Слова притягивающие удачу. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Слова, притягивающие удачу

+9
Dalet
Tanya Volos
arizona
Andrey Ra
Тамара62
Riss
гульнара
Avrora
Baedar
Участников: 13
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Слова притягивающие удачу. Empty Слова, притягивающие удачу

Пт 10 Июн - 20:29
слова, притягивающие удачу

Слова, притягивающие удачу известны давно и большинство людей их использует. Порой даже не задумываясь об их подлинном значении.

Итак, что это за слова, притягивающие удачу?


Заглянем в историю.

Еще в древние времена люди поняли, что слова, произносимые с убежденностью и повторяемые неоднократно, способны оказывать сильное влияние на жизнь и судьбу человека. Было замечено, что частое употребление слов с резко отрицательным значением приводит к усугублению проблем, и, напротив, преобладание в речи «положительных» слов дает человеку такую силу, что тот выпутывается из самых сложных жизненных ситуаций и добивается удачи.

Наши мудрые предки использовали это наблюдение для того, чтобы сделать заговоры по-настоящему эффективными.

А современные психологи подтвердили связь того, что мы говорим, с нашим самоощущением и удачливостью. Все дело в том, что слова, часто произносимые нами, откладываются на подсознании и вызывают особую реакцию организма, влияя на наше поведение и жизнь в целом. Поэтому если проблемы не дают вам покоя, пора задуматься над тем, какие слова вы говорите чаще всего.

Вот начальный список слов, которые помогут привлечь удачу и изобилие в вашу жизнь Этот список вы можете значительно расширить. Употребляйте их по-чаще и удача придет к вам!

Удача слово притягивающее удачу

Удача любит, когда ее зовут по имени.
Произносить слово нужно уверенно и только с позитивным настроем.
Например, так: «Я верю, что удача улыбнется мне сегодня».

Слово счастье притягивает удачу

Слово Счастье тоже притягивает удачу. Счастье— то, к чему вы стремитесь. Напоминайте себе об этой цели каждый день и с уверенностью заглядывайте в будущее. Истинное счастье - это поток любви.

Слово любовь притягивает удачу

Способность любить себя и окружающий мир — залог удачи, которая не любит зачерствевших людей. Напоминайте говорите близким о своих чувствах, и не бойтесь признаться в своей любви к миру. Скажите: «Я люблю этот мир за его красоту и возможности, которые он открывает передо мной». И мир поспешит ответить вам взаимностью.

Слово благополучие притягивает удачу

Слово состоит из двух частей и дословно означает «получать благо». Если вы будете часто произносить это слово, и особенно если будете желать благополучия другим людям, вы действительно начнете получать благо от жизни и развернете к себе удачу.

Слово благодарность притягивает удачу

Благодарность - дословно «дарить благо»
Фортуна поворачивается лицом к тем, кто способен не только получать, но и давать блага другим.
Не жалейте слов благодарности  своим близким и незнакомым людям, тем кто оказал вам пусть и несущественную, но помощь. Благодарите Небо за  удачно сложившиеся обстоятельства и в следующий раз удача вновь не откажет вам в своей благосклонности.

Слово успех притягивает удачу

Чтобы все ваши начинания увенчались успехом, почаще произносите слово "Успех". Оно притягивает удачу.
Таким образом вы запрограммируете себя на успех в любом деле.

Уверенность залог успеха и удачи

Если вы поверите в себя, то Фортуна подарит вам благосклонность. Частое повторение слова поможет ощутить уверенность в своих силах. А также убедиться в собственной вере. Даже если поначалу вы испытывали сомнения.


Для того, чтобы обстоятельства складывались удачно, нужно доверять жизни. Перед важным для вас делом почаще говорите: «Я испытываю доверие по отношению к жизни. Я знаю, что жизненные обстоятельства сложатся в мою пользу»

Залог удачи - здоровье

Залог удачи — физическое и моральное здоровье. Негативные слова, обсуждения болезней и постоянные жалобы на самочувствие не только притягивают проблемы, но и ухудшают состояние организма. А вот слово «здоровье» в положительных сочетаниях поспособствует тому, что вы будете всегда будете чувствовать себя хорошо.

Слово надежда притягивает удачу

 Надежда заставляет человека собрать силы в кулак и двигаться дальше даже в самых тяжелых ситуациях. Говорите «Я надеюсь на лучшее», и удача обязательно вас услышит и оправдает надежду.

Меняйте свою жизнь к лучшему, используя правильные слова. Ваше счастье — в ваших руках. Пусть Фортуна всегда одаривает вас своей благосклонностью!

https://youtu.be/OMs49mE0r4A

Вам также будет интересно:

Луч Успеха.
Тренинг изобилия.

Рейки деньги.

Настройка на энергию изобилия

__________________________________________________
наши контакты:
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Вс 12 Июн - 14:24

Приглашаю в круг на медитацию рейки 


 "Активация потоков удачи, счастья, любви, благополучия, уверенности, здравия, доверия, надежды" 


на высшее благо всех участников круга рейки!


Круг рейки будет открыт с 14 по 21 июня 


круглосуточно.

 Слова притягивающие удачу. %D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC

Присоединяйтесь к нам!

Всем записавшимся в круг будут высланы рекомендации по проведению медитации рейки.

__________________________________________________
наши контакты:
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Алена
Откуда : Украина, Днепр
Регистрация : 2016-01-30
Сообщения : 120

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Чт 16 Июн - 18:22
Благодарю Ирину и всех участников Круга! Ох и мощь шла от этого круга,  из цветов преобладали сине-фиолетовые тона. Записываюсь на все дни! Всех БЛАГОДАРЮ!!!
                                      Слова притягивающие удачу. 1
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Слова притягивающие удачу. Dddudd11

Слова притягивающие удачу. Dddudd11

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Пт 17 Июн - 21:52
Благодарю всех за чудеснейшую активацию!!!Энергии пошли как только я стала читать рекомендации.После произнесения намерения сверху опустился радужный поток. Очень ярких цветов. Цвета не ,но с тоже время  были как одно целое.Потом на моей макушке появилась антенна и вращая не много головой настраивалась на что-то))) поймав "волну" мое тело замерло и я так просидела какое-то время. Радужный поток тем временем наполнил мое тело и я стала светиться изнутри цветами радуги.Вот в теле они уже перемешались.Я почувствовала себя похожей на статуэтку Будды)))Мне даже показалось,что все во круг стало радужным.И потом этот поток ,наполнив меня и все во круг стал уходить в землю.В этом нисходящем потоке я просидела еще какое-то время.Ощущение ликования,легкости ,появившееся в начале,присутствует и сейчас))) Здорово!!!Всем Свет и Любовь!!! Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga
Riss
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Ирина
Откуда : Украина
Регистрация : 2013-09-11
Сообщения : 356

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Сб 18 Июн - 18:14
Благодарю Ирину и Всех участников Круга! В цвете и запахом улыбка рейки розы, шалфея и ладана. Поток сразу почувствовала, дальше игра цвета и чуть ощутимые запахи. Весьма интересно. Очень взбодрилась. Благодарю!
:flowers reiki:
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Сб 18 Июн - 18:56
Ирина, рекомендации получила, БлагоДарю! heart_reiki Благодарю Мастера Ирину и всех участников Круга! Ощущала, как цветные потоки наполняли все мое тело, запахи свежести и легкий цветочный аромат. Спасибо за чудесную активацию и прекрасные ощущения! :flowers reiki: С Благодарностью записываюсь на все дни! солнечное рейки
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Вс 19 Июн - 10:26
Благодарю всех участников Круга!
Каждое слово отозвалось своими вибрациями, подарив как привычные так и новые чувства, ощущения, эмоции, переживания... Для меня такие медитации являются трансформационными.
:flowers reiki:
Благодарю, и с радостью записываюсь на следующие медитации!
avatar
arizona
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : ХЕлена
Откуда : Россия Амурская область
Регистрация : 2015-04-10
Сообщения : 42

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Ср 22 Июн - 1:09
Как я могу описать свои ощущения после начала принятия энергий этих слов? Мощным потоком я начала видеть лимонные, малиновые, небесно-голубые движения энергий. Всевозможные спирали, зигзаги, взаимно проникающие треугольники и множество картинок, которых и описать нашими человеческими словами невозможно! Поток только увеличивался и приобретал более насыщенные цвета, становясь бордовыми и фиолетовыми. Я физически ощущала эти восхительные ощущения и не забуду никогда! Всем участникам круга и Ирине небесного благословения, гармонии и добра!
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Ср 22 Июн - 20:34
Благодарю учителя Ирину и всех участников этих медитаций! Приятные потоки энергий.Представляла,например, при активации потока любви яркий свет в Анахате; для здоровья - энергия из Земли вверх(похожа на Кундалини Рэйки) ; для изобилия - как денежный дождь...и т.д.
avatar
Dalet
искатель
искатель
Имя : Рита
Откуда : Toronto, Canada
Регистрация : 2016-01-04
Сообщения : 68

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Ср 22 Июн - 22:11
Благодарю Ирину и всех участников Круга! Потоки энергии сгармонизировали и почистили все тела.
Примите Безусловную Любовь!!!  heart_reiki
avatar
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Гульнара
Откуда : респ.Башкортостан
Регистрация : 2010-01-08
Сообщения : 593

Слова притягивающие удачу. Dddudd11

Слова притягивающие удачу. Dddudd11

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Чт 23 Июн - 17:12
Благодарю за медитацию!!!Радужные цвета стали на много мягче, и если раньше они спускались сверху,то теперь вытекают из меня и заполняют мою ауру)))Чудненько!!!
avatar
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Svetlana2808
Откуда : Россия,Владимир
Регистрация : 2015-11-16
Сообщения : 44

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Чт 23 Июн - 22:15
Благодарю Ирину и всех участников Круга за курс прекрасных медитаций !
Энергии шли сильным,бесконечным потоком.Прошлись по всем чакрам.Ощущения  не передать словами. prazdnik
avatar
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Наталия
Откуда : Германия
Регистрация : 2010-10-30
Сообщения : 1325

Слова притягивающие удачу. Dddudd11

Слова притягивающие удачу. Dddudd11

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Пт 24 Июн - 17:54
Благодарю дорогую нашу и любимую Ириночку за эти Круги !
Так здорово умножается наш позитивный настрой , как же важна эта тема !!!
Просто вижу себя изменившуюся в радость и счастье после этих медитаций!heart_reiki
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Сб 9 Июн - 11:14

Приглашаю в круг на медитацию рейки


Активация потоков удачи, счастья, любви, благополучия, уверенности, здравия, доверия, надежды


на высшее благо всех участников круга рейки!

Круг рейки состоится 16 июня
В этой теме можно подать заявку на участие в круге.

Всем будут высланы рекомендации по проведению медитации рейки.
свет рэйки

__________________________________________________
Слова притягивающие удачу. Aaia_a11
Слова притягивающие удачу. Aaa13 Слова притягивающие удачу. Vkonta10 Слова притягивающие удачу. Odnokl12 contact
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Слова притягивающие удачу. Empty Re: Слова, притягивающие удачу

Вс 17 Июн - 16:55
Благодарю всех участников и ВСС!!!!В начале была небольшая тяжесть в голове,а потом наоборот очень легко стало.Мысленно проговаривала слова, несущие положительный заряд.В детстве иногда говорила бабушке,когда она заставляла меня что-то делать против воли "иди к черту". Теперь пожинаю плоды,похоже pale Раньше даже в голову не приходило,что слова могут какую-то силу иметь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения