Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Виталий 2019
Виталий 2019
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Виталий
Откуда : Киев
Регистрация : 2019-11-10
Сообщения : 8

Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019 Empty Re: Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019

Вс 19 Апр - 14:34
Ирина, можно посоветоваться?
У меня нашелся внутренний спасатель, я всех спасаю и т. д. И еще момент натягиваю на себя негатив, проблемы других, это я слышал что изза опыта целительства из прошлых жизней. Как мне не натягивать на себя, просто быть нейтральным, не включаться эмоционально в ситуации?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019 Empty Re: Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019

Пн 20 Апр - 11:53
Виталий, ваша установка "я всех спасаю" будет натягивать негатив. Эта установка настраивает на получение опыта. Ведь спасать надо умеючи?! 
Запускается процесс знакомства с чужими проблемами. И возможность учиться на чужих ошибках.

Как только вы получите опыт, включится программа - "мне не нужен чужой негатив". Вы станете более дистанционным и будете в состоянии наблюдателя, а также строгого критика. Станете способным давать правильные советы и помогать другим, не перетягивая на себя чужой негатив.
солнечное рейки
Виталий 2019
Виталий 2019
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Виталий
Откуда : Киев
Регистрация : 2019-11-10
Сообщения : 8

Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019 Empty Отзыв о настройке на канал Мама

Ср 29 Апр - 23:09
Ирина, Благодарю Вас за настройку на канал Мама! Применяю почти каждый день. Канал действительно успокаивает. Подскажите, в движении его можно открывать или остановился, открыл и дальше пошел?
Можно ли его на себя в людном месте открывать? И как правильно на других открыть?
Нарабатываю еще Фарун Будда, Фираст, Шаон и Урал. Возникли проблемы с открытием колодца, тяжело стало визуализировать, можно намерением открыть или только через визуализацию?
И как правильно на 12 часов открыть для защиты, каждую отдельно по формуле и добавить "на 12 часов"?

Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019 Empty Re: Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019

Чт 30 Апр - 10:12
Виталий, ответила в личку.
Виталий 2019
Виталий 2019
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Виталий
Откуда : Киев
Регистрация : 2019-11-10
Сообщения : 8

Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019 Empty Re: Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019

Пн 7 Сен - 15:56
Здравствуйте, Ирина!
Появились трудности с визуализацией колодца и лотоса. Когда открывал частоты - комок в горле, боль в груди. Частота открывалась, чувствовал поток, но запутанность и сомнения были. Ощущение, что частота меня не слышала. Хотелось бы с Вами практическую часть проработать, чтобы Вы подсказали и пронаблюдали за моей работой и подсказали ошибки. Иногда открывал частоту, стоял под ней, но было очень плохо и ощущение, что ничего не получилось.

Частоту Зевс открывать получается, но тоже с визуализацией проблема и не понятно, как долго надо с ней работать.

Золотую Пирамиду тоже чувствую, частота открывается, но тоже не могу понимаю, как долго с ней работать.

Хотелось бы научиться уверенно чувствовать колодец, ракушку и лотос: открыл/не открыл, получается/не получается. Иногда все есть, а иногда ничего не получается.

И хотелось бы еще надрезы правильно научиться делать, работать с болевыми местами и точками в теле.

Можно Вам заявку здесь оставить на завтра?
Прошу провести консультацию в 10 часов утра по Киеву.

Baedar пишет:Виталий, хорошо.
Проведем консультацию завтра в 10 часов по Москве.
Виталий 2019
Виталий 2019
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Виталий
Откуда : Киев
Регистрация : 2019-11-10
Сообщения : 8

Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019 Empty Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019

Вт 22 Сен - 15:49
Здравствуйте, Ирина! Продолжаю наработку частот.
Визуализировать колодец и лотос получается хорошо. После визуализации колодца появилось ощущение колодца, как чтото открывается под ногами и ощущение трубы.
При наработке частот появляется какаято активность внутри, в глазах светлее. Иногда появляется ощущение тепла в теле как чтото его обволакивает, приходят разные осознавания, переосмысления разных ситуаций.
Anonymous
Виталий 2023
Гость

Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019 Empty Защиты

Сб 13 Май - 21:43
Добрый день, Ирина!
При закрытии ракушки почувствовал как плечи сдвинулись вперед. Ирина, напомните, пожалуйста, как "нарастить" ракушку в какой то определенной области, у меня есть сомнения на счет головы. И можно Вас попросить напомнить как правильно ракушку просканировать на предмет плотности и целостности?
Когда вспоминаю про пирамиду плечи расслабляются, расширяется дыхание, начинается зевота. 
Жемчужину чувствую, когда вспоминаю тело начинает гудеть, как будто какаято частота включается, тоже расширяется дыхание и ощущение тепла и расширение в груди, ощущение спокойствия.

baedar пишет:Виталий, ответила на ватцап
Виталий 2019
Виталий 2019
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Виталий
Откуда : Киев
Регистрация : 2019-11-10
Сообщения : 8

Космоэнергетика. Начало. Виталий 2019 Empty Наработка частот и защит

Вс 14 Май - 19:56
Открытие ФБ и Фираста чувствую хорошо. На наробтках вспоминались разные ситуации, иногда всплывали какие-то эмоции или сжималось тело, в этот момент не понимал что делать, но просто продолжил стоять и наблюдать и блок трансформировался, потом был глубокий вдох и выдох и расслабление. Иногда начинало показывать в руке, потом покалывание проходило. Иногда включаются мысли которые утягивают, но потом возвращаю себя в наблюдение.
На наработке Золотой Пирамиды когда работал с гранями в районе головы почувстовал очень сильную внутреннюю гармонию, очень приятные ощущения начали разливаться по телу.

baedar пишет:Виталий, хорошо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения