Карма медитация. Два варианта. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Карма медитация

+19
Alisa
IgorP
Олена
Южная ночь
наталья данзанова
Tanya Volos
Gwenn
TanyaS
arizona
Riss
Klussi
milaia_ia
Белочка
Julianna
adirushka
Santorini
Счастье
Andrey Ra
Baedar
Участников: 23
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Карма медитация. Два варианта. Empty Карма медитация

Пт 31 Июл - 11:01

Карма медитация в круге рейки


Что такое карма медитация?

Очень многие наши проблемы не уходят, пока не будут отработаны кармические задачи.  
На форуме регулярно проводятся совместные медитации в круге рейки на тему:

Карма медитация

Медитация очищения кармы и кармических связей.
Желающих принять участие в карма медитации могут записаться.

Здесь же делимся своими впечатлениями и успехами, соблюдая полноценный энергообмен.

Рекомендую заранее ознакомиться с содержанием карма медитации.

Карма медитация на Ютубе

Полезно почитать и изучить также другие техники освобождения от кармической зависимости, например, - медитацию исцеления родовой кармы в потоке рейки и любви

Следите за объявлениями на форуме.
А теперь подробнее о том, как проводить карма медитацию.

Известно, что материальный мир развивается циклически и подчиняется определенным ритмам. Эти ритмы выражаются числами 3,7,12,18,25,33,42...Эти числа связаны с тройственной сутью Целого и семеричным принципом развития вселенной.

Согласно астрологическим представлениям один кармический цикл проходит за 18 лет, каждые полтора года активизируя для реализации одну из двенадцати сторон земной материальной жизни земли и человечества.

С земной точки зрения – это периоды тяжелых испытаний и потерь, с эзотерической - время великой возможности. Эта возможность заключается в том, чтобы максимально использовать внешние энергетические неравновесные условия для гармонизации и очищения своих внутренних энергоинформационных полей и, в первую очередь, кармических структур

Рекомендуется проводить один раз в неделю карма-медитацию по одному из предложенных в этой теме вариантов ( выбирайте тот, который вам вам больше понравится)

Позиция: сидя с прямой спиной или лежа на ровной твердой поверхности, глаза закрыты, руки – свободно лежат вдоль тела.
Намерение: открываем канал Рейки на исцеление кармы.
Желательно находится при слабом освещении.
Можно использовать любую медитативную музыку.
Концентрируем внимание на исходной полости духовности.

Исходная полость духовности – это точка между и позади глаз в центре мозга размером с рисовое зерно. Находится внутри Сушумны - центрального энергетического канала, идущего от макушки головы до промежности. Расположение исходной полости духовности совпадает с центром аджны чакры, которую иногда называют «третий глаз». Эта точка светится голубым электрическим светом. Если увидеть светящуюся точку не удается – представьте ее. Если трудности с воображением, то достаточно знания о том, что она там находится.

Техника проведения карма медитации:


Делаем глубокий вдох и, медленно выдыхая, одновременно с выдохом опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до уровня горловой Вишудхи чакры и останавливаем точку в центре Вишудхи внутри Сушумны.
Концентрируем внимание на Вишудхе чакре, увеличиваем размеры светящейся голубым светом точки до появления яркого голубого шара размером с грецкий орех, из которого исходят шесть лучей.

Переносим внимание на луч, исходящий вперед и вправо.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими действиями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность»

Переносим внимание на передний центральный луч.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими словами, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий вперед и влево.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими мыслями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий назад и вправо.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими действиями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Переносим внимание на средний задний луч.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими словами и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий назад и влево.
Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими мыслями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Выполняя медленный вдох, переносим точку исходной полости духовности на свое место вверх - в центр мозга, в точку между и позади глаз.
Открываем глаза.
Благодарим.
______________________________________

Эта практика позволяет отрабатывать кармические долги в виртуальной реальности, а не на физическом плане.
После ее выполнения могут сниться батальные сцены, неприятные ситуации и даже кошмары. Пугаться этого не следует.

Степень накала визуального ряда во сне может дать представление о тех сложностях, которые могли бы произойти в вашей жизни в реальности, если бы вы не предприняли и не исполнили эту практику.

Второй вариант карма медитации


В данной технике карма медитации применяются методики рейки, основанные на дыхании.
В течение медитации на выдохе следует перемещать внимание в область каждой чакры с намерением:
- "силой любви, исходящей из центра моего Существа исцелить страдания, причиненные мною и мне"
(в дальнейшем будет обозначаться как  "...")

1. Призываем Рейки!
Производим 3-4 глубоких вдоха и выдоха. Выдыхаем и опускаемся по оси Личности (Сушумне) до корневой Муладхара-чакры. Представляем в области чакры красный светящийся шар.

Выражаем намерение:
-"... моими действиями".

2. Поднимаясь на уровень в Свадхистхана-чакры (оранжевый цвет), продолжаем:
- "... моими заблуждениями».

3. Мысленно поднимаемся в Манипура-чакру (солнечное сплетение), представляя её в золотистом сиянии, произносим:
-"... моими эмоциями, желаниями и страстями".

4. Поднимаемся в область сердца, где наблюдаем изумрудно золотистый шар Анахата-чакры и проговариваем
- «... моими мыслями».

5. Перемещаемся в Вишудха-чакру (горло). Визуализируем голубоватое свечение в этом центре и произносим:
- «... во времени".

6. Переместившись в Аджна-чакра (межбровье), произносим:
- «я озаряю энергией любви бесконечность Вселенной, наполняю благодарностью свое существо и своим светом растворяю тьму невежества"

-"приношу искреннюю признательность всем тем, кто оказался рядом и своим участием в моей жизни помог мне достойно пройти все жизненные уроки".

7. Возвращаемся в состояние здесь и сейчас.
Активируем Рейки и посылаем энергетический импульс всему живому на земле. С великой сердечной благодарностью.

Кармические рейки система символов
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Чт 29 Май - 13:14
Благодарю, Ирина! Мощные техники! Пока не определился, какую использовать в постоянной практике. Обе очень хороши. По внутреннему отклику сразу можно понять где еще поработать надо:) Пока буду использовать обе техники, они как-будто дополняют друг друга.
avatar
Счастье
искатель
искатель
Имя : Людмила
Откуда : Украина.г.Зеленодольск
Регистрация : 2010-03-17
Сообщения : 60

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Пт 21 Ноя - 22:55
Спасибо,Ирина и всем участникам медитации!!!У меня не получилось уединиться,мешала двухлетняя внучка,но я думаю,у меня всё вышло!!!Такая СИЛА ВАШЕЙ энергии передавалась,что даже выходя в другую комнату,будто шлейф за мной тянулся свет рейки!Благо дарю!!! Зажгла свечу,проговорила намерения,через некоторое время руки поползли вверх ,захотелось вытянуться,как росточек выше и выше, начала покачиваться,и плавно перешла в какой-то танец .как будто хотелось плечами что-то скинуть,но не резко ...Может ещё и музыка свою роль сыграла,но это было здорово!Сейчас чувство лёгкости и желание ЖИТЬ!!! СПАСИБО!!
:flowers reiki:
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Сб 22 Ноя - 14:03
Большая благодарность Мастеру Ирине и всем участникам Круга!В этот раз все так мягонько, тепленько,приятненько.Горели сначала ноги внизу,потом вверху,потом руки.Улучшилось настроение и самочувствие.Работаю сейчас с биографией-накрывает не по-детски.Потом в соответствующей теме отпишусь.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Сб 22 Ноя - 18:36
Огромное спасибо Ирине и всем участникам Круга Рейки!!! throb Подключилась на день позже. Вчера поздно увидела сообщение. Бегло просмотрела текст, сразу же подхватило ощущение благости!Решила отложить на следующий день,чтобы внимательно все выполнить.Только вот завершила медитацию.
            Просто без слов!!!И не описать все ощущения!!!Было очень много слез...Сейчас кажется, откуда их столько набралось ...На каждом этапе разного характера:то прощания с чем-то, с кем-то, то прощения, то спокойствия и умиротворения...
            Огонь был и снаружи и внутри меня. Как раз незадолго до медитации растапливала печь в бане, проговаривая аффирмации. Долго разглядывала языки пламени, любовалась ими. Огонь в медитации не обжигал совсем.Подставляла ладошки. Сама вся была окутана огнем.
Был образ, что внутри меня образовался широкий столб света, по которому шел поток энергии туда и обратно.Промелькнула мысль, что очищение прошло успешно.Бог даст. В один из моментов было ощущение роста ввысь.
            Я очень благодарна за такую прекрасную технику, за доверие. Иметь в руках волшебный Мечь Амсуи!!!Это дорогого стоит!!!
            На протяжении всей медитации ощущала поддержку и заботу  Высших Сил и думаю,нашего духовного друга и наставника Ирины. Пока пишу, работа продолжается, снова слезы подступают. 
Благодарю Вас всех!!!Примите Безусловную Любовь!!!                 свет рэйки
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Сб 22 Ноя - 19:31
Всех, кто был вчера в круге-медитации, я от всей души благодарю. Я испытала необыкновенный подъем сил, радости, любви. К моим ладоням крепко прижимались чьи-то теплые мягкие руки.angel_reyki  Выполнив все, что советовала сделать Ирина (благодарю Вас за подробную инструкцию),мне долго не хотелось уходить из круга.  throb
Ночью снились путанные сны.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Сб 22 Ноя - 23:11
Я благодарю Ирину за проведение Круга Рейки, за потрясающие техники!Благодарю всех, кто принимал участие в карма медитации! Чистилась с благостными ощущениями Пурпурным огнем ! Прощение произошло тоже мягко. А меч Амсуи - чудо из чудес! Чувствую себя облегченной! Спасибо! свет рэйки
avatar
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Deutschland/Stuttgart-Russland/Omsk
Регистрация : 2014-08-31
Сообщения : 83

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Вс 23 Ноя - 4:23
Благодарю всех за карма медитацию в круге рейки и Ирину Байдар за сами техники исполнения медитации - почистила свою карму с удовольствием!! С огромным уважением ко всем!
avatar
Белочка
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Светлана
Откуда : Пермский Край
Регистрация : 2012-06-29
Сообщения : 349

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Вс 23 Ноя - 16:17
Благодарю все Светлые Божественные Силы, Ириночку Байдар и всех участников круга! Красивая и сильная энергия, пурпурный огонь и меч Амсуи великолепно действуют! Учитель Ириночка благодарю, за то что позволила поработать  в этом Пурпурном потоке.

Всем легкого очищения и вдохновения для созидания!
avatar
milaia_ia
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Света
Откуда : США
Регистрация : 2010-04-07
Сообщения : 97

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Вс 23 Ноя - 18:37
Благодарю участников и учителя за чудесную медитацию, вот это да! Хочу еще!
Reiki_radugaуж очень хорошо очистила!!!
avatar
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Людмила
Откуда : г.Сестрорецк (Россия, район г.Санкт-Петербург)
Регистрация : 2009-12-15
Сообщения : 273

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Пн 24 Ноя - 23:12
Благодарю Ирину и всех участников медитации!
При визуализации символов почувствовала сильный поток энергии.
Расслабилась и вошла в Пурпурный огонь. Сначала почувствовала тепло по спине, затем горели бедра чуть выше колен. В конце второй части начали покалывать пальцы ног. При работе с Пурпурным огнем были картинки, но запомнился только силуэт волка, выглядывающий откуда-то. При этом видении в медитации я что-то говорила, но это тоже не запомнилось.
В третей части всплывали лица, у которых я просила прощения, прощала. Слез не было, только состояние тепла и покоя.
Затем водила мечем Амсуи, пока неожиданно не почувствовала, что медитация закончилась.
Всем большое спасибо!!!   свет рэйки
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Вс 30 Ноя - 11:58
Благодарю всех участников круга за совместную медитацию! Просто супер! Хочу еще!
angel_reyki свет рэйки свет рэйки свет рэйки
avatar
arizona
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : ХЕлена
Откуда : Россия Амурская область
Регистрация : 2015-04-10
Сообщения : 42

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Сб 9 Янв - 4:26
Сделала вторую карма медитацию в круге рейки. Ощущение, что по телу гуляют мощные магнитные бури. Начала болеть область анахаты, затем эти вибрации опустились в солнечное сплетение.
Ирочка, прошу прокомментировать эту ситуацию, возможно эти ощущения мне подсказывали о моих внутренних проблемах.
Буду сегодня пробовать первую медитацию, посмотрим, как мое тело и подсознание отреагируют.
Хочется от всего сердца поблагодарить Ирину за прекрасные практики, они несут теплоту и просветление. Намастэ. свет рэйки
avatar
TanyaS
искатель
искатель
Имя : Tatiana
Откуда : Sweden Kramfors
Регистрация : 2015-11-07
Сообщения : 13

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Сб 9 Янв - 15:16
Мои приветствия всем! Сегодня проводила карма- медитацию. Не могу не поделиться своими ощущениями. В первый раз, когда только познакомилась с этой медитацией, почему -то долго не могла приступить к ее выполнению. Что- то постоянно отвлекало меня, охватывала сильная тревожность, не могла запомнить тест.
В этот раз все пошло  легче, однако сильная тревожность, сердце то  замирало, то сильно билось. Когда все закончилось, решила поделиться своими впечатлениями. Что же это такое со мной? С прощением работаю долгое время, правда использую другие техники. Многое осознала и переосмыслила в своей жизни. Поняла причины возникновения  сложных "особенностей" в организме. Стала работать с ними, развиваться сама, получила первые результаты. И вот, такая реакция? Благодарю Мастера Ирину. Буду благодарна  услышать Ваше мнение и мнение других.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Сб 6 Фев - 18:55
Ирина, благодарю вас за прекрасные и полезные практики!   свет рэйки
Сегодня провела карма-медитацию по первому варианту. По началу все происходило как будто само собой. Я просто настроилась на исходную полость духовности, а она все сделал сама- я увидела как она отделилась от мозга, дошла до Вишудхи и увеличилась до размеров теннисного мяча))) Кстати, я эту точку увидела в мозге, то она уже было довольно крупной, совсем не зернышком ,а как раз-таки размером с орех. Когда выстроились лучи мне было сложно уловить образ точки, зато лучи видела четко, после проговаривания они становились ярко-голубыми и от них исходило электрическое жужжание. Проблемы возникли только с лучом, исходящим назад. Он мигал, свет в нем распределялся неравномерно- как бы зеброй. Но потом все наладилось. Во время работы с лучами и произнесения текста в горле сразу же появилось такое ощущение жжения как бывает, когда дыма наглотаешься.

baedar пишет:Юлия, карма-медитацию надо периодически повторять, пока не начнешь лучиться при одной только мысли: люблю, прощаю, радуюсь солнечное рейки
И даже в этом случае работа продолжается, и надо возвращаться к этой замечательной технике исцеления.
Да, конечно, я это понимаю солнечное рейки Сделав даже один раз, чувствуешь изменения, сначала может охватить некоторая тоска, как будто чего-то не хватает, но я считаю, это потому, что мы так привыкли таскать за собой кучу всего не нужного. А потом тело и душа сами начинают просить такой работы, им хочется еще и еще, чтобы снова ощутить приток чистого и светлого. Вот так и у меня происходит. Как раз сегодня попробовала второй вариант медитации. Было очень интересно: в области Муладхары я слышала раскаты грома, в области Свадхистаны- играл бубен, в области Манипуры- видела падающие монеты и слышала их звон, Анахата- видела как из металлического яйца "родился" камень зеленого цвета, в Вишудхе- было такое же электрическое жужжание, как и в первой медитации и еще как какие-то сигналы, Аджна- я сначала видела шар цвета индиго, а потом как будто из головы, во все стороны разошлись лучи.

==================================================

Сегодня в очередной раз провела карма-медитацию в круге рейки
по второму варианту (в ходе работы. он мне как-то больше пришелся по душе). Заметила, что сеансы стали проходить более непринужденно, я больше расслабляюсь во время медитации ,медитация стала более вяжущей, обволакивающей   солнечное рейки
Заметила, что стала непроизвольно улыбаться во время работы. а сегодня так интересно было, обычно полость духовности я видела голубым шариком, который по ходу работы менял цвет в зависимости от чакры. А сегодня я видела ее в виде рыбки))) с красивым хвостом, вот что-то на подобии

Она меня цвет в зависимости от чакры. Чакры я видела как круги-энергию определенного цвета, и эта рыбка как бы вплывала в них, а потом выплывала. А особенно интересно было на Аджне- когда рыбка приплыла туда свет рэйки  она начала открывать ротик и этим самым создавать волны энергии, и я увидела как одни волны синей энергии исходят от меня, а другие входят в меня.
angel_reyki
avatar
milaia_ia
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Света
Откуда : США
Регистрация : 2010-04-07
Сообщения : 97

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Сб 1 Окт - 17:00
Благодарю Ирину и участников круга  за медитацию!!! очень хорошая, 
хочется еще... Энергия сильная пошла от Круга, прощение,очищение сознания, возвращение опыта прошлого--
все очень нужное сейчас для духовного развития 
 prazdnik
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Вс 2 Окт - 15:22
Благодарю Ирину и всех участников медитации в Круге Рейки angel_reyki
Во время проведения предложенных техник не было сильных ощущений,просто было тепло. А под конец голову будто начали массировать,сжимать,чистить - какие-то манипуляции разные.
наталья данзанова
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : наталья
Откуда : россия,бурятия,улан-удэ
Регистрация : 2016-10-16
Сообщения : 87

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Пн 31 Окт - 6:56
Доброго дня! Перед Кругом Рейки 30.10-31.10 провела карма-медитацию, сделала 2 вариант.Отмечу ощущения вибрации в ногах и спине во время всей медитации,когда энергия шла от чакры к чакре вызывались определенные воспоминания(опишу подробнее в дневнике).Уснуть потом не смогла.После медитации настроение ни хорошее, ни плохое, как по голове стукнули сзади.
Благодарю Ирину за полезные техники и возможность обучаться!
avatar
Южная ночь
искатель
искатель
Имя : Елена
Откуда : Украина Одесса
Регистрация : 2016-10-31
Сообщения : 6

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Пн 31 Окт - 12:19
Сделала вторую медитацию. Ощущение, что по телу идут потоки тепла.

После фиксации внимания на анахате- вишудхе-аджне появилась зевооотааа) чакры открывались. С прощением работаю регулярно.

Провожу игру Сатори радикального прощения, много работала по тета-хилингу с прощением. Поэтому карма-медитация относительно легко прошла.
Огромное чувство облегчения. : angel_reyki БЛАГОДАРЮ. свет рэйки
Навскидку взяла  Исцеляющую музыку Рейки и все прошло гармонично.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Пт 10 Авг - 23:06
Благодарю все Высшие Силы, Вознесенных Учителей, Владык Кармы, Ангелов Хранителей, Архангелов, Ирину и всех участников. Проработалась очень глубоко. Еще за час до начала медитации поднялись тяжелые воспоминания, одолели меня, так явно пережила снова свое прошлое, разрыдалась. Но поняла, что это способ очищения и расставания с прошлым.
В медитации изнутри открылось лунное свечение, приходило много разных образов и сообщений.
В конце медитации услышала как кто-то сказал: "Ну, а теперь пора закусить сладеньким" и рука открыла магазинный йогурт в пластиковом стаканчике ))))
Пусть у всех будет все хорошо, растворятся все блоки, уйдут все болезни  seans_reiki
avatar
IgorP
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Игорь
Откуда : Ukraine, Kharkiv
Регистрация : 2016-05-30
Сообщения : 32

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Пн 25 Мар - 16:49
Всем привет! сейчас сделал впервые карма-медитацию слушая видео(занял рекомендуемую позу,лег и попытался расслабиться и дальше слушал и старался выполнять указания успокаивающего женского голоса). Хотя это мой первый опыт выполнения данной медитации,и я не ожидал что получиться выполнить тем не менее  я ясно и четко увидел шар который светиться голубовато -светлым светом(как будто наэлектризованный) и внутри него молнии сверкают...Из центра этого шара исходили лучи.только увидеть все лучи одновременно не получалось...лучи визуализировались по два...Сначала вперед и вправо... затем спереди по центру, вниз и право....и каждый раз когда женский голос проговаривал эти слова...картинка как бы визуализировалась и лучи начинали отображаться(светло-желтым,таким солнечным светом)Затем когда следовал переход к другим лучам  предыдущая пара как бы переставала гореть(как будто выключались) и загорались новая пара...Во время медитации ощущался небольшой холодок с дрожанием в теле и мурашки по коже...Все слова которые говорятся в медитации проговаривал вслух следом за женским голосом...Вот такой первый опыт медитации...хочется надеяться что хоть что то получалось правильно...
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Ср 13 Окт - 0:08
Спасибо Ирине и всем участникам.
Подключилась позже,намерением.
При работе с первым лучом запершило в горле,проявление сухости, быстро нормализовалось.
Много потока благости.
Благодарю!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Сб 6 Ноя - 13:02
Присоединяюсь,благодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Пн 8 Ноя - 11:15
Ирочка, я тоже присоединяюсь и приглашаю всех форумчан и гостей форума рейки присоединиться к кругу Карма- медитации!
Alisa
Alisa
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Ольга
Откуда : г.Хабаровск
Регистрация : 2019-10-09
Сообщения : 66

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Пн 8 Ноя - 12:02
Присоединяюсь 🙏🌏😘😍
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Пн 8 Ноя - 20:02
Провела карма - медитацию с 6- ю лучами, 1-ый вариант.
Интересная медитация.Лучи могут двигаться далеко и широко.
Благодарю!
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Ср 10 Ноя - 10:48
Доброго дня!
cheers
Приглашаю в круг рейки 10 ноября в 21-00 по Москве
на карма медитацию!
Прошу обозначить своё участие в этой теме.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Ср 10 Ноя - 12:54
С благодарностью присоединяюсь к кругу.
Anonymous
Игорь5
Гость

Карма медитация. Два варианта. Empty Карма медитация

Ср 10 Ноя - 13:29
Прошу принять меня в круг на карма медитацию. Выбрал 2 вариант
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Ср 10 Ноя - 19:28
Здравствуйте, присоединяюсь с благодарностью, очень своевременно.Выбрала первый вариант.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Ср 10 Ноя - 22:09
Присоединяюсь,благодарю! (только сообщение увидела).
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Чт 11 Ноя - 6:34
Вчера провела карму медитацию   сначала два раза, как репитицию.На третий раз подключилась к кругу.В круге только отчетливо увидела лучи.С медитации не хотелось выходить-плавно перешла на медитацию благодарности и безусловной любви.Чувствовала нежность и любовь,которая уходила к участникам круга и возвращалась ко мне удвоенной силой. Благодарю участников круга,высшие силы,владык кармы и нашего учителя Ирину.Благодарю и посылаю безусловную любовь
throb throb throb
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Чт 11 Ноя - 18:56
Благодарю Рейки, ВСС, участников круга за энергию, которая помогала во время медиции, очищения кармы за прошлый месяц. Спасибо Ирочка за возможность с помощью видео направлять свои мысли в нужном направлении. Всем шлю свою безусловную любовь.
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Сб 12 Фев - 17:36
Записываюсь на 23 февраля. Благодарю.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Карма медитация. Два варианта. Dddudd11

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Вс 13 Фев - 10:52
Присоединяюсь,благодарю!
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Карма медитация. Два варианта. Empty Re: Карма медитация

Чт 24 Фев - 6:50
Благодарю за осознания,которые приходили во время медитации. Не могла заснуть до четырёх утра.Спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения