Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 754729
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 Aaaa_n10
Школа Рейки и Космоэнергетика
Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 Aaaa_n10

Рейки - вопросы и ответы

Страница 14 из 24 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 Empty Re: Рейки - вопросы и ответы

Сообщение автор adirushka Вс 10 Апр - 21:55

Ирина,девочки,добрый вечер!У меня такая же проблемка,как и у Мелиссы.(Правда ,как и у Мелиссы, в жизни моей стало намного больше приятностей с Рейки).Я в целительстве новичок.Ну не могу равнодушно смотреть на мужа в депрессии-руки тянутся сами помочь,он веселеет на глазах.Зато шикарный врач-гомеопат посмотрела на меня при встрече с жалостью(видит своим методом насквозь) и спросила ,зачем я стала пить алкогодь,этот же плохо для печени!А я и не пью,как и не пила,зато муж без пива жить не может.Дальше больше.У дочки ангина-я со своими руками,они у меня прям гореть стали,переложила боль почему-то в своё горло.У мамы болит нога,лечу-болит у меня.У кошки насморк(смешно так-чихает и чихает)-подержала руки и расчихалась сама,пока не сообразила себе самой тоже насморк руками снять.А как бы не цеплять?Спасибо заранее за ответ. Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 40260

adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 Dddudd11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Раиса Вс 10 Апр - 22:06

adirushka! А Вы не забываете говорить, что будете Чистым каналом рейки, чтобы быть проводником энергии рейки, не примешивая свою
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор ella13 Вс 10 Апр - 22:43

adirushka
И не забывайте о заземлении при энергетических практиках.
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Вс 10 Апр - 23:37

adirushka пишет:Ирина,девочки,добрый вечер!У меня такая же проблемка,как и у Мелиссы.(Правда ,как и у Мелиссы, в жизни моей стало намного больше приятностей с Рейки).Я в целительстве новичок.Ну не могу равнодушно смотреть на мужа в депрессии-руки тянутся сами помочь,он веселеет на глазах.Зато шикарный врач-гомеопат посмотрела на меня при встрече с жалостью(видит своим методом насквозь) и спросила ,зачем я стала пить алкогодь,этот же плохо для печени!А я и не пью,как и не пила,зато муж без пива жить не может.Дальше больше.У дочки ангина-я со своими руками,они у меня прям гореть стали,переложила боль почему-то в своё горло.У мамы болит нога,лечу-болит у меня.У кошки насморк(смешно так-чихает и чихает)-подержала руки и расчихалась сама,пока не сообразила себе самой тоже насморк руками снять.А как бы не цеплять?Спасибо заранее за ответ. Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 40260

Наташа, этот вопрос уже не раз поднимался в этой теме.

Пока вы не поймете, не осознаете, что исцеляете не вы, а универсум (энергия и информация истока), вы будете цеплять на себя чужие болячки.

Осознания этого помогает сохранять "равнодушие", "безразличие".

Замечено, мы чаще всего цепляем болячки своих близких или друзей, т.е. берем груз тех, к кому неравнодушны.

А перед универсумом - все равны.
Вот и вы будьте - "будьте чистым каналом рейки".

Смиряя свои желания и гордыню.
Это первый шаг на пути Знания.

Чтобы пройти в Портал Знания, нужно "склониться".
☀

админ
админ

Сообщение автор adirushka Пн 11 Апр - 0:30

Ирина,благодарю за урок . Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 651814 Буду учиться смирять и желания ,и гордыню.Конечно же я должна быть "чистым каналом Рейки".Упустила...Спасибо Раиса ,спасибо Элла!Заземляться тоже забывала.Полегчало на душе.Добра вам и Любви! Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 40260
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Оксана Лим Вт 12 Апр - 11:16

Скажите, пожалуйста, как влияют астрологические аспекты на занятия Рейки? В частности, хотела бы приступить к первому уровню в ближайшее время, но, насколько знаю, сейчас период ретроградного Меркурия, неудачный для новых (особенно созидательных) начинаний.
Оксана Лим
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar Вт 12 Апр - 12:45

Оксана, а вы посмотрите на этот аспект с другой точки зрения. Вы не начинаете "новое", а возвращаетесь к "забытому" старому.Ведь знания, которые вы получите в ходе инициации рейки уже хранятся в вашей "базе данных". Мы их "обновляем".

цитирую

С 30 марта по 23 апреля ретроградный Меркурий.
И несмотря на то, что мажорные аспекты Меркурия с Солнцем, Марсом и Юпитером хорошо иметь в гороскопах новых дел,
даты 8, 9 , 12, 19 апреля придется использовать только в контексте текущих событий или надеяться, что "выстрелит" то, что когда-то не удалось и не сложилось.

Чаще всего в гороскопе ретроградный Меркурий уплотняет события, добавляя к актуальным задачам еще и прошлые долги, недоработки, заставляя двигаться к завершению, "закрытию" этапов и перемещению в прошлое, чтобы оттуда проложить дорогу в будущее уже другим маршрутом.

Как-то иначе сыграть роль в повторяющейся ситуации может сломать и заезженный сценарий, из которого казалось бы невозможно было выбраться, и отношения получат больше свободы для импровизаций.

К 25 апреля, когда Меркурий в гороскопе начнет набирать скорость уже в прямом ходу, нужно иметь готовые к старту новые проекты. Стоит учесть, какой натальный дом акцентируется этим овенским стеллиумом, и какая сфера жизни требует активных преобразований. Соответственно и положение транзитного Сатурна в натальной карте укажет на источник препятствий или непосредственно фигуру, мешающую личному прогрессу.

До конца апреля нужно успеть сделать как можно больше дел, ориентированных на быстрый результат. Соглашения, объединения, договоренности, совещания могут оказаться исключительно перспективными. Именно в конце апреля хорошо дать ход делам, которые получат дальнейшее развитие в течение года.

reiki_boom

админ
админ

Сообщение автор Оксана Лим Вт 12 Апр - 16:45

Поняла...

Спасибо!
Оксана Лим
искатель
искатель

Сообщение автор adirushka Ср 13 Апр - 19:27

:D Доброго времени,Учитель ирина!После того,как под Вашим руководством (благодарение Небесам)я вошла Рейки,в жизни моей меньше сумбура,волнений и болезней.Но решусь Вас спросить,мне кажется,что всё связано,я стала сильно поправляться,за да с половиной месяца 10 кило!Рацион не менялся.Или я стала спокойной и это заставляет расти мои "границы".Либо я в чём-то не права...Хорошо бы понять.
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Baedar Ср 13 Апр - 22:33

Наташа, все просто ☀

С рейки все процессы в вашем организме начинают постепенно восстанавливаться, приходить в норму.

Эта глобальная работа начинается с уровня души, с тонкого плана. Высвобождаются "блоки", "зажимы", "открываются старые раны". Энергия рейки выносит все это наружу. И в этом потоке энергии жизни очищается, обновляется наша психика, наша душа.
Как земля вешними водами.

Рейки "вымыла", "вычистила" вашу установку - "Похудеть!" любой ценой.

Конечно, эта установка, любой ценой сдерживать вес в пределах той нормы, которую вы себе установили, ваш организм не устраивает. И не устраивала никогда.
Вы сами знаете, каких усилий стоит "сидеть на диете". Даже, если это и не ваш случай. И вы не использовали ничего из современного арсенала средств для похудения (Тайские таблетки … ) Терять вес из-за постоянных стрессов – не лучший вариант.

Поэтому, конечно, эта установка была снята.
И в результате, вы набрали вес.

Но не стоит волноваться.
Отпустите ситуацию.
Доверьтесь мудрости природы ( и рейки!)

Ваш вес восстановится. Он постепенно приблизится к своим естественным (физиологическим) нормам.

В итоге, вы будете себя лучше чувствовать!
(физически и психологически)
Перестанете комплексовать, из-за лишнего веса.
Вас будет устраивать ваш вес.

И, это самое главное.

Восстановятся тонкие нейрогуморальные связи.
Гармонизируется общий гормональный фон.
Не будет этих "извращенных" импульсов:

«Есть- нельзя. Еда-вред»

Они то и приводят к нарушениям обменных процессов и лишнему весу.

Посмотрите, как мало едят дети.
И при этом, они растут, двигаются, постоянно познают жизнь, перерабатывают огромное количество информации.
У них нет этой "неправильной" установки. Для них еда - естественная потребность, как дыхание, движение, свет.
Они принимают мир таким, каков он есть.
А мы взрослые из еды создали культ. И от этого проистекают все наши беды.

Наташенька, не морочьте себе голову.
Я не устаю повторять здесь на форуме старую народную мудрость: все всегда к лучшему!

И убеждаюсь в этом на собственном опыте.
Чего и вам желаю!
От чистого сердца!
☀

админ
админ

Сообщение автор adirushka Чт 14 Апр - 11:34

Ирина,дорогая,как же я благодарна Вам за подробный ответ.Вы меня просканировали.Я потрясена Вашей проницательностью.Неверная установка действительно во мне была.И всегда я что-то такое предпринимала для поддержания себя общепринятых рамках.Ну раньше это было профессиональной необходимостью,как эстетика для гастролирующей артистки,тайские таблетки тоже были в ходу(15 лет назад нас было три подружки,Нанка,организатор этого похудения, умерла незапно после четвёртого курса таблеток,оказалось,с сердечными проблемами этого делать было нельзя ,а мы с Эличкой лечились долго от внезапных болезней,хватило ума обратиться к гомеопату,так что насколько эти эффективные похудения опасны,я курсе.)Кому-то назидание.Так что сейчас ,по Вашему совету,отпущу ситуацию и доверюсь Рейки .Приму всё как есть. Спасибо ещё раз огромное!Полегчало мне. Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 884359
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 Чт 14 Апр - 12:00

Ирина,как все точно сказано, согласна с Вами.Хотя ответ для Наталии, подходит и для меня.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Baedar Чт 14 Апр - 12:04

Ирина, эта схема работает безупречно.
Значит, пригодна для всех.

На то она и универсальная целительная практика - рейки!

☀

админ
админ

Сообщение автор гульнара Чт 14 Апр - 17:17

Как вовремя попалась ваша переписка на глаза-что-то я начала зацикливаться на похудении.А как всегда-все гениальное -просто!!!Ирина ,огромное спасибо!И мне полегчало. :)*:
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 Empty Может закрыться канал рейки?

Сообщение автор Гость Пт 15 Апр - 11:03

Добрый день форумчане.
Меня зовут Анатолий занимался Рейки с 2009 по 2010 год .Потом перерыв 1 год .Сейчас я хочу дальше заниматься но не ощущаю энергию которая была раньше. Может закрылся канал. Может начать все сначала?
Посоветуйте МАСТЕРА.
Спасибо. У меня 2 уровень.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Baedar Пт 15 Апр - 17:28

Анатолий, то, что вы воспринимаете как "канал рейки", - это единый канал вашего сознания  (Сушумна).
Он закрывается только после смерти. Причем, только при определенных состояниях "смерти". И далеко не у всех.

Хотя, допускаю, что есть и "живые трупы"....

В вашем случае, канал "засорился" и "сузился".
И вы ощущаете недостаток чистой энергии космоса и земли.

Что к этому привело?
Ваше неправильное поведение, неверное восприятие действительности, негативные эмоции. Именно вы сами создали в своем  сознании, на более низких уровнях, астральные и ментальные установки (программы).
И вы же создали предпосылки для привлечения к себе адекватных программ, эмоций и ответного поведения со стороны окружающего мира.

В результате этого двойного воздействия ваша энергетическая система испытала сначала стресс, а затем под воздействием стресса, вы начали активно терять энергию.
Отдавать свою силу этим самым неправильным установкам и программам, постоянно их подпитывая.

Допускаю еще и воздействие негативных кармических программ, которые наложились на ваши теперешние установки, усиливая "пресс" и нагрузку на вашу энергетическую систему. Разрушая вашу целостность.

Чтобы выбраться из этого порочного круга самостоятельно, нужно набраться терпения и с верой, целенаправленно, день за днем изменять свои установки.

На нашем форуме действует Круг Рейки взаимопомощи, где можно получить бесплатные сеансы рейки от мастеров круга.
Обращайтесь!

Мы проводим еженедельно цикл медитаций в Круге Рейки на тему: "Исцеление, гармония и баланс сил".
Присоединяйтесь!

И поверьте, все в нас самих.
Пришло время осознать свою ответственность, с тем чтобы двигаться дальше по пути духовного развития.
То, что с вами происходит - это требование времени.
Просто пришло время что-0то кардинально в себе изменить.

Удачи вам на пути!

админ
админ

Сообщение автор Гость Чт 19 Май - 7:51

Ирина,подскажите пожалуйста !
Дело в том ,что я не только продаю крема для омоложения,а сначала рассказываю об этих новых кремах и как правильно их наносить по массажным линиям ( за 1,5 месяца работы увидела ,что из категории женщин 30-60 лет никто не умеет ухаживать за лицом,все как попало дерут кожу и мало кто любит себя и позволяет себе выглядеть хорошо ) вот я и рассказываю как это важно для нас женщин и т.д. и потом провожу СПА процедуру на лицо работаю с кожей наношу крема начиная с очищения ,затем питание и защита. Кому нравится результат - покупают.
В день у меня 2 клиента их назначает компания ,я даже не знаю кто будет завтра,езжу по домам и так за день устаю ,как будто разгружала вагоны.
Сначала я думала ,что это из-за того,что я 3 года дома сидела-адаптация к обществу,и много ходьбы и общения с разными людьми, я прихожу дома маленький ребёнок,уборка ,кушать варить и самой почиститься надо ,даю энергию ногам,вообщем жуткая усталость...

Но теперь думаю прошло уже 1,5 месяца и почему мне приходится так часто чиститься.
Защиту ставлю,единственное что ,я работаю с лицом незнакомого клиента с голыми руками ,иногда чувствую руки нагреваются,но я рейки не даю ведь ,а провожу косметическую процедуру, может ,что при этом налепает, как при этом уберечь себя?!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Baedar Чт 19 Май - 11:03

Мария8 пишет:
так за день устаю ,как будто разгружала вагоны.
общение с людьми и работа должны приносить радость, тогда усталости не будете чувствовать.
Будете летать, как на крыльях от пациента к пациенту.
Своих клиентов надо любить!
Мария8 пишет:
Но теперь думаю прошло уже 1,5 месяца и почему мне приходится так часто чиститься.
Чиститься от чего или от кого?
читайте рекомендации выше!
Мария8 пишет:
Защиту ставлю
как и какую?
Мария8 пишет:
я работаю с лицом незнакомого клиента с голыми руками ,иногда чувствую руки нагреваются,но я рейки не даю ведь ,а провожу косметическую процедуру, может ,что при этом налепает, как при этом уберечь себя?!
Вы не можете управлять процессом.
Рейки - включается автоматически.
Рейки - вам не принадлежит.
Вы тратите не своё.
Вы получили энергию жизни в Дар!
Дарите её другим!
И все вернется вам сторицей.
Сила начнет прибывать.......
Уберите мысли о страхе.
Именно они и притягивают то, чего вы так боитесь.
А чего вы боитесь?
Поймите, все мы суть одно и то же, - энергия и свет.
Вы - рейки проводник.
Если будете бояться "отдавать" - будете "отдавать" свою энергию.
Рейки - не инструмент для достижения желаемого.
Практика рейки - это путь духовного развития и совершенствования себя в Духе.
По мере того, как будете совершенствоваться вы сами, будут совершенствоваться и ваши взаимоотношения с другими людьми.
Этот процесс у вас только начался (1.5 месяца – не срок!)
Желаю удачи!
все у вас получится.
Обязательно!
☀

админ
админ

Сообщение автор Гость Чт 19 Май - 13:45

Вроде не боюсь , просто не хватало знаний в этом , потому что от своего мастера слышала, что всякого можно нахвататься ,поэтому и думала ,что может от этого устаю...Про всю свою деятельность на работе долго писать, пишу отрывками. Работодатель слишком большие требования выставил , пока не попробуешь не узнаешь...Это и процедуру проводить которая длиться 1,5 часа и тут же продавать ,много рассказывать о составе кремов, компании, оформлять документы и бежать к другому клиенту ( бывает и в другой конец города )и параллельно быть на связи со своим координатором, на работу приходишь пристают : "почему не продала", как будто все только и ждут косметику ,бывает разные обстоятельства у людей ,а бесплатный сеанс всем хочется попробовать)))) . Людям хочется наслаждений ,а тебе результат ,чтобы купили.Это большая нагрузка мне мои покровители показали ,что на данной работе надо быть хитрой как лиса и работать как бык , так и показали. Постоянный стресс со всех сторон дёргают и дома малыш и домашние обязанности....Поэтому пока адаптировалась ,всё анализировала либо продавать , либо проводить процедуры,тем более ,что ещё рейки через меня идёт-это тоже происходит работа!Ведь энергия идёт через меня . Наверно мне опять надо определяться ))) И денег до дикретного я получала больше и меньше работала и была довольной. Всё везде успевала.Возможно как я уже писала ,прошла через всё это ,чтобы и определиться и осознать как и супругу было трудно! И На все мои вопросы получены ответы !!!! Буду идти дальше , чтобы быть в гармонии с собой и с семьёй и с работой!!! Ирина, спасибо ,большое за поддержку и знания !!!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Baedar Чт 19 Май - 20:21

Для того, чтобы "плохого не нахвататься" - следует придерживаться Принципов Рейки.
О них всё чаще стали забывать, увы.

То, что вы опыт получили для осознания, что "деньги" зарабатываются, это точно.

Миляуша, идет "выравнивание" (гармонизация) ваших отношений с энергией денег. Да вы и сами все понимаепте. :D

админ
админ

Сообщение автор Гость Чт 19 Май - 21:09

Для того, чтобы "плохого не нахвататься" - следует придерживаться Принципов Рейки.
О них все чаще стали забывать, увы.

Да и спасибо, что просветили, так всё таки уверенне себя чувствуешь!!! Тоже осознала,почему это несущий свет должен бояться негативного, СВЕТ всегда побеждает тьму!!!

идет "выравнивание" (гармонизация) ваших отношений с энергией денег

Да, Ирина именно к этой мысли и склоняюсь,особенно пришло осознание после 2-ой ступени рейки, поэтому и писала так благодарна, что посоветовали мне работать с этими настройками!!!
Столько опыта, уроков ,осознаний !!!Благодарю от всей души!!!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Галя Пт 27 Май - 20:45

Здравствуйте, Учитель! Подскажите, пожалуйста, где мне найти материалы по Рейки Усуи Риохо 3ступень. Я нашла только семинары, но там очень мало информации. 2 вопрос: у меня так и не работает моя почта. я не могу писать с неё письма.

Сообщение ADMIN:
Семинары рейки (он-лайн) - http://www.reyki-tselitel.org/f105-forum
Почитайте материалы семинаров. Если будут вопросы, задавайте в теме семинаров.
По поводу почты, ничем помочь не могу... :D
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Гость Вс 29 Май - 12:44

Zdravstvuite!
Vchera poluchila samonastroiku Psihicheskoe zashitnoe Plama Arhangela Mihaila.Utrom prosnulas s voprosom katorii ne daet pakoia.Chto takoe hirurgia auri, pogaluisto podskagite gde mogno naiti informaziu.Ia dumau eto podskazka mne ot Visshih Nebesnih Sil.Blagodaru. :flower:
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор yur5812 Сб 4 Июн - 4:52

Скажите пожалуйста,у меня 2-я ступень REIKI USUI SHIKI RYOHO,как мне сменить статус новичок на эти данные?
yur5812
искатель
искатель

Сообщение автор Baedar Сб 4 Июн - 12:22

Юрий, "новичок" - не в рейки.
Это Ваш статус участника форума.
"Новичок" - пользователь, опубликовавший на форуме менее 15 сообщений.

админ
админ

Сообщение автор Гость Сб 4 Июн - 14:28

Здравствуйте, Ирина! После инициации 1ой супени усуи риохо особых изменений не заметила. кроме того что все время горят руки, что при моем плохом кровообращении-феномен. Провела два сеанса по самоиселению и тоже ни чего не чувствовала, я понимаю что все прийдет со временем. но я не много огорчена, может я счто-то делаю не так!? Может дадите какие-нибудь рекомендации, хочу сейчас провести еще один сеанс. А вчера провела сеанс на муже он тоже ни чего не чувствовал, говорит что чуть не заснул....
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Baedar Вс 5 Июн - 0:15

Анна, не торопитесь делать выводы.

От помощи другим (в том числе и мужу) пока не пройдет 21 дневный период очищения, воздержитесь.
Работайте над собой.
Три дня - не срок.... ☀

Рекомендации общие для всех.
Но ощущения и результаты у каждого проявляются индивидуально.
И это зависит от целого ряда причин.

Рейки - не волшебная палочка. Это духовная целительная практика.

админ
админ

Сообщение автор Гость Вт 7 Июн - 15:08

А я еще до настройки бросила это пагубное дело, как забеременила, так все отрезало....... И вот дочки уже 2,3 года, а до сих пор ни ни, воротит, даже в компании и в праздники не позволяю себе. А после иницыации так вообще.... даже от куения воротит хотя курю уже давно, но привычка пагубная все равно за сигаретку хватаюсь. но у меня еще все в переди...
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор milaia_ia Вт 7 Июн - 20:54

Сколько дней нужно ждать после последнеи настроики Окуден чтобы принять настроику на 3 ступень Усуи Риохо?
Спасибо!
milaia_ia
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Рейки - вопросы и ответы - Страница 14 Empty необычное

Сообщение автор Baedar Ср 8 Июн - 0:16

новый опыт... ☀
расширение сознания

админ
админ

Сообщение автор Baedar Ср 8 Июн - 0:20

Светлана, я бы Вам порекомендовала завершить курс сеансов рейки, которые мы спланировали, а затем продолжить обучение рейки.

админ
админ

Сообщение автор Гость Ср 8 Июн - 14:33

Ирина, здравствуйт! Во время сеанса самоисциления я засыпаю. Это нормально? А еще, вчера сидела рядом с мужем и почувствовала сильный жар в области сердца и со спины в правой подреберной области спросила что сним сказал что болит в этих местах..... Я прогрессирую!?
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Baedar Ср 8 Июн - 20:58

Анна, прогрессируете :D

Рекомендации:
Учитесь состоянию "наблюдателя".
Вырабатывайте "ментальную нейтральность" ко всему, что вас окружает. Иначе "нахватаетесь" чужих проблем.

То, что вы засыпаете во время сеанса говорит само за себя - вам нужен ментальный и эмоциональный отдых.
Подумайте, что вам мешает полноценно отдыхать.

админ
админ

Сообщение автор Гость Ср 15 Июн - 14:23

Здравствуйте. Ирина! У меня такой вопрос: на днях я собираюсь поехоть в места скопления большого кол-ва энергии, можно ли принимать энергию земли и как?
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость Ср 15 Июн - 14:46

И еще такой вопрос: Мой 21 день очищения еще не прошел. а я не удержалась и провела диагностику своим родным, но ни кого не лечила, теперь я чувствую когда у них что-то болит, что с этим добром мне теперь делать?... я не хочу чувствовать их болячки....
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 24 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения