ПОРТАЛ 888 - Страница 2 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

ПОРТАЛ 888

+21
Елена11
Анастасия
poliphonist
Ирина64
Avrora
Svetlana kodenz
irja
Baedar
TanyaS
galina35
Свейла
FIGHTER
alenka753
Практик
Татьяна Залиашвили
Maya_mi
Andrey Ra
гульнара
adirushka
Лёля
Олена
Участников: 25
Перейти вниз
avatar
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Анастасия
Откуда : Россия, Екатеринбург
Регистрация : 2015-12-24
Сообщения : 355

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Вт 9 Авг - 13:03
Благодарю ВС, Елену, и всех всех участников круга! :flowers reiki:
У меня получилось все как-то скомканно, непонятно, натяжно... Еле дождалась, когда смогу освободиться от дел и приступить к медитации, так хотелось!!!! В самом начале все шло хорошо, заземлилась, энергию чувствовала, но после намерения на обнуление стала видеть образы людей (что редко достаточно бывает) у которых вместо головы были звериные головы...разные разные и каждый менял эти головы без остановки...людей много..как собрание в белом пространстве света. Энергию уже не ощущала, просто эти вот картинки, картинки. Потом почувствовала запах и сладковатый вкус этого запаха (запах мне не знаком, но точно знаю что травянистый с чем-то дымным). Потом ощущение вакуума, звук чвакающих каких-то присосок или еще непонятно чего прозрачного, словно из воздуха и повсюду. Стала улетать-проваливаться словно в сон, бороться с этим состоянием внутренне...мне ж нужно все проделать, а не до середины. Знаю что довела до конца по пунктам, но не помню что и как вообще...Сейчас вот думаю почему не доверилась себе и не позволила отключить голову и вырубиться?..Но в конце попросила свое Высшее Я наилучшим образом довести до конца все необходимые процессы во время сна. Во время медитации в квартире постоянно что-то сбрякивало, падало, на улице то кричали, то сигналили, но даже с открытыми глазами находилась в этом вакуумно-жидко-плазменном каком-то состоянии.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Вт 9 Авг - 13:43
Анастасия пишет:Благодарю ВС, Елену, и всех всех участников круга! :flowers reiki:
У меня получилось все как-то скомканно, непонятно, натяжно... Еле дождалась, когда смогу освободиться от дел и приступить к медитации, так хотелось!!!! В самом начале все шло хорошо, заземлилась, энергию чувствовала, но после намерения на обнуление стала видеть образы людей (что редко достаточно бывает) у которых вместо головы были звериные головы...разные разные и каждый менял эти головы без остановки...людей много..как собрание в белом пространстве света. Энергию уже не ощущала, просто эти вот картинки, картинки. Потом почувствовала запах и сладковатый вкус этого запаха (запах мне не знаком, но точно знаю что травянистый с чем-то дымным). Потом ощущение вакуума, звук чвакающих каких-то присосок или еще непонятно чего прозрачного, словно из воздуха и повсюду. Стала улетать-проваливаться словно в сон, бороться с этим состоянием внутренне...мне ж нужно все проделать, а не до середины. Знаю что довела до конца по пунктам, но не помню что и как вообще...Сейчас вот думаю почему не доверилась себе и не позволила отключить голову и вырубиться?..Но в конце попросила свое Высшее Я наилучшим образом довести до конца все необходимые процессы во время сна. Во время медитации в квартире постоянно что-то сбрякивало, падало, на улице то кричали, то сигналили, но даже с открытыми глазами находилась в этом вакуумно-жидко-плазменном каком-то состоянии.

Настенька, всегда и во всем следуй себе, своей пробудившейся интуиции. И знакам, которые посылает тебе любящая тебя мать- твоя Вселенная.
Возможно, тебе надо было провести круг, используя другие техники.
Это допускается.
Мы ведь разные, у каждого свой уровень, своя планка, свой опыт.
Образы, которые ты увидела - это твой прошлый опыт. Ты это уже пережила, осмыслила. Тебя заставляли пройти это еще раз. Таково было намерение ведущего круга. Олена его сформулировала для каждого и жестко, как теперь вижу. Сила намерения ведущего круга - велика. Ведь он аккумулирует силу всех и направляет ее.

Я всегда выражаю только одно намерение - быть чистым каналом рейки и прошу помочь каждому из участников круга достичь поставленной цели наилучшим для каждого образом.
Получается такой коктейль многомерный. Но зато все всё получают по силам и вовремя.
Леночка, это тебе на будущее! :flowers reiki:

Настенька, выключили тебя из круга Ангелы Хранители. И хорошо, что выключили.
Не переживай.
Отпусти эти образы. Не пытайся анализировать. Это старый ментальный хлам. Пусть уходит.

И прошу тебя осмыслить, что есть 8, а тем паче 888?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Вт 9 Авг - 13:47
Александра Богданова пишет:Еленочка, Благодарю за медитацию! Благодарю всех участников! К сожалению, не дошла до конца, после очищения восьмерками резервуара с негативной энергией захотелось выйти из медитации. Наверное, в этот день для меня было достаточно. Остальную часть медитации отдала на усмотрение высших сил. 
:flowers reiki: солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки

Сашенька, вышла, значит, так надо было.
всегда слушай себя. солнечное рейки
avatar
Практик
искатель
искатель
Имя : Павел
Откуда : Камчатский край, п. Ключи
Регистрация : 2016-07-30
Сообщения : 20

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Вт 9 Авг - 13:59
Не пинайте сильно новичка, мне дальше медитировать по первому сообщению и в тоже время, или что-то другое, подскажите плиз.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Вт 9 Авг - 14:03
Павел, помнится Вы просили настройку базового куса рейки. Заблудились или передумали?
Рейки - здесь
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Dddudd11

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Dddudd11

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Вт 9 Авг - 15:31
Намерения звучали в утверждениях каждого блока медитации  солнечное рейки . Да твердо. Да жестко. И все же я не довлела. Работала с разрешения Высшего Я каждого участника.
Лично по мне действительно лучше, чтобы выбросить астральный и ментальный "хлам" на помойку, если он давно осознан и больше не нужен - пусть высвобождается пространство для нового.
Пусть чистка не очень приятна - зато и награда будет выше, когда придет время загадывать желания!!!
calut_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Вт 9 Авг - 16:23
Леночка, все верно.
Я тебе всего лишь намекнула, что сильны эгрегориальные влияния. И они через тебя пытаются "строить" других. Или подцепить.....?
Ну ничего. Те, кто не в эгрегоре, на него не реагирует, игнорируют или уходят в сторону. Или могут увидеть подключение к эгрегору, о котором не имели представления в этой жизни. Былой опыт может ожить нежданно-негаданно.

Все это хороший урок и опыт, соответственно, для всех участников круга рейки.
 
И мы все тебе безмерно благодарны!
:flowers reiki:
avatar
Тамара62
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Тамара
Откуда : Тверская обл.
Регистрация : 2016-05-05
Сообщения : 106

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Ср 10 Авг - 0:04
Благодарю Ирину, Олену и всех участников медитации! heart_reiki Энергия ощущалась хорошо, сначала в руках, потом в чакре корона и во всем теле. Когда погрузила восьмерки в резервуар-стало все светлеть. После погружения в каждый из котлов ощутила обновление, прилив энергии. Благодарю ВС, УР, АХ,ВЯ и всех-всех. Всем Любви и Света! :flowers reiki:
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Чт 11 Авг - 8:27
Благодарю Олену, Ирину, и всех участников круга за такую медитацию!
Во время медитации как будто  все наэлектризовалось, по рукам чувствовалось покалывание.
А в конце накатилась какая то тяжесть, подумала, что  перезагрузилась и уснула.
Но видно дело было не в перегрузке, т.к. теперь я дохожу в медитации до какого момента, и мне становится тяжело и сознание выключается (засыпаю). Видно запустился какой то процесс..:)))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Чт 11 Авг - 9:12
Благодарю всех за медитацию и сотворчество!
:flowers reiki:
мы вместе запустили мощный процесс трансформации.
avatar
Луна
искатель
искатель
Имя : Елена
Откуда : Россия, Новочеркасск
Регистрация : 2014-06-08
Сообщения : 6

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Пт 12 Авг - 19:28
Благодарю ВЯ, ВСС, Ангелов, Проводников, Учителей, Елену, и всех всех участников Круга! 
У меня медитация шла спокойно, поэтапно, визуализацией я практически не обладаю, (редко вижу обрывки картинок, или цвет). В основном медитирую намерениями.
Но когда дошла до "Гармонизации" , создала сферу.... и видимо меня отключили, когда я очнулась (где-то минут через 40), мое тело все вибрировало. Это были настолько мелкие вибрации, казалось, что вибрируют все клетки моего организма, причем очень быстро и все разом. Я такого никогда раньше не испытывала. Я сразу поняла, что мое ВЯ, сделало за меня работу, отключило мои мозги, чтоб не мешали. Я несколько минут спокойно наблюдала за своим телом, потом все успокоилось, и я всех БлагоДарила.
Всем Гармонии и Блага!
С любовью, Елена.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Dddudd11

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Dddudd11

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Пт 12 Авг - 21:49
Еленочка, здорово! Теперь Вы наша духовная сестричка улыбка рейки heart_reiki Но как же желания? До них дело не дошло? Это надо исправить ))) Приглашаю в лабораторию "Алхимия Изобилия", будем алхимичить :flowers reiki: reiki_boom
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

ПОРТАЛ 888 - Страница 2 Empty Re: ПОРТАЛ 888

Сб 13 Авг - 11:21
Луна пишет:Благодарю ВЯ, ВСС, Ангелов, Проводников, Учителей, Елену, и всех всех участников Круга! 
У меня медитация шла спокойно, поэтапно, визуализацией я практически не обладаю, (редко вижу обрывки картинок, или цвет). В основном медитирую намерениями.
Но когда дошла до "Гармонизации" , создала сферу.... и видимо меня отключили, когда я очнулась (где-то минут через 40), мое тело все вибрировало. Это были настолько мелкие вибрации, казалось, что вибрируют все клетки моего организма, причем очень быстро и все разом. Я такого никогда раньше не испытывала. Я сразу поняла, что мое ВЯ, сделало за меня работу, отключило мои мозги, чтоб не мешали. Я несколько минут спокойно наблюдала за своим телом, потом все успокоилось, и я всех БлагоДарила.
Всем Гармонии и Блага!
С любовью, Елена.

Леночка, я написала Вам на емаил. Проверьте почту.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения