Матрица сознания, эффект Манделы, измененная реальность, плоская земля 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459
20180730
Мы решили открыть на форуме отдельную тему, как площадку для высказывания своего мнения по поводу эффекта Манделы, измененной реальности, теории того, что земля круглая и пр, которые не вписываются в современное научное представление о мире.
Сразу оговорюсь, не стоит навязывать свою точку другим в этой теме.
Раздвигаем привычные рамки сознания с легкостью.
cheers
Итак, когда я услышал о смерти Манделы, то был удивлен, т.к. полагал, что этот человек умер в конце 80-х-начале 90-х годов.
Далее,...  я, действительно, ранее был уверен, что Майкл Джексон прибегал к помощи операций, чтобы изменить пигментацию, форму носа, волос и пр. И что у него начались в связи с этим проблемы. В сегодняшней Википедии информация об этом изменилась.
В фильме Кавказская пленница фраза: "В моем доме попрошу не выражаться" теперь звучит без ключевого "попрошу".
В фильме "Место встречи изменить нельзя" теперь вместо "рожи" слово "видок": "Ну и видок у тебя Шарапов".
Столица Израиля на моей памяти - Тель Авив, а не Иерусалим, а у ЮАР - одна столица Претория, а не четыре.
улыбка рейки

Эффект Манделы: Критический анализ  - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

__________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Admin
посмотрите фильм Шоу Трумана
там есть купол  улыбка рейки

теории вроде той, что земля плоская - признак агонии технократической цивилизации.
Admin
Солнышко
Admin пишет:

теории вроде той, что земля плоская - признак агонии технократической цивилизации.
Неужели снова в Средние века вернемся?)  @
Если серьезно,жду не дождусь ее конца,но в светлое будущее точно не Джулия нас поведет,так как, на мой взгляд, она не усвоила ее уроки.
Baedar
Оля, то, что вам не нужны учителя - это ведь тоже признак людей с числом мастера.  улыбка рейки
Мы - самоучки. Готовые поделиться знаниями с другими.
И каждую свою идею проверяем досконально.
По поводу плоской земли. И того информационного потопа, который буквально заливает человеков.
Да, я знала, верила и ждала, что наступит время, когда шлюзы откроют и информация хлынет, сознание начнет раскрепощаться, но чтобы настолько радикально...?!
Хотя, почему нет?
Вот, например, что вы скажете на этот счет:
Я знаю, со слов своей мамы  она живет в Орландо), что все самолеты, которые летят в США из Москвы или Киева летят не через Атлантический океан, т.е. не выбирают наиболее короткий и, соответственно, более экономичный маршрут. А делают огромный крюк и летят вдоль берегов Гренландии, и Северной Америки.
Вот, примерно, так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а должны бы летать так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я решила проверить этот маршрут по карте плоской земли. Она, кстати на эмблеме ОНН красуется.
И вот что получается. Маршрут через Атлантику оказывается более длинным. А через Англию и Гренландию в Нью Йорк проложен прямой путь, без всяких закорючек.
То же самое происходит и на маршруте Кейптаун - Мельбурн
маршрут по карте ОНН
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
маршрут на географической карте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Известно, что нет прямых рейсов из Южной Африки в Австралию. Все самолеты совершают пересадку в Аравии.

Примечательно, что сделав свои подсчеты, я нашла массу информации на эту тему на ютубе.
Скажите, все ложь. Соглашусь.
А где правда? В учебниках?
Почему Колумб, выйдя из порта Португалии, приплыл к берегам Огненной земли?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Научная парадигма трещит по швам.
представление о мире не укладывается в школьную программу.

Понятно почему из программы исключили такой предмет, как Астрономия?
Нас еще учили, а нынешние детки ведь могут зайти на ютуб, другие сайты и задать учителю неудобный вопрос улыбка рейки
Dиана
Есть также версия, что тот участок где мы живём( плоский-плоская земля) только малая часть огромной земли - причем круглой. Что на самом деле планета гораздо больше чем нам говорят.
Admin
Солнышко пишет:
Неужели снова в Средние века вернемся?

Оля, а в чем разница? Сейчас официальная наука играет роль инквизиции.
И церковь всех, кто вне её круга, называет сектантами.
Костры не жгут это да. Но другие методы используют и главный из них - тотальная ложь.
Собственно об этом говорил Иисус, называя служителей культа лицемерами, а их Бога отцом лжи.
Admin
Dиана пишет:Есть также версия, что тот участок где мы живём( плоский-плоская земля) только малая часть огромной земли - причем круглой. Что на самом деле планета гораздо больше чем нам говорят.

Диана, вот еще один взгляд на устройство земли

Реальное устройство нашей планеты.
Отличникам не смотреть.

Baedar
В Ведах есть раздел астрономии и космографии, который называется Сурьясидханта и Сидханташиромани.
Согласно ведическим представлениям Земля круглая, диаметр 12 800 км.
Но указано, что это представление доступно для живых существ с неправильным восприятием.

Строение Вселенной по Ведам - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Baedar
Солнышко
Admin пишет:Оля, а в чем разница? Сейчас официальная наука играет роль инквизиции.
И церковь всех, кто вне её круга, называет сектантами.
Костры не жгут это да. Но другие методы используют и главный из них - тотальная ложь.
Собственно об этом говорил Иисус, называя служителей культа лицемерами, а их Бога отцом лжи.
 Ну если современные медицинские операции ,которые возможны только благодаря науке считать инквизицией.....Несколько тысяч лет назад совсем другая продолжительность жизни была и ее качество.
Я раньше к церкви тоже относилась отрицательно,меня атеисты воспитали.А сейчас иногда смотрю передачу "Ответ священника " на канале Спас и обратила внимание,что и в этом институте начались большие подвижки.Священники очень интересные дают советы,есть чему поучиться. улыбка рейки
Dиана

Диана, вот еще один взгляд на устройство земли
Посмотрела видео, и понеслась... На его сайте более подробно рассказано, интересный взгляд, причем подкрепленный фактами с которыми не хочется спорить. Эти вещи слышала уже из разных источников. Про фрактальную вселенную также. Почему то все говорят о захватчиках. И тут он говорит что землю снаружи после захвата, покрыли золотом чтобы никакие энергии не прошли, и не спасли. Но судя по всему энергии все равно проходят, мы же с ними и работаем.  Джули По рассказывает наоборот, что они через регресс увидели что Хранители строили купол прозрачный , дабы защититься от нападения тех же существ.  Теории разнятся, но суть одна.

as-gard.com/


Последний раз редактировалось: Dиана (Вт 7 Авг - 12:04), всего редактировалось 4 раз(а)
Солнышко
Irina Baydar пишет:
Я знаю, со слов своей мамы  она живет в Орландо), что все самолеты, которые летят в США из Москвы или Киева летят не через Атлантический океан, т.е. не выбирают наиболее короткий и, соответственно, более экономичный маршрут. А делают огромный крюк и летят вдоль берегов Гренландии, и Северной Америки.


Почему Колумб, выйдя из порта Португалии, приплыл к берегам Огненной земли?
Они делают такой крюк, чтобы не лететь по большому радиусу.Шар-это оптимальная форма для вращения вокруг Солнца.Не может быть планет-кубов или параллелепипедов.Снимки телескопов это подтверждают. Вселенная тоже имеет форму шара.Перельман это доказал недавно и отказался от премии.Вот таким людям-бессребренникам я верю. 
Колумб  хотел обогнуть Землю,потому что даже он знал,что она круглая,но уперся в Америку.Тогда особого выбора не было,куда ветер дует,туда и плывешь.
А сейчас в век информации у нас есть добровольный выбор во что верить, и это главное.
Солнышко
Вы,наверное,перепутали Колумба с Магелланом.Он исследовал острова Карибского моря и ни разу на Огненной земле не был, насколько я знаю.
Оговорилась,Вселенная имеет форму сферы,конечно.
Baedar
возможно, Магеллан. Проверять по Вики не стала  улыбка рейки
Тут в другом вопрос. Кто-то, определив, что Интернет является утечкой информации для масс, делает подобные вбросы, чтобы скомпроментировать Интернет раз и навсегда. Коль нельзя от него отказаться.
Отсюда, как следствие этой тотальной лжи или дезинформации, появились теории, не согласующиеся с официальной наукой.
Авторы их кто? Думаете обыватели?
Как бы нам всем не утонуть в этом потопе информации и не выплеснуть ребенка с ушатом грязной воды.
Вот и с рейки тоже происходит. Очевидно, что в эту тему в последние 10 лет "пролезли" те, чья деятельность и мировоззрение противоречит принципам рейки. И в Космоэнергетике тоже.
Как на флоте говорят (Севастополь), если "бардак нельзя устранить, надо его возглавить".
По поводу плоской земли: аргументы и с той и другой стороны защищают "академики".
Словом, наблюдаем....
Baedar
Dиана пишет: Теории разнятся, но суть одна.
as-gard.com/

Диана, ссылка не открывает сайт?
Dиана
Не знаю как сделать чтобы открывалась. Просто эту форму можно скопировать и вбить в поисковик. Тут про полую землю он рассказывает. Подробно так, интересно откуда эта информация. Но почитать можно, интересно что хочет этим сказать, какой вывод и что теперь делать с этими знаниями.
Admin
видимо, сайт в Крыму блокируют
Солнышко
Irina Baydar пишет:
По поводу плоской земли: аргументы и с той и другой стороны защищают "академики".
Словом, наблюдаем....
Джордано Бруно погиб за свои убеждения и не он один.А что готовы сделать сторонники плоской Земли такие как Джули ? chmooky
Солнышко
Dиана пишет:Не знаю как сделать чтобы открывалась. Просто эту форму можно скопировать и вбить в поисковик. Тут про полую землю он рассказывает. Подробно так, интересно откуда эта информация. Но почитать можно, интересно что хочет этим сказать, какой вывод и что теперь делать с этими знаниями.
Обручева начитался.Тоже очень любила в детстве его "Плутонию".
Dиана
Солнышко пишет:

Обручева начитался.Тоже очень любила в детстве его "Плутонию".
Возможно... Но не он один об этом говорит. Видимо многие начитались. И не понятно зачем этот выброс информации... Для чего? Чтобы сбить с пути? Или мозги запудрить.
Dиана
Как обычно ничего не прояснилось, только больше вопросов. Где вообще эта истина и есть ли она ? Остаётся только наблюдать за этими спорами о земле . И можно ли развиться до такой степени чтобы инфа начала раскрываться? Из подсознания или откуда там? Чтобы точно знать что и как устроено.... Мечта... Кстати одна дама ВК выставила коды активации ДНК в аудиозаписи. Но есть сомнения... Что думаете об этом?
Солнышко
По-моему, все эти теории как и ток-шоу на ТВ призваны только отвлечь внимание от серьезных проблем,с которыми сталкивается наша цивилизация и превратить людей в одноклеточных потребителей.Когда проснемся одни на планете посреди кучи мусора,уже будет все равно круглая Земля или квадратная. pale
Baedar
Dиана пишет:одна дама ВК выставила коды активации ДНК в аудиозаписи. Но есть сомнения... Что думаете об этом?
думаю, что можно послушать и сделать выводы самостоятельно

Интересная вещь - человек. То во что он верит, сбывается.
Вот и скажите, матрица это так все устраивает или все-таки есть в каждом из нас сознание творца?
Я склоняюсь к божественной природе человека. Есть что-то запредельное для нашего понимания. Вроде все уже понял, наработал опыт, осмыслил, как все здесь работает, т.е законы и натыкаешься на стену, у которой нет двери. И тут только один путь - научиться проходить сквозь стены. Т.е. совершить квантовый скачок.
Что говорит по этому поводу наука?
В мире квантовой механики частица может преодолеть энергетический барьер и не получив достаточной для этого энергии, «туннелировать» сквозь него и внезапно «материализоваться» по ту сторону.
Dиана
Irina Baydar пишет:


Интересная вещь - человек. То во что он верит, сбывается.
Вот и скажите, матрица это так все устраивает или все-таки есть в каждом из нас сознание творца?
Я склоняюсь к божественной природе человека. 
Я тоже думаю что у человека божественная природа- без сомнений. Так Бог проявляет себя через людей. Познает себя. Многие гуру и просветленные об этом говорят. И думаю что так и есть. Если смотреть с этой стороны, то потенциал человека огромен, безконечное развитие по спирали. Всегда есть куда идти и к чему стремиться.
Baedar
Dиана пишет: Я тоже думаю что у человека божественная природа - без сомнений.
солнечное рейки
Диана, вы наверное уже слышали лекции Льва Клыкова. Это ученый, психолог и эзотерик. Человек большого ума, скромности и огромного опыта.
Если еще не знакомы с ним, найдите время и посмотрите на ютубе его лекции.
Вот, к примеру, эту

Два творческих начала в человеке

Baedar
судя по комментариям многим не нравится ведущая Мария Карпинская. А я думаю, что передача как раз и построена на контрастах. Она ведет линию обывателя, далекого от понятий души. Ведь, увы, многие люди, нас окружающие, вообще не задумываются о душе.
Хорошо, что есть такие передачи.
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения