8 Архангелов. Обращения к Архангелам. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Empty 8 Архангелов. Обращения к Архангелам.

Пт 26 Май - 13:21

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Призыв о помощи и защите.


В этой теме мы рассмотрим энергии 8 Архангелов, а также обращения к Архангелам, призыв к светлым силам.

8 Архангелов. Обращения к Архангелам.

Знакомьтесь, Архангел Михаил


Архангелу Михаилу подчиняются ангелы защиты (голубого цвета). Обращаться к ним можно о защите от духовных и физических опасностей. Несет очищение, смелость, истину, силу воли и духа, уверенность, знание цели жизни и предназначения, расширение прав и возможностей.

Обращайтесь к Архангелу Михаилу и он поможет:

• Обрести то, во что  веришь.
Дабы познать истину и иметь силы отстаивать ее.
• Наделяет отвагой. 
• Направляет усилия на сотворение пространства возможностей. В целях получения опыта и совершенствования души.
• Обеспечивает энергией и жизненной силой. А также укрепляет самодисциплину и повышает самосознание.
• Открывает смысл и цель данного воплощения. 
• Корректирует мотивацию поступков .

Это дар свободы от страха и сомнений в себе, который защищает:

• От ночных кошмаров.
• В любой ситуации, когда есть ощущение незащищенности.
• Когда есть реальная угроза.
• Если чувствуете себя беспомощной жертвой. Чтобы преодолеть неуверенность в своих силах.

Способствует поддержанию энергетической чистоты:

• Очищает пространство от негативных внешних энергий.
• Чистит и стабилизирует ауру.
• Преобразует энергию разрушения, агрессии и ненависти в энергию созидания и добра.энергии
• Устраняет стереотипы поведения и зависимость от чужого мнения.
• Освобождает от кармических узлов и блоков.
• Укрепляет иммунитет.

Расширяет сознание и наделяет полномочием:

• Усиливает проницательность и способность распознавать темные силы, дабы нейтрализовать их.
• Раскрепощает дух. 
• Повышает самооценку.
• Вдохновляет на подвижничество во имя всеобщего блага.
• Дает руководство по улучшению системы государственного управления.

Как обращаться к Архангелу Михаилу:

Призывайте Архангела Михаила и он немедленно придет на помощь. Чтобы вселить отвагу и повысить самооценку. Так что ощутите его присутствие. Словно рядом находится телохранитель, готовый защитить.
А любой, кто пожелает причинить вред, тотчас передумает.
Для этого не требуется заклинания. Призывайте силы света простыми словами, идущими от сердца.

Призыв о помощи и защите от врагов:

- Архангел Михаил, пусть моя душа напитается вибрациями царственного голубого Божественного света во благо!
- Приди ко мне сейчас,! Мне нужна твоя помощь!
И мысленно опишите ситуацию, в которой требуется поддержка. 

В завершении скажите:
- Да будет так! Благодарю"

Обращение к Архангелу для очищения и избавления от недуга:

- Прошу очисти меня снаружи и внутри!

Практика исцеления в архангельских энергиях  - Медитация с Архангелами.

Смотрите видео медитацию Обращение к Архангелам на Ютубе:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Empty Re: 8 Архангелов. Обращения к Архангелам.

Пт 26 Май - 13:30
Обращение к Архангелу Рафаилу.

Обращение к Архангелу Рафаилу. Призыв о помощи в исцелении.


Архангелу Рафаилу подчиняются ангелы исцеления. Они излучают изумрудное сияние. 

Просить их можно об исцелении тела и души в традиционной и нетрадиционной медицине.

Они помогают призывающим:

  • Преодолеть вредные привычки.
  • Очистить пространство дома и помещений.
  • Исцелить зрение, как физическое, так и духовное.
  • Раскрыть ясновидение. 
  • Защитить в путешествии.


Откликаются на призывы:

  • Помочь в исцелении домашним питомцам.
    В том числе, в розыске пропавших.

  • Об освобождении духа и укреплении силы воли.
  • Для устранения препятствий к благополучию и удовлетворению потребностей.
  • Против ограничений и стереотипов, мешающих достижению мира и гармонии.
  • Когда одолела слабость и накопилась усталость.
  • Для облегчения перехода в мир иной.


В ситуациях, когда ощущаете отделенность от любви, от Истока.

  • Если утратили ощущение мира и чувствуете себя отверженным от благодати божьей.
  • Когда недовольны собой и жизнью.
  • Для восстановления единства в самом себе.


А также чтобы получить вдохновение в обучении и работе.

  • В музыке, математике, науке и медицине.
  • Помогает докторам, целителям, ученым руководя ими и поддерживая их 
  • Покровительствует целителям.
  • Врачевателям душ - психологам. Помогающим при уязвленных чувствах, любовных муках и разбитом сердце.
    К ним обращаются, чтобы воскресить желания исцелиться.
  • А также с просьбой о регенерации и омоложения.


Уровни исцеления:

  1. Физический – все болезни и недуги. При этом акцент ставится на восстановление нервной системы.Мозгового кровообращения. Улучшение зрения и слуха.
  2. Психологический. Очищение и освобождение от страхов, болезненных воспоминаний и вредных привычек.
  3. Духовный – помогает при депрессии. Укрепляет силу духа.


Как обращаться к силам света?

Всякий раз, при физическом недомогании, взывайте к архангелу Рафаилу и просите ангельского участия..
Они немедленно вмешаются в процессы, происходящие в теле человека или животного. А также дадут понять,  что делать, чтобы лечение прошло успешно.

Чтобы призвать Архангела Рафаила достаточно подумать:

- Архангел Рафаил, я нуждаюсь в помощи  (опишите ситуацию).
- Окружи и напитай меня могущественной целительной энергетикой Божественной Любви.
- Пусть моя душа наполнится вибрациями изумрудно-зеленого Божественного света. Так что это пошло во благо мне и окружающим.
- Я отдаюсь на волю Божью и знаю, что через его освобождение  открыт, чтобы вновь обрести данное мне Господом здоровье.
- Спасибо за энергию, здоровье и счастье!

И закрепите молитвой:
- Аз Есмь Воскресение и Жизнь.
- Аз Есмь Совершенное здоровье и радость.

Пример призыва к Архангелу для избавления от травм и травмирующих воспоминаний:

- Прошу помоги исцелиться от травмы и сними физическую боль.
- Помоги изгнать  любой страх, поселившийся в теле в результате травмы.
- Прямо сейчас очисть все уголки моего тела, сознания и души, где гнездятся тревога и страх, связанные с прошлыми воспоминаниями.
- Прошу послать мне в помощь белый свет Духа Святого, дабы избавиться от последствий старой травмы. Чтобы вернутся к эталонному состоянию, изначально задуманному Божественным промыслом. А именно к состоянию идеального здоровья.
- Божественный свет! Очисти меня от страха!
- Божественная любовь! Полностью исцели меня!

Смотреть на Ютуб:

Пример призыва к Архангелам для обретения изобилия:

- Архангел Рафаил, помоги обрести божественное исцеляющее изобилие. Чтобы разум, тело и душа начали вибрировать в согласии с изобилием Вселенной. Благодарю! Да будет так!

Чтобы призвать Архангела Рафаила в помощь другому человеку, - представьте его в окружении целительного изумрудно-зеленого божественного света.

Аффирмация для призыва:

- Архангел Рафаил, исцели здоровье (назовите имя человека) во имя высшего блага. Помоги поднять вибрации, очистить мысли от сомнений и страха.
- Прошу очистить путь к исцелению здесь и сейчас.
- Благодарю!
- Да будет так!

Символы Архангелов. Настройка.
Настройка на символы Ангелов
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Empty Re: 8 Архангелов. Обращения к Архангелам.

Пт 26 Май - 13:37
Обращение к Архангелу Чамуилу

Обращение к Архангелу Чамуилу


Архангелу Чамуилу подчиняются ангелы любви. Они излучают нежные оттенки розового сияния.
И управляют потоками энергии любви.

Есть разные виды энергии любви:

  1. Романтические.
  2. Творческие.
  3. Сексуальные.


Однако все они привносит в жизнь гармонию, легкость и радость.
А также высшие вибрации сочувствия, творческого начала и вдохновения. Созидают красоту мира. Способствуют партнерству и гармонии во взаимоотношениях.

Ангелы любви помогают:

  • Открыть сердце Божественной Любви, чтобы приготовиться к получению Даров Святого Духа.
  • Укреплению дружбы и установлению связи с родственными душами.
  • Обрести настоящую любовь. А также восстановить и укрепить брачный союз. уже имеющуюся.
  • Устранить размолвки.
  • Положить конец связи, которая исчерпала себя и не приносит радости.
  • Смягчить напряжение в отношениях с членами семьи, партнерами и коллегами.
  • Прояснения отношений в любовном треугольнике.


Обращения к Архангелам в поиске работы и карьерного роста:

  • Для вдохновения и наслаждения в творчестве.
  • Избавления от самоосуждения, недостатка самоуважения, недовольства собой. 
  • Если чувствуете себя нелюбимыми, изгнанными или отверженными.
  • При хронической усталость от повседневных работ, которые не приносят радости.
  • При потере смысла жизни от недостатка любви и ощущения безопасности.
  • Для защитой от недобросовестной конкуренции.
  • А также от клеветы и наветов, порочащих деловую репутацию.


Уровни исцеления:

  1. Физический –это проблемы, связанные с сердцем, кровообращением, иммунной системой и легкими.
  2. Психологический. Избавляет от эмоциональной боли, как следствия травм от утраты близкого человека. А также разрыва отношений или долгой разлуки. Устраняет болезненные воспоминания. решает проблемы, связанные с нелюбовью к себе.
  3. Духовный. Выводит на новый уровень осознания своих потребностей. Учит прощать и освобождаться от претензий к себе и окружающим.


Взывайте к Чамуилу, чтобы отыскать пропавших людей, а также потерянные вещи.
Он слышит мысли, поэтому взывать к нему можно мысленно.

Обращение к Архангелу Чамуилу: 

- Аз Есмь ( укажите своё Имя).
- Прошу наполнить меня вибрациями розового Божественного Света.
- Во имя исцеления и на высшее благо!
- Да будет так!
- Благодарю!

Для обретения сострадания:

- Прошу помочь впитать каждой клеточкой моего существа Божественное исцеляющее чувство сострадания. Так чтобы разум, тело и душа начали вибрировать синхронно с абсолютной любовью.
- Благодарю за истину и свет!

Для гармонизации отношений:

- Аз Есмь готов и желаю принять энергию божественной гармонии для гармонизации отношений с (имя человека). - Аз Есмь принимаю и отдаю только любовь и ничего более.

Для обретения себя:

-  Аз Есмь открыт и принимаю энергии, которые посылали мне ангельские существа для обретения внутреннего света и осознанности. Дабы раскрыть и укрепить творческий потенциал.  Чтобы жить в потоке благодарности и удовлетворении. Осознавая свое место и роль в явленном мире.

Чтобы найти пропажу:

- Архангел Чамуил,  я потерял (назовите предмет или ситуацию).
- Я знаю, что потеря иллюзорна. Поскольку я заблуждаюсь относительно ее местонахождения.
- Вездесущий Господь, веди меня, чтобы я нашел то, что ищу.
- Моё слово крепко.

Восстановление сердечного центра:

-Прошу послать Божественный Свет сердечному энергетическому Центру. Дабы восстановить работу сердца.
-Благодарю!

При простуде:

- Прошу Божественный Свет изгнать вирус простуды, поднять иммунитет, чтобы полностью излечиться от недуга.

Во Имя Бога, Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, во Имя Архангела Чамуила: прочь, силы анти-любви!

Смотреть видео обращение к Архангелам на Ютубез:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Empty Re: 8 Архангелов. Обращения к Архангелам.

Пт 26 Май - 13:49
Обращение к Архангелу Уриэлю

Обращение к Архангелу Уриэлю


Архангелу Уриэлю (Уриилу) подчиняются ангелы мира пурпурно-золотого цвета.
Они привносит гармонию, заземление, воплощение и реализацию желаемого.
А также успех в работе. Достижение богатства. Получение денег в виде вознаграждения за потраченные усилия. Можно просить о мирном разрешении проблем.

Помогают:
• В обретении божественной магии. Для созидания и материализации. А также укрепления решимости при воплощении мечты в реальность.
• Способствуют изменениям на Земле.
А именно прекращению войн и восстановлению мира. Установлению братства и взаимопонимания. Проявления божественной справедливости в залах суда и в международных отношениях.
• Обретению внутреннего мира и спокойствия духа. А еще избавлению от злобы и страха.
• Помогают при слабости и скованности в теле. Если идеал не соответствует реальной картине мира.

• Создают гармоничное окружения для проявления творческих способностей и роста.

Обращаться к ним могут судьи, воспитатели, учителя, доктора, сестры милосердия, служители социальной сферы и все, кто служит ближним.

• Для устранения хаоса в областях, которые необходимо упорядочить.
• Для успеха в сфере бизнеса и работы.
• В сочинительстве.
А также с учебой и контрольными, особенно студентам. 
• При плохой погоде. 
• Если употребили в пищу некачественные продукты во время стресса.
Словом для разрешения насущных проблем. 

Есть три направления воздействия:

  1. Физический. Это воздействие на желудок, поджелудочную железу, печень, кишечник и мочевой пузырь.
  2. Психологический. Коррекция характера. А именно самоосуждение, беспричинный страх, трудности самоконтроля.
  3. Духовный. Открывают цели духовного служения и направляют на путь созидания добра.


Правила обращения к Архангелу.

Поскольку Архангел Уриил обладает многим талантами, он может помочь в разных сферах. Поэтому стоит обращаться к нему регулярно. Думать, как о наставнике, который наблюдает за уроками жизни.
Поскольку дает дополнительную информацию на все случаи жизни. Для принятия продуманных и взвешенных решений.
Обращение к Архангелу Уриилу на Ютубе:

Призывайте примерно так:

- Архангел Уриил, пусть моя душа напитается вибрациями Божественного пурпурно-золотисто-рубинового света, чтобы это пошло мне во благо.
- Прошу твоей мудрости в (опишите ситуацию, в которой вам требуются разъяснения).
- Помоги мне принять обоснованное решение, дав мне знать обо всех возможных перспективах.
Чтобы ясно услышать и понять информацию открытым сознанием.

Для исцеления энергетического центра солнечного сплетения 

- Призываю Божественный свет заполнить энергетический центр солнечного сплетения во благо душевному и физическому здоровью.

В помощи с проблемами пищеварения:

- Божественный свет Архангела исцели органы пищеварения. Очисти желудочно-кишечный тракт. Так чтобы наполнить меня гармонией и жизненными силами[/i].

Для обретения гармонии и умиротворения:

Архангел Уриил, помоги впитать каждым атомом тела божественное чувство умиротворение, чтобы разум, тело и душа начали вибрировать в согласии с энергией изобилия.
Сделай меня орудием Божьего мира!
Я принимаю дар мира в свое сердце!
В свою душу, дух, тело и ум!

Завершайте каждый призыв словами:
- Да будет так!
- Благодарю!


Настройка на энергию изобилия
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Empty Re: 8 Архангелов. Обращения к Архангелам.

Пт 26 Май - 13:55
Обращение к Архангелу Гавриилу

Обращение к Архангелу Гавриилу


Архангелу Гавриилу подчиняются ангелы, наставляющие на путь истинный. Они излучают вибрации белого света.
Их можно просить о получении радости и счастья. О возрождении, переменах, преображении и обновлении. Об открытии жизненных планов на будущее и получении посланий из Высшего мира.

Архангелы белого света помогают:

• С определением цели в жизни. И получением откровений о божественном плане и замыслах.
• Поднимают вибрационный уровень души и наполняют высоко частотной энергией. Что улучшить внимание и память. А также способствует чистоте и легкости восприятия жизненных ситуация, приведению в порядок мыслях и поступков.
• Благоприятствуют борьбе с безнадежностью и отчаяньем. Так как связывают разрушительные силы Тьмы.
• Оберегают от пропажи денег и ресурсов.

Направляют в ситуациях, требующих принятия решения. Когда в вашей жизни происходят перемены. Для утешения и обретения новых перспектив во время перемен.
Таких как:
• Зачатие ребенка, роды или усыновление.
• Для исцеления внутреннего ребенка.
• Протекционирует людям искусства, журналистам, писателям, теле-радио работникам.

Воздействуют по трем направлениям:

  1. Физическом. Создавая акцент на нижний энергетический центр в решении проблем бесплодия, почек и надпочечников. А также вопросов здоровья матери и ребенка.
  2. На психологическом очищает и освобождает от страхов.
  3. На духовном останавливают преграды в духовном развитии и способствуют миротворчеству..


Правила обращения к Архангелу Гавриилу.

Прежде, чем начать любой художественный или информационный проект, попросите Гавриила руководить вашей деятельностью, сказав вслух или мысленно:
- Архангел Гавриил, пусть моя душа напитается вибрациями царственного белого Божественного света, чтобы это пошло мне во благо.
- Прошу тебя появиться, потому что (опишите свой замысел).
- Открой каналы моего творчества, чтобы я был истинно вдохновлен.
- Помоги мне открыть сознание, чтобы я сумел породить уникальные идеи.
- Поддерживать и повысь мою энергетику для исполнения замысла.

Для избавления от усталости:

- Помоги поднять мой жизненный тонус.
- Божественный свет! Очисти от усталости.
- Божественная любовь! Наполни жизненными силами.

Для обретения радости:

- Помоги впитать каждой клеточкой тела божественное исцеляющее чувство радости, чтобы мой разум, тело и душа начали вибрировать, согласно Высшей радости.
Да будет так! И это истина!
Моя истинная божественная природа есть сияние радости.

Для определения открытия плана и цели жизни:

- Архангел Гавриил, наполни и вдохнови меня волей Бога.
- Открой мне осознание того Кто Я Есть.
- Каков мой Божественный план?
- Для чего моя Душа пришла на Землю?
- Какова моя миссия и предназначение?
- Напутствуй меня и помоги раскрытию моей Божественной сущности.
- Пусть информация, необходимая для выполнения моего Божественного плана, будет передана мне в понятной форме.
Обращение к Архангелу гавриилу смотреть на Ютубе:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Empty Re: 8 Архангелов. Обращения к Архангелам.

Пт 26 Май - 14:02
Обращение к Архангелу Задкиилу

Обращение к Архангелу Задкиилу


Архангелу Задкиилу подчиняются ангелы радости - фиолетового цвета/
Можно просить их о терпимости и помощи в дипломатии. К ним обращаются ученые, актеры и певцы.

Силы ангельского фиолетового пламени помогают:
:
• Трансформировать Фиолетовое пламеня для исправление кармы прошлых воплощений и нынешнего воплощения. Очищению прошлого. Получению новых знаний.освобождению и духовному развитию.
• Способствуют ясности и уверенности в преодолении страха перед осознанием и использованием всех своих возможностей. А также при трансформации негативных состояний и устранения блоков. Для избавления от раздражения, ограничений, заниженной самооценки, чувства недостойности.
• В осознании принципов. Преодоления препятствий на пути, ведущем к развитию. Создания структур и правил, которые помогут в будущем. Приведения жизни к единому плану. Обретения счастья, радости в духовной свободы
• Восстановлении поврежденных граней души. При осознанием теневых сторон.
• Помогают войти в медитативное состояние покоя.
• Снять воспаление, убрать боль, повысить тонус.
• Наделяют состраданием, милосердием, терпимостью, дипломатичностью. Так чтобы простить себя и других.
• Благоприятствуют нахождению потерянных вещей. 
• Улучшают память и процесс запоминания важной информации. 
• Помогают с учебой и сдачей экзаменов.
• Вдохновляют ученых, инженеров, архитекторов, актеров на новые идеи и свершения.


Уровни исцеления:
  1. Физический – самые опасные и неизлечимые болезни и недуги. Акцент на репродуктивную систему, вывод ядов и токсинов.
  2. Психологический – стирает болезненные воспоминания, очищает от подавленных и болезненных эмоций. Избавляет от чувства вины, недовольства и зависимостей всех видов. Трансформирует убеждения. 
  3. Духовный: благоволение, милосердие и справедливость. Осмысленная проработка кармы. Медитация прощения.


Как обращаться к Архангелу Задкиилу:

Всякий раз, почувствовав себя расстроенным, просите о помощи Задкиила:

- Пусть моя душа напитается вибрациями Божественного фиолетового света, чтобы это пошло мне во благо.
- Помоги мне исцелить сердце.
- Помоги мне даровать прощение.
- Если я чего-то не вижу, помоги мне разглядеть это.
- Если мне требуется быть более сострадающим, пожалуйста, наполни мое сердце милосердием.
- Если я встревожен и обеспокоен, пожалуйста, наполни мое сердце верой и покоем. Я полностью доверяюсь тебе и Господу. И верю, что данной тебе Богом исцеляющей силой ты с Божественной благосклонностью, гармонией и мудростью возьмешь на себя мои заботы.

Для облегчения от душевной боли:

- Помоги справиться с болью. Прошу перемени характер и направление энергетических токов в моем теле. 
- Божественный свет очищает меня от любой боли.
- Божественная любовь обновляет меня, освобождает от боли.

Для обретения свободы:

- Помоги впитать каждой клеточкой тела божественное исцеляющее чувство свободы. Чтобы мой разум, тело и душа начали вибрировать в соответствии с Высшей свободой.
- Моя истинная божественная природа свобода от любых ограничений.

Для исправления кармы:

- Господи, я хочу освободиться от воздействия кармы моего нынешнего воплощения. Поскольку это вредит моему здоровью и мешает жить полноценной жизнью. Поэтому я делаю осознанный выбор: прощаю себя и всех людей за любые страдания и боль, причиненные в прошлом, настоящем и будущем. Пусть это пойдет на благо всем. Так, чтобы моя душа могла исцелиться. Да будет воля твоя. Благодарю тебя, Боже!

- Прошу тебя, Архангел Задкиил, освободи меня от болезненных воспоминаний, которые оказывают на меня травмирующее воздействие. Прошу сделать так, чтобы Божественная исцеляющая сила прошла через всю мою энергетическую систему, растворяя чувство вины, боли и стыда, гнетущие мой дух.
- Исправь вред, который был нанесем мне на клеточном уровне. И пусть исцеление проявится в данном воплощении.

Слава Тебе, Боже! Спасибо тебе, Архангел Задкиил. Да будет так.

Для исцеления отношений и освобождения от привязок к другому человеку:

- Помоги простить (Имя человека) и ту глубокую боль, те раны, которые он мне нанес. И пусть я освобожусь от пут, привязывающих меня к его энергетическому полю. Прошу сделать так, чтобы Божественная исцеляющая сила прошла через энергетическую систему. Так чтобы растворить негативные энергии, связанные с чувствами, которые я испытываю к этому человеку.
- Я прощаю себя, его, и всех.
- Пожалуйста, исправь вред, который они нанесли на клеточном уровне. И пусть исцеление проявится сейчас, в данном воплощении.

Аз Есмь живое Пламя Космической Свободы!


Обращение к Архангелу Задкиилу. Ютуб:
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Empty Re: 8 Архангелов. Обращения к Архангелам.

Пт 26 Май - 14:09
Обращение к Архангелу Иофиилу

Обращение к Архангелу Иофиилу.


Архангелу Иофиилу подчиняются ангелы озарения - желтого цвета. Их можно просить об открытии дара ясновидения, об успешной сдаче экзаменов, об освобождении от вредных привычек.

Помогает с:
• Интеграцией (Доступ к высшим уровням сознания. Усиление связи с интуицией, внутренним голосом и Высшим Я. Ясность. Озарение. Просветление. Красота. Мудрость. Активация скрытых способностей. Самоосознание и самореализация. Расширение сознания. Открытия. Творчество. Возвращение оторванных граней души).
• Когда вы хотите получить знания или если испытываете трудность в обучении (В период сдачи экзаменов. Для научной работы, улучшения восприятия и понимания. Для развития новых способностей.
• Против неведения, невежества, гордыни и ограниченности ума (Чтобы вступить в контакт с внутренней мудростью. Когда мечты смешиваются с реальностью, и становится сложно отличить истинные знания и мудрость от воображения и фантазий.
Когда вы смущены или не чувствуете ясности ума. Когда вас терзают внутренние противоречия. Для проницательности и вдохновения).
• Художественными проектами (в частности украшением интерьеров).
• Замедлением безумного ритма современной жизни, для снятия телесного напряжения и чтобы обрести внутренний покой.
•Для решения жизненных ситуаций.

Уровни исцеления:
  1. Физический – любые проблемы, связанные с деятельностью мозга. Нарушения в работе нервной системы. Проблемы, связанные с костями. Головные боли. Мигрени. Бессонница. Нарушения сна. Кожные болезни.
  2. Психологический – ограничивающие и ложные убеждения. Тревога, фобии и паническое чувство страха. Посттравматические стрессы.
  3. Духовный – помогает при депрессии.


Если вы окажетесь в неприятной, безобразной ситуации, возможно, именно безобразные мысли завели вас туда. Призовите Иофиила, чтобы он изменил все вокруг.

Обращение к Архангелу Иофиилу на Ютубе:

Как обращаться к Архангелу Иофиилу?


- Архангел Иофиил, пусть моя душа напитается вибрациями золотисто-желтого божественного света, чтобы я исцелился, и это пошло мне во благо. Да будет так! Благодарю тебя, Архангел Иофиил.

- Помоги мне с [/i](опишите сложившееся положение)[i].
- Спасибо тебе за то, что ты помогаешь мне увидеть в себе и в окружающих внутреннюю Божественную Красоту.
- Благодарю за то, что помогаешь создавать красоту вокруг. В благодарность и от имени всего того, что прекрасно, я благодарю тебя, Иофиил.

Для исцеления кожи:

- Пошли мне свой Божественный свет, который поможет мне исцелить мою кожу.
- Божественный свет очищает мою кожу.
- Божественная любовь исцеляет мою кожу.

Для связи с Высшим Я:

-Прошу послать мне белый Свет Духа Святого, который окружит меня своей защитой.
- Благо принимаю!
- Пусть Свет Христа наполнит каждую клеточку моего тела!
- Белый Свет Духа Святого питает и очищает меня!
- Свет Христа укрепляет меня!

Благодарю Дух Святой! Благодарю Свет Христа! 
Благодарю Архангела Иофиила за ваши благословения!

- Прошу помоги мне впитать каждой клеточкой тела Божественное исцеляющее чувство мудрости, чтобы мой разум, тело и душа стали вибрировать в полной согласованности с Высшей мудростью. Благодарю тебя, Архангел Иофиил. Да будет так. И это истина.

УКАЗ: светлые ангелы со звездных высот!
Зарядите светом мое существо и разум!

техники медитации рейки
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Dddudd11

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Empty Re: 8 Архангелов. Обращения к Архангелам.

Пт 26 Май - 14:17
Обращение к Архангелу Метатрону

Обращение к Архангелу Метатрону


Архангел Метатрон – царь ангелов. Он излучает самые высокие вибрации. Поскольку стоит ближе всех к Истоку, Он находится на луче жемчужного света. Являя собой Силу и Творчество Бога.

Его энергии излучают всеобъемлющую любовь, совершенство, спокойствие и доверие.
Он открывает врата сознания. И порождает связь с божественным началом в себе. 

Метатрон покровитель тайного знания. Это сакральная геометрия. Призма Вселенского сознания.
В его власти повышение вибраций.
Его можно просить об откровении, прояснении, вдохновении, осознании. О высших смыслах и тайнах бытия. О ясности Изначального. 

Архангел метатрон помогает в таких случаях:

• Когда чувствуете отделение от Бога, от Единства.
• В медитациях
• Для связи с существованием и основой нашей сущности. Чтобы постичь суть, качества, формы и основы души.
• При контактировании с Любовью Сердца и Всеобъемлющей Любовью.
• Для осознания возможностей Пути.
• Для людей с ограниченным мировоззрением. А также тех, кто не видит возможностей, предоставляемых жизнью. Не воспринимает чуда в каждом новом дне. Тех, кто оторван от общества.
• В случая борьбы с депрессией или чтобы поддержать умирающих.

Однако не следует призывать Архангела при активности, подвижности, перед выступлением, так как энергия Метатрона поднимает над повседневностью. И можно потерять нить повествования, уйдя в заоблачные дали.

Примеры обращения к Архангелу:

- Архангел Метатрон, пусть моя душа напитается вибрациями жемчужно-перламутрового Божественного света, чтобы я исцелился и это пошло во благо.

Для исцеления эфирного тела:

- Прошу послать мне белый Свет Духа Святого, чтобы он окутал и защитил мое тело и душу. Да будет так!

- Я делаю выбор сосредоточиться на исправлении любых неполадок в моем эфирном энергетическом поле с тем, чтобы оно пришло в норму.

- Прошу Божественную силу исцелить мое тело (данную часть, где обнаружены затемнения) и наполнить божественными вибрациями моего эфирного первообраза.
Благодарю тебя, Господи! Да будет так. И это истина.


Прошу:
  • Очистить засорившиеся участки энергетических каналов и центров энергетического эфирного поля.
  • Снять энергетические воспаления, исправить неполадки.
  • Мгновенно очистить энергетическое поле от эмоционально-психического стресса и восстановить жизненные силы.
  • Дать телу установку на исцеление.


Для коррекции ложных установок:

Я отделен от Бога. – Я нашел путь к Тебе.
Я непривлекателен. – Я достоин уважительного отношения.
Меня наказывает Бог. – Ты наказываешь себя сам.
Я не могу выздороветь. – Я в состоянии помочь себе сам.

- Господи, мне так хочется заменить свои ложные установки. Будь-то сознательные или подсознательные. Которые заставляют меня думать, что я несовершенен и уязвим.
Поэтому прошу измени, исцели, переделай и замени мои ложные установки на такие, которые полностью гармонируют с Божественной истиной и любовью.
Пусть мои сердце и душа начнут вибрировать в унисон с твоей правдой.
Благодарю Тебя за всемогущую Силу Твоего Божественного Света, который изливается на меня.
Да будет так! Это истина и свет.

Обращение к Архангелу Метатрону на Ютубе:

Настройка на принятие энергий для устранения дисгармонии.

Произнесите мысленно или вслух:

-Во Имя Я Есмь то, что я Есмь я призываю Архангела Метатрона направить Божественный Свет в мое энергетическое поле и откорректировать мозговые полушария для дальнейшего роста и развития души. 

- Прошу сонастроить меня с энергией Сил Света, с которыми будет происходить работа.
- Выражаю и утверждаю готовность к преобразованиям.
- Благодарю за сотрудничество, заботу и любовь, проявленные через моё взаимодействие с вами.
- Сонастройка действует 24 часа в сутки.
- Эта программа полностью совместима с целями духовного развития в данном воплощении.
- С ее помощью я достигаю внутреннего равновесия
- Она устраняет все несоответствия и разделения.
- Я сливаюсь с Природой и Землей-Матушкой, становясь единым целым с ней.
- Во имя добра и мироздания.
- Да будет так!

Школа космоэнергетики Петрова. Обучение космоэнергетике/
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

8 Архангелов. Обращения к Архангелам. Empty Re: 8 Архангелов. Обращения к Архангелам.

Ср 19 Янв - 18:08

Картины Архангелов художника Новикова

При подготовке материала использованы картины художника СУВОРОВА Владимира Николаевича.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения