Рунический дневник - Страница 18 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Рунический дневник

+13
adirushka
Анастасия
Антонина
светлана кудрявцева
Freeflow
Marivasil
Seleena
Лёля
Dalet
Avrora
Gwenn
Santorini
Riss
Участников: 17
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Вт 3 Янв - 20:36
если видишь... значит, кривые зеркала разбиты солнечное рейки
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Ср 4 Янв - 19:28
Так уж получилось, что почти все дни пока активировали руну Альгиз я болела. Причем так сильно я не болела уже давно .Т 39,снижается максимум до 37.5, Было время на размышления. Такой беззащитной и беспомощной я себя не помню. Сил что-то делать нет, а потом и желание пропало. выходит так, что основой моего благосостояния является здоровье. На пятый день моей лежки меня начали бесить и раздражать все и все. Таааак, думаю, надо что-то менять. Попросила поддержки у Высших сил, помолилась  и встала, душ, уборка в доме, может не так шустро как хотелось бы, но результат был. К вечеру температура уже не поднялась , хоть и не много потряхивало меня. Сегодня уже была на работе, кашель, конечно есть еще, но это проходящее.
А вот беззащитной я себя чувствую тогда, когда не могу повлиять на ситуацию, не могу изменить. Возможно и психосоматическая причина моей болезни в этом. Все таки где-то внутри я считаю, что мой сын рановато решил жениться. Наблюдаю за ним и его девушкой, и кажется что совсем еще дети, не готовы жить по взрослому. Значит что? Закрыта я к новому, которое касается моих детей? Потому что когда касается меня лично, я легко меняю старое на новое. или мне только так кажется? Отдаю ситуацию Богу в руки. Пусть будет так как должно быть.
И почему-то обращение к Высшим силам ,ангелам, Архангелам помочь мне прояснить для себя эту ситуацию не помогло. Обычно сразу получаю подсказки, инсайты, а тут тишина...или включается мое Эго? и я просто не слышу?(это только что меня осенило)
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Чт 5 Янв - 1:29
3 января делала запрос на вопросы,в течение других активаций тоже задумывалась. Просматривая ответы участниц, есть схожие мысли.Работаем вместе, есть общее,что нас всех здесь объединило.
— чем для меня является благосостояние?

Не открою нового.Понятие благосостояние ассоциирую с Изобилием всех благ.В смысл вкладываю и здоровье,и материальный достаток,кров,пищу,состояние души,когда все устраивает,радует,все близкие и сама живы-здоровы.Когда отсутствуют мысли о том, на что что-либо приобрести (жилье, одежду,подарок,оплатить за услуги,учебу и т.д.), о поисках специалистов для исцеления,к примеру.Поскольку обладаешь этим сам и близкие.
— в каких ситуациях я ощущаю себя беззащитной?
Когда проблемы со здоровьем у себя,в семье,у близких, в которых не всегда получается помочь.
— умею ли я использовать энергию Вселенной?
Вселенная она не только где-то там, далеко. Она всегда рядом,вокруг.Мы ее частичка. Живем в Потоке энергий,постоянный энергообмен. Рейки,другие энергии...всеми постоянно пользуемся.Думаю,что учусь пользоваться,т.к.если бы все хорошо умела, отсутствовали бы проблемы со здоровьем, с финансами,к примеру...
— как я восстанавливаю свои психические силы?
При помощи:
-музыки (когда на душе бывает не очень-моя спасительница-музыка.Иногда просто что-то наиграю или в мыслях напою.А бывает,строчки придут-поэтические или музыкальные);
-рейки ( частенько прибегаю к помощи на ситуацию или для здоровья);
-сна (бывают дни,когда кажется,что словно "всю жизнь не спала",если есть возможность,сплю и сплю... и дальше "полетела..." ;
— что меня ранит?
-собеседник(ца) не верит в чем-то,к примеру,что ты говоришь правду;
-знаешь,что права,а изменить ситуацию не можешь.Например,на работе за категорию оплачивают к окладу,вместо фактической нагрузки, при выяснении с руководством,указывают на дверь,объясняя,что у нас так,что кризис и т.п., не нравится,идите туда,где оплачивают.
— умею ли я быть открытой всему новому?
Стараюсь.Что-то получается,что-то не очень.Иногда от и до осваиваю,иногда поверхностно.
-школьный синтезатор частично освоила для пользования, записи на флешку, чтобы создавать аранжировки по дорожкам-так и не добралась;
-нотный редактор освоила самостоятельно,иногда подсказывали знакомые при общении в соц.сетях,что забываю,вспоминаю;
-осваиваю и пользуюсь энергиями рейки и других.Благодарю Ириночку.Столько опыта!
— умею ли я входить в контакт с моими Духовными покровителями и если да, то как это происходит?
При работе с энергиями Рейки,в медитациях, наши Духовные наставники-покровители с нами рядом. Просто это знаю и все, визуально не вижу. Обращаюсь с просьбами по здоровью,ситуациям,благодарю. Прямых контактов нет.Не доросла.Пишу сообщение,задумалась над своим "не доросла..." Подхватил такой поток благости.А может это и есть общение?
Благодарю,мои дорогие!!!Всем успеха!!!Всех люблю!!!Примите Безусловную Любовь!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Чт 5 Янв - 2:01
По итогам работы с Руной Альгиз:

— чем для меня является благосостояние?

Первое, что идет на ум, "благосостояние" - это абсолютно ровное отношение ко всему, определяется внутренним состоянием благости, покоя, умиротворения, что бы ни происходило вокруг, позволяющее приблизиться к видению реального положения дел, не задетого ни эмоциями, ни даже размышлениями о благах и дарах. 
Дальше, как я это понимаю, внутреннее состояние частично перетекает в построение соответствующей картины мира, куда привлекаются люди, события и определенные ресурсы. 
И вот, наконец, эти то материальные ресурсы, добытые через проживание в благостном внутреннем состоянии и определяют понятие "Благосостояние" (деньги, дача, квартира, машина, поездки, любимая собачка и т.д.)  

— в каких ситуациях я ощущаю себя беззащитной?

Когда я не имею испытанной модели поведения, например, в незнакомой ситуации или просто когда не хватает гибкости и лавирования для разрешения ситуации...не зная как себя вести, я бы сказала, что чувствую себя не столь беззащитной (бороться и сопротивляться умею), но очень уязвимой.

— умею ли я использовать энергию Вселенной?

Думаю, я в некоторой степени умею. В процессе обучения Рейки научилась набирать, сохранять и по возможности грамотно распределять энергию на свои потребности. 

— как я восстанавливаю свои психические силы?


Я очень много сплю. Сон жизненно важен для меня. Для меня важно хорошо высыпаться и просыпаться самой, имея также возможность лечь отдохнуть и днем. Если есть необходимость вставать раньше или сильно потратить днем энергию, то я могу жить за счет резерва, но потом усталость и сон догоняют меня, я могу проспать пару суток подряд. И хотя пишут, что сон - это забытье и невежество, и что просветленные люди почти не спят, но моя физиология требует спать хорошо и долго. Не знаю плохо это или хорошо..наверное это связано с Муладхарой. 

— что меня ранит?


Предательство близкого человека. От кого не ждешь ударов, кому полностью доверяешь, все разделяешь, и вдруг в какой-то момент человек принимает собственное решение и ставит перед фактом без взаимного обсуждения, без объяснений...или просто ему не хватает элементарной тактичности, чувствительности, понимания, что "своих не бросают",  а наоборот лелеют и берегут... Меня предавали, и я трудно переживаю это... десятилетиями....
И еще, когда близкие люди говорят, что Бога нет. Наверное это глупо, и неправильно забирать на себя полномочия Бога, духовная гордыня, и даже если Бога действительно нет, но это причиняет мне огромную боль, сродни предательству, и по тем же причинам.
И само собой напрашивается третье - предательство Богом, Он отделил меня от себя, загнал в рамки дуальности, закрыл память и выбросил в открытый космос так сказать...Никак не пойму сцену Изгнания из Рая - что это было? Благословение или проклятие?! Стараюсь это принять как благословение, оправдываюсь, что я сама подписалась на опыты, но осадок как говорится, остался :)

— умею ли я быть открытой всему новому?


Сказать честно, до недавнего времени не была открыта вообще. Сердилась, злилась, сопротивлялась информации, если не была готова ее принять. А когда созревала, злилась уже на себя за свою ограниченность, за упущенные шансы, за неправильные выборы. Жесточайший внутренний конфликт. Я его распознала пару месяцев назад и работала с этим. Сейчас вроде полегче, стала более принимающая.

— умею ли я входить в контакт с моими Духовными покровителями и если да, то как это происходит?

Я не умею входить в контакт, хотя я неоднократно пыталась. Но иногда Учителя сами приходили во снах-видениях. Это бывало редко, раз в несколько лет, но такой сон врезается в память во всех деталях. 
В первую встречу, которую я очень хорошо помню (мне было около 25 лет тогда в жизни) мы играли с Учителем в шахматы. Он рассказывал правила игры в жизнь на шахматной доске. Но только в отличие от обычных ходов, которые просчитывает человек наперед, чтобы преодолеть препятствия и победить, задача Учителя  втрое сложнее - он должен расставить необходимые фигуры-препятствия, рассчитав заранее силу их влияния и возможность их преодоления игроком, учесть маршруты, все возможные входы-выходы, чтобы игрок прошагал по жизни как можно дальше и дольше. 
Он потом еще раз приходил, чтобы принять у меня экзамены во сне. Наверное, это был мой первый Учитель, он очень особенный, невероятно мудрый, милосердный, спокойный. 
А потом уже снились другие Учителя: значительные образы, но чувствовалась огромная дистанция между нами, больше жесткости и требовательности. В последний раз мы всю ночь решали какие-то чудовищные логарифмические уравнения, так что написание одного столбца в фигурной скобке не вмещалось на страницу, а решение его требовало исписать почти всю толстую тетрадь. И это было не самое трудное уравнение! Мы делали расчет по светоизлучению души в разных плоскостях объемной фигуры и параметрам (длина волны, амплитуда, ударная волна и т.д.), приводя к общему коэффициенту. Вообщем, никакой Любви и Милосердия, чистый анализ, Жесть! ))))

Интересно, откуда взялись эти вопросы? Чувствую себя как на исповеди улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Чт 5 Янв - 16:37
Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Чт 5 Янв - 16:44
Irina Baydar пишет:Эго солнечное рейки
это оно всего боится и не умеет верить
и злится от того, что ощущает свое бессилие
Привет моему Эго)))я тебя увидела,я теперь тебя знаю)))
Благодарю!!!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пт 6 Янв - 2:11
Запомнился сегодняшний сон.
Стою высоко и смотрю внутрь тракторной тележки,в которой замороженная рыба без головы,вроде бы.Похоже на минтай,крупнее,чем обычно. Может,приобрести хотела, выбрать что-то на жарку. Муж недалеко. Почему-то рыба начала падать на землю, попадать в ручьи-речушки, уплывать. Да еще два каких-то пушистых бело-серых зверька,оказавшихся сбоку от тележки,пытались поймать добычу. Кажется,мы пытались спугнуть зверьков,страшно не было. Я удивлялась, как так рыба плывет, да крупная. Осознавала,что рыба еще остается.
После ответов на вопросы такой сон...
Днем на работе закончила один объемный документ,сдала, еще есть работа.Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 9 Янв - 9:25
Канун Рождества. И...маленькая смерть...чтоб возродиться...просто наблюдая за судьбой другого человека,юной девочки. Два дня слез. Как будто не за себя,а за нее. Но потом понимаешь,что это твоя боль, твоя рана,казавшаясь давно-давно затянувшаяся, зажившая стала кровоточить...когда-то и моя душа была разбита, и теперь пришло время собрать в один пазл эти кусочки....посмотреть в глаза этой боли, принять ее, поблагодарить. Чтоб не нести это с собой дальше,чтоб стать целостнее, и как итог счастливее. И я благодарю тебя ,мой юный ангел, за то,что ты была и есть в моей жизни. Наблюдая за тобой я поняла,как это любить и как прощать. И я знаю,что у тебя все будет хорошо. И ты будешь счастлива , обязательно!!! Придет твое время и новая сказка со счастливым концом. Свет и любовь тебе,ангел мой.Глажу твои крылышки!!!
Все случается так ,как должно быть. И тот кто приносит нам боль тоже ангел , который пришел в нашу жизнь, чтоб показать нам, что необходимо исцелить в нашей душе, чтоб пришел новый день и с ним новая сказка. Внешние события-это только отражение нашего внутреннего мира. Для чего? Ответы только внутри нас... Благодарю сегодняшний день, и всех людей и события ,которые были в нем. Слава Богу за все!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 9 Янв - 15:38
да, Гульнара, именно твою боль я почувствовала, когда прочла твое письмо.
Мне кажется мы найдем правильное решение.
Одно я знаю точно, тебе нужен был этот опыт. Твоя душа становится мудрее....
Мудрость- есть высшее проявление любви.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 9 Янв - 19:11
Да, уже сегодня я намного глубже понимаю, что все не зря.  и мне действительно нужен был этот опыт, эта боль...нужно было разбередить эти раны, самой пока не получается уйти в ту точку отсчета, когда я впервые испытала такую боль, чтоб там прожить и исцелить. Надо испить сполна)))чтоб ,действительно, стать мудрее)))Ведь только пропустив через себя, через свое сердце мы моем кому-то помочь справиться с чем-то похожим. БлагоДарю, Ирина!!!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Вс 22 Янв - 23:39
Мои дорогие!Приветствую!
Благодарю за совместную активацию Руны Соулу!!!
Приступить получилось вечером. И так и эдак пыталась раскрутить: обращалась вновь за помощью к Хранителям Рун, рисовала графический рисунок на бумаге, аж с двух сторон, раскрашивала. Вновь представляла на себе. Сама по себе Руна представлялась, но раскрутить не получалось.Отдохнула немного, продолжила.
В моем понимании эта Руна " Вдох-выдох" (нижний угол-вдох,верхний-выдох). Во время раскручивания подобная ассоциация пришла. Ощутила вдох на нижнем векторе. Далее мысли добавили: день-ночь, утро-вечер, я-ты, внешнее-внутреннее и т.д. Но это пока так.Дальше посмотрю еще.
С самого начала был поток из угла,образованных верхними векторами. Нижний поток был цветным, оранжеватых оттенков. На бумаге все распределила по цветам. Нужных цветов (карандашей,ручек) под рукой не было,но мысленно представляю.
Когда не получалось раскрутить Руну, думала,может,не готова,может,не пускают...Иногда слезы подступали.
По нахлынувшему потоку благости поняла,что все получится,что есть добро на активацию.
Активировала.Раскрутила.
Если повнимательнее посмотреть на картинку в потоках, то средняя линия "молнии" -общая у двух углов, скрывается.И получается, словно Руна состоит из двух параллельных линий. Но это если заполнить потоками, раскрасить. А если посмотреть на продолжение потоков, дальше,то увидеть можно,как двухголовый орел или еще какой образ. Одна голова смотрит своим углом в одну сторону,другая-в другую. В то же время,распространяя свет потока в пространство. Пока такие мысли.Благодарю,мои дорогие солнышки!!!
Всем успеха и Безусловная Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Вт 24 Янв - 19:48
Благодарю всех за активацию руны Соулу!! сегодня во время вечерней раскрутки были болевые толчки из сердечной чакры в верх грудины. Продышала это место ,вроде прошло)))
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Ср 25 Янв - 14:39
РУНА СОУЛУ

В первый день активации открылся образ Соулу как короля (в золотой короне с драгоценными камнями), но внешне похожего на лесничего Хагрида из "Гарри Поттера": такой очень-очень добрый, простодушный, открытый и косматый. 

Чувствовала потоки в нижних чакрах. Перед глазами показали пищевую цепочку: курица-лиса-чупакабра (которая "защищала" лису от курицы, чтобы самой ее съесть). Все были трупами. Я поняла это как какую-то искаженную программу, что действует якобы из благих побуждений во вред мне самой , и я попросила убрать ее. Тогда из больших ладоней вылетела команда мошек, трансформирующих гниющие процессы. В конце показали белый чистый унитаз  :)
Таким образом, первая активация - это был подарочный сеанс ИСЦЕЛЕНИЯ тонкого кишечника.

Вторую активацию мне предложили "Что тебе не достает? Мы дадим, что ты хочешь".
В голову пришло мое одиночество и я спросила, что со мной не так, и есть ли человек - моя Божественная половина, который также не может быть ни с кем другим, как я без него? И они предложили активировать мою женственность, сексуальность, гибкость и принятие. Я согласилась. Так, вторая активация прошла на ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ между мужским и женским. После чего, я самостоятельно проделала практики по такой гармонизации в Роду, и чтобы занять мое уникальное и неоспоримое место в Роду -  была такая внутренняя потребность.

В эти дни чувствую большое внутреннее напряжение, тревожность, печаль, боль.
И таки пришлось столкнуться с неприятными людьми с самого "дна", когда я старалась держаться осознанно, быстро выбирала программы реагирования, и не поддаваться страху. 
В итоге после последующего прокручивания ситуации в мозгу, решила для себя, что нет шаблона для реагирования. Ты прогнешься под ситуацию - значит, проиграл, оказался слаб. Ты будешь стоять на своем - тоже проиграл, по стоячей конструкции легче ударить...
Вообщем, признала, что этот Хаос есть во мне в виде людей и событий, и простила себя за это. Не нашла лучшего выхода :) . Т.о, третий день - встреча с Темнотой.

Вчера активировала руну перед сном. Показали образ огромного сияющего Солнца и Льва. 
И вот сновидение на 4-й день активации. Снилось, как невинная девушка 16 лет осталась сиротой (мать покончила с собой через повешение). Она стоит в центре комнаты, а вокруг полно людей - шакалов и хищников, пришли поживиться чужим наследством. Судачат, очерняют ее, смотрят какие бы ценные вещи забрать, да и саму квартиру хотят отобрать, мол, зачем ей одной так много жилплощади. Пусть идет работать по найму, там ее приютят и накормят. И так девушка стоит одна в своем горе, среди этой бесчувственной и злобной толпы, как на перекрестке судьбы и думает: "Может уйти из такой жизни - это самый правильный выбор для меня, как сделала и моя мама?"
Я это долго наблюдала и не вмешивалась из-за возможных кармических последствий, когда привязываешься к кому либо. Но наконец моего терпения не хватило, я ворвалась в комнату словно разъяренная Львица  и громогласно заявила, что эта сирота теперь под моей опекой, а если кто посмеет хоть словом или делом причинить ей вред, то будет иметь дело со мной!!!! И мне плевать на кармические последствия, потому что я чувствую себя абсолютно правой!!!!!! И во мне было столько ярости, что я готова была разорвать на куски и испепелить всех этих людей!!! Но они все умолкли, положили вещи и быстро покинули помещение.  
Мы стояли друг напротив друга - я и девушка. Она была сама невинность, святость, чистота, и я любовалась ею. И нам было очень хорошо вместе: я чувствовала мою силу, а она безопасность. И когда наши глаза встретились - то потекла ЛЮБОВЬ!
И в девушке появилась надежда, что жизнь может быть и хорошей: будут новые знакомства, увлечения, муж и дети, и появится свой Путь. Я решила ее поддерживать в жизни.
Я проснулась в состоянии большой безусловной Любви и поблагодарила Руну Соулу за ее защиту! Так что новые качества Руны, которые я осознала - ЛЮБОВЬ, СИЛА, УВЕРЕННОСТЬ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, СМЕЛОСТЬ.

И утром  я сразу же встала и снова сделала активацию. И я поняла почему эта боль живет во мне при такой яркой и всемогущей Руне. Потому что мы не знали истинной ценности таким банальным понятиям как МИР, ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ, ПОРЯДОК, а цена их высока чрезмерно - тонны пролитой  крови и слез!
И это было состояние как 9 мая - в день ПОБЕДЫ, доставшейся огромными жертвами. И я много плакала опять. 
Просила Освобождения и Просветления, чтобы начать новый счастливый опыт в жизни.
 
И показали аналог Соулу как вращающаяся спираль РНК
Рунический дневник - Страница 18 51wro5
Я поблагодарила за это знание. 
Каждая активация - это подарок. Проявление щедрости и милосердия от Высших Сил  throb
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Ср 25 Янв - 19:08
ты просила открыть свою женственность, помочь найти свою божественную половинку

и тебе показали девушку, .....

А ты поняла, что в той ситуации ты была мужчиной?
Ведь ты готова была предложить ей опору и поддержку, защищать и оберегать.
Может, ты перепутала роли в этом воплощении?
или, возможно, их резко разграничиваешь, полюсуешь?

Соулу - соединение противоположностей, целостность.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Ср 25 Янв - 21:41
А я подумала, что это Дух и Душа  улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пт 27 Янв - 10:43
тоже вариант солнечное рейки
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пт 27 Янв - 21:21
О
Приветствую, дорогие мои единомышленницы! 
Приветствую вас из Дубая .
Очень интересно, как быстро сложилась эта поездка.
Считаю, что как раз влияние Соулу .
Сегодня восточный Новый год.Посылаю отсюда вам-Иришеньке, Ирочке, Оленочке, Гуленьке энергию денег. Принимайте во благо!!!
Здесь один из мощных центров изобилия мира . По моим ощущениям, сильнее, чем в Лондоне.
 Я активирую руну каждый день. Она во мне.
Никаких потрясений . 
В первый день накануне Настиного экзамена возникла вдруг такая радость ! И уверенность в том, что Дочка моя чудом выздоровеет, чудом сдаст странный экзамен, сможет полететь с нами, а билет для нее уже был, никто ее в каникулы не вызовет в университет .
И так все и произошло!!!!
Это влияние помощи Круга . Ну и во мне такая солнечная  сфера образовалась, что начала также влиять.
Будто солнышко внутри меня поселилось !
Все-таки очень сильно золотое влияние .
Вот интересно. Часто стало материализоваться у меня моё духовное в жизни.
Вот сейчас вокруг столько золота и блеска!... В других частях земли такого изобили не встретишь.
Почитала предупреждение . Согласна . Чувствую опасность для нескромных людей .Буду осторожна и вас предостерегаю . Передозировка тут не нужна. Можно сгореть . 
А влияет руна Соулу на ситуации потрясающе. 
Вижу уже  много сдвигов .
Продолжаем !!!heart_reikilight_reiki:angel_reyki:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Сб 28 Янв - 18:37
Активируя Соулу в последний день, увидела неожиданно Руну Гебо и подумала о схожести этих двух Рун - великая Гармония во Вселенной. 
Но только Гебо - изначально установленные гармония и баланс, 
а Соулу - это пройденный Путь и возвращение души к себе после отрицания себя, через становление себя - приход  к той же гармонии, но уже в новом качестве, с огромным запасом мудрости, милосердия и внутренней силы.
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Сб 28 Янв - 21:08
Олена, согласна с ощущениями и видением Соуло, как совершенной Гебы .
Как же ! Даже в начертании Соуло мы видим две Гебо. Два пути. Интересное предположение о пройденном пути и пути к себе .
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Сб 28 Янв - 23:09
О! Я и не додумалась, что у них строение схоже!  В этом что-то есть....У меня глубокое убеждение, что Соулу имеет 4 угла, хотя я не нахожу.

Приснился сон, четыре девушки на Ивана Купала у костра в круге, сидят по периметру квадрата, держатся за руки. И такая БЛАГОДАТЬ разливается, как теплое парное молоко.

И сегодня к несчастью потеряла заряженный камушек Руны, расстроилась. Что теперь делать? Где то теперь останется огромная часть меня??? pale Только нашла себя и тут же потеряла???
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Вс 29 Янв - 19:32
Наконец-то я с вами, опять появился доступ к сайту. причем уже как закономерность, через руну меня отрезают от доступа))) я была в кругу, сонастраивалась ежедневно.  В первые дни активация была как ураган, в последующие раз от раза становилось спокойнее. В последний день просто спокойствие, умиротворение. Что было в течение этого времени? Очень хорошие, плодотворные дни. Провела семинар на ему  "Прощение", в субботу провела замечательнейший Круг Рейки. Плодотворная работа с клиентами. И в этот период особенно много было благодарностей в мой адрес, это я вот только сейчас осознаю. И появилось огромное желание заботиться о себе, своем теле. Что хочу Я? Границы внутренние стали более отчетливо вырисовываться. Хочется любить себя. И это приносит огромное счастье.
А вообще внутреннее состояние похоже на очень спокойное море. Все ровненько, гармонично.
Снились сны с родственниками как умершими, так и живыми. Пока значение снов не пойму.
Наблюдаю дальше)))
Еще раз благодарю!!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Вс 29 Янв - 23:12
Олена пишет:
а Соулу - это пройденный Путь и возвращение души к себе после отрицания себя, через становление себя -

сумбур какой-то

Лена, по моим ощущениям ты не прожила и не осознала руну Соулу.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 30 Янв - 0:52
Во время активации Руны Соулу были потоки:
чаще всего, отчетливо, поток заполнял внутреннюю часть верхнего угла,образуемого из двух векторов;
один раз был образ,который запомнила.Может,оттого,что единственный,может,пришло время осознать.Что это?Похоже,поняла в данный момент. Переполненный поток внутри, изливается наружу, в другую сторону.Внутренний свет внутри человека, помогая ему самому, идет и в окружающий мир. Еще ассоциация была, что это образ груди кормящей матери. Наполненная грудь дает молоко ребенку.Что внутри- качество,объем, то и питает ребенка,внешний мир.
Пока записала свои наблюдения.Продолжу в другой день.Благодарю!
 :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 30 Янв - 13:15
Приветствую, Ирочка  и девочки!!!
- знаю ли я саму себя ?
Этот вопрос оказался сложным для меня . 
Сразу пришло " да" , затем " нет" и так много-много раз подряд...
Я хотела получить ответ настоящий, отключив мыслительный процесс.
Поэтому думать и копать эту тему не стала .
Значит, можно считать, что знаю себя лишь наполовину .
Захотелось с собой познакомиться поближе .

- умею ли я заботиться о себе ?
Здесь также и плюс, и минус .
50 на 50 .
То умею очень хорошо заботиться . 
Выбираю лучшее . 
То забываю о себе полностью.
Здесь тоже надо мне включить осознанность и сокращать минус .
- умею ли я заботиться о себе ? 
В последнеее время да, умею , но опять же порой выключаюсь и за заботой о других забываю заботу о себе .
У меня так сложилось по жизни, что почти до 30 лет я заботилась только о себе . 
Ну как, ежедневное 12 часовое занятие на скрипке, например, это тоже забота о себе .
Быта не было. Артист передвигается, питается не дома и все тому подобное .
Муж мой смеялся, когда где -то в итальянском отеле в номере была кухня, он попросил меня приготовить спагетти, а я застыла в недоумении. Не задумывалась раньше даже, как и что готовится . А вот когда родилась дочка, и я осталась дома, наступили трудные времена, тут-то поняла, что я свалилась с другой планеты сразу в серьёзное испытание . Все новое . Мне было так трудно!!!...
И вот только сегодня, когда пишу это, я поняла, как случилось, что я себя бросила, решив ошибочно, что энергии на заботу на троих-то у меня точно не хватит. Вся забота отдавалась дочке и мужу. Вот только тогда, когда вошла в Рейки, баланс начал постепенно восстанавливаться .
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 30 Янв - 13:20
- что даёт мне наибольшее удовлетворение? 
Медитация . Медитация разная . 
В том числе и наблюдение стихий, природные звуки, прослушивание музыки, и мои собственные занятия, которых мне не хватает, во время которых я частенько раньше впадала в транс
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 30 Янв - 13:30
-Каково истинное состояние моего здоровья? 
Оцениваю очень высоко, по шкале процентов 80-90 от идеала .
Такой ответ пришёл. 
Вопросы по здоровью есть, но они не существенные .
Видимо, тело подтянется под внутреннее состояние .

-что поможет мне увеличить мою жизненную силу ?
1)На физическом плане нужно убрать лишнее .
Все-таки любят меня килограммы, липнут.
А как легко станет без них! 
Стараюсь сейчас это запомнить .
2) Правильное направление мысли и, соответственно, энергии .
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 30 Янв - 14:37
У меня тоже образ парного молока - я для себя точно определила, что это безусловная любовь, способность проявлять которую мы впитываем с молоком матери.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 30 Янв - 22:35
Гмммммм, тогда сделаю новую руну и позанимаюсь еще.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Вт 31 Янв - 16:54
Вы шутите?  улыбка рейки Вроде все на месте )))
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Ср 1 Фев - 10:43
Перенесла тему из дневника Рейки.Вчера поздно вечером отвечала на вопросы,оказалось, не в том месте.Заблудилась...

Пришло время ответить на вопросы по работе с Руной Соулу.
— знаю ли я сама себя?
На первый взгляд,конечно да. 52 года. Юный скажет, оооооо (имея ввиду как много лет), кто старше гораздо "эээээ" (имея ввиду,подумаешь,разве это возраст). Все относительно.
А задуматься, еще много чего можно о себе узнать.
— как я забочусь о своем здоровье?
Если оценивать по пяти-бальной системе, то на удовлетворительно.
В течение жизни живу без пагубных привычек (алколголь,табак и т.д) и в будни и в праздники.
Принимаю биодобаки, иногда начинаю делать зарядку, но хватает на месяц-два. А ведь что мешает? Лень,отговорки.А-я-яй!
— умею ли я заботиться о себе?
Тоже на удовлетворительно.
-Был период,когда регулярно ухаживала за кожей (маски и т.д), в данный момент изредка (не доходят руки или тоже лень), на постоянной основе ограничиваюсь кремами;
-Одежду выбираю тщательно. Если беру,то чтобы нравилось, комфортно, качественно;
-Даю себе сеансы рейки, когда проблема посерьезнее,прошу помощи нашего Круга, мамы.
— как я распоряжаюсь своей энергией?
-Трачу на себя, близких,работу. Окружающим кажется,что у меня ее много. Порой устаю, отдыхаю,сплю. Иногда пользуются знакомые, рассказывая о своих проблемах.Говорят,что когда поговорят,становится легче,что совет бывает полезным.Сегодня коллега подошла поделиться своими проблемами, мол,в тот раз дельный совет помог. Выслушала, а в голове мысль, что энергия моя растрачивается. Для чего. Некоторых назойливых знакомых потихоньку отвадила,а может,сами решают свои проблемы или нашли других "психологов". Наверное, отработали уроки. У моей знакомой есть фраза:"Услуги психолога платные". Иногда полезно об этом вспомнить. Чтобы вежливо уйти от лишней растраты своей энергии.
— что дает мне наибольшее удовлетворение?
-Радуюсь,когда рождается новое-дети, песни,стихи;
-Успехам детей, близких,учеников;
-Исцелению своему,близких;
-Помощи рейки;
-Музыка,поэзия. Помню,что с юности обожала стихи,зачитывалась до полуночи,поражалась, складу языка, рифмы, мысли и т.д...Аналогично и с музыкой. Душа откликнулась,время пришло,приходят мысли в рифме и ко мне. На днях заметила,что возвращаясь в ранее созданным своим скромным творениям, думаю,как же так все получилось, как же мысли пришли? Благодарю,что это возможно.Жду новых встреч с вдохновением.Бог даст.
— каково истинное состояние моего здоровья?
Оставляет желать лучшего.
-головные боли, скачки давления;
-варикоз;
-в диагнозе был микро-инфаркт-на ногах перенесла. Помню этот момент,связан с рейки. Попало за то,что занимаюсь. Но я выстояла, все обошлось,слава Богу. Помощь рейки,добавок. И медики сказали,что рубцы отсутствуют, что они не рассасываются. А я верю,что все возможно.
— что поможет мне увеличить мою жизненную силу?
Движение, сбалансированное питание, медитации.
Во время работы с Руной Соулу, были мысли о возврате к зарядке. На выходной приезжал мой братишка, живет в другой местности. Он говорил снова и снова о пользе работы над собой для здоровья,уровня жизни. Он всегда об этом говорил и раньше.Но в этот раз услышала по-другому.Как-то более осознанно. Вот-так сила Руны!
Благодарю за возможность познания себя,МироЗдания!!!
Примите Безусловную Любовь,мои дорогие!!!Всем успеха!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Ср 1 Фев - 21:22
— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))
 

— как я забочусь о своем здоровье?
Я хожу в спортзал, обязательно сеансы Рейки, медитации, энергии архангела Рафаэль, все что знаю в целительстве обязательно делаю себе. По врачам хожу мало. А вот на этой руне начала обследоваться у гинеколога, контрольные анализы и узи . Хочу провериться у гастроинтеролога.

— умею ли я заботиться о себе? К сожалению не научили. Учусь сама. Раньше всю себя отдавала, сейчас нет, расставила личные границы. Но ещё много надо менять. Я не форсирую, все постепенно, не ломая себя. Всему свое время)) 

— как я распоряжаюсь своей энергией? Работать стараюсь подключаясь к энергия Высших сил, и вообще все делаю на потоке. Стараюсь свою личную энергию растрачивать на себя. Если устаю, обязательно даю отдых и наполняюсь.

— что дает мне наибольшее удовлетворение?_обязательно,это успехи в работе. Когда вижу ,, что людям после моих сеансов стало легче. Когда мои слова помогают открыть людям глаза на многое, понять почему происходят в их жизни какие-то события.
Конечно же успехи моих детей. Успехи моих учеников и последователей. Всегда стараюсь подбодрить, поддержать.
И сама жизнь приносит удовлетворение. Все её события, особенно когда разгадываешь для чего нужны были негативные.

— каково истинное состояние моего здоровья? По пятибальной системе наверно на троечку)))были серьезные проблемы с печенью, вот хочу проверить, если с ней все Ок, то будет на четвёрку)))

— что поможет мне увеличить мою жизненную силу? укрепление здоровья, любимая работа, радость от жизни, гармония внутренняя. Внутренняя гармония перерастает во внешнюю. Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации. Вот когда приходит понятие для чего они и начинаешь к ним относиться как к урокам, с благодарностью ни куда энергия не утекает.
Ну, и конечно, отдых, путешествия, новые знания.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Ср 1 Фев - 21:55
Продолжаю работать с Соулу самостоятельно. Сегодня перед взором появился Кришна - сама жизнь. И тревога, которая не отпускала предыдущую неделю переросла в страх на уровне груди, словно сейчас вскроется какая-то ужасная тайна или обман, чего ни в коем случае не должно произойти... пытаюсь разобраться, что это за страх перед Божеством. Соулу явно пытается что-то донести очень важное.

Страх усилился через конфликт с Учителем рейки по индийской линии. Денежный вопрос. Очень неприятный стрессовый момент. Наступили на мою больную "мозоль",  мое "внутреннее зло".
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пт 3 Фев - 13:03
гульнара пишет:— знаю ли я сама себя? скорее всего большую часть себя знаю. Знаю свои плюсы, минусы тоже вижу и знаю)) много лени,откладывания на потом, хотя постоянно чем-то занята. Иногда хватаюсь за несколько дел сразу. Сейчас уже конечно все это осознавая меняюсь, иногда даже заставляют себя доделать . До руны соулу было не много упадническое настроение, особо ничего делать не хотелось. Во время проживания энергии руны все чаще вставал вопрос" любишь чем занимаешься?" ответ" да!" а почему не делаешь с любовью? С радостью? На какое-то время я забыла, что нужно только через любовь)))  и вот потихоньку возродилась, мне даже клиенты стали об этом говорить))) что я с любовью работаю))) приятно)))


думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пт 3 Фев - 13:06
гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пт 3 Фев - 13:57
Ирина64 пишет:-в диагнозе был микро-инфаркт-на ногах перенесла. Помню этот момент,связан с рейки. Попало за то, что занимаюсь. Но я выстояла, все обошлось, слава Богу. Помощь рейки, добавок.

Ирочка, что это за ситуация и как она связана с рейки?
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пт 3 Фев - 21:17
Мне попало за идею. Вообще за то,что этим занимаюсь.
"Дела давно минувших дней..."
          От нашего бывшего директора.Царствие ему Небесное. По его просьбе ему же помогала,когда были проблемы. Приходилось и после того случая. Принимал помощь.
          Как-то после помощи одной из учениц (она очень волновалась перед сдачей экзамена,я предложила помочь,почитать молитвы, мысленно дала рейки). Экзамен был сдан успешно, выставляла оценки в дневники.Каким-то образом из моего блокнота выпала фоторгафия с изображением Саи Бабы (в красной одежде), я убрала...(тогда фото держала в блокнотике).
         После выходных собрали экстренный пед.совет. И весь его посвятили рейки. Называя сектанством и т.п. Помню,как тогда сердце сжалось до невозможности.Словно преступление какое совершила.Я мысленно все время "разбора",примерно (1-1,5 часа) насколько сил хватило,ставила символы.
         Привела пример, почему обсуждается мое занятие рейки,веду здоровый образ жизни и т.д, когда никак не затрагивается недавний случай, в котором юный преподаватель в нетрезвом виде попадает в руки милиции и это укрывается.Намекнула на него. Молодой специалист (теперь не у нас работает), как директора уволили,так и она уехала, без поддержки не  смогла или не захотела. Говорят, были теплые отношения.Я надеялась,что по-отцовски,надо мной коллеги подшучивали. Не знаю. Но мой вопрос как-бы не заметили.
         Коллеги тоже тогда "поддержали". Вот вспомнилась фраза:"Ну она бы не занималась этим,если б все было хорошо". Да так жалостливо,участиво сказано.
         На следующий день пришел в школу батюшка поговорить со мной. Что и как.Спросил,что я делала.Я сказала, что прочитала "Отче наш" и еще молитву, что фотография выпала нечаянно, я ею не пользовалась для ученицы. Рассказала свою версию.Он сказал,что уважает Саи Бабу, но это не по-христиански, что дети чистые создания,что всегда говорят правду...Ах,сколько раз потом я убеждалась в обратном (в смысле-говорят правду). А может,говорят свою правду.Ведь у каждого она своя. Или верят,что так и есть.
Еще батюшка говорил,что он не ожидал,что так выйдет,сказал,что пришел только поговорить,не думал,что так соберутся...Мы очень хорошо тогда поговорили. Он даже мне крестик сходил освятил, извинился,что так все вышло.Я и не знаю,откуда столько сил во мне взялось и слов.Думаю,эгрегор рейки встал на защиту. На душе было светло.Ощущала себя победителем. Я поняла,что буду все равно продолжать заниматься моим рейки.
           Но когда вышла из стен школы с одной из коллег (та проводила меня к родителям), на душе было не передать словами. У мамы я со слезами на глазах рассказал эту историю,позвонила своему мастеру. В какой-то момент не могла дышать от сильной боли в области сердца. Давали рейки, очищали свечкой, прикладывали икону.  Еле-еле отпустило,более чем через пол часа.
          Через года четыре кардиолог на мед.осмотре мне сообщил,что кардиограмма показывает рубцы от микро-инфаркта. Я сразу поняла,откуда они. Тогда кардиолог назначила пожизненное лечение (4-5 видов таблеток),сказав,что так надо,что вообще быть. Через какое-то время я их все приобрела, некоторые начала принимать и забросила. Было приятно и радостно,что рубцы отсутствуют (тоже по результатам кардиограммы,узнала года 2-3 назад). Слава Богу!
          Обиды не держу на ту ситуацию,людей- мои уроки. С тех пор рейки без разрешения родителей или учителей не даю ученикам. И раньше ведь знала об этом, но убедилась на конкретном примере.
Вот такая давняя история. :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пт 3 Фев - 22:04
Немного о событиях,впечатлениях с Руной Соулу.
В материальном плане:
-В нашей местности из-за реорганизации, перехода одной компании в другую, люди без работы. Работает одна бригада. Народ отправили в отпуска или без содержания,если очередные отсутствуют.Оба сына отправлены в отпуска.Обещают перевести работников на 3-х дневку.У нас  со старшим сыном мысли,что это временно,что потом будет лучше (вчера говорили об этом). А моя коллега завела об этом речь,не верит в улучшение. Вывод после наших медитаций-путешествий мне помогает.Что надо,оставят,что лишнее,что мешает для прихода к лучшему,уберут,как бы больно не казалось.Пишу с улыбкой.Рада,что осознаю.
-У мужа на основной работе продолжается затишье, отправили кучу резюме, откликаются большей частью кадровые агентства или "шарашкины" канторы. Нашли более менее фирму. Пока они все "завтраками"кормят. Ответ не дают, ссылаясь на нехватку времени, загруженность.
-Сегодня приобрели часть строительного материала, привезли,разгрузили (на отпускные сыновей), так они решили.
В плане работы:
-Общественная-в виде документов,составления благодарственных писем.
-Помогаю коллеге в подготовке к конкурсу. Больше внимания уделила инструменту, чтению с листа.
Здоровье:
-Сразу после отчета по Руне, утром-вечером, немного зарядки. Вчера-сегодня,не успела.
-С утра сегодня собралось горло приболеть, к вечеру,все нормализовалось.
Окружение:
-У бывшей коллеги, в том числе, бывшей свахи ( ее дочь была замужем за братом-близнецом мужа моей сестренки), не стало сына, добровольно расстался с жизнью.Господи спаси и сохрани.С виду все было благополучно,семья, дети, работа. Вчера сходила проводить в обеденный перерыв. Понимаю,что выбор был таков. Царствие ему Небесное.
-Продолжаем лечение папы, даем рейки, получает мед.помощь,приходит на дом мед.сестра по назначению врача, сначала участковая,теперь, другая-платно.Очень отзывчивые люди.
-Обратилась бывшая коллега по общеобразовательной школе(где ранее совмещала) с просьбой, дать ей мое стихотворение о родном крае,ей надо по экологии. Предложила ей текст песни, коллега попросила подправить ближе к теме, что и быстренько сделала, отправили в соц.сетях сообщением. Позже узнала, что это для доченьки как раз той самой мед.сестры,что помогает папе. (Буквально сегодня она сама зашла в аптеку,купила назначение, потом ей мам отдала деньги,ведь не каждый будет так отзывчив!). Как работает энергообмен!Мне было очень приятно,что стихотворение переделывала именно для этих добрых людей.Им тоже для конкурса.
Вот пока такие наблюдения.Поделилась.Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 6 Фев - 19:57
Irina Baydar пишет:

думаю, тот дело не в лени, а скорее в отсутсвии энергии.
Может ты даешь больше, чем получаешь?
не соблюдаешь закон сохранения энергии, энергообмен?
руны нас учат этому!
как и рейки.
Ириночка,как все таки помогают мне ваши подсказки)))) В пятницу вечером ложась спать ,вымотанная,уставшая вспомнила, что записался к парикмахеру на субботу. Как мне не хотелось идти!!! думала лучше посплю подольше. А в субботу с утра все таки сходила  покрасила волосы. А как меня это наполнило!!! Столько сил и энергии получила!!!! Приехала на работу, сделала генеральную уборку, потом три клиента, а сил ещё хоть отбавляй. А казалось бы что? всего лишь посетила парикмахера))) я действительно отдаю больше, чем получаю, вот ещё один урок в мою копилку))) благодарю!!!
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 6 Фев - 20:54
Irina Baydar пишет:
гульнара пишет:Жизненную силу у меня сильно забирают негативные эмоции и ситуации.

проанализируй, какие именно эмоции?
Все-таки переживания.... все знаю, все понимаю... но иногда зашкаливает. Сейчас ,конечно , не так как раньше, не так глубоко, не на долго..но все же есть и они обесточивают...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 6 Фев - 22:39
какие именно?
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Ср 8 Фев - 13:26
Продолжаю активировать Соулу каждый день. Из значимого, когда было явление четырех девушек на Ивана Купала вокруг костра, вспомнила, что было их три вначале, потом подошла и четвертая. И одна из троих сказала, чуть не плача "Мы думали, что мы тебя потеряли". После этого разлилась безусловная любовь. И снова появилась ассоциация четырехлистника в круге - цикл завершен. 

Потом снова достала плач и боль души, как было вначале всех моих практик.  Душа рыдала и жаловалась, что там, откуда она родом,  миры более красивые, наполненные Любовью, где изобилие разливалось из чаши и всем всего хватало, а здесь на Земле Любовь не принято проявлять, она не востребована, и здесь  в обмен на деньги, блага люди рвут душу как шакалы. Потом она успокоилась, решила пожить еще немного, если жить по ее правилам. И тоже какой то этап зрелости завершился.

И третий момент - мой спор с Учителем. Думаю об этом все время. Да, денежный канал мой заблокирован и предназначение не выполняю, вот и указывает он мне на это, я согласна. Но некоторые убеждения его я не могу принять, вызвала его недовольство, и это вызывает во мне страх и ужас, как я вообще посмела спорить. Кто он и кто я?! А внутреннее "зло" или нечто шепчет, а вдруг он учит меня, чтобы иметь СМЕЛОСТЬ отстаивать свои убеждения и оставаться со своей правдой, не смотря ни на что, ни на какие авторитеты.....

Выковыриваю себя дальше улыбка рейки , пока точно не обнаружу и не выведу на осознание, что же это со мной происходит.
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Чт 9 Фев - 13:33
Какие именно переживания? основные это за детей, за их будущее и настоящее.
И еще переживания, которые я в себе зарываю, стараюсь спрятать-это переживания о деньгах. Что их не хватит, не будет. Переживаю, что не будет клиентов и не будет возможности заработать. Этот страх поднимается изнутри, иногда просто на мгновение так УУУХ, и стихнет, но и за мгновение успевает все сжаться внутри, холод и ступор. Иногда, хотя очень редко, думаю, переживаю долго. Вот сейчас кажется ,что часть переживаний за детей тоже связано с этим. Видимо пришло время проработать это в себе. Посмотреть своему страху в глаза)))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Чт 9 Фев - 14:21
Гульнара, у нас есть курс Рэйки Деньги.
Посмотри, может что-то тебе подскажет, что надо начинать работать с темой денег основательно?
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Чт 9 Фев - 15:14
Хорошо,благодарю!!
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Вс 12 Фев - 19:54
Приветствую,мои дорогие!!!
Активировала Руны 2-го этта сегодня, 12.02.Вчера подготовилась,перерисовала на листок по-порядку все восемь Рун. Проверяя, заметила,что 3-ю Руну-Иса,пропустила, вписала,вместила. Сегодня в Круге аналогично получилось.Снова исправила. Вот хочу разобраться,почему так вышло,как бы нечаянно,о чем это говорит, о какой недоработке или указывает, на что обратить внимание.Вернусь отдельно к Иса, посмотрю информацию, понаблюдаю.
         Повторение было полезным. Вспомнила названия,изображение. Наизусть позабылось некоторое. В один из моментов заметила,что активированная Руна, словно вставилась в Круг, как бы выдвинулась туда, разместилась в нем. Поняла,что все остальные поступили аналогично.
          Некоторые, Руны откликались во время раскручивания потоком благости.
Благодарю!Мои дорогие!Всем успеха!!! рэйки розочка
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Вс 12 Фев - 21:16
да, Ирочка, тебе предстоит повторно ее активировать, а затем уже все руны активировать.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пн 13 Фев - 23:54
Подведение итогов работы с Руной Соулу.

— знаю ли я сама себя?
Я осознала себя в определенной степени как противоречивый Дух. Требующий свободы и независимости, и в то же время, несмотря на условность, тяготею к Порядку и приветствую нравственные основы. Несмотря на неуверенность в себе, обладаю революционным бунтарством. Боюсь что-то менять, но вдохновляюсь трудными испытаниями. Плач сопровождается необузданным весельем. Высокая мера ответственности за других людей и какая-то детскость и инфантильность, что касается выборов в своей жизни. Сплошные внутренние противоречия, но и справедливость каждой моей части, требующей внимания. Стремление к балансу и умиротворению, и зеленая тоска от застоя. Никогда ничего не дается мне даром, но всегда отовсюду идет помощь и поддержка свыше. И все в этом ключе. Сказала бы, что маятники качаются в динамике и крайностях, но все вижу, осознаю, в достаточной степени управляю… Именно сейчас могла бы сказать, что знаю себя. Но знаю тоже, что в зависимости от ситуации, я вдруг могу открыть новое качество в себе и сама себе удивиться – я это или не я?!
Но в общем, я себя охарактеризовала, как вполне хорошая девочка и достаточно зрелая женщина)))

— как я забочусь о своем здоровье?

Сейчас уделяю больше внимания составу продуктов, которые я ем. И учусь слушать тело, наблюдаю за сигналами тела и разбираю причинность зажимов. Стараюсь больше бывать на воздухе и слежу, чтобы оставаться в состоянии спокойствия всегда.

— умею ли я заботиться о себе?
Я умела в юности, но забыла об этом. В трудное время привыкла обходиться минимумом, пока исчезли и сами женские желания.  Теперь восстанавливаюсь понемногу, но в основном это касается опять же поддержанием внутреннего состояния все принимающей женственности.

— как я распоряжаюсь своей энергией?
Работая с Руной Соулу, я как раз задала себе такой вопрос. Сейчас в моем периоде застоя минимум телодвижений, максимум глубинного вызревания. Осознанно я не растрачиваю себя понапрасну. Но я увидела через родовые расстановки, что подсознательно есть большие дыры, куда утекает моя энергия: когда взвалила на себя родительскую ответственность за их отношения и опыты, подсознательно предъявляю ожидания и требования. И еще мои собственные иллюзии, что что-то могло случиться по-другому, или как бы я очень хотела, но это не случилось.

— что дает мне наибольшее удовлетворение?

Я удовлетворена, когда вижу результат от моих трудов. Даже от духовных практик, когда я вижу, что смогла дать себе свободу и другому человеку, что попрощалась со старым убеждением, что стала более проявленной в своей непосредственности. Удовлетворена, когда слышу похвалу и чувствую, что это заслуженно.

— каково истинное состояние моего здоровья?
Работаю с симптомами и «хроникой» только через духовные практики, врачам перестала верить. Мало-помалу распутываю кармические узлы, телу становится тоже легче. Для себя отмечаю, что хотя моя энергетика еще не на высоте, но я уже не падаю от упадка сил в обмороки, как это было в детстве. Наоборот, чем старше, чем больше работаю над собой, тем более выносливее и здоровее.
Сейчас ставлю акценты на репродуктивной системе (мама), позвоночнике, челюсти, костно-суставной системе в целом (доверие к себе и внутренняя защищенность), отдельные сигналы в органах тела (запрятанные страхи, вина, печали и пр.).


— что поможет мне увеличить мою жизненную силу?
Думаю, было бы хорошо сделать практики на возвращение жизненных сил, забранных насильно или растраченных по неведению напрасно по всем воплощениям. Вот это вернулась бы Силища! rabbit И наверное надо уговорить себя делать зарядку наконец-то ))

*** руна Соулу вызвала душевное и эмоциональное смятение, вот почему продолжаю до сих пор работать с ней, и пока не смогла еще дойти до понимания в чем причина. А это очень важное что-то для меня, большой ресурс, но в отрицательном заряде пока. Продолжаю искать ответ  scratch
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Ср 15 Фев - 22:07
Ну очень интересная неделя началась!!!Во-первых,мы с коллегами давно мечтали найти себе помещение для работы, чтоб и побольше и подешевле)))так вот активно начались поиски . Во время поисков переплелось мое личное желание. Я сама хочу себе найти помещение ,чтоб там и  массаж и Круги проводить могла. Тут я понимаю, что со всеми вместе я не хочу. Я хочу быть независимой. Или с очень маленьким коллективом. Вчера мне инструктор по йоге пишет "А может мы отделимся от всех?" И я понимаю, что это выход. Даже будучи с ней вместе, я остаюсь независимой. Мы не будем мешать друг другу. Продолжаем поиск)))
Во-вторых, в голове зарождается много планов. Вернее они были, но стали более реальными, вырисовывается картинка как воплотить их в жизнь.
Жизнь стала активная)))Как будто просыпаюсь от спячки.
И еще о беспокойстве о деньгах. Осознала, что у меня столько возможностей заработать, причем тем, что люблю и умею делать. Надо просто ДЕЛАТЬ)))
Благодарю за такой опыт)))
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пт 17 Фев - 9:55
Активировала Руну Иса сразу же, затем уже проводила активацию всех Рун 2-го этта.
Теперь Иса во время активации откликается ощущением благости.Порой вокруг нее по спирали извивается поток, то слегка уловимый,то крупный.Через несколько активаций поняла, что это линия ДНК.
Руна Перт напоминает образ снежной королевы, особенно верхняя часть руны, словно корона.
Векторы Альгиз,как королевский воротник.В одной из активаций в нижнем углу, вокруг шеи, было несколько небольших голубоватых шариков, они вращались, игрались. Что-то королевское идет.К чему бы? Со своими детками-учениками называем 1-ую ступень лада(гаммы) королевой тоникой. Может, данная ассоциация говорит о том,что работа идет над устойчивостью. И еще о том, что Руны, как и ступени лада, могут располагаться по-порядку, от тоники до тоники (как в гамме), так и в другой последовательности, но все согласованно,как в ладу. И в зависимости от лада, звучание может быть светлым, значение-большим, и наоборот.Но минор не всегда грустно.
Пока такие мысли.
Что в окружении, у самой.
-Готова новая фонограмма к моей песне (слова и мелодия мои),созданной уже давным-давно. Я снова текст подправила, ближе к тематике года экологии, а также нотный текст. Пригодилась к конкурсу, одна родительница заказала за свой счет.
-У сестренки мужа (мама одна,отцы-разные), предполагается онкология, проводят обследование, помощь не оказывают.Предложила почитать за нее молитвы, она сказала,что толку, плохой диагноз.Но в то же время, надеется,что выздоровеет.Напрямую о диагнозе с ней не говорили.
-На днях не стало нашего земляка-медика, почти ровесник был.Царствие ему Небесное. (жена его педиатор).
-Идет переустановка моих волевых качеств и комплексов.Например, помогала подготовить ученика к вокальному конкурсу,аккомпанировала,хотя не пианист, а только теоретик.Заменяла пианиста во время приезда куратора, на репетициях.(пианисту показалось сложно транспортировать-переходить в другую тональность). На конкурсе играл пианист из колледжа-профессионал.Куратор сказала,что лучше бы я и приехала.Коллега хочет,чтобы я дальше поехала с ними, продолжила работу.Я переживала -переживала...И решительно отказалась.Отказавшись,снова переживала,что обидится и тому подобное.Но все обошлось. Внешне,во всяком случае,обиды мне не показали.Иногда надо уметь сказать "нет".
-Мужу пока продолжаем поиск работы.Нашли заманчивое предложение. Но...То ли мы привыкли,что не может быть все хорошо, то ли это предложение является ложным, как ныне говорят "развод". Разыскивая в инетернете информацию по фирме, нашла много несоответсвий.
В вакансии дан один адрес, по телефону говорят другой.Нашла и отрицательные отзывы.
Есть и предложение от другой компании, о наличии которой муж знает,т.к. видел ранее на севере их работников.Но там предложение совсем слабенькое.И техника-стренькая. и налаживать надо ее. Соответсвенно, зарплата символическая. Вот и думаем.Хоть и билет приобрели, думаем,сдать ли, или как.
-Старший сын простыл,подхватил ОРЗ, высокая температура,сухой кашель.
-У самой настроение нормальное.  Вчера утром сделала зарядку.Так радостно было на душе. Днем ощущала усталость, к вечеру все прошло.Составила характеристику для ее ребенка, дала два сеанса по просьбе знакомых.
Благодарю Вас,мои дорогие!Продолжаем!!! рэйки розочка
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Dddudd11

Рунический дневник - Страница 18 Empty Re: Рунический дневник

Пт 17 Фев - 13:12
К концу недели энергии стали спадать, поиск продолжается, но спокойнее. Прибавилось разочарование и упало настроение. Все что предлагают или дорого ,или далеко от центра. А разочаоваие от того,что так надеялась на одно помещение, а его оказывается отсудили себе жители дома,в котором это помещение.Я так расстроилась сначала,а потом до меня дошло!!!я его хотела снять еще в августе,но как-то все тянула,сомнения были где-то глубоко внутри меня.И выходит,что если бы я сделала там ремонт и вьехала,то у меня его бы забрали,ВС уберегли меня. Слава Богу!!!Поняла еще что мое ожидание чего-то,а потом если еще и  разочарование, забирает у меня много энергии..Руны четко показали мне на этой неделе-начало,был выброс адренанлина,энергии на поиск,была излишняя радость,а конец недели-не сбывшееся ожидание и как итог разочарование-опять выброс негативной уже энергии. Четкое понятие пришло,что надо быть в середине,наблюдать,не ухоить не в большой+ и сильный-.ЗНАЧИТ БЫТЬ В ГАРМОНИИ)))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения