Наработка канала Учитель рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Пн 25 Мар - 13:14
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями после вчерашней практики в кругу Рейки, работа с кармой. Вначале мне никак не удавалось попасть в круг, все время что-то не давало: то не было интернета, то вся семья собралась с работы, им необходимо мое внимание, то еще что-то... В какой-то момент почувствовала в себе раздражение и обиду, потом взяла себя в руки, отпустила ситуацию, и все получилось. Во время групповой работы получила практические рекомендации по своим основным кармическим задачам, и поняла, что вот оно - процесс уже идет полным ходом  dansing  Благодарю Ириночку за информацию, ответы и рекомендации, и  всех участников  за озарения и  созвучные мне вопросы. Совместная работа очень помогает в осознании своих личных моментов! 
  букет рэйки Только не очень поняла про круг Рейки в 22.00, подключилась позже.  Ириша, а мне на Пурпурный  огонь можно сейчас сонастроиться?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Пн 25 Мар - 13:36
Александра Богданова пишет:а мне на Пурпурный  огонь можно сейчас сонастроиться?

Со-настроиться или получить инициацию?
это все-таки разные вещи.
Сашенька, Вы получили инициацию на Мастера рейки у меня, значит можете рассчитывать на инициацию в подарок. тем более, что Вы всегда рядом.

Принимайте инициацию Пурпурный огонь кармы сегодня до востребования.
angel_reyki


Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Пн 25 Мар - 13:41
Bаеdаr пишет:
Александра Богданова пишет:а мне на Пурпурный  огонь можно сейчас сонастроиться?

Со-настроиться или получить инициацию?
это все-таки разные вещи.
Сашенька, Вы получили инициацию на Мастера рейки у меня, значит можете рассчитывать на инициацию в подарок. тем более, что Вы всегда рядом.

Принимайте инициацию Пурпурный огонь кармы сегодня до востребования.
angel_reyki


Благодарю, Ирина, принимаю с любовью и благодарностью!  свет рэйки throb
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Вс 14 Апр - 22:57
Сегодня второй день после настройки - 1 на учителя Рейки Усуи Риохо. Выполнила домашнее задание - вспомнила всех, кому делала сеансы, отключилась с символом. Удивительно, но уже в процессе этого почувствовала усиление энергии вначале в спине, а потом во всем теле и вокруг. 
Вчера ночью приснился странный сон, в котором мне показали мои страхи подсознательные. Значит, нужно их тоже проработать в Рейки. 
Днем делала медитацию Рейки спонтанно, как пошло. Захотелось стоя, потом медитация стала динамической, тело само двигалось плавно, как в густом прозрачном желе. Медитация придала силы, спокойствия и гармонии. В эмоциональном плане первый день был на подъеме, а сегодня вырвались наружу обиды, упреки, не выдержала, высказала все, что думала. Почувствовала, как сжалась сердечная чакра.... Эмоциональный кризис, зато поняла, как в дальнейшем действовать, что нужно говорить о своих желаниях, ценить свое личное время и уделять себе внимание в первую очередь (это для моей конкретной ситуации). Вечером еще позанималась, наполняя все пространство внутри и вокруг  меня светом Р., и своих любимых тоже, теперь в доме мир  и гармония, даже неожиданные  приятности мне организовали свет рэйки .  
букет рэйки букет рэйки Ириночка, я не спросила сразу. Мне нужно отработать 21 день, делая себе сеансы по позициям?Или  что-то еще?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Пн 15 Апр - 9:37
Сашенька, сейчас кризис целительный начала. Это хорошо.
Все, что выйдет наружу надо исцелить через сеансы, медитации, техники рейки.
Затем, когда все энергии гармонизируются, надо приступать к инициации на первую ступень Усуи Рейки других.
солнечное рейки
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Пн 29 Апр - 13:57
Ирина, добрый день! У меня после настройки обострились эмоциональные реакции, причем не только у меня лично, но и у дочери. Появились еще кое-какие трудности в материальном плане. Знаю, что это кратковременно, но если есть сигнал, то значит, мне стоит проработать и  поле моей семьи?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Пн 29 Апр - 23:11
Александра Богданова пишет:Ирина, добрый день! У меня после настройки обострились эмоциональные реакции, причем не только у меня лично, но и у дочери. Появились еще кое-какие трудности в материальном плане. Знаю, что это кратковременно, но если есть сигнал, то значит, мне стоит проработать и  поле моей семьи?

А дочери сколько лет?
И какие именно реакции?
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Вт 30 Апр - 20:01
Bаеdаr пишет:
Александра Богданова пишет:Ирина, добрый день! У меня после настройки обострились эмоциональные реакции, причем не только у меня лично, но и у дочери. Появились еще кое-какие трудности в материальном плане. Знаю, что это кратковременно, но если есть сигнал, то значит, мне стоит проработать и  поле моей семьи?

А дочери сколько лет?
И какие именно реакции?
Дочь взрослая, 23, живет с нами. Очень переживает о своей работе, что не сразу получается гладко, бывают и слезы, и неверие в себя, потом берет себя в руки, конечно, но я то чувствую ее и все вижу. Поддерживаю, убеждаю, обсуждаем все, делаем сеансы.Конечно, она всегда была эмоциональной, но сейчас особенно остро реагирует.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Ср 1 Май - 12:08
т.е. у нее эмоциональный фон повысился?
возможно, связано с инициации рейки
надо отследить, каким именно образом это проявляется и какие личные программы дочери это цепляет
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Вс 5 Май - 18:21
Вчера приняла вторую настройку на ступень Учитель. В этот раз энергия почувствовалась более мощная, через небольшой промежуток времени появилось ощущение полного раскрытия и бескрайнего поля света вокруг. Состояние необычайной силы, устойчивости, уверенности, любви и благости. Хотелось находиться в этом состоянии подольше и просто молчать. В руках явно были теплые сгустки - лучи энергии. Ощутились фонтаны энергии за плечами, пришла мысль, что в каждом  из нас ангельская сущность, ее нужно просто раскрыть. Вместе с Учителем Ириной мы выяснили, что мне мешает, и я мысленно поговорила с человеком, представила ситуацию по-другому, направила поток сердечной  любви, после чего течение энергии выровнялось, и дальше я пребывала в этом поле сияющего света. Благодарю Учителя Ириночку, энергию Рейки, всех проводников, весь свой Род!!!  throb свет рэйки свет рэйки букет рэйки throb
Александра Богданова
Александра Богданова
Синпиден (Учитель) Рейки
Синпиден (Учитель) Рейки
Имя : Александра
Откуда : ЛНР, Луганск
Регистрация : 2014-01-10
Сообщения : 85

Наработка канала Учитель рейки Empty Re: Наработка канала Учитель рейки

Чт 13 Июн - 22:05
Благодарю Рейки, высшие светлые силы, Ирину за вчерашнее занятие и очередную настройку! С каждым разом ощущаются все новые нюансы энергии! Была четкая работа со 2 чакрой, энергия меняла свое проявление - то теплая, то жаркая, то прохладная свежесть, будто все стихии по  очереди со мной взаимодействовали. И запахи... А потом снова ощущение распахнутых крыльев... Радужных, огромных, прекрасных... Благодарю, Ириночка, что мы так погрузились в джйотиш и формулу души, кое-что для меня  было таким открытием! Хочется проанализировать и просчитать всех, кого знаю, прям наваждение какое-то!   улыбка рейки throb baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Наработка канала Учитель рейки Empty Наработка канала Учитель рейки

Пт 14 Июн - 13:45
Александра Богданова пишет:Благодарю Рейки, высшие светлые силы, Ирину за вчерашнее занятие и очередную настройку! С каждым разом ощущаются все новые нюансы энергии! Была четкая работа со 2 чакрой, энергия меняла свое проявление - то теплая, то жаркая, то прохладная свежесть, будто все стихии по  очереди со мной взаимодействовали. И запахи... А потом снова ощущение распахнутых крыльев... Радужных, огромных, прекрасных... Благодарю, Ириночка, что мы так погрузились в джйотиш и формулу души, кое-что для меня  было таким открытием! Хочется проанализировать и просчитать всех, кого знаю, прям наваждение какое-то!   улыбка рейки throb baterfly_reiki baterfly_reiki baterfly_reiki

будем приоткрывать завесу тайны солнечное рейки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения