Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 Dddddd13

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 Empty Re: Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Ср 1 Сен - 10:07
Девочки - мальчики, простите меня, я не видела ваши ответы в этом разделе.... :***):
Я рада, что у всех все прекрасно! Да, при настройке хорошо бы произносить " настроить меня комфортно" или это сказать потом, если будут неприятные ощущения.
Эта настройка не только для помощи Матушке -Земле нашей, а в первую очередь для нас самих, ведь это мы свою энергию сонастраиваем. Можно обращаться по любому поводу с просьбой помочь, да и периодически можно еще сонастраиваться, энергия идет каждый раз, видимо, сонастройка происходит на все более глубинном уровне.
Еще у меня большая просьба к Ирине , хозяюшке сайте - перенести сонастройку на истинную Мужскую Энергию от ипостаси Бога- Отца. Здесь ее больше людей увидят. Она так же нужна и для мужчин, и для женщин.
Возможно, сегодня появится отчет Галины о поездке на Белуху, обязательно выставлю здесь.
Anonymous
Гость
Гость

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 Empty Re: Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Пт 17 Июн - 3:48
Спасибо Всем за настройку на энергию Бога-Матери! Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 40260
Anonymous
Гость
Гость

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 Empty Re: Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Чт 14 Июл - 9:55
Blagodaru za takyu chudesnyu energiu!
Mne ochen ne hvataet imenno etoi energii,obazatelno nastrous na etu chudo energiu. Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 454221
Anonymous
Гость
Гость

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 Empty Re: Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Пт 15 Июл - 12:19
Blagodaru! Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 40260
Vilena i Irina prinite Bezuslovnyu Lubov!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 Dddddd13

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 Empty Re: Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Пт 15 Июл - 23:07
Благодарю!Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 40260 Принимаю!!!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 Dddddd13

Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери - Страница 2 Empty Re: Истинная женская энергия от ипостаси Бога-Матери

Вс 25 Сен - 16:39
Melena не могу конкретно сказать, потому как не только этой энергией практикую...


Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения