через себя новые впечатления, минуя стадию анализа, накопительства и создания форм (привычки все расставлять по полочкам, создавая схемы, методы и пр.)  Rolling Eyes
Если сможешь поймать это состояние и закрепить опытом, вхождение в сновидение будет моментальным и устойчивым.
Трудись.
Я тоже трудилась на этом поприще и все еще тружусь, не уставая.  букет рэйки

Кстати, рейки, если относиться к этой практике вдумчиво и следовать традиции, учит как раз такому состоянию. В рейки это называется "быть чистым каналом рейки". быть восприимчивым, но не пытаться ни анализировать, ни как-то влиять на сам процесс рейки целительства.
Во всяком случае я, именно познакомившись с рейки, стала открывать в себе способности к ясновидению.
avatar
Светлана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесса
Регистрация : 2017-01-13
Сообщения : 54

Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви - Страница 2 Empty Re: Во время инициации рейки я утонула в объятиях любви

Пт 19 Май - 12:01
Сегодня сама с себя смеялась, эти эмоции невозможно описать словами. 
Утром опять-таки тренировалась с переходом в осознанное сновидение. В какой-то момент я провалилась в обычный сон (как мне казалось) - опять наша квартира, муж, коты, я иду с кухни провожать его в коридор и тут я сама себе во сне говорю - "это же осознанное сновидение" и начинаю от радости подлетать до потолка, а муж смотрит на меня и говорит  "ты вообще-то летаешь" а я ему с радостью "ну да" и от смеха меня выбило - я проснулась. 
И вот проснувшись со смехом я подумала что хватит дурковать и надо отнестись к этому серьезнее, а потом думаю зачем серьезнее, скорее осознаннее и не летать, а учиться ходить и взаимодействовать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения