энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Рейки в моей жизни

Вт 18 Авг - 13:20

Создаю своего рода дневник, в котором хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки


Хочу рассказать про вчерашний вечер. Так получилось, что вчера весь день муж мой был отдельно от нас с дочей. Вечером сказал, что весь день прошел у него в мыслях, немного депрессует и не понимает почему..

Я предложила ему руки на голову положить перед сном, чтобы сбалансировать его состояние.

Молчать он не смог во время мини-сеанса )) Нашел причину своего настроения.. Понял, что его раздражение на меня последнюю неделю - зеркалка, видел себя во мне, но не мог понять этого.. Понял, почему он постоянно раздраженный и почему несет это в наш дом.

Я четко ощущала сильный поток энергии через руки, чувствовала когда ему хотелось глубоко вдохнуть и выдохнуть, почувствовала, когда у него пошли слезы (было темно и я их не видела), чувствовала, где он хочет почувствовать мои руки.

Не знаю как, но начинала говорить с ним про прошлые ситуации в нашей жизни, а оказалось, что именно про эти ситуации он думал весь день, анализировал их.

Поскольку он у меня скептик (как и большинство мужчин), то был в сильном удивлении: "А почему ты так сказала?", "А почему ты про это вспомнила?", "А почему ты сюда руку поставила?" ))

Утром проснулась в отличном настроении и с прекрасным самочувствием ))
БлагоДарю, Рейки! свет рэйки
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Пт 21 Авг - 13:25

Продолжаю свой записи о практике рейки


вчера ребенок муж ночевал у бабушки и у меня была возможность заглянуть внутрь себя: провела медитацию, делала дыхательные упражнения, получила самонастройку... и сегодня с руками творится что-то неописуемое )) горят, постоянно ощущаю поток энергии, внутри полное умиротворение.
Такое новое ощущение.

Мастер Ирина, БлагоДарю вас за то, что вы делаете. : свет рэйки  Посылаю вам свою любовь, уважение и почтение!


horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Рейки дневник

Пт 28 Авг - 14:08
чудеса чудесные  angel_reyki

день после второй инициации рейки

Пришел муж с работы, уставший, раздраженный.
Говорю ему "давай ручки на голову положу".
Ставлю ему руки на голову, чувствую, что через минуту буквально мне тяжело дышать стало. Глубоко вдохнула и выдохнула в сторону.Сначала было все, как обычно. А после того, как я выдохнула, пошел на секунд 6 такой жар, что я немного испугалась. так повторилось два раза.
Насколько я понимаю, произошла энергетическая разблокировка, выброс энергии?

Через 4 минуты муж заснул и проспал 2 часа. Проснулся и говорит: "Ты что со мной делаешь?" Сказал, что чувствует себя бодрым и обновленным.

Вопрос по рейки

второй день когда делаю себе полный сеанс (даю намерение на гармонизацию моих мыслей, желаний и действий для похудения), то с первой же позиции ощущаю плотное кольцо на линии талии. Я первый раз даже рукой проверяла не лежит ли там что-либо. Что это может быть?
БлагоДарю!
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Сб 29 Авг - 9:17
благодарю, Ирина, за ответ. throb
Я даже не знаю как описать то, что было вчера )) но все по порядку.. попробую собрать все по хронологии..

С начала инициации рейки болит вся левая сторона

к тому же воспалилась десна слева, очень сильно болит подмышка слева (рукой больно двигать). Вечером кололо сердце очень резко, болел кишечник сильно слева, колено простреливает левое )))
Говорили об этом с Ириной, - прорабатывается моя женская половинка, Иньские энергии приходят в баланс. Сказываются женские родовые проблемы.

Два дня делаю упражнения по балансировке чакр. Когда делала первый раз, то четко ощущала как теплее становилось в том месте, где локализоана чакра.
Когда провела балансировку появилось ощущение, что с меня что-то в одну секунду стекло сверху вниз...
И вот сегодня ночью произошло что-то такое прекрасное )) вообще, последние ночи ставлю на себя ручки и улетаю... прихожу в себя в 3-4 ночи, встаю в 8 утра отдохнувшая ))

так вот, сегодня ночью провела активацию  балансировку чакр, положила ручки на Анахата и в какой-то миг осознала, что практически не дышу. Настолько маленькими были дыхательные движения, что стало не по себе. Хотя сознание было ясное, как никогда и сердце учащенно билось. И было такое ощущение, что  "ощутила свою душу", которая внутри тела, будто она как бы в домике. Тело - просто дом для души. Не знаю сколько так продолжалось, - сознание улетело от этих ощущений ) пару раз еще возвращалась, чтобы проверить свое дыхание и каждый раз было ощущение, что я в домике и смотрю на тело изнутри..

Потом произошло следующее: самопроизвольно открывается мой рот и я чувствую очень приятный аромат. Утром вспоминала запах, но не могла вспомнить, пока не прочитала мануал по балансу чакр - герань!! )) и поняла, что все, что происходило - связано с Анахатой. Именно эту чакру Рейки решила во мне прочистить и активировать первой ))

обалденные ощущения и яркие инсайты ))) свет рэйки
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Рейки активирует чакры

Ср 2 Сен - 9:25

Рейки активирует чакры

Ириночка, светлого дня вам, наблюдаю как рейки активирует чакры.
После проработки по методике стоило мне только принять решение, что сегодня я активирую Муладхару - как четко ощутила запах роз. Была так удивлена, что даже руки понюхала. Думала, может кремом намазала и забыла?

Может так быть? только подумаю про Муладхару - сразу вижу красный вихрь в зоне чакры и чувствую запах ))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Ср 2 Сен - 17:58
Валюша, отлично. Подумал-представил-ощутил.
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Пт 4 Сен - 13:12
Ирочка, я к вам с вопросами.

1. после инициации Окуден УРР я постоянно хочу спать.. ложусь днем, что мне совершенно не характерно..

2. я во вторник еду на море и вернусь 22 сентября. может ли быть такой долгий период или желательно до отъезда сделать еще одно занятие по Шамбала Рейки?

:flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Пт 4 Сен - 14:31
на море?
это куда же?

Можно сделать перерыв в обучении рейки. Только во благо.

Если хочется спать, значит пришло время отдохнуть и многое осмыслить. Так что отдых в самый раз и перерыв тоже. солнечное рейки
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Пт 4 Сен - 15:11
едем в Болгарию ))

да, ощущаю, что спешу и не успеваю освоить все то, что мне дано.. поэтому будет неплохо отдохнуть и поупражняться )) :flowers reiki:
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Сб 5 Сен - 12:33
сегодня был у меня интересный разговор.. о котором я бы хотела вам рассказать и посоветоваться..

есть у меня подруга, которая в курсе моих занятий Рейки. она сейчас посещает сеансы массажа и массажист - человек "видящий". 

и вот она решила у него спросить про меня и мои отношения с Рейки. На что он ей ответил следующее:

Да, у нее есть сила. Это ее путь - она может лечить. Но вокруг нее собирается туман темный - это для нее может быть ловушка. Пусть будет осторожна. Ей нужно научиться быть просто проводником, не вкладывая в энергетику своих мыслей и чувств, иначе будет вредить и себе, и людям.

Вот позвонила мне подруга, рассказала это все.. И ко мне пришла такая информация:

1. Сначала, оправдывая себя, решила что этот туман не приходит ко мне, а уходит, так как чищу себя каждый день.
2. Потом, откинув оправдашки себя, почувствовала, что это мне знак - чтобы не выросла моя гордыня.

Очень важно понимать, что Рейки -это не мое достижение, это доступно каждому. И то, что мне открылось - грубо говоря "я просто это купила". Постоянно помнить, что я просто сосуд, который получил возможность пропускать через себя энергию. Поняла, что у меня было желание получать как можно больше инициаций для статуса..

И всем этим очень сильно напомнила себе своего первого Учителя, с которым так и не смогла найти общий язык.. Потому что она стала такой, какой я не хочу становиться..

Спасибо Вселенной, Мастеру Ирине и Рейки за эти откровения и открытия.
:flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Сб 5 Сен - 13:40
А что, очень даже хорошо и, главное, вовремя  солнечное рейки
Да, я тоже стараюсь избегать таких слов, как "я вылечу", "я даю", "я помогу".
Осознание себя проводником сил, которые стоят у истоков создания мира, подстраховывает от давления Эго... которое, увы, в мире нашей мерности, очень значимо.
Собственно, уметь отличить, что моё, а что общее и есть задача на первых ступенях в нашей школе рейки.
Валюша, респект heart_reiki
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Сб 5 Сен - 14:46
Валентина,  я думаю, что 99% начинающих рейкистов  обнаруживают у себя такие же или похожие мысли о себе и своих способностях. улыбка рейки Поэтому так важен пример Учителя. Наша Ирина отлично с этим справляется. Ну и работа с собой,так сказать, работа  над ошибками, всё расставляет на свои места. И жизнь очень часто "опускает" эго, доказывая  на примерах правильность слов Сократа- "Я знаю,что я ничего не знаю "
Это я в смысле, что можно учиться всю жизнь, и всё  не осилить. 
У меня, например, однажды ВС так дали по башке, неделю была больная,чтоб не думала, что всё могу. Теперь  так не думаю улыбка рейки
А вообще, конечно,да,Рейки-это чудеса flora
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Сб 5 Сен - 14:53
horo6aya пишет:
Да, у нее есть сила. Это ее путь - она может лечить. Но вокруг нее собирается туман темный - это для нее может быть ловушка. Пусть будет осторожна. Ей нужно научиться быть просто проводником, не вкладывая в энергетику своих мыслей и чувств, иначе будет вредить и себе, и людям.


добавлю....
Когда во тьме зажигается огонек, всё летит на свет, и бабочки и комары.

Вы заявили о себе, зажгли свою звезду, вышли на тропу, обрели путь,- начинается активный энергообмен. будьте готовы отдавать, получая.....
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Вопрос о рейки

Вс 13 Сен - 14:44
здравствуйте, друзья.

Хочу поделиться и, возможно, получить какой-то совет. Довольно таки давно пытаюсь распрощаться с лишним весом (стоит вопрос здоровья, так как лишнего веса не 1-3 кг, а более 30)..

Был опыт перед рождением дочери - более 35 кг, но все благополучно вернулось после родов и пока висит на мне. Поняла, что лишний вес = психосоматика.. Искала.. Читала..

Есть версии генетического голода (бабушка - дитя войны), во время одной из медитаций увидела себя балериной в прошлой жизни (ей не нравился балет, но ее заставляли - пришло осознание, что ем за ту балерину), в детстве моя семья жила очень бедно (до сих пор если у меня появляются лишние деньги - я потрачу их сразу же на вкусняшки и сразу же съем)..

Когда появилась в моей жизни Рейки, решила их направить в это направление, так как очень хочу второго ребенка, но беременеть с весом более 100кг считаю неправильным..

Реально ощущаю и понимаю свою зависимость от еды, называю себя пищевым наркоманом.. После получения инициации Окуден УРР делала себе сеанс-медитацию на нормализацию апетита, используя все 3 символа (по реокмендациям Дайаны Стайн).

Был "уход в медитацию".. у меня это - ощущение себя вне моего тела (после получения Окуден это проявилось и является для меня знаком удавшейся медитации).. и после медитации был такой сон:

Я иду по рынку. Вижу красивую шкурку лисицы. Очень хочу ее купить. Примеряю к себе. Кручусь возле зеркала. А потом щелк - а я уже примеряю к себе младенца - мальчика.


И так долго думаю брать или не брать. Волнуюсь, но соглашаюсь и покупаю. Несу его домой на руках. Двери почему-то открыты в квартиру, захожу и кладу его в маленькую кроватку дочери. Он начинает плакать и будит дочу. Я включаю свет, беру его на руки, а он уже не младенец, а мальчик года 2. Я Кате (доченьке) говорю "У нас братик появился!". И мы с ней очень радуемся, так как в реальности разговоры о братике давно уже ))


Четко увидела и запомнила его лицо. Ощущения после сна утром: он появился так быстро, сам по себе. Будто вишла в магазин за хлебом, а тут он - и у мня двое детей ))

Также приобрела себе Кары Оракуд "Вознесенные Мастера" Дорин Вирче. Задавала вопросы "Что мне делать для рождения второго ребенка?" и "Что мне делать для постройнения?", ответ выпадает всегда один и тот же: "Работайте над своими магическими возможностями".

Чувствую что мысль-решение крутится где-то в голове, но пока не выплывает на поверхность.. Друзья, Мастера, Учителя, помогите советом.

Может посоветуете какую аффирмацию использовать во время сеанса, может что еще.. Однозначно пути целителя, постройнения и рождения второго ребенка в моем случае тесно связаны, но я не знаю как это связать правильно.. Буду благодарна за любые размышления и мысли по этому поводу..

БлагоДарю..
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Ср 23 Сен - 10:24
Сегодня впервые сканировала и очищала свою ауру. Наконец-то впервые после получения инициаций я смогла остаться совершенно одна дома в полной тишине и заглянуть внутрь себя.

Сначала погрелась в Рейки, стояла под большим потоком белого света (как прожектор сверху на меня светил).. Приходилось несколько раз заземляться ЧКР в землю, так как начинало уносить меня и физически (качать) и мыслями.. А потом отошла в сторону, чтобы посмотреть не себя со стороны..

Увидела свой фантом (или ауру, еще не поняла) в виде золотистой фигуры бесполого человека, как будто большой пряник плоский, только вроде как из золотистого металла )) Он стоял под лучом белого света, а вокруг было темно (вот как на сцене освещают круг)..

На поверхности были темные пятна в области живота и спины, а вот ниже талии почти все темное и ног почти не видно было.. Символ ЧКР Инь почему-то у меня летел только в Аджну чакру..

И я начала свою ауру мыть )) Тряпкой и водой в ведре )) С верхней части ушло все легко.. На спине между лопатками были какие-то отверстия, которые я закрутила\закрыла заглушками (в этом время был жар в той области).. Поясницу пришлось потереть пару раз, чтобы отмыть.

Когда перешла к ногам - мыла очень долго, мысли убегали, я опять возвращалась, были мысли все бросить. Ноги гудели так, будто я еду на Москвиче по очень плохой дороге.. Было ощущение, что через ноги сливалось что-то очень много и быстро.. Ощущение это было до окончания мытья ног..

В общем, отмыла )) Получилась красивая золотая фигура, которую я в конце искупала в освежающем душе с шланга )) как Душ Шарко!! После этого ощутила, что поток энергии в руках стал намного мощнее.

А потом я увидела возле себя курицу, которая бегала вокруг. Я ласково ее позвала (кстати, я назвала ее Цыпа), погладила (в это время пошел сильный холод по спине) и тоже искупала )) В мыльной воде с белой пенкой )) И сказала, чтобы она шла домой. Поблагодарила, но сказала, что больше кормить не буду - 33 лет достаточно! И она убежала в темноту за круг света.

После этого я как бы вошла в эту чистую золотую фигуру и стала единым целым.

Немного кружилась голова, но ощущения очень приятные. Умиротворение какое-то накрыло.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Ср 30 Сен - 10:26
интересно....
тогда получается, что беременность для тебя что?
опиши это состояние со всех ракурсов.
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Ср 30 Сен - 10:50
Минусы моей беременности:
1. Первое, что приходит на ум - я буду много времени лежать в больнице (у меня паталогически короткая шейка и меня подшивают на 12 недели, а потом я каждые 2 недели лежала в больнице).
2. Из первого пункта вылезает нежелание надолго оставлять дочь и мужа.
3. Переживания.
4. Страх выкидыша.
5. Большие вытраты денег.
6. Страх еще больше поправиться.

Плюсы моей беременности:
1. У меня будет двое детей (в идеале - трое!).
2. Я обожаю состояние беременности. Особенно шевелюшки ))
3. Повышенное внимание ко мне (я знаю, что ко мне в больницу будут приходить десятки друзей).

Думаю, что из-за этого страха я и не худею. Так как есть у меня установка "похудею - забеременею".

ps.. неужели лунная медитация так быстро работает и дает инсайты?!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Ср 30 Сен - 11:08
конечно
это же коридор, открытые врата
все намерения воплощаются мгновенно!
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Чт 1 Окт - 12:04
Хочу рассказать о том, что происходит последние три дня..

1. Когда ем больше, чем по идее надо бы - часто давлюсь и начинаю кашлять.
2. Вчера с девочками ходили в сауну. Я минут 30 ходила по магазину в поиске чего бы такого купить туда пожевать (как всегда мы делаем) и я ничего не хотела!!!! Такое наверное впервые за не знаю сколько лет...
3. Только что пила чай с конфетками.. И так поперхнулась, что чай пошел носом, закашлялась и слезы из глаз..

Вселенная меня настраивает на путь стройности или я себе придумываю?!? Question
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Вс 4 Окт - 10:48
Irina Baedar пишет:
horo6aya пишет:у меня уточняющий вопрос: можно ли делиться опытом, мыслями, своими ощущениями, например, после медитаций или сеансов с людьми (родными, друзьями), которые не имеют инициаций..  Question

А вопрос интересный и что это он тебя посетил, Валюша? солнечное рейки

Задай-ка вопрос себе, к примерку, такого содержания:
"Есть ли в моем близком окружении люди, не принимающие моего увлечения рейки?"
и далее,
-"Почему меня волнует, что подумают обо мне мои друзья и родные?"
- "Действительно ли я самостоятельна в своих суждениях и намерениях?"
-" Мной кто-то пытается манипулировать?"

Ждем ответов на вопросы в твоем Дневничке рейки на форуме.

Удачи!

1. Вопрос возник потому, что в моем самом близком окружении есть 2 человека, которые принимают мое увлечение Рейки, интересуются, верят.. Это моя сестра и моя лучшая подруга (кума). А происходят такие интересные вещи, что очень хочется кому-то рассказать..
Есть еще подруги и просто знакомые, которые также интересуются, принимают, даже есть знакомые рейкисты разных уровней и направлений.
Но, конечно же, процент таких людей мизерный. 90% знакомых я даже не говорю о Рейки вообще, так как знаю, что они не примут и не поймут.
Даже вот мой муж, он уже принимает, читал книги, пару раз ощутил мои руки, поверил.. Но я не рассказываю ему всего - он технарь и не сможет все принять..

Пока обдумывала ответ - пришел инсайт. Пока что даже из тех людей, которые верят и принимают, - никто сам не просит сеанс. Значит еще не до конца верят. А я своими рассказами хочу что-то доказать, произвести впечатление...

Но доказывать и производить впечатление можно только своим примером.. Я же пока что только в начале своего пути, еще работать и работать..

2. Почему мне важно что обо мне подумают? Ох.. Мне кажется всегда так было. Даже когда я хорохорилась и говорила "Мне все равно, что обо мне подумают!", просто пряталась за словами. На самом деле я - довольно-таки неуверенный в себе человек. И дело далеко не во внешности или еще чем-то.
Всю жизнь пытаюсь быть хорошей и полезной кому-то, чтобы мне были благодарны, чтобы хотя бы из чувства благодарности были со мной, дружили со мной..
Постоянное чувство вины, все время кажется, что я что-то сделала не так и поэтому нет настроения у дочери, мужа, мамы, сестры, соседа и вооон того дядьки на улице )) Утрирую, но примерно все так..
Откуда это берет корни? Наверное, со смерти папы.. Я была довольно трудным ребенком в детстве и подарила родителям несколько неприятных моментов.. Возможно, я в 14 лет решила, что папа умер из-за меня? Не помню, чтобы я такое кому-то говорила, но почему-то сейчас возник именно такой ответ.. Потому что именно после его смерти я начала сильно поправляться (я об этом узнала всего неделю назад - до этого даже не задумывалась когда же я начала поправляться)..

3. Самостоятельна ли я в своих суждениях и намерениях? 
Буквально за последнюю неделю я очень многое поняла, а вчерашний вечер вообще был каким-то волшебным. Пришло понимание многих вещей (спасибо разделу "Рейки в вопросах и ответах" - дочитываю последнюю страницу, прочитала ВСЕ темы!!), я поняла, что я спешила, не дорабатывала, выпрашивала у знакомых рейкистов ответы на волнующие меня вопросы вместо того, чтобы найти их самой. Одним словом, да.. Самостоятельности мне только предстоит поучиться..

4. Пытается ли кто-то мною манипулировать?
О да, было время, когда мною манипулировали все, кому не лень )) Но примерно полгода назад я смогла научиться отстаивать себя и свои интересы. Научилась говорить "нет" на просьбы, выполнение которых шло в разрез с моими желаниями или желаниями моей семьи.
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Ср 7 Окт - 16:46
Получала я сегодня помощь от Круга Рейки.. просила помочь мне в настройке менструального цикла и наступлении благополучной беременности.

Долго не могла успокоить мысли (просто вчера и сегодня происходят очень важные волнительные моменты в моей духовной жизни) и смогла только через полчаса почувствовать невесомость и быстренько увидеть картинки... И хотя картинок было мало и промелькнули они быстро - инсайты от этого не менее объемные и важные..

Сначала я стояла на раздорожье.. и четко понимала, что только мне решать куда идти.. обе дороги на первый взгляд были одинаково серые и по внешнему виду было непонятно куда выгоднее пойти..

Потом я увидела лестницу, такую же серую и невзрачную, подниматься по которой казалось скучным и тяжелым делом. Но вдруг в моих руках оказались кисть, которая без краски сама раскрашивала каждую ступеньку яркими цветами! И так ступенька за ступенькой, поднималась вверх, как бы играла в увлекательную игру, потому что каждый раз было интересно какой же цвет будет следующим.

А потом я увидела свой образ, который появился в моей голове на одном из психологических тренингов стройности.. я увидела себя стройной, летом, в развевающейся на ветру блузке и с маленьким мальчиком за руку ))

И все сложилось в одну картину.. Как я и думала, моя беременность и мой менструальный цикл напрямую связаны с моим весом. И только от моего выбора зависит по какой дороге я пойду. И какой бы выбор я не приняла - жизнь одинаково будет продолжаться. И также одинаково может быть серой и скучной, а может играть всеми красками Вселенной - все инструменты в моих руках!!!

И я искренне верю, что последняя картинка - результат моих правильных решений в скором будущем )) мудрости мне и да будет так ))
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Dddudd11

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Dddudd11

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Чт 8 Окт - 9:13
Валентина, на мой взгляд обе ситуации: и вес, и женские дни имеют примерно общий корень. Женские "дела" обычно - это глубоко скрытые обиды и претензии в плоскости взаимоотношений с противоположным полом (очень часто по прошлым жизням) и в отношениях с мамой (в т.ч. насколько мать уважает отца) - так личные задачи воплощенной души участвуют в решении Родовых задач одновременно.
А набор веса лишь отражает отгораживание себя от реальности, ум ставит защиту от болезненного проживания подобных ситуаций (создает буферную зону между внутренним и внешним миром).
Так что есть смысл покопаться в подсознании, изъять "блочок" и проработать Родовые каналы. Очевидно, что в процессе работы придется вновь "ковырять старые раны" и даже узнать кое-что нелестное о себе - это "минус". Но рейки помогает пройти этот этап мягче и осознаннее - это "плюс". heart_reiki
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Чт 8 Окт - 9:25
Елена, да, так все и есть. Вес начала набирать после смерти папы, как вчера выяснилось во время сеанса с мастером Ириной. Таким образом я хотела обратить на себя внимание. Мама тогда ушла в свою боль (за что я была обижена на нее много лет, но теперь понимаю, что она повела себя так кармически -  должна была прожить этот урок). Набором веса я хотела стать больше, чтобы меня заметили.

Отсюда и страх беременности и выкидыши. В детстве создала себе программу, что лучше у меня не будет детей, чем они переживут такую боль, как я, когда потеряла папу..
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Чт 8 Окт - 9:30

Поделюсь вчерашним чудом рейки!

Болела левая пятка. Болел левый бок. Заплыл левый глаз.
Моя женская сущность пробивала себе дорогу ))

Результат: вечером начались месячные.
Неделю назад я была у врача и мне ясно и четко сказали, что месячных не будет. Я сама довольно подкована в этом вопросе и по результатам УЗИ сама это понимала. Мне назначили лекарства, а я все никак их не покупала (уже даже муж начал злиться) и не могла понять почему же я их не покупаю. А вот оказывается почему..

avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Dddudd11

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Dddudd11

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Чт 8 Окт - 9:35
Хорошо, что Вы ответили. Нерожденные дети - они теперь в Родовой системе. Они в Вашем поле  и будут стремиться доказать свое право на жизнь. Вот еще огромный фронт работы. Просим прощения, благодарим, отпускаем......
А врачи ничего не знают о болезнях )))
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Чт 8 Окт - 9:43
Да, я деток своих прощала, благодарила и отпускала на психологических тренингах, давала им место в роду. Говорила с ними.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Чт 8 Окт - 10:00
Валюша, а теперь пришло время отпустить и обиды на себя, избавиться от чувства вины, так как это разрушительная эмоция и установка.
И вперед, к своей заветной цели!
Рэйки восстановит твой гормональный баланс. Не ты первая, как говорится, не ты и последняя.
Не опускай рук.
Придет время и ты снова станешь мамой.
Если это твое желание истинное.

А врачи не только тебе свои "приговоры страшные" выносили. Уж, поверь, на этом форуме есть много тех, кто может такое!? порассказать..... Rolling Eyes Те, кто поверил страшным диагнозам, расстались и со своей мечтой. А те, кто не опустил рук, получили и результат соответствующий.
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Пт 9 Окт - 22:47
Принимала впервые участие в Круге Исцеления, волновалась, входила в Круг не в очень хорошем самочувствии, но получила массу впечатлений ))

Из-за осенней аллергии было довольно тяжело дышать, поэтому в 22.01 Рейки очень нежно помассировала мне спину между лопатками и согрела спину, что позволило дышать спокойно и ненапряженно )) я когда почувствовала, что именно там пошла первая волна - даже разулыбалась от благодарности ))

Потом мне что-то Круг "вливал" в левую руку - четкое ощущение, как энергия вливалась по двум каналам.

Было какое-то понимание или озарение во время Круга, но запомнить мне его не удалось (значит не время еще).

И поскольку мое желание было связано с беременностью - чувствовала жар в промежности.
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Пн 12 Окт - 23:16
Учавствовала только что в Круге Карма-Медитации. Впервые делала карма-медитацию (записала на диктофон, но поздно спохватилась и делала все впопыхах), немного приболела (ЦК?!), заходила позже назначенного времени (но надеюсь, что с указанием времени и даті попала куда надо), но ощущения были и очень приятные )

После опущения Точки Исходной Духовности до конца медитации ощущала жар по всему каналу Сушумна и в промежности. Энергию чувствовала, обволакивала меня теплом.

Что самое интересное - мне кажется, что карма начала отрабатываться еще до моего вхождения физического в Круг )) Ровно в 22.00 доченька моя на ровном месте закатила истерику, кричала, плакала, говорила что не любит меня, била меня и щипала.. а минут через 15 резко успокоилась и лягла спать..
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Чт 22 Окт - 2:01
И хочу отметить общие моменты:

- намного мощнее стала чувствовать поток Рейки. стоит только подключиться и поставить руки - до головокружения и волны тепла, очень приятно.
- делала локальные мини-сеансы близким людям (руки только на голове 3-4 позиции) - у всех очень яркие ощущения, у некоторых сразу инсайты, озарения.
- перед сном как-то взяла руки мужа в свои и просила Рейки дать ему гармонию и спокойствие - уснул за 2 минуты, а у меня был такой жар в руках сильный и явное ощущение опять какого-то перекатываня под ладонью.
- делала себе сеансы на избавление от страхов - очень сильно выкручивало меня всю, просто не могла лежать на одном месте.
- вчера делала на избавление от интернет зависимости - по моим ногам просто кто-то метался. чувствовала вибрации, постукивания, тепло..
horo6aya
horo6aya
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Валентина
Откуда : Украина, Ивано-Франковск
Регистрация : 2015-07-30
Сообщения : 57

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty Re: хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Ср 11 Ноя - 11:15
Вот уже несколько недель как я выпала из жизни интернета )) упала в какую-то осеннюю спячку, которая вылезла в болезнь (уже неделю сильно болит горло, насморк и слабость).. Сегодня, когда меня в очередной раз завернула болезнь - решила проанализировать и подумать, тем более такой важный день сегодня.. Да и начался этот период после инициации Рейки 4 - Баланс сил..


Как и договаривались с Ириной - неделю делала себе сеансы на избавление привычки переедать. Руки были очень активные, я в прямом смысле чувствовала как символ в меня входит, вплоть до головокружения головы. Кушать хотелось очень мало, за неделю похудела на 2кг..


Символ СХК очень мягко вошел в мое сознание, мне часто хочется его петь и я пою его про себя, часто вижу его в голове.. вот пишу это и пришла мысль, что возможно именно он дал мне это время на раздумья и возможность побыть наедине с собой...


И хотя вокруг происходят не совсем приятные вещи, которые раньше могли бы меня вывести из себя, то сейчас я совершенно спокойно за всем наблюдаю, понимая, что все в жизни справедливо..


Очень радует меня мой муж, поскольку разговоры с ним теперь проходят совершенно на одинаковой волне.. Прислушивается ко мне, пользуется моими советами и потом с радостным удивлением констатирует факты )) Снился мне с ним сон:


Мы еде с ним на корабле, на палубе которого водяные горки. И вот когда он с одной из них съезжал - корабль дал крен и он съехал с горки в открытое море. Я сначала очень испугалась, но он очень красиво сам доплыл назад на корабль и все аплодировали.


Увидела в этом сне то, что он получил новое видение вещей, вырвался из обыденного понимания мира. Радуюсь )


С одной стороны понимаю, что все во благо, но это состояние остановки.. Боюсь, что оно меня кидает на пару шагов назад... А возможно я просто шла слишком интенсивно и Вселенная так просит меня не спешить.. Вот захотелось поделиться своими мыслями..
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13646

энергия - хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки Empty хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки

Чт 12 Ноя - 20:11
horo6aya пишет:Вот уже несколько недель как я выпала из жизни интернета )) упала в какую-то осеннюю спячку, которая вылезла в болезнь (уже неделю сильно болит горло, насморк и слабость)..

Валюша, скорее всего проблема твоя в осуждении большого количества людей. И горло болит обычно, если не можешь высказаться, донести свою правду до других, когда тебя не слышат.
Хотя, это ведь дело каждого, слушать тебя или поступать по-своему.

Вот так рейки и Высшие силы, твои проводники пытаются через болезнь показать тебе, что ты поступаешь неправильно с точки зрения Космоса.
Символ рейки СХК как раз и учит принимать жизнь, людей, любую ситуацию как благо, без осуждения. Ведь часто бывает, мы- злимся, упорствуем в своем мнении, а проходит время и понимаем, что были не правы.
Все течет и все изменяется.
И все имеет право быть. свет рэйки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения