Дневник Рейки, Ирма 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Перейти вниз
Ирма
Ирма
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Дневник Рейки, Ирма Empty Дневник Рейки, Ирма

Чт 8 Сен - 5:47
Приветствую нашего Учителя Ирину и всех форумчан!
21.08.22 я получила настройку Рейки, 1 ступень. Начала практику сразу же: каждый день либо медитация с сеансом самоисцеления, либо просто медитация, либо просто сеанс. На данный момент мои сны стали "чище и легче ", у меня появилось стойкое желание наполнить дом уютом))) я всегда любила чистоту и порядок, но на некоторые вещи, создающие дома тепло и уют, не обращала внимания, а тут меня накрыло)))

Также пробовала провести полный сеанс своей маме, потребовалось 1.5 часа.
Мама после сеанса явных улучшений не заметила, но зато я во время практики, когда работала у неё в зоне лодыжек, ощутила боль в СВОЕЙ ладони! Спросила у мамы, не болела ли у неё это место, она ответила, что сегодня немного подвернула ногу. Также ощущала напряжение в руках, когда прорабатывала область спины (у неё это проблемное место).

Хотела поработать с мужем, но он отъявленный скептик и посмеивается надо мной, думаю он пока не готов принимать Рейки, и даже если я его уговорю,то не уверена,что лечение пройдёт, как надо. В любом случае, буду пытаться, не настаивая.

Практику продолжаю, с нетерпением хочу получить одобрения от Учителя на инициацию во 2ую ступень Рейки!
Права доступа к этому форуму: