медитация -  Медитация для активации  мест Силы 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Сонастройка организма на принятие истинно Мужской Энергии от ипостаси Бога -Отца

Пт 20 Авг - 21:25
Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-ОТЦА.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для мужчин, но и для женщин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы мужественность и велокодущие вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Мужская энергия Любви, Торжества Великодушия, Единства!
Возлюбленная Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Это может быть самонастройка для опытных мастеров...
Те, кто не имеет достаточного опыта, могут просить настройку...
Настройки производятся абсолютно бесплатно!!!
Это честь и миссия каждого принять участие в распространении энергий на Земле, для людей и всего Сущего...

gala
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Сонастройка организма на принятие истинной Женской Энергии от ипостаси Бога- Матери

Пт 20 Авг - 21:27
0:)
Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ПРОИЗВЕСТИ СОНАСТРОЙКУ МОЕГО ОРГАНИЗМА НА ПРИНЯТИЕ ИСТИННОЙ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ от ипостаси БОГА-МАТЕРИ.

СОНАСТРОЙКА ДЕЙСТВУЕТ 24 ЧАСА В СУТКИ, ЭТА ПРОГРАММА ПОЛНОСТЬЮ СОВМЕСТИМА С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, С ЕЕ ПОМОЩЬЮ Я ДОСТИГАЮ СБАЛАНСИРОВАННОСТИ И ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ.
ЭТА ПРОГРАММА УСТРАНЯЕТ ВСЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ, И РАЗДЕЛИТЕЛИ МОЕГО ВЫСШЕГО Я.
Я СЛИВАЮСЬ С ПРИРОДОЙ И МАТЕРЬЮ ЗЕМЛЕЙ И СТАНОВЛЮСЬ ЕДИНЫМ С НЕЙ ЦЕЛЫМ. СОВЕРШЕННЫЙ ОРГАНИЗМ ВО ИМЯ ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ БОГА-ОТЦА и БОГА-МАТЕРИ И ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ! МОЕ ВЫСШЕЕ Я ЕДИНОЕ! ДА БУДЕТ ТАК!
АМИНЬ!

Поблагодарите от всего сердца божественные энергии за помощь вам!
Как правило, поток Божественной Энергии после начала работы с ней, продолжает работать с человеком, выполняя его просьбы, еще час-полтора. Можете использовать это время просто для расслабления и отдыха, для раздумий, осознания или более глубоких просьб.
Будьте готовы к ПЕРЕЗАГРУЗКЕ в своих отношениях с родными и близкими, с социумом и самим собой.

Эти Энергии важны не только для женщин, но и для мужчин.
Что бы стать сильнее, чище, чтобы творчество и созидание, доброделание вошли во все аспекты нашей духовной и социальной жизни мы должны впустить в себя Чистую энергию из первоисточника...

Обращение к Энергии - с просьбой о сонастройке наших энергий (которые и есть наша сила) с энергиями тех, с кем мы общаемся:
Возлюбленные Новые Энергии - Истинная Женская энергия Любви, Радости, Единства!
Возлюбленныя Энергия Силы!
Прошу сонастроить меня наилучшим образом с каждым, с кем я соприкасаюсь в процессе продвижения к Свету.
Прошу сонастроить меня с каждым Живым наилучшим и оптимальным образом, ибо я выражаю свою любовь через взаимодействие с каждой частицей Творца.
Да пребуду я в благости любви ко всему Сущему.
Аминь.

Это может быть самонастройка для опытных мастеров...
Те, кто не имеет достаточного опыта, могут просить настройку...
Настройки производятся абсолютно бесплатно!!!
Это честь и миссия каждого принять участие в распространении энергий на Земле, для людей и всего Сущего...

gala
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Медитация гармонизации истинно Женской и истинно Мужской Энергии на горе Белуха

Пт 20 Авг - 21:32
26 августа 2010 г. в 20.00. моск.вр.

МЕДИТАЦИЯ ГАРМОНИЗАЦИИ ИСТИННОЙ ЖЕНСКОЙ и ИСТИННОЙ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИИ

будет проводиться мною, Галиной, на горе Белухе (Горный Алтай).

Эта гора представляет собой один из основополягающих кристаллов кристаллической решетки Земли...

Мы должны помочь обрести Земле эти энергии вновь, через эти кристаллы...
С тем, чтобы и Кайлас, и Стоун-хендж, и Пирамиды Гизы... через некоторое время сонастроились на эти энергии...
Это просьба Ханумана..
. 0:)
gala
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddudd11

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Пт 20 Авг - 23:32
Записываюсь на 26 августа.Всем Света и Безусловной Любви!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Пт 20 Авг - 23:39
Ирина, хорошо! Список желающих будет передан Галине. :^_^:
Anonymous
?????
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Вс 22 Авг - 20:02
Записываюсь на 26,БЛ всем участникам!
Anonymous
?????
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Вс 22 Авг - 20:05
Спасибо вам,Vilena! Сегодня буду сонастраиваться!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Вс 22 Авг - 20:44
Ну и как ощущения? Rolling Eyes или :***):
Anonymous
?????
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Пн 23 Авг - 16:28
Vilena, доброго времени суток!Это что-то особенное,мощь очень-очень сильная! Сонастроится даже до конца не смогла, было ощущение, что начиная от пальцев ног иподнимаясь кверху все клетки тела расширялись ,прям до разрыва. Дотерпела до 1-й чакры, спросила у Вышних, можно ли ослабить поток или перенести на другое время. Очень четко произошел спад напора и сеанс прекратился. Буду выбирать другое время.
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Пн 23 Авг - 21:40
В следующий раз Вы просите Высших сонастроить Вас КОМФОРТНО! Я когда настраивалась на "Живую Искру " от Марии Богородицы, у меня такой страх поднялся! Хотя я в энергиях очень даже не новичек! Просила ослабить давление ( было ощущение, что Анахата разрывается!) а потом на ночь попросила комфортной настройки.
Anonymous
?????
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Вт 24 Авг - 20:37
Спасибо за подсказку, так и зделала! Энергия пошла от первой чакры ,как бы переливаясь с левой стороны в правую. Было видение разбитого стакана на ковре и сразу люди(современные) за столом. Где-то в глубине сознание прошла мысль, что это тайная вечеря?! Удивительные ощущения. Спасибо Вам, что поделились такими важными энергиями! Безусловной Вам Любви, мира и гармонии!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Вт 24 Авг - 20:49
Спасибо gala[b]-Галине! Это она приняла эти энергии в Окунево. И она едет на Белуху, там проводить медитацию. А я просто на этот сайт иногда захожу, т.к. Ирина - мой Учитель! И хочется, что бы больше людей приобщились к таким хорошим Энергиям!
У меня просьба к Вам - помогите, не могу разобраться, как здесь писать конкретному человеку? Видите, я обращаюсь к Вам, а ник не могу указать. Обычно на сайтах - кликаешь по нику - и выходит, к кому обращение, а тут что то не получается у меня - кликаю по нику - попадаю в профиль...
Anonymous
?????
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Вт 24 Авг - 21:04
Попробую объяснить: заходите в личные сообщения(конверт возле выхода из сайта), кликаете на значек poct news(справа),набираете имя адресата, потом пишите текст и отправить. Попробуйте написать сейчас мне, я Вам отвечу, что получится.
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Вт 24 Авг - 21:52
НеТ я не это хотела узнать! Там я поняла. А вот здесь, не просто писать непонятно кому, а что бы ясно было, что это Вам. Сейчас мы с Вами здесь вдвоем. А если бы еще был человек, как понять, к кому конкретно я обращаюсь? Или просто каждый раз набирать ник вручную?
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddudd11

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddudd11

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 0:14
vilena
Доброго вечера! Когда попадаете в профиль - жмите "Контакты" и вы сможете отослать личное сообщение.
Рядом ником стрелочка - тоже можно воспользоваться.

avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 9:14
ella13[b] вот это я хотела узнать! Спасибо!!!
Просто на других сайтах, где бываю , там проще, а тут растерялась! :^_^:
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 9:19
Ирина64, larchick , iren -Девочки, передам!
Завтра gala уезжает, пожелайте удачной дороги! Ехать 17 час без остановки, по плохой дороге.
Желающие могут еще присоединяться, канал будет открыт для всех желающих.
После поездки выложу здесь отчет.
Anonymous
Гость
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 15:16
Vilena, поясните, пожалуйста! Чтобы участвовать в этой медитации, нужно уже быть настроенными на эти энергии или можно настроиться на них в ходе этой медитации?
Anonymous
?????
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 19:27
Vilena, хотелось бы узнать технику медитации по подробнее, если можно.
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 20:22
Друзья! 26-го в 20.00 московского вр. Прошу произносить:"Присоединяюсь к медитации проводимой Галиной. Прошу открыть каналы Истинной женской энергии от ипостаси Бога-Матери и Истинной мужской энергии от ипостаси Бога-Отца... канал открылся пошла энергия, визуализируйте гору Белуху... посмотрите как в ее центре располагается большой кристалл, который является одним из элементов кристаллической решетки Земли... Я (имя свое) Прошу Мать Землю позволить и помочь в проведении настройки Кристалла на Истинные энергии Бога-Матери и Бога-Отца для ГАРМОНИЗАЦИИ и Исцеления Матери-Земли на всех уровнях и планах бытия, для Блага Земли, для Блага людей, для Блага Вселенной. Прошу Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Богов и сонмов служителей Света помогать нам в этом. Аминь"

канал настройки открывается на сутки... Каждый работник Света может присоединиться к этому...


Гора Белуха находится в Усть-Коксинском районе Горного Алтая. Она является высшей точкой Катунского хребта и высшей точкой Сибири.
Гора Белуха (алт.Уч-Сумер — Трехглавая, Кадын-Бажы — Вершина Катуни) — наивысшая точка Горного Алтая (4506 м)
Другое ее название - Ак-Сумер. В буддизме это - священная гора, сакральный центр мира. В 1926 году в поисках Шамбалы к подножию Белухи поднялась экспедиция Рерихов. Кстати, по одному из бытующих в Азии преданий, гора Белуха - это будущая Северная Шамбала - сакральный центр мира.
gala
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 20:27

Elena_77, желательно бы быть настроенной! Вы можете настроиться сегодня, завтра еще есть время .


Не смогла картинку перенести... 8)
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 20:32
что то не получается...
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 20:36
Тася, Вас записали!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 20:40
Девочки, могу выслать фото Белухи на почту кому -либо, на почту высылала, получилось. А Вы вставите здесь, если можете...
Anonymous
?????
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 22:10
Vilena, спасибо за подробное описание медитации! Безусловной Любви и гармонии Вам и Галине!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 22:44
larchick :0):
Вот об этом я и спрашивала, что бы можно было адресно отвечать! :D
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 25 Авг - 22:48
Послание от Галины
ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ МОЖНО БУДЕТ СУТКИ...
Задача: открываем оба канала и они двумя потоками записываются на кристалле в Белухе...
а потом и другие кристаллы... В Крыму есть место силы, не помню как называется....
Посмотрите что рядом с Вами???
Оксану, конечно, посылать в Стоун-хедж не будем но поможем ей настроить и записать там энергию...
Очень большая работа будет в равноденствие... каждому будет задание...
Anonymous
Гость
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Чт 26 Авг - 1:50
Vilena, то есть, можно присоединиться к медитации не только в 20.00 по МСК, но и в более позднее время? Я правильно поняла?
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Чт 26 Авг - 11:40
Elena_77, да можно присоединиться в ЛЮБОЕ время! И в течении суток можно еще несколько раз присоединяться. Канал открыт!
Тася :^_^:
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Чт 26 Авг - 21:07
Девочки! Прошу отписать о своих ощущениях во время медитации.
Это мои ощущения и видение. У каждого человека будет свое, и оно может совершенно не совпадать с моим или чьим -то другим.
Вот это медитация!!! 0:)
Сразу же появилась тяжесть. Увидела Кристалл , как горный хрусталь, переливающийся гранями, высотою в 3-4 раза выше Белухи. Пошла Истинно Женская Энергия и Истинно Мужская Энергия. Кристалл стал заполняться Белой Энергией, но не прозрачной. Медленно, снизу вверх поднималась Белая Пелена. Верх гранями сверкает, а снизу наползает Белая пелена! Красиво!!! Глянула вниз Кристалла - а Кристалл снизу стал светлеть и как бы рассеиваться.Но не совсем, а похоже как горячий воздух летом колышится, примерно так. И одновременно рос вверх! Одновременно Белая Пелена идет вверх, а снизу растворяется Белая Пелена. Это происходило медленно, плавно, красиво! Когда Белая Пелена растворилась полностью - Кристалл был уже во много раз выше горы Белуха. Если посмотреть из космоса и Землю взять за размер футбольного мяча, то этот Кристалл в высоте (когда последний раз смотрела - см 70, сейчас глянула -1,5 метра и продолжает расти!!!) Из Космоса показали в белом цвете, с Земли как потоки воздуха, не заметные. Когда смотрела -пролетал космический корабль, он его легко прошел, как самолет облака.
Этот Кристалл для всех жителей Земли будет гармонизировать Женские и Мужские Энергии. Каждый человек , который знает, может сам , по желанию, подключаться и гармонизировать свои Энергии в любое время. Близко невозможно будет подойти к Кристаллу, создан Барьер на безопасном расстоянии.
Откуда идет эта Мощь - мне не понятно, но мы помогли запустить её!
Если смотреть из Космоса- навстречу нашему Кристаллу -тянутся другие, для соединения... Скоро встретятся!
Благодарю Высшие Силы и нашу Матушку -Землю за Доверие и возможность участвовать в ее спасении!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddudd11

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Чт 26 Авг - 23:35
Всем спасибо за медитацию!Чудесная!Сначала сонастроилась с Истинно Мужской Энергией,почувствовав поток в ладонях,позвоночнике,перешла к медитации.Подключилась к Кругу,с разрешения Горы Белухи,Кристалла,Галины,прочитала настройку,молитвы.Поток ощущала в ладонях,то мощный,то нежный.Представила образ Белухи с Кристаллом на вершине и тут же заметила широкие лучи,спускающиеся с вершины вниз,как солнечные,только белые.В левой ладони был образ гвоздя,вбитого в Землю,затем его обхватил кулак в белой перчатке,который был сначала покрупнее,затем поменьше(думаю,что гвоздь-это отрицательное,кулак побольше-это помощь Мужской Энергии,поменьше-Женской).Вилена,Вы правы,я тоже заметила защиту вокруг Белухи,на некотором расстоянии от нее,высокого щита типа энергетического забора.Кристалл и Его окружение менялись.По окончании вокруг него был розовый цветок,похожий на лотос,а сам возвышался на вершине.В процессе работы с подножием горы почувствовала тревогу,продолжила усиленно читать молитвы,постепенно тревога рассеялась,почувствовала огромную Любовь,радость.Всем Вам Безусловная Любовь,благодарность!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Чт 26 Авг - 23:46
Ирина64 :^_^:
Anonymous
Гость
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Пт 27 Авг - 1:00
Vilena, а промежуток какой должен быть между настройками на эти энергии (Истинно мужскую и Истинно женскую энергию)? Можно менее 24 часов? Если да, то запишите меня, пожалуйста, на медитацию (если, конечно, это ещё возможно сделать). Завтра вечером приму мужскую энергию и буду сразу гармонизировать... :) медитация -  Медитация для активации  мест Силы 251486
Anonymous
?????
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Пт 27 Авг - 8:12
Спасибо кругу за медитацию! После подготовки энергии 2-мя потоками начали наполнять ладони- в левую очень напористо, в правую мягко.Увидела, как Белуха раскрывается, подобно цветку лотоса и из нее поднимается кристалл в виде куба, у него только грани из искр,в процессе из вершины куба(кристалла)начали исходить лучи ,которые направлялись к каждому, кто был в круге медитации. Посылаю Безусловную Любовь всем участникам медитации.Хочу сегодня присоединится еще.
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Пт 27 Авг - 10:29
Elena_77 Все зависит от Вашей "энергопроводимости"! Если Вы не новичок , то можете часа 2-3 сделать перерыв между настройками. А можете, опять таки, если не новичок и хорошо переносите любые настройки, без ЦК , -сразу включиться в медитацию и там получите гармонизацию. Канал открыт только до 20 час сегодня. Можно будет потом, в любое время подключаться к Кристаллу для гармонизации Энергий самостоятельно, но быть в общем потоке медитации- это здорово!
Вчера после медитации на Белухе , после отписки, я сразу же подключилась к медитации "Лотос" и разговору со своим Духовным Учителем, и чувствовала себя прекрасно, без передоза!( Так получилось - на разных сайтах...)
larchick прекрасно! Подключайтесь, гармонизируйте!!!
iren отлично!

Всем Света и Любви в гармонии с самим собой и окружающими людьми!
avatar
Гандзя
искатель
искатель
Откуда : Украина,Луганская обл.,Новопсков
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 53

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Пт 27 Авг - 12:33
Добрый День ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КРУГА!В медитации видела,как высоко в горах у костра застыли люди в медитации,за ними в вершине горы сияет большой Кристалл и сразу так же засияла моя сердечная чакра.Своими лучами они как бы ласкают друг друга.Теперь,как только впоминается это,картинка оживает.Всем спасибо и БЛ! :)*: :s_n:
Anonymous
Гость
Гость

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Пт 27 Авг - 18:54
Vilena, большое спасибо за разъяснение! медитация -  Медитация для активации  мест Силы 651814 У меня 2-я ступень Рейки и думаю, что я ещё всё-таки новичёк в энергиях... медитация -  Медитация для активации  мест Силы Icon_biggrin Так что торопиться не буду и постараюсь сгармонизироваться по-позже, самостоятельно!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Пт 27 Авг - 21:25
Elena_77[b]Гармонизируйтесь не спеша! Здесь есть сонастройки, вот и используйте их не спеша. А потом можно будет самостоятельно попросить Белуху сгармонизировать!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13643

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Сб 28 Авг - 14:19
Валюша, на этом движке нет такой функции, как на Юкозе, - кликнешь по Нику и он уже есть в окошке "Новое сообщение".
Здесь набираем вручную или копируем Ник под фото и вставляем в окошко для сообщений.
Попробуйте. медитация -  Медитация для активации  мест Силы Icon_smile

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Вс 29 Авг - 14:30
Спасибо, Ирина! Мне уже подсказали!


:^_^:
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Медитация для активации мест Силы

Ср 15 Сен - 21:21
Дорогие друзья, приглашаю вас на медитацию Гармонизации и введение в действие Истинной женской энергии от ипостаси Бога-Матери и Истинной мужской энергии от Бога-Отца . 21 сентября 2010 года медитация -  Медитация для активации  мест Силы World_healing2
Земля имеет места силы. По мнению Н.Рериха гора Белуха на Алтае представляет собой центр Мира.
26 августа энергетический кристалл горы Белухи получил эти энергии.
Следующая задача: активизировать кристалл и от него протянуть нити энергий к другим местам силы и таким образом настроить всю решетку Земли на новые энергии.
Это веление Ханумана, долгое время охранявшего эти энергии...
Это желание Матери-Земли...
Это острая потребность землян...
Приглашаю Вас в 10 часов по Московскому времени участвовать в медитации. Присоединяться можно каждый час на протяжнии 24 часов, т.е. сутки...
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 15 Сен - 21:22
Дорогие Друзья!
Я от Высших получила информацию что нам надо поднять ещё около 5 кристаллов один из них находится в городе Владимире, 21-го числа давайте настроимся на этот город и постараемся найти место силы и кристалл.

Проснитесь и идите к свету....
Родилась надежда на спасение....
Ведут Вас души...
Проявите себя, покажите себя....
Проникните во все слои атмосферы и зажгите свет души....
Проясните ситуацию...
Вернитесь домой...
(Архангел Метатрон, Архангел Михаил)

Благодарю
Это от Любаши сообщение
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddudd11

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 15 Сен - 21:58
vilena,ну конечно мы с тобой.
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Ср 22 Сен - 23:10
Ирина64, активация удалась!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddudd11

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Чт 23 Сен - 11:22
vilena,слава Богу,что все получилось.Простите,пожалуйста,записалась,обрадовалась,а сама забыла.За объявлениями слежу,записываю,чтобы вспомнить,когда какая медитация,а тут...Сожалею,что так вышло.Если можно,подключусь.Хотя я знаю,что хватает одной мысли для исполнения намерения.Заведу блокнот для контроля.Посылаю Вам Безусловную Любовь!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Чт 23 Сен - 20:22
Ирина64 благодарю! медитация -  Медитация для активации  мест Силы 251486
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddudd11

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Сб 25 Сен - 20:51
vilena,сегодня 25.09.подключилась к медитации 21.09 в 10.00 по мск.,используя символы Рейки.Все получилось.Сонастроилась на обе энергии:Мужской от ипостаси Бога-Отца и Женской от ипостаси Бога-Матери.Очень сильно ощущала Поток в голове,аж до тяжести,попросила комфортной медитации,задремала.По окончании самочувствие хорошее.Занялась дом.делами.Сейчас,пока пишу Вам,заметила снова подключение и благость.Спасибо Вам и Безусловная Любовь!Ирина,Вам спасибо за наш сайт и Безусловная Любовь!
avatar
vilena
мастер рейки вдохновения
мастер рейки вдохновения
Имя : Валентина Белоусова
Откуда : Ростовская обл
Регистрация : 2009-09-26
Сообщения : 79
медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddddd13

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Сб 25 Сен - 22:47
Ирина64 я сейчас читаю и идет энергия! А Вы попробуйте, спросите во время медитации -где есть поблизости от Вас места Силы?
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddudd11

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Вс 26 Сен - 12:15
vilena,когда получится,попробую,сегодня проснулась с сильной головной болью ,еще не отпустило до конца.Пока пишу,подумала про Аркаим и Булгар.Удачи,здоровья.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Dddudd11

медитация -  Медитация для активации  мест Силы Empty Re: Медитация для активации мест Силы

Вс 26 Сен - 14:03
vilena,пришла моя мама-мастер Рейки Б,ввела ее в курс дела.Она сразу ответила,что такие места есть на горе,которую в народе называют "Борсок тау".Это часть Уральских гор,расположенных в Башкортостане с.Кандры.Мама говорит,что там хорошо,даже у подножия горы,кажется,что до космоса,звезд,можно достать рукой.Здоровья,удачи.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения