рейки - Дневник рейки leno4ka63 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия г.Тольятти
Регистрация : 2015-08-08
Сообщения : 39

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Мой Рейки Дневник

Сб 29 Авг - 12:59
Доброе утро, день, вечер!!!!Всем!!!
Начинаю свой дневничок )))
Провели первый сеанс рейки с нашим учителем Ириной...И как то легче стало, поняла что меня притягивает к рейки - это доступность и простота....Также легче стало от понятия , что кто то понимает тебя, а не считает "немного не того", девушка то)))
Вся жизнь проходит мимо, и только глубинные вопросы о смысле жизни и т.д. заставляют остановиться, оглянуться, посмотреть на небо и вокруг,а не бежать, бежать.... 
Я думаю, что на самом деле многие страдают "вопросничеством", только не многие могут их открыто задавать. 
Так вот во время нашего общения, я их не задавала, но только и успевала их (ответы) получать, и думаю долго буду их осмыслять, переваривать)))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Re: Дневник рейки leno4ka63

Сб 29 Авг - 14:15
А все-таки как прекрасна жизнь со всеми ее шероховатостями, вопросами, закорючками, виражами и тупиками! cheers

Леночка, рейки дает не только надежду.
Чистые энергии любви учат нас быть в потоке жизни, осваивать сам процесс движения, не застревать на проблемах, а решать их с радостью  солнечное рейки
Есть проблема,- значит есть и решение.
Жизнь увлекательная игра!
Живи с любовью  Surprised_reiki
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия г.Тольятти
Регистрация : 2015-08-08
Сообщения : 39

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Re: Дневник рейки leno4ka63

Ср 16 Сен - 12:11
Добрый всем день!!!
Продолжаю вести свой дневничок рейки
После настройки по балансировке чакр, почувствовало явное облегчение.
Головные боли прошли во время общения с учителем, упражнения повлияли на общую гармонизацию. Но я не испытываю такого подъёма как другие.
Какая-то я деревянная. Надеюсь, что со временем все придет)))) У каждого наверное свой промежуток времени для достижения определенных результатов.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Re: Дневник рейки leno4ka63

Чт 17 Сен - 9:32
Вода камень точит

Рейки - универсальный метод и для каждого существует свой индивидуальный темп

Главное, не опускать руки. Мы, действительно, разные.
Не стоит равняться на других.
Бывает так, получил человек инициацию, посвящение в рейки. Ощутил необычный прилив сил, подъем и решил, что всегда будет так. Через некоторое время энергии улеглись и он поник головой, разочаровался в методе и ушел. Жизнь дала ему шанс, а он им не воспользовался. А ведь всё осталось при нем. Только руку протяни... Но нет, предпочел ходить по кругу, распыляя свое внимание на разные техники, при этом ни в одной из них не добиваясь успеха.
"Все пути разные, но все они ведут в Рим"

Нет никакого подключения к каналу, как нет и легкого пути

Одному дается все и сразу, а потом он уже на собственном энтузиазме раскручивает моховик, чтобы поддерживать темп движения. Другому дается постепенно, маленькими порциями. Так уж он устроен, что мощный, шкальный порыв может сбить с ног....

Рейки самый безопасный метод

Вы получите ровно столько, сколько сможете "переварить".
Если накопили много энергетической грязи, предстоит чистка. И она тоже будет щадящей. Иногда чистка затягивается на месяцы и годы. Происходит примерно следующее: поток рейки "вымывает" грязь, при этом хронические болезни обостряются. После чистки наступает облегчение. И снова очередная порция "грязи" вымывается, и опять происходит обострение и кризис. Так повторяется несколько раз. При условии, что вы даете себе рейки. Чем больше грязи накопили, тем длительнее процесс очищения.
Скажете, да ну её, эту практику. Столько мороки. Постоянные чистки и обострения. Хочу все и сразу! И чтобы легко, приятно и весело.

Выбор всегда остается за вами

Можно оставить практику рейки и обратиться за помощью к магу или целителю. Но где гарантия, что вы не окажетесь жертвой шарлатана? Интернет "кипит" от эмоциональных исповедей тех, кто попал в руки любителям легкой наживы. Наверное и вам приходилось читать душераздирающие истории, где главное действующее лицо, желая избавиться от порчи или проклятия, доверилось якобы мощному магу, который запросил за свои услуги огромную сумму (скорее всего в долларах). Но после того, как эту сумму заполучил, вдруг перестал отвечать на сообщения. Скрылся.
И все дружно сокрушаются, как жаль беднягу.... Сейчас, благодаря таким "беднягам" развилась целая индустрия ворожеек и магов разных мастей и проб. Одной рукой они делают порчу, а другой ее устраняют. Жертва и ее мучитель всегда найдут друг друга потому, что действует закон притяжения. Вибрации, производимые сознанием алчного и невежественного человека, притянут к себе такого же невежу. Вопрос лишь в том, кто кого?

Рейки не волшебная палочка

Я не обещаю никому быстрого исцеления и не гарантирую легких решений для задач, которые вы копили годами. Вообразите себе дом, в котором не делали уборку несколько лет? Разве можно убрать весь мусор, копившийся годами одним взмахом метлы? А сколько времени потребуется, чтобы разобрать вещи и разложить их по полочкам? Но ведь важно не только навести порядок в старом доме, но и обновить интерьер, купить новую мебель, шторы, картины, люстры, вазочки и прочие мелочи, без которых в доме не будет уюта.
Дом вашей души, если о нем не заботились годами, за один сеанс рейки не привести в порядок. Инициация как порыв ветра, только подняла всю пыль и грязь в воздух. От чего стало еще труднее дышать. Но ведь, у вас нет другого дома. Стало быть убирать придется этот. И чем раньше начнете, тем быстрее управитесь. И будет вашей душеньке легко и комфортно.
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия г.Тольятти
Регистрация : 2015-08-08
Сообщения : 39

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Re: Дневник рейки leno4ka63

Вс 11 Окт - 10:36
Добрый день!!!
Вот и я "добралась" до дневничка))))
Очень плотно развивались события , не смогла сразу сесть и написать о принятии еще одной ступеньки рейки.
Ощущения после инициации отсутствовали, может быть были фоном, но за окружающей свей суетой пролетели мимо. Сеансы для себя провожу постоянно. Сегодня ночью был приступ очередной гастрита, до этого сеансы проходили без результата, с наложением рук на область желудка. Так вот сегодня был вихрь сиренево-лавандового цвета от одной руки до другой, длилось долго по времени, даже провалилась в сон, но эффект потрясающий!!!!
И не знаю как во все это поверить....(до этого- на утро настроилась на аптеку за ужасно дорогим препаратом)))) 
И все то по работе складывается - супер!!!!
Всех благодарЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Re: Дневник рейки leno4ka63

Пн 12 Окт - 8:45
Вот и славно, что обошлось без дорогущих лекарств. 
Рэйки работает постепенно, не снимает симптомы, а, напротив, обостряет проблему, мягко и бережно, с тем, чтобы мы поняли, где, как говорится "собака порылась".

Подумай, какова причина твоего гастрита?
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия г.Тольятти
Регистрация : 2015-08-08
Сообщения : 39

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Re: Дневник рейки leno4ka63

Вт 27 Окт - 9:24
Добрый день, Ириночка!
Вчера не получилось встретиться, надеюсь, что в ближайшее время все таки состоится наш очередной урок))))
Что меня тревожит на данный момент...Со вчерашнего вечера наплывы жара возле горла, и ушей...Сегодня постоянно ощущаю волны жара в этой же области...
Каждый день провожу или медитации или сеансы рейки, во время которых проходит поток энергии, но жара не было, с чем это связанно???
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия г.Тольятти
Регистрация : 2015-08-08
Сообщения : 39

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Re: Дневник рейки leno4ka63

Чт 29 Окт - 17:45
Добрый вечер!!!
После получения очередной ступеньки, ничего необычного не происходило, все как то по обыденному....
А хочется чуда)))) 
Вот как то так....
Всех благодарю, и учителя Ириночку))) heart_reiki
Работаю дальше)))) :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Re: Дневник рейки leno4ka63

Чт 29 Окт - 18:04
Леночка, настройка то была на Рэйки - Баланс сил, так что никаких стрессов и чудес не предвидится  улыбка рейки
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Елена
Откуда : Россия г.Тольятти
Регистрация : 2015-08-08
Сообщения : 39

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Re: Дневник рейки leno4ka63

Вс 27 Дек - 15:17
Добрый день!!!
Приняла настройку на Рейки-5, символ конечно не запоминающийся с первого раза, но потом как то сам озвучивался в голове??? Хотя визуально не помнила.... Question
По ощущениям - ничего сверхъестественного не происходило(покалывание, жар, ну и т.д.)
Практикуюсь пока только на себе, поэтому все в процессе....
 Вот вроде бы и все наблюдения....я думаю, что все впереди))))
 
Благодарю мастера Ирину heart_reiki :flowers reiki:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

рейки - Дневник рейки leno4ka63 Empty Дневник рейки leno4ka63

Пн 28 Дек - 11:47
Символ рейки расстояния, действительно, сложный для новичков.
практика- великая вещь!

У нас на форуме есть раздел для начинающих практиков рейки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения