Мой Рунический дневник 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Lata
master reiki
master reiki
Имя : Людмила
Откуда : Иркутск
Регистрация : 2011-11-04
Сообщения : 41

Мой Рунический дневник Dddudd11

Мой Рунический дневник Empty Мой Рунический дневник

Вт 2 Авг - 15:00
Вот и я, наконец, приступаю к ведению своего рейки дневника.
Поняла, что надо фиксировать на бумаге те удивительные происшествия, которые сама не могу понять. Neutral  Может кто и подскажет что к чему происходит в моей жизни после начала активации рун.
Итак, сразу же после активации руны Ас в моей жизни стали происходить странные вещи. Все мои родственники, как сговорившись, стали навязывать мне своё общение. В одноклассниках появляются незнакомые люди, которые называют себя моими братьями и сестрами. Вчера на меня вышел мой дядя по маминой линии, о котором я до вчерашнего дня не знала. У него есть дети. Смотрю их фото и понимаю, что мы во многом похожи. Одну даже зовут также как и меня. И мы с ней одинаково широко улыбаемся на фото, показывая свои ровные зубы!
И характер у моей младшей сестры явно мой.

Что это? Оживает родовая память в у всех сразу? 
Или я стала заметной фигурой для Рода? Ко мне тянутся за энергиями?

Ирина просит ответить на вопросы:
1. Что изменилось в моей жизни после активации руны Ас?
2. Какие события, непосредственно связаны с активацией руны Ас? Почему я так считаю?
3. Что изменилось в отношениях между моими родственниками?

Мои отношения с родственниками явно оживились. Во всяком случае с их стороны.
Как я буду реагировать на это? Вопрос времени. Пока ограничусь краткими приветствиями. Особенно сближаться ни с кем пока не хочется.

Я считаю, что это связано с активацией руны Ас. Эта руна открыла мне Кто Есть Я.
А ведь я и есть наследница своего Рода.
Теперь надо понять какого Рода?
Каким был и есть мой Род. И какова в нем моя участь? И роль?
Может вторая руна славянского рунического ряда ( пока не сказали какая?) поможет ответить на эти вопросы?
С радостью и благодарностью готова продолжить погружение в руны древних славян!

Кстати, случайно или не случайно на форуме затевается круг рейки для исцеления рода?
Вопросы.... пока одни вопросы.
Вера
Вера
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-04-05
Сообщения : 101

Мой Рунический дневник Empty Re: Мой Рунический дневник

Вт 2 Авг - 16:17
Людмила, а что вы знаете о своем Роде?
Может стоит начать в нем копаться все таки?
Я тоже до недавнего времени не поддерживала связь со своими родственниками и по папиной и по маминой линии. Так сложилось, что все они живут очень далеко и мы давно разъехались. Еще мои родители уехали из тех мест. И связь прервалась. А потом через Интернет, через тот же сайт Одноклассников понемногу стали восстанавливаться связи. И я узнала, как много у нас у всех похожего. На одни и те же грабли наступаем постоянно. Завязалась переписка. Помогаем друг другу. Стало легче переживать все перепетии судьбы и осмысливать многие вещи.
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Мой Рунический дневник Dddudd11

Мой Рунический дневник Empty Re: Мой Рунический дневник

Вт 2 Авг - 16:24
Lata пишет:
Кстати, случайно или не случайно на форуме затевается круг рейки для исцеления рода?
Вопросы.... пока одни вопросы.
Людмила,все,что делается,закономерно.Я,как и Вы, пришла к этой теме после активации Круга Рун!Пришла пора!Те, кто задумывается об этом,чувствуют,что имеют силы,возможности для развития.
 Приятно видеть единомышленников!Успеха!!!
 :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения