Мой опыт обучения в школе космоэнергетики 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Дневник Космоэнергета. Светлый путь.

Вт 18 Окт - 16:28
Начинаю свой Дневник Космоэнергета

Вчера проработала первые пять частот : Фарун-Будда, Фираст, Краон, Джилиус, Ранул.
Пока есть только тактильные ощущения, но очень сильные и по ним запоминаю частоты:
Фарун-Будда- обволакивает теплым теплом, потом проникает в каждую клеточку и греет ее изнутри;
Фираст- зацепился очень сильно за кончики пальцев рук, захотелось все соскабливать, чистить и мыть;
Краон и Джилиус- наполнили все кровеносные сосуды бурным потоком , причем второй усилил первый и зацепились на места пульсации запястья, локоть, колено, стопа;
Ранул- свербит в затылке, так что отдает в глаза, захотелось спать, чтобы избвиться от этого назойливого буравчика в затылке....
Это пока первые ощущения и знакомства, буду идти далее....

Сегодня полет проходит нормально..... У меня вчера вечером на удивление, так уже не было года три, были ледяные руки и я их еле-еле согрела.... Ночь прошла спокойно, снилась всякая мура- мужа кормила колбасой, он как всегда капризничал, потом рыбачила в реке , поймала две огромные рыбы и выбросила их, подумала, что они мне не нужны.... Утром проснулась рано, очень бодрая и полная сил.
Сейчас напишу приветик и пойду в свой рабочий закуток нарабатывать частоты.
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Чт 20 Окт - 11:38
Ирочка, добрый день!!! Третий день с КЭН. улыбка рейки
Утро начинаю с наработки частот, подключаются быстро, энергию частот ощущаю как описывала ранее, чувствую руками, телом, аурой,,,, пока не вижу цвета, ощущаю только по плотности, температуре .... Очень странно даже для меня самой но, пока это так....
Фарун-Будда и Фираст стала использовать для клиентов на первичную чистку ауры. Здесь наблюдения меня очень порадовали. При открытии ФБ народ шатает , как былинку на ветру, кого сильно , а кого слегка.
Заметила , что кто сильно разбалансирован, тот летает больше. Частота опускается медленно равномерным теплым слоем, все мои "кролики"  говорят , что становиться жарко. У меня тоже начинают гореть ладони, потом переходит тепло на кончики пальцев, понимаю, что уже стучится Фираст пора переходить к чистке. Колодец открываю сразу на всю комнату (как учила), не забываю.
10-15 минут Фираст работает очень мощно (у всех по разному) , потом затухает и становится очень легким.... Закрываю частоты на уход и даю отдохнуть клиенту, т.к. новые ощущения и частоты должны балансироваться в ауре с частотами человека.
 Я и сама их прорабатываю с перерывами, утром и вечером ....
Поскольку мои "кролики" еще не отвыкли от Рэйки, то после небольшого перерыва, наполняю им ауру контактно. Сделала для себя очень дивное открытие,  после чистки частотами КЭН, мои "кролики" более чистые и мне совсем не надо напрягаться по этому поводу, мне остается только  подарить  им немного света, любви и радости вселенной .... Пока , думаю, будет такая переходная схема, а может и нет, дело в том, Ириша,  как ведут , так и делаю , даже  и не сопротивляюсь...Всем хорошо, комфортно, а мне благодать......
Сегодня утром взялась за пирамиду, только подумала, закрыла глаза и увидела как она просто свалилась мне на голову и начала медленно опускаться и покрывать меня....Я ее приняла, на себя примерила, зафиксировала и теперь буду вживаться в такой красивый наряд...
Вот так началось утро третьего дня и проходил день второй...
Если что не так, напиши, буду очень рада твоем советам и замечаниям.
seans_reiki
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Космоэнергетика наработка частот

Вс 23 Окт - 21:04
Спасибо за учебный материал, все получила, читаю, читаю, читаю, летаю, летаю, летаю.....
Словами не передать, как мне все частоты нравятся и бесподобно я себя в них чувствую.....
Пока " не фига" не вижу, но зато на верху блаженства.... Даже муж записался ко мне в подмастерья, с удовольствием летаем вместе!
28 октября мы едим в санаторий и там буду только прорабатывать все частоты с утра до вечера... Очень хочу не только чувствовать , но и видеть..........Буду усиленно над этим работать дальше.

23 октября -6-й день работы с частотами КЭН.
Сегодня воскресенье, нет клиентов и можно весь день посвятить себе, что я и сделала. Посмотрела много учебного материала, прочитала чудесные учебники, построила для работы над собой и для работы с клиентами техники. Самое главное , что я поняла для себя, это то, что работать над собой надо еще очень много и тщательно, поэтому опишу как меня сегодня чистили, крутили, вертели 42 минуты к ряду.
Ириша, проверяй, если что не так, ругай, исправляй.
Значит так, включила музыку , открыла под собой серо-голубой колодец, открыла Лотос, затем начала по очереди открывать  для очищения чакр, наполнения чакр, защиты всех систем организма Фарун-Будда, после наполнения Фираст, после наполнения Шаон, и последний Зевс.
Ощущения были очень яркими, сначала теплом наполнилось все тело, потом прошла проработка по всем чакрам. В каждой чакре ощущалось щекотливое вращение, расширение, очень необычное состояние. Когда это состояние успокоилось меня начало крутить, с начало правым плечом вперед, при этом сильно крутило голову с хрустом в позвонках. Боли при этом я не ощущала, а только легкость после каждого движения. Потом такое же движение началось левым плечом вперед. Затухание и потом вращало влево-вправо, влево-вправо....Как по волнам... Хрустели все суставы вплоть до пяток, позвоночник , но боли не было, всему телу становилось все легче и легче, постепенно я остывала и частоты затухали.
Наконец я остановилась, неподвижно замерла и было состояние полета над голубым колодцем.  Гудели ноги , а тело порхало от легкости. Я поняла, что мой сеанс завершен и я могу возвращаться в сознание. Посмотрела на время сеанса - 42 минуты играла музыка.
Немного отдохнула и скорее, пока все не забыла, села записать.
По всему дому разбросала Анаэль, мужу, цветам, рыбкам.... везде у меня живет любовь :flowers reiki:
Утром работала с Жемчужиной , поместила ее между 4 и 5 чакрой, активизировала и ношу свою красоту с огромной любовью. Не забыла и про пирамиду, проверила место расположения, начистила до блеска и сверкания гранями..... Все это делаю в золотом потоке Фарун-Будды.
А самое главное , Ириша, я с каждым днем все больше и больше утверждаюсь в мысли, что я нашла наконец свой путь домой.....Поэтому мне сейчас так легко и свободно  солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки cheers cheers cheers
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Пн 24 Окт - 16:23
24 октября 7-й день с частотами Космоэнергетики.
Нарабатывала частоты  утром. Сегодня уже не так сильно болтало по сравнению с вчерашним.
Сегодня было ощущение мягкого прочесывания ауры, за окном увидела движение парящего воздуха, это было под стать моего легкого состояния полета. После очищения и наполнения чакр частотами, очень захотелось еще их наполнить их радугой Кундалини . Под Золотую мантру перешла на другую медитацию. В этом состоянии я вижу больше цветов моей аура. Сегодня было очень много зеленого цвета, периодически меняющегося на желтовато-золотой, а перед глазами пульсирует постоянно темно-синий шар , закрывающийся серебром. Когда энергия поднялась до сердечной чакры, то к зеленому мерцанию автоматически добавилась Анаэль и зеленое мерцание стало переливаться , перемешиваться с розовым , очень красиво....
букет рэйки
Вот такой звездопад я сегодня видела....только разноцветный..
Потом побежала к клиенту, сегодня был очень необычный сеанс, очень трогательный и нежный. Во время сеанса  у меня автоматически включилась Анаэль и наполнила нас огромной любовью....
Чудо,  как хороша эта частота.... angel_reyki
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Ср 26 Окт - 21:19
букет рэйки
25 и 26 октября нарабатываю три частоты магического блока.
Утром МИДИ, в обед 1-я Магическая, вечером Гектас.
Ощущения и гаммы цвета приходят очень разный, но самые яркие краски вижу в МИДИ. Вчера видела на фоне ярко зеленого цветы вырисовавшееся лицо с большим носом и улыбкой до ушей, потом в красном цвете , поднимающегося с Земли каменного человека. Мелькнула мысль, что это дух леса и дух гор или земли. В синем цвете летали бабочки и расцветали цветы в виде лотоса, в общем очень красиво. Сегодня видела очень большое пространство зеленовато-желтого цвета, пролетела мысль-осень, сезон моего рождения.
1-Магический дает туманное состояние, легкость и , если приоткрываешь глаза, то вокруг вижу пелену, как ежик в тумане,  а ты сидишь в кустах....
Гектас показал мне меньше цветных панорам, но зато чувствую, как работает лотос,  идет давление сверху вниз по всему телу, а потом растекается теплом и весишь в тихом пространстве....
Да, чуть не забыла, 20 минут уделяю своим защитам- ракушка, жемчужина, пирамида. Под пирамидой сегодня вытянулась , как струна, на голове образовался "кувшин с водой" , так и пошла  по своим делам....
рэйки розочка flora baterfly_reiki friends
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Пн 28 Ноя - 18:32
букет рэйкиИрочка, добрый день!
Сегодня 42 день наработки частот КЭН. Начну все по порядку. С 28 октября в санатории на свежем воздухе , на берегу моря у подножья Медведь горы, я продолжила наработку двух частот Миди и Гектас. Поднималась и на саму гору , проводила медитации и открытие частот там . Ощущения , надо сказать, просто чудо, тело от восторга летит, душа поет, ветер становится живым, воздух вязким, деревья сказочно красивы и грациозны в осеннем убранстве. На чистом просторе эти частоты просто оживают на глазах и оживляют все вокруг.
Так прошло две недели , чувствовала себя нормально, ничто не беспокоило. На четвертой недели от начала работы над частотами, у меня начались ночные астральные путешествия, который приводили к ночным кошмарам. Раньше у меня все это было, знаю как из них выходить, но случалось это крайне редко. Теперь это началось проявляться каждую ночь , с боями , перемещениями во времени, что мне приходилось раздирать во сне глаза, чтобы быстрей вернуться... Сначала я объяснила себе это сменой места сна,   поменяла место, но все повторялось снова. Я продолжала работать с частотами днем, вечером перед сном гуляла, сны стали немного спокойнее, но путешествия продолжались. Я рассчитывала, что приеду домой и все закончится, буду спать на своем месте, но не тут то было, путешествия во сне меня не отпускали, а иногда сильно напрягали и пугали. Тут я понимаю, что дело не в месте для сна, а в частотах , с которыми работаю. С 20-24 ноября, я сделала паузу в работе, сны стали более спокойные, агрессивность в них начала затухать. 25-27 ноября чистила и насыщала ауру чистой энергией Фарун-Будда , купаясь в золотом шаре. Сегодня ночью, о чудо, мне приснилось, что я путешествую по Лондону и сплю в гостинице сладким сном...... Наконец-то я проснулась рано утром , не вымотанная ночными скитаниями и пришла к выводу, что я делаю что-то не так!!!! И начала работать только с 1-й Магической чистотой, для полного очищения ауры на всех уровнях.
Ириша, любимый мой учитель, подскажи, что со мной происходит и на верном ли я пути? pale
Может надо еще что-нибудь исправить в ходе наработок? Basketball angel_reyki
 
С огромной любовью  и благодарностью angel_reyki angel_reyki angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Пн 28 Ноя - 20:29
Marivasil пишет:На четвертой недели от начала работы над частотами, у меня начались ночные астральные путешествия, который приводили к ночным кошмарам. Раньше у меня все это было, знаю как из них выходить, но случалось это крайне редко. Теперь это началось проявляться каждую ночь , с боями , перемещениями во времени, что мне приходилось раздирать во сне глаза, чтобы быстрей вернуться... Сначала я объяснила себе это сменой места сна,   поменяла место, но все повторялось снова. Я продолжала работать с частотами днем, вечером перед сном гуляла, сны стали немного спокойнее, но путешествия продолжались. Я рассчитывала, что приеду домой и все закончится, буду спать на своем месте, но не тут то было, путешествия во сне меня не отпускали, а иногда сильно напрягали и пугали. Тут я понимаю, что дело не в месте для сна, а в частотах , с которыми работаю. С 20-24 ноября, я сделала паузу в работе, сны стали более спокойные, агрессивность в них начала затухать. 25-27 ноября чистила и насыщала ауру чистой энергией Фарун-Будда , купаясь в золотом шаре. Сегодня ночью, о чудо, мне приснилось, что я путешествую по Лондону и сплю в гостинице сладким сном...... Наконец-то я проснулась рано утром , не вымотанная ночными скитаниями и пришла к выводу, что я делаю что-то не так!!!! И начала работать только с 1-й Магической чистотой, для полного очищения ауры на всех уровнях.
Ириша, любимый мой учитель, подскажи, что со мной происходит и на верном ли я пути? pale
Может надо еще что-нибудь исправить в ходе наработок? Basketball angel_reyki
 
С огромной любовью  и благодарностью angel_reyki angel_reyki angel_reyki

испытание силой

ты сделала правильные выводы, уменьшив интенсивность занятий.
Это первое, что пришло в голову.
Более подробно могу сказать, пообщавшись с тобой.
солнечное рейки
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Вт 29 Ноя - 13:32
Ириша, добрый день! Спасибо за скорый ответ.
Сегодня ночью было свидание с родителями, очень нежное , теплое, они были счастливы и это спокойствие и любовь передалась от них  мне во сне. Проснулась "счастливым ребенком", мне помнится , что даже на яву меня так не любили родители....Пойду сегодня в церковь, закажу поминальную службу. Люблю это время Рождественского поста, небо открывается и нам дают возможность встретится со своими любимыми, ушедшими от нас во вселенную...
Сейчас нарабатываю только 1-й Магический канал, может это тоже успокоило мои сны и поменяло их от агрессии на любовь... Не все же время мне воевать с темными силами,  может сейчас настало время перемирия? Я просто в шоке, но путь осилит идущий и этому принципу я изменять не собираюсь, надеюсь, что впереди будет еще интереснее.
Ирочка, когда удобнее тебе позвонить, напиши пожалуйста, я всегда готова к общению. 

С огромной любовью и уважением
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Вт 29 Ноя - 16:12
Завтра в 9-00 солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Ср 30 Ноя - 11:22
нет не надо наполнять.
Космоэнергетика -не рейки.
почистила частотой Фираст и все.
А наполнять будешь своими энергиями .....
Можно отдельно наполнить рейки.
Можно заряжать частотами Фарун Будда и др. предметы и воду.
Они будут излучать энергию и в пространстве.

____________________________________________

цветы надо подбирать индивидуально
то, что хорошо одному, не обязательно подойдет другому.
Поэтому дарят обычно то, что наверняка нравится. А лучше покупать цветы самой, ориентируясь на свои ощущения.

Я встречала людей, которым не нравился запах (аромат) розы....
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Чт 1 Дек - 20:59
букет рэйки Ириша, добрый день!
Вчера не успела сделать запись, сегодня за два дня. После нашего разговора, поменяла схему открытия частот. Сначала работала с 1-й Магической, а потом с Миди. 1-й Магический образовал очень плотный купол вокруг меня, я это очень четко ощущала. Подержав его 15 минут, я открыла сквозь него Миди. Миди начала работать внутри купола. Я забыла сказать, что Миди мне восстанавливает баланс между левым и правым полушарием. Я на это обратила внимание еще в санатории. При открытии частоты у меня начинаются легкие болевые ощущения по всей правой половине головы , начиная от гайморовой пазухи, к уху, потом в затылок и переходит в лобную часть. Когда боль успокаивается, ощущение равномерной работы мозга, начинаются красивые пульсации. Они вращаются, мерцают, переливаются, сначала темно-синие, потом светло-синие, затем светлее и светлее пока не переходят в белый свет, а затем все сначала. Так минут 10-15, затем все затихает и я чувствую себя просто "одуванчиком."   Сегодня боли были совсем слабые , видела только белое свечение.
Еще я заметила что:
1. изменились вкусовые потребности, совсем не хочется животного белка, хочется есть только растительную пищу;
2.очень ярко вижу цвета на улице и на природе, ты наверно заметила это по моим фотографиям;
3. еще больше усилилась тяга к чистоте, я и так чистюля по природе, но сейчас особенно , даже мельчайшая пыль мешает жить и дышать;
4. мои клиенты отмечают большое усиление в теплоте рук, Я то к ним привыкла....
Сегодня еще осталась Гектас, сейчас допишу и поработаю.
Сплю пока спокойно, как обычно, "на метле" не летаю.
В общем , любимый учитель, все хорошо, идем дальше.
С любовью и благодарностью
     Я throb
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Вс 4 Дек - 12:40
букет рэйкиИриша , добрый день!
Продолжаю наработку частот КЭН. Очень интересно ощущаю работу Миди и Гектас. Они все время начинают работу со мной с балансировки работы полушарий мозга, как я и описывала ранее. Только день ото дня эта настройка проходит все быстрее и быстрее. Вчера вместо быстрых пульсаций было ощущение открытия пространства. Я не знаю как это словами объяснить, у меня было состояние человека блуждающего в вязких и мягких туманах. Однако это было совсем не страшно, сознание пыталось запомнить это зрелище, чтобы описать в дневнике, но подсознание "говорило" не надо это делать, надо идти дальше. Поэтому что помню , то и описываю. Вчера прорабатывала Миди и Гектас одну за другой по 15-20 минут, точно не замечаю, поэтому , наверно, картины частот поменялись на более спокойные и емкие. По ночам сплю спокойно и уменьшилась потребность в длительном сне. Если раньше я высыпалась и отдыхала только за 9, а то и 10 часов, то сейчас достаточно 7-8 часов, чтобы полностью восстановиться.
Сейчас есть побольше свободного времени, поэтому добавлю частоты буддийского блока, с которыми еще не работала. Заодно и подлечу суставы, что-то начали все чаще о себе напоминать....
В общем все идет своим чередом, я понимаю, что организм зашлакован, его надо еще чистить и чистить.
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Пн 5 Дек - 14:39
букет рэйки
Ириша, добрый день!
Пишу о вчерашнем дне. Вчера решила провести себе капитальную чистку. Два часа с хвостиком открывала по очереди через каждые (примерно) 15 минут 8 частот Буддийского блока. При этом старалась после открытия частоты, уменьшать тактильные ощущения, а усиливать восприятие цвета и запаха. Не могу сказать что все четко запомнила с первого раза, потому что состояние полета очень сильное, шла проработка больных зон, внимание было рассеянное и запомнились ярко выраженные цвета и запахи на сегодняшний день.
При открытии Фарун-Будда, я в нее просто влюблена, пошел нежный запах цветов, очень тонкий и незнакомый, цвет - видела очень большой яркое облако себристо-белое. Фираст - донесся запах свежего летнего огурца, цвет опять белый но не облаком , а лучом. Шаон -прыгал вверх, вниз, цвета и запаха пока не запомнила. Фарун - очень сильно работал с позвоночником, запаха не услышала, но очень четко видела перед собой свечение в виде горящей свечи. Св. Будда - повеяло свежим ветром, как от моря, но без запала. При открытии всех святых шли разноцветные пульсации. Св. Исус - пошел запах меда. Св. Моисей и Св. Мухамед - овеяли теплым ветром , успокаивающим и расслабляющим. После открытия всех частот в теле ощущалось жужжание роя пчел, но это было очень приятно, т.к. каждая частота проработала свое больное место. Даже не хотелось выходить из этого состояния. Теперь буду проводить такую чистку каждый день до полного восстановления, постепенно снимая частоты по мере заживления проблемных мест.
Не забуду , конечно, про Магический блок. Сейчас прорабатываю эффективную схему для их проработки. Пришло понимание , что надо делать, какую соблюдать очередность, как строить сеансы. Настало время осознанного познания и практики. Частоты работают как часы, четко и точно.....Осталась самая малость, научиться ими управлять грамотно, а это время и труд..... 
Ириша, завтра в 7 утра еду в Киев, поздравить детей и внучат с наступающими праздниками. Планирую вернуться 12-13 числа. У меня с собой будет только смартфон, я могу общаться по скайпу, но не могу заходить на сайт и  поддерживать дневник.
Работу над частотами прекращать не буду. Приеду и все опишу.

С любовью и благодарностью :flowers reiki:
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Вт 20 Дек - 19:46
cheers
Ура, я дома! Добрый день, Ирочка!
Продолжаю работу над частотами КЭН. В Киеве больше работала с частотами Буддийского блока. Чистила жилища деток, восстанавливала силы для домашней работы и общения с внуками. Очень помогали все частоты снимать усталость, напряжение от дороги , ну и всякие домашние ненужные неурядицы... После работы с частотами в помещении, все пространство наполняется светом любви , добра и нежного отношения друг и другу. Для большой семьи это очень важно.
Что заметила во время этой удивительной практики. Фарун-Будда снимает головную боль за 5 минут после открытия, Св.Моисей очень помогает проблеме ЖКТ в дороге, а Св. Исус позаботился о моих суставах во время всего моего путешествия. Много приходилось ходить на большие расстояния, погода при этом сильно облачная с низким давлением, поэтому голова и ноги постоянно требовали снятия болевых ощущений. Вот так я на своем опыте нашла себе лучшее лекарство в замен аптечной химии...
Частоты работают очень интересно, сначала идет нагрузка на больные места 2-3 минуты, а затем ослабление и легкость. Боль уходит и хочется спать. Вообще , как начала работать с частотами Магического блока, замечаю сонное состояние мозга... хочется спать на ходу... Для меня это не очень привычно, поэтому пробиваю его насыщением энергией света, какой в этот день захочется. солнечное рейки
В общем все очень хорошо, cheersработа над собой идет своим чередом,  улыбка рейки работаю дальше :flowers reiki:
avatar
Dayania
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Диана
Откуда : Симферополь
Регистрация : 2009-06-27
Сообщения : 44

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Впечатления о космоэнергетике

Вт 20 Дек - 22:08
Марина, вы так захватывающе пишите о частотах КЭН, что я решила тоже с ними познакомиться
Я то давно слышу о Космоэнергии, но все ходила кругами. Космоэнергетика раньше доверия не внушала. Или космоэнергеты, с которыми приходилось иметь дело не впечатлили?

Подумаю еще чуток и попрошусь к Ирине на курс обучения.
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Ср 21 Дек - 12:44
букет рэйкиДиана, добрый день! Я тоже очень долго (по моим меркам) шла к КЭН. Не один раз смотрела лекции Петрова в интернете, но во мне эти энергии не откликались и  не затрагивали мое сознание. Я работала с Рэйки Усуи и Каруна, Кундалини. В этом году произошло интересное событие, куда бы я не заходила в интернете, везде вновь и вновь  натыкалась на Петрова, смотрела, смотрела и услышала его очень четко и ясно для себя: "Это мое, это то, что так долго ищу! А главное, что я к этому ГОТОВА!". Частоты КЭН не так легки и просты , как кажется на первый взгляд.
К ним надо подготовить свой организм, это он вам должен подсказать о готовности к новым частотам. Частоты КЭН , по сравнению с частотами Рэйки, более низкие и , я бы сказала, более резкие. Каждый из нас уникален и чувствует все частоты по разному, как позволяют нам  наши  тела... Если вы готовы, есть огромное желание, то нет ничего непреодолимого, а Ириша у нас большая волшебница. Много знает и многое умеет..
Удачи вам , милая Диана :flowers reiki:
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Ср 21 Дек - 13:52
букет рэйкиИриша, добрый день!
Я продолжаю свой дневник, сегодня у меня будет описание чудесного ночного путешествия во времени. Все началось вчера, я присоединилась к общему Кругу Рэйки, потом незаметно перешла в КЭН. Открыла 1-й Магический, затем Миди , Гектас, обнаружила , что все частоты очень мягко и гармонично сочетаются в такой последовательности, состояние в медитации - легкое наслаждение музыкой и покоем, летела бы так и летела, поэтому  из медитации  пришлось вытаскивать себя , как говорят, за шкирку, т.к. время уже просто зашкаливало....
Ночь спала спокойно,  а вот под утро....
снится:

Первая мысль пришедшая после пробуждения : "это надо описать в дневнике" - я давно так четко , ясно до мельчайших подробностей не гуляла во сне... Все описать не возможно, но это было очень захватывающее путешествие...Небольшой кусочек моей будущей жизни, очень счастливый и радостный....Видимо я еще вернусь...
Ирочка, но Мастером КЭН я стану, это решено....
heart_reiki
Огромное спасибо всем Хранителям Кармы , Владыкам Света, Учителям, Мастерам и Любимым, за это откровение и возможность заглянуть за грань невозможного! 
Я очень ценю и бережно отношусь к таким подсказкам!
Еще раз Благодарю, Благодарю, Благодарю! :flowers reiki:

С огромной любовью  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
avatar
Dayania
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Диана
Откуда : Симферополь
Регистрация : 2009-06-27
Сообщения : 44

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Ср 21 Дек - 16:46
Marivasil пишет:букет рэйкиДиана, добрый день! Я тоже очень долго (по моим меркам) шла к КЭН. Не один раз смотрела лекции Петрова в интернете, но во мне эти энергии не откликались и  не затрагивали мое сознание. Я работала с Рэйки Усуи и Каруна, Кундалини. В этом году произошло интересное событие, куда бы я не заходила в интернете, везде вновь и вновь  натыкалась на Петрова, смотрела, смотрела и услышала его очень четко и ясно для себя: "Это мое, это то, что так долго ищу! А главное, что я к этому ГОТОВА!". Частоты КЭН не так легки и просты , как кажется на первый взгляд.
К ним надо подготовить свой организм, это он вам должен подсказать о готовности к новым частотам. Частоты КЭН , по сравнению с частотами Рэйки, более низкие и , я бы сказала, более резкие. Каждый из нас уникален и чувствует все частоты по разному, как позволяют нам  наши  тела... Если вы готовы, есть огромное желание, то нет ничего непреодолимого, а Ириша у нас большая волшебница. Много знает и многое умеет..
Удачи вам , милая Диана :flowers reiki:

Марина, добрый день!
Спасибо, что уделили мне столько внимания. :flowers reiki:
Я понимаю, что КЭН и рейки разные. Это немного пугало. Читаю ваш Дневник  и понемногу просвещаюсь вместе с вами.  heart_reiki

В Ириночка нашей я нисколько не сомневаюсь. К Космоэнергии присмотрюсь по внимательнее.  
Вы правы, надо идти к первоисточнику, т.е. к Петрову.
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Вс 1 Янв - 17:52
букет рэйки
Ириша, добрый день!
Еще раз Доброго Нового Года!
Продолжаю работать с частотами КЭН. Последнее время есть ощущение, что я их совсем не чувствую... Они ведь не могут не открываться при постоянной наработке, поняла, что я к ним привыкла и стала ощущать все частоты более спокойно, поэтому они стали более легкие, если так можно сказать. Пока работаю по схеме- сначала очищение частотами Буддийского блока, затем , после перерыва, нарабатываю частоты Магического блока. Магический блок идет медленнее, но идет. Добавила дополнительные упражнения для работы над видением...Работа пошла быстрее и ощутимее...  Праздники, конечно, отнимают много времени, но стараюсь не расслалюбиться... Все частоты приносят большое благо и радость при соприкосновении. Фарун-Будда начинает светиться, вижу четко Фарун. Тактильные ощущения частот очень сильные, но очень хочется все их еще и видеть... Работаю дальше, все интересное ждет меня впереди, это я вижу очень четко... улыбка рейки cheers

Как всегда,
С любовью и благодарностью heart_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Вс 1 Янв - 18:28
Мариночка, так держать!
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Чт 12 Янв - 16:47

Сегодня 12 января 2017года! Добрый день, Ирочка!
Новогодние чудеса продолжаются...Не хотела писать о своих новогодних чудесных событиях, но после вчерашнего потрясения, поняла, что надо тебе об этом написать, а мне чтобы лучше усвоить очередной урок.
Продолжаю работать с частотами КЭН, в конце декабря почти ежедневно работала с частотами Буддийского блока для своего очищения, оздоровления, увеличения энергетики. С КЭН Магического блока для восстановления и усиления яснознания, ясновидения.... В общем, прошу у своих Ангелов-Хранителей помощи и поддержки на пути к Свету и к себе....
В это время мне попадаются лекции нового молодого нумеролога Джали По. Я в нумерологию заглядывала, но она меня как-то не очень воодушевила, однако реклама новой книги этой девушки привязала очень сильно мое внимание... Я не понимала почему, но мне пришлось ее выписать, иначе она меня не отпускала...
Потом был очень интересный сон, о котором я писала, это путешествие на город-корабль. Путешествие, которое я детально не описывала, но этот сон тоже не давал мне покоя....Вопрос : Что это было? Что за город-корабль я посетила в ночь на 21 декабря?
Далее, Ирочка, делает новогодние подарки с Эссенциями Крайона. Готовлюсь к настройке, читаю книгу "Крайон. Я касаюсь тебя" . В книге есть удивительная для меня  главы "Описание Коробля Света" . Читая ее, описание корабля, его движение, как можно на него попасть и что увидеть, я очень отчетливо вспомнила свой сон-путешествие и поняла, что это я уже все видела своими глазами... Так призадумалась, это очень хорошая информация, работаем дальше.... Значит перед тем как получить ясновидение надо расширить яснознание....Это урок номер 1.
Я счастливая продолжаю, ползти далее....
После настройки на первые 3 Эссенции Крайона , за 10 дней нарыла очень много информации по Кристаллам, сделала себе карты для медитации на 96 кристаллов, проработала и почувствовала их энергии...
Все праздничные дни идут в очень интенсивном потоке информации, после моих путешествий и настроек за новыми знаниями.
Вчера я получила из Москвы Книгу "Мы из матрицы", которая меня так заинтриговала....И тут опять "засада"...
Ириша, помнишь , летом у тебя в гостях я спрашивала у молодого человека и у тебя, об уровнях жизни после смерти, о которых сказала мне моя мама на прощание.... Я очень много и долго искала ответ на этот вопрос с 2010 года, но пришел он мне только сейчас с этой новой книгой.
Я проверила много фактов описанных в ней , ведь сейчас много воды льют.... но вспомнив слова мамы, я поверила этой девочке.
Процитирую дословно, это для меня важно, может еще кому-нибудь пригодится:
"Для жизни Души в физическом теле существуют физический мир, после смерти Душа лишается этого тела. Оставшись в Эфирном, астральном и других телах, Душа проникает в параллельный мир-астральный. Он полностью повторяет мир людей , однако,состоит из семи слоев-параллельных измерений, где каждый последующий шире и больше предыдущего, а также более легкий в материальном смысле. чем более высокого духовного развития достигла Душа, тем более высоком уровне она окажется.
- Первый уровень-хищники, плотоядные животные и растения, ведущие агрессивный образ жизни, греховные люди, неоднократно нарушавшие Законы Мироздания, совершившие умышленные и массовые убийства.
-Второй уровень-животные, питающиеся падалью,способные на убийства, если это является вынужденной мерой, поскольку их жертва больна или ослаблена. Люди , совершившие тяжкие преступления ради материальных благ, косвенно виновные в смерти других людей.
-Третий уровень астрала заселен травоядными животными, ведущими обособленный от людей образ жизни, а также людьми, совершившими тяжкие преступления неумышленно или однократно.
-Четвертый уровень предназначен для животных, служащих интересам людей, помогающим нам и другим животным, не питающихся плотью. А также люди, которые оступились, но не допустили греховных поступков.
-Пятый уровень заселен только душами людей, ведущих правильный образ жизни, думающих о развитии своей ментальности, стремящихся к соблюдению законов Мироздания, не совершивших ни одного греховного поступка.
-Шестой уровень открыт лишь для святых по Земным меркам душам, к которым греховные мысли даже не подступают....
-На седьмом уровне находятся Ангелы,Архангелы, Покровители, Высшие Ангелы и Сверх Высшие Ангелы. Вот туда нам и стоит стремиться....."
Есть еще очень много интересного в этой книге, что даст еще много ответов на мои вопросы. Вот так мне дали Урок Номер 2.
Если помнишь, мои родители встретились и находятся на четвертом уровне....
Чем дальше я погружаюсь в частоты КЭН , тем больше новой информации льется с Корабля Знаний. При чем я поняла очень важную мысль, сначала будет много знаний, а потом разрешат опять все это увидеть собственными глазами, чтобы не было шока и было понимание увиденного... Это Урок Номер 3, и самый пожалуй важный....
Спешу дальше к новым знаниям.... Ведь я осталась работать на том Корабле, значит, впереди еще очень много новых и интересных познаний Мироздания и его Законов...
Я Благодарю , мастера Ирину, throb моих Ангелов-Хранителей, heart_reiki  за все преподнесенные мне уроки и за уроки будущих знаний....

С огромной ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ , Я  throb
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Re: Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Чт 12 Янв - 23:43
Маричнока, разные люди по разному описывают астральный план. Но в целом все сходятся к тому, что он многоуровневый. Чтобы избежать падения на нижние этажи, важно не только честно жить, но и правильно умереть. Чтобы Сущность могла подняться, как можно выше. солнечное рейки
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Космоэнергетика наработка частот

Вс 15 Янв - 21:16
Продолжаю работать с частотами Космоэнергетики, какой день уже не считаю, потому что процесс очень увлекательный, создает вихрь энергий , который приносит все новые и новые ощущения , новые знания. У меня такое ощущение, что голова становится огромным шаром, над головой еще один шар , они вращаются с огромной скоростью генерируя информацию. Ее поступает так много, что не успеваю делать домашние дела, только читаю, читаю, перевариваю, запоминаю, беру на вооружение..... Это очень интересно но, я заглядываю в совершенно разрозненные области : КЭН, нумерология, йога, цигун, энергии кристаллов  Крайона, ченнелинги Крайона,  но получаю ответ на один единственный вопрос: " Что делать дальше?" .
Родилась очень четкая система для моего дальнейшего продвижения вперед. Я очень этому рада, что нашла путь к себе , теперь у меня будет еще очень много работы над собой....Дай Бог сил справится , победить лень, победить своих тараканов и тех кто постоянно шепчет: "Ну, Отдохни, куда ты торопишься, еще успеешь..."
Вот такие дела.
avatar
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Марина
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2013-01-10
Сообщения : 164

Мой опыт обучения в школе космоэнергетики Empty Мой опыт обучения в школе космоэнергетики

Пн 6 Фев - 16:48

Давно не записывала дневник, хотя работаю с частотами Космоэнергетики каждый день.
Что нового за это время. С 21 января ежедневно делают дыхательные Цигун упражнения. Очень помогает сосредоточится и подготовится для дальнейшей работы с частотами КЭН или Рэйки.  После упражнений энергия ЦИ так хорошо разгоняется по всему организму, что ты уже готов для принятия следующих частот. Частоты КЭН проходят очень мягко и нежно, принося большое удовольствие. Стала лучше их просматривать. Фарун-Будда вижу в золотистом отливе, как будто золото блестит на солнце. Святых вижу многоцветными, середина ближе к  серебру с зеленым оттенком, потом зеленоватый цвет переливается и переходит в серебро сияющее на солнце. Остальные частоты работают только на тактильных ощущениях, правда очень четко все различаю. В работе сейчас у меня три человека, все с разными проблемами. Прорабатываю все частоты еще на них, делаю новые схемы , нарабатываю умение управлять частотами. На себе этот опыт очень тяжело приобрести, а на друзьях и знакомых это совсем все по другому. В общем работа кипит, поэтому задерживаюсь с дневником.
Ирочка, подумываю, вернее гложет мысль, что пора шагнуть на следующую ступень в Рэйки. Если мысль такая пришла, значит надо готовится и перебрать все свои "запасы" для серьезной подготовки.
В общем дел впереди очень много, планов тоже много, работаю дальше над собой и с собой. Медленно продвигаются частоты Магического блока,  правда мне иногда кажется , что я просто не понимаю часть информации , которую вижу как мерцание или тень.
Однако не буду  зацикливаться на сомнениях и тупо иду дальше....
Терпение и труд все перетрут , это я знаю точно...
С огромной любовью и уважением throb
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения