"Невероятный Человек" 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649
20091029
Прямой Ченнелинг Крайона
"Невероятный Человек"

Этот прямой ченнелинг был дан в Каракасе,
Венесуэла
2 ноября 2008

Приветствую вас, дорогие мои! Я - Крайон из Магнетической Службы.

Я хочу дать рассказать вам историю Человеческого Существа с моей точки зрения – что происходит, когда вы покидаете мою сторону завесы, и что происходит, когда вы возвращаетесь обратно. Это вы – каждый из вас. Слушайте, ибо это может перечеркнуть все то, о чем вам говорили в прошлом.


Вы можете сказать, что жизнь начинается просто, но это не так.

Во всем этом есть система, и она прекрасна. Система рождения, жизни и смерти. Потенциалы того, кого вы встретите на этой планете, известны до того, как вы окажитесь здесь. Все кармические атрибуты, которыми вы воспользуетесь, когда окажитесь на планете, понимаемы. Синхроничности тех, кого вы встретите, также присутствуют! Это не гадание или предсказание будущего. Скорее это предрасположенность, основанная на энергии.


Какова вероятность того, что каждый из возможно существующих потенциалов запланирован заранее? Каким бы сложным это не казалось, прежде чем вы ступите на эту планету, вам известны все синхроничности, которые могут произойти. Зная это, вы выбираете родителей, а они выбирают вас. Когда начинается жизнь? Фактически она начинается задолго до вашего рождения. Это любовь Бога в работе, и это должно прояснить кое-что: нет случайности в том, что вы здесь.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Baedar
Чт 29 Окт - 23:49Baedar
Каждый из вас – частица Создателя. Каждый из вас начал с моей стороны завесы. Хотя моя сторона - это вовсе не место. Вы не сможете на самом деле понять это, ибо в третьем измерении должно быть какое-то физическое место, откуда вы приходите. Бог не в каком-то месте. Бог просто есть. Вам трудно понять это, ибо вы пребываете в третьем измерении. Но, в действительности, вы частица супа под названием Бог.
У Бога нет физических характеристик. В трехмерном мире невозможно объяснить, что значит быть частью Бога. Я сижу перед вами, но я не единичен, я, подобно вам, частица супа Бога. Мое имя на другой стороне завесы - не Крайон. Это имя было создано для вас. В этом общении я обитаю в энергии моего партнера как группа. Я вижу тех, кто читает это, и я вижу тех, кто слушает это послание. Вы можете себе представить подобное?
Baedar
Чт 29 Окт - 23:50Baedar
Вы начинали отнюдь не с рождения. Вы всегда были! Еще до того, как была создана вселенная, вы были. Вы принадлежите Богу, вы из семьи Бога, вы выбрали прийти на Землю с целью… с целью, известной всем (кроме вас).


Мы много раз пытались объяснить причину прихода на эту планету. Трудно сделать это, поскольку это мало связано с Землей. Это касается Вселенной. Это касается будущих энергий, которые вы вынесете из вашего опыта здесь. Трудно объяснить внешний мир рыбке в аквариуме, поскольку рыбке известен лишь аквариум. Если вы расскажите рыбке о вашей солнечной системе и ее окружении, она не поймет. Она знает лишь то, что знает. Давайте мы повторим: то, что вы делаете в этом аквариуме, влияет на нечто гораздо большее снаружи.


Вы не поверите, но вы хотели прийти сюда. Когда вы увидели потенциал своих родителей и место, где вы снова родитесь, вы сказали: «Да!» Вы сказали: «Я едва могу дождаться, чтобы вернуться. Пустите меня туда сейчас».


Каждый из вас знает, что произошло в вашей жизни. И теперь вы думаете, не правда ли: «Крайон, если бы я знал об этих вероятностях, не думаю, что я бы пришел». Это невероятное Человеческое Существо, дорогие. Да, вы знали. Вы знали потенциалы всего, через что вы до сего дня прошли. Это было всего лишь вероятностью, и вы прямиком ступили и прожили ее.
Baedar
Чт 29 Окт - 23:51Baedar
«Почему Бог так сильно любит человечество?» Мы только что ответили на этот вопрос. Вы знали вероятности и все равно пришли. Потому что вы любите эту планету так же, как и я. Потому что происходит нечто большее. Это связано с тем, как изменится вибрация на этой планете. Повысится? Понизится? Что бы ни происходило там, оно порождает нечто намного большее. И для того, чтобы эксперимент был честен, на этой планете должны рождаться Человеческие Существа и искать спрятанного внутри Создателя.


Послушайте: в назначенный момент рождения, когда эмбрион полностью развился, я стою, образно говоря, вместе с вами в месте, которое мы называем Ветром Рождения. Это портал между линейностью и межпространственностью. Это не столько место, скорее энергия, божественная энергия. Я смотрю на вашу энергию, а вы смотрите на мою. Далее следует то, что происходит с каждым из вас, т.к. я представляю группу, которая провожает и встречает вас. Я есмь Крайон, большой поклонник человечества.


В этой прекрасной энергии я спросил: «Ты готов? Ты уверен?» И абсолютно каждый из вас обнял меня своей прекрасной энергией. Затем вы исчезли, и невероятный процесс начался.
Baedar
Чт 29 Окт - 23:53Baedar
Родиться на планете нелегко. Первым делом вы раскалываетесь. Не вся часть Бога, которой вы являетесь, переносится в Человеческое тело. Некая часть продолжает обитать по эту сторону завесы. Но вы знали это, не так ли? Ибо вы столь много времени провели в поисках недостающей части… Высшего «Я», желая соединиться с ним. Но, родившись, вы становитесь единичны. Это одиноко, вы знаете? Ибо вы переходите от межпространственного существа к единичному, трехмерному. Высшее «Я» - лучшее представление того, кем на самом деле вы являетесь. Это ключевая энергия души, это настоящий ВЫ. Вот почему вам так хорошо, когда вы вновь соединяетесь. Это соединение, о котором вы просили, и оно становится воспоминанием.


Итак, при рождении вы раскалываетесь. Это еще не конец, именно с этого момента вам становится труднее понимать. Частицы и кусочки вашего сокровенного духа остаются на моей стороне завесы, и это не Высшее «Я». Эти энергии, которые также являются «вами», становятся вашими наставниками. Я только что раскрыл вам секрет: ваши наставники - это вы. Вот почему вам так хорошо, когда они вокруг вас, и вы ощущаете себя потерянными, когда они уходят.
Baedar
Чт 29 Окт - 23:54Baedar
«Крайон, я часто чувствую себя подавленным и весьма одиноким». Сколько раз я слышал эти слова! Те, кто мог бы сказать мне это, присутствуют в этой комнате и слушают послание. Если бы вы могли увидеть межпространственную картину вашей жизни, как это делаю я, вы бы постоянно видели вокруг себя свиту. Мы говорили это много раз: вы не одни. Вы не можете быть одни, но в третьем измерении кажется именно так, правда? Тот из вас, кто подавлен, на самом деле никогда не открывал дверь, ведущую к Духу, разве не так? Если бы вы сделали это, вы бы обнаружили, что существует энергия… энергия Высшего «Я», которая толкает вас, чтобы дать вам знать, что там действительно что-то есть. Это есть у каждого из вас.
Как часто я вижу, как кто-нибудь плачет в углу, такой подавленный, такой одинокий, в отчаянии. Я вижу красивую энергию наставников, стоящих вокруг него и ничего не делающих… потому что Человек никогда не давал им разрешение сделать хоть что-нибудь. А ведь они есть у каждого из вас!
Baedar
Чт 29 Окт - 23:58Baedar
Итак, на Землю приходит Человеческое Существо, и в его ДНК заключена божественность. Вы не сильно раскололи свою божественность, только вашу многомерность. Ваша ДНК исполнена святости. Так и должно быть, ибо, если вы обираетесь воссоединиться с Высшим «Я», вам нужно сохранять божественность в своей клеточной структуре… что вы и делаете.


Первое, что происходит при рождении, - это межпространственный процесс, вне времени. В то мгновение, когда рождается ребенок, в Пещере Творения активизируется кристаллическая структура. Земля знает, что вы вернулись, или Земля знает, что вы прибыли впервые. Старая душа, кристаллическая структура ждала вас, ибо это сущность всех ваших жизней, ожидающая следующую. Вы понимаете, не так ли, что здесь у вас были другие жизни? Вам может показаться странным, какими были эти жизни, но в каждой из них у вас был друг. Это друг по имени Высшее «Я». То самое Высшее «Я», что и сейчас. Это означает, дорогое Человеческое Существо, что прошлые жизни вовсе не были чужим опытом. Ибо там были вы.


Важно, чтобы вы поняли это, поскольку это дает вам разрешение посмотреть, вспомнить и даже восстановить некоторые способности из тех, что были у вас прежде. Это станет учением, передовым учением, и я хочу, чтобы мой партнер продолжил его в следующем году. Кристаллическая структура вашего собственного кристалла активизируется и напоминает древесные кольца. В ней представлено и может быть просмотрено каждое воплощение. А вот то, о чем вам следует знать: все, что вы духовно совершили на этой планете, запечатлено в этом кристалле. Все, чему вы усердно учились, запечатлено в этом кристалле. И все это представлено в вашей ДНК, было перенесено в вашу ДНК в момент рождения в две межпространственные энергии, или слоя, которые мы называем Хроники Акаши ДНК [Слои 7 и 8 в учении Крайона о ДНК]. Все устроено так, что, стоит вам пробудиться или начать задавать духовные вопросы, все, что вы когда-либо знали или испытали на протяжении веков, возвращается.


Это хорошая новость для тех, кто читает это. Это означает, что ничто из ваших усилий здесь не утрачено за века. Когда вы возвращаетесь, дорогое Человеческое Существо, все, чему вы научились в этой жизни, по-прежнему там, и вам не придется учиться этому снова. Вам не придется вновь проходить через то, что вы не хотите. Вы понимаете, о чем я сейчас говорю? Ибо те из вас, кто желает толкнуть дверь, найти Бога внутри, по-настоящему дотянуться до Создателя, - буквально открывают сосуд духовности, содержащий все, чему вы научились. Медленно оно изливается на вас, и вы вспоминаете.
Baedar
Все, что вы делаете, сохраняется на планете в виде энергии, и она остается в Кристаллической Решетке после того, как вы ушли. Геологи знают, что большинство пород на этой планете, особенно в земной коре, кристаллическое. Кристаллы выполняют то, что понятно большинству из вас: они сохраняют энергию и обладают памятью. Даже ученым известно об энергии памяти в кристаллической структуре. Поэтому не нужно обладать большим полетом фантазии или быть слишком эзотеричными, чтобы понять, что все содеянное вами хранится в этом банке памяти.


Именно они вибрируют все выше и выше внутри планеты. Это то, что вы совершили коллективно, в течение всех вашей жизней, то, что оставалось здесь и заставило планету вибрировать выше. Энергия в настоящее время изумительна! Ибо Невероятное Человеческое Существо в последние две недели изменило даже Кристаллическую Решетку!


Вы живете своей жизнью. Одни находят секреты жизни, другие нет. Секреты эти – лишь то, что скрыто из вида. Но они ясно обнаруживают себя, когда Человек начинает искать их.

Когда вы заканчиваете свою биологическую жизнь, вы совершаете путешествие в Пещеру Творения. Именно тогда вы оставляете суть всего, достигнутого вами, в кристалле. Все те мысли, которые показались вам прекрасными, все те мысли, благодаря которым вы многому научились, все ваши прозрения - все это запечатлено в этом межпространственном предмете.


Затем та часть вас, которая не была Человеческой (межпространственная часть души), покидает эту планету и воссоединяется с Высшим «Я». Все, что было расколото (божественность клеток, все наставники), вновь возвращается к соответствующей частице Бога. Это стоит отметить. Я ликую! Потому что когда я встречаю вас на другой стороне завесы, я встречаю брата/сестру. Я делаю это прямо сейчас. Я прощаюсь с теми, кто оставляет меня, рождаясь. И я вновь приветствую тех, кто совершил переход и возвращается домой. «Крайон, как ты можешь находиться в столь разных местах одновременно?» Вы не можете не спросить меня об этом, равно как и не можете понять. Я не единичен. Я частица Создателя так же, как и вы.
Baedar
Два очень маленьких безвредных микроба исследуют Человеческое Существо. Для общения у каждого из них есть рация. [Крайон улыбается]. Однажды они попали в систему Человека через его правую руку. Один сидит на месте, а другой исследует. Странствующий микроб годами путешествует по клеточной структуре. Он видел триллионы частей ДНК, исследовал многие километры клеточного вещества. Изучил химию. И, наконец, странствующий микроб оказывается в левой руке.


Эти микробы исследуют Человека подобно тому, как геолог исследует Землю. Они понятия не имеют, что он живой, ведь он такой большой! Для них это всего лишь обширная территория таинственной структуры, которая никогда не меняется. Они не ощущают движения, ибо слишком малы, подобно тому, как Человек не чувствует, как Земля несется в космосе со скоростью несколько тысяч миль в час. Микробы - всего лишь исследователи громадной новой территории – может, такие же, какими будете вы, когда начнете исследовать космос?


Они ежедневно общаются друг с другом по рации, один рассказывает другому о чудесах, которые он видит. Странствующий микроб понимает, что он может никогда не увидеть товарища… ведь он так далеко оттуда, где он начал свое путешествие… но он исследователь, а посему доволен. Таким будет космический путешественник, когда вы отправитесь путешествовать по солнечной системе. Вы будете замечать лишь свое перемещением, все остальное будет казаться неподвижным и очень далеким.


И вдруг с двумя микробами заговорило сознание Человеческого Существа! Он приветствует их и приглашает в свое духовное я. Его зовут Джо. Они поражены силой сознания Джо, ибо им никогда не приходило в голову, что там есть нечто или некто, наблюдающий и внимающий. Должно быть, это Бог, говорят они, ибо не могут найти другого объяснения. В их трехмерном мире есть явное доказательство этому, ибо Джо может находиться в двух местах одновременно! Джо описывает, что происходит с микробом в левой руке, в то же время описывая, что происходит с микробом в правой! Только подумайте: сущность, способная находиться в двух местах одновременно! На самом деле Джо просто сидит, положив руки на колени, и разговаривает со своими клетками.


Этой историей мы хотим сказать, что ваше восприятие реальности зависит от того, как вы определяете ее. Крайон не находится в двух местах одновременно. Крайон просто размером с Бога. Что бы ни происходило, Бог всегда там. У вас проблемы со временем, поскольку с вашей точки зрения оно не меняется. Представьте себе длинную дорогу, символизирующую историю и время, и сверните ее в кольцо. Теперь расширьтесь до огромного размера и положите кольцо на колени. Теперь взгляните на него. Неожиданно вы видите, что все события происходят одновременно. Вот как мы воспринимаем ваши Хроники Акаши.
Baedar
Это может объяснить, почему то, что вы делаете ныне в повседневной жизни, воздействует на вибрацию этой планеты. Вы нашли, как сотворить мир в своей жизни и искоренить драму. Земля знает об этом, и энергия этой победы будет здесь вечно. Она остается здесь. Тот, кто говорит: «Я такой обыкновенный; обычный человек, стараюсь сделать все возможное. Я не целитель, я не ченнелер, не делаю ничего особенного». Этот индивид не видит большей картины, не видит, что то, что она делает, будучи обыкновенной, останется здесь навсегда. Она не понимает, что каждый честно сделанный ею шаг вошел в самое ядро планеты. И когда она уйдет, лишь перевернет страницу в огромном журнале времени, в котором каждая страница занимает одну жизнь, а каждая жизнь дополняет целое.
Anonymous
Ср 23 Дек - 19:33Гость
Ченнелинги Крайона всегда оставляют у меня внутри ощутимый след душевного спокойствия, именно с книг Ли Кэролла 3 года назад началось мое знакомство с истинным миром таинств, это потом я заметил как долго меня вели к нему подкидывая то Карнеги, то Норбекова, то Зеланда. Что бы там про него не говорили Крайон всегда писал только то и только так как это было уместно и необходимо в данное время, за что ему спасибо огромное и низкий поклон!
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения