Отзывы о медитации рейки - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Отзывы о медитации рейки

+26
Олена
Elya
Admin
Nataliya
Baedar
Солнышко
гульнара
Немо
Olivija
Integria
Михайловна
Dayania
Ирина64
Forug
viktoria orso
Анастасия
Алевтина
Родомира
Азалия
Вита
TatjanaVasilenko
Riss
Santorini
Marivasil
Лариса Полищук
Елена Чернышева
Участников: 30
Перейти вниз
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 29 Окт - 19:14
но откуда Вы увидели такой прогноз? Я увидела опять западание в мир мертвых... и мне это уже порядком надоело  Exclamation
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 30 Окт - 11:08
каждый видит то, что хочет улыбка рейки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 30 Окт - 11:14
Позвольте и мне высказать своре мнение.
Можно и данный совет из текста взять,Леночка!!!
"Быть может, нам не размыкать счастливых рук,
Быть может, нам распрячь коней на веки вечные..."
Успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 4 Ноя - 14:03
Артем, ты не проработал тему в круге
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 5 Ноя - 12:39
Круги Рейки " Новые чакры нового человека"
4.102016. Чакра муладхара.
Включила Шамбалу , Кундалини , Серебряные Рейки. Делала на ночь, по памяти, до внутреннего ребёнка не дошла. В девять вечера по нашему чётко ощутила начало Круга.  Ощущения в Круге- сильно разогрелась хара, до сих пор там горячо!  Ну и как всегда у меня -нечёткие видения, картинки, вспомнить не могу. Благодарю!
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 5 Ноя - 17:18
4.11.2016 - яркие вспышки в глазах и активировалась сексуальность. 
Взволнована темой о мужчинах. Думала, что эта тема больше не потревожит меня, когда обрету свою целостность, а тут, наоборот, повеяло любовью... тревога и нежность - и снова внутреннее противоборство.

4 ноября - активация Муладхары. Работа прошла очень мощно, тело горело, а из Аджны словно программы вылетали искрами. Особенно сильно прошла гармонизация с Элементом Земля. Впервые я ощутила такое соединение - мощь и доброта. До этого было либо слабоватое заземление, либо болевые спазмы. До сих пор не могу отойти от этого впечатления - как это хорошо, чувствовать себя в энергиях Земли - абсолютно уверенно, спокойно, доверившись, даже в сознании что-то меняется.

5 ноября - активация Свадхистаны. Работа прошла легче, прочувствовала свою женственность, много времени наслаждалась слиянием с водной стихией. Странно, что пошли слезы, когда передавала благословения потомкам.....Наутро приснился сон, где сказали: "Мама - твой лучший Учитель. Воспринимай ее именно так и никак иначе"  рэйки розочка

6 ноября - активация Манипуры. Погрузилась в Огонь и тело горело. Ощущения от Огня в теле совершенно разные, то страстные, то мягкие умиротворяющие, то выжигающие, очень впечатлило.

7 ноября - активация Анахаты. Невообразимая радость свободы, легкости и чистоты в энергиях Воздуха! При этом душил кашель, открылась слезоточивость, много булыжников на сердце носила....Активация Трехлепесткового Пламени, как бальзам, заживил раны, кашель прошел, однако горло болит. Завтра его черед, чтобы поснимать ошейники.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 5 Ноя - 22:02
Делюсь впечатлениями о медитациях от 4 и 5 ноября. Благодарю за возможность Елену,Ирину,всех участников!
Работала согласно предложенной технике,вчера при помощи рейки,сегодня к этому же добавила Рейки-Радуги,Серебряный Серп и серебряный Лекарь.
Надеюсь,все получается. Поражаюсь,как совпадает многое с тем,что нужно именно мне. Сегодня во время прочтения аффирмаций, даже слезы благодарности навернулись. От совпадения много, словно Леночка все увидела,узнала,что нам надо.Умничка наша!
Оба дня у меня возникает вопрос по поводу золотого энерго шара.
В инструкции:"На вдохе опускаем шар".
Точно нужно вводить на вдохе? В Карма -медитации опускаем на выдохе.

В инструкции Карма -медитации:

Делаем глубокий вдох и, медленно выдыхая, одновременно с выдохом опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до уровня горловой Вишудхи чакры и останавливаем точку в центре Вишудхи внутри Сушумны.

Хотя, можно и на вдохе поработать.

Раз возник вопрос,решила уточнить.Благодарю!!!:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 6 Ноя - 13:03
5.11. Чакра свадхистана. Благодарю Всех - очень нужные и полезные Круги!
Мне сложно представить одновременно шар Рейки против часовой и чакру по часовой, но ,  как  получается. Когда представила  себя в горной  реке, что-то слетело с меня , типа венок или букет.Свежесть, прохлада.
Встреча  с Хранителем Рода  произошла в избе. Я ему вручила шар Рейки во благо, но оказалось , что у меня в избе грязно, я стала быстро подметать мусор и хотела почему-то его собрать в свой кошелёк, где были деньги.Но тут же подумала, что это не хорошо, и отправила мусор в магму Земли на трансформацию. Такие вот дела!  Есть над чем подумать, а главное, надо что-то делать Question
avatar
Азалия
новичок
новичок
Имя : Азалия
Откуда : Украина Кропивницкий
Регистрация : 2016-11-04
Сообщения : 2

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Мой дневник Рейки.

Пн 7 Ноя - 12:27
Добрый день! Мне 52 года. У меня очень трудное было детство, мой брат близнец инвалид детства 1 группы по вине докторов. Брат родился на два часа позже меня. Ему поставили диагноз "дебилизм", и сказали что до 40 если проживёт то и то хорошо. А нам уже вот 53 год. Брат жив, но мне больно на него смотреть, он сам кушает, но обойти себя не может. Мало что понимает, говорит только моё имя, все остальные слова не понятно. Я на два года позже пошла в школу так как маме не было на кого его оставлять дома, так как в детский сад его не принимали. У него где то до 12 лет была эпилепсия, а потом приступы прошли. У меня были трудные школьные годы, после училища вышла замуж, двое детей, муж постоянно пил, пил как он говорил, от счастья, после 25 лет супружеского брака, от невозможности его терпеть мне пришлось развестись, здоровье пошатнулось, крепко работала, хотелось что бы дети ни в чём не нуждались. Теперь я сыновьям не нужна. Младший сын мне сказал, что бы я себе искала пару, так как у них свои семьи, что бы я им не мешала. Да, это очень больно осознавать, что так сказал мне сын, не могу найти ошибку, где было моё упущение. Старалась что бы мои сыновья были гордостью для меня, что бы были хорошими людьми, да, у них слава Богу всё хорошо, они прекрасные мужья и отцы. А Бог послал мне мужа, но здоровья......помогала мужу на работе, надорвала спину, поясницу, грыжи позвоночника, сильные головные боли. Была превратилась в старуху. На сайте нашла Кундалини Рейки 1 - 2 ступени в Дар. Прошла инициации. Энергию сразу почувствовала, очень болезненно перенесла 1 ступень, пару дней не могла без обезболивающих препаратов. Всё тело болело, все органы. Эмоции такие были, даже несколько дней спала без мужа. Слава Богу, я это всё перенесла и даже и не думала бросать энергии, хотя тёмные мне посылали что бы я приняла такое решение. На второй ступени, я почувствовала больше энергии в руках, руки наливаются свинцом, я лечу себя, посылаю исцеление Матушке Земле. Так как я не где не работаю, по состоянию своего здоровья, я не могу найти работу, сидим на минимальную пенсию мужа, попросила в мужа денег на инициацию Кундалини Рейки третьей ступени, он пока не расположен к этому. Буду работать. Мой муж тоже очень болеет, у него бронхиальная астма, аллергия, аспиринова формула, головные боли,  полипы в носу, несколько раз удалял, постоянно с носа течёт. Он служил В Афганистане.  Инициация на 3 ступени Кундалини Рейки  мне нужна как воздух, это только наше спасение. Так хочется ещё пожить, и тем более, что Бог дал энергию моим рукам. Я хочу учиться, развиваться, что бы быть не только полезной для своих родных и близких, но и другим оказывать безкорисливую помощь нуждающимся людям в исцелении. Может кто то, что то мне подскажет, очень надеюсь и молю Господа! БлагоДарю!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 7 Ноя - 12:59
Дорогая, Азалия!
Вам стоит продолжить обучение Кундалини Рейки у тех, кто Вам дал первые две настройки.
Я не обучаю по ступеням, а сразу курсом, т.е последовательно от первой настройки Кундалини Рейки до последней. И только при условии, то есть базовые настройки на рейки, как минимум две ступени традиционного Усуи Рейки Риохо. У вас их, по всему видно, нет.

Не отчаивайтесь. Вы нашли дорогу. Это главное.
Не опускайте рук.

Всего Вам доброго!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 7 Ноя - 17:03
Благодарю за медитацию от 6 ноября Леночку,Ириночку,всех участниц Круга!
Приглашала энергии Рейки,Рейки-Радуги,Сербряных Серпа,Лекаря,Ветра. С каждым днем понятнее, легче этапы работы. И вчера и сегодня был образ высокого потока от вращения чакры, а внутри вращение шара.
Помечтала, все хорошо представилось осуществленным.Ко всеобщему благу.На все Божья Воля!
Нравятся тексты аффирмаций.В каждой глубокий смысл. От 6.11. особенно привлекла внимание: "Процветание других людей  - это зеркальное отображение моего собственного благополучия".
При работе с водой (от 5.11.) погружалась в разные виды водоемов. При работе с огнем,так и входила внутрь пламени,в самый центр.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Азалия
новичок
новичок
Имя : Азалия
Откуда : Украина Кропивницкий
Регистрация : 2016-11-04
Сообщения : 2

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 7 Ноя - 17:32
БлагоДарю! букет рэйки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пн 7 Ноя - 23:19
В медитации от 7.11.,образ горы был сначала в виде уральских гор моего края, затем высокий, я на вершине, ощутила себя пушинкой.Во время полета мысленно прокричала: "Я лечууу!". Приземлившись "потрогала"ладошкой землю.Так захотелось.
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 8 Ноя - 15:41
С благодарностью за Круги  Рэйки 6 и 7 ноября Всем!
 Круг  Рэйки 7.11 по исцелению анахаты тоже удивил  меня. Болью отозвалась анахата после всех манипуляций с ней.  И сон был всю ночь беспокойный. Я правда давно уже не работала с чакрами целенаправленно. Только общие сеансы,  или по проблеме какой-то.Думала, что этого достаточно. Хотя чакра предстала ярко салатового цвета, что-то со скрипом она раскрывалась. 
Но, всё вовремя, всё на благо всем!
Вита
Вита
искатель
искатель
Имя : Наталья
Откуда : РФ Ростовская область
Регистрация : 2016-10-22
Сообщения : 9

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 8 Ноя - 22:27
Я постепенно пришла в норму,все боли отступили.Пришла энергия.Работаю над собой.Только странное состояние появилось,как только включаю спокойную музыку,такое ощущение будто сразу куда то уплываю  или отключает.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вт 8 Ноя - 22:42
8 ноября - активация Вишудхи. Медитация показала, что это чуть ли не самое уязвимое место в моей системе после Муладхары, в Круге удалось хорошо сонастроиться и проработать. 
Пришла первая фраза: "освещай Материю светом Творца" и я почувствовала, что то, чего я избегала раньше - теперь я должна буду осознанно с факелом Творца пойти этому навстречу, чтобы встретиться лицом к лицу. Стало тревожно, но  внутренняя готовность тоже была.
Другая фраза: "Сколько вложишь Любви - столько и получишь"... по мне вполне логично и справедливо.
И третья фраза: "Имеешь дар предвидения". Пока не имею, но может откроется )))
И что-то еще о том, что формирование кристаллического тела - твоя будущая работа, что я пока не в состоянии понять. Может это задание для следующих практик?  scratch

Наступившей ночью снилось, что я 19-летняя выхожу замуж за старика. Все говорят, мол, ты с ума сошла! Смотри сколько молодых достойных мужчин рядом много! Но я, испытывая чувство какой-то брезгливости и непонятного влечения все же выбрала этого пожилого мужчину. И ощущение еще, что это смешение чувств уже хорошо знакомо. Старый муж - старый опыт?
Проснулась в 3 часа, с тяжестью от сна. Спросила себя, зачем я это делаю с собой? Почему такие выборы? И снова впала в сон. 
Снится, что вошла в светлую просторную комнату, немного подмела пол и собрала мусор в пакет. По углам комнаты стоят два огромнейших мешка с каким-то хламом. Понимаю, что надо вынести за двери на утилизацию, но как же жалко !!!! 
Нехотя перетащила все через порог, а дальше никому не отдаю. 
Меня спрашивают:
- Никому не доверяешь?
Я отвечаю: 
- Нет.
- Значит нужно больше доверия?
- Да.
- А к Богу?
Я задумалась......
Это было классно понять, что  и Богу не вполне доверяю. Но все таки я сказала:
- Доверяю. Иначе кому еще можно доверять тогда?!
Тут появились светящиеся ладони Бога, чтобы я отдала ему мешки. А мне все же жалко. Я спрашиваю Его:
- Не будет ли напрасным тогда все, после чего эти остатки?
Он не ответил. Ждет.
Тогда я сама размышляю, что ведь опыт прожит, уроки усвоены, они запечатаны в меня навсегда, тогда зачем мне снова повторять этот опыт... и разрешила наконец Богу забрать мой мусор  улыбка рейки
А Он говорит про мою комнату:
- Чисто, но пусто. Что ты любишь?
А я:
- Ну не знаю... Сгущенку люблю.
И он дает мне 5 баночек сгущенного молока впрок, ставит по центру комнаты.
Говорит: "Наслаждайся". 
солнечное рейки
Целая поэма.

 Я проснулась и поняла: два мешка по краям - мусор из легких, а в центре пакет - из центра груди! Разрешила себе освободиться наконец-то.
И пожелание Бога - жить так, словно угощаешься сгущенкой )))
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 9 Ноя - 1:00
Эти дни раздумываю,чего не хочу видеть в частности и никогда.Думаю, что хочу,чтобы дети были в безопасности,живы-здоровы.Это основное.
С детства осталась картинка.Мы маленькие, в комнате с мамой.У мамы ресничка упала.Просим загадать желание.Мама долго думает-думает (мы ждем загадочно)...и говорит:"Пусть мои дети будут счастливы". Я просила загадать для себя.Выросла,поняла.Маме подарила песню,в которой этот эпизод запечатлелся.
Каждая мама мечтает о счастье детей.
Сон:
Запомнился вчерашний сон (после работы по чакрам и по исцелению зрения),в котором три образа:
1.ребенок на руках (на самом деле два взрослых сына, это другой сын)-ощущение любви,заботы о нем;
2.цыганский табор (увидела,идя по дороге, шли навстречу,свернула в другую сторону, пошла туда же, но другим путем)-ощущение, что не хотелось встречаться, да простят меня цыгане, ничего не имею против. Видимо,на подсознании всплыл фрагмент из юности,когда произошла встреча в пути, закончившаяся обманом, потерей финансов;
3. 2-х комнатная квартира родственников (на самом деле такой нет,когда-то в том районе снимали они жилье)-людей не было, вроде бы,что-то искала из вещей. Очень много всего разбросано.  Как-то жутко там стало. Быстро вышла на улицу.
Символично, разбираем завалы в чакрах-мыслях.Много работы еще!
О медитации рейки по чакрам от 8.11.16г.
В вишдухе при работе с 16-ю лепестками-начиная с 6-го, началось першение в горле.Через некоторое время нормализовалось.
Проблем в этой чакре у меня хватает: с детства-ангины,фарингиты и т.д. Работа связана с творчеством, да и канал творчества открыт,слава Богу.Но всегда хочется большего,развития.Понимаю,что это малюсенькая частица в мире музыки,поэзии.И все же,радуюсь каждому новому,что приходит.
Полезно поработать со всеми чакрами.Один организм.
Приятно было общение с природой. Все представилось очень образно,красочно.
Благодарю!Продолжаем!!!Всем успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 9 Ноя - 12:27
Круг рэйки "НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА" от 08.11.16 (почему то весь цикл Круга желание написать 2012 год в дате... perplexity
Итак, в самом начале работы, когда Рейки шар вдохнула до уровня Вишудхи появился перед внутренним взором образ высокого, плотного, широколицого мужчины с узкими китайского типа глазками-щелочками, который покачал головой и словно обходя владения вокруг меня произнес фразу "да, ну и нагрязнила ты тут"...потом его образ сменился калейдоскопом картинок...но я их не помню...старалась чистить чакру и не отвлекаться...а она у меня и правда была "чумазая", черная вся и потребовалось раза в два больше времени для ее очистки чем на предыдущие все чакры. Но добилась результата, навела красоту!!!!!! Очень благодарна все Семье Света и мастеру Елене, которая трудится с ними на всеобщее благо!!! 
Стала замечать, что перестаю ощущать процессы в теле во время практики рэйки да и вообще тело (хотя каждый раз заземляюсь основательно), только после практики ощутила как сильно разогрелись в этот раз ступни!
УРА! Теперь третья моя проблемная чакра проработана!!! И раньше сталкивалась с трудностями в Свадхистане, Анахате и Вишудхе, работала с ними, прочищала, но видимо мало!
--------------------------
Еще почитала комментарии участников Круга Рэйки, по поводу того, что нас так мало. Действительно, участвуют те, кому это оказалось важным на данном этапе его пути!!! Я приглашала одну свою подругу в этот Круг Рэйки, но она решила, что для нее это пока не нужно, может быть потом когда-нибудь, хотя ей была бы колоссальная польза от этой работы! Но это же личный выбор человека, и ему виднее, что ему по силам и что ему нужнее! Елена, организованные Вами круги Рейки очень нужны, важны и актуальны! Всегда после совместной работы в Кругах, Вами затеянных, в последствии получаешь такие перемены, такие мощные результаты!!! Это как если б ты ковшичком воду из бочки перетаскивал, либо большим ведром...и не надорвешься, раз совместно...и результат не заставит себя ждать!!!! А вообще, если честно, после тех кругов летних по трансформации (уже не помню как там была формулировка), для себя твердо решила, что как только в свет вышла Ваша новая затея, я бегом туда, следом за Вами, потому что чувствую что это очень важно!!!
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 9 Ноя - 18:35
С Любовью )))  :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Ср 9 Ноя - 20:17
04.11. В Круге использовала традиционное Рейки с Серебряным Лекарем. Прорабатывали тему: "Чего я не хочу видеть в частности, и чего я не хочу видеть никогда ни при каких обстоятельствах?" Во время медитации, спокойствие и приятные энергии, работа в шестой чакре и пятой. После медитации сон о каких-то документах..., разговорах. По ощущениям не очень приятно в начале, потом совсем другая обстановка, неизвестные лица...
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 10 Ноя - 7:15
Вчера Круг Рэйки видимо был мощный по силе, только подключилась и перед внутренним взором закрутились белые световые овальные пятна (3 шт проплывали слева направо, исчезали на секунду и снова проплывали, видимо совершали круг). Ночь толком потом не спала, утром встала полна энергии! И только утром до меня дошло, что я делая технику по памяти забыла переработать шар Рейки...о ужас!...вот и ночь тебе бессонная...
Чакра далась для очистки хорошо, цвет такой красивый, глубокий и насыщенный, после чистки стал еще с золотым оттенком! После чистки чакрочки, снова появились эти белые пятна, только на среднем из них на долю секунды вырисовался глаз черным по белому, потом они исчезли. 
С мантрой тоже интересно вышло, когда пропевала ее, вообще улетела куда-то, между пространствами словно где-то была...потом слышу внутри голос "Настя хватит уже", вернулась назад и поняла и действительно тех ощущений нет, которые были вначале. Вот куда я без своих Проводников! Так и летала бы неизвестно где и сколько...

снилось:

Еще раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВСЕХ за совместный круг рэйки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И посылаю безусловную любовь :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 10 Ноя - 9:08
Вита, вы проводите сеансы рейки себе?
Дыхательные практики рейки изучили? Не вижу отчетов об этом.
Дневник Рэйки надо посвящать практике рейки.
Сны, другие свои наблюдения прошу вносить под спойлер .
солнечное рейки
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 10 Ноя - 18:10
8 ноября Круг Рейки -чакра вишудха.
Всё прошло спокойно, приятно , по плану.
На следующий день проснулась с болью в лопатке справа вверху, не знаю связано ли это с очищением вишудхи.
9 ноября  Круг Рейки - чакра  аджна. Начал сильно чесаться лоб ещё до начала моего участия в Круге. Местами расчесала до потёртости, пришлось мазать лечебным кремом. Во время Круга ощущала как будто  приподнимаются волосы у корней по линии роста  на лбу. Голова была наполнена  голубым, потом ярким синим цветом. Приятно.Благодарю! :flowers reiki:

В Круге Рейки по исцелению зрения участвовала до востребования ,  сегодня утром . Но вопрос , что не хочу видеть  совсем, пошли картинки как продолжение  прошлого Круга  , когда задала этот же вопрос. В смысле , тоже время, я так думаю, послевоенное,СССР. Как тянут кого-то, земля кладбищенская,наверное, ходят военные .Не отсюда ли мой страх  мертвых ?  Всю жизнь боялась покойников, даже смотреть.
Потом вспомнилось уже  из моего детства, имя отца моей самой близкой детской подруги. Оказалось , что его звали  так же как сейчас зовут моего сына -Станислав. Отец подруги умер давно, с ней мы тоже   очень давно не общаемся. Когда я называла сына, даже не вспоминала об их семье. После распада СССР, все разъехались  кто-куда. Мы жили тогда в Киеве, она в Приднестровье.  К чему эта аналогия всплыла  не пойму?
  Всю ночь продолжала болеть ключица, не могла поворачиваться, хотя в течении дня прикладывала на больное место фантомную руку с Рейки, неоднократно. После Круга, утром, я пошла принимать  горячую ванну,  вышла, и ...о чудо- ключица не болит! Ириша-ты волшебница! Благодарю! prazdnik
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 10 Ноя - 18:14
9 ноября - исцеление органов зрения и активация Аджна-чакры в круге рэйки. 
Энергетическая работа в обеих медитациях достаточно сильная.

видела сон:
Потом была утомительная дорога на работу на старом совдеповском грязном автобусе, там приглянулся мне видный мужчина, в котором на остановочном привале - пикнике я глубоко разочаровалась. Не мужчина, а какой-то гермафродит.
С утра довольно тяжеловатое состояние, как и в той избе. Проработала себя самостоятельно.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 10 Ноя - 19:11
Алена, по поводу лопатки сверху - да, это зона влияния Вишудхи, для Вас - привет из прошлого и участок работы.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Чт 10 Ноя - 22:18
Здорово! Ко мне тоже такой образ приходил! Значит, так и есть!  солнечное рейки
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 11:36
Еленочка, спасибо за совет! Сегодня на объединенной чакре обязательно сделаю!!! Еще с утра почистила свою квартиру по методике с символом СХК, с собой еще взяла распечатку символа Антакарана, и призвала Арх. Михаила в помощь (люблю с ним работать). Самая грязь оказалась в коридоре, в одном углу пришлось даже несколько раз проделать и огнем начертить символ, потом к Свету рейки добавляла уже (просила Арх. Михаила) и синепламенный луч (меч...хотя на луч больше походило). И так в нескольких местах в квартире. Еще одно особо загрязненное пространство оказалось, как ни странно, то место где я обычно сижу и проделываю техники Рейки, медитации в Круге... В таких вот трудных местах становилось очень тяжело дышать, словно на груди что-то сидит и давит, и душит. Но под натиском энергий Арх. Михаила становилось все хорошо, и дышать легче, и при проверке место светом светилось! Думаю надо собраться и проделывать это ежедневно, как и написано в методике. А, вспомнила, что еще и Шар Жизни так скажем озадачила в течении суток коридор продолжать чистить!
____________________________________
После вчерашней медитаци в Круге "Новые чакры..." жаль практически ничего не помню, ни ощущений, ни потоков энергии, ни видений...Хотя внутренне знаю, что так и надо, все хорошо прошло.
[сон: 
спала хоть плохо, часто просыпалась, но запомнила один эпизод: бегаю, хлопочу, пытаюсь лечить близких и просто знакомых людей...сначала сказали про доктора педиатора с моей работы будто она смертельно больна, но потом она пришла на работу, все так сумрачно, подробностей не помню, все с ней разговаривала, пыталась что-то выяснить. Потом так же новость, что бабушка, мама и сестра моя заболели неизвестной страшной смертельной болезнью...я ходила от одной к другой и тоже что-то спрашивала, пыталась искать причины болезни, лечение, что-то делала (не помню руками или как-то по другому). больше всего печалилась из-за сестры...почему то считала, что раз мама с бабушкой уже один раз умирали, то это не страшно, а вот сестра меня беспокоила, и ее дети волновались. Но потом сестра вдруг встала, наворчала на меня что она просто спала, не надо ее тут лечить и т.д. Короче, бредятина всякая. ]
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 12:34
Леночка, мы же на ты. kiss_mini
Если моя  лопатка  связана с вишудхой, как ты думаешь , надо искать  причину  или просто попросить Рейки о гармонизации?
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 13:02
Круг Рейки 10.11.
 Работа с сахасрарой  оказалась самой легкой и приятной из всех чакр. На внутреннем экране  практически сразу появилось очень много огоньков или звезд, они сияли, падали,  кружились, на фиолетовом фоне, явно прочувствовала связь с Космосом.Ночью просыпалась от того, что заболела голова,  но я себя успокоила, что идёт работа , всё будет как надо.  Утром ничего не болит и какое-то приподнятое настроение и самочувствие. Благодарю Всех!
 И даже отвратительный сон  не испортил настроения :
Снится, что я и  несколько других девушек сидим в кабинках в одном большом зале  по кругу    и ожидаем суда.  А кабинки представляют из себя как кабинку туалета, с прозрачными, решётчатыми перегородками,с дыркой в полу,т.е. сливным  отверстием,  и жуткой вонью. Что -то связано с деньгами, я свои  не могу найти, они пропали, я кричу , что  бы обыскали  меня, у меня их украла соседка,   все кричат , возмущаются , каждый по своему, в общем, жуткий бардак.  Основной лейтмотив сна- вонь, боюсь провалиться в дырку,  деньги. Я так  понимаю, возможно , это связано с моими скрытыми программами  по поводу денег.  Подскажите, кто как думает, со стороны виднее!
 Пока со спойлером не разобралась, извините.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 13:23
Алена, я поняла по своему опыту, что без осознания причины все возвращается. Поэтому я теперь озвучиваю любой запрос что-либо гармонизировать, исцелить и прочее с осознанием первопричины и растворением ее в Свете и Любви. Проблема, как ты знаешь в нас, и пока мы не поймем, не изменим взгляд на некоторые вещи, не простим и не отпустим прошлое, то процесс исцеления будет еще очень долгим. Когда же проблема осознана, ей больше нет причин оставаться, ибо она выполнила свою задачу  - показала на искажение в мировоззрении и ушла.

По поводу видений, Сахасрара находится в балансе с Муладхарой. Вонять может только из нижнего астрала, тем более у тебя "дыра в полу", энергопробой. А потеря денег и сверхэмоциональная атмосфера вокруг - это следствие этого и еще из-за потери контроля над управлением собственными эмоциями, что вторая часть сна и проецирует.
Другими словами, разбалансировка из-за чрезмерной эмоциональности, неконтролируемая растрата собственных энергорезервов, что и привлекает прихлебателей.
И, действительно, как минимум у четырех девушек из нас в Кругу (ожидающих суда) проблема в Муладхаре. А сколько девушек было в твоем сне?
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 13:41
ммммдаааа, и снова борьба за выживание... похоже активация Сахасрары подняла муть со дна Муладхары у многих их нас.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 13:42
Слушааай,читаю твой ответ :

лена, я поняла по своему опыту, что без осознания причины все возвращается. Поэтому я теперь озвучиваю любой запрос что-либо гармонизировать, исцелить и прочее с осознанием первопричины и растворением ее в Свете и Любви. Проблема, как ты знаешь в нас, и пока мы не поймем, не изменим взгляд на некоторые вещи, не простим и не отпустим прошлое, то процесс исцеления будет еще очень долгим. Когда же проблема осознана, ей больше нет причин оставаться, ибо она выполнила свою задачу  - показала на искажение в мировоззрении и ушла.


 и  понимаююююю!!!!  Как хорошо, что мы пишем и общаемся.
Я поняла связь,  боль в лопатке,  вишудха,  прошлое, не высказанные слова, имя отца моей подруги совпадает с именем моего сына.   Мне надо проработать те старые отношения , мои чувства, обиды,  что бы  они не влияли  дальше,  на моих детей и внуков! Благодарю! 
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 13:44
да, похоже на то, прошлое (сзади) и правая сторона (мужская линия)...
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 13:45
Я  сейчас просто  в ауте от осознания,  я засунула всё , что было почти 35 лет назад  далеко- далеко , не вспоминаю и думала, что всё прошло. А при расставании было море эмоций!
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 13:50
У сына тоже , как и у меня ,  с друзьями детства практически нет отношений.
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 13:54
Спойлер:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 13:56
10 ноября - активация Сахасрара чакры.  Очень хорошо ощутила мощь Духа, видела яркий фиолетовый свет.


[spoiler="первый сон"][меня пригласили в подземный мир, тайную комнату. Там несколько человек писали сочинения. После того, как рассказ был готов, он приобретал силу и его сразу сжигали. Я начала писать рассказ, но с большими потугами. Когда все уже сдали свои сочинения, я только набросала первый абзац о необитаемом острове. Еще вопрос мучил меня, зачем такая таинственность и что будет дальше из-за этих сочинений? Когда все попрощались и ушли, я вернулась туда под каким-то предлогом и при свете фонаря листала книги на полках, искала ответы на свои вопросы. А сторож, который разрешил мне войти, даже звонил по телефону в Министерство географии узнать, есть ли в реальности такой остров...Похоже, что потом наши сочинения были жизненными сценариями для кого-то, как я теперь догадываюсь, а может и для нас самих, чтобы учились брать ответственность за свои мысли./spoiler]

[spoiler="второй сон"][я сидела перед большим плазменным телевизором и смотрела передачу наподобие "Последний герой", где известные актеры совершали геройские подвиги в каскадерских сценариях. И тут вдруг из экрана на меня (на живот) выплеснулся огромный поток кипятка. Я в ужасе отскочила, успела, лишь обожглась каплями. Потом думаю, как это случилось и что это было?! Какое то наслоение сценариев одного на другой. А по пробуждении хотелось крикнуть: "Эй, вы там, наверху!!!! Переключите канал!!!!!!! Ну сколько можно уже??!!!! Есть ведь и другие передачи ))))"   /spoiler]

11 ноября - Объединенная чакра.
Делала трижды, не хотелось выходить из этого состояния. 
Наутро вышли на поверхность застарелые обиды, которые в чистке и с кашлем выталкивала из себя.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 14:24
" И, действительно, как минимум у четырех девушек из нас в Кругу (ожидающих суда) проблема в Муладхаре. А сколько девушек было в твоем сне?"


 Я  не задумывалась об этом ,  а сейчас вспомнила расположение, если  смотреть  на себя ,  то по бокам от меня  по 3 девушки  с каждой стороны,  но  2 вели себя по -спокойней , точно.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 14:24
Работа по Объединенной Чакре вернула меня в Рейки. И, несмотря на 2-х недельный перерыв, я прочувствовала всю силу потока.
Было впечатление, что Рейки каким-то чудом нарабатывалась сама без моего ведома.
Канал стал сильнее и я быстро включилась. свет рэйки
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 14:26
Это мощь Круга ! солнечное рейки
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 16:28
Santorini пишет:Это мощь Круга ! солнечное рейки
о, ДА, Алена! Мощь Круга это само собой - СИЛИЩЕ! :flowers reiki:

Тут я имела в виду, что еще до Круга прочувствовала, как поток Рейки усилился... Мне Ира посоветовала наполнить ослабленную после чистки Свадхистану (была сложная сонастройка в частоту Шаон (КЭН)). Вот тогда, наполняя Свадхистану, я впервые после 2-х-недельного перерыва и увидела разницу bounce
А Круг вернул меня в плотную работу с Рейки улыбка рейки
Алена! Я Вам искренне благодарна за интерес к моим мыслям и шагам свет рэйки
И очень рада общению!
А еще благодарю Вас за ссылку видео (Объединенная Чакра) heart_reiki
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Пт 11 Ноя - 22:44
Да,конечно,Леночка!Так и есть!
О Круге "Новые чакры..."от 10.11.16г. В эти дни на работе перегруз (коллега на КПК, свою работу и ее совмещала всю неделю). Вчера перед сном не стала работать.Сегодня днем не успела.Подключилась намерением вечером.Завтра постараюсь поработать с Кругом от 12.11.
         Понравилось работать со сводом на вершине головы. Сверху вниз от купола пошел поток на меня.Купол расширяла над собой, над домом, над местностью,где живу, над землей.Промелькнула мысль:"Можно ли?". И сразу же подхватил поток благости.Поняла,что можно.
Во время работы вспомнила о Елене,у нее аналогичные образы?И еще была мысль,что техника работы с защитным куполом очень интересная, удобная, можно и далее пользоваться.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 12 Ноя - 10:35
Круг "Объединенная чакра" от 11.11.16. Прошло все просто на УРА! заземлилась как обычно+с солью в ногах (собака все пыталась у меня ее поесть, всеядное существо наше...). Делала под аудио версию, такое наслаждение, не описать. Очень хорошо так расширилась. 
После того как утром чистила квартиру, в доме стало на порядок спокойнее, ничего не трещит и не стучит по ночам хотя бы, планирую повторить сейчас после приборки.

Снилось два сна, в одном видела опять наш старый барак, сарайки во дворе, которые рухнули, под завалами оказался наш сын, но никто не видел и не слышал его, я побежала на его голос, достала его из-под руин, у него только ручка чуть чуть оказалась повреждена с капелькой крови то ли на ладони, то ли на кисти где-то. Я ругала соседей, папу своего, что они не спасли ребенка, а те в ступоре стояли и не понимали как не увидели его и не слышали.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 12 Ноя - 17:16
Страхов много накопилось, но молодец Настя, не растерялась  cheers Экзамены на смелость и выносливость сдала, хотя и не без помощи родных людей. Видишь, как сильно они помогают тебе на невидимом фронте, так, что порой можешь и не осознавать.reiki_boom
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 12 Ноя - 17:28
Да, Ириночка, у меня аналогичные образы )))) расширяла пространство, начиная с себя, комнаты, квартиры, дома, города, страны, планеты до Вселенной и дальше в бескрайность  улыбка рейки :flowers reiki:
Мне кажется, что в том и главное предназначение человека - принимать чистые мощные потоки Космоса, духа и проводить их через себя, закреплять на Земле, в материи.  солнечное рейки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 12 Ноя - 18:40
Да,Леночка,во Вселенную тоже посылала.Еще вспомнила,что у меня был образ спирали, похожей на ДНК, фиолетовых оттенков.
И еще,и вчера и сегодня свод в виде купола до сих пор ощущается.И поток света из него вниз на меня,на всех нас! Пока пишу сообщение,поняла,что вверх от купола тоже идут потоки света.Энергообмен!!!
 :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 12 Ноя - 18:49
Сегодня провела медитацию от 11.11. по "Новым Чакрам..."
           Уже при прочтении информации было ощущение щемящей благодарности от значимости происходящего. К видео медитации подходила в несколько заходов, то один, то другой наушник подключала.Никак звука не было.Оказалось,контакты-разъем. Пошевелила,получилось.
Все прошло успешно.
           Шар удался!  Были образы не только шара, но и других форм внутри шара, все уже не помню. Что-то вроде цветка, затем,почему-то серебряного кольца в правом верхнем углу шара.
           Благодарю множество раз Леночку,Ириночку,всех наших участниц!!!Как здорово,что мы все смогли проделать.До медитации по объединению чакр, понимала,что полезная,нужная работа.  Но что до такой степени и не предполагала!Просто супер!!!
Леночка,Ириночка! Столько техник, столько труда!!!Браво!!!
 :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Сб 12 Ноя - 20:40
Благодарю всех участников Круга 11.11. Подключилась намерением, использовала Серебряное Рейки - Лекарь. В этот день утром упала с лестницы, подвернулась ногу, ушибла руку, плечо, спиной ударилась, как-то неудачно вышла из дома. scratch 
Все обошлось, только нога к вечеру опухла немного. Пришлось наложить тугую повязку. Сеанс Рейки себе, потом отдельно на ушиб Серебряный Лекарь. Поток энергии был сильным и горячим, хорошо прогрелась. После Рейки Земле и благодарения, провалилась в сон. На утро уже без тугой повязки, сделала легкую разтяжку (несколько асан йоги) и опять Лекарь. Все отлично.  Idea
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 13 Ноя - 18:25
Сегодня поработала со всеми чакрами, под музыку  Шамбалани, с символами .Оказалось, что некоторые чакры поменяли цвет на новый.  Я специально не запоминала новые цвета, вот сейчас пришла и сверила с описанием, которое давала Олена. Оказалось : свадхистана - жёлтая, вишудха- разлилась ярко- тёмно фиолетовой с золотом, а сахасрара- белая . Странно получается.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Dddudd11

Отзывы о медитации рейки - Страница 2 Empty Re: Отзывы о медитации рейки

Вс 13 Ноя - 20:34
ого  огоньки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения