СВЕТ ГАЛАКТИКИ 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647
20141122

СВЕТ ГАЛАКТИКИ

самонастройка


тим
Автор: Ольга Ангеловская

Для работы подходит любое время суток, но лучше всего вечер или ночь – так легче настроиться на Космос.
Встать, расслабить плечи. Представить себя в открытом Космосе (или просто Космос), наполненном разными галактиками. Теперь ваша задача выбрать из них свою. Вы её сразу почувствуйте. Она может быть любой формы: спиралевидной, эллиптической, крестообразной, хаотичной и т.д. Очень важно её увидеть – чем чётче, тем лучше.
Теперь концентрируете внимание только на своей галактике и посылаете ей энергию любви, произнося вслух или про себя такой текст-медитацию:

«Космос открыт мне (3 раза). Его дети доступны мне. Во имя блага и гармонии во Вселенной, прошу мою галактику помочь мне».

Как только придёт ответ, начинаете непосредственную работу. Дальше образ галактики удерживать в сознании не обязательно: она уже находится с вами в контакте.
Если вам нужно получить информацию, то выпускаете свой вопрос в Космос.
Если хотите нейтрализовать негатив, то визуализируйте его и пускаете туда луч, представляя, как он усиливается, отражённый вашей галактикой.
Также работаем и на предмет нужных нам изменений в жизни.
При этом помним, что необходимо соблюдать экологию желаний и не желать того, о последствиях чего можете пожалеть.

По окончании работы не забудьте послать свою благодарность и любовь галактике вышеописанным способом, а также поблагодарить Вселенную и Бога.


Техника само настройки:


(передаётся только бесплатно!!!)

«Я, ..................., С разрешения Владыки Вселенной принимаю настройку «Свет Галактики» от Ольги, для блага и во имя Любви и гармонии во Вселенной».

После принятия настройки, вы можете передавать другим людям, поставив своё имя вместо моего.

УСПЕХА!
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения