Космоэнергетика. Обучение по начальному блоку. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Гена
Космоэнергет - III уровень
Космоэнергет - III уровень
Имя : Геннадий
Откуда : Воронеж
Регистрация : 2017-10-26
Сообщения : 16

Космоэнергетика. Обучение по начальному блоку. Empty Дневник Космоэнергета

Сб 20 Янв - 12:57
Всем привет!
Решил и я завести Дневник Космоэнергета.
Вчера получил настройки на первый блок КЭН.
Сегодня начал наработку частот Фарун-Будда и Фираст.
Ощущения слабее чем при настройке, но потоки энергии есть, особенно в ногах. Закручивает по спирали. Стою 20 минут. Пока ощущений запаха не уловил. зато вроде вижу свет. Фарун золотистый, Фирас голубой.
Может внушение?

Как проходит настройка частот КЭН:
Фарун будда открывал целый месяц по 20 минут каждый день и стоял под потоком.
Ощущения: энергия плотная, сначала тяжловатой была,ппримерно 7 дня стала ощущаться как светлая, легкая. наверное чистка была. У меня было что чистить.Эт точно. С цветом тоже долго определялся. Вроде определился- светло желтый.
Фираст нарабатывал тоже месяц. Этот канал в Космоэнергетике мне больше всего нравится. Идет такая мощная энергия! Ощущение свежести. Цвет чистого снега.
Шаон канал особенный. Идет не сверху, а снизу, доходит до горла и расширяется. Цвет светло коричневый.
avatar
Гена
Космоэнергет - III уровень
Космоэнергет - III уровень
Имя : Геннадий
Откуда : Воронеж
Регистрация : 2017-10-26
Сообщения : 16

Космоэнергетика. Обучение по начальному блоку. Empty Re: Космоэнергетика. Обучение по начальному блоку.

Вс 12 Авг - 15:31
Всем привет! Вот я и закончил наработку частот Лечебного блока. Космоэнергетика впечатляет. В ходе наработки частот Краон и Джилиус решил проблемы отношений в семье. Как то сами собой рассосались давние конфликты. Курф отлично работает на снятие напряжения после долгой работы у компа. Снимает внутричерепное напряжение. Проверено!
Ниналис лично на мне никак не проявился. Но после наработки дал серию сеансов своему отцу. У него слабое сердце. Причем заметил канал лечит те проблемы, которые вызваны простудами. Есть прямая взаимосвязь между инфекцией и здоровьем сердца.
С Раун пока не практиковался. Не берусь за зависимых. Будет опыт, отпишусь.
Рисур и Святой Моисей нарабатывал вместе, чтобы понять чем похожи. Но лучше использовать каждую отдельно.
Сурий Санлай - отличный гармонизатор. Сразу же вводит в расслабляющее состояние. Помогает при легкой форме аллергии. Проверял на себе. На других пока не пробовал.
Ранул не очень хорош ощущается. Частота без особенностей. Наработать удалось только цвет - серый прозрачный, перламутровый.
Святой Будда и Святой Иисус разные оттенки голубого. Второй ближе к бирюзовому. Будда идет через глаза, верх лица. Иисус в область сердца, горла. А вот св. Моисей в райне солнечного сплетения наиболее активно ощущается. Лично у меня. Может у других иначе. Описываю свой опыт общения с каналами КЭН.
Святой Мухаммед имеет очень необычный цвет. Бутылочный, ближе в коричневому. Прозрачный. Немного тягучий.  Пробовал работать с этим каналом на выработку дисциплины, избавления от лени и праздности. Вроде получалось  улыбка рейки
Бородавки не удалял пока. Честно говоря мал верится. Хотя?
Синлах/Синрах открывал на омоложение организма, исцеление щитовидной железы. Стал лучше себя чувствовать. Уверенности прибавилось и сил тоже.
Урал. Написано, что вызывает чувство куража. Не нужно. Я итак всегда в центре любой компании. В последнее время люблю уединение. А вместо куража - медитацию и глубинное погружение. Пытался весной простуду лечить. Включил все. И рейки тоже. Снял симптомы за два дня. Вместо обычных 7-10 дней.
Фарун - канал в Космоэнергетике кардинальный. На себе проверил его влияние. Он точно меняет жизненные ориентиры. Перестаешь довольствоваться тем, что уже освоил и начинаешь искать новые ориентиры. Я не сразу понял, что это Фарун так работает. Зато проблем с позвоночником поубавилось. Не то что раньше. Обострения случались часто. Чуть простыл, поднял тяжесть и все. Ступор. Лекарства, мази не очень помогали. Теперь не боюсь ни сквозняков, ни переохлаждения. Занимаюсь гимнастикой. Небольшой комплекс для растяжки. И все.

Хочу продолжить обучение космоэнергетике и получить настройки на частоты Магического блока.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Космоэнергетика. Обучение по начальному блоку. Empty Космоэнергетика. Обучение по начальному блоку.

Вс 12 Авг - 20:31
Гена пишет: Описываю свой опыт общения с каналами КЭН.

Гена, ориентируйтесь на свой опыт. солнечное рейки
Каждый из нас уникальный. И если кто-то будет навязывать вам свое видение частот, он будет неправ.
Наработка в Космоэнергетике - это вхождение в канал, знакомство с ним.
Не важно, что вы увидите или услышите, или почувствуете. Если эти ощущения повторяются от сеанса к сеансу, становятся устойчивыми, значит канал КЭН наработан.
Но это не значит, что ваше видение и ощущения останутся неизменными.
Если частота узнаваема, со временем вы научитесь открывать в ней новые грани. И знаете почему? Потому, что сами будете меняться.
Собственно, Космоэнергетика - это инструмент Макромира для познания себя или Микромира. Изучения Космоса через принцип подобия.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения