Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? Dddudd11

Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? Dddudd11

Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? Empty Re: Рейки: традиция и новая волна. Есть разница?

Вт 15 Дек - 11:30
Здравствуйте, Ирина.
Очень нужен ваш совет.
Как я уже говорила. Рейки я получила еще в то время, когда отношение к учению было, ну чуть ли не засекреченным. Вы помните, знаете, как относились к символам. Если ты не инициирован. не имеешь права его видеть. Я не забыла Рейки, но в то время у нас были еженедельные круги во главе с Мастером 20-30 человек. потом уехал Мастер, оставив учеников, инициированного Мастера, но удержать на том же уровне нам не удалось. Занималась сама, книги, самонастройки. Но это, как говорят в Одессе "две большие разницы". А года три назад встретилась со старым знакомым.От него я и услышала, что по Интернету можно получить инициацию 3 ступени. Не скажу, что это было без моего согласия, но я согласилась как, то с неуверенностью. У меня отношение к Мастеру Рейки особое, - нужно посвятить этому свою жизнь. Это ученики, работы, семинары. Я не считала себя готовой к этому. Это был американский сайт, мне пришел ответ и распечатка с Мастерским символом и т.п. И вот тут я сдрейфила. Я даже не раскрыла распечатку. Все из-за своего консервативного отношения.
А вот теперь советуюсь: возможно негоразды в семье со здоровьем это мой расчет за то, что мне дали инструмент, а я его "закопала в саду".
Этот вопрос меня волнует,с тех пор как я познакомилась с вами и форумчанами. У меня "все началось" сначала, я чувствую себя в такой эйфории и с таким количеством энергии!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? Empty Re: Рейки: традиция и новая волна. Есть разница?

Вт 15 Дек - 14:18
Элла, сегодня многие, раннее посвященные в рейки, возвращаются к практике на "гребне новой волны", с новым осознанием и миропониманием.
Это нормально. Мир не стоит на месте. Тем более теперь, когда все ускоряется... Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? 101596 приближаясь к космической скорости!
Элла пишет: у меня отношение к Мастеру Рейки особое, - нужно посвятить этому свою жизнь. Это ученики, работы, семинары. Я не считала себя готовой к этому.

каждому своё Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? 29796
Не думаю, что отношение к рейки у нынешних мастеров сильно отличается от традиционного.

В любом деле, чтобы чего-то достичь нужна полная самоотдача и колоссальные усилия, и преданность и еще много чего.
Это путь..... мастера.

Каждый сам определяет для себя степень важности того или иного занятия.
И, или отдается ему целиком, или оставляет на уровне хобби, наряду с другими увлечениями.

Элла пишет: возможно негоразды в семье со здоровьем это мой расчет за то, что мне дали инструмент, а я его "закопала в саду".

Однозначно, за все нужно платить. Мы находимся в беспрерывном движущемся энерго-информационном потоке.
И, "рассчитываемся" самыми оригинальными способами.
Иногда , достаточно "вспышки осознанности" и долги прощены. Путь свободен.

Думаю, это как раз ваш случай. Не стоит ворошить прошлое.
раз вы здесь и
Элла пишет: "все началось" сначала, я чувствую себя в такой эйфории и с таким количеством энергии!!!

Значит, пришло время, чтобы все исправить, вернуться на свой путь и обрести задуманное, но как вам кажется, просроченное, в силу того, - что вы были к этому еще не готовы.

Всему своё время.

Как говорили древние греки, приветствуя друг друга при встрече -
Радуйся!!!

Что такое энергия рейки? 

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Элла
Откуда : Донецк, Украина
Регистрация : 2009-11-25
Сообщения : 509

Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? Dddudd11

Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? Dddudd11

Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? Empty Re: Рейки: традиция и новая волна. Есть разница?

Ср 16 Дек - 0:49
Спасибо Ирина, в который раз Вы всё мне обьяснили Рейки: традиция и новая волна. Есть разница? 135569
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения