Целительный свет Рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти вниз
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Мои трансформации - Страница 2 Empty Re: Мои трансформации

Вт 21 Фев - 11:57
Исцеление органов зрения
В круге 20.02 работал с Рэйки, Каруна Рэйки, Кундалини, Имара, Серебряные Рэйки (Серебряный Квадрат. Не знаю пока почему, но именно он появился в Круге).
Наполнял этими энергиями Кристалл и Круг.
Когда уже ладони были на глазах, пошли ощущения в глубине за глазными яблоками и в орбитах.
Вспомнился один момент из моей жизни. Период был одним из самых сложных и в материальном плане и в плане общения с людьми, в частности, подчиненными. В то время я работал управляющим сетью торговых точек на рынке стройматериалов. Коллектив разношерстный: продавцы, кладовщики, грузчики, помощники. Это было время строительного бума в Беларуси. Я смог проработать там, наверное, только год. Но это была замечательная школа жизни. Не знаю, какие качества людей были мне видны тогда больше, те, что со знаком "плюс" или знаком "минус". может поровну? Ведь были и честность, и доброта, великодушие, благородство, но были и лицемерие, предательство, ложь...
Хозяева этой сети приняли решение сократить немного штат. Мне надо было сократить своего помощника. Для меня это было жутким испытанием. Сложно передать ту бурю чувств, которую я тогда пережил. А спустя некоторое время оказалось, что этот помощник - воришка. А мне в свое время пришлось внести деньги за недостачу (то, что он украл, я тогда не знал, кто это сделал). Вот это было разочарование.
К чему-то всё это вспомнилось. Может у меня страх видеть в людях какие-то мелкие черты, из которых складывается достоверный и более объективный образ? Может не хочется замечать мелочей, чтобы, как говорится, спать спокойней в неведении? Вопросы, вопросы...
Надо разбирать.
Благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ

Вт 21 Фев - 20:38
да, Андрей, вы точно выразились - "не хочется замечать мелочей".
Не хочется принимать на веру тот факт, что жизнь состоит из мелочей.
И эти мелочи, как правило, лишены красоты. Легче лицезреть прекрасное на расстоянии. Не хочется приглядываться. Есть страх разочароваться....
Вот и теряем остроту зрения.

Благодарю за отзыв о круге рейки.
angel_reyki
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Ср 22 Фев - 20:51
солнечное рейки
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Ср 22 Фев - 20:56
Исцеление органов зрения
Из наблюдений.
Замечаю, что очень много времени сознание находится в астрале, ментале. Т.е. в сферах чувств, переживаний, мыслей... Там, где физическое зрение без надобности. Вот глазки и начинают лениться. А чего напрягаться? Ни к чему ведь присматриваться не надо. Когда размышляю о чем-то, зрение расфокусировано...
Вот на эту проблему сегодня обратил своё внимание.
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Ср 22 Фев - 21:23
Активация стихии Огня

Снова чудеснейшие переживания! Благодарю Вас, Ирина, за возможность совместной работы!

К Огню у меня самые положительные отношения. Для меня это и тепло, и свет и очищение и трансформация...
Когда настраивался на стихию, надо было вспомнить наиболее приятные воспоминания об огне. Для меня это костер в купальскую ночь (не ту, что некоторые в июле отмечают, а спустя три дня от летнего солнцестояния). Именно в эту ночь я видел огонь с разными оттенками (зеленый, синий, красный, розовый, фиолетовый), цвета чередовались, не помню, в каком порядке. Это не полностью окрашенное пламя, а языки приобретают яркий цвет, через какое-то время цвет меняется на другой. Я до сих пор не могу понять, что это, но в другие вечера и ночи я такого не наблюдал. А может, это место у меня особенное?
В Круге в начале, когда насыщался Кристалл и все участники увидел пламя и в Кристалле и внутри участников. Огонь белого цвета, который совсем не обжигает.
Настроившись, увидел свою огненную сущность. Немного даже подурачился, изображая зловещие взгляды и гримасы))) Затем занялся изучением того, что и как работает во мне.
Кроме огненных лучей из глаз и ладоней, обнаружил лучи из кончиков пальцев. Очень мне понравилось ими что-то разрезать, металлические прутья, деревяшки и т.д.
Когда решился на эксперимент с "монстрами", "отправился" в лес. Всё огромное и устрашающее трансформировалось в комично-маленькое и забавное))

Из того, что вспомнилось.
Воздух. Сильф, явно был некой частью меня, это я осознал, когда общался с огненной частью.
Еще пришла мысль, что воздух и огонь всегда рука об руку.
Когда ложился спать после активации Воздуха, внутри всё бурлило, как, если бы кровь стала газировкой)). После активации Огня внутри было очень тепло, не жарко, а комфортно очень тепло.

Благодарю! солнечное рейки
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Мои трансформации - Страница 2 Empty Мои трансформации

Чт 23 Фев - 22:50
Круг Кармы 23 февраля

Чистился Фиолетовым Пламенем. Очень теплые и приятные вибрации были. Вдыхал его всеми центрами поочередно.
Читал розарии и молитвы. Зевоты была практически непрерывно. Для меня это хороший знак. Как отметка того момента, когда негатив проработан и трансформирован.
Работал лучами из горловой чакры.
По окончании принял душ.
Сейчас пишу и чувствую, как работа еще продолжается. Очень здорово!
Права доступа к этому форуму: