Рейки для похудения 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Рейки для похудения

+21
Baedar
Алевтина
Nataliya
Mira
гульнара
See
Ledi
Meelena
юлика
Голушкина Анна
tuaraz
Anika
Счастье
светлана кудрявцева
Антонина
Олена
Галя
ella13
татьяна59
Ирина64
Лёля
Участников: 25
Перейти вниз
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Ср 4 Янв - 19:31
Благодарю за Круг и сеанс!!!! Похоже мое тело решило отказаться от мяса))) От одного вида только тошнит. Хочется только легкой еды и фруктов)))
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Dddudd11

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Чт 5 Янв - 1:07
Ирочка , благоДарю !!! Гениально !!! 
И меня тошнит от мяса !!! 
Настроение на облегчение серьезное !!!!
Мне было так больно после гуся!....
Теперь потребляю только легкое и полезное 
Проучили ... прочистили даже !!!!теперь осознанно не желаю ничего этакого  животного .

Просто на тыквенном супчике сижу и радуюсь !!!
Такая легкость в теле и на душе!!!
avatar
Михайловна
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Россия, Иркутская область
Регистрация : 2016-12-03
Сообщения : 47

Рейки для похудения Empty Re: Рейки для похудения

Пт 6 Янв - 4:21
Доброго дня!
 Активировала рэйки с " намерение на активацию обменных процессов, сжигания жиров и токсинов, омоложения на клеточном уровне". Призывайте рейки в круг (даже если и у меня не получилось, но я делала). Посылайте рейки по кругу с пожеланием добра и радости.

Сеанс рэйки с частотами КЭН  от Учителя Ирины  - ощущения очень хорошие, даже можно сказать нежные; покалывание задней стороны шеи, низ живота, ощущение потока в ладонях.

Я ем всё, как и всегда, только дозы еды меньше.
Ем тогда, когда захочу; даже когда всея семья садится за стол, если я не хочу, то пью воду (меня понимают, и не пристают с расспросами, т.к. дочь тоже ест тогда, когда захочет).

Ещё  заметила, что с начала курса ем яблоки, я их уже не ела очень давно, а тут выбираю те, что нравятся. Удивительный вкус, да и еда стала, благодаря рэйки (я так думаю) другого вкуса что-ли...(я ведь её и воду  заряжаю рэйки). 

Я уже писала в дневнике, что я стала другая, всё выполняю легко, целенаправленно, а не то что раньше, например,пойду за зеленью в  огород, пока дойду до неё, "застряну" на прополке или любованием цветов, - могу и совсем забыть, зачем пошла... Сейчас, конечно, зима, но в выполнении домашних дел и поездки по магазинам - целенаправленно, не покупая, а может пригодиться, потому что скидка...

На весы не становилась, да, думаю, и не зачем, что изменится от этого для меня, главное  - сохранить тот настрой и поведение, которые присутствует сейчас.

Но на весы встану, чтобы отписаться для форума и наглядности результата.
СПАСИБО! :

Baedar пишет:Наташа, хорошо. Наш курс рейки для похудения завершен, но энергии будут работать еще некоторое время и результат проявится позже.
Главное, сохранить настрой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения