Начала и продолжу 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
NGol
NGol
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Nana
Откуда : Donetsk
Регистрация : 2022-03-29
Сообщения : 3

Начала и продолжу Empty Начала и продолжу

Сб 2 Апр - 21:32
Вчера 01.04.2022 я получила инициацию от Учителя Ирины на первую ступень Рэйки, описать словами все свои ощущения просто не получится, это потрясающий и чудесный опыт.  

Все энергии проходящие через мое тело, связь с огроменной космической Силой, мне кажется, что произошла какая-то клеточная перестройка моего организма. Я бесконечно благодарна Силам ведущим меня, Ирине, и нашему Мирозданию. 
Сегодня первый день после инициации я делала "упражнения", рекомендованные Учителем. На горловой чакре мне кажется стоит какой-то блок (пока), т.к. все остальные точки воздействия были либо приятны, либо нейтральны, а вот на горле прямо какой-то дискомфорт, думаю со временем ежедневных практик блок получится снять; очень горячие ощущения в области глаз и яичников, в других точках приятное согревающее тепло. Буду ежедневно  отслеживать свои ощущения, но писать каждый день не планирую, думаю нужно время.
И самое удивительное - я сейчас в Донецке (на границе активный действий) и у нас очень "громко". Перед инициацией, мы поговорили с Ириной о нашей обстановке, о том, что спать у нас получается от случая к случаю, и о том, что я не уверена, вообще получится ли у меня поспать сегодня (инициация была поздним вечером)и Ирина мне сказала, что чувствует/думает, что сегодня все будет хорошо и спокойно.
Еще раз повторюсь, что, на мой взгляд, инициация и посвящение прошли на высочайшем уровне.  В результате, наверное, впервые за месяц-полтора ночь была тихой и спокойной, и сам вечер был спокойным, это уже не помню за какой период первая ночь, когда я ее всю проспала. Для меня это огромный знак. 
NGol
NGol
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Nana
Откуда : Donetsk
Регистрация : 2022-03-29
Сообщения : 3

Начала и продолжу Empty Re: Начала и продолжу

Чт 19 Май - 13:10
16 мая получила настройки на вторую ступень Рэйки от Учителя Ирины. Очень благостные эмоции и ощущения. Обсудили способности у целительству у меня и как именно они должны прорабатываться. После сеанса была головная боль (о возможности которой Ирина предупредила), но к вечеру состояние физическое нормализовалось. Для себя ежедневно провожу практики Рэйки и продолжаю учиться с благодарностью.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения