Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников. Empty Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников.

Пн 30 Ноя - 15:26

Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников.


В этой теме наши ученики делятся отзывами о том, как прошла настройка на рейки.

Эта тема постоянно обновляется. Старые сообщения удаляются в архив. Однако наши ученики и новички могут открыть записи. Чтобы, с одной стороны, оживить свои впечатления и память. А с другой, получить начальное представление о том, как обычно проходит посвящение в метод.

Почему важно писать отзывы о том, как прошли настройки на рейки?


Такую практику ввел Сенсей Микао Усуи.  И мы ее продолжаем. Делиться своими впечатлениями с наставником и другими учениками, значит осуществлять полноценный энергообмен. Поскольку дар рэйки  открывает огромные возможности для познания себя и мира. Когда неофит активно включается в энергообмен, т.е. общается, обменивается опытом, - его обучение протекает интенсивно, полноценно и на высшее благо.

Поэтому после проведения инициации рейки любой традиции прошу писать о том, как прошло посвящение. Что вы получили, какой уровень пройден. К примеру, Усуи - мастер. А также какие ощущения вы испытывали или не испытывали.

Напоминаю, что это очень важный этап полноценного обучения и энергообмена.
В ходе которого я получаю дополнительную информацию. А вы имеете возможность еще раз оценить то, что приняли и пропустить информацию через свой канал осознания. А также задать вопросы, если таковые возникнут.

Энергообмен после настройки на рейки

Энергообмен является обязательным условием успешного обучения в любой энергетической практике.

Поэтому прошу не забывать и своевременно описывать свои состояния, пережитые во время посвящения. Если ничего не почувствовали, так и напишите. Поскольку отсутствие ощущений тоже важный показатель работы вашей энергетической структуры тела и восприятия тонкого плана. А также индивидуальной способности расслабиться и отпустить суетные мысли. Умения переключаться на другую информацию.

Особо хочу отметить, что ощущения не является показателем качества настройки. Тем более не могут быть основанием предположения, что вы якобы ничего не получили.
Поскольку инициация, переданная мастером и принятая вами, в соответствии с общими правилами, в любом случае состоится. Ведь ее проводят Высшие силы - проводники Рэй Ки и вознесенные мастера.

Более того в традиции, заложенной Учителем Усуи проводилась не одна, а несколько настроек на каждую ступень. Прежде всего потому, что воздействие мастера на ученика обладает большой исцеляющей силой. Несет свет и повышает уровень вибраций.
Такая традиция сохраняется и в нашей школе.

Отзывы учеников о том, как прошла настройка на рейки.


Ириска пишет:Попробую буквами передать то, что я чувствовала во время настройки на рейки.
30.11.09 20:54.

К инициации, как мне думается, подготовилась основательно.
Поставила фото Микао Усуи, зажгла свечи, аромалампу, включила медитативный диск. Минут 20 провела в медитации.
Затем, в назначенное время, Гассе, намерение, обращение.

Не успела я прилечь на думочку, как меня окутал густой, белый, свет - туман.
Его мягкое движение ощущалось на физическом плане.
Потом он стал повсюду: во мне, в комнате и я уже сама стала этим белым, легким светом.
Меня как-то закружило и я полетела в вверх.
Блестки, бабочки, дети, семья. Какие то радостные люди водили хоровод вокруг нашей планеты. Красивейшие природные места. Все промелькнуло, везде я была.

Появилось чувство, что меня кто то взял на руки и обнимая прижимает к своей груди с огромной теплотой и любовью.
И я обнимаю, радуюсь и люблю его. Такие чувства переживают матери, когда своего малыша прижимают к груди.
Но это чувство было больше, шире, радостнее. И физического тела в этот момент не было, и образов не было. Было чувство не обусловленной любви.  throb  

Потом со всех сторон полетели фиолетовые кристаллики и стали собираться у меня между бровей.
Я поймала себя на физическом уровне и ощутила, что глаза у меня тоже собрались в кучу и смотрят на этот кристаллик   Rolling Eyes  
Мне стало смешно. Я хихикнула. И тут огромный фиолетовый бутон раскрылся в красивейший сияющий всеми цветами цветок. Так, что моя голова стала уже цветком. Потом он куда то поднялся.

Где то с боку, справа от меня возник образ высокой, стройной женщины (учительница), который сказал серьезным голосом: "настройка закончена".

И опять я на руках у кого то любящего меня, барахтаюсь, смеюсь.
Он берет меня под мышки, как малого дитя, поднимает высоко, а потом ставит на землю и говорит: "Ну беги, беги". И я, маленькая девочка, бегу по огромному цветущему лугу, радуюсь, смеюсь.   seans_reiki  

И увидела себя сейчас бегущей по асфальтовой дороге и подрыгивая напевающей ЛЯ ля ля ... ля.
Мне опять стало смешно. Я хихикнула, потянулась, еще минут 10 полежала хихикая и чему то радуясь.

Состояние любви, нежности, радости отпускать не хотелось.

В другой комнате ждал сын (9 лет), которому я обещала все рассказать.
Я встала и открыла дверь в комнату. Сынок тут как тут. Спросил разрешение поспать на моей думочке. Я разрешила, мы легли и я начала рассказывать. Через пять минут услышала тихое сопение и на меня опять нахлынуло чувство любви, радости, счастья, которые я недавно пережила.
Я так и уснула с благодарностью к Вам Ирина и ко всем светлым мастерам Рейки.   angel_reyki

Ириска пишет:С утра сын задал мне вопрос: "А можно мне заниматься Рейки?"
Как ответить? Как поступить?

Ирочка, я всем деткам даю настройку на рейки в дар. При условии, что его мама учится этому замечательному методу.
Так что подавайте заявку в теме Усуи Риохо.

Мэри пишет:Я приняла настройку на 1-й уровень Каруна рейки  Все прошло на этот раз мягко, но не менее удивительно!

Самым сильным ощущением было тепло, много тепла, как будто какая-то субстанция обволокла все тело. Я ощутила шар, пространство которого было разряженным, не намагниченным что ли, как в вакууме.
Другое сильное ощущение - чувство абсолютной безопасности и защищенности.

Никаких мыслей, все забылось. Может я побывала в Точке Тишины?
Наступила нирвания - такое сладостное ощущение. Будто душа по наркозом. Простите, если глупость сказала.  Rolling Eyes
Позже попробовала провести сеанс энергией Каруна. И вошла в это состояние без труда. Все было: и тепло, и вакуум, и абсолютная защищенность!!!!!!!!
Все получилось!
Ирина, я вам очень признательна за все!  throb  
Посылаю Вам Рейки и Безусловную Любовь с самыми наилучшими пожеланиями!!!!  

Lariko пишет:Вчера приняла настройку на Кундалини рейки.
Ощущения следующие: пошел теплый поток от ног, подошвы сильно разогрелись и уже умеренно пошло по ногам легкое тепло до паха. Прошла легкая волна по спине, немного сдавило голову. В руках тоже было легкое тепло.
Потом стали появляться картинки.
Но хорошо почему-то запомнилась одна.
На песке лежали три разного размера черепушки, как от крынки, но они почему-то живые. Я взяла маленькую в руки и меня потянуло вверх. Так, что я вдруг вынырнула из воды. Затем появилось облегчение, как спасение от гибели.

И еще я чувствовала очень приятный запах, но так и не могла понять из чего он состоит. Только поняла, что пахнет свежестью, вроде травой и ладаном в слабом ощущении.
Через 25 минут у меня произошел вздох глубокий. Я решила, что это уже закончился прием.
Я написала на левой руке ваше имя и послала вам Рейки.  свет рэйки


__________________________________________________
наши контакты:
Лилек_лилия
Лилек_лилия
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лилия
Откуда : Рб г туймазы
Регистрация : 2022-06-18
Сообщения : 3

Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников. Empty Как прошла настройка на рейки. Отзыв.

Пт 24 Июн - 21:10
Здравствуйте  Ирина, хотела бы вас поблагодарить за настройку на рейки. Получила 3 ступень. Прошло все хорошо. После настройки легла спать, и такие ощущения были как будто  поверх меня, кожи, бегают с большой  скоростью маленькие хлопушки в виде теннисной ракетки). Их много, они мелкие и как будто во мне такая скорость бегала и они постукивали меня). Интересно  было  наблюдать.  Видимо вибрации  повысились и я их так ощущала..

На след.день было такое спокойствие, радость..моё самочувствие  улучшилось на глазах..  

Но еще интересный был момент на след день. У меня заболело  в тазобедренной части, в копчике именно боль началась. Что это было, не поняла) или как обострение какое то.
А вообще в целом всё  отлично и я благодарю  тебя Вселенная,  благодарю  учителей,  Высшие силы за возможность  получить  мастерскую ступень.
Я счастлива.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников. Empty Re: Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников.

Сб 25 Июн - 12:17
Целительный кризис может быть после настройки на рейки. Обратите внимание на эту область во время сеансов само исцеления. Просканируйте ауру.
Настройка Прошу хорошо. Поздравляю !
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников. Empty Re: Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников.

Пн 21 Ноя - 18:47
Здравствуйте, благодарю Ирину за настройку на 3 ступень рейки Усуи Риохо!
Я долго зрела до этой ступени, пока внутри не появилось отчётливое понимание, что сейчас время для это пришло.
Очень отозвалась тема, что перед настройкой мы проговорили.
Во время настройки внутри пошел жар,а потом почувствовала давление, в голове все зазвенело, как шум в голове и пошел поток. Это как раз когда сказали, что сейчас меня  "накроет". :)))
А ночью маме приснился сон,что бабушка ей звонила, и спрашивала как дела. Похоже, что  посвящение затронуло как то и род!
На следующий день, состояние гармоничное, и ощутила такой резонанс, как будто замечаешь такие тонкости, как например, еда пустая, невкусная и не хочется есть, и с кем то разговаривать. 
Я очень благодарна Высшим силам за то,что подвели меня к Ирине за возможность получить рейки! Буду стараться быть чистым проводником рейки!!!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников. Empty Re: Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников.

Пн 21 Ноя - 21:44
Танечка, поздравляю с началом Пути Мастера рейки.
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников. Empty Re: Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников.

Пн 3 Июл - 8:52
Ириночка, БлагоДарю от всего сердца за поистине волшебную, чудесную настройку!
Сначала я почувствовала мягкое касание энергии, затем ощутила поток в области, где голова переходит в шею, там же мурашки.
Далее, энергия лилась потоком через Сушумну, и меня периодически кидало в жар.
Эмоциональное очищение очень хорошее произошло, выход через слёзы и раскрытие духовного сердца.
На следующий день ощущаю работу в области 6 ЭЦ, а также побаливание головы.
Периодически жар то в одной, то в другой чакрах.
Балансируются, запускаются, очищаются, наполняются.
Чувствую, что посвящение всё ещё идёт полным ходом!
Я безгранично рада, что пришла к освоению уровня Мастера Рэйки.
Чувствую в себе сильный зов идти дальше и дальше в практике, постигать больше и больше, открывая в себе новые грани и помогая другим на этом пути!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников. Empty Re: Как прошла настройка на рейки. Отзывы учеников.

Чт 6 Июл - 20:27
Бог в помощь, Лора свет рэйки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения