Хочу поделиться своими приключениями в рэйки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
nyachnik
nyachnik
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки
Имя : Наталья
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2018-12-10
Сообщения : 46

Хочу поделиться своими приключениями в рэйки Empty Re: Хочу поделиться своими приключениями в рэйки

Ср 23 Янв - 19:31
Добрый день. Хочу поделиться своими приключениями после инициации в Мастера Усуи Рейки и Каруна Рейки. Через пару дней приснился сон, в котором какая - то женщина разговаривая со мной сказала, что в юности я интересовалась некоторыми вещами, после которых темные силы за мной наблюдали и в любой момент могли просто уничтожить такую мелочь. Было до такой степени страшно, что я даже сквозь сон чуствовала какой он липкий и противный этот страх. Но потом приснился мужчина у которого за спиной в небе разливался  яркий белый свет и смотря мне в глаза спросил, что я выбираю, даже не задумываясь ответила Бога и свет, после яркой вспышки проснулась с чуством умиротворения, тепла и любви, и с полной уверенностью, что на правильном пути. Прошла неделя и начался ЦК. Было чуство, что грудную клетку разрубили топором и в груди сияет открытая рана, так плохо душевно  и морально мне, наверное, никогда не было. Начался непонятный насморк, в душе точно понимала, что не простуда. Плюс непонятная аллергия с сыпью. Через пару дней интенсивных сеансов себе Усуи Рейки и Каруна Рейки все прошло ка ни в чем не бывало. Поток энергии усилился намного, иногда на работе так давит в ладошки, что призываю рейки и тихонько прикладываю то к щекам, то  к груди, становиться легче, и  я как обалдевший котенок работаю дальше,  улыбаясь  свет рэйки. Каждый день теперь приносит свое маленькое чудо, и я не перестаю удивляться, как же долго я спала без этой энергии. Не перестаю благодарить Высшие Светлые Силы, и Учителя Ирину, за то что дает такую возвожность людям, прикоснуться к теплым и  светлым лучикам. Всем любви, благополучия, добра. Благодарю. throb
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Хочу поделиться своими приключениями в рэйки Empty Хочу поделиться своими приключениями в рэйки

Ср 23 Янв - 19:46
Наташенька, порадовали, благодарю свет рэйки
мне отрадно читать такие отзывы, значит, еще одному человеку на земле стало жить лучше, теплее, защищеннее. angel_reyki

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения