Космоэнергетика Дневник - Анна  87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Sunshine_nika
Sunshine_nika
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Анна
Откуда : Сочи
Регистрация : 2023-01-27
Сообщения : 4

Космоэнергетика Дневник - Анна  Empty Космоэнергетика Дневник - Анна

Вс 29 Янв - 1:34
17 января прошло первое посвящение на каналы космоэнергетики.
На 7 частот, это было волнительно тк я шла к этому достаточно долго и наконец-то почувствовала, что надо
Во время посвящения некоторые частоты я видела по цветам, некоторые чувствовала, а какие-то почти не ощутила. Впереди 30 дневный путь наработки каналов.

День 1-й.
Сегодня во время наработки каналов, я почувствовала вкус и запах некоторых каналов, как рассказывала Ирина
Фарун Будда - цвет почти не вижу, вкус - сальная карамель, запах - карамель
Фираст - цвет почти не вижу, вкус - воздушная вата или постила (что-то очень мягкое и нежное, но не сильно сладкое), запах - ваниль
Шаон - цвет вижу отчетливо, запах - какао, вкус - темный шоколад
Краон- цвет не вижу, запах арбуза, вкус - не ощущаю
Джилиус - кроме ощущения, что я твердо стою на земле, не было
Ниналис - чувствовала поток и лазурный цвет, запах - свежести
Сурий-Санлай - золотистое свечение видела, а еще необычайное ощущение легкости во всем теле, легкий запах цветов, возможно даже полевых

Что касается цветов, то я их не вижу, а больше осознаю.

10-й день.
Появилось некоторое внутреннее сопротивление против наработки частот - откладываю до последнего наработку, значит в этом есть мой ресурс.

Вчера во время работы с частотами была проведена мощная работа с собой, включилось яснослышание, некоторые частоты со мной говорили, и какие-то блоки в подсознании были убраны. Что именно было, по окончани сеанса, я забыла тк была в потоке, но прочувствовала мощную работу частот.
Сегодня практика прошла спокойно, но в течении дня чувствую как иногда частоты подключаются, по возможности в такие моменты встаю на наработку частот, либо прошу поработать в фоновом режиме, пока занимаюсь другими делами.

Baedar пишет:Анна, хорошо, что решили вести дневник на форуме. Я вижу, что с наработкой у вас есть проблемы. И ошибки.
Подробнее напишу в личку.
Sunshine_nika
Sunshine_nika
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Анна
Откуда : Сочи
Регистрация : 2023-01-27
Сообщения : 4

Космоэнергетика Дневник - Анна  Empty Re: Космоэнергетика Дневник - Анна

Ср 1 Фев - 22:58
Хорошо, Ирина, жду вашего сообщения и обратной связи.
Пока нарабатывать так же продолжать?
Sunshine_nika
Sunshine_nika
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Анна
Откуда : Сочи
Регистрация : 2023-01-27
Сообщения : 4

Космоэнергетика Дневник - Анна  Empty Re: Космоэнергетика Дневник - Анна

Чт 2 Фев - 22:44
2 дня был перерыв
Вчера вновь вернулась к наработке. Стояла 45 мин.
В этот раз после того как открыла Фарун Будду, попробовала расширить свое пространство, прочувствовала энергетически каждую часть моей комнаты, некоторые вещи попросила почистить частоту. Вкус и запах частот продолжаю чувствовать

Во время работы с частотой Фираст стало давить на голову, постояла так минут 10, открыла Шаон. Почему-то в этот момент захотелось открыть глаза, посмотрела на ноги - колени были синего цвета, и на всех открытых частях тела хорошо просматривались сосуды и капилляры.
С остальными частотами наработка проходила спокойно. Так же чувствовала запах и вкус, которые пришли изначально.
Когда открываю Сурий-Санлай хочется танцевать и чувствую необычайную легкость в теле
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космоэнергетика Дневник - Анна  Empty Re: Космоэнергетика Дневник - Анна

Пн 6 Фев - 13:57
Анна, здравствуйте!
Вы обучаетесь дистанционно, поэтому я просила вести дневник о ходе практики на форуме.
Вы его завели. Это плюс.  солнечное рейки

А теперь об ошибках.
Первое, вы написали отзыв о настройке.
Вот он:
Анна пишет:... провела инициацию в первую часть Буддиского блока КЭ. Все прошло очень легко, Ирина дала много полезной и нужной информации...
ссылка  

В нем нет указания, какие именно частоты вы получили.
Как, собственно, настройка прошла. Какие ощущения испытали. Что видели?
А ведь мы настраивались на каждую частоту отдельно и я говорила, какой цвет она имеет.

В итоге спустя две недели вы завели дневник и пишите в нем:

Анна пишет:Ниналис - чувствовала поток и лазурный цвет.

Откуда лазурный цвет, если Ниналис "желтый".?

Анна пишет:... что касается цветов, то я их не вижу, а больше осознаю.

Как вы можете осознавать, если не знаете, какая частота какой цвет излучает?
Это похоже на фантазии.

Анна пишет:...в течении дня чувствую как иногда частоты подключаются, по возможности в такие моменты встаю на наработку частот, либо прошу поработать в фоновом режиме, пока занимаюсь другими делами.

Частоты дают о себе знать, как бы просятся их открыть, но во время сеанса. И только после грамотной проработки А что к вам подключается? Это вопрос.

Анечка, космоэнергетика - это не шутки.
В Космосе есть разные частоты. Все они энергия + информация.

Петров выделил несколько.
Испытал, изучил и после этого они были предложены в качестве каналов, которые помогут человеку совершить ПЕРЕХОД!
Который идет полным ходом.

И за человека сейчас идет борьба. Эгрегоры и сущности разного толка пытаются распространить свое влияние и вовлечь человеков в свои планы.

Поэтому в любой школе есть учитель или наставник. Он проводит обучение, согласно традиции.
И ученик обязан следовать его наставлениям. Иначе ни один учитель не поручится за то, что вы получили именно Знание. А не суррогат.

Поэтому прошу переосмыслить все, что я написала и сделать соответствующие выводы.

И первым делом изучить Мануалы, которые я вам выслала.
Там все подробно описано.
Увы, у меня складывается впечатление, что вы их не открывали

Надеюсь на ваше понимание.
свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13645

Космоэнергетика Дневник - Анна  Empty Re: Космоэнергетика Дневник - Анна

Пн 6 Фев - 14:00
Анна пишет:2 дня был перерыв

Наработку следует вести последовательно, без перерыва. И записывать ежедневно свои впечатления в Дневнике.
И публиковать их на сайте, чтобы получить обратную связь со мной. Чтобы я мога вас вовремя поправить, если вы совершаете ошибки или неточности.
angel_reyki
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения