Круг рейки помощи 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть

Круг рейки помощи

+9
Солнышко
Зинира
kristina.reiki
Ирина64
Свейла
TatjanaVasilenko
Santorini
Baedar
Хризантема
Участников: 13
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Круг рейки помощи Empty Круг рейки помощи

Вс 25 Дек - 11:49
Круг рейки помощи - это единый высокочастотный космический целительный канал.
Наши ученики и гости форума могут обратиться в круг и получить помощь мастеров рейки.

Как все устроено?

Энергия Рейки идет по кругу непрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить целительный энергетический поток человеку, который нуждается в исцелении. Для максимального эффекта отпустите свои мысли и желания, не ждите результата, усмирите чувства и эмоции. Будьте готовы принять любой исход ситуации. Оставьте свободу выбора за тем, кому помогаете. Тогда будете в полной безопасности. Чужие проблемы "не прилипнут", не надо будет чиститься или проходить период восстановления. Как зачастую и бывает в других целительных практиках.

reiki krug

Как происходит исцеление?

Мы работаем с тонким планом, где первичны состояние, мысль и образ, а действия являются производными. Если обычно, чтобы чего-нибудь достичь мы прилагаем усилия и предпринимаем конкретные действия, - в круге призываем на помощь мир могущественных и одновременно легких и тонких сил. Главный инструмент мастера - воображение и способность вызывать в своем сознании образы. Достаточно представить человека физически здоровым, чтобы запустить механизм процесса исцеления. Пациент, как бы далеко он не находился, почувствует энергетический посыл, который обычно сопровождается вибрацией, теплом, жаром или картинками, если его ментальное поле достаточно развито и является энергоёмким.

Важно, чтобы намерение было чистым, лишенным эгоистичных, честолюбивых и корыстных желаний. Тогда результат будет наилучший, который вы только можете себе представит. Поистине намерение может творить чудеса у тех, кто умеет абстрагироваться от всего мирского, суетного и мимолетного.

круг рейки взаимопомощи

Как передавать энергию рейки в круге взаимопомощи?


методика:

• Руки в Гассе. Выскажите намерение быть чистым каналом рэйки.

• Сформулируйте аффирмацию:

- "Я прошу Высшее Я Есмь Присутствие (Дух, Силы Света и т.п., как удобнее и привычнее именно вам) благословить меня и всех нас для исцеления, гармонизации и баланса сил (указать Имя человека в Родительном падеже).

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, визуализируйте символ рэйки ХШЗШН и мысленно создайте образ совершенно здорового человека. Или, в случае конкретной просьбы, представьте, что цель достигнута, человек получил желаемое и испытывает удовлетворение.

• По окончании энергопотока, выразите свою благодарность:

- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рэйки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом (или указать конкретно то, о чем был запрос).

• В завершении сеанса проведите технику заземления.

Exclamation Соблюдайте технику безопасности. Обращаем внимание на то, что Базового уровня для дистанционной работы недостаточно!

Рекомендации в круге рейки

Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в круг рэйки:

  1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

  2. Вы можете принимать сеанс после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров.

  3. Количество обращений неограниченно. Вы можете подавать заявку каждый раз, когда не можете сами справиться со своей проблемой или задачей. Вместе мы - сила!

  4. Вы сами определяете время и дату приема помощи, удобные для вас.


reiki cvet
Техника:

Войдите в медитативное состояние и произнесите аффирмацию:

- "Я (Имя) принимаю рэйки от мастеров круга взаимопомощи прямо сейчас".

Повторите еще несколько раз, мысленно, пока не ощутите вибрацию, тепло, даже легкое дуновение. Или другие ощущения: жжение, покалывание, боль, жар, холод, давление и пр. Постарайтесь максимально расслабиться. Вы должны пребывать в полной уверенности, что все будет хорошо. Всё, что будет происходить с Вами, направлено на Высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем. Вы сами почувствуете, когда энергопоток ослабнет. Поблагодарите Рей Ки, высшие силы света и мастеров за участие в совместной работе.

Целительное воздействие будет продолжаться какое-то время после окончания сессии. От нескольких часов до нескольких суток. Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, подавайте заявку снова.

В этой теме осуществляем полноценный энергообмен: делимся своими впечатлениями о том, как прошел сеанс рейки помощи, задаем друг другу вопросы, оставляем комментарии.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Круг рейки помощи Dddudd11

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Вс 25 Дек - 12:54
Baedar пишет:Сегодня в 5:40 утра после вылета из аэропорта в Адлере пропал с радаров Самолет Ту-154 Минобороны России, который летел на российскую военную базу в Сирии. На его борту находились 92 человека: в их числе военнослужащие, журналисты и музыканты ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые должны были поздравить с Новым годом российских военных.

Пострадавших ищут, но надежда найти хоть кого-то живым тает с каждым часом.
Страшная новость. Соболезную родственникам! 

Присоединяюсь к кругу рейки и посылаю космические энергии любви для гармонизации ситуации, в поддержку всех ее участников, для справедливого и скорого расследования происшедшего.....

angel_reyki

Присоединяюсь к кругу рейки и посылаю космические энергии любви для гармонизации ситуации, в поддержку всех ее участников, для справедливого и скорого расследования происшедшего.....
Светлая память ушедшим.Терпения,мужества близким.
avatar
Хризантема
новичок
новичок
Имя : Хризантема
Откуда : Россия,г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-08-13
Сообщения : 2

Круг рейки помощи Empty круг взаимопомощи

Пн 26 Дек - 2:14
Присоединяюсь к Кругу Рэйки для гармонизации сложившейся трагической ситуции в поддержку родным и близким погибших.Сердце рвет на части от одной мысли,что так внезапно прервана чья-то жизнь.Я шлю энергию любви и сострадания всем участникам произошедшего.Светлая память ушедшим...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Вс 5 Июл - 18:55
Дорогие мои волшебники и волшебницы!
Есть хороший повод показать себя в деле  улыбка рейки

Прошу помочь мне в привлечении дождя на Южный берег Крыма, в Севастополь и Байдарскую долину.
Я тут шаманю... тучи собираю, но сейчас на ЮБК отдыхает какая-то "шишка", по ее указанию самолеты разгоняют тучи прямо на глазах у возмущенных людей!

Призовем рейки для гармонизации ситуации!
cheers

Круг рейки помощи 6269
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Пн 6 Июл - 16:59
Присоединяюсь к Кругу Рейки для привлечения дождя на ЮБК , в Севастополь и Байдарскую долину.

О, благодарю, дорогая моя  angel_reyki
Вчера прошел дождь ... удивительно то, что он прошел именно над нашей долиной
Причем, по прогнозам никакого дождя не обещали.

Меламори пишет:Учитель, опишите пожалуйста в какое время лучше делать и технику выполнения. Готова потрудиться)

Настенька, время в круге - понятие относительное.
Работаем намерением. солнечное рейки
И посылаем поток рейки для воплощения задуманного.
Если оно не противоречит интересам людей, оно исполнится во благо всем живым существам
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Пн 1 Фев - 14:52
Присоединяюсь к кругу рейки помощи Ирине для исцеления причин и последствий ОРЗ и принятия правильного решения при проектировании и построении лестницы в доме. свет рэйки angel_reyki
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Пн 7 Июн - 16:43
Присоединяюсь  к Кругу Рейки взаимопомощи для Виолетты и Мирона.

27.08.20. Дорогие коллеги! Прошу помощи для души  новопреставленного Корчинского Александра Дмитриевича, последний старейший нашего Рода,   благополучно  совершить переход . Благодарю!

Baedar пишет:Присоединяюсь кругу взаимопомощи для Александра Дмитриевича, мир его праху. angel_reyki

30.08.20 21:56
Благодарю Круг Рейки , благодарю Ирочка ! У меня после этого Круга  было чувство выполненного долга , прошла тревожность и наступило  состояние  умиротворения .Так же удалось пообщаться с душой ушедшего , на следующий день мы выполнили его пожелание. Благодарю!
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Вт 20 Июл - 17:02
13.06.21 19:20
Присоединяюсь к кругу помощи...  солнечное рейки

Друзья,прошу вашей помощи  для своей кошки Симы.Оказывается меня 4 года обманывали в клинике назначая неправильное лечение и не разбираясь в причинах происходящего.Теперь она в таком состоянии,что даже не знаю лечить ее дальше или усыпить.Прошу помощи в принятии правильного решения для гармоничного решения этой ситуации.

Baedar пишет:Присоединяюсь к кругу рейки помощи для кошечки Симы и Ольги

Солнышко пишет:Присоединяюсь к кругу рейки помощи для кошечки Симы и ее хозяюшки Ольги.

kristina.reiki пишет:Присоединяюсь к помощи кошечке и ее хозяйке
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Ср 21 Июл - 12:11
Присоединяюсь к кругу Рейки помощи Виалетте и ее сыну Мирону angel_reyki

Присоединяюсь к кругу Рейки помощи кошечке Симе.

15.04.21 10:21
Присоединяюсь к кругу рейки помощи по гармонизации исцеления причин заболевания для Ирины
avatar
Свейла
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Красноярск
Регистрация : 2011-01-12
Сообщения : 82

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Пт 6 Авг - 11:16
04.08.21 8:48
Дорогие друзья! Прошу помощи в такой ситуации: у нас идёт добровольно принудительная массовая вакцинация от ковида, при всем желании не отвертеться, по плану вакцинация пройдет 5 августа, прошу помощи, чтобы организм это перенес лёгко и в максимальной нейтрализации последствий от прививки! Благодарю за помощь!

TatjanaVasilenko пишет:04.08.21 9:25
Присоединяюсь к кругу помощи Татьяне в максимальной нейтрализации последствий от вакцины.

Солнышко пишет:04.08.21 11:50
Присоединяюсь к кругу помощи Татьяне.Прививайтесь Спутником, он назван самым безопасным.

Baedar пишет:04.08.21 15:57
Присоединяюсь к кругу помощи Татьяне angel_reyki
и посылаю рейки для гармонизации ситуации вокруг прививки.
А также для наиболее благоприятного воздействия вакцины на организм.

Благодарю всех за круг рейки помощи и за рекомендации!!! У нас ставили прививку спутник-лайт. Таблетки ничего не принимала. По ощущениям, было,что когда ставили прививку возникли мысли, что как информационное заражение, поле потемнело, сознание помутнело. Ночью бросало в жар, температуры не было. Сегодня уже на восстановление пошло! Благодарю!

Baedar пишет:Танечка, так и есть ....
Но вы не допускайте мысли о плохом.
Ловите Рейки для гармонизации ситуации cheers

Круг рейки помощи 1f449 О позитивном мышлении
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Круг рейки помощи Dddudd11

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Сб 7 Авг - 9:31
Мои дорогие,прошу помощи для гармонизации ситуации с пожарами в Якутии и всех, кого касается, в том числе для моего мужа Рината и зятя Раиля,оба находятся на вахте, стоит дым,смог,сложно дышать,на горло садится.
Присоединяюсь и сама. Благодарю!

Baedar пишет:присоединяюсь к кругу рейки для гармонизации ситуации с пожарами в Якутии

Солнышко пишет:08.08.21 20:14
Присоединяюсь к кругу рейки для гармонизации с пожарами в Якутии!

Свейла пишет:08.08.21 20:14
Присоединяюсь к кругу рейки для гармонизации с пожарами в Якутии!
kristina.reiki
kristina.reiki
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Кристина
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2021-01-18
Сообщения : 112

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Вс 8 Авг - 18:40
Присоединяюсь к кругу рейки для гармонизации ситуации с пожарами в Якутии.
Зинира
Зинира
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Зинира
Откуда : Россия, Набережные Челны
Регистрация : 2021-01-29
Сообщения : 82

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Пн 9 Авг - 22:54
Присоединяюсь к кругу помощи Якутии в связи с пожарами.
avatar
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Имя : Алена
Откуда : Одесса
Регистрация : 2014-06-19
Сообщения : 470

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Вт 10 Авг - 13:24
Присоединяюсь к Кругу Рейки для гармонизации ситуации с пожарами в Якутии.
TatjanaVasilenko
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Татьяна
Откуда : Россия, г.Джанкой
Регистрация : 2013-11-04
Сообщения : 184

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Ср 11 Авг - 20:14
Очень приятные новости! Дай, Бог, маме и сыну крепкого здоровья!!! angel_reyki

12.08.21 9:09
Присоединяюсь к кругу помощи для гармонизации вакцинации для Лилии (79 лет, Башкортостан) и гармонизации ситуации с пожарами в Якутии
avatar
Ирина64
master reiki
master reiki
Имя : Ирина
Откуда : Россия Башкортостан
Регистрация : 2010-08-11
Сообщения : 1506

Круг рейки помощи Dddudd11

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Пт 10 Сен - 19:11
31.07.21 19:09
Выражаю благодарность за помощь мне в выборе варианта и самом монтаже лестницы.
Все прошло благополучно.Лестницей пользуемся с удовольствием.Назвала ее лестницей успеха.загадываем желания.
Благодарю!
От меня Безусловная Любовь!

04.08.21 21:08
Присоединяюсь к кругу помощи Татьяне.
Отправлю завтра, пока в потоке.
Лично я прошла обе вакцинации спутником.
При вакцинировании получила рекомендации от мед.сестры,поделюсь,если можно.

Рекомендации:

Три дня отдыхать, на солнце не быть, обойтись без физических нагрузок.
Прием антигистаминного супростина,накануне за три дня и после, один раз в день.
Укол Кетонал раз в день ( у меня обошлось без уколов, антигистаминное принимала, и обезболивание в виде таблетки,по необходимости).
Удачи!

kristina.reiki пишет:20.07.21 22:43
Присоединяюсь к кругу рейки помощи Виолетте и Мирону.

10.08.21 20:32
Мои дорогие!
Благодарю за поддержку Виолетты и Мирона.
Новости есть приятные,дай Бог!
Мирона вчера поместили в общую палату с его мамой, конечно,рядом кислород.У малыша колики, смесь даёт.Сам ест или через животик, пока не знаю.
В любом случае,дай Бог исцеления, успешно,благоприятно во всех планах!
Отправляю всем участникам группы,вашим близким, Мирону и Виолетте Безусловную Любовь во благо, по запросам.
Благодарю!
РS
С Виолеттой переписывались.Кушает малыш из бутылочки ротиком.Слава Богу!
Благодарит каждого за поддержку,за помощь!

01.02.21. Мои дорогие, прошу помощи для меня Ирины (56 лет,Башкортостан), гармонизации исцеления причин и последствий признаков ОРЗ.
А также гармонизации принятия верного решения, проектирования, сооружения, введения в эксплуатацию,материальной  возможности построения лестницы на второй этаж в нашем доме.
Благодарю!
❤

Baedar пишет:Присоединяюсь к кругу рейки для помощи Ирочке свет рэйки angel_reyki

06.02.21 22:33
Спасибо огромное за помощь Танюше и Ириночке!
Помощь приняла сразу, состояние гораздо лучше, благодарю, отправляю во благо Безусловную Любовь!
12.08.21 6:43
Мои дорогие, прошу помощи для моей мамы Лилии ( 79 лет,Башкортостан) для гармонизации вакцинации и поствакционного периода, баланса сил.
Благодарю!
Отправляю и сама.

Baedar пишет:Присоединяюсь

Кристина пишет:11.09.21 11:42
Присоединяюсь к кругу рейки помощи для Лилии  Круг рейки помощи 2764

12.08.21 14:39
Спасибо огромное за помощь маме Лилие ( вакцинация прошла благополучно,дай Бог благоприятного поствакционного периода).

За помощь в пожарах Якутии.
Муж сказал,что полегче стал воздух.

За помощь Виолетте и Мирону!

Примите энергию Безусловной Любви!
Благодарю!

30.08.21 21:38
Мои дорогие,прошу вашей поддержки для моей коллеги Юлии ( Башкортостан), сама согласна.Завтра,Бог даст,операция,онкология,для гармонизации исцеления операционного и постоперационного периода,причин,последствий заболевания.

Отправляю и сама.
Благодарю!
❤
Baedar пишет:Присоединяюсь к кругу помощи для Юлии  angel_reyki
Кристина пишет:31.08.21 10:10
Отправляю свет Рейки и лучики безусловной любви Юлии.

01.09.21 17:28
Мои дорогие, благодарю от себя лично и от моей племянницы Виолетты за поддержку.
Мирончик начал дышать самостоятельно,созванивались по видеосвязи.Убрали аппарат,проверяющий в постоянном режиме сатурацию,рядом,конечно,кислород есть,Также убрали кислородный экран.
Три месяца уже в больнице,пока оставили под наблюдением.
Завтра,Бог даст,три месяца со дня рождения.
Мама говорит, счастлива,ранее каждый день плакала.Говорит,хотя и в больнице,но главное,сын рядом, идёт на поправку,Бог даст и это счастье.
Благодарю!
❤

04.09.21 10:19
Мои дорогие,делюсь приятной новостью.
Виолетта и Мирончик дома,с последующим наблюдением у специалистов.
Благодарю за помощь,поддержку!

Baedar пишет:Слава Богу, Ирочка! свет рэйки

Рейки Мирончику посылаю и Безусловную Любовь

Прошу помощи для моей мамы Лилии (79 лет,Башкортостан),для исцеления причин и последствий заболеваний глаз ( засорение слёзного канала,ухудшение зрения), сама принять помощь согласна.
Отправляю и сама.
Благодарю!
❤


Baedar пишет:Присоединяюсь к кругу рейки помощи для Лилии

Мои дорогие,прошу помощи для моей коллеги Юлии ( Башкортостан) для гармонизации исцеления причин и последствий онкологии, благоприятного постоперационного периода.

Выдержка из ее сообщения сегодня:
"...только сегодня вышла из реанимации, добралась до телефона. Сейчас молитвы о скорейшем восстановлении и выписке.."

Отправляю и сама.
Благодарю!
❤

Baedar пишет:Присоединяюсь к кругу рейки помощи для Юлии

02.10.21 22:19
Мои дорогие, благодарю за помощь моим близким!
Прошу снова вашей помощи для моих детей сына Руслана (30 лет,Башкортостан) и его жены Эльвины (31 год,Башкортостан) для гармонизации исцеления причин и последствий короновируса, баланса сил ( симптомы проявились в прошлую субботу, на днях стало лучше, сегодня снова ухудшение, опять температура высокая, сильный кашель с желчью).
Помощь принять согласны.
Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.
Присоединяюсь к Кругу и сама.
Благодарю!

Солнышко пишет:Присоединяюсь к кругу помощи Руслану и его жене.

03.10.21 20:55
Благодарю за помощь моим детям.Помощь приняли.
Только сама подключилась,тут и скорая помощь приехала.
С утра температура была в норме.Частный  врач
приехал на дом,проверил состояние,назначил ещё дополнительное лечение.Препараты нашли,доставили.
Дай Бог всем здоровья и благополучия!
Благодарю!

Кристина пишет:Присоединяюсь к кругу помощи для Руслана и Эльвины.

11.10.21 21:29
Благодарю за поддержку моих детей,выздоравливают,Бог даст.Благодарю!
От меня поток Безусловной Любви во благо по запросам!

26.10.21 19:05
Мои дорогие,благодарю за помощь моим детям Руслану и Эльвине.Самочуаствие лучше, вышли на работу.
Благодарю.
От меня энергия Безусловной Любви!
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Сб 11 Дек - 15:21
Друзья,прошу вашей помощи для своего знакомого Станислава.Он месяц назад привился от короновируса.На днях почувствовал себя плохо.К врачу попасть на прием  сейчас очень сложно.Прошу послать ему энергию для исцеления и благоприятного решения этой ситуации.

kristina.reiki пишет:12.12.21 2:03
Ольга, отправляю энергию для исцеления и благоприятного решения ситуации Станислава, с разрешения его Высшего Я.

Ирина64 пишет:12.12.21 19:42
Присоединяюсь к кругу рейки помощи для Станислава.

TatjanaVasilenko пишет:14.12.21 20:22
Присоединяюсь к кругу помощи для Станислава

18.12.21 18:04
Благодарю всех за помощь Станиславу.Оказывается он не заметил,что на улице -20 и легко оделся. Посылаю вам Безусловную любовь! свет рэйки
Эрна
Эрна
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Эрна
Откуда : Долгоруково
Регистрация : 2022-06-07
Сообщения : 26

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Сб 6 Авг - 0:35
Прошу помощи круга для себя Эрны 42 года в исцелении моего тела (возможно миалгия правой стороны туловища) и гармонизации моего эмоционального состояния
С любовью и благодарностью!!!!

kristina.reiki пишет:08.08.22 12:08
Эрна, посылаю Вам энергию Рейки по Вашему запросу. Скорейшего Вам исцеления наивысшим образом ♥

Baedar пишет:Присоединяюсь солнечное рейки

Ирина64 пишет:Присоединяюсь к кругу помощи рейки для Эрны
avatar
Nina
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Откуда : Ялта
Регистрация : 2009-04-01
Сообщения : 51

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Пн 8 Авг - 13:58
Прошу помощи для меня (Нина, 76 лет) и моего мужа (Василий (79 лет).
Для восстановления организма после инфекции гриппа.
Благодарим! angel_reyki throb

Ирина64 пишет:08.08.22 16:47
Присоединяюсь к кругу рейки взаимопомощи для Нины и Василия.

Baedar пишет:Присоединяюсь свет рэйки

kristina.reiki пишет:Присоединяюсь к кругу помощи рейки для Нины и Василия
Лора Палапина
Лора Палапина
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Лора
Откуда : Россия, Гулькевичи
Регистрация : 2022-07-17
Сообщения : 27

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Вт 9 Авг - 3:27
Присоединяюсь к кругу Рэйки взаимопомощи для Эрны.

Присоединяюсь к кругу Рэйки взаимопомощи для Нины и Василия.

Желаю скорейшего выздоровления и восстановления angel_reyki
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Круг рейки помощи Dddudd11

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Вт 30 Май - 18:37
Здравствуйте,прошу помощи для исцеления тяжело больной собаки: Санни(Sunny, переводится как солнечный), йоркширский терьер, 12 лет, Орел, Россия, органы пищеварения. Хозяйка Галина
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Чт 1 Июн - 12:34
Присоединяюсь к кругу Рэйки взаимопомощи для исцеления тяжело больной собаки Санни angel_reyki
avatar
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Галина
Откуда : Орел
Регистрация : 2011-08-28
Сообщения : 319

Круг рейки помощи Dddudd11

Круг рейки помощи Empty Re: Круг рейки помощи

Чт 1 Июн - 15:03
Спасибо большое angel_reyki throb
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения