Космоэнергетика. Дневник Эрны 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти вниз
Эрна
Эрна
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Космоэнергетика. Дневник Эрны Empty Re: Космоэнергетика. Дневник Эрны

Пн 20 Июн - 7:00
Наработки частот ФБ, ФИРАСТ, ШАОН, ЗЕВС, АНАЭЛЬ
1 день
ФБ --- золотой ливень, тепло во всём теле, сердцебиение участилось, испарина на пояснице в области позвоночника
ФИРАСТ --- бело-голубой потоп, жар в груди и на лице, дыхание стало глубже
ШАОН --- сначала цвет грязной мутной воды,затем стал, давление в голове.
ЗЕВС АНАЭЛЬ не сделала
2 день
ФБ --- цвет расплавленное золото, было ощущение что я батарейка которая полностью зарядилась даже с переизбытком. Почувствовала затык в груди, как мешает что-то, направила внимание туда, немного спустя стало тяжело дышать, жар, тяжесть в области груди. Чувство страха. Потом прошиб пот, тяжесть усилилась, появилась тошнота, закружилась голова, наработку закончила, думала в обморок упаду.
Полежала, самочувствие улучшилось.
ФИРАСТ --- бледно-голубой ливень пронизывающий на сквозь, как смывал с меня всё ненужное. Появилось тепло, потом жар во всём теле, пришибло в пот. Канал понравилось ощущать, самочувствие замечательное.
ШАОН --- золотисто-светло-коричневый. Давление на голову, переодический звук в голове справа резкий. Тепло в груди и на лице, затем тепло распространилось по всему телу. Опять затык в груди, тяжесть и жжение. Захотелось глубоко подышать, сделала несколько циклов, тяжесть пошла в правую руку. Вообще ощущение что мне что-то мешает глубоко вдохнуть чтобы расправить лёгкие.
ЗЕВС бело-серебристый, голова чугунная сделалсь, появилась тяжесть в плечевом поясе.
АНАЭЛЬ бледно розовый с золотистым, покой и умиротворение
Запах ощущала только свечи, вкус не было кроме суши во рту
Эрна
Эрна
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Космоэнергетика. Дневник Эрны Empty Космоэнергетика. Дневник Эрны

Чт 23 Июн - 9:01
3 день
Фарун-Будда
Цвет огненный поток, светло оранжевый, лёгкое тепло по всему телу, почуяла лёгкий запах фиалки ( увидала Фиолетовую фиалка). Першение в горле. Поднялся жар во всём теле, подступила тошнота
ФИРАСТ
Жар усилился, голова закружилась, сильно затошнило ----- прекратила наработку
Вечером продолжила.
ФИРАСТ
Цвет бело-голубой, запах мятной зубной пасты. Руки, ноги тяжёлые, мурашки колючие, небольшая тяжесть в средней части грудины, тепло на лице и груди, потом по всему телу. Качало вперёд.
ШАОН
Цвет светло-коричневый, запах липового меда позже сирени, вкус помидора травянистого. Ощущается частота тяжеловатой, толкает проталкивает всё на своём пути. Руки ноги затекли. Большой палец на правой руке как раздулся (он больной у меня) лечиться. Качала немного вперёд пару раз, жар, небольшая испарина. Самочувствие хорошее
ЗЕВС
ливень из белого золота. Качало вперёд, потом крутило посолонь всё тело вместе с ногами, после крутилось только туловище, потом только голова и в конце голова упала на грудь
АНАЭЛЬ
золотисто- розовый туман
захотелось пропеть АНАЭЛЬ в слух, пропела несколько раз, голос мой был такой нежный мягкий, стало спокойно и хорошо

4 день
ФАРУН-БУДДА
пошёл белый ливень и меня стало качать, вперёд, затем в стороны, амплитуда начала увеличиваться, я поняла что это Зевс открылся. Произнесла заново код пароль, старалась представить золотистый цвет, но шёл белый потом и я просто расслабилась и переключилась на ощущения. Тепло пошло по всему телу, когда дошло до ног, меня немного покачали вперёд и туловище сделало несколько оборотов посолонь.
ФИРАСТ
цвет бело-голубой. Тепло в груди потом во всем теле. Туловище кружило, потом голова
ШАОН
цвет светло коричневый почти белый
приятное тепло во всём теле
ЗЕВС
белое золото цвет
по телу тепло немного покачали, боль и тяжесть в правой руке. Руками ощущала энергию- колючая, много мелких иголочек
АНАЭЛЬ
золотисто-розовый туман, моя вся семья, плакать хотелось.

5 день
Фарун-Будда
цвет светло оранжевый, запах цветочный пион. Тепло голова грудь, потом спустилось вниз. Тянуло вперёд. Мурашки по телу.

ФИРАСТ
тепло потом жар по лицу и груди, позже во всём теле голова кружится, тошнота небольшая, ощущаю затыки сзади на шее и в области копчика.
Решила нарабатывать пока 2 частоты
Эрна
Эрна
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вчера в 15:02
6 день
Фарун-Будда
Запах фиалки
Ощущение - первое ощущение лёгкое тепло сверху вниз, легкие щекотливые мурашки отчётливо ощущаются на руках, спине, ногах. Качало и крутило в разные стороны, после стало легко и хорошо, я даже выросла на пару см.😁
Потом я увидела себя золотой и свечусь, мыслеобраз держался долго

Фираст
Пошло тепло сильнее чем при ФБ
Ощущение— мурашки колючие и более интенсивные
Цвет бело-голубой
Затык выше лопаток
Запах свежести зубная мятная паста
Увидела как 1 чакра чистится и запускается затем 2.
Жар в теле , сильные мурашки в правой руке (локтевой сустав болит)

7 день
Фарун-Будда
Запах сладкий цветочный легкий
Ощущения лёгкое приятное тепло, легкие мурашки
Качало во все стороны как гимнастика на суставы

Фираст
Цвет бело голубой
Ощущение тепло более выражено, мурашки колючие, качало вперёд назад

8 день
Фарун Будда
Цвет белый потоп
Ощущение приятное лёгкое тепло по левой руке урывками, приятно во всем теле, лёгкость. Качало во все стороны и крутило , опять гимнастика
Эрна
Эрна
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Вчера в 15:06
8 день
Фираст
Цвет светло голубой
Ощущение тепло более выражено, тяжесть на голову, качало, крутило в разные стороны. Ощущаю затык между лопаток. Сегодня я как мельница была.
После сильное чувство голода
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения