Активация рун. Тренинг в школе рэйки. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

+22
Лёля
светлана кудрявцева
Анастасия
Gwenn
Надия
Dalet
Seleena
Riss
Andrey Ra
Selena2015
Nadeg_da
Олена
arizona
tanti
Ирина64
Юлианна
Mira
FIGHTER
adirushka
гульнара
ramzes-1
Dao Li
Участников: 26
Перейти вниз
avatar
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Юрий
Откуда : Россия Петербург
Регистрация : 2014-08-01
Сообщения : 152

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Пт 20 Фев - 15:44
Активация рун

Активация рун. Тренинг в школе рейки.


Дорогие друзья, осмеливаюсь предложить вам поучаствовать в активации рун.

Будем знакомиться и изучать Руны через их активацию и проживание.
Именно такая техника поможет понять истинное значение каждой руны.

Руны - это энергии нас самих и нашей жизни.
Мы будем учиться рунической работе.

Немного о себе.

Когда то давно моя бабушка посвятила меня в Руны старшего и младшего Футарха. А затем в славянские и эльфийские.
С тех пор я очень трепетно отношусь к этому тайному знанию. Это целый мир различных энергий, стихий и проживаний.
У Рун есть хранители, Они всегда помогают мне работать. Точнее я живу в их мире.

Рунические формулы наносят на строго определенные места физического тела.
Бабушка наносила на обратную часть запястья левой руки. Если не знаешь, какую Руну включить - попроси Хранителя и Он сам включит нужную тебе одну или несколько энергий.

В Рунических Рейки есть специфические символы. Они прекрасно очищают, инициируют и заряжают универсальные талисманы. Эти талисманы передаются по наследству от старшего поколения к младшему.

Я как бы проживаю одновременно три жизни: астральные путешествия, рэйки и руны.
О последних могу говорить много. Ведь они огромный целый прекрасный мир. Яркая и захватывающая жизнь. А также вполне самодостаточный Путь духовного развития.

Буду рад, если мои знания и опыт послужат вам.

Я прочитал много эзотерической литературы и решил давать только то, что пережил и прочувствовал сам.
Надеюсь, что у Вас получиться активировать силу рун наилучшим образом. Лично я в этом не сомневаюсь.

Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен по традиции одной энергии.

По рунологической традиции мы как участники можем предварительно выбирать одну энергию для медитации или повторять проработку в течение нескольких кругов. Если потребуется.

Футарх имеет Хранителя и Божество во главе с богом Одином и богиней Фреей.

Когда находишься в медитативном состоянии легко войти с Ними в ченнелинговый контакт.
Особенно на более глубоких стадиях изучения рунической магии.

После активации рун мы будем учиться руническим техникам: защиты, чистки, исцеления, предсказания.

Итак, как стать участником тренинга по активации рун?


Условием участия в руническом круге, как и в любой эзотерической школе, является полноценный энерго обмен.

От вас потребуется отдача в виде творческого само выражения.
Расскажите, что знаете о рунах?
Возможно, практикуете исцеление? Поделитесь своим опытом.

Хотелось бы услышать чем заинтересовали вас эти таинственные знаки?
Чего ждете от участия в тренинге?

Отнеситесь к этому заданию творчески, сознательно и ответственно.
В дальнейшем предстоит писать отчеты об активации рун в круге. Делиться своими впечатлениями.
Так что будьте раскрепощенными в творчестве. Ведь вы в круге друзей. angel_reyki

Другим условием является наличие посвящения в Рунические рейки. Этот курс изучает специальные символы рэйки, которые помогут активировать древние знания народов Севера наилучшим и что особенно важно, безопасным способом.

Известно, что успех активации рун во многом зависит от предварительной подготовки. В особенности, от того, как поставлена Ось Личности (Сушумна). Как активированы чакры. От наполненности энергиями и способности удерживать энергетический баланс сил.
Курс Рунические рейки поможет должным образом подготовить свою энергетическую систему к восприятию мощных рунических частот. А также обеспечит защиту рэйки и проводников.
Во всяком случае со мной было именно так.
Однако это условие не обязательно. Вы вправе сами определять, что для вас важно на данный момент.

И самое важное условие - это осознанное и сильное желание изучить руническую магию.

Активация руны Феху.


Краткое токование Феху:

Руна Феху - это внутренний мир человека.
То, с чем каждый приходит в наш мир и потом уходит из него. Естественно Феху человека меняется в течение жизни.
О данной руне можно говорить и писать очень много. Без Ее проработки изучение и работа с Рунами теряет смысл. Если Феху у человека слабая и непроработанная, такие Руны как Уруз могут выйти из под контроля и поглотить человека.
Желательно записываться предварительно.
Чтобы иметь возможность изучить рекомендации, которые будет высланы в личную почту.

С Любовью и Уважением Юрий.

Другие материалы по теме рун:
Целительные руны.
Исландская руническая поэма.
Ключи, открывающие дверь в мир рун.
ramzes-1
ramzes-1
новичок
новичок
Имя : roman
Откуда : kemerovo
Регистрация : 2015-02-15
Сообщения : 2

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Пт 20 Фев - 17:44
здравствуйте!о рунах знаю немного,но мне это направление очень интересно.я немного использую рунные ставы,в основном все связано с финансами.хотелось бы поучиться исцелению с помощью рун,особенный интерес к оздоровлению и лечению желедочных заболеваний.я имею 1 ступень рейки усуи риохо,пробовал разместить в поток руну феху,но удержать долго не получается,очень надеюсь,что все это смогу узнать на занятиях,если меня примите.с уважением.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Пт 20 Фев - 19:18
Здравствуйте!С Рунами знакома,прошла обучение.Но опыта применения мало.Когда начинаю работать с рунами,вхожу в поток рун Феху,Гебо,Ансуз.Пишу руноскрипты.Есть набор рун сделанный своими руками.Иногда гадаю.Руны работают,причем оч мощно.Можно повлиять на ситуацию.Но и работать нужно аккуратно,не навредить.Очень буду рада принять участие в тренинге.
Anonymous
Гость
Гость

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Пт 20 Фев - 22:18
Здравствуйте. Сейчас море информации относительно применения рун в эзотерике, но лично меня они заинтересовали немного в другом ракурсе. Это вышивка, ведь если взять во внимание, что руны были знаками письменности, то на одежде вышивались и вышиваются коды силы. Эти комбинации рун повторяются не однократно, а значит создается кодирование и концентрат силы. Из рун можна сложить множество комбинаций - в горизонтальном, вертикальном, круговом направлении, за принципом зеркальной парности - и это будут идеальные узоры!!!!! Но так как руны сильные энергетики, то не все созданное умом может быть созвучно нашим энергетическим вибрациям.Если тело не воспринимает созвучно этого визуального и звукового послания - тут же почувствуете дискомфорт: боль в голове, головокружение, легкую тошноту. Тело само способно принимать или не принимать сигналы такой вышивки. И сколько бы кто не старался создать универсальные рецепты успех будет сомнителен. Все крайне индивидуально. Можно научиться читать рунические коды, но, как мне кажется, весьма важно научиться считывать энергетику рун, четко чувствовать, сонастраиваться. Вот такой толчок я получила в жизни для ознакомления с рунами, хотелось бы получить больше полезной информации по этой теме.
avatar
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Юрий
Откуда : Россия Петербург
Регистрация : 2014-08-01
Сообщения : 152

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Сб 21 Фев - 2:39
Руны - это как ноты Вселенской Любви. Идет добрый волшебник по лесу и на каждый кустик и каждую зверушку с любовью накладывает соответствующую Руну. И распускаются цветы, радуются лесные жители, лес становится таким красивым и уютным и у всех радость на душе. А в синем небе красивая радуга. Радуется добрый волшебник, идет дальше и Рунами, добротой и любовью делится со всеми.
(сказка ложь, да в ней намек - живи Рунами, воспринимай их душой и применяй с любовью, и тогда Руны откроются Тебе, и Ты войдешь в незнакомый тебе, но такой прекрасный мир)
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Сб 21 Фев - 11:43
Приветствую, очень хотела бы изучать руны именно здесь.
У меня также ,как у ранее писавших,уважение к этой науке намного больше,чем практики.А двигаюсь в изучении  Рун медленно.Хорошо чувствую только нескоторые из них.Зато легко освоила  Стадагальдр-Руническую Йогу,простая и мощная система.С удовольствием поделюсь опытом,если интересно. Буду счастлива поучаствовать в этом тренинге.
FIGHTER
FIGHTER
путник
путник
Имя : Артем
Откуда : Россия
Регистрация : 2014-02-22
Сообщения : 197

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Сб 21 Фев - 14:50
Я расскажу то что я знаю про руны. Руны появились на Севере до эпохи викингов, но с ее началом совпали важные изменения в письменности: на смену древнему алфавиту — «старшим рунам» пришел новый — «младшие руны». Произошло упрощение письма: вместо прежних 24 знаков стало 16. Чаще всего надписи сообщают имена знатных воинов. Знание рун было привилегией жрецов. Руны вырезались на оружии для придания ему смертоносной силы, на кораблях для защиты в плавании. В погребениях древних Викингов находят большое число рунических амулетов, которые были призваны защитить их хозяев от злых духов и придать удачу в бою. Активно использовались руны и для гаданий. Для этой цели руны вырезались на маленьких деревянных дощечках либо выбивались на кусочках кости либо камешках. По расположению случайно раскиданных рун предсказатель пророчил победу или поражение в битве. Очень часто древние Викинги не начинали нового дела, не спросив предварительно на это «воли богов».
avatar
Mira
искатель
искатель
Имя : Мунира
Откуда : Самара
Регистрация : 2011-07-03
Сообщения : 57

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Вс 22 Фев - 11:19
Доброго дня! С рунами знакома поверхностно, в основном информацией из интернета. Но там информация такая противоречивая. Пробовала использовать рунические формулы после прохождения курса похудения, для закрепления результата. Хочу пройти школу рун для лучшего понимания энергии рун, когда и как ее лучше использовать для благо себе и окружающих.
Юлианна
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Юлия
Откуда : Украина г Херсон
Регистрация : 2014-05-24
Сообщения : 191

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Вс 22 Фев - 12:33
Приветствую, о рунах знаю, что это очень древние символы, корни которых уходят очень глубоко к палеолиту. Они чертились нашими предками на костях, камнях, дереве и имели магический характер. С веками руны изменялись,  добавлялись и дошли до нас в количестве 24 символов. Практических навыков и знаний у меня нет.
Заинтересовали меня руны своей предсказательной силой и в применении для амулетов и для работы на ситуации. Интересно также изучить, как их можно применять в исцелении. Я хочу участвовать именно в тренинге, потому что люблю учиться в коллективе, группе под руководством учителей, наставников.
Пока руны для меня это просто символы начертанные на дереве, камнях и тд. Мне бы хотелось познать их глубину, их магию, прочувствовать их живую энергетику каждой своей клеточкой. И конечно же в последствии применять для помощи своим родным, близким и окружающим меня людям. Я уверена, что всего этого я смогу достичь участвуя в тренинге по активации рун.
Со своей стороны обещаю усердно трудиться.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Вс 22 Фев - 23:47
         Информацию о рунах ранее видела. Просматривала, этим все и завершалось. Увидев приглашение на тренинг, вновь просмотрела в инете и на нашем сайте. Показалось, что стало более понятно. Эти дни раздумывала,готова ли к изучению? Много интересного, полезного. Работы-непочатый край.Появляется дополнительная возможность помогать себе, близким, нашей Матушке Земле.
         По роду своей профессии, тесно связана с музыкой, нотной грамотой, нотами.Вчера, набирая ноты одной из песен в программе, промелькнула мысль, что ноты, музыкальные звуки-своего рода тоже знаки.От того,как они складываются, выстраивается, получается музыкальный узор, что называется мелодией. То, что ноты-знаки, это всегда знала, но в тот момент по-другому на них взглянула. Может,кажется, что отошла от темы рун. Думаю, что руны, как и музыкальные звуки, в зависимости от использования, могут дать самые различные настроения, образы. Только надо их услышать и мастерски их подбирать.
Все зависит от того, кто их использует и как. Опять приведу пример, связанный с музыкой.
Есть музыканты, которые могут играть только по нотам.Есть те, которые подбирают мелодию,аккомпанемент, транспонируют (переносят в любую тональность,для удобства исполнения), варьируют( видоизменяют) и т.д.и т.п. Кто-то свободно, кто-то с трудом.

Так и с рунами.
Если их чувствуешь, ощущаешь,значит сможешь применять так,как надо,согласно их предназначения.На благо всего мира.Чтобы уметь свободно пользоваться, надо от и до все изучить . Чтобы, помогая себе или кому-либо, будто играя мелодию,ощущать,какая функция(аккорд) в сопровождении. Т.е. знать,какая руна и как должна быть использована. Очень тонкий, творческий процесс.
Вот такие мысли пришли. Пока не умею пользоваться рунами. И график работы напряженный.
Если примут ,рада принять участие!

avatar
tanti
новичок
новичок
Имя : Светлана
Откуда : Украина, Одесская область
Регистрация : 2015-02-24
Сообщения : 4

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Вт 24 Фев - 17:55
Я познакомилась  с информацией  о Рунах  с интернета  ещё  года  три назад. Но  хорошего  опыта  с применением Рун  нет, хоть  я применяла  в основном  денежные  формулы, вязь  Халява  в начале прекрасно  действовала, как только наносила на руку, сразу начинали  звонить  по объявлению  о продаже  квартиры, в основном  денежные  ставы  мне  приносили  маленькие  суммы, мне говорили, что сначала надо чистку  от порчи  сделать, которая  на мне  висит. Очень  хотелось  бы  научиться  лучше  уметь  разбираться  в этом направлении, если  примете  конечно.
Anonymous
Анна
Гость

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Чт 2 Апр - 13:45
Прошу и меня зачислить в группу участников тренинга активации рун.
Для меня это очень актуальная тема.
Я пыталась изучать руны самостоятельно. Прочла горы литературы. Просмотрела кучу роликов на тему рун и рунической практики, рунической магии. Внутри меня все поет от одного только звучания слова "Р-У-Н-Ы". Но я не поняла ничего из написанного и услышанного. Ничего из той информации во мне не откливкается. Никаких знаний я не получила. И точка. Спросите почему? Не зна-а-а-а-ю!

Но очень хочу познать эти таинственные знаки.
ОСОЗНАТЬ, что за ними стоит???! Какие это механизмы, как их можно задействовать для решения разных жизненно важных задач и, конечно, для исцеления.
Пока же я полный профан во всем, что касается рун. делиться с другими мне нечем.
Очень надеюсь, что тренинг Исцеление Рунами будет тем самым инструментом, который прорвет блокаду и откроет мне доступ к ЗНАНИЮ И ВЕДЕНИЮ РУН!
Готова пахать и рыть землю.

Baedar пишет:Аня, чтобы получить искомый результат не стоит сильно "натягивать вожжи" и пытаться "рулить против ветра".
Истина где то рядом....
Ты не думала, что твое нетерпение из разряда -"ломиться в открытую дверь".
"Лицом к лицу,- лица не увидать".
Отойди немного в сторону и увидишь, что вход открыт.  

Все так. Я понимаю. Пытаюсь как то себя урезонить. Даю себе рейки на гармонизацию ситуации!

Может так рунические энергии воздействуют именно на меня?
Было бы интересно узнать, а как у других?

Baedar пишет:Рейки тебе в помощь!   свет рэйки

Ты такая не одна, успокойся. У нас тут много нетерпеливых, горящих желанием познать все и сразу.
И я такая же....  

Спасибо, Ирина! Мне очень нужна сейчас твоя поддержка.
Прими от меня Рейки на Благо! seans_reiki
avatar
arizona
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : ХЕлена
Откуда : Россия Амурская область
Регистрация : 2015-04-10
Сообщения : 42

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Вс 3 Май - 16:31
Совсем недавно я познакомилась с рунами, скандинавской историей и пантеоном скандинавских богов и поняла,что энергия у рун не шуточная, просто так, балуясь, ее использовать нельзя.
И отдавая дань уважения и во благо использования магии рун, прошу дать мне возможность пройти этот замечательный тренинг.
Намастэ.
Rolling Eyes Не удивлюсь, если я не пройду на этот тренинг, потому, что пытаюсь объять многое и сразу. Возможно Мастер посоветует заняться изучением этого таинства под названием Руны позже. Но я все же очень хотела бы попасть на тренинг. Не стану рассказывать, что я ах как много знаю о них, хотя конечно же наслышана..
Последнее время было посвящено несколько другим вопросам эзотерики, но я способна принять новые знания в больших объемах, при этом качество, думаю, не пострадает.. angel_reyki
Для меня, как для исследователя Мироздания,сакральное таинство Рун будет дополнять уже имеющиеся знания. Для меня много знаний не бывает
Так что теперь дело за решением Мастера.

avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Пн 4 Май - 9:14
С рунами я визуально конечно знакома, знаю названия рун и имею некоторые представления об  их сути.

Была на некоторых семинарах с практикой активации рун. В частности, планирование месяца, руническая зарядка (позы в виде рун), усиление финансового потока.
Читала, что Боги рун очень могущественны, но ревнивы, любят принимать дорогие дары в обмен на исполнение задуманного - каждому свой дар: пиво, вино, хлеб, сладости, украшения и т.д.

 Один раз я испытала очень мощное течение энергии при работе с рунами и очень испугалась.

Понимаю умом, что Руны - это инструмент подобно молотку или другому.

Важна экологичность использования инструмента, как например, молотком делают ремонт дома, а не бьют им по голове сотоварища.

Но эта магическая мистерия вызывает внутренний страх.

Очень хочется изучить Руны глубже, настроиться на символы, подружиться с Богами, но и страшно касаться этой магии без Учителя. Поэтому на Руны до сих пор я смотрела издалека. Хотелось бы принять участие в тренинге, чтобы переступить через страх, во-первых. И в то же время чувствовать защищенность и руководительство к их правильному применению, во-вторых.
avatar
Dao Li
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Юрий
Откуда : Россия Петербург
Регистрация : 2014-08-01
Сообщения : 152

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Ср 5 Авг - 1:10
солнечное рейки
Только что приехал в город с Рейки и Рунических практик между Москвой и Петербургом в месте силы на древних языческих курганах. Во время поездки мы отметили Мидсаммер - древний эльфийский праздник. Первая часть была посвящена Рейки и скандинавским Рунам. Людей - человеков вокруг давно нет, одни местные духи и им скандинавские Руны понравились. Вторую половину наши Мастера посвятили славянским Рунам и во время Рунических кругов мы все время находились среди языческих Божеств. Нам приходилось на языческих капищах совмещать Рунические Круги с ритуалами Божествам и это было сказочно. Мне лично понравилась Руническая очистка моего Эго. К сожалению из-за праздника эльфийские Рунические круги не состоялись, а ведь они такие красивые и немного романтично наивные. Тренинг по Рунам всегда дает новое и я с радостью попробую в нем поучаствовать и узнать что-нибудь новое и полезное для меня. С Любовью и наилучшими пожеланиями Юрий
avatar
Nadeg_da
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Откуда : Екатеринбург
Регистрация : 2009-11-24
Сообщения : 159

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Пт 21 Авг - 14:16
Все приходит именно тогда, когда приходит.. В далеком 2000 году мне совершенно случайно , хотя кто знает, что есть случай, попалась  книга Рун Ральфа Х.Блюма. Я её прочитала раз, затем второй, затем выборочно  и читаю по сей день..и каждый раз нахожу в ней что то новое.
 У меня уже давно есть набор Рун, использую его, когда требуется принять какое-то важное решение.... Иногда я забываю про Руны на месяц, полгода, год.. затем снова возвращаюсь к заветному мешочку, потому что появляется Вопрос.. 
Единственно, что не забываю никогда, это применять практику, связанную с руной Воды - Лагуз, описанную Блюмом. Она делает меня чище, а мир вокруг меня ярче и солнечнее. 
Что интересно, я момента моего первого знакомства с Рунами и до прошлой недели у меня ни разу не возникло желание их более глубокого изучения.
 И вот,  в прошлую среду, я вдруг снова достала Книгу, затем пошла в инет, что бы почитать про рунескрипты.
 А сегодня, получаю на почту письмо с приглашением в Рунический Круг.. видимо пришло время... пошла записываться. До встречи на тренинге :-)
avatar
Selena2015
новичок
новичок
Имя : Selena
Откуда : Россия
Регистрация : 2015-05-01
Сообщения : 4

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Исцеление рунами

Пт 21 Авг - 15:21
С рунами знакома около года. Интересовала именно тема применения их в целительстве. У меня более мама, ей 84 года. Онкология кишечника и сильные головные боли, боль в позвоночнике. Применяла рунические ставы и глифы.
Работают руны в целительстве изумительно.
Есть очень много историй по применению рун в целительстве. Кому будет интересно - с удовольствием поделюсь опытом. Результат могут давать в течение первых минут использования. Часто пользуюсь четырех томником Олега Шапошникова. Прекрасно написана, легко читаема, совокупность рун, нумерологии, астрологии и многого другого. Истории довольно много. 
Прошу записать на Рунический Круг!
Благодарю! С уважением!
Anonymous
Оксана
Гость

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Пт 21 Авг - 16:34
Руны давно манят меня, но никак пока не вошла в мир рун. Люблю перебирать их, медитировать на руну месяца или года. Для меня это помощники на пути духовного развития. Но никогда не задумывалась, что они могут помочь и в исцелении тела, а не только души. Случайностей не бывает - раз я здесь, значит, пора! С Благодарностью и радостью присоединюсь к активации рун. Если позволите.
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Сб 22 Авг - 9:49
Руны для меня таинственное, магическое и живое.

Лет пять назад я начал их изучать. Сложно сказать что конкретно в них привлекало в то время, но с ними было легко общаться.
Получал знаки в виде той или иной руны, чувствовал их вибрации и "характер"... Но наступил момент, когда кто-то донес до меня информацию о необходимости жертвы при обращении к Рунам. Вот и засел "блочок" во мне по отношению к ним. Neutral
Надеюсь, тренинг поможет мне растворить этот "блочок" и вернуться к дружественному отношению с Рунами.
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Вс 23 Авг - 20:04
С рунами знакома не много, хотя очень интересная тема.

Читала в интернете информацию, искала что-то вразумительное и понятное. Нашла описания каждой, дошла до ставов и их проговора и как-то не пошло....

Теперь вот руны и Рейки, медитации, руны для исцелений.
Совсем другая сторона показалась.
Применять пробовала ставы на защиту, срабатывало не всегда. Думаю от недостатка информации. Пробовала забрасывать в пространство ту руну которая понравилась, не всегда тоже. Примите, с радостью и благодарностью поучаствую в активации и изучении рун.
avatar
Seleena
искатель
искатель
Имя : Diana
Откуда : UK
Регистрация : 2012-06-17
Сообщения : 21

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Runichekij Krug.

Пн 24 Авг - 14:14
 Руни мне интересны, но я о них мало знаю. Но они сами мена нашли . Я часто захожу в один езотерический магазинчик, и всегда оказиваюсь у рун.
Вот в один день мне показалось, что они мена зовут. Я поэхала их купит.
И в тот же день пришло приглашения на круг. : Idea  Вот тепер я имею руни из kварца (кристала).
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Уруз. Активация и проработка.

Пт 18 Сен - 16:37
Uruz (Уруз) - "дикий бык", символ плодородия, первобытной жизненной силы - яри.

Что такое ярь в представлении древних?
Это сила размножения, которая обычно задействовалась в сексуальной магии. В современном обществе однозначного отношения к сексу нет. Секс либо вовсе табулируют, либо пропагандируют как форму протеста личности против тотального закабаления социумом.

В стародавние времена к сексу относились иначе, не как к чему-то греховному. В Древней Руси не было такого понятия как стыд. Русские бани по началу не разделяли на мужскую и женскую половину. Это разделение впервые ввела императрица Анна Иоановна. В тогдашней Руси было другое представление о человеке, о нравственности. Были неписанные законы,основанные на Знании и очевидности вещей. Все понимали, что человек рождается голым. Остальное - игры ума, проявление Эго, желание выделиться за счет чего-то искусственного.  

В ходе археологических раскопок дворца царя Миноса на Крите (вспомните лабиринт и минотавр) была обнаружена интересная фреска, на которой изображен обряд инициации, называемый "игры с быком". Задача была не из легких: прокатиться на животном, укротив его. Очень опасное действо, тут либо пан, либо пропал. Только прошедший обряд через прямое переживание и преодоление страха Смерти становился полноценным членом общины.

Уруз олицетворяет крепкое здоровье, оздоровление, рост и накопление жизненных сил, взросление. Начало взрослой и осознанной жизни, поскольку именно сексуальный акт и лишение девственности в умах людей является началом активной фазы жизни. 
Наши предки пресекали раннюю сексуальную жизнь у подростков, прекрасно осознавая, что это приведет к блокировке духовного и интеллектуального развития, запуску программы рефлекторного торможения, связанной с экономией родового ресурса. Род заинтересован в выживании человека как вида. Поэтому если идет сигнал, что человек достиг порога возмужания, т.к. ведет сексуальную жизнь, включаются процессы торможение мыслительных процессов, которые самые энергозатратные. 

Вторая руна 1 ЭТТа основывается на активированной первой. Если предыдущая  - Сила Духа, то эта олицетворяет Жизненные Силы. 

Это «Мощь. То, что действует» (А. Платов).

Жизненная сила - яри, это то изначальное, без чего не может существовать ни один человек. 
Успех возможен только там, где присутствует ярь.
В мощи руны Уруз неразрывно слиты мужская и женская компоненты, и руна эта придает мужчинам мужественность, женщинам - женственность, и уверенность - и тем, и другим. 
С другой стороны, любые связи могут возникнуть только там, где присутствует энергия - компонент Силы; бессильный человек не способен ни любить, ни быть другом. 

Руна Уруз - энергии в чистом виде, но если не пробуждена Феху, то эта стремительная энергия может выйти из-под контроля и поглотить человека, поскольку обладает безмерной силой. 
Будучи контролируемой, она становится силой созидания.
Это плотная земная энергия, физическое начало, которая активирует нижние чакры. Это поток цунами, который может увлечь в бездну....
Поэтому, прежде чем активировать Уруз, осознайте, получили вы сонастройку на руну Феху.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Турисаз. Активация в потоке рейки.

Ср 30 Сен - 8:45
///

3-я руна Футарка - Thuriasaz (Турисаз, Туре)



Трепещет Иггдрасиль, ясень высокий,
гудит древний ствол,
туре вырывается.
(47)

(Старшая Эдда. Прорицание Вёльвы)
Для жизни в этом мире и для самого мира очень важно одинаково владеть обоими аспектами силы – разрушительным и созидательным. Возможность построить, сотворить что-то новое может появиться порой только после того, как разрушено старое.
Но как не ошибиться в своем разрушительном и даже созидательном деянии?
Как сделать так, чтобы сила твоя не была использована бездумно или, не дай Боги, на чьи-то цели?
Как не стать, такому сильному, марионеткой в руках чужих идей?
Именно этому качеству будет учить следующая руна – руна Намерения, руна Направления, - Турисаз.

Ее традиционное значение – терновый шип, врата, великан.

Посвящена эта руна Богу Тору (в славянском пантеоне богов – Перун) – богу Воинов.
«Страж Мидгарда», «сын Игга», «сын Одина», «потомок Хлодюн», «муж Сив», «отец Магни» или «хозяин козлов», «убийца змея», «возничий», - вот неполный перечень архетипов, под которыми подразумевается бог Тор.

Руна Турисаз раскрывает такие качества личности, как решимость и сила намерения. Учит направлять силу туда, где важнее всего результат. Помогает осознать собственные цели и собственные страхи через события чреду событий. Именно событийный ряд при работе с этой руной покажет те намерения, которые доминируют в сознании сегодня.
Руна Турисаз поможет осознать, - ты вкладываешь силу на реализацию своих (истинных) целей или растрачиваешь себя на чужие идеи? Т.е. являешься марионеткой в умелых руках хитреца.

Турисаз – символ порядка, как противоположности Хаоса.
Простроенный в сознании, он выполняет ту же функцию: структурирует хаос мыслей, эмоций и желаний в конкретное действие, указывает на конкретное событие и разбивает препятствия, которые мешают выразить намерение.

Руна эта отображает древний артефакт, который называется Мьёльнир – Молот Тора.
Это могучее оружие, которым Бог Порядка Тор, согласно легенде, громил своих заклятых врагов – великанов.
Владение этим оружием олицетворяло в системе древних Асов право на власть. Тот, кто владел Молотом, обладал возможностью устанавливать новый порядок, если старый уже изжил себя. Но у Молота была одна важная особенность – он всегда возвращался в руки того, кто бросил его, подобно бумерангу. Эта мифическая аллегория показывает, насколько важно осознавать свое деяние и силу своего намерения и никогда не забывать, что каждое действие, согласно Закону Равновесия, рождает противодействие.
Сумеешь ли ты справиться с последствиями своего намерения?
Готов ли будешь принять результат, который неизбежно последует?
Сумеешь ли удержать свое намерение от непродуманного, импульсивного его использования?

То, что руна Туре идет в Футарке сразу после руны силы Уруз, совершенно не случайно. Упорядочивая и направляя хаотичную, неструктурированную пока бешеную силу, руна Турисаз инициирует перемены, разрушает прежнюю упорядоченность реальности для сознания новой.
Сам Туре не производит перемены, но расчищает пространство для них.
Третья сила, которую ты пробуждаешь в себе, раскрывает перед тобой принцип выживаемости и говорит о том, что Мир может существовать только в том случае, если будет постоянно обновляться.
Через бесконечное изменение, постоянное разрушение и созидание мир получает возможность всякий раз структурировать себя по-новому.
Власть в данном случае – инструмент контроля за таким разрушением и созиданием. Только бесконечная динамика, борьба старого и нового есть пространство для жизни и развития людей.

Бог Тор – защитник нового порядка, а его оружие – инструмент для организации обновленного мира.
Руна Турисаз в твоей жизни при правильном ее применении будет выполнять ту же функцию.

Древние говорили про эту руну: «Боги могут положиться на нее».
Если в твоем сознании все правильно, если ты живешь по собственным ценностям и убеждениям, добиваешься своих целей, в твоей жизни все будет происходить правильно, и руна покажет это.

«Старый порядок», который разрушает Мьёльнир, – это символ установленных когда- то правил, установленных не тобой, но вынуждающих тебя им следовать. Насколько они согласованы с тобой лично, покажет эта руна. Если ты проживаешь не свою жизнь, если твое окружение заставляет тебя преследовать цели, не имеющие к тебе никакого отношения, руна без жалости продемонстрирует тебе это. (Ксения Меньшикова)

Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни. ЖМИ!:

Будьте добры обновите свои Дневники, в которых отразите следующие аспекты:
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз?
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Уруз?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Ансуз. Настройка и наработка.

Чт 29 Окт - 11:01
///

4-я руна Футарка - Ansuz (Ансуз)


"Стал созревать я и знанья множить, расти, процветая;
слово от слова слово рождало, дело от дела дело рождало".


(141) (Старшая Эдда. Речи Высокого)
Символическое значение – Один, Устье реки, Послание.

Когда в человеке пробудились Дух и Сила, развилась  Решимость, для начала пути недостает только одного качества – знания, куда идти. И руна Ансуз дает его.

Каждый из нас движется по жизни своим, неповторимым путем. Сначала мы идем след в след за нашими предками, потом сворачиваем резко с проторенной дороги и начинаем прокладывать себе новый путь – через заснеженную равнину, через целину, где не ступала, возможно, еще нога человека.

Любое движение по пути начинается с первого шага.
Но куда ступить? В каком направлении прокладывать свой путь? По чьим стопам идти?
Чтобы ответить на этот вопрос, у человека, как уже неоднократно говорилось, должна быть Цель. Цель же может быть определена только Знанием.
Именно знание в чистом виде дает руна Ансуз, именно поэтому ее называют руной Одина – Бога магов и Магии, носителя сакрального знания.

Устье реки в архетипическом понимании – это структуры сознания, которые следует воскресить, влив в них жизненную энергию. (К. Юнг)
Руна включает в человеке понимание мирового Закона, обучает его правильно выбирать свой путь, а значит, правильно понимать свою цель, свое предназначение, свой выбор.
Маг выбирает свой путь один, раз и навсегда.
Человек имеет право ошибаться и менять направление своего пути.
Но если ты правильно понимаешь свое предназначение, путь твой становится подобен пути мага, и уже не имеет смысла искать ответ о правильности пути.

Руна Ансуз поможет тебе осознать свои сильные и слабые стороны, поскольку твои таланты-способности, равно как и бездарность-неспособность, – это знаки, которые предписывают твое предназначение.

Каждый человек приходит в этот мир с определенной задачей, которую обязательно надо реализовать в рамках данного воплощения. Что это за задача, напрямую никто не скажет.
Понять и осознать – вот процесс ее реализации.
Но подсказки, ключи есть – это врожденные таланты и способности твои, склонности душевные. Все мы в чем-то более талантливы, в чем-то менее. И это очень важно понимать, чтобы не ставить перед собой ненужных, противоречащих сути задач, не бежать за мифом и не питать иллюзии относительно своих возможностей.

Руна Ансуз поможет правильно оценить все свои способности и таланты, и знаками даст тебе информацию об истинном твоем призвании. Все, что в твоем распоряжении, находится внутри твоего тела и сознания. Необходимо правильно оценить и свои физические особенности, и чувственные, и эмоциональные переживания, и желания, и фантазии. Правильно оценить знания и умения, мастерство и опыт. Определить, во что и в кого ты веришь. Что тебе по-настоящему ценно, по душе, по сути.

Руна Ансуз поможет отделить зерна от плевел, поможет определиться с целью, а значит, и с выбором собственного уникального жизненного пути.
(Ксения Меньшикова)
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни. ЖМИ!:

Будьте добры обновите свои Дневники, в которых отразите следующие аспекты:
1. Что изменилось в моей жизни после активации Феху, Уруз и Турисаз?
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией Туре?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Активация руны Райдо

Пт 20 Ноя - 18:28
Сонастройка на энергию руны Райдо в круге рэйки


///

5-я руна Футарка – Raidho (Райдо)


"Нету в пути драгоценней ноши, чем мудрость житейская;
хуже нельзя в путь запастись, чем пивом опиться. (11)".

(Старшая Эдда. Речи Высокого)
Традиционное значение руны Райдо – верховая езда, колесо и дорога.

Это руна жизненного пути. Она описывает жизнь человека и говорит о том, что понять смысл человеческих деяний можно только в движении, в динамике.

Руна Пути откроет радость жизни, красоту движения, вовлеченность в процесс проживания каждого мгновения.

Стремительный поток жизненной силы (Уруз) прокладывает русло для дальнейшего ее течения, для последующих событий.

Руна Райдо поможет осознать свои возможности в управлении своей судьбой.
Если ты умеешь быть внимательным к мелочам, понимаешь, что случайных вещей в мире не бывает, то процесс движения по жизни перестает носить непредсказуемый характер. Он становится понятен и управляем.

Сакральный смысл руны Райдо - защита во всех планах бытия.
Попасть в энергетический поток Райдо означает обрести безопасность. Для этого живого потока любая преграда- не помеха.
Включение в поток Райдо научит стратегии выбора, не останавливаясь и не зависая на внешних препятствиях. Научит изменять свое движение в потоке жизни, не прерывая при этом самого движения.

Активация Райдо значительно увеличит твои силы для движения по реке жизни. Но никакого руководства свыше не будет. Только твой внутренний мир, "Высшее Я присутствие" будет иметь право влиять на тот путь, который ты выбираешь здесь и сейчас.

Руна Райдо поможет осознать, как твоя мысль и намерение формируют жизнь, какие стереотипы сознания влияют на построение судьбы.

Руна Райдо призывает: "Будь внимателен!"
Течение жизни невозможно остановить.
Руна Райдо учит правильно чувствовать жизнь, ее поток, вечное движение, колесо судьбы.
Если судьба благоволит к тебе, воспользуйся моментом.
Как? Решать только тебе.

Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни. ЖМИ!:

Будьте добры обновите свои Дневники, в которых отразите следующие аспекты:
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией Ансуз?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Сб 16 Янв - 9:23
Здравствуйте! Знакома со Скандинавскими Рунами, прошла обучение при настройках Рейки Игдрасиль, но опыта применения мало. В основном применяю в целительстве. Начала изготавливать свой набор рун из ясеня. 
Хочу активировать свою родовую память, и самое главное, улучшить свою жизнь и своей семьи, помочь папе в борьбе с онкологией.
Буду рада если примите в свою школу.
С уважением, Рита.
Благодарю
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Активация Кеназ

Вт 2 Фев - 21:06
///KENAZ
шестая руна 1 ЭТТа

"Ум надобен тем,
кто далеко забрел,
дома все тебе ведомо;
насмешливо будут
глядеть на невежду,
средь мудрых сидящего.(5)".


(Старшая Эдда. Речи Высокого)
Традиционное значение – свет, мистический факел, раскрытие.

Это руна раскрытия «внутреннего огня».  Огонь может согревать домашний очаг, может разжигать в кузне горн, а может сжечь целый лес или выступить в качестве погребального костра.
Любая энергия, если ее не контролировать, несет разрушение. Но контролируемая энергия становится принципом созидания.

Руна Воплощения – очень мощная по своей сути, она способна не только правильно направить деятельность человека, но и придать ей необходимую силу.

Сакральный смысл руны Кеназ - факел в твоих руках, который освещает путь, помогает различить детали, сосредоточить внимание. Эта руна говорит: "Все в твоих руках! И только от тебя зависит, куда ты направишь свои силы".

Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни. ЖМИ:

Будьте добры, обновите свои Дневники, в которых отразите следующие аспекты:
1. Что изменилось в моей жизни с начала тренинга.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Райдо?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
avatar
Надия
искатель
искатель
Имя : Надежда
Откуда : ХМАО
Регистрация : 2011-06-22
Сообщения : 17

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Ср 3 Фев - 1:48
Очень хочу поучаствовать с вами в круге.Надеюсь это принесет мне новые знания необходимые для дальнейшего изучения Рун.
С Рунами знакома. Около года изучаю их стараюсь как можно больше почерпнуть информации о таинственности этих удивительных знаках. Буду очень благодарна если примете в свой Рунический круг.
avatar
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Юлия
Откуда : Россия
Регистрация : 2016-01-01
Сообщения : 179

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Ср 3 Фев - 8:00
С Рунами я познакомилась года 4 назад. Произошло это случайно- у мужа умерли родители и мы стали разбирать их вещи и в вещах свекрови я нашла пакетик с рунами. Когда взяла их в руки- такая мощная волна энергии накатила на меня, что я чуть сознание не потеряла. И вот с этого момента начались мои духовно-эзотерические искания... Начла читать, искать информацию, есть опыт использования рунических формул. Есть набор изготовленный своими руками. Сейчас рунами перестала заниматься, потому как энергия тяжеловата для меня- что называется и хочется и колется. Надеюсь, практика Рунического круга поможет мне найти более тесный, гармоничный и сбалансированный контакт с Энергией Рун. Потому как, вполне возможно, что большой отток энергии при работе происходит именно потому, что нет посвящения. С Любовью и Благодарностью приму участие в круге! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Ср 3 Фев - 11:24
Впервые с рунами "познакомилась" в детстве во время школьных перемен моя подруга одноклассница приносила их с собой и типа гадала. Всё больше походило на баловство, так как понять смысла значений символов в 10-13 лет мы не могли, но это было своего рода развлечение. Теперь читая эссе тех людей кто в "теме" так сказать, понимаю как мы были в то время неправы по отношению к этой энергии, да и сейчас в сознательном возрасте поступаю так же. Примерно год назад я где-то нашла информацию, что такое-то сочетание таких-то рун, размещенных на денежной купюре в кошельке увеличит благосостояние хозяина кошелька, главное не оставлять кошелек пустым, чтоб не умножать пустоту. Пошла купила новый кошелечек, перерисовала эту комбинацию рун на купюру (зачем-то взяла индиийскую банкноту, оставшуюся от отпуска в далеком прошлом)... Долго ждать не пришлось, неожиданно денежки пришли пачечкой в "рунический" кошелек и потом с большой скоростью его покинули. Теперь этот кошелек лежит одиноко дома и никакие другие банкноты в нем не живут, если и попадают, то не задерживаются даже на один день. 
И только с недавнего времени стала понимать к чему приводит безответственный, неуважительный подход к любым энергиям, ведь незнание не освобождает от ответственности. Поэтому хочу исправиться и получить новые знания!
avatar
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : светлана кудрявцева
Откуда : рсо-алания.с.эльхотово
Регистрация : 2011-08-29
Сообщения : 244

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Чт 4 Фев - 0:01
Благодарю за приглашение на тренинг по активации рун в круге рейки. cheers

К рунам я присматривалась уже давно,читала про них,знаю ,что это не просто знаки,а  каждая руна эта  энергия и к ним нужно относиться с уважением.
Приобрела мешочек с рунами еще в прошлом году.Начала с того,что завела тетрадь,записывала значения рун.
Знаю что руны используются и при гадании и еще в магическом ключе.
Меня интересует именно магическая сторона,а именно очищение и целительные ставы.
Хотелось бы их изучать в группе с опытным наставником. Если меня примете,то я с вами.
avatar
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ольга
Откуда : Краснодарский край
Регистрация : 2011-07-18
Сообщения : 401

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Чт 4 Фев - 10:37
У меня знакомство с рунами произошло в 2013 г. через просторы интернета. Очень понравились, манили как магнит. Купила книгу,, Золотые руны,, стала читать,применять ставы и руно формулы. Могу сказать,что работали. Но понимаю,что не всё так просто. Энергия сильная и если, что не так сделал может долбануть . Я поняла,что практиковать руны нужно с людьми знающими хорошо их и готовых делиться знаниями. Хотелось бы участвовать в тренинге и правильно научиться применять руны .
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Чт 4 Фев - 16:54
Благодарю за приглашение принять участие в тренинге "Активация рун".

С рунами Старшего футарка я знакома чуть меньше года, и думаю, что столкнулась с ними не случайно. Ища различные методы исцеления в интернете, я наткнулась на какие-то незнакомые тогда мне знаки под названием целительный став. Не имея ни малейшего представления о рунах, я тут-же применила его. Вот тут я и ощутила всю мощь этих незнакомых мне тогда знаков и поняла, что это не шутки.

С тех пор я стала интересоваться и очень много читать о рунах, пытаться применять их более осознанно и искать свой способ активации. Я очень благодарна рунам за то, что они подарили почти год полноценной жизни, без лекарств и боли, моему самому близкому другу-кошке Витуне, которая была больна неоперабельным раком и после вскрытия опухоли врачи говорили только об ее усыплении.

Так-же применяла различные рунические чистки для себя и близких, почти всегда с успехом руны помогают избавиться от головной боли и простуды.  

Конечно, не все получается, да и знаний с практикой не хватает.
А последнее время стала чувствовать, что не всегда хватает энергии для успешной работы с рунами.

Поэтому очень хотелось бы принять участие в данном тренинге, получить новые знания и бесценный опыт от знающих мастеров и наладить более тесную связь с Энергией Рун.
Сергий1982
Сергий1982
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Имя : Сергий Ра-Свет
Откуда : Россия, Республика Марий Эл, г. Волжск
Регистрация : 2011-02-24
Сообщения : 261

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Ср 10 Фев - 16:54
С Рунами встречался давно в трудах Гоч В. П. "Работа в Причине", "Рунные технологии". Но почему-то не шел процесс, хотя пытался войти в контакт с Ними. Энергия Рун казалась мне очень жесткой и неприятной. Это было задолго до знакомства с Рэйки и другими Космоэнергетическими системами знаний. Сейчас также не могу войти в резонанс, присутствуют ничем не разрешимые сомнения, но всё же решил попробовать, хотя особо ничего не ожидаю...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Гебо

Пн 14 Мар - 20:20
///

Седьмая руна 1 ЭТТа



"Не знаю радушных и щедрых,
что стали б дары отвергать;
ни таких, что, в ответ на подарок врученный, подарка б не приняли. 

Надобно в дружбе верным быть другу, одарять за подарки;
смехом на смех пристойно ответить и обманом – на ложь.    

           (Старшая Эдда. Речи Высокого)".

 

Руна Гебо - дар общения, партнерства и взаимодействия.
Люди - очень противоречивые существа. С одной стороны мы нуждаемся в близких отношениях с другими. С другой - стремимся к независимости и всячески охраняем свою свободу.
Когда мы даем волю какой то одной своей стороне, происходит перекос.
Если отдаем себя другому человеку, привязываемся к нему, то теряем себя, как личность.
Финал чрезмерного увлечения идеей свободы,- одиночество и потеря смысла жизни.

Сочетать подлинную свободу и подлинную близость - искусство, которым обладают немногие, но которому можно и нужно научится. Именно этому искусству жить в гармонии учит руна Гебо.

Gebo имеет еще одну сторону - дар Времени, приводящий мир в движение и дающий импульс для развития.

Гебо утверждает принцип адекватного энергообмена, заложенный в Законе равновесия. Раскрывает тайну управления ресурсами и временем.

Руна Гебо поможет:

  • более эффективно распоряжаться своим временем;
  • больше отдавать и больше получать взамен;
  • укрепить личные взаимоотношения;
  • вступить в активное взаимодействие с Высшим Я.


Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни. ЖМИ:

Будьте добры, обновите свои Дневники, в которых отразите следующие аспекты:
1. Что изменилось в моей жизни с начала активации рунических энергий.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Кеназ?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Вуньо.

Ср 13 Июл - 13:33
Сонастройка на энергию руны в круге рэйки

///Wunjo (Вуньо)
"Щедрые, смелые счастливы в жизни, заботы не знают; а трус, тот всегда спасаться готов, как скупец - от подарка. (48)
           (Старшая Эдда. Речи Высокого) .

Олицетворяет радость, счастье и гармонию.

Символизирует совершенство и завершенность всех человеческих качеств. Умение радоваться и быть счастливым - это величайший Дар Богов, которым они наделили человека. Не унывать никогда, никогда не сдаваться, жить с верой и надеждой на лучшее,- этому учит руна Вуньо. Быть счастливым просто для тех, кто поймал волну, умеет жить в потоке радости, умеет отдавать и брать, соизмеряясь со своими возможностями и потребностями.
Искусству счастливой жизни мы будем учиться осваивая энергии руны Вуньо в круге рейки.

Радость - это сила, вложенная в тебя. От того как ты ее пользуешься зависит твоё умение находить радость и счастье во всем, что тебя окружает.
Руна Вуньо учит видеть радость от честно выполненной работы, находить позитив в простых вещах, понимать, что именно ты, а никто другой, явился источником благ на тебя свалившихся.

Обычно человеку свойственно впадать в крайности, которые связаны прежде всего с собственной внутренней самооценкой. Внутреннее отношение к самому себе - первопричина поступков, которые он совершает в реальной, внешней жизни.

Если твоя самооценка занижена, ты чувствуешь себя несчастным неудачником, не способным на поступки. Несчастный сам лишает себя права и возможности заниматься тем делом, которое ему по душе, общаться с теми, с кем хочется, жить так, как мечтается. Такой человек всегда будет зависеть от мнения других людей, от изменений, которые происходят в обществе, от настроений и проблем окружающего мира.
Человек самоуверенный с завышенной самооценкой тоже неадекватно оценивает свои силы и всё вокруг  рассматривает через призму признания или непризнания окружающими его великих качеств и достоинств. Он окружает себя неудачниками и приспособленцами, готовыми "петь ему дифирамбы и похвалы". А на деле окружает себя завистниками, лишающими его силы для движения вперед.

И та и другая позиции - две крайности, свидетельствующие о проявленной слабости и духовной лени. Ты и не заметишь, как погрузишься в иллюзорный мир, где нет места для радости и счастья.

Руну Вуньо  - дар тебе, она поможет глубже понять самого себя, дать себе адекватную оценку, выстраивать планы на будущее и наслаждаться дарами настоящего.

Активируй руну Вуньо в круге рейки и наблюдай, что происходит с тобой.
Как ты смотришь на мир?
Способен уйти от привычки все разделять только на "черное и белое" и найти срединный путь, свою золотую серединку?
Обрел ли уверенность в своих собственных глазах и значимость среди других людей?

Важно понимать, что изменение в самооценке может вызвать зависть и сопротивление у окружающих. Будь готов отстоять свою позицию не перед другими, а перед самим собой.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни. ЖМИ:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Хагалаз.

Вт 9 Авг - 13:07
Сонастройка на энергию руны в световом потоке рейки



///
[Hagalaz (Хагалаз)

"Пусть невелик твой дом,
но твой он,
и в нем ты владыка;
пусть крыша из прутьев
и две лишь козы,
— это лучше подачек. (36)

(Старшая Эдда. Речи Высокого)
Симовол  - Град. Ограничение.

В древности град символизировал гнев Богов, несчастье. В этом суть ограничения руны, ведь человек всегда зависит от сил природы, от стихии.
Человек наблюдательный, думающий всегда может предвидеть стихию и предотвратить ее разрушительные последствия.

Руна Хагалаз учит: «Изучай природу и то, как она проявляет себя. Природа говорит не словами, а действием. Ее дыхание может обернуться смерчем, слезы – потопом и наводнением, а жар тела Земли – все испепеляющим огнем. Изучай Природу. Изучай Мир. Изучай себя».

Осознай:
точно такие же проявления стихий ты можешь обнаружить и в себе самом.
Учись управлять собой!
А чтобы управлять, надо понимать.

Истинное истолкование руны Хагалаз - знание о самом себе. Об этом свидетельствует и конфигурация руны - ограничение своего пространства и погружение в себя. Определение своих границ и сферы своего влияния.
И тут важно не зациклиться на себе самом, не впасть в иллюзию относительно того, что тебе принадлежит всё. Осознать, что есть твоё личное пространство, которым ты можешь распоряжаться, а что находится за границей твоего влияния.

Умение честно смотреть на себя и свою жизнь - это признак силы духа, которую мы развивали, постигая руну Феху. Вот теперь настало время проверить ее и применить умение на практике.

Научись собственные недостатки превращать в эффективные инструменты и применять их на практике.

Ограничительная функция руны Хагалаз проявляется еще в том, что на время ее действия ты будешь отсечен от внешнего мира.

Осмысли:
Мир на какое-то время перестанет видеть, замечать, а следовательно, и влиять на тебя. И ты не сможешь влиять на окружающий тебя мир.

Не случайно руна Хагалаз считается тяжелой.

Хотя можно с этим поспорить. Вспомни, когда ты стоял перед выбором важного решения, к чему ты стремился? К уединению, к возможности отключить все звуки, всё, что отвлекает тебя от тебя самого. И это было благом.
Таково и влияние руны Хагалаз. Она выключает тебя из привычной среды, давая шанс все переосмыслить, с тем, чтобы построить заново.
У тебя появляется возможность собрать все свои силы, не расточая их на окружение, аккумулировать их и направить к нужной цели.

Руна Хагалаз несет в себе символ и смысл разрушения старого, отжившего, ненужного тебе. Руна Хагалаз - это огромный потенциал разрушительной силы, который поможет выявить и сломать схемы и модели поведения, ведущие к разрушению личности.

Ты уже знаешь, что только сломав старый ветхий фундамент, можно построить новый, более прочный фундамент и дом.

Пространство, ограниченное Хагалаз, - твое реальное имущество, твой реальный энергетический ресурс, которым ты можешь управлять и пускать его на созидание.

Руна Хагалаз – это твое оружие в мире иллюзий. Разящий Меч Правды, которым ты четко разграничиваешь своё от чужого. Очерчиваешь свои границы и определяешь свои возможности, данные тебе для того, чтобы двигаться дальше, к результату, к цели, к итогу своего пребывания здесь и сейчас.

Руна Хагалаз активирует подсознательные силы, которые мощным потоком смывают на своем пути весь ментальный мусор и старый эмоциональный хлам, освобождая сердце от боли, печали, стыда, гнева и страха. И приходит понимание своей внутренней Правды, своей великой Цели. И вот тут нужно собрать всё своё мужество и начать жизнь с чистого листа, будучи непорочным. Чистым и светлым Ангелом. Или Бесстрашным Воином Света.
Тем, кто явился в этот мир сделать его светлее и краше.

Осмысли:
Осилить энергии Руны Хагалаз под силу Тому, кто имеет дух воина. Или Тому, кто имеет смирение Ангела.

Кто есть Ты  в этом мире?
Светлый Ангел или Воин Света?
А может, Ты - случайный прохожий, занесенный попутным ветром? Попутчик тех, кто знает зачем пришел в этот мир?
Или кто то еще, неведомый нам? улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Наутиз

Пт 26 Авг - 21:16
10-я руна Футарка - Nauthiz, Науд

Хворый судьбой не совсем обездолен:

этот счастлив сынами,

этот близкой родней,

этот богатством,

а этот деяниями (69)
(Старшая Эдда. Речи Высокого)

Символ руны Наутиз - Нужда. Потребность. Судьба.

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. D1010

Символ руны– приспособление для добывания огня, то есть две сухие палочки, при трении которых высекалась искра для будущего  костра.

Наутиз – это энергия, высвобождаемая в условиях стресса и жестких ограничений. Её смысл —  высвобождение пламени, заключенного внутри. Наутиз помогает понять, что иногда не следует сопротивляться  переменам, несущим нечто новое  на смену ненужному и отжившему (хотя расставаться со старым и привычным всегда трудно).

Наутиз – это сила, стоящая за инстинктом самосохранения, необходимость выжить любой ценой. Сила выдержки и решимости, Сила воплощения в физической реальности под давлением и принуждением. Это выброс адреналина, побуждающего к действию в опасной ситуации.  
Cпособность человека  превращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Наутиз– всегда  прохождение трудной обучающей ситуации, которая требует огромного терпения и выдержки.  
Познание принципа: «Не делай лишнего».
По мере того, как мы выявляем причины своих несчастий, появляется возможность изменить всё к лучшему.
Дорога к счастью лежит через преодоление  трудностей.

В магической сфере руна Наутиз накладывает ограничения на окружающих людей. Наутиз может сковать и лишить сил другого человека.
Наутиз принимает решение за человека, что ему делать и куда двигаться. И хотя зачастую она ведет к правильной дороге, человек за счет принуждения воспринимает это как ограничение.
А Наутиз подразумевает терпение и действие в строгих пределах.

Наутиз поддерживает человека в тяжелое для него время — это её основное назначение.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:

Руна Наутис может помочь тебе:

— отличить то, что тебе действительно требуется, от того, что ка­жется тебе необходимым;
— преодолеть стресс;
— успешно выйти из кризисной ситуации;
— достичь того, что ранее казалось невозможным;
— выйти за рамки собственных ограничений;
— выработать в себе упорство в стремлении к цели;
— стать выносливым.

______________________________
Будьте добры, после активации руны Наутиз и в течение наработки энергий руны, не забывайте обновлять свои Дневники.

Прошу ответить на вопросы:
1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
3. Что меня ограничивает?
4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым?
4. Каковы мои истинные потребности?
5. Умею ли я быть терпеливым?
6. Умею ли я ждать?
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Руна Иса

Вт 6 Сен - 13:15
Умом пред людьми похваляться не надо -
 
скрывать его стоит, если мудрец
 
будет молчать, - не грозит ему горе
 
Ибо нет на земле надежнее друга, чем мудрость житейская. (6)
 
Гость осторожный, дом посетивший, безмолвно внимает.
Чутко слушать и зорко смотреть мудрый стремится.
(7)
(Старшая Эдда. Речи Высокого)
 
Символ руны Иса – Лёд.

Лед - есть внутреннее состояние твердости Духа и несгибаемости. Символ силы воли, неуклонного движение к цели, стремления к победе. Стержень и ось Твоего  внутреннего Я.

Руна Иса останавливает внешнее стереотипное реагирование на внешние раздражители, когда ничто не отвлекает твоего внимание. Чувства и эмоции молчат. Они как будто заморожены.
Остается живым и активным только разум, свободный от стереотипов, холодный и расчетливый.
Ты становишься, наконец, наблюдателем.
Тебе знакомо это состояние уже давно, с тех пор как ты стала практиковать медитацию рейки, как ощутила в себе внутренний свет, идущий по каналу Сушумна. Свою Ось, вокруг которой крутится мир, вернее картинки мира. А ты в центре. Наблюдатель. Свидетель, полностью сосредоточенный на себе. А если отключены и чувства, - высший пилотаж в рейки. То, к чему следует стремиться.
Тишина, безмолвие, холод и чистота.
Знакомо?
Когда нет суеты мысли, смятения чувств. Ничего и никто не может отвлечь, выключить из этого состояния покоя, всепоглощающего безмолвия и безопасности.
Нет ничего кроме силы своего собственного Я.
Это состояние, когда точка становится настолько сжатой и энергоемкой, что кажется объемнее Вселенной.
Это состояние в рейки называется «Быть здесь и сейчас».
Поймать мгновение Настоящего. И держать его максимально долго….
Настолько долго, чтобы увидеть собственные иллюзии.

Чтобы быть в таком состоянии даже минуту нужна развитая Воля.
Помочь развить силу воли может следование горькой правде.
Боль от соприкосновения с обжигающим лезвием льда обостряет желание жить и действовать наилучшим образом.
Как холодный душ, бодрит и пробуждает. Проясняет сознание после ночного сна.

Лед – это еще и замершее, покрытое льдом окошко, через которое можно увидеть первые признаки пробуждающейся природы, понять причину своих будущих поступков и тех, что уже совершены. Увидеть свои ошибки.

Период погружения в энергии и вибрации руны Иса – это период скрытого внутреннего развития.
Большой внутренней работы и осмысления ранее полученного опыта. Без суеты и хаоса мыслей.
Все смутные явления будут прояснены. Все незавершенные дела - окончены.
 
Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Ui_edz10
 
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:
Руна Исса может помочь тебе:
— успокоиться и войти в состояние медитации;
— сконцентрировать внимание;
— нейтрализовать чей-то выпад или враждебные намерения;
— укрепить силу воли, когда внутри никакого движения нет, не смотря на внешние воздействия ;
— побороть тревогу;
— достичь стабильности.

__________________________
После активации прошу поработать с руной Иса в состоянии медитации и ответить на вопросы:

- не являюсь ли я слишком холодной?
- владею ли я своими страстями?
-  о чем я мечтаю?
-  что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?
-  решительна ли я?
- могу идти напролом и вовремя остановиться?
-  умею ли я отстраняться от проблем?
-  умею ли я разумно строить планы и воплощать их в реальные достижения?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Вт 6 Сен - 13:17
Благодарю всех участниц рунического круга за совместную активацию руны Наутиз и сотворчество.
Круг закрыт.

Прошу обновить свои Дневнички и ответить на вопросы:

1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Наутиз?
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Наутиз?
3. Что меня ограничивает?
4. Из-за чего я чувствую себя уязвимым?
4. Каковы мои истинные потребности?
5. Умею ли я быть терпеливым?
6. Умею ли я ждать?
7. Умею ли я просить помощи и покровительства Высших Сил?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Re: Активация рун. Тренинг в школе рэйки.

Вс 18 Сен - 9:52
Девочки, я просила в ходе активации руны Иса осмыслить, что Воля - не дар Богов, а состояние самого человека.

Только концентрированность на самом себе позволит понять свое настоящее в полной мере.

Иса позволяет понять, можешь ты вовремя остановиться, выждать, без эмоций взглянуть на ситуацию и оценить ее с точки зрения понимания собственной нужды (Наутиз) и с точки зрения понимания границ своих возможностей (Хагалаз).

Моя ли это ситуация?
Мою ли нужду она удовлетворяет?
Чья это игра, чей сценарий?
Какова роль, отведенная мне?
Что лично мне даст участие в этой игре?

Правильный ответ на эти вопросы даст тебе ключи к управлению своей собственной судьбой!

Просьба выполнять рекомендации и вести Дневник.

На следующей неделе будем активировать руну Йера с теми, кто успешно прошел активацию руны Иса.

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Активация руны Йера

Вс 18 Сен - 11:44
Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Yee10
....12-я руна Футарка - JERA
 
 ...................а также


....Йера, Еран, Ера, Яра, Гер

..."Тогда сели Боги на троны могущества
и совещаться стали священные,
ночь назвали и отпрыскам ночи –
вечеру, утру и дня середине-

прозвище дали, чтоб время исчислить".

(Старшая Эдда. Прорицания Вельвы)

Символ – урожай, плодородие.

Эта руна ключ к миру людей, Мидгарду, Срединному миру.
В людях собраны качества остальных восьми миров, которые окружают мир людей.
И проявляются эти качества в самом факте жизни, которая имеет начало и конец.
Эти качества вступают в противодействие друг с другом в виде противоположности Дня и Ночи, Мужского и Женского начал. Эти два начала запускают сам механизм жизни, побуждаю человека действовать, искать истину, искать срединный путь, как наиболее оптимальный.
В Мидгарде жизнь человека коротка и стремительна, события сменяют друг друга быстро. Человек все время стоит перед выбором, учится выбирать, учиться действовать.

Руна Йера представляем мир сопряженных пространств. Человек, борясь с Хаосом (не проявленным миром), превращая его в Порядок ( мир проявленных вещей) создает Время, являясь основным генератором энергии. Земля Мидгард без человека жила бы в совершенно другом ритме.
Земля – наша Мать породила нас, человеков, чтобы иметь возможность вместе с нами и через наше посредничество развиваться и совершенствоваться.

Руна Йера помогает нам осознать, что Время - величайшая ценность человека. Все мы по-разному понимаем это. Большинство людей ограничиваются только своей биологической функцией генерации энергии времени. Отдают его «задаром», не представляя его ценности.
Очень немногие люди понимают, как пользоваться временем. Сознание этих людей направленно на результат. Им всегда мало времени, они чувствуют скоротечность человеческой жизни, и поэтому все их деяния имеют смысл, они во всем видят эффект и порождают вокруг себя стремительное вращение временного поля.

Руна Йера  - ключ к успеху в жизни.

Как уже говорилось выше, руна Йера олицетворяет противодействие противоположностей. Она одновременно и руна процесса, и руна результата.
Любое твое действие имеет начало и конец. Имеет свой побудительный мотив.  Руна Йера поможет увидеть все, что уже сделано, понять причинно-следственную связь поступков, т.к. Йера соединяет все события нашей жизни в едином потоке Времени.  Отслеживая прошедшие события, мы учимся предвидеть результат любого своего действия. Быть осознанным и ответственным.

Руна Йера покажет результативность усилий, которые Ты прилагаешь  по жизни, научит видеть результат во всем, что делаешь и чего не делаешь.
Правильная работа с этой руной позволит изменить или перезаписать цепочку причинно-следственных событий, влиять на ход времени для себя лично, почувствовать ритм развития событий и предпринять каждое конкретное действие в соответствии с этим ритмом.

Руна Йера покажет наличие повторяющихся жизненных событий. Такое повторение происходит, если в свое время человек не собрал плоды, не извлек уроков из своих действий, совершенных в прошлом, когда процесс достижения результата был ему важнее, чем сам результат.

Йера - руна каузального течения событий и времени. Она откроет перед тобой принцип цикличности процессов, проистекающих в мире, в котором мы живем. Она же покажет, что такое «зацикленность».
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:
Руна Йера может помочь тебе:
— понять важность терпения и настойчивости в жизни;
— осуществить твои планы и замыслы;
— жить в согласии с природными циклами;
— наладить твои биологические часы;
— наслаждаться тем, что имеешь;
— обеспечить тебе жизнь в достатке и принести в нее изобилие того, что тебе действительно необходимо.

________________________________
После активации прошу поработать с руной ЙЕРА в состоянии медитации и ответить на вопросы:
1. Какой маховик я запустила в данный момент Времени: колесо Сансары или Осознанный вихрь, нацеленный на конкретный результат и сбор урожая?  
2. Что я посеяла и какие плоды собрала? Какие выводы я готова сделать, глядя на свой пройденный путь?
3. Люблю ли я свою работу? Умею подойти к проблемам творчески? Получаю удовлетворение от плодов своего труда так, чтобы «сердце пело»? Или, по-прежнему,  трачу свое время на преследование чужих целей?
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?
5. Принимаю ли я Право каждого на всеобщее изобилие?
6. Как я понимаю Гармонию во Вселенной?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Активация руны Эйваз.

Чт 6 Окт - 17:09
13-я руна Футарка -
 Eihwaz

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. _edz10
.Мы ткем,
мы ткем стяг боевой;
рвутся вперед
смелые воины.
Конунга жизнь
мы защитим, —
нам выбирать,
кто в сече погибнет.

(Старшая Эдда.
Песнь Валькирий).............
Познай руны мысли, если мудрейшим хочешь ты стать!
Хрофт разгадал их, и начертал их, он их измыслил…
 
(Старшая Эдда, Речи Сигрдривы)...
.

Руна Эйваз по сложности не уступает двум предыдущим рунам Судьбы (Наутиз и Иса). Но если первые две руны отражали качества врожденные и могут быть истолкованы как склонности и потребности (Науд) и способ реагирования (Иса), то Эйваз определяет качества, наработанные при жизни, качества, позволяющие понять, постичь и даже изменить данность судьбы.
И сделать это можно только проживая жизнь, обретая опыт. Неслучайно руна Эйваз занимает свое почетное место во втором Этте после руны Йера, - руны Времени.

Символическое значение Эйваз - Тис, защита и оборона.
Тис - это дерево, из которого делали оружие. Но оружием оно становилось только в руках Воина, который принимал решение, как и когда пускать его в ход.
Неслучайно и божеством руны Эйваз считается Ульр ( пасынок Тора),  солнечный бог, вооруженный стрелами (солнечные лучи), которые всегда попадают в цель.

Тис - смертельно ядовитое дерево. Следовательно, руна Эйваз непосредственно связана с символикой Жизни и Смерти, вернее непрерывности жизни, которая осуществляется через Переход (физическую смерть).

Руна Эйваз определяет связь Подсознательного с
вечным царством Духа, когда Свет и Тьма, Жизнь и Смерть сливаются в единой Силе, взаимно дополняют друг друга.

Эйваз
—  сила, поддерживающая различные слои и уровни Бытия. Сила природы, покоряющая смерть.
Поэтому традиционно руну Эйваз считали самой сильной руной защиты. Эйваз изгоняет неприятности.
Активируя Эйваз, вы активируете защиту, идущую из Тонких Миров, и получаете оберег, который надежно охраняет от тяжелых жизненных обстоятельств, нужды, конфликтов дома и на работе. Поможет в преодолении препятствий физических и магических в любой сфере жизни.

Эйваз - руна обороны.
Руна отвращающих сил и преодоления препятствий. Поддерживающая энергия, выносливость, долголетие. Активируя энергии руны Эйваз мы коренным образом меняем ситуацию, знак минус преобразовывая в плюс. Неприятность трансформируется в позитив, а препятствие - в благоприятный знак, который предупреждает: "притормози или проскачешь мимо нужного поворота!"

Руна Эйваз и по начертанию и по связанным с ней смыслами соответствует Иггдрасильмировому древу, связующему небо и землю, проникающему ветвями своими во все области пространства и времени.

Эйвазруна связи, которая выражается в стирании граней между мирами. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира.
Эйваз учит не упираться в препятствия, а отойти от него, чтобы иметь возможность увидеть другой путь.
Выход есть всегда. Его надо уметь найти. Но не методом проб и ошибок,  а просто  рассматривая ситуацию более целостно.

Эйваз -руна растительного царства. Символ великого ясеня, применяется для установления тонких связей между мирами, для привязывания кого-то к чему-то.

Руна Эйваз - символизирует также гармонию неба и земли, а точнее — всех девяти миров.
Иггдрасиль
— это то, что не позволяет миру разрушится, когда он погибнет, наступит конец света, и в это же время завершится Последняя Битва, и настанет новый мир.
На практике, Эйваз объединяет добро и зло, жизнь и смерть, ведь корни Ясеня находятся в Хел, а его крона — в Асгарде.

Руну Эйваз можно использовать:
1. Для защиты.
2. Для роста силы.
3. Для преодоления препятствий и неприятностей.

Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:

Руна Эйвас может помочь тебе:
— избавиться от страха перед смертью;
— укрепить настойчивость;
— завязать контакт с другими мирами;
— избежать беспорядка и хаоса;
— высвободить твои внутренние резервы.


_________________________________
После активации прошу поработать с руной Эйваз в состоянии медитации и ответить на вопросы:

— что я ищу?
— управляю ли я своими эмоциями?
— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
— осознаю ли я свои внутренние резервы?
— в каких ситуациях я «теряю голову»?
— умею ли я научить себя самодисциплине?
— умею ли ставить для себя реальные цели?
avatar
Южная ночь
искатель
искатель
Имя : Елена
Откуда : Украина Одесса
Регистрация : 2016-10-31
Сообщения : 6

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Я работаю рунами

Пн 31 Окт - 9:15
Работаю несистематически  со скандинавскими рунами, славянскими резами Рода. 

Преимущественно для прорицания. 

Из опыта скажу, что руны работают с самыми тонкими энергиями – с высокочастотными вибрациями.  

Работая с рунами, мы трансформируем  колоссальный поток энергии.

Думаю, что как и символы Рейки, руны/резы представляют собой материализовавшийся свет. В рунических символах заключена огромная сила.
И эта сила не имеет окраски, направленности ,она не темная и не светлая . Нейтральная. А тот, кто работает с руническими символами, придает нужную окраску и направление. Поэтому руны работают ВСЕГДА. Четко. Без заморочек. Как правое полушарие. По заданной программе. Даже когда мы думаем, что не работают) . Руны могут действовать по-разному, оттого, что все мы все мы разные .

С радостью и благодарностью стану участницей рунического Круга.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Активация руны Перт

Чт 10 Ноя - 11:09
14-я руна Футарка Perthro
Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Eei_ed10
... Ночью в хоромах норны явились, младу владыке жребий судили;
ему, сулили, быть славным князем, лучшим вождем, мол, его прозовут.
Итак усердно судьбу спрядали, что содрогались в Бралунде стены:
нить золотую до неба спряли, до лунных палат, и там закрепили.
К восходу, к закату пряжу тянули: все княжьи пределы его связали;
ту нить на полночь Нери сестра метнула - ему же полночные земли.
(Старшая Эдда. Песнь о Вёльсунгах)

Символическое значение - жребий, тайна, посвящение. Мешочек для хранения рун.

Ее тайное имя — «Кладезь Мудрости», она символизирует источник Урд, возле которого вечно прядут свою пряжу вещие сестры — Урд, Верданди, Скульд. Они хранят мудрость, которая старше самих богов, поэтому Один явился к ним смиренным просителем, мечтая к ней приобщиться. Но не тут-то было: грозного владыку Асгарда сестрички изловили за ухо, точно сорванца, забравшегося в чужой сад за яблоками. Пришлось Отцу Богов и людей отдать им в уплату за глоток воды из священного источника собственный глаз.
Это грозное предупреждение тем, кто посягает на тайны Тонкого мира из праздного любопытства, ради корысти или глупого тщеславия!

Цвет Руны Перт – чёрный, стихия – вода, божество – Фригг.

Фригг жена Одина, верховная богиня. Она покровительствует любви, браку, домашнему очагу, деторождению. Является провидицей, которой известна судьба любого человека.

Перт считается руной Богини Судьбы, это руна тайны, скрытых действий. Очень сложная руна. Помогает реализовать скрытые возможности, преодолеть прошлое, вытеснить тяжелые воспоминания. Облегчает переход к новому уровню сознания. Может на какое – то время прервать привычное течение жизни, превратив её в игру в которой одинаково возможны как выигрыш, так и проигрыш.

Перт символизирует процесс причин и следствий, проявляющий ранее скрытое. Помогает человеку узнать себя таким, какой он есть на самом деле, и развеять о себе ошибочное представление. Что всегда полезно, но не всегда приятно.

Руна обозначает «то, что скрыто» и символизирует переход человека на иной уровень, построение новой реальности, не связанной с прошлым.

Эта руна органично связана со Знаниями и тайными учениями. Она раскрывает законы мироздания, является путеводителем в мир Магии. Очень часто из-за этого данную руну используют в обрядах инициации. Также руна помогает узнать то, что скрыто от нас за завесой неизвестности, например недалекое будущее, или то, что мы никак не можем наблюдать сейчас. Причем это не интуиция, а именно конкретное знание вещей.

Перто иногда переводится как «судьба» — это руна, которая помогает в предсказаниях и гадании. Также хорошо она действует, когда надо целиком положиться на судьбу — например, в азартных играх или там где требуется слепая удача судьбы.

Хорошо помогает Перт и при нахождении потерянных предметов, давая знания о том, где они находятся.

Руну Перт можно использовать:
1. Для защиты.
2. Для роста силы.
3. Для преодоления препятствий и неприятностей.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:

Руна Перт может помочь тебе:
— развивать твои планы и намерения;
— сосредотачиваться на сути вещей;
— осуществить мечты;
— чувствовать удовольствие от выполнения будничных дел;
— раскрыть свои скрытые возможности;
— усилить свои паранормальные способности.

Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Активация руны Альгиз.

Сб 24 Дек - 20:59
14-я руна Футарка
  
Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Odz_ia10
. Algiz

Вытянув шею,
орел озирает
древнее море;
так смотрит муж,
в чуждой толпе
защиты не знающий. (62)

(Старшая Эдда. Речи Высокого)
Символическое значение - осока, защита, покровительство.

Руна Альгиз защитит не только от вредных действий, но и от вредных помыслов. Она оберегает тело, разум и душу.
Сила Альгиз  служит щитом от любого нападения, на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном.
Альгиз символизирует инстинкт выживания, защищает наши уязвимые места. Пробуждает наши скрытые силы при встрече с любым вызовом.
Помогает сохранить равновесие во время стресса, найти в себе силы, справиться с любой ситуацией.

Альгиз – это связующий мост между богами и людьми, помогает выйти в коллективное бессознательное. Энергетический  канал, по которому происходит обмен энергиями между богами и человеком.

Если Вы опасаетесь чего – либо, начертите Альгиз, и она не даст никому застать Вас врасплох.

Руна Альгис поможет:
— развивать находчивость;
— справиться с вызовами Судьбы;
— избавиться от негативных влияний;
— сохранить равновесие в стрессовой ситуации;
— зафиксировать («заякорить») твои планы и стремления в ре­альной жизни.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:

После активации прошу поработать с руной Альгиз в состоянии медитации и ответить на вопросы:
— чем для меня является благосостояние?
— в каких ситуациях я ощущаю себя беззащитной?
— умею ли я использовать энергию Вселенной?
— как я восстанавливаю свои психические силы?
— что меня ранит?
— умею ли я быть открытой всему новому?
— умею ли я входить в контакт с моими Духовными покровителями и если да, то как это происходит?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Активация руны Соулу

Чт 19 Янв - 15:02
Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Yadd11
///16-я руна Футарка  
Sowilo (Совуло, Соулу)


Драгоценен огонь для сынов человека
и солнца сиянье;
если телом ты здрав,
то здоровье, а также жизнь без порока.
(68)

(Старшая Эдда. Речи Высокого)
Символическое значение - Солнце, возможность  невозможного.

Это одна из величайших рун победы, это руна огромной Силы, которая способна произвести изменения в Вашей жизни. Волшебная  Сила, хранит  воинов в битве, усиливает Вашу  энергию  и придаёт уверенность в победе. Помогает в выполнении любой задачи, достижении любой, казалось бы, самой недостижимой цели.

Соулу – руна солнечной энергии, которая даёт свет и поддерживает жизнь. Вызывает необычные явления, которые кажутся невозможными, воплощает самые заветные мечты в реальность. Пробуждает Ваше внутреннее зрение, даёт возможность заглянуть далеко вперёд и увидеть ситуацию в её истинном свете. Освещает Путь, ведёт и направляет своим светом. Энергия руны Соулу действует омолаживающе на организм, замедляет процесс старения, способствует регенерации  клеток организма.

К её силе обращаются, когда нужно преодолеть все препятствия и жизненные невзгоды, которые кажутся непреодолимыми. Потому что Соулу даёт энергию жизни, света и любви. Она залечит раны, нанесённые в жизненных сражениях, укрепит здоровье, поддержит в трудных ситуациях.

Соулу — Руна Солнца, каждый человек знает, какую роль играет солнечный свет для всего живого в этом мире, поэтому трудно переоценить силу помощи и поддержки Соулу в нашей жизни. Однако следует помнить, что всё хорошо в меру: мало солнечного света – плохо, но и слишком много – тоже не очень хорошо.

Руна активизирует духовную энергию, направляет своим светом, ведёт к духовному совершенству, указывает верный  жизненный путь.
Но в ней присутствует и разрушающее начало: расчистить путь для чего – то нового и лучшего, она может молниеносным ударом, сметая всё на своём пути. А мы редко бываем, готовы к такому повороту событий. Поэтому будьте внимательны, когда обращаетесь за помощью к руне Соулу.

Руна Соулу может помочь тебе:
- достичь состояния просветления;
- воспринимать дела и людей такими, какими они являются по своей сути (в действительности);
- достичь внутреннего видения при выборе жизненного пути;
- поднять уровень личной энергии и энергетики;
- получить больше сил, необходимых для достижения цели;
- осуществить «недостижимые» мечты;
- чувствовать себя моложе.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Активация руны Тейвас

Пт 12 Май - 12:02
17-я руна Футарка - Teiwaz  (Тейваз)
Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Ei11///Муж не должен
хотя бы на миг
отходить от оружья;
ибо как знать,
когда на пути
копье пригодится.

(Старшая Эдда. Речи Высокого)
Символическое значение - Тюр, бог порядка. Правда и успех. Пожертвование.
Руна предназначена для получения реального результата в реальном деле. Но чтобы получить результат, необходимо было пройти весь этот долгий путь по пробуждению сил и становлению себя как личности, индивидуальности.
Тебе ведь нужен успех именно в своем деле и справедливость именно так, как ты ее видишь в своей жизни. Если ты стремишься к результату в том, что не имеет никакого отношения к тебе, значит, ты получаешь результат для кого-то другого. И успех в этом случае приходит тоже не к тебе. А что получаешь ты? Удовлетворено ли твое чувство внутренней справедливости? Теперь уже ты, конечно, можешь сказать, что нет. Но возможно, раньше ложные принципы альтруизма и бескорыстия заставляли тебя
достигать результатов ради кого-то другого, считая это правильным и справедливым. По Закону.
В Футарке и рунической магии нет ничего напрасного и случайного. И то, что руна справедливости Тейваз стоит первой в руническом ряду 3-го ЭТТа, говорит о том, что успеха заслуживает лишь тот, кто знает, что с ним делать дальше.

Тейваз - руна Воина. Того, кто борется за свою, а не чужую справедливость, за право иметь в жизни свою правду, а не подстраиваться под чью-то еще, за неимением собственной.

Тейваз придает смелость и решительность, укрепляет Дух.
Именно поэтому древние воины (как викинги, так и русичи) наносили эту руну на оружие и щиты, прося поддержки бога справедливости в борьбе за свою правду.

Так как весь 3-й ЭТТ посвящен получению реального результата, то, пробуждая руну Тейваз в себе, изучая ее свойства, мы будем учиться получать результат именно в борьбе, в открытом противостоянии с врагом, лицом к лицу.

Руна Тейвас не откроет тебе качеств дипломатии и успешных переговоров, не научит обходить препятствия. Она даст тебе великое умение отстаивать свои убеждения и свою правду, глядя оппоненту в глаза. Если ты не боишься борьбы, ничто не заставит тебя бегать от нее.

Руна Тейвас придаст направление, поможет следовать выбранному пути с достоинством, присущим настоящему воину Духа. Пользоваться этим знанием - успех через борьбу -или нет, ты будешь решать сам. Главное, оно у тебя будет.

Эта сила не для защиты, а для свершений.
Тейваз называют руной королей - только они могут судить, и судить справедливо, потому что знают Правду.
Сила и мудрость для этого у тебя уже есть, а включив в себе эту руну, ты получишь возможность управления собственной властью.

Тейваз - это сила и воля, которая пребудет с тобой, пока ты верен своей единственной цели, ради достижения которой ты и получаешь сейчас этот Дар.

И еще одна функция руны Тейваз - пожертвование.
Как это понимать?
Согласно северным мифам бог Тюр пожертвовал своей рукой при пленении волка Фернира - олицетворения зла и угрозы для богов и миропорядка, установленного ими. Чтобы наложить путы, которые волк не сможет порвать, Тюр положил в пасть волка свою руку. В залог. Причиной такого «неразумного» на первый взгляд поступка было соблюдение договора, клятвы, который бог Тюр заключил с Волком. Тюр поступил так, как считал нужным и правильным для себя - для своей правды.
Эта история очень показательна: отстаивая свою личную правду, живя ради нее, не важно ничего - ни чужая точка зрения, ни возможные насмешки, ни осуждение, ни «здравый смысл».

Никогда не предавать себя - вот чему учит эта руна и показывает, как можно достигать реальных жизненных результатов, основываясь на этом принципе.
Руна Тейваз может помочь тебе:
- стать более внимательным;
- работать более методично;
- мужественно преодолевать трудности;
- укрепить веру в собственные силы;
- держаться с достоинством;
- принять на себя ответственность за свои поступки.
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:

После активации прошу поработать с руной Тейвас в состоянии медитации и ответить на вопросы:
- что значит для меня понятие мужественность?
- храбрый ли я человек?
- как на данном этапе жизни я должен работать над собой и своим развитием?
- что я могу сделать, чтобы преодолеть свои собственные слабости?
- являюсь ли я воином Духа?
- способен ли я быть последовательным?
- чего я боюсь?
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Dddudd11

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический Круг. Активация Руны Беркана

Ср 28 Июн - 7:18
18-я руна Футарка - Berkana
Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Ii10
Символическое значение - березовый прут - гибкий, но всегда целостный.

Руна предназначена для достижения целей, используя свойства пластичности, податливости, дипломатичности, умения договариваться.

Беркана учит нарабатывать необходимые для этого качества сознания - инициировать, сохранять (защищать), вынашивать и «рождать» идеи.

Конфигурация руны - абсолютно закрытая, с концентрацией на себе и идее, достижением внутренней целостности.

Беркана - руна роста физического и духовного. Плодородное движение, выводящее к расцвету и созреванию.

Беркана - это принцип питания, заботы об организме, психике, приведение в порядок, намеренная помощь самому себе.

Беркана – это близость между мужчиной и женщиной, иррациональный диалог тел, уст, чувств, который не зависит ни от мужчины, ни от женщины. Спонтанный танец, самопроизвольный, целостный, самодвижущийся акт, абсолютная гармония.

Беркана связано с благоговейным трепетом по отношению к жизни, с благодарным принятием того, что есть. Это созерцание, молитва, пассивность, благодать очень важны, потому что дают нам возможность отдохнуть от суеты и вкусить жизнь.

Главное в Беркана - сочетание неодолимой Силы с утонченной заботливостью и бережностью.

Любая идея имеет право на воплощение. Если идея созрела, а ты действительно хочешь и готова изменить течение своей жизни, то доверься Вселенной и научись кропотливо взращивать свои мечты сначала внутри сознания, а потом, произведя их на свет - вот чему учит эта руна.

Руна Беркана поможет тебе стать более женственной, а значит:
- выработать мягкость в поведении,
- развить гибкость разума и восприятия людей, ситуаций, мира,
- повысить свою чувствительность и внимательность,
- увеличить интуицию,
- генерировать новые, нестандартные идеи,
- терпеливо и планомерно достигать целей,
- находить бесконфликтные решения в ситуациях,
- независимо от внешних факторов, оставаться в спокойном, гармоничном и уравновешенном состоянии.

Беркана дает право выбора достигать результата через проявление истинной женской сути, что в сочетании с наработанными мужскими качествам Тейвас (смелостью и решительностью) вдвое увеличивает ваши шансы на успех и удачу.

Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни: 
Беркана:


После активации прошу поработать с руной Беркана в состоянии медитации и ответить на вопросы в рунических дневниках:
- что значит для меня понятие Женственность?
- к какому Женскому Архетипу я отношусь в большей степени?
- достаточно ли во мне развиты и проявляются женские качества и достоинства?
- какими способами я достигаю своих целей для себя, для семьи и на работе? 
- на что важно обратить внимание, чтобы развить мою выраженную и скрытую женскую суть?
- носителем каких очевидных «программ», убеждений, жизненных опытов, семейно-родовых сценариев я являюсь, которые не позволяют мне раскрыть свою женственность в полной мере?
- исходя из обнаруженных условностей, какие изменения во взглядах, в поведении, в отношении к чему либо и другие преобразования я готова принять и сделать прямо сейчас? 
- насколько я способна вдохновлять себя и других, поддерживать в начинаниях? 
- насколько я доверяю мужчинам, себе и Вселенной?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Активация рун. Тренинг в школе рэйки. Empty Рунический круг. Активация руны Эваз

Сб 4 Ноя - 10:56
Активация рун. Тренинг в школе рэйки. _edz1119-я руна Футарка
Ehwaz (Эваз) Нету в пути драгоценней ноши, чем мудрость житейская,
дороже сокровищ она на чужбине — то бедных богатство. (10)
(Старшая Эдда. Речи Высокого)
Символическое значение руны – Человек.
А также Слейпнир - восьминогий конь бога Одина.

Эваз - руна трансформации, гибкости мышления и, одновременно стойкости в преследовании намеченной цели. А цель у рун мастера одна – обретение свободы через познание Мира, а точнее Миров.
Эваз - руна перемещений в тонких измерениях. Неслучайно символом руны выбран конь Слейпнир, потомок бога Локки – великого мистификатора. Это руна превращений,  магии в широком смысле слова, открывающая возможности для познания законов бытия и наделяющая способностью творения.
Эваз - это сила. Познание которой дает возможность уйти из мира иллюзий, догм, формализма. Познать истинную природу вещей. Быть внутренне свободным и восприимчивым.

Руна Эваз поможет:
-  изменить себя ( «перепрошить» заново , освободившись от ложных установок и сковывающих дух правил);
-  сдвинуть (или сдвигать) ТОЧКУ СБОРКИ;
-  достичь прогресса в намеченном;
-  победить страхи (главный – страх смерти) и сохранять присутствие духа в самых сложных ситуациях
- обрести способность к общению на разных уровнях мерности ( с людьми, растениями, другими существами и силами природы);
- расширить своё сознание.

После активации прошу поработать с руной Эваз в состоянии медитации и ответить на вопросы:
— что для меня является понятием свободы?
— в каких ситуациях я могу проявлять свободу выбора легко, а в каких это затруднительно?
— умею ли я использовать энергию Вселенной для достижения намеченной цели?
— чего я хочу больше всего?
— что меня сковывает, мешает достичь желаемого?
— умею ли я быть открытой всему новому?
— умею ли я легко входить в контакт с незнакомыми людьми?
-   умею я принимать своё поражение легко?

Просьба, не писать сообщений - отписок о рунах.
Учтите, что я читаю все ваши сообщения, вчитываюсь в каждое слово, анализирую. Уважайте свое и мое Время.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения