Жалость в целительной практике 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Жалость в целительной практике Dddudd11

Жалость в целительной практике Dddudd11

Жалость в целительной практике Empty Re: Жалость в целительной практике

Пт 15 Янв - 11:58
Ирина, добрый день. Прошу вашего совета.
Когда я получала первую настройку на рейки, я познакомилась с человеком, у которого уже была 2 ступень. Его утверждение: "У меня Рейки не идет, я очень слаб и болен для целительских сеансов". Просил проводников давать ему энергию. И еще не каждому доверял. Я давала ему Рэйки уже одна и очень длительное время. Об энергообмене речь не шла вообще. Он ведь был слаб и болен. Абсолютно одинок. Я понимаю, что жалость не лучшее чувство, но возможно именно оно держало меня столько лет в зависимости от него. Мои  предложения обратиться для диагностики в традиционную медицину и психиатрию ничего не дали. Сегодня я отказала ему в сеансах, пока он не найдет способ энергетического обмена. На что получила заверения, что само понятие энергообмена не совместимо с целительством. Что не правильно в моей истории?
Прошу вашего совета. Спасибо.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Жалость в целительной практике Empty Re: Жалость в целительной практике

Пт 15 Янв - 13:42
ella13,:) если вас стало тяготить это положение вещей,- кто может дать оценку вашему решению? Только вы сами и время.
Всегда есть право выбора.

И, главное,
Целитель - не донор и не костыль.
А жалость - плохой советчик.
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Жалость в целительной практике Dddudd11

Жалость в целительной практике Dddudd11

Жалость в целительной практике Empty Re: Жалость в целительной практике

Пт 15 Янв - 14:52
Спасибо, Ирина! Действительно, время все расставит на свои места и станет ясно, во благо или вред мое решение. В силу своего характера, наверное, я верю, что важна всегда активная позиция того, кто просит исцеления. Я попыталась просить Вашего совета еще до принятия решения, сообщение вообще исчезло с экрана, не прошло...
Большое спасибо Вам за Антона, он восстанавливается, практикует, работает, не так панически относится к своему состоянию и оно, состояние болезни, потихоньку уходит в прошлое.
Всех благ Вам, Ирина.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

Жалость в целительной практике Empty Жалость в целительной практике

Пт 15 Янв - 15:21
Замечательно.
Антону желаю успехов в исцелении! ☀
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения