Дневник исцеления 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Дневник исцеления Empty Дневник исцеления

Пт 16 Сен - 14:04
Дневник исцеления

Открываю Дневник исцеления на форуме рэйки


Буду записывать в дневник исцеления свои мысли , вопросы-ответы и рассуждения о рэйки.
Не судите строго . Это моя точка зрения на данный момент, очень может быть она поменяется со временем . размышление

Начинаю свой дневник с отзыва к Кругу Рейки для исцеления зрения.

Присоединялась к Кругу трижды. Первый раз в положенное время. Сразу ощущения в ладонях. На каждый глаз "нарисовала" символы. 
Решила подышать энергией Рейки через глаза. 
Через время закололо внутри ладоней. А на переносице и на затылке одновременно начало давить изнутри или распирать. Потом на время всё стихло... Думала закончилась медитация. 

А нет. Опять движение энергии по лицу и телу лёгкими покалываниями.
И снова затишье. Прошло минут тридцать, я закончила всё как всегда, попросив Рейки поработать со мной сколько нужно. Легла, а через время опять в переносице, где-то внутри, те же ощущения. Решила, что ещё подключусь на следующий день. Прочитала сообщение Ирины ,что нужно было подержать руки на глазах. 

Второй раз принимала лёжа. Но толком мне домашние не дали что-либо сделать, получилось как-то всё поверхностно. Третий раз сидела с ладонями на глазах, представила на каждом символы. Ладошки нагрелись, покалывали. Так сидеть долго неудобно, поэтому оставила на глазах энергетические руки, а физические опустила вдоль тела ладонями вверх. Также ощущалась переносица, в ладонях и чуть выше "ломило" кости. 

Подумала - это блоки и второй парой энергетических рук начала чистить, убирать и отправлять в землю.

Потом на шее и на переносице. Болезненные ощущения ушли, сидела просто ощущая своё тело. А его будто начало кружить(как после карусели). Закончилось лёгкими касаниями в сердечной чакре.

Моя предыстория с глазами. 

Ещё в школе была близорукость, носила очки, потом линзы.
В 20 лет сделала операцию в центре Фёдорова. Левый стал 100%, а правый где-то 70. Всё было здорово. 

Но два года назад правым глазом стала хуже видеть (вдаль),а чуть позже обоими вблизи не всегда могу прочитать мелкий шрифт(зависит от освещения, цвета..) 

Вспоминаю, что же было тогда. 
У нас делала ремонт в квартире женщина, а я всё ей указывала на недостатки (то там криво, то там не качественно сделано). Вот как-то это у меня вспоминается. Или, как ещё я думала, из-за обоев с блескушками (дала возможность дочке выбрать).А ещё говорят - возрастное.

Также замечала, когда сильно злюсь на дочь, глаза будто жжет. 
Ну и конечно, от компьютера, особенно от смартфона. 
Ещё прочитала, что после операций на глазах вернуть зрение энергиями проблематично.

Baydar пишет:а я ждала, как ты отреагируешь на мое послание солнечное рейки
я понимаю, как тебе трудно
задача не из легких, но раз тебе дана, значит по силам.

советы давать бездарное дело, я не даю советы, я учусь, думаю, размышляю, сверяю со своим опытом.
Мы учимся вместе и Благо у нас есть такая возможность. Вот эту возможность надо ценить.

Ты пишешь:
"А как можно принять тело, которое тебя подвело, лишило многих возможностей. Я только и смогла, что смириться с этим. Живу на преодолении себя."
так в этом же и ответ.
Одно дело смириться, другое полюбить.
В этом ключ.
Ты так долго и, видимо, давно ( еще в прошлых воплощениях) отрекалась от себя.
Теперь предстоит все повернуть на 360 градусов. Кардинально. материальный мир очень инертен. Душа уже давно осознала свои ошибки, но бьется как птичка в клетке, а тело медленно, но уверенно меняет свой вектор.
Ни на минуту не оставляй своей попытки все исправить, не опускай рук, не сомневайся.
Не преодолевать тебе себя надо, а принять.
Полностью и однозначно реабилитировать себя перед самой собой.

Здесь есть один момент, принять и простить себя может только тот, кто умеет прощать.
Нужно учиться. Надо простить однозначно всех.
Стать такой всепрощающей сущностью :flowers reiki:
Наполниться любовью.
Сила любви - величайшая в мире. Она способна творить чудеса.

Кармические рейки помогут тебе выйти на причину твоего недуга.
Так легче простить.... когда понимаешь мотивы, причины поступков.
Оставь всем только любовь.... уйди от мелкого и займись собой по-настоящему.
Почитай Инет, найди примеры, когда люди выходили из таких состояний.
Вот тебе для начала ЗАДАНИЕ!
Открой тему на форуме и размещай там статьи, рассказы, эссе ( что удобнее) о людях, которые нашли в себе силы преодолеть такой же недуг как у тебя.
Публикуй их фото, их опыт жизненной борьбы за самих себя.
Я уверена, ничего не бывает случайным.
И ты сможешь преодолеть все и выйти из этого испытания более сильной и просветленной.
И сможешь помочь другим, которые, возможно, ждут твоего участия.

Когда я получала настройки на 1-2 ступени Рейки (ещё в 2010-11 гг), то работала над своими обидами/ Hад прощениями, принятием себя. Мне казалось, что это пройденный этап. А тут я написала такое! От себя не ожидала! Отправила сообщение ,хотела сначала исправить - потом решила, что если появилась такая мысль, значит она всплыла из подсознания . Наверное ,не доработала я с этим.
Дочь меня постоянно провоцирует - я обижаюсь. Теперь понимаю, для чего это .Нужно ещё работать над своей обидчивостью, со своими обидами. Наверное, это нужно делать не переставая, с каждым разом подниматься на новый уровень..

Baydar пишет:Вчера ( вот уж, действительно, случайностей не бывает улыбка рейки ) я видела по тв передачу о девушке с травмой позвоночника. Она нашла в себе силы начат ходить. Врачи были крайне удивлены и все как один согласились, что то, что она сделала - самое настоящее чудо.
У бедняги часть позвоночника - пластины.
Ее буквально собрали заново после аварии.

А не помните, на каком канале ?.У меня интерактивное ТВ, могу посмотреть за прошедшие три дня передачи.
У меня не травма, а опухоль  в позвоночнике (спасибо, что не рак, а медленно растущая angel_reyki) и врачи мне сказали:" То, что  стимулирует тело (упражнения, массаж, иммуностимуляторы, миостимуляторы и т.д.),то и стимулирует опухоль".
Поэтому все эти годы (12лет!) прошли без тренировок ...и с верой, что нужно просто жить,  как живётся.

Но я искала разные пути к исцелению.

Это или народные рецепты , или энергетические практики.  Многое пробовала, не помогало- вычёркивала, может что-то делала не так/ Большей частью самоучка. Надо было не слушать врачей, накачать пресс хоть как-то, поддерживать мышцы спины в тонусе. А то теперь страдаю от атрофии мышц и от спастики...

Какое-то время занималась пранолечением (мастер Чоа Кок Суи) , использовала кристалл и цветную прану, но как-то кристалл упал, раскололся - я подумала.что это знак. Как раз тогда мне дали изучать книги по тета-исцелению. Там лучше с инструктором, поэтому я вернулась плавно к Рейки . На всё нужно время , уединение для осмысления. Результатов сразу не видно по моей проблеме, поэтому мечусь то -там, то- там ...

baydar пишет:когда обследование проходила?
как ведет себя опухоль?
растет?
на сколько увеличилась? или уменьшилась?
Нельзя было прооперировать в самом начале?

В марте 2004 стало плохо поднимать ноги, обследовали на МРТ .В мае сделали операцию, удалили частично, потому что она проросла в соседние ткани и чётких контуров не было. За месяц она вернулась в своё положение и чуть увеличилась, сдавила спинной мозг и я перестала ходить. Причём пока ходила еле-еле вызвала батюшку исповедаться, причаститься. В этот же день не смогла встать на ноги.
Прослеживала динамику на снимках МРТ и КТ. Сначала она росла, потом застыла.  Потом видоизменилась что ли. В 2013 г делала МРТ она была 65х78х65. А прошлым летом(правда уже не МРТ, а КТ) ,показатели размеров 72х57х69 в мм.

baydar пишет:в роду были подобные заболевания у кого-то?

Сейчас у мамы мужа опухоль в головном мозге, по-моему тоже медленно растущая.
У мамы моего папы был рак кишечника или желудка (точно не помню).

baydar пишет:Можно начать работать уже сейчас.
Направлять потоки любви, прощения и благодарности всем своим родственникам. Поработать за них,- просить прощения у тех, кого они обидели, вольно или невольно.
Посылать потоки любви тем, кто требует отмщения ( воздаяния).

Такие болезни как рак - это всегда отсутствие любви к людям, и как следствие к себе.
Слишком высоко поднята планка.

Ты можешь не просто темы на форуме открывать о людях, которые в таком же положении как ты, но связаться с ними, пригласить их к нам, начать общение.
Не замыкайся на себе.
Твое положение можно использовать для многих больших дел.
Стоит только задаться целью и начать работать.

Успех-  в тайнах энергии любви заложен,
В умении отдавать, получать, благодарить и преумножать любовь на земле.

Твоя жизнь может стать осмысленной и наполненной, если ты найдешь занятие по душе.
И может так случится, что освоив в совершенстве техники безусловной любви, ты освободишься от оков.
И это придет тогда, когда ты перестанешь чувствовать неудобства своего положения, перестанешь тяготиться этим.
Для любви нет преград.
Докажи это всем своим образом жизни. Перед тобой поставили такую задачу не просто так.
Это был и твой выбор в свое время. И ты верила, что справишься.
Вспомни кто ты и зачем пришла на эту землю?!

А еще убери установку, что "если стимулировать опухоль, она будет расти".

Создай намерение на усыхание опухоли.
Чем больше ты сможешь вырабатывать и дарить окружающим ( далеким и близким) энергию любви, тем меньше будет становиться опухоль!

Ненависть иссушает любовь.
А любовь растворяет ненависть.
Что победит?
Пока же я вижу, что эти две силы пришли в некое равновесие в тебе.
Но твой случай особый, тебе нужно много любви, чтобы растворить ненависть....

И никто, поверь не сделает это вместо тебя.
А мы все держим за тебя кулачки!
Я посылаю тебе потоки Безусловной Любви!  angel_reyki

А я закрылась у себя в квартире.

Меня всё устраивает. Внешний мир стал за эти годы каким-то чужим, и малодоступным. А дома всё привычно и понятно. Хочется выйти в мир на ногах, а так - там делать нечего. Такие вот мысли :(

Спасибо большое за поддержку!

Я всё поняла, буду стараться!
Начну с того ,что буду утром посылать всем Б .Б .Любовь . Как-то редко ею пользовалась. Совсем недавно составила список своих близких (живых) родственников и ,держа между ладоней этот список , посылаю им всем ББЛ. Нужно добавить ,наверное, весь род мамы и папы , и род мужа. И почаще её "включать" , дарить всем любовь!

Действие Безусловной Любви - наглядный пример  для меня.

Вчера дочь опять меня спровоцировала на скандал, я не удержалась.
Вовремя не успеваю "включить" какую-либо энергию - все эмоции высказала, поругались, эмоции кипели
. Я руки на сердечную чакру и солнечное сплетение, призвала Рейки.
Успокоилась, поняла, что зря не сдержалась. Высвободила обиду и злость, попросила прощение. В результате, она тоже попросила прощения у меня и обе заснули  с лёгким сердцем .

Сегодня я решила не дожидаться конфликта, ещё до её пробуждения посылала ей Безусловную Любовь.
Её это не сильно изменило, но я легче смогла вынести её выходки. Днём до её прихода также послала БЛ, и я смогла терпеливо с ней разговаривать, избегая отрицательных эмоций. А к вечеру вообще ми-ми-ми:)
Сделала вывод, что нужно время от времени (по-чаще) посылать ей БЛ, тогда отношения станут гармоничнее:)

Как я понимаю действие энергии Рейки.


Вижу её действенный результат ,когда проблема проявилась здесь и сейчас (будь то  боль, стресс , взаимоотношения и тд) и я незамедлительно делаю сеанс Рейки.
Чаще всего идёт осознание, почему так произошло , вспоминаю или уже сразу понимаю, почему (для чего) это .
Это приходит в сеансе или после. Это приходит в виде знаков,. мыслей в ходе рассуждений. В виде информации по ТВ или интернету, в книгах или с другими людьми и тд.

Всё зависит от ситуации.

А может эта боль- результат застоя или недостатка/избытка энергии. Тогда Рейки восстанавливает течение энергии и всё нормализуется. Это действия моментального реагирования причина-последствие. Вовремя среагировали - быстрый результат.

Любая боль, отрицательная эмоция - это блок.
Рейки растворяет эти блоки ,и  наступает гармония.
Для растворения эмоциональных блоков иногда использую технику Эмо Транс Сильвии Хартманн. После "разборок" хорошо помогает. Совмещаю с Рэйки.

Другое дело, когда проблема хроническая, застарелая .

Тут Рейки снимает пласт за пластом всё ,что связано с этим. Если урок не пройден, Р даёт похожую ситуацию(но в более мягкой форме,как я думаю) ,где можно отработать этот  урок .

Вот поэтому бывают ЦК, обострения ...Т.к. это обычно наслоение всяких причин. Поэтому и работать с хроническими проблемами дольше и труднее. Не всегда получается сразу  сделать правильные выводы. Перестроить своё поведение и своё мышление. Значит затягивается лечение.
То, что уже отработано ,уйдёт. То, что не отработано, дадут возможность отработать в самое ближайшее время. А Рейки поможет сделать так, как будет лучше, на благо. Главное, регулярность сеансов.
Ситуации и болезни ,связанные с кармическими причинами ,сделанные  в нынешней жизни , так же будут лечиться, как хронические.
Но вот не пойму, как это всё происходит, когда причина кроется в прошлых жизнях или связаны с Родом...

Олена пишет:Если позволишь, замечу по поводу последнего, что мы приходим в Род с аналогичными программами. Работаем с Родом -помогаем себе, работаем с собой - помогаем Роду.  Исключение из правила, если мы должны наработать новый для себя опыт и качество. Такие дела в моей картине мира, так сказать..  улыбка рейки

Я согласна. А как быть с тем ,что отличается от моего мировоззрения, а присутствовало в Роду или прошлых жизнях?
Например, аборты, суицид, тёмная магия и тд) ?
Это же влияет на мою жизнь? Хотя своё мышление и поведение по этим вопросам уже определила точно. То есть осмысление уже прошло, осталось наполнить это энергией и отпустить с благодарностью за опыт? Или всё сложнее?

Олена пишет:Да, отпустить старый опыт с благодарностью, чтобы попробовать новый опыт, я полагаю.
И поздравляю с личным достижением в освоении техники  angel_reyki
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Дневник исцеления Empty Re: Дневник исцеления

Вс 18 Сен - 11:48
Ура, состоялся мой первый опыт в работе форума!

Создала тему, выложила фото, видео - первый раз!
Столько раз тыкала во все кнопки...Никогда нигде этого не делала. Простите за эмоции :)

Baydar пишет:Поздравляю!
теперь выращивай в своем сердце Радость, развивая тему, делись с другими своими впечатлениями.

Сделай больше - попробуй связаться с этими людьми. Напиши им свою историю.
Расскажи о своей страничке здесь. О своих планах.
Пригласи к нам!

Стань центром притяжения для Любви и Радости!

Между тем днём ,когда вы мне предложили открыть эту тему и вчерашним , меня "колбасило" ужасно. Для меня это такой огромный шаг, что я вообще это так обсуждаю... Не все мои давние знакомые знают ,что я уже 12 лет на коляске. А тут такое! Мне надо это "переварить"...

Baydar пишет:а что постыдного в твоем состоянии?
Отнесись к нему, как испытанию, которое ты пройдешь успешно!
Жизнь не всем такую возможность дает, только самым сильным.

Сразу пишу за три дня, как прошла работа в круге рэйки.


*Круг рэйки 21.09. Исцеление органов зрения.

В назначенное время мне не дали спокойно всё сделать, ощущений особо не было, только руки горячие на глазах. На следующий день днём подключалась лёжа.
Приглашала в Круг Серебряные Серп и Лекарь. Были покалывания по телу и лицу, Горячие руки расслабили меня настолько, что я уснула.

*Круг 22.09. Осеннее равноденствие.

В ладонях жар, в макушке шевеление, расширение. Стала представлять ,как через меня проходят потоки энергии,соединяя небо и землю. Было похоже на Кундалини Рейки.
очищала себя мысленно и отправляла в центр Земли для трансформации. Зевала часто и сильно.
Наполнилась Любовью и светом!
*Круг 23.09. Карма-23.
Забыла записаться на пятничный Круг исцеления. Сообщение Ирины, что объединим два Круга ,прочитала. Думаю, если записана была на

Карма-23, значит включили меня ко всем...

Решила полечиться от выпадения волос (сильно последнее время это беспокоит).
Сразу почувствовала шевеления волос у корней, по бровям и ресницам. Потом сильное частое покалывание по верху спины. В ладонях вибрации.
Передала планете Земля энергию Рейки и перешла ко второй части.
Читала розарий Безусловной Любви Матери Марии. Когда читала (с листа ,средний шрифт , я сидя, текст рядом на кровати, т.е. это чтение вдаль.)
Заметила ,что закрыв левый глаз, правым стало лучше видно, чем раньше им же.
Причём не сразу, а когда немного "рассеиваю взгляд".
Двумя тоже вроде бы лучше стало вблизи видно.
Вот так проявляются наши лечения глаз.

* Запомнился кусочек сна с четверга на пятницу.

Я перебираю крупу,что-то среднее между оранжевой чечевицей и гречкой. Она в комках больших.круглых. Я промываю в воде,разминая комки, перекладываю в другую посуду. Остаётся на дне немного крупы и немного земли. Запомнилось только это.

Baydar пишет:хороший сон, значимый.
осмысли.

Как мне подумалось сейчас, это я перебирая свои знания, умения, мысли, отбираю, что для меня нужное-чистое,. Откладываю для себя, остальное-ненужное- "грязное" оставляю во вне, но процесс ещё идёт...
А может, это я очищаю свою карму ?

Baydar пишет:так карму не чистят, оставляя грязное во вне.

Вишь, какая умная, для себя только чистое. улыбка рейки
А грязь кому?
И откуда грязь берется?
Во Вселенной такие механизмы совершенные работают, что Ее, умницу, не обманешь.
Вся грязь, если она твоя, никуда не денется, пока ты ее сама не очистишь, осмысливая свое поведение, поступки, изменяя их, и, соответственно, изменяя свои вибрации, которые посылаешь во вне (Вселенную) на более высокие ( чистые).

Я разгадывать сны не умею.

Но здесь ,казалось мне, всё понятно - разделяю что-то на нужное мне и ненужное. Сразу подумалось, что это знания, информация (умения, мысли) ,приходящие ко мне, которые я должна принять или нет. А потом через пару часов добавила в сообщение^
- "А может, это я очищаю свою карму ?"
Уже поняла, что сморозила глупость. Сбило с толку ,что я во сне отделяю зёрна от земли, т.е. выбираю чистое-очищаю...

Круг 28.09. исцеление органов зрения.

Приглашала Танака-сан и Серебряный квадрат.
После подключения сразу расширение в макушке, горячие руки.Временами щекотание то на подбородке,то на руках. Глаза закрыла, на них ладони, а ощущения будто глаза открытые.Решила их открыть ,проверить и сравнить ощущения. Что-то в правый глаз попало,хотя они накрыты по-прежнему ладонями.
Всплыл эпизод из детства,когда мне лет 9-10. Зимой иду домой из школы одна. Меня подзывает мужчина к машине,просит помочь прочитать какую-то бумажку-он не видит сам. Я заглядываю,а там ,как мне тогда показалось, волосатый ,тонкий хвост у него. Я так сильно испугалась от того,что увидела!
Не зря это вспомнилось, наверное, связано с проблемами моего зрения. Я послала на ту ситуацию Рейки и Безусловную Любовь этому человеку. Поняла его, простила...
Потом через время отключилась ненадолго, и резко как-то очнулась.
Всё заняло примерно 40 минут.
К концу медитации в глазах сухость, будто и вправду были открыты всё это время.

Baydar пишет:молодец angel_reyki глаза лучше не закрывать.

Эта часть как раз и связана с органами зрения букет рэйки уметь видеть красоту жизни в простых вещах, принимать все с благодарностью.....

"круглоголовый" умеет, вернее учится, а ты мимо проходишь? Почему?

Круг 5.10. Тяжело было сидеть с открытыми глазами

Тепло от ладоней расслабляло так, что веки опускались сами. "Подышала " через глаза, чтобы немного взбодрить их.
Часть медитации приняла сидя, потом лёжа и в конце ещё так, как делаю сеанс Кундалини Рейки(. Тоже приглашала эту энергию в Кру). Волна удовольствия пробежала по телу снизу вверх.
Потом стало чуть-чуть подташнивать, но недолго.

Baydar пишет:хорошо солнечное рейки
в круге рейки в среду будем работать уже более плотно с проблемой зрения

Последние два Круга Рейки проходят без интенсивных ощущений, только тепло в ладонях.

Сообщение Ирины ,что прорабатываем вопрос - что не хочу видеть - прочитала только сегодня.
Но после приснился сон, который и озвучивать для меня страшно.

Во сне мы живём в месте, где дом на утёсе .Прямо на краю дерево раскидистое. На него облокотился папа и заснул, мама рядом что-то делает. Я в доме сижу и из окна вижу их . Я не с ними, потому что уже не хожу.

Вдруг замечаю, как папа сваливается с дерева вниз с утёса.( Он небольшой, но всё же.) Я в ужасе кричу, вскакиваю и бегу к нему. Там уже скорая его осматривает . Я ему кричу " Папа, не смей уходить! Смотри, я встала и буду теперь ходить!.."

Тут вроде просыпаюсь, но в дрёме сон продолжается. Я еду с папой в больницу, всё время даю ему Рейки , прошу всех святых помочь...Всё время с ним ...
Слава Богу, всё нормализовалось, папа очнулся! Спасибо Рейки!
Очень сильные ,правдоподобные эмоции. До сих пор до слёз. Пишу и реву.

Baydar пишет:очень интересный сон

продолжение нашего разговора, помнишь? - помогая другим, мы исцеляемся и сами
Ты забросила тему... не связалась с конкретными людьми, которые борются с таким же недугом.

Я тебя не сужу, ни в коем случае. Но я не вижу активной позиции.

Сон - ключ к твоему выздоровлению.

А у меня запомнились слова, что прежде чем лечить других, вылечи себя. И во сне я сначала встаю, а потом лечу:) Пока я кроме себя лечу только папу, маму и дочь.

Нет активной позиции...Не хочется оправдываться...Я понимаю, кто хочет - тот найдёт возможность, а кто не хочет - тот ищет причины . Почему-то внутреннего "запала" у меня надолго не хватает. Очень быстро устаю от всего. Опять всё внутри сковало. Тяжело сидеть, лежать неподвижно, чтобы как-то помедитировать. Не могу расслабиться.

тему "забросила" потому ,что не нашла такого человека ,с таким диагнозом ,как у меня, чтобы с ним связаться . (ищу причину:( ) Потерялось где-то желание.

Baydar пишет:возможно, тебе уже уютно стало в твоем положении
сон для меня - подсказка.
ты же эту подсказку игнорируешь.....

Выбор всегда только твой.

Да, в какой-то степени мне уютно в "моём домашнем мирке"/ Я уже привыкла за 12 лет к этому, приспособилась...

Многое для исцеления за это время перепробовала и всё на одном месте. Похоже я буксую. Исцелиться всё равно хочется! Я как "туповатый" ученик не могу понять, что от меня хотят и что нужно делать. Ничего, пройдёт эта хандра и с новыми силами в бой!
Если вы видите подсказку в моём сне - подскажите.
Я поняла в нём только мой страх потерять папу (помощь и поддержку).
Помогая другим, мы исцеляемся сами - это я тоже поняла. Побольше Безусловной Любви - тоже стараюсь по-чаще применять.

Сейчас подумала, что сидит во мне где-то мысль, что не все болезни можно исцелить.
Что моя - это и есть то ,что выбрала моя душа перед воплощением. Такова судьба...
Чтобы исцелиться ,нужно эту мысль трансформировать. Cool

Baydar пишет:все верно, на мой взгляд, подсказка воспринята букет рэйки

теперь главное, не пускать рук
ну и, конечно, нужен прорыв в сознании!
а то ты топчешься на месте.
Я поэтому и просила связаться с людьми у которых есть подобные ( не такие же точно!) проблемы.

И над покопать хорошо кармические завязки с папой

У меня отличные отношения с папой.
Я у него единственный ребёнок/ В отличие от мамы - у неё я третья. Он такой - всё для других, для нас . О себе не думает .Без дела не сидит. Он мои ноги , моя поддержка - многое!
Всё ,что делает, без претензий, без упрёков, без требований благодарности и отдачи...
Он вызывает у меня огромное уважение , благодарность и любовь!

Вот с мамой раньше у меня были противоречия.
Но с приходом в нашу семью Рейки, отношения наладились. Так иногда проскальзывает кое-что, но это решаемо.
Как покопать кармические завязки ? Ведь отношения между нами хорошие. Значит на гармонизацию отношений не подходит.

Baydar пишет:я не говорила, что у тебя плохие отношения с папой.
Я просила просмотреть кармические завязки с папой, т.к. в твоем сне именно он падал в пропасть и висел на ветке..... так?

Решила продублировать в дневнике сон после Круга "Трансформация диссонансных энергий"

А сон тот, что запомнился, странный какой-то. Не могу сейчас вспомнить точно я это или видела кого-то со стороны.
Мужчины, два друга , один хочет показать другому своё любимое занятие. Оказываемся в поле, садимся в корзину воздушного шара, поднимаемся в воздух, а там очень много летающих воздушных шаров.

Останавливаемся возле огромного облака, высаживаемся на него.
Оно состоит из снега, но не холодного, легко лепится. Там как прогулочная площадка, кто-то прогуливается. К чему всё это не пойму. Ну раз уж приснился и запомнился, написала о нём.

Ещё запомнился кусочек из другого сна.
В полу большая дыра, а там внизу водоём с рыбой и я ловлю рыбу, но не удочкой, а просто палкой, на конце которой крюк. Достала щуку и пару мелкой (толи карасики ,толи карпы). А в воде видно ,как плавают ещё другие рыбёшки. Видно их тёмные спинки, довольно крупные.

Baydar пишет:какой сон говорящий солнечное рейки
твои Ангелы во всю стараются до тебя достучаться

Олена пишет:Татьяна Волос, "витание в облаках", "воздушные шарики" - все об одном, что-то ты себе напридумывала, убегаешь от реальности в иллюзии, чтобы дать отдых душе. Отдохнешь - и спускайся, чтобы жить (я такая же улыбка рейки)
А дыра в полу - энергопробой в Муладхаре, надо бы обращать внимание на нижние центры. "Рыбок" выудила - это замечательно, но как тебе показали, есть еще над чем работать...

Буду работать с нижними чакрами и заземлятся по-чаще. rabbit

Круг рейки исцеление органов зрения 28.10.

Подключалась на следующий день после обеда. Чувствовала покалывания в ладонях, по лицу и голове мураши ,расширение в венечной чакре. Немного подташнивало. После медитации очень захотелось спать.
Но меня резко разбудили и сон я не запомнила.
Тогда решила задать вопрос "что я не хочу видеть никогда" перед сном ночью.
Среди ночи проснулась и запомнилась такая сцена из сна: красивая княжна,в дорогих одеждах,черноволосая,голубоглазая. Но такая надменная. Перед ней мужчина ,который говорит, что любит , готов ей служить и ей подчиняться,. Только бы быть при ней. На что она довольная рассмеялась .
Вот я и думаю ,на какой вопрос был ответ - что я не хочу видеть никогда ? Мне после сна сразу подумалось "гордыня". А ещё очень похоже на причину кармического узла у меня с папой (последнее время много об этом думаю). Может и то, и другое...

4.11.медитация "новые чакры нового человека" началась с расширения венечной чакры.

Ощущение, что золотой шар Рейки уже закрутили и вложили в макушку. Опустила его до копчика. Вот раскручивать шар и чакру в разные стороны сначала мне было сложновато, потом это напомнило,как делаешь разные действия разными руками (в детстве так забавлялись -одновременно улыбка рейки одной рукой гладишь себя по голове,а другой крутишь по кругу на животе)

Пригласила себя лет четырёх примерно.
Всплыл эпизод из детства,когда мне подстригли чёлку очень коротко. Я была очень расстроена ,даже в садик не хотела идти. Я теперешняя её (себя) успокоила,обняла , сказала,что такие чёлки будут модные в будущем, когда она вырастет , и что я сама себе буду так подстригать и другим так делать...
Ещё просила у неё прощения, говорила, что очень люблю её ,горжусь ею. Стала глубоко зевать со слезами. Мы смеялись, обнимались... сразу стало легко. Подарила ей лошадку и красивое платье, туфельки. заплела косички . Мне понравилась эта встреча !
Закончила аффирмациями.


Круг исцеления органов зрения в пятницу.

Пригласила Серебряные энергии (серп,лекарь и ветер)
Были сильные ощущения в ладонях, в позвоночнике лёгкая вибрация. В глазных яблоках небольшое жжение. Подышала через глаза и какое-то время медитировала на свечу(у меня лампадка, огонёк у неё представлялся мне в форме Ангела ).
Пришла мысль в голову, что всё раздражающее меня в моей дочери - это отражение меня, того, что я не хочу в себе "видеть" ,что нужно это трансформировать.

Медитация "новые чакры нового человека"

5.11. Ещё не успела до конца произнести намерение подключиться к Кругу, как сильно закололо голову и плечи. Чувствовала тепло в животе и пояснице, когда чистила чакру.
Очень понравились ощущения ,когда представила себя под водопадом.
Кайф!
Долго так стояла, потом окунулась в озеро, которое тут же рядом, наполнилась водной энергией.
Когда работала с энергетическими шарами , чувствовала в ладонях жар и покалывания. Свой род представила в виде дерева, а энергетический Шар опустился сверху, как туман.

6.11. Мало что чувствовала.

Энергия в ладонях. Сжигала всё ненужное под солнцем ,а потом ещё и в пламени свечи. Было покалывание в груди. В конце чувство расширения в животе, будто там шарик надули.

7.11. С начала закружилась голова(так бывает, когда резко встанешь).
Кое-где лёгкие покалывания. Понравилось стоять на горе под ветром, а потом лететь...
При активации болело в сердце. Подумалось - избыток энергии. Когда поделилась с другими, послала любовь, стало легче.

8.11.. Опять лёгкое головокружение и подташнивало немного, ощущения в горле.
Потом интенсивные движения в венечной, резко отдалось болью в сердечной, и в солнечном сплетении началась пульсация (как говорят "засосало под ложечкой").Закололо в спине, по телу щекотали в разных местах. В горле образовался комок, который хотелось откашлять. Начала зевота, от неё наступала слабость. На шее спереди и сзади стало тепло. Тело слегка вибрировало.

Долго сидела ,наблюдала за своими ощущениями. Когда всё более менее стихло, перешла ко второй части. Ножки помочить мне стало мало,я решила поплавать в озере, Потом обсыхала, стоя на земле босиком,обдуваемая ветром, в лучах ласкового солнца.

9.11. Ощущала лёгкие и нежные потоки энергии. Немного щекотания, покалывания.
Использовала эфирное масло розового дерева
Было небольшое давление в месте соединения черепа и позвоночника.

10.11 После произнесения намерения ,когда закрыла глаза ,перед внутренним взором фиолетовый цвет в виде кристаллической решётки. Энергия была интенсивная. Давление в макушке, зевота, покалывания по чакрам сверху вниз. Когда поднимала кончик языка к нёбу, покалывания усиливались по всему телу. В голове гудело-вибрировало. Мне нравится медитации с яркими ощущениями. Наполнилась радостью до "бабочек в животе".

11.11. Проделала трижды - один раз прочитала призыв к Единой чакре и дважды под аудиозапись (одного раза мне показалось мало).Жарко было всему телу, покалывало в чакрах. После медитации улучшилось и самочувствие, и настроение.

Активация чакры Вознесения

14.11. Перед этим поработала с энергией Чудотворец, прошлась по чакрам .
При активации чакры Вознесения чувствовала наполнение в затылке, чуть ниже.
Эта энергия разливалась с той точки по всему телу блаженством и радостью . После Круга возникали покалывания в этом месте.
Сегодня мне показалось, что ощущения в ногах на какую-то долю увеличились.

Всё время, пока работали с чакрами в Кругах, не могла вспомнить сны на утро, а сегодня запомнился.

Мой сон во время медитации рейки:
Круг по исцелению зрения 23.11.

На вопрос чего не хватает глазам, пришло сразу зелёное яблоко и морковь, потом в голове "всплыли" слова толи селен,толи сквален...
И мысль,что нужно больше позитива!
Применяла Кундалини Рейки, Усуи Риохо и Безусловную Любовь. Делала всё ,что приходило в голову: Наполнялась энергией.
Дышала ею через глаза. Просто держала на глазах ; руки в Гассё с намерением исцеления органов зрения; руки вдоль тела, а на глазах фантомные ладони с символами Рейки...
Потом представила бескрайнее море или океан (штиль, простор).
Смотрела далеко вдаль.
При этом верх головы стало покалывать мелкими иголочками. Потом сменила море на поле , а потом на ночное звёздное небо (потому что на одной картинке долго удержаться не получалось, да и захотелось попробовать с разными образами).






avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Дневник исцеления Empty Re: Дневник исцеления

Вт 20 Дек - 20:19
Продолжаю свой дневник исцеления.

Хочу описать, что происходит у меня последнее время.
После Круга Рейки ,который проводила Олена , по обретению внутреннего стрежня, действительно у меня внутри что-то щёлкнуло - появилась уверенность, что настало моё время ,пора вставать.

Приходит много нужной информации ,новые знакомства и встречи.
Каждый новый Круг усиливает мою уверенность.
"Случайно" узнаю о своей землячке Анне Клименко, которая после аварии вынуждена передвигаться в инвалидном кресле, но она не сдалась , постоянно занимается своей реабилитацией.
На ютубе ведёт свой видеоблог .
И даже участвовала в показе мод !
Я потом размещу видео о ней в теме " Сила духа".
Так вот ,она меня вдохновила своим примером,(конечно, у нас с ней немного не совпадает диагноз, но всё же) я начала усиленно заниматься - встаю на коленки на кровати, с помощью папы встаю на ноги с упором в коленях, держась за стул, на несколько минут (сделали целую конструкцию для этого), делаю другие упражнения.

Пока что всё это  на начальном этапе.
Ко всему этому добавила дыхательные техники и гормональную гимнастику. Это ,естественно, в дополнение к сеансам Рейки и других энергий. Чувствительность в ногах усилилась ,кстати.

Единственное но.
Чем больше я занимаюсь упражнениями и стою, тем сильнее у меня спастируются мышцы, т.е. сковываются будто.
Что с этим делать, пока не знаю. Возможно я слишком резко взялась за непривычные уже для меня дела и тело сопротивляется.
Может кто подскажет, как с этим быть...
Я знаю, что это- начало пути !
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Дневник исцеления Empty Re: Дневник исцеления

Ср 21 Дек - 17:46
Недавно смотрела передачу про девочку,которая звонила Путину и просила купить ей тренажер для ног.Она с рождения не ходит.Может Вы тоже видели?Так вот в Германии ей провели физиопроцедуры (только не знаю какие)и она пошла на 3 день без тренажера.Может Вам тоже об этом подумать.Желаю Вам здоровья букет рэйки
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Дневник исцеления Empty Re: Дневник исцеления

Ср 21 Дек - 19:15
Спасибо,Ольга,посмотрю эту инфу в интернете.
avatar
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Имя : Татьяна Волос
Откуда : Славянск-на-Кубани
Регистрация : 2011-12-28
Сообщения : 303


Дневник исцеления Empty Дневник исцеления

Вт 14 Фев - 14:47
Медитация-активация стихии Воздух 12.02.
Когда дышала через кожу,появились чувствования ног. Я ощущала их и всё своё тело,как некий сосуд(или воздушный шарик) по форме моего физического тела. Я ощущала его оболочку.
Беспокойства никакого не было,наоборот,какая-то радость и,лёгкость.
Попросила элемент Воздуха помочь мне очиститься от негатива наилучшим образом. Захотелось подышать через позвоночник. Я отодвинулась от подушки, на которую ,сидя,облокачиваюсь, и представила,что выдыхаю из позвоночника опухоль.Делала до чувства напряжения и небольшой боли в этой области.
Энерго-шар вдохнула через солнечное сплетение,было лёгкое опьянение ,головокружение - понятное дело - клетки получили небывалый объём кислорода.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения