Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Дневник КЭН. Тамара.

Ср 14 Сен - 22:37
Ура, завтра начнется мое обучение! cheers Долго я присматривалась к КЭН, читала о частотах и много  другой информации. Так интересно и так заманчиво, что я наконец решилась. А еще есть большое желание помочь себе и своим близким. А для этого надо быть прилежным учеником. Придется стараться и бороться со своей ленью. улыбка рейки Кстати, как только я написала о своем желании обучаться, начались небольшие проблемки-сначала установили скайп так, что перестал работать мой старенький нетбук. Переустановили-вроде нормально.
 А сегодня узнала утром, что сын слегка приболел и пошел к врачу-будет сидеть дома до понедельника. А я то запланировала обучение на утро, думала пока в школе будет. Ну ничего страшного, я думаю. Все должно сложиться наилучшим образом.
 А вот этой ночью приснился странный сон: видела улицу, а вдоль нее длинный ров, такой, что не пройти на другую сторону и не перепрыгнуть. Плохо помню подробности, но запомнила то, что я лежала, как мостик через ров, и естественно не могла никак перебраться на другую сторону без посторонней помощи. А перебраться я хотела. Вообщем я попросила какого то мужчину(или парень это был) помочь мне. Он сказал, что ему некогда. Но я просила, говорила, что мне больше некому помочь и сама я не смогу. Он мне помог. И я проснулась.  confused Я думаю, что это информация о том, что я в своей жизни преодолею какую то "яму" с чьей-то помощью. Значит можно смело начинать обучение. солнечное рейки
 Кстати, я с частотами уже немножко знакома. Два года назад мы с сыном ездили на сеансы к космоэнергету. Впечатления были: ощущение, как моторчик заработал под ее руками в области Анахаты. А на последующих сеансах я рыдала и плакала. Сына тошнило, потом он уснул. Последующие сеансы он переносил нормально, но не все сеансы приняли очно, т.к. он отказался впоследствии ездить и она их доделывала дистанционно. Вот такой был опыт.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пт 16 Сен - 23:24
Вчера получила настройку на Фарун-Будда, а через 1,5 часа поехала в школу на собрание. Что удивительно, учителя улыбались мне и ни слова плохого про сына не сказали. Еще заметила, что настроение хорошее, усталости не чувствовала. Вечером провела сеанс-это был мой первый день наработки при зажженной свече. Как произнесла формулу, сразу ощутила, как руки налились тяжестью, потом  вибрацию в ладонях. Немного шатнуло меня.Попробовала просто погрузиться в себя, но мысли разные периодически возникали в голове. Ближе к концу сеанса я видела ненадолго сиреневый цвет. А потом позвенел будильник.. Даже как то не хотелось  выходить из этого состояния. Очень комфортная энергия! Такое ощущение, что это именно то, чего мне не хватало. Ночью снился сон, но я его совсем не запомнила. Кошка всю ночь подлезала ко мне под руку, спала почти рядом, хотя раньше в ноги ложилась.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 17 Сен - 0:15
2-й ДЕНЬ Проснулась с хорошим настроением. Сын удивительно легко отозвался на просьбу сходить со мной в магазин, тащил тяжелые сумки и даже не ворчал. Настроение замечательное, усталости, как раньше, нет. Стало легче жить и дела делать легче. Еще одно маленькое чудо: у нас после замены фильтра для воды сбилась настройка в стиральной машине-просто мигали лампочки и она вообще не работала уже несколько дней. Ничего не помогало. Я уже набрала номер мастера и подошла еще раз посмотреть, вдруг что изменилось. В этот момент еще раз моргнула и все потухло, т.е. машинка вернулась в свое первоначальное рабочее состояние. Проверила-стирает! Такой приятный сюрприз!.
Днем провела сеанс со свечой. Опять ощущала тяжесть в руках и вибрации в ладонях и покалывания. Щекотало макушку и кончик носа. Пыталась представить золотой цвет, но периодически видела опять сиреневый цвет(сначала очень недолго, а потом гораздо дольше). И еще:именно там, где расположено сердце, пару минут ощущала какую то глубокую тупую боль.
Ирина, у меня вопрос. Вот у меня давно уже болит шея справа и правая коленка. Можно мне полечиться частотой? Открыть по формуле для очищения, исцеления, защиты? Если можно, то мне просто постоять или еще попробовать открыть колодец на 1-2 мин и закрыть?  
Пробовала построить ракушку и закрывать -открывать. Визуализация у меня не очень, но я старалась минут 10. Ощутила легкое болевое ощущение в позвоночнике где-то в районе грудного отдела и уши как бы слегка заложило.
Ирина, как узнать, построила я ракушку или нет? Должна быть просто уверенность? А дальнейшая наработка ракушки заключается в открытии и закрытии створок. Не надо каждый раз ее строить?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 17 Сен - 10:16
Тамара62 пишет:Ирина, у меня вопрос. Вот у меня давно уже болит шея справа и правая коленка. Можно мне полечиться частотой? Открыть по формуле для очищения, исцеления, защиты? Если можно, то мне просто постоять или еще попробовать открыть колодец на 1-2 мин и закрыть?
 

Тамара, мы с вами на занятии четко обозначили разницу между наработкой частоты и лечебным сеансом частотой КЭН.
Если вы лечите что-то или кого-то - проводите полноценный сеанс по всем правилам (см. Методичку Петрова)
Колодец открывать на 1-2 минуты можно во время наработки, если много негатива и вы его ощущаете, тяжело стоять, дышать и пр.

Тамара62 пишет:Пробовала построить ракушку и закрывать -открывать. Визуализация у меня не очень, но я старалась минут 10. Ощутила легкое болевое ощущение в позвоночнике где-то в районе грудного отдела и уши как бы слегка заложило.
Ирина, как узнать, построила я ракушку или нет? Должна быть просто уверенность? А дальнейшая наработка ракушки заключается в открытии и закрытии створок. Не надо каждый раз ее строить?

Почитайте внимательно материал.
там не сказано, что вам достаточно один раз представить и все, защита построена. Защиту тоже надо нарабатывать. Строить каждый день и даже по несколько раз в день и проверять, так ли она стоит, правильно ли ?

А уверенность -это особый вопрос.
Все в Космоэнергетике ( да и в рейки) надо делать с полной уверенностью в своей Правоте.
Но для этого надо знать ее - правду, учить мануалы, читать внимательно первоисточники  солнечное рейки







По поводу того, что нао

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 17 Сен - 12:41
Да, Ирина, вы правы. Такая черта как невнимательность у меня есть. Не буду спешить, и осваивать материал по мере усвоения теории. Тише едешь-дальше будешь. Спасибо вам за ответ. Постараюсь быть повнимательнее.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вс 18 Сен - 23:07
3-Й ДЕНЬ Вчера на протяжении всего сеанса наработки покачивало и все время как иголочками довольно ощутимо покалывало руки и ноги, в руках тепло было. Немного давило на лоб и затылок. Снов не помню. А сегодня на протяжении всего дня периодически сильно болит одно и то же место в центре груди, где ложбинка. Даже когда там затишье, если пальцем тронуть это место-то больно. Мне как-то психолог говорила, что это место-точка обиды.  Это правда? И еще иногда стало печь в груди.
Ирина, вы не подскажете, в скайпе и без наушников и микрофона все слышно будет и мне и вам?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пн 19 Сен - 10:21
Тамара62 пишет:Пыталась представить золотой цвет, но периодически видела опять сиреневый цвет(сначала очень недолго, а потом гораздо дольше).


возможно, именно в таком цвете вы будете активировать частоту

хотя 2 день, и рано делать выводы
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вт 20 Сен - 22:41
Продолжаю нарабатывать частоту Фарун-Будда. Сегодня 6-й день. Ощущения примерно похожие: тяжесть в руках, покалывания в руках и ногах, в горле сохнет. Сегодня стало немного жарко. Опять сегодня ненадолго увидела сиреневый цвет. Я раньше иногда такой цвет видела во время медитаций или при работе с энергиями.
Нарабатываю защиту, лотос, колодец. Когда получается,когда не очень. Вопросы подготовлю к следующему занятию.
Теперь насчет сына. Через 2 дня после получения Ф-Б, он неудачно сходил в гости-попал в массовую драку и досталось конечно.. А вот теперь какое-то воспаление по мужской части обнаружили(болел низ живота), теперь обследуют. Связано это как то с частотой или нет я не знаю конечно, но когда я раньше получала инициации, на него это влияло-он вдруг заболевал(то т-ра, то рвота, то живот).
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Ср 21 Сен - 8:56
все взаимосвязано
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 24 Сен - 21:10
Продолжаю нарабатывать частоту Фарун -Будда. В 8-й день наработки я чувствовала сильный запах горящей серы(догадываюсь почему). Я всегда провожу наработки со свечой(кроме тех дней, когда на работе), но запах ощущается по разному-то посильнее, то послабее, хотя свечки церковные и абсолютно одинаковые. А вот 9-й день-все абсолютно по другому. Как обычно зажгла свечу-запаха гари не было совсем. А чуть позже вдруг почувствовала сладкий фруктово-конфетный запах! Сиреневый свет опять был, во рту по прежнему пересыхает. И еще что заметила-на этот раз свечка сгорела гораздо меньше, чем все предыдущие. Вокруг ладоней хорошо ощущается энергия. Сегодня был 10-й день наработки-запаха гари не было, но и этого чудесного сладкого запаха тоже не ощутила. Прошло без особых ощущений. Правда ладони и вокруг них всегда ощущаю. Я так думаю, что одна из причин-разный настрой на сеанс, когда лучше удается расслабиться, а когда не очень? Вот что заметила-когда во время наработки хочется подвигаться, то потом энергия как бы с новой силой ощущается в разных местах.
Теперь о том, что изменилось в моей жизни. В плане здоровья -у сына самочувствие получше, хотя обследование не закончено(подозрение на почки). Микроклимат в семье гораздо улучшился. Все спокойно, доброжелательно. Вчера вдруг младший сын захотел позаниматься спортом со старшим!!!(раньше был категорически против!) А вообще младший подумывает пойти в секцию каратэ. Точного согласия пока не дал, пока думает. А недавно случайно купила куртку, кофточку(шли дочке вещи выбирать) и джинсы -все это на удивление совсем недорого! А еще мне очень захотелось заняться своей внешностью, поэтому я сходила на коррекцию и покраску бровей и на стрижку. Все получилось очень хорошо, чему я очень рада.
Ирина, у меня вопрос:после моих суток мне иногда приводят внучку с ночевкой. Так вот, мне пришлось работать, когда она уснула, в этой же комнате(больше негде). Можно ли так делать?
А вчера вечером довольно сильно разболелась шея, плечи и коленка. Перед сном намазала мазью и провела себе сеанс Рейки. Спала замечательно, боли не ощущала.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пн 26 Сен - 9:34
Тамара62 пишет:Продолжаю нарабатывать частоту Фарун -Будда. В 8-й день наработки я чувствовала сильный запах горящей серы(догадываюсь почему). Я всегда провожу наработки со свечой(кроме тех дней, когда на работе), но запах ощущается по разному-то посильнее, то послабее, хотя свечки церковные и абсолютно одинаковые. А вот 9-й день-все абсолютно по другому. Как обычно зажгла свечу-запаха гари не было совсем. А чуть позже вдруг почувствовала сладкий фруктово-конфетный запах! Сиреневый свет опять был, во рту по прежнему пересыхает. И еще что заметила-на этот раз свечка сгорела гораздо меньше, чем все предыдущие. Вокруг ладоней хорошо ощущается энергия. Сегодня был 10-й день наработки-запаха гари не было, но и этого чудесного сладкого запаха тоже не ощутила.  

Это пока не запах частоты.
Пока идет чистка в астральном теле и появляются разные запахи.

Тамара62 пишет:
Ирина, у меня вопрос: после моих суток мне иногда приводят внучку с ночевкой. Так вот, мне пришлось работать, когда она уснула, в этой же комнате(больше негде). Можно ли так делать?
 
не желательно

Если произойдет выход сущности, она может войти в спящего ребенка.
Проводите наработку частот КЭН в одиночестве. Пойдите на кухню. Откройте форточку, чтобы сущности могли уйти через нее.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Ср 28 Сен - 23:58
Спасибо, Ирина, за ответ! heart_reiki В те дни, когда внучку будут приводить, лучше днем нарабатывать буду.
Вчера был 13-й день наработки. Стоять тяжело было. Тяжесть в макушке, в руках и ногах. А потом еще и ноги "крутить" стало. Жду-не дождусь получения частоты Фираст. У сына теперь гайморит(одна болезнь сменяет другую), а Фирастом, я читала, это лечится.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 1 Окт - 1:25
14-й день наработки частоты Фарун-Будды Сегодня сыну удалось развести на эмоции-понервничала. Работать пришлось перед сном. Во время наработки частоты вдруг начала зевать. Не сразу, а спустя минут десять. Зевала беспрестанно до самого конца, пока не зазвонил будильник. Слезы текли из глаз, нос хлюпал.. Может это связано с тем, что я понервничала? Вечером не могла уснуть, зато утром еле встала. Весь следующий день состояние было разбитое. Зевота нападала и утром, и днем. Днем очень хотелось спать..
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 1 Окт - 8:35
Тамарочка, сыночек не просто капризничает, он тянет энергию....
У вас установились такие отношения, что он подпитывается за счет выброса негатива. Вернее не он, а сущности, которые частично им овладели.

Отсюда и желание поспать после сеанса Фарун Будда.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 1 Окт - 21:25
Ирина, а может мне с Димой провести сеанс по той схеме, что вы мне давали? Или лучше сначала Фираст поучить? Мы с ним поговорили про космоэнергетику, что я начала обучатся. Он конечно не верит в это все, но согласился как-нибудь на сеанс. Ирина, я читала, что можно проводить сеансы по фото? Я все забываю спросить:свечку используют только при наработке? А при сеансе с собой или кем-нибудь нужна она? И еще:можно использовать любую или лучше церковную?
Ирина, Дима сказал, что последнее время ему снятся страшные сны и какие то чудища. Все взаимосвязано?
Сегодня 17-й день наработки. Ощущала энергию в ладонях, покалывания. Недолго видела сиреневый цвет. Самочувствие хорошее.
Сегодня сходили с сыном погулять в бор. Так здорово! Мирно беседовали, пофоткались немного. Прогулка удалась! букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пн 3 Окт - 14:17
Все верно.
Понять другого человека просто, если открыт и готов учиться на своих ошибках. Важно быть гибким, внимательным, воспринимать все житейские неурядицы, как уроки, которые пока не выучены. И быть оптимистом. Ведь, все всегда к лучшему.
Надо только уметь это замечать.

Каждый человек в нашей жизни -не случаен.
И как здорово жить с благодарностью в сердце к каждому, кто рядом  свет рэйки

Надо понимать, что на тонком плане огромная работа идет.
А на физике воспринимается, как конфликт интересов, обид и непонимания.
Материальный мир инертен. И далеко не сразу отзывается на изменения, которые происходят в душе и голове  улыбка рейки

продолжаем успешно начатое...

По поводу наработки частоты КЭН Св. Будда поговорим на занятии. Надо посмотреть...
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вт 4 Окт - 23:48
20-й день наработки частоты Фарун-Будда! За последние дни ощущения вообщем то похожи: сначала щекотит макушку, потом наливаются тяжестью кисти рук и небольшие покалывание в кистях рук и пальцах, потом похожие ощущения в щиколотках и стопах ног, только покалывания более ощутимые. Стоять стало легче, иногда вижу недолго сиреневый цвет. Самочувствие хорошее.
Сегодня опять у сына агрессия поперла. Я держалась долго, стараясь не реагировать. Но он не успокоился, пока не довел до слез.. После этого успокоился..
Ирина, а можно заниматься другими энергиями(Рейки и др). Должен быть какой-то интервал по отношению к сеансу КЭН?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Ср 5 Окт - 8:10
Тамара62 пишет:20-й день наработки частоты Фарун-Будда! За последние дни ощущения вообщем то похожи: сначала щекотит макушку, потом наливаются тяжестью кисти рук и небольшие покалывание в кистях рук и пальцах, потом похожие ощущения в щиколотках и стопах ног, только покалывания более ощутимые. Стоять стало легче, иногда вижу недолго сиреневый цвет. Самочувствие хорошее.
Сегодня опять у сына агрессия поперла. Я держалась долго, стараясь не реагировать. Но он не успокоился, пока не довел до слез.. После этого успокоился..
Ирина, а можно заниматься другими энергиями(Рейки и др). Должен быть какой-то интервал по отношению к сеансу КЭН?

Тамара, конечно можно и даже нужно.
используйте все, что умеете, чтобы наладить отношения с сыном.
Не стоит думать, что "вот постою по частотой и все наладится само собой".
И очень хорошо понять причину проблемы. Понять и исправить. солнечное рейки
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пн 10 Окт - 23:49
6-го октября получила частоту Фираст. Нарабатываю три дня: начинаю с Фарун-Будда 15-20 мин, потом  Фираст 15-20 мин. По ощущениям Фираст отличается от Фарун-Будда- легкие покалывания по рукам и ногам, давление в шестой чакре и сиренево-голубой цвет, который движется. Вчера и сегодня занималась наработкой защиты. Вчера весь день тянуло в сон-может просто не выспалась? Сегодня целый день наводила порядок в своей комнате, захотелось избавиться от лишнего хлама и ненужных вещей.
Ирина, а вещи уже можно чистить Фирастом, как в мануале написано- "Чтобы очистить вещь, над ней нужно держать руку и пускать частоту. Когда вещь будет чиста, руку отведет в сторону". А "пускать частоту"-это открывать по формуле?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вт 11 Окт - 8:55
Тамара, применять любую частоту Буддийского блока КЭН можно сразу же после сонастройки солнечное рейки
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Чт 13 Окт - 1:22
4-й день наработки частоты Фираст. Сегодня ощущения отличались от тех, что накануне. Вот особенности: кончик языка как бы онемел и горло окатило чем то теплым, а потом тоже как бы онемело(похоже на "заморозку"). А позже стала зевать беспрерывно-рот просто не закрывался. Потекли слезы, нос захлюпал..
Сегодня 6-й день наработки. Ощущения были комфортными. Особенность ощущений: слегка жгло кончик языка, болела сердечная чакра со стороны спины. Позже после сеанса болело в груди.
Теперь о новостях. Сына с понедельника выписали в школу, но он уже 3 дня не ходит туда-спит. А причина-ноутбук починили и он теперь целыми днями играет, еще и ночь прихватывает. Играет до 5 утра, потом конечно же в школу встать не может. Потом спит до обеда. Убеждения не срабатывают, ничего не хочет. Вот такие нерадостные события. Буду искать выход.. грусть
Кстати, на 2-й день наработки Фираста заболела дочь-горло, насморк, сильный кашель.. Наверняка тоже чистка идет..
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Чт 13 Окт - 9:28
Тамара62 пишет:Играет до 5 утра, потом конечно же в школу встать не может. Потом спит до обеда. Убеждения не срабатывают, ничего не хочет. Вот такие нерадостные события. Буду искать выход..  

начинайте с сыном работать частотой Фираст.
Она снимает чужеродные программы, в том числе и игроманию.
Хотя с зависимостями более успешно работает частота Раун.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пт 14 Окт - 21:49
Вчера работала с сыном частотой Фираст. Забыла засечь время-сеанс продолжался где то 15 мин. Во время сеанса у сына довольно ощутимо покалывало ноги-он пытался почесать ногу об ногу, вертелся, дергался, уже не мог стоять. Еще по ощущениям с его слов у него выгибало спину в районе поясницы. После сеанса он поиграл в спокойную игру на комп-ре и часа в 2 ночи стал лег спать, но был какой то возбужденный, глаза блестят.. Он лег, я ушла спать, а он так и не уснул. Приходил ко мне ночью и жаловался, что хочет, но не может уснуть-мысли всякие лезут. Не спал до 7 утра. Хотел в школу пойти, но сказал, что ему плохо и лег спать и проспал до 16ч! Я в шоке! pale Сегодня опять с ним будем работать. Попробую на ночь успокоительные таблетки дать. Ирина, не подскажете, как его еще можно успокоить?
Вчера был 7-й день наработки частоты Фираст. У меня при открытии частоты Фираст вчера опять было ощущение, что горло и кончик языка как бы охватывает чем-то, вкус не ощущается, но похоже на легкую заморозку.
Сегодня 8-й день наработки.Вчера и сегодня проводила себе себе сеанс с Фарун-Будда, потом сеанс с Фирастом на больную шею(справа). Вроде стала меньше болеть.
Ирина, а следующая частота будет Шаон или Зевс? И через какое время лучше получать?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 15 Окт - 10:15
Тамара62 пишет:Вчера работала с сыном частотой Фираст. Забыла засечь время-сеанс продолжался где то 15 мин. Во время сеанса у сына довольно ощутимо покалывало ноги-он пытался почесать ногу об ногу, вертелся, дергался, уже не мог стоять. Еще по ощущениям с его слов у него выгибало спину в районе поясницы. После сеанса он поиграл в спокойную игру на комп-ре и часа в 2 ночи стал лег спать, но был какой то возбужденный, глаза блестят.. Он лег, я ушла спать, а он так и не уснул. Приходил ко мне ночью и жаловался, что хочет, но не может уснуть-мысли всякие лезут.  Не спал до 7 утра. Хотел в школу пойти, но сказал, что ему плохо и лег спать и проспал до 16ч! Я в шоке!  pale Сегодня опять с ним будем работать. Попробую на ночь успокоительные таблетки дать. Ирина, не подскажете, как его еще можно успокоить?
 Вчера был 7-й день наработки частоты Фираст. У меня при открытии частоты Фираст вчера опять было ощущение, что горло и кончик языка как бы охватывает чем-то, вкус не ощущается, но похоже на легкую заморозку.
Сегодня 8-й день наработки.Вчера и сегодня проводила  себе себе сеанс с Фарун-Будда, потом  сеанс с Фирастом на больную шею(справа). Вроде стала меньше болеть.
 Ирина, а следующая частота будет Шаон или Зевс? И через какое время лучше получать?

Во-первых, частотами не рекомендуется работать перед сном. Сон снимают, как рукой.
Во-вторых, успокоительное принимать не надо. Можно теплое молоко на ночь, чай легкий травяной с мятой или мелиссой.
-------------------------------------
Легкая заморозка во время наработки частоты Фираст - это идентификация частоты, что и требуется наработать. У вас - так. У других - свои ощущения.
Тамарочка, уберите сомнения и больше доверяйте себе.

avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вс 16 Окт - 23:12
Ирочка, спасибо за советы и рекомендации! Постараюсь больше доверять себе-ведь у каждого все индивидуально. То, что на ночь лучше не работать с сыном-вы правы конечно. Когда я на работе сутки, приходится нарабатывать поздно вечером, когда все уходят отдыхать. Кстати, на работе у меня слабые ощущения во время наработки, иногда почти их нет. Может не удается так хорошо расслабиться, как дома?
Сегодня 32-й день наработки частоты Фарун-Будда. Ощущения были не как всегда. Кончик языка стало как бы слегка покалывать многочисленными иголочками,  пощипывать и я почувствовала кисловатый вкус, даже слюна стала усиленно выделяться. Потом было ощущение, что носовые проходы расширились и вдруг стало много-много свежего прохладного воздуха. Я даже не заметила, как время пролетело.
 Сегодня 10-й день наработки частоты Фираст. Ощущения: покалывало руки, движение энергии в ладонях и вокруг них, давило в середину лба, видела сиреневый цвет. И новое яркое ощущение-ноздри справа и слева онемели, как при заморозке, и в носу тоже . Носовые проходы по ощущениям расширились.Кстати, уже прошло 1,5 часа, а легкое ощущение заморозки языка и пощипывание осталось.
С Димой больше поработать не удалось-была на работе. А сегодня он общался с папой. Вечером мою посуду, и вдруг на правой половине головы как холод, даже волосы как бы приподнялись. Первая мысль была, что папа поделился негативом с Димой-позвонила ему, а он сбросил-значит как раз они возвращались с прогулки. Позже Дима подтвердил, что он с папой расстался и не заходя домой, ушел гулять. Ну а дальше, я предполагаю, что он выпил в компании и не хочет идти домой. Ирочка, я и раньше замечала, что сын после общения с папой приходил очень озлобленный,но они давно не общались. И вдруг папа позвонил и позвал на пикник. Ирин, я что, монстра разбудила?грусть Ирочка, а есть какой-нибудь заочный способ защитить Диму от негативного влияния, если в данной ситуации я его поставить под Фираст не могу? А может по фото можно?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вт 18 Окт - 9:55
Тамара62 пишет: на работе у меня слабые ощущения во время наработки, иногда почти их нет. Может не удается так хорошо расслабиться, как дома?
скорее всего так и есть
солнечное рейки
найдите укромное место, где вас никто не побеспокоит как минимум пол часа.
И сможете нарабатывать частоты Кэн на работе.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вс 23 Окт - 22:51
К сожалению на работе уединиться негде-мы вчетвером в одной небольшой комнате, только после 22 ч разбегаются кто куда. В ночь с 16 на 17 октября я испытала сильный страх и стресс! А ведь космоэнергет должен быть нейтральным!  До этого момента мне это удавалось, а после этой злополучной ночи мои наработанные ощущения все исчезли и до 21 октября я только беспрерывно зевала во время наработок и слезы текли, при этом открывала колодец. Весь этот период с 17 по 21 сын жутко агрессивно себя вел-жила как в аду. Почувствовала интуитивно, что надо получить частоту Зевс. Но кому то это очень не понравилось. Именно в этот день сын в школу не пошел, скайп не включился. Но я благодарна вам, Ирочка, что вы не растерялись и начали мне передавать настройку и написали об этом. Это меня спасло! Я успела принять, пока сын не встал. А встал он уже другим-без злобы и агрессии. Жить стало легче. А вчера во время наработки частоты Фарун-Будда почувствовала опять пощипывание языка и слегка кисловатый вкус. А во время наработки частоты Фираст опять появилось ощущение замороженного горла. Вот так получилось из-за стресса, что меня в моих наработках отбросило назад и пришлось восстанавливать упущенное. Зато урок я получила хороший! Урок усвоен!
heart_reiki
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Чт 27 Окт - 21:12
Добрый вечер, Наташа! Я тоже изучаю КЭН, читаю ваш дневник и иногда нахожу ответы на свои вопросы. Наташа, я вот хотела у вас спросить: нарабатывете вы свою защиту-ракушку и золотую пирамиду? А ведь прежде, чем работать с пациентом, нужно проверить свою защиту и открыть частоты сначала на себя на защиту, а потом уже на пациента. Это для своей безопасности. Так меня Ирина учила.  букет рэйки
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Чт 27 Окт - 22:49
Ирина, добрый вечер! На следующий день после встречи в скайпе-25го октября, с утра чистила квартиру. Проверила свою защиту, открыла на себя частоты на защиту, взяла в левую руку свечку и пошла чистить по очереди все помещения в квартире по очереди, а так же углы, пороги, окна, двери, потолок, стены..  Открывала огненный колодец на всю комнату. Одной свечки церковной даже не хватило. После чистки стало легко и комфортно. Пробовала себе чистить чакры, как вы говорили. Появилось ощущение бодрости и хорошего самочувствия. Зато сын стал жаловаться на бессилие и сонливость. Сидит дома, почти не гуляет, спать ложится рано. При этом раздражен. А может погода действует-эти дни передали, что очень повышено атмосферное давление и многим было плохо. На сеансы не вставал, говорил что это фигня, он в это не верит и т. д. Но вчера у него настроение было получше и удалось провести сеанс ему. По схеме сеанса все вроде сделала правильно, уже когда работала с чакрами, он пожаловался на головокружение. И тут меня осенило-лотос не открыла! Закончила с чакрами, открыла ему лотос и стала голову чистить. Потом закончила сеанс, закрыла колодец и лотос и  частоты оставила на закрытие. В самом конце еще руки ему на грудь положила и наполняла частотой Фарун-Будда. Ирина, а в конце сеанса можно накачивать пациента только частотой Фарун-Будда? А Фирастом и Зевсом можно или не надо? Сын в школу ходит, но сонливость сохраняется. Сегодня в 20ч лег спать. Я себя чувствую нормально, правда сегодня я на работе. Ирина, у меня несколько вопросов по работе с Зевсом. Я вам завтра напишу. Вчера был 20й день наработки частоты Фираст. Пробовала нарабатывать Фарун-Будда +Фираст-ощущения довольно сильные, преимущественно покалывания и именно с правой стороны, как будто отделили правую половину тела и работали с ней, открывала колодец. Ирина, если у меня болит шея,  можно на сеансе открыть частоту Фарун-Будда, потом Фираст - положить руку на шею и направить туда Фираст?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пт 28 Окт - 8:48
Тамара62 пишет: Зато сын стал жаловаться на бессилие и сонливость. Сидит дома, почти не гуляет, спать ложится рано. При этом раздражен.

немудрено. Вы выгнали сущность, которая его же и подпитывала, и заставляла воровать энергию у вас.

в конце сеанса можно накачивать пациента только частотой Фарун-Будда?

+ Фираст


Ирина, если у меня болит шея,  можно на сеансе открыть частоту Фарун-Будда, потом Фираст - положить руку на шею и направить туда Фираст?
См. мануал
"При необходимости лечения конкретного органа действовать по формуле: Фираст + Фарун-Будда (либо + лечебный канал); "
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пт 28 Окт - 12:30
Наталья, добрый день!  букет рэйки Не переживайте, я тоже в этом плане торможу. КЭН для меня система новая, а в новое я вникаю долго. А получаю новую настройку тогда, когда немного освою предыдущую. А нарабатывать их можно вместе. Загляните в дневник КЭН Маривасил(имя может не так написала). Так она по 5 частот сразу получает и нарабатывает их вместе. Правда она по моему продвинутая в плане обучения и у нее свои ученики. Наташа, давайте делиться с вами новыми знаниями и опытом. Желаю вам удачи и успехов в практике!  heart_reiki
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 29 Окт - 22:05
Наташа, поделюсь тем, что знаю. При наработке частот с собой ракушку и пирамиду вспоминать не надо, только при сеансе с пациентом они нужны. Сеанс с собой и с др: Открываем лотос, колодец, потом Фарун-будда, Фираст. Открываем Зевс-представляем поток золотой энергии и подаем его через руку на 1ю чакру на 10 см от тела, повторяем Зевс-Фирастпримерно 1 мин и переходим на др чакру и т. д.  5я чакра последняя. Затем чистка головы-руки держать чуть ниже ушей
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 29 Окт - 22:22
Потом постоять немного под частотами, потом Зевс закрываем-закрываю частоту Зевс.  Закрываем колодец и лотос и благодарим частоты за работу. А если сенс кому то, то оставляем частоты на закрытие. Ой, Наташ, забыла сказать, что с 6 и 7й чакрами Зевсом не работаем. Занимайся на здоровье!  heart_reiki
Если что не так, Ирина поправит.  солнечное рейки
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пн 7 Ноя - 17:01
Ириночка, добрый вечер! Вот уже неделю у меня проблемы с моим нетбуком-ни один браузер не работает. На этой неделе постараюсь решить проблему и сразу напишу. Мне из первого блока осталось получить частоты Шаон и Анаэль.  солнечное рейки heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пн 7 Ноя - 19:31
Тамарочка, рейки в помощь! солнечное рейки
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пн 14 Ноя - 23:46
Ирочка, благодарю! heart_reiki Все сложилось наилучшим образом-нетбук был заражен и мне его починили. Теперь все работает. солнечное рейки Ирочка, 5го ноября был 30-й день наработки частоты Фираст. У меня в жизни произошли кое-какие изменения. Была финансовая проблема-расходы превысили доходы, образовались долги. Решила найти подработку: открыла местную газету с объявлениями и позвонила, на следующий день я уже на работу вышла! Удивительно, но факт! Работа неплохая, вот только выходных не осталось-в этом плане тяжело. Но сейчас я на основной работе пошла в отпуск, уже немного легче, до конца месяца доработаю и все. Хотя я им понравилась и расставаться им не хотелось бы.. Пока был такой напряженный рабочий график, хроническое невысыпание и куча домашних дел, занималась почти только наработкой Фарун-Будда+Фираст. Фарун-Будда ощущаю тяжестью в руках, а Фираст каким-то ощущением легкого онемения в носоглотке и легкое покалывание в руках и ногах.  Запаха и вкуса нет и практически ничего не вижу. Зевсом по чакрам поработала с собой 3 раза, больше не было возможности. Теперь времени на занятия будет больше-буду нагонять. Сын пока не соглашается на сеансы. Вел себя спокойно,  в основном сидел дома, с бывшей компанией своей не гулял. А недавно опять погулял с папой и опять пошла агрессия в мою сторону. Стал опять общаться с некоторыми ребятами из прежних знакомых. А вчера я после суток легла спать и приснился странный сон: как  будто он пришел ко мне в квартиру жить. Вел себя нагло и принес с собой серого кота. Я пыталась выгнать его и кота, сказала что зачем же он от такой хорошей жены ко мне пришел. А вообще, судя по сну, он по моему или скучает или сожалеет о прежней жизни.. Но вот кота я во сне так и не успела поймать-проснулась. 
Ирочка, намереваюсь получить Шаон. Вопросов накопилось много-хотелось бы пообщаться в скайпе, а заодно хотелось бы узнать о своем состоянии, все ли у меня в порядке. С нетерпением буду ждать нашей встречи. солнечное рейки Кстати, Ирина, где-то неделю назад мне приснился ваш голос-я его так ясно слышала!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вт 15 Ноя - 15:03
Тамарочка, надо постоянно чистить квартиру, особенно после визитов сына к отцу.

И сына надо тоже чистить.
Вы не настаивайте на сеансах, он сам придет к этому, когда увидит, что вы изменились.....
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Чт 24 Ноя - 23:01
16 ноября получила настройку на частоту Шаон. Нарабатывать начала на следующий день и по 20.11, а 21-го пропустила наработку. Значит теперь все сначала, т.е. с 22-го ноября- получается сегодня третий день наработки частоты Шаон. По ощущениям энергия мягкая, но слегка тяжеловатая. 17-ГО сын согласился на сеанс-открыла все базовые частоты Фарун-Будда, Фираст, Шаон и Зевс. Поработала по чакрам, почистила голову, а в конце наполнила энергией Фарун-Будда+Фираст. Во время сеанса у сына покалывало ноги, вдруг неожиданно стал смеяться, когда руки были на сердечной чакре-его передергивало. Потом несколько дней он был спокойный, доброжелательный, веселый-просто супер! Даже к репетитору съездили. Эмоциональный срыв у него был вчера-опять агрессия! Завтра хочу почистить квартиру.
 С 6.11 продолжаю наработку Фарун-Будда+Фираст. Ирина, у меня вопросы по поводу наработки. Вы кому-то отвечали, что ощущения цвета, вкуса, запаха нарабатываются только с одной частотой. Но ведь у вас в теме наработки написано "В начале каждого сеанса вы должны четко представлять, что открываете частоты с целью наработки состояния понимания вкуса, цвета и запаха каждой частоты. " А если две частоты, то тоже так или по другому? Просто хотелось бы разобраться, может я неправильно делаю.. 
Частоту Фарун-Будда я нарабатывала около двух месяцев, частоту Фираст месяц, теперь нарабатываю Фарун-Будда+Фираст(до какого времени?) Я различаю по ощущениям Ф-Б и Фираст, но до сих пор цвета, вкуса и запаха до сих пор нет, если не считать легкую заморозку в носоглотке при открытии частоты Фираст. Ирина, а может мне надо было продолжать поотдельности нарабатывать частоты и вместе. Что-то я уже запуталась..
  Ирина, я вам еще написала на почту-там нужен ваш совет по поводу лечения. Буду вам очень благодарна за все ответы на мои вопросы. heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Пт 25 Ноя - 13:26
Тамара, мы нарабатываем каждую частоту отдельно до ощущения вкуса, цвета, запаха и пр. частоты.
Нарабатываем в течение месяца, но можно и больше.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вт 6 Дек - 22:57
Ирина, добрый вечер! Первого декабря я участвовала в медитации "Внутренний стержень", старалась все выполнить. По ощущениям-была небольшая боль в груди, потом прошло, ощущала мощный поток, даже жарко стало. Вечером слегка заболело горло. На следующий день поехала на работу. В течение суток усилилась боль в горле и появился сильный насморк. По поводу насморка-просто нескончаемый воз выделений без остановки.. Короче я заболела. Состояние было ужасное-два дня провалялась влежку, вокруг носа всю кожу стерла. В связи с плохим самочувствием опять пропустила один день наработки. Зато уже два дня лечусь под частотами-стало гораздо легче. Вообще у меня после такого насморка обычно бронхит был. И, как я поняла, еще и гайморит начинался. Опишу, как я делала сеанс:
Я открыла лотос, колодец, поочередно частоты Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон. Затем понесла руки к носу с намерением -на гайморовы пазухи, очищение и лечение. И повторяла: Фираст-Шаон много раз. Потом поднесла руки на область между горлом и грудью с намерением лечения и восстановления горла, трахеи и бронхов. И тоже повторяла Фираст-Шаон.  Потом постояла под частотами, закрыла Зевс, потом колодец, потом лотос. Положила руку между 4 и 5 чакрами и  наполняла ауру Фарун-Будда +Фираст. Поблагодарила и все. 
Ирина, а частоту Анаэль надо тоже было открыть? И еще вопрос:можно было за один сеанс и нос и бронхи лечить? Или это должны быть отдельные сеансы? Но результат есть: гайморит не развился и бронхит не развился, хотя все признаки этого были. Конечно же и таблетки пью и капаю капли и спреи, но за два дня лечения(еще до сеансов) лучше не было. 
Ирина, я вот думаю, что ничего просто так не бывает. Я заболела по какой то причине-или неправильно себя повела или с помощью медитации произошла какая то чистка, как вы думаете?
И еще у меня проблемка: дней 10 назад на верхней части левой ноги появилось красное пятно, похожее на аллергию. Оно чесалось,увеличивалось, было горячее и плотное на ощупь. Оно прошло, но дня 3 назад на верхней части левой руки появилось такое же, только оно увеличилось  диаметром 5-7см. А это можно лечить частотами? 
С частоту Шаон продолжаю нарабатывать. По возможности открываю частоту Анаэль. С завтрашнего дня я думаю начать сеансы по очищению чакр и головы Зевсом, как вы меня учили. Сначала открою все базовые частоты, а потом работа частотой Зевс.
Ой, забыла написать: мы с сыном 29го ноября ездили в Областную поликлинику-у него нарушена работа желудочно-кишечного тракта, возможно после антибиотиков. Зато полип в желчном был 4,2мм, а стал 4. Уже хорошо.   букет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Ср 7 Дек - 12:50
Тамара, можно во время сеанса кроме частот Фарун-Будда и Фираст подключать еще и Зевс.
Они в связке хорошо прочищают гайморовы пазухи и убивают инфекцию.

насморк -это проявление ЦК. Повлияло все в совокупности, и частоты и медитации.
Вы активную работу проводите и не опускаете рук. Молодец.

Аллергия успешно лечится соответствующими частотами КЭН - Святой Мухаммед, Сурий Санлай, Ниналис и другие.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 10 Дек - 23:02
Ирина, спасибо за ответ! Вчера себе опять делала себе сеанс частотами КЭН. Но похоже, что гайморит есть, насморк не проходит пока. Ирина, мне к сожалению не удалось участвовать в Круге 7 декабря, т.к. неожиданно привели внучку делать уроки(ее мама на работе была). Продолжаю нарабатывать частоту Шаон. Вчера очень комфотно было нарабатывать, было ощущение увеличения в размерах рук, недолго видела сиреневое свечение. Сегодня участвовала в Круге "Целостность души", ощущала энергию Рейки, тепло и свет. Буду ждать позитивный результат. heart_reiki
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Сб 17 Дек - 23:21
Здравствуйте Ирина! Продолжаю болеть. pale Так с 3го декабря и не выздоравливала. Сначала ОРЗ, потом гайморит оказался(снимок делали). Стали колоть антибиотики. Только гайморит стал проходить-появился бронхит. Температура держится.. Согласна с вами, что это ЦК. Ведь с начала обучения КЭН у меня ЦК еще не было. А с момента получения частоты Шаон, я почувствовала, что пошла мощная чистка. По возможности делаю себе сеансы, нарабатываю частоту Шаон. Наверное идет период обострения и чистки, который надо просто пережить. Обидно, что перед Новым годом:дел полно, а я ничего не в состоянии делать.. Ирочка, что посоветуете для скорейшего выздоровления?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вс 18 Дек - 15:41
найти причину обострения солнечное рейки
на вскидку могу сказать, что у вас целый букет обид на людей и самоё себя.
Тамарочка, продолжайте сеансы частотами КЭН и рейки.
Пейте горячие чаи из отваров веточек малины, ч.смородины и тысячелистника.
Сок черной редьки с медом.
И ставьте горчичники на область бронхов.
И, конечно, выполняйте рекомендации лечащего врача.
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Re: Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Вс 18 Дек - 20:43
Ирочка, благодарю за ответ! Понятно-причины во мне. Вчера делала сеанс частотами КЭН и сеанс Рейки-сегодня намного лучше. Спасибо за рекомендации. Буду все применять. heart_reiki
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62 Empty Наработка каналов в космоэнергетики отТамара62

Ср 28 Дек - 22:56
Вот и отступила болезнь, 22-го уже на работу вышла. Провожу себе сеансы КЭН и с чисткой чакр и общие сеансы. Во время сеансов по чистке чакр появились новые ощущения:ощущался небольшой нагрев ладоней, когда держала руку над чакрами(особенно первые три), ощущала как левая рука вся нагрелась и гудела-это же через нее вся грязь выходила. А во время общего сеанса очень хорошо и как то по-новому ощущала каждую частоту. И еще, когда накачиваю ауру частотами, стала ощущать себя как шарик, который надувают-границ тела не ощущается и оно как будто расширяется. Очень интересно! Жаль, что я не сразу записала свои ощущения, т.к. потом все немного забывается.. Ирина, а Анаэль можно применять в общем сеансе или лучше отдельно ее применять?
По поводу настройки в подарок: я записалась в Спирит Рейки на настройку на символ рейки Дух Пробуждения, правда сначала неправильно записалась, но потом исправила(писала с телефона, интернет все время пропадал, вот и ошиблась). Ирочка, вы так ничего и не ответили. Может не это мне нужно было в данный момент. И мне подумалось, что на сегодняшний день мне все же нужнее будет Символ Укрепления Отношений . Ирочка, тогда можно мне перезаписаться и получить в подарок настройку на этот Символ Шамана? 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения