Круг рейки в энергиях красоты и молодости 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Круг рейки в энергиях красоты и молодости Empty Re: Круг рейки в энергиях красоты и молодости

Чт 6 Фев - 23:06
Круг рейки в энергиях красоты и молодости Ee121911
Дорогие мои, в преддверии Международного Женского Дня 8 Марта приглашаю в круг рейки для групповой практики с энергиями Инь.

В нашем распоряжении есть замечательные настройки:  Энергия Красоты, Энергия Молодости, Энергия Вдохновения и другие настройки курса Женские энергии. Они  обладают омолаживающим эффектом, очищают от сглаза и защищают от завистливых взглядов соперниц. Помогают устроить личную жизнь, найти свое призвание, свою вторую половинку, выносить, родить и вырастить здоровое и благополучное потомство, сохранить женственность, молодость и красоту.

Дорогие мои подруги, быть женщиной означает излучать свет и любовь, наполнять пространство гармонией, окружать своих близких заботой, вызывать в сердцах не только восхищение, но и благодарность.

Предлагаю провести совместные сеансы в круге рейки.
Приглашаю всех, кто владеет энергиями красоты и молодости, и готовы поделиться своими знаниями  angel_reyki

Отзывы о круге рейки для красоты и молодости женщины:


TatjanaVasilenko пишет:Благодарю Ирину и всех участников круга с энергиями Рейки, молодости и красоты. Сильный поток энергии лился по кругу и очень долго ощущала плавные и нежные движения по лицу и всему телу, как лёгкое поглаживание. Яркие цвета сменялись лёгким воздушным очищающим душем.
Ирина64 пишет:Использовала энергии Рейки, Рейки- Радуги, Луч красоты гармонии и грации Богини Афродиты.
Ощущение потока в центре круга ( мощь,сила), в ладонях (равномерность,ровность), в области верхней части спины ( благость). Благодарю!
Александра Богданова пишет:Прекрасные вибрации, окутывающие, наполняющие, теплые. Вначале шло движение по кругу, затем чувствовалось вращение внутри и наполнение. А мне виделись мы все в белых платьях по типу греческих в кругу )) - все богини  свет рэйки baterfly_reiki И еще шла работа с лицом, будто легкий массаж . Благодарю!!!!
Oksana пишет:Благодарю за прекрасную медитацию! Волшебная энергия) Видела, как мы все в кругу над облаками были и как по кругу нашему двигалась энергия. И еще девушку-шатенку - с диадемой на голове и в белом платье, платье в греческом стиле, как вот Богинь рисуют) Просто мило улыбалась)
Благодарю за тепло и энергию)
Santorini пишет:Благодарю всех кто участвовал и помогал нам !Круг получился необыкновенный ! Энергии вихревые , какие-то новые ,  не так как всегда.  Я призвала   женские  энергии на которые инициирована- Афродиту и Белую Тару. Свет распространился на всех участников. Засыпала  без всякого запроса , но под утро приснился сон , если я правильно трактую  увиденное- то это ответ на мучившие меня в последнее время мысли. Энергии с утра - выше крыши .  С лёгкостью переделала кучу дел . Благодарю и люблю! свет рэйки throb angel_reyki
Malika пишет:Какой замечательный круг получился! Я еще под впечатлением, но решила написать как всё проходило. Я реально ощущала чьи-то руки на своем лице. Они поглаживали, постукивали, разминали Ну, или что то вроде этого. Очень удивительно было! даже не верится, что на расстоянии можно получить сеанс массажа.
Ирина, Вы меня все время удивляете.
Будет ли продолжение курса похудения?
Gala пишет:Только что завершила принимать чудесные энергии и спешу поделиться впечатлениями. Сначала почувствовала тепло в ладонях, затем тепло стало разливаться по всему телу. По лицу все время шли вибрации и прохладный ветерок. Ощущала лифтинг эффект. Настроение супер!
Завтра выходной. Надеюсь выспаться. И проснуться красавицей.
cheers
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Круг рейки в энергиях красоты и молодости Empty Re: Круг рейки в энергиях красоты и молодости

Пт 7 Фев - 7:58
Дорогие мои подруги!

Приглашаю в круг рейки на сеансы красоты, молодости и грации

4, 5 и 7 марта

Прошу записаться
свет рэйки
Дарья.Ростов на Дону
Дарья.Ростов на Дону
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Дарья
Откуда : Ростов на Дону
Регистрация : 2020-02-19
Сообщения : 7

Круг рейки в энергиях красоты и молодости Empty Re: Круг рейки в энергиях красоты и молодости

Вт 25 Фев - 19:59
Ирина, добрый вечер! Хотелось бы присоединиться к кругу рейки 6 и 7 марта.  букет рэйки букет рэйки букет рэйки
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Круг рейки в энергиях красоты и молодости Dddudd11

Круг рейки в энергиях красоты и молодости Empty Re: Круг рейки в энергиях красоты и молодости

Вт 3 Мар - 18:31
Присоединяюсь 4, 5, 7 марта.Благодарю!
Лидия
Лидия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Лидия
Откуда : Россия Волгоград
Регистрация : 2018-10-25
Сообщения : 87

Круг рейки в энергиях красоты и молодости Empty Re: Круг рейки в энергиях красоты и молодости

Ср 4 Мар - 11:36
Присоединяюсь 4,5,7 марта
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Круг рейки в энергиях красоты и молодости Empty Re: Круг рейки в энергиях красоты и молодости

Чт 5 Мар - 0:49
С благодарностью присоединяюсь к Кругу Рейки красоты 5 и 7 марта!
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Круг рейки в энергиях красоты и молодости Empty Re: Круг рейки в энергиях красоты и молодости

Чт 5 Мар - 10:56
С благодарностью присоединяюсь к кругу 5 и 7 марта!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения