Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пн 25 Мар - 15:40
Ирина, благодарю вам за занятие с мной по скайпу. Было трудно общаться много хотелось сказать и спросить, но не было возможности) наверное оно так должно было быть - я получила максимум за такой короткий промежуток времени, и со своими умными мыслями не лезла))))
Первое, что я сделала - успокоилась по отношению к бывшему мужу и позвонила ему. Нужна была проверка самой себе, может это успокоение всего лишь самообман. К моему удивлению он меня не бесил, вчера просила прощение у дочери и у него за плохое отношение к нему как мужчине, когда он начал плохо поступать в отношении семьи. Хотя я знаю, все что с нами случается это исключительно последствия наших мыслей и действий.
Второе: я поговорила с папой (и др. родственниками), потому что захотела. Я не понимала, на сколько важен Род. Я считала, что это пустая трата времени... как же я ошибалась.... спасибо Вам, Ирина.
По поводу инициации первой настройки рейки... у всех такие светлые отзывы, а я как белая ворона... меня просто выключило через не которое время, не могла сосредоточиться, лезла каша в голову... Учитель, что было с мной?
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пн 25 Мар - 16:25
Настенька, Вы не смогли расслабиться и успокоить мысли. Понятно. После всего, что было сказано, Вы переволновались. То, что Вас выключили...я уже писала по скайпу - помогло мне провести инициацию.
И еще, во время инициации мне пришел образ Лисицы. Это тотемное животное Ваше? Или Вы не были со мной откровенны....
Надеюсь, на следующих наших встречах, когда Вы настроите скайп, мы сможем пообщаться полноценно.
Школа рейки - это прежде всего школа доверия.
Начните с этого. свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пн 25 Мар - 21:31
Ирина, я не знаю свое тотемное животное, но не сколько не удивлюсь если это будет лисица. Мне часто говорят, что я хитрая. Но дело даже не в этом, дело в моем головушке. Вы мне сами сказали, что у меня жесткий разум... много думаю и анализирую, постоянно и поэтому мне с трудом удается концентрироваться в медитации((((. Я недавно проходила отбор на кадровый резерв высшего звена и там был тест, который показал что мои стратегические способности выше требуемых показателей для таких руководителей. Я отвечала честно, но так как связь очень плоха , не могла толком ничего говорить и рассказывать о себе. Меня папа с детства учил, скажи сразу правду какая бы плохая она не была, просто потом будет хуже. 
Мне уже показывали, что значит доверие в хорошем смысле и это чудесно))
Благодарю  angel_reyki  теперь точно знаю, что я лисичка)
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пн 1 Апр - 10:44
Доброго утра, чувствую что пора написать)
Первую ступень рейки получила прям в разгар сдачи отчетности, но старалась и за неделю пропустила только один день.
Когда делаешь сеанс исцеления, появляется тепло в руках и складывается ощущение, что на ладошки что-то чуть-чуть давит.
Концентрироваться на ощущениях на ладошках тяжело, постоянно в мысли залазит что-то, это может даже просто информация увиденная где- то днем или что мне утром приготовить ребенку... Я решила, что это не дело и во время сеанса, следя за ощущениями в руках, начала прокручивать задачи поставленные учителем, начала прощать и отпускать. Стало проще. Возможно, это не правильно, но я научусь делать как нужно)
Еще я делала практику рейки - визуализировала лампадку и прям из этой техники перешла в лечение. Так можно? по концентрации и эффект по ощущениям был больше.
Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение, гнев. Во мне снова появилась уверенность, что я справлюсь.
По поводу лисички... Меня опять так назвали, ни с того ни сего)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пн 1 Апр - 14:38
Меламори пишет:во время сеанса, следя за ощущениями в руках, начала прокручивать задачи поставленные учителем, начала прощать и отпускать. Стало проще. Возможно, это не правильно, но я научусь делать как нужно)
Настя, все правильно

Меламори пишет:Еще я делала практику рейки - визуализировала лампадку и прям из этой техники перешла в лечение. Так можно? по концентрации и эффект по ощущениям был больше.
можно солнечное рейки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пт 5 Апр - 13:51
Доброго дня!
На улице солнце, так и хочется  пить его)
Не большой отчет: прочитала все что касается первого курса, просто проглотила... сижу перевариваю. Практикую медитации, эффект по ощущениям пока остаётся какой был и до этого (но время их проведения увеличился). Я научилась находить время для медитаций где раньше его просто не было. Вчера не дожидайся пока ребенок уснёт, включила наушники и начала занятия. Пришел ребенок и начала по мне ползать и мне это не мешало и не злило, даже на оборот мне это было приятно и было в душе счастье от любимой дочки))) спасибо.. в душе появляться спокойствие и раздражение стала меньше, хотя работы еще не початый край. Вечером, после того как дочка легла спать, не получается хоть попытки я и делаю. Меня просто выключает, а мучатся и терпеть через силу это мне кажется не тот подход. Мне не хватает 8-9 часов для восстановления, организм до сих пор не восстановился.
Ирина, правильно ли я понимаю: знания меридиан так же используется при лечении с помощью рейки, так же как и использования точек на ладони? такой же принцип? и на сколько нужно на первой ступени изучать подробно этот вопрос. И по теории чакр: я правильно думаю, что это должно "отскакивать" от зубов?))
Правильно ли я понимаю, что самостоятельно занимаюсь в течении 21 дня, а потом у нас будет беседа в скайпе?) Вы так же просили фото вам скинуть, куда и когда? к 21 дню?
с уважением и благодарностью, Настя солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вс 7 Апр - 11:25
Меламори пишет:
Ирина, правильно ли я понимаю: знания меридиан так же используется при лечении с помощью рейки, так же как и использования точек на ладони? такой же принцип? и на сколько нужно на первой ступени изучать подробно этот вопрос. И по теории чакр: я правильно думаю, что это должно "отскакивать" от зубов?))
Правильно ли я понимаю, что самостоятельно занимаюсь в течении 21 дня, а потом у нас будет беседа в скайпе?) Вы так же просили фото вам скинуть, куда и когда? к 21 дню?
с уважением и благодарностью, Настя солнечное рейки

Настя, на первом этапе для вас важно научиться проводить сеансы рейки себе контактно. Наработать технику медитации рейки, дыхательные упражнения. Все, что предложено в теме - техники первой ступени рейки

Дополнительную информацию о меридианах, точках  и чакрах мы изучаем на занятиях. Причем, в основном на второй ступени.
На первой ступени Вы также получаете рекомендации по наработке энергий, которые в вашей матрице - ослаблены.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вс 7 Апр - 15:15
Поняла, теорию в сторону... практика практика практика))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вс 7 Апр - 20:16
Меламори пишет:Поняла, теорию в сторону... практика практика практика))
Настя, подавайте заявку на инициацию в теме Усуи рейки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Ср 24 Апр - 16:30
Учитель, я как маленький ребенок радуюсь своим меленьким достижениям: чувствую, хоть чуть чуть совсем, но я начала чувствовать))) Расширение в руках, блок в горле, и когда представляешь лотос на голове как давление, но оно не пугающие и не болезненное. Это касательно практик рейки. Нахождение в медитации стало лучше (иногда на грани засыпания), делаю утром, в обед и вечером - разные практики. Занимаюсь конным спортом и когда прогреется земля около конюшни начну практики на земле, общение с матушкой землей, как обсуждали на прошлом занятии... пока не много не комфортно, холодно) Там так хорошо, лошадки, запах сена и  конского пота с морковками и яблоками, солнышко и ни какого городского шума angel_reyki
Когда делала практику расторжения контрактов, задействовала все что можно было: включила звон колоколов фоном (мне музыка очень помогает), села на пол и поставила вокруг себя свечи, чувствами и мыслями пыталась докричаться всевышним, что я серьезна в своих намерениях и поняла ошибки со слезами и чувством раскаяния. Ни чего особого я не видела и не чувствовала, но у меня была твердость, в том что я хочу идти светом и это осознанное решение. Просила прощение у всех, кого своими прошлым темным причинила вред.
Мучает вопрос по поводу молодости - до болячки я не особо задумывалась что такое бог, вселенная и о законах мироздания. Спасибо миоме, благодарность ей за то, что заставила 9 лет назад задать правильный вопрос: что я сделала не так, что появилась такая болезнь (после этого вопроса начался мой путь). До этого момента, ни каких заговоров, масел, травок, практик, ни каких увлечений эзотерикой. Единственное: мне всегда давали меньше моих лет, и мне это нравилось и нравиться до сих пор (когда мне было 20 мне давали 15 лет, когда было 28 давали 17), мне казалось любой девушке это нравится и это нормально. Возможно я этим горжусь, но пока не вижу в себе гордости в этом, всегда была строга к себе и считаю что во всем нужна мера - как говориться золотая середина.
с уважением и благодарностью солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Чт 25 Апр - 11:24
Меламори пишет:Учитель, я как маленький ребенок радуюсь своим меленьким достижениям: чувствую, хоть чуть чуть совсем, но я начала чувствовать))) Расширение в руках, блок в горле, и когда представляешь лотос на голове как давление, но оно не пугающие и не болезненное. Это касательно практик рейки. Нахождение в медитации стало лучше (иногда на грани засыпания), делаю утром, в обед и вечером - разные практики. Занимаюсь конным спортом и когда прогреется земля около конюшни начну практики на земле, общение с матушкой землей, как обсуждали на прошлом занятии... пока не много не комфортно, холодно) Там так хорошо, лошадки, запах сена и  конского пота с морковками и яблоками, солнышко и ни какого городского шума angel_reyki

здорово, что есть такая возможность общения с природой
солнечное рейки

Меламори пишет:Когда делала практику расторжения контрактов, задействовала все что можно было: включила звон колоколов фоном (мне музыка очень помогает), села на пол и поставила вокруг себя свечи, чувствами и мыслями пыталась докричаться всевышним, что я серьезна в своих намерениях и поняла ошибки со слезами и чувством раскаяния. Ни чего особого я не видела и не чувствовала, но у меня была твердость, в том что я хочу идти светом и это осознанное решение. Просила прощение у всех, кого своими прошлым темным причинила вред.

кричать не надо
Молитву произносят тихо
И прощения просить надо тихо, но искренне
Нас слышат всегда  солнечное рейки
Главное, чтобы мы сами себе услышали...
"Услышь себя - услышишь Бога!"

Меламори пишет:Мучает вопрос по поводу молодости - до болячки я не особо задумывалась что такое бог, вселенная и о законах мироздания. Спасибо миоме, благодарность ей за то, что заставила 9 лет назад задать правильный вопрос: что я сделала не так, что появилась такая болезнь (после этого вопроса начался мой путь). До этого момента, никаких заговоров, масел, травок, практик, никаких увлечений эзотерикой. Единственное: мне всегда давали меньше моих лет, и мне это нравилось и нравиться до сих пор (когда мне было 20 мне давали 15 лет, когда было 28 давали 17), мне казалось любой девушке это нравится и это нормально. Возможно я этим горжусь, но пока не вижу в себе гордости в этом, всегда была строга к себе и считаю что во всем нужна мера - как говориться золотая середина.
с уважением и благодарностью солнечное рейки

Хорошо, что написали....
Теперь вижу, что вопросы молодости Вы "прорабатывали" в прошлом воплощении.
Помните, младенца и пр...?
Человеку не дано знание о своих деяниях в прошлом воплощении.
Считается, что Душа, проходя через коридор Всевременья осознает свои шибки и видит целостную картину прожитой жизни. Душа сознательно идет на воплощение с верой в себя, с надеждой на то, что сумеет сориентироваться и сделать правильный выбор. Сможет отработать долги.
Вы знаете, что надо делать. Действуйте. свет рэйки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Чт 2 Май - 15:04
Доброго дня, учитель, и праздником! Благодарю за последние занятие... только очнулась от последних отголосков отчетности)) Сижу изучаю гриб шиитаке. Уникальный в своем роде и как всегда вы не ошиблись - хорошо зарекомендовал себя при лечении следующих проблем со здоровьем:
[list]
[*]Рассеянный склероз, Вирусные заболевания, Злокачественные и доброкачественные опухоли, Слабый иммунитет, Диабет, Сердечно-сосудистые заболевания, Гепатит В И ВИЧ-инфекции.
[*]Одним из самых полезных компонентов является лентинан. Этот полисахарид способен образовывать важные биологически активные вещества, которые эффективно уничтожают раковые клетки при онкологии. А сколько там полезных веществ.. огогоо)) Но есть но, настоящие грибы найти не так то просто... Вернее они настоящие, но те которые поставленные на широкий поток у них ускоренный рост и они не имеют полезных веществ... Ищу то что мне нужно)
[*]Обещание сдержала освоила соковыжималку)) пью
[*]Вчера ближе к вечеру возникли боли внизу живота, сделала рейки себе и смогла уснуть. Месяц их не было. Сегодня тоже есть, но не такие сильные.
[*]Еду сегодня в тату салон исправлять ошибку, правда результат не сразу будет но он будет.
[*]Вчера проспала 15 часов. Наконец то я выспалась)
[*]Медитации проходят сейчас лучше: усилились ощущения и погружение в самому себя полноценние, мысли почти не отвлекают. Вчера села прямо на землю в парке, и не заметила как на солнце сгорела (хотя было 13 градусов всего), пока ребенок скакал вокруг меня)
[*]С уважением и благодарностью свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пт 3 Май - 11:37
Настенька, молодчина.
Ищи настоящий гриб.... кто ищет, то найдет
С солнышком осторожно!
Лучше в тени загорать... ну ты сама знаешь
Мы все знаем, но иногда забываем.

Боли внизу живота могут быть как проявление ЦК.
Побольше рейки на проблемное место. И чистка, промывка светом.
Помнишь я говорила, все время проси благословения у Высших Сил.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Сб 11 Май - 15:50
Доброго времени суток!
Ирина, у меня во время медитации Рейки пропало ощущение пальцев.. раньше было просто расширение, как будто руки оттекли, а теперь я ощущаю тоже самое, но ладонь как единое целое, без пальчиков. Это нормально? Иногда открываю глаза и смотрю на руки... проверяю))
Еще давно хочу спросить, после того как побывала на капище, когда смотрю на небо без солнца, вижу как в воздухе что то искриться. Как пыль, двигаются хаотично, серебристого цвета с мерцанием... у меня  галюцинации? прошло лет 6 уже, а я их все вижу и вижу... Красиво очень, и я радуюсь, что они не пропадают)))
В одной из медитаций: увидела лицо статуи, подумала что это какой то древнегреческий бог типа зевса или нептуна; и потом еще лицо в белой маске с капюшоном, после чего маска была снята и предстало лицо красивой женщины, может это мои фантазии...
Грибы нашла, вкусные)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Чт 16 Май - 9:40
Меламори пишет:Доброго времени суток!
Ирина, у меня во время медитации Рейки пропало ощущение пальцев.. раньше было просто расширение, как будто руки оттекли, а теперь я ощущаю тоже самое, но ладонь как единое целое, без пальчиков. Это нормально?

Настенька, очень хорошо  солнечное рейки
пальцы - окончания меридианов, в ценре ладони - чакра, которая объединяет энергию каналов.
Если ощущается ладонь, как единое целое - это говорит о гармонизации и балансе энергии каналов-меридианов.

Меламори пишет:Еще давно хочу спросить, после того как побывала на капище, когда смотрю на небо без солнца, вижу как в воздухе что то искриться. Как пыль, двигаются хаотично, серебристого цвета с мерцанием... у меня  галлюцинации?

Вы имеете в виду - миражи, как в пустыне?
Нет, конечно.
Скорее открылось видение природы солнечного света.

Каждый неофит, ученик рейки в своей практике неизбежно сталкивается с чем-то неизведанным, которое на первый взгляд кажется фантастичным, потому, что многое еще не получается объяснить.

Привыкайте воспринимать мир не таким, каким он был до ваших занятий эзотерикой, до посвящений в тайны, до инициаций в рейки и пр.

Мир - сказочный и удивительный для непосвященного...
Для человека знаний, все, то происходит, все явления имеют естественную природу, ложатся на совершенную Божественную модель мира. Постигать ее грани и совершенство, учиться мудрости у Создателя, созерцая Его творения, - вот высшая цель нашего Бытия.

Т.е. наша цель - познание
А познание начинается с доверия себе, доверия миру.
Вот у Вас опять встал вопрос доверия.
Поработайте с этим.
Подсказка: в основе недоверия - страх (Муладхара)
У Вас в этой чакре недостаток энергии  ( карта рождения ). А причина - неумение отпускать прошлое.... Нежелание отдавать... "Если мое, то мое и ничье более".
Это фатальная ошибка. Любая зацепка - отбирает энергию....
Возможно, Вы все еще держитесь за старые связи, отношения, ситуации. Отпустите все и всех.
Нам ничего не принадлежит.

Меламори пишет: В одной из медитаций: увидела лицо статуи, подумала что это какой то древнегреческий бог типа зевса или нептуна; и потом еще лицо в белой маске с капюшоном, после чего маска была снята и предстало лицо красивой женщины, может это мои фантазии...

Настя - это не фантазия, а работа сознания.
Все эти образы, символы Вам знакомы. Идет их раскрытие. Снятие вуалей.- это отголоски инициации рейки, посвящение в знание.
Пять элементов в матрице: Зевс - огонь, Нептун - вода, Дева - Дерево, или Личность.
Вы увидели свое лицо. Свою божественную природу. свет рэйки

Меламори пишет: Грибы нашла, вкусные

вот и славно angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вс 19 Май - 19:11
Доброго времени суток! Ирин, что то зачастили к мне сны с беременностью: приснилось, что я на последних месяцах и что это мальчик, все хорошо здоров и абсолютно нормален, а вот я не нормальная - я хожу сквозь стены. Возникла мысль, а что будет если я пройду сквозь стену с ребенком: он тоже сможет?.. Попробовала и получилось)
Поездка вчера прошла очень хорошо, поняла что не смогу не приехать туда еще. И что меня поразило, мой молодой человек меня поддержал и сказал, что большая умничка. Боялась.. опять этот страх осуждения, но я нашла силы и рассказала куда еду.
По поводу практики: сегодня жутко разболелась голова, через 20 минут боли не стало. Применила символ, прям на голове нарисовала. Смогла дальше работать, осмыслила что боль появилась из за переживаний. Теперь мне таблетки от головной боли не нужны...
Ирина, такой вопрос: как наилучшим образом практиковать  - позвоночник жутко болит в области куда ставили укол эпидуральной анестезии? руками до туда достать не могу.
Благодарю, учителя и высшие силы за все! свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пн 20 Май - 9:54
Меламори пишет:
Ирина, такой вопрос: как наилучшим образом практиковать  - позвоночник жутко болит в области куда ставили укол эпидуральной анестезии? руками до туда достать не могу.
Благодарю, учителя и высшие силы за все! свет рэйки

Если нет возможности положить руку на больное место, можно поступить так, как учил мастер Микао Усуи.

Взять мишку или другую игрушку. Представить, что это Вы или Ваша копия. И провести сеанс рейки исцеления: положить руки на больное место и активировать поток рейки. Мысленно представить чистую белую сияющую энергию, которая наполняет мишку (куклу и пр.)

Провести сеанс очищения символом ЧКР Инь, затем активировать поток силы символом Ян. Как мы учили на занятии солнечное рейки
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Я как маленький ребенок радуюсь своим меленьким достижениям

Ср 29 Май - 21:43
Доброго времени суток, учитель. Сежу в командировке с ребенком, предпринимаю попытки лечить спину, но плохо у меня пока получается... боль не проходит. Вопросов пока нет,  потому что не чувствую что нужно задавать... неделю занималась материальными делами в доме, чистила и обновляла... дел скопилось много, что бы чистить пространство нужно элементарно помыть окна от зимы и разобрать не нужные вещи. А с больной спиной сил уходит куча и я просто выключаюсь, сплю много. Через неделю в маленький отпуск и я еду в Крым))) все таки жизнь меня туда направила... 
с уважением и благодарностью angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Ср 3 Июл - 10:29
Доброго дня! Я с этим отпуском выключилась из потока, думала поработаю с собой, но ребенок решил иначе, перестала злиться и начала просто отдыхать с дочкой)) Вернулась и продолжаю занятия. После наших занятий по лечению я не сколько раз видела  сны опять с катастрофой, связанные с затоплением. В одном из снов меня с моей дочкой накрыло волной очень огромной, но в итоге мы спаслись обе. Очень долго в сплывали на верх. Бок до сих пор тянет, делаю рейки и становиться легче. Через неделю к врачу, закончился почти курс лекарства... Поднимается страх. Спину все это время лечила, правая сторона все мышцы воспалены, поставили на место плечо и подвинули ребро,  работы на физическом уровне проделала массу, могу сидеть без боли и дальше работать над своими ошибками и задачами солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Чт 4 Июл - 13:48
Меламори пишет: После наших занятий по лечению я несколько раз видела  сны, опять с катастрофой, связанные с затоплением. В одном из снов меня с моей дочкой накрыло волной очень огромной, но в итоге мы спаслись обе. Очень долго всплывали наверх.
Вода - символ энергии.
Вы получили много энергии, да так, что накрыло
angel_reyki
Нужно время, чтобы проявился результат.


Меламори пишет:Бок до сих пор тянет, делаю рейки и становиться легче. Через неделю к врачу, закончился почти курс лекарства... Поднимается страх.

Страх гоните.
Каждое утро вставайте с намерением: "Я каждый день приближаю свое исцеление и возрождение!"
В течение дня просите рейки и Высшие силы исцелить Вас.


Меламори пишет:Спину все это время лечила, правая сторона все мышцы воспалены, поставили на место плечо и подвинули ребро,  работы на физическом уровне проделала массу, могу сидеть без боли и дальше работать над своими ошибками и задачами солнечное рейки


Я хочу предложить Вам подарочную настройку на луч защиты и лечения пресвятой Богородицы - ссылка
А также настройку на символ для исцеления позвоночника.
Мануал выслала в личку.

рекомендую посмотреть раздел Самонастройки
Там много интересных энергий.
например, Пурпурный огонь очищения кармы.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вт 16 Июл - 13:15
Сходила к врачу, врач сказала что лучше чем она ожидала. Узлы много и есть (мелкие), но пока все стабильно. Так перенервиначала (да, знаю и помню про принципы рейки), что все из рук валиться и работа не идёт ни какая... Я знаю, что справлюсь... даю установку сегодня буду в норме) После отпуска все как то комом, то работа, то внутренние переживания... может это период такой или мне нужно самой себе доказать и покорить высоты. Кстати, после нашего последнего занятия были размышления по поводу мачехи: маленький ребенок ждал любовь и потом начал требовать своей злостью, но она ведь любила скорее всего по своему, хотя бы тем что готовила, одевала и занималась уроками... по моей матрице мой духовный подъем будет через служение людям без корысти и здесь так же, просто любить и не ждать ничего, просто потому что она есть, даже если она злая, кривая, косая не важно какая... знаете приходит на ум один человек - мать Тереза. Понимать то я понимаю, но все равно пишу строки, а слезы текут.. мать то не за что прощать)) вижу только одно отпускать свои обиды за как мне казалось недостаток любви.
Но у меня, после всего возник вопрос: почему узлов так много, если были бы проблемы только с мамой узел был бы один, а тут прям мам... так даже врачи не могут сказать сколько...
Отпускаю обиды... дальше время покажет
Благодарю учитель за любовь, помощь и знания  angel_reyki
Пишу и становиться легче)
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Чт 18 Июл - 0:05
Меламори пишет:Сходила к врачу, врач сказала что лучше чем она ожидала. Узлы много и есть (мелкие), но пока все стабильно.

Настенька, я очень рада
angel_reyki

Меламори пишет:она ведь любила скорее всего по своему, хотя бы тем что готовила, одевала и занималась уроками... по моей матрице мой духовный подъем будет через служение людям без корысти

именно так

Меламори пишет:почему узлов так много, если были бы проблемы только с мамой узел был бы один, а тут прям мам... 

на мой взгляд, дело не в количестве, а в самом факте узлов

думаю, причина - одна, хотя узлов много и ее надо распутать
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вт 6 Авг - 16:52
Доброго дня, еще раз!
Начну с того, что полностью согласна, что нельзя жить за счет других, учитель это не бездонная бочка и поэтому я не писала в дневнике часто, потому что не хочу ныть и жаловаться, как мне плохо. Не люблю я этого, не люблю выпрашивать помощь и любовь людей. Так как с этим я могу справиться сама, так как это решается в первую очередь не практиками, а упражнениями и сменой образа жизни) Но практики ускоряют процесс. Очень много спала и очень расстраивалась, что приползая домой перед сном начинала делать практики, но засыпала. Потом поняла, что организму нужно спать, много спать и отстала. Нужно принять ситуацию, а иначе я начинаю злиться и это не правильно.
Из запомнившихся снов: это беременность - мальчик, последние сроки и я лежала на спине, а дитё село у меня в животе и видно было контур ребенка, эмоции были положительные.
По поводу болей в животе: в пятницу уехала на природу, спала в палатке, ходила по лесу и большая часть боли ушла, тянет пока бок. Нужно чаще уезжать и не думать, ни о чем воообще))
Агрессия мужчины: перед тем как выйти замуж первый раз, у меня был молодой человек и когда мы разошлись он очень сильно переживал: перестал общаться с друзьями полгода, а потом начал просто сильно гулять(пить). Говорят, что он до сих пор переживает, хотя есть дети и жена. По времени начала роста болячки примерно конец расставания и начала брака с мужем. Вот пишу и живот начинает ныть. И в общих чертах: подруга как то сказала - что ты делаешь со своими мужиками, они тебя любят безумно... ничего ни делаю... просто люблю
Учитель, вы сегодня сказали про рейки кундалини и беременность  - можно начать? Я хотела сначала закончить вторую ступень, но мало ли что я хотела))) Время подходит отведенные врачами и я готова начать работать в этом направлении. Тем более, что две недели я буду на отдыхе в крыму и мне будут бабушка и дедушка помогать.
Благодарю учитель angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вт 6 Авг - 18:52
Меламори пишет:
Из запомнившихся снов: это беременность - мальчик, последние сроки и я лежала на спине, а дитё село у меня в животе и видно было контур ребенка, эмоции были положительные.

вот и я во время сеанса поймала себя на том, что вижу большой живот, как у беременной... а про мальчика уже был разговор, он на пороге солнечное рейки
Дай-то Бог! angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Чт 8 Авг - 9:55
Доброго утра, Ирина сегодня был сон: купила красный кабриолет, черный кожаный салон на двоих, машинка раритетная, добротная но чуток потрепаная, сначала было удивление от того, что она старенькая, а потом просто влюбилась в эту малютку, но не успела сесть за руль - проснулась.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Чт 8 Авг - 17:39
Меламори пишет:Доброго утра, Ирина сегодня был сон: купила красный кабриолет, черный кожаный салон на двоих, машинка раритетная, добротная но чуток потрепаная, сначала было удивление от того, что она старенькая, а потом просто влюбилась в эту малютку, но не успела сесть за руль - проснулась.

тоже интересный сон солнечное рейки

ключевое тут - раритет
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Сб 24 Авг - 15:43
Доброго дня! У меня с инетом тут перебои(( Делаю задание - практики с водой: первое даже с бабушкой меня ребенок дергает не дает до конца сосредоточиться, и второе пока не получается увидеть матку в хорошем свете, прям темное пятно. Океан идет хорошо, такое ощущение как будто волны качают во время практики. Ирин, наверное стоит отложить последние занятие, так как связь постоянно скачет и обрывается, и все таки хочется добротно сделать практики и нормально поговорить по скайпу. Я тут еще неделю, если можно то на 2 сентября в 12?
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вт 3 Сен - 16:50
Доброго дня, дорогой учитель! Я вернулась из отпуска пишу о своих достижениях) Вот раньше я всегда медитацию делала лежа, сидя я начинала нервничать, глядеть на часы и напрягаться... Вчера я села прям как нужно вечером перед сном (в такое время, когда обычно меня отключало) и просидела с таким приятным ощущением комфорта и гармонии.... Сидела и аж руки чесались тут же написать вам)) Еще во время медитации у меня перед глазами, даже не знаю как это описать, как будто солнышко из облачков вышло и стало светлее, такое ощущение все чаще и чаще возникает. Открываю глаза, а в комнате как было так и осталось. А еще ни когда не задумывалась, кто смотрит когда мы закрываем глаза. Но когда мне задали на отдыхе это вопрос - я не задумываясь ответила, что мой "я" высший. Даже если у меня не получилось сделать запланированное, я встретила человека который мне дал информацию подумать и узнать что то новое. Вселенная сама знает, когда и что давать. А еще поняла, как нести людям, вернее я и раньше это знала прочитав на "умных страницах", но именно жить этим и прочувствовать только сейчас получилось. Нужно быть нейтральным, не пытаться доказать, потому что это уже из ряда агрессии. А люди всегда на агрессию дают подсознательно агрессию, даже если при этом ты пытаешься им сделать хорошо. Не для всех людей твоё хорошее, является хорошо для них. Когда я говорила, человек слушал внимательно, а потом просто признал, что она не думала с этой точки зрения. Ой а еще раньше у меня был страх говорить людям, что я занимаюсь духовными практиками, потому что многие этого не понимают и начнут осуждать. Теперь же это не важно, главное не доказывать убеждением, а показывать примером. И люди меняют мнение. После почти трех недель отпуска, пришло наконец то понимания до моей головы, как мой организм был измотан работой, таблетками и хирургами. У меня на столько работоспособность поднялась. Как же я благодарна своему организму, что он меня в июне сложил в пастель с  спиной. Зная древний закон купцов по поводу увеличения денег, я его теперь переиначила на энергию. Ведь деньги эта то та же энергия. Как я раньше до этого не дошла. Если кто хочет могу рассказать про этот закон на увеличение дохода.
Не люблю писать просто потому что нужно, особых достижений у меня в время отпуска не было (да и инет был ну можно сказать что не было), меня так и не дали сосредоточиться.. может это и хорошо, потому что я сидела в море, спала, лазила по горам и снова сидела в море) Когда сидела в море, делала практики (без рейки правда), как вы меня учили. Была водой... приятные ощущения. Снов особых не было, после того как полазишь по горам вырубает на прочь. А еще этот воздух.... я не могла надышаться, представляете, мы когда вышли из такси в Москве дочь сказала - Мама, это чем не вкусным пахнет!!? Вообщем итог: такой прогресс есть огромный по моим "шарикам и роликам" и не просто знать знания, а применять и жить правильно, чувствовать и наслаждаться тем, что есть сейчас, а не нервничать, если что то не выходит, что ты хотела))) Спасибо учитель, куча и море благодарности angel_reyki свет рэйки рэйки розочка
п.с. дневник начала вести... как закончу книжку думаю нужно сжечь и отдать в прямо смысле земле, но идет очень туго...
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вт 3 Сен - 17:09
Ой, забыла написать: ощущение вчера было очень плотным, я чувствовала энергию. Конечно, это не то, что с вами на занятиях, но было чем то очень похожим солнечное рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вт 3 Сен - 22:01
Настя, angel_reyki вот, что значит отдохнуть и побыть наедине с природой и самим собой
А Крым лечит...своим воздухом ... и красотой

Я рада, что многое осмысленно, сложное стало простым.
Истина - она простая, как глоток свежего воздуха в горах...
Это мы сами все усложняем. Потому что не верим, что этот мир создан для нас. Пытаемся его завоевать....вместо того, чтобы жить, наслаждаясь каждым мгновеньем.

У нас еще остались сеансы рэйки.
Напишите, когда готовы продолжить солнечное рейки


Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Чт 12 Сен - 15:33
Bаеdаr пишет:Настя,  angel_reyki вот, что значит отдохнуть и побыть наедине с природой и самим собой
А Крым лечит...своим воздухом ... и красотой

Я рада, что многое осмысленно, сложное стало простым.
Истина - она простая, как глоток свежего воздуха в горах...
Это мы сами все усложняем. Потому что не верим, что этот мир создан для нас. Пытаемся его завоевать....вместо того, чтобы жить, наслаждаясь каждым мгновеньем.

У нас еще остались сеансы рэйки.
Напишите, когда готовы продолжить  солнечное рейки


Пишу - готова) Если можно на следующей недели, вы только скажите когда вам удобно. Ну вот начался новый учебный год, закончились пока поездки и отдых, сил набралась много. Может быть не физически, а скорее морально... судя потому, что я все равно нуждаюсь в большем количестве сна как и прежде. Меня врачи предупреждали, что после операции восстановление примерно два года. По турслету еще добавлю: мне девочка сказала, что я там на столько отпустило голову от всего, что это было очень заметно... исчезла сосредоточенность на лице. И правда я только позднее поняла, что мыслей о работе, болячках, жизни, задач вселеннского масштаба и многих других вещей просто не было. Было много общения с ребятами и смеха, доброго и открытого, поддержка как команды, природы и не было связи  friends И еще я приняла решение: как минимум каждые два три месяца делать себе полную перезагрузку cheers
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пн 30 Сен - 15:43
Доброго дня, учитель! Накопились новости и вопросы.... Проболела почти 2 недели, отказывалась принципиально пить антибиотики. Ранее с этой болячкой  (простуда по женски) я справлялась без таблеток в течении 1-3 часов, и болезнь уходила быстро. Сейчас я пыталась лечить как раньше плюс рейки, хотела сделать это сама, без чей то помощи. Но все таки пришлось помочь медикаментами( Так вот вопрос возник в моей голове: почему зная о конкретной негативной эмоции, вызывающая эти боли, я продолжаю на подсознательном уровне ее испытывать, как уследить за тем что бы она не возникала, как ее не испытывать, если я ее не замечаю. Мне кажется, что я её не испытываю, а тело выдает мне другую информацию в виде боли. Начала снова заниматься и пока результатов нет, работаю. И еще один глобальный вопрос: то что мы пытаемся решить, исходя из матрицы по фамилии первого мужа, проблема там, в конце брака в принципе я и узнала что болезнь в самом разгаре. Так как решать проблему по этому роду, если я не имею сейчас доступа к этим людям, получается, что я не решила что то. и эта бяка останется еще и на другую жизнь... Хожу, думаю и не могу понять.
После активации щитов на занятиях, у меня на работе пошли изменения. Похоже меня ждет повышения, к концу года должно решиться. И еще серьёзные дяди слышат мое мнение, на внешность мне дают меньше 30 лет и не всегда принимают серьезно, но в течении вот этих двух недель я не вылажу из серьезных совещаний уровня выше меня. Может это быть в следствии наших занятий? К сиротам пока не езжу (нельзя было подхватила грибок), но взяла на себя ответственность платить за склад волонтеров, где лежат и хранятся детские вещи. Я хочу помогать. И кстати о помощи: у меня есть девушки, которые с мной разговаривают о жизни, спрашивают советов и интересуются по чему это так или иначе... но самое главное они меняют очень медленно, но меняют свою жизнь... Такое ощущение, что появились что то вроде учениц. Это удивительное ощущение, когда ты смог кому то помочь... хоть чуток
Спасибо учитель за вашу поддержку и ваши занятия, каждый раз понимаю на сколько я ничего не знаю улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пн 30 Сен - 17:08
Меламори пишет:почему зная о конкретной негативной эмоции, вызывающей эти боли, я продолжаю на подсознательном уровне ее испытывать, как уследить за тем что бы она не возникала, как ее не испытывать, если я ее не замечаю. Мне кажется, что я её не испытываю, а тело выдает мне другую информацию в виде боли. Начала снова заниматься и пока результатов нет, работаю.

Доброго времени, Анастасия!

Наше тело - это наш союзник. И если нам кажется, что мы справились с проблемой, а тело продолжает испытывать боль, значит мы заблуждаемся ...

Некоторые наши поступки имели такое влияние на окружающий мир, что требуют более тщательной проработки. И недостаточно одного нашего намерения измениться. Важно изменить привычки и установить новые правила.
В мире существует очень четко отлаженный механизм отслеживания наших действий и их результатов. Мы называем этот механизм кармой.
Его задача постоянно напоминать нам через боль и лишения о нашем долге.

Меламори пишет:И еще один глобальный вопрос: то что мы пытаемся решить, исходя из матрицы по фамилии первого мужа, проблема там. В конце брака я узнала, что болезнь в самом разгаре. Так как решать проблему по этому роду, если я не имею сейчас доступа к этим людям, получается, что я не решила что то. И эта бяка останется еще и на другую жизнь... Хожу, думаю и не могу понять.

Ваша задача и заключается в том, чтобы избавиться от "этой бяки" в данном воплощении.
Я тоже не только думаю, но и ищу вполне конкретные способы, которые намереваюсь предложить на ближайших занятиях  солнечное рейки

У нас с вами остались еще сеансы.

Меламори пишет:После активации щитов на занятиях, у меня на работе пошли изменения. Похоже меня ждет повышения, к концу года должно решиться. И еще серьёзные дяди слышат мое мнение, на внешность мне дают меньше 30 лет и не всегда принимают серьезно, но в течении вот этих двух недель я не вылажу из серьезных совещаний уровня выше меня. Может это быть в следствии наших занятий?

Вполне возможно.
Но, думаю, все в совокупности и ваша роль в этом велика.

Меламори пишет:К сиротам пока не езжу (нельзя было подхватила грибок), но взяла на себя ответственность платить за склад волонтеров, где лежат и хранятся детские вещи. Я хочу помогать. И кстати о помощи: у меня есть девушки, которые с мной разговаривают о жизни, спрашивают советов и интересуются по чему это так или иначе... но самое главное они меняют очень медленно, но меняют свою жизнь... Такое ощущение, что появились что то вроде учениц. Это удивительное ощущение, когда ты смог кому то помочь... хоть чуток
Спасибо учитель за вашу поддержку и ваши занятия, каждый раз понимаю на сколько я ничего не знаю улыбка рейки

Настенька, это отражение больших внутренних процессов, которые происходят с вами.
И это показатель раскрытия внутреннего света, света знания.
Когда учитель готов - приходят ученики.

Ваш недуг имеет не только плохую, но и благостную сторону. Именно он побуждает все время двигаться, спрашивать себя, достигать новых высот.

И вы правильно заметили, внешние изменения, в отличие от внутренних, имеют силу инерции и происходят очень медленно.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пн 30 Сен - 19:24
Меламори пишет:
 Похоже меня ждет повышения, к концу года должно решиться. 
В конце года будет затмение в Козероге.Он как раз отвечает за власть и карьеру.Меня дяди уже в 25 слышали,а вот я их к сожалению не всегда( Юношеский максимализм мешал.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Ср 9 Окт - 17:01
Дорогой учитель, доброго дня! Здоровье... Приступов как я написала вам в скайпе больше не было, бок не тянет, в плане по женски мне кажется идет улучшение, ну по крайне мере хуже мне не стало. В пятницу еду  на УЗИ и буду знать полную картину состояния. Ирина у меня проблема: жуткий недосып, жду выходные как ни когда) и сплю и сплю и сплю. А дело в том , что сейчас резко увеличилась (скорее всего) временно нагрузка и мне нужно справиться, так и начался подготовительный год к школе ребенка у нас вся неделя расписана. приползаю домой падаю на кровать и готова спать, но не тут то было, не могу уснуть аж до психа.... При этом понимаю, что я не усну, но ничего делать сил просто нет и лежу на кровати, предпринимаю попытки. Так было бы прекрасно при этом делать медитации дак и их я делать не могу, потому что тело устало и ломает от желания уснуть, разум за весь день принимает столько решений что отказывается сосредотачиваться и концентрироваться... так вот вопрос: как изменить ситуацию... я не вижу выхода, вернее то что я вижу мне не нравиться Cool Посмотрите пожалуйста на ситуацию со стороны и дайте подзатыльник.. Перебираю в уме все известные  мне способы снять напряжение и спокойно уснуть и ни чего толком не подходит. Не могу дальше двигаться пока не улажу вот это, и я опять переживаю... какой то замкнутый круг. В предыдущий раз вы написали поменять привычки... Вот что пришло на ум прямо сейчас: перестать делать всё самой, но я так привыкла быть одна без бабушек и дедушек да и не поедут они сюда....
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Ср 9 Окт - 20:44
Настенка, дорогая, ну какой совет тут может быть....
если вы все взвалили на себя и не выдерживаете бешеного ритма, как только один: отпустить ситуацию и сбавить темп.
У меня тоже было сразу двое мальчиков, очень подвижных и таких неугомонных... и тоже не было рядом ни бабушек, ни дедушек... ничего, справилась.
Стала мастером рейки в итоге.
Успевала везде.
Вы только представьте, что вдруг ничего не стало: ни работы, ни доченьки с мужем и дома....
как? не хотите?
Тогда надо взять себя в руки, внутренне успокоиться, остановить бешеный темп... и начать жить в свое удовольствие, наслаждаясь каждым моментом.
Жизнь - это движение.
Просто надо найти свой ритм.
Перестать переживать, что что-то не успеете.
Не стоит бежать за временем. Его все равно не догонишь.
И постараться немного умерить внутренний диалог.
И вот тут без медитаций не обойтись и без потока рейки... активируйте поток, погружайтесь в него... гармонизируйте свое пространство...
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Пн 21 Окт - 16:46
Доброго дня учитель!) Пишу с верой friends
Во первых это код 15 который я должна нарабатывать в себе, и это правда - перечитывала опять дневники и явно поняла, что я же писала об этом: не сомневаюсь  в высших, я сомневаюсь в себе и в том что справлюсь. Сидела втыкала в тетрадки и записи, в конечном итоге наконец то я увидела слова - нужно заниматься магией. Насколько удивителен человеческий мозг.. читая не понимать до конца, что это. А это способ, при затратах определенных сил, происходит моя трансформация личности и начала капать интернет.
Так что на этой недели я активировала код личности, занималась сеансами рейки и активировала беременность рейки, прокачивала нижние чакры, ну и пустилась в поиски магии, которая подходит мне. Нашла и поняла, что такое магия, а это в первую очередь огромная вера в то что ты делаешь))) и самое главное пересмотрела фильм секрет... смотрела другими глазами... так вот же он код 15!!! Вера... непоколебимая вера в себя и как найти её в себе, а все так просто - через благодарность... по кране мере для меня
Благодарю учитель, благодарю всех участников форума, благодарю высших сил  angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вт 19 Ноя - 13:49
Доброго дня. Хочу сказать первое спасибо вам и всем кто работает в круге! Не сразу получается писать.. постоянное движение) В медитации 13 числа все шло как обычно (попросила дочь меня не беспокоить чуток) и тут меня как будто затронули низ живота.. подумала, что ребенок подошел тихонько. Открыла глаза, так ведь не кого) А 15 числа, когда была настройка на энергию любви увидело силуэт дирижера. Я очень часто сомневалась, потому подвергала себя на проверку, а не фантазия ли это. Ну так вот теперь я верю себе. При чем в картинке чувствовалось активность и эмоциональность. Я не понимаю за чем мне это показали?
По поводу заданий: делаю и выполняю. Пока не чувствую сдвигов в работе (чувствительность к энергиям), но я упрямая) Но однозначно моё эмоциональное состояние стало намного лучше - просыпаясь утром, я не мечтаю что бы скорее наступил вечер. Как только работа с камнем родиться во первых покажу его миру, а во вторых это показатель того что я вылезла из "трясины". Вот учитель вопрос (снова глупый): после последний инициации до меня дошло, что в медитации можно делать не что то одно, а проводить чистку чакр и открывать потом канала беременности рейки накладывать усиление потока и т.д.  Раньше я уперлась только во что то одно - например вы мне говорили делать медитации с водой и я делала и отошла от очищения чакр и замедлила работу в продвижении ступеней рейки и получила двойку) Правильно до меня дошло? И спасибо, что ткнули в книги про рейки angel_reyki только у меня нет возможности их скачивать, прав говорит нет. Есть конечно инет) если нет пока возможности давать доступ.
Безмерная благодарность дорогой учитель рэйки розочка солнечное рейки
и еще я отстаю от группы на одно занятие от группы, нечего расслабляться. А то разнылась  тут... Прошу по возможности провести с мной занятие в субботу или в пятницу часа в 4 дня или на следующей недели, по среди дня сейчас нет совсем время... сдаем очень крупный проект, а центральный по информации и координации, нам просто не дадут позаниматься.
Солнышко
Солнышко
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Имя : Ольга
Откуда : г.Санкт-Петербург
Регистрация : 2016-12-10
Сообщения : 425

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вт 19 Ноя - 19:03
Меламори пишет: А 15 числа, когда была настройка на энергию любви увидело силуэт дирижера. Я очень часто сомневалась, потому подвергала себя на проверку, а не фантазия ли это. Ну так вот теперь я верю себе. При чем в картинке чувствовалось активность и эмоциональность. 
Похоже на знак, что Вы можете  управлять людьми,выйти на первые роли.
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Вт 3 Дек - 10:24
Доброго дня учитель! У меня хорошие новости - перестала спина болеть. После нашего последнего разговора что то точно изменилось. Я приехала из сочи и все закипело. Работы стало больше, но при этом я такое удовлетворение получаю от неё. До сих пор удивляюсь как же организм нас любит и слышит. Я перестала себя заставлять работать, и спина перестала болеть - уже месяц не хожу к массажистам, только ложусь дома на коврик для того что бы после рабочего дня разогнать кровь в спине и благодарю свою спинку за помощь в тяжелом дне. Бок пару раз тянул и то два дня перед циклом, передала часть обязанностей и разгрузила себя. Даже набралась смелости и попросила эту помощь у своего мужчины. Он мне не отказал и помог. Моя душа успокоилась, что и ребенок не обделен (под присмотром) хороших любящих людей и я могу уделять время своей жизни,а не только жить для ребенка и разрываться на части. Практикую каждый день, нахожу время. После того как начала доверять себе - начала видеть картинки, пока полная белеберда и не всегда четкая.. но это же дело время и техники) буду стараться. Не давно увидела силуэт человека с крыльями, в голову пришла мысль что это птица гамаюн, не поняла. Уж больно похожа была. А ночью на днях ехала сама за рулем в дорогой машине, скорость была внушительная (но не "безбашанная"), но уверенная была за рулем и опасность не чувствовалась. Заканчиваем проект, мне нужно справится. И я уверена в себе, даже в сне мне показали что справлюсь и по другому не может быть.
Благодарю учитель за все, я стараюсь и буду дальше карабкаться, благодарю за поддержку и помощь angel_reyki рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13649

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Re: Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение

Ср 4 Дек - 9:50
angel_reyki
Меламори
Меламори
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Настя
Откуда : Москва
Регистрация : 2019-03-24
Сообщения : 76

Принципы рейки постоянно держу в голове и это помогает останавливать раздражение Empty Записки о Рэй Ки

Чт 16 Янв - 15:55
Доброго дня, дорогой учитель с наступившими праздниками и всех всех форумчан!
Счастья всем и любви)
Закончила проект, отдохнула (очень много путешествовала и постоянно в движении- эмоций куча), отправила бабушку и гостей... уж больно их много набежало. Прям чуть ли не выгонять пришлось)) Когда вы мне говорили про чистку офиса и так же квартиры, что будет много.... вот каждый день. Даже делами не дают своими заниматься!)) На работе тоже постоянно кто то приходит и в основном это мужчины... просто поговорить) Ни кого не гоню, даю внимание. Начальница сама иногда заходит и не вызывает к себе. Пришла и поняла, что нам не хватает картин. В понедельник поеду забирать красоту и буду творить уют) Практики делаю, даже если сил не было открывала канала и вырубалась. В новый год плакала и просто благодарила за все и всех людей, что мне дали высшие силы в этом годы! Прям текли и текли. Глазки стали лучше видеть искры, теперь в пасмурную погода и даже если очень сконцентрироваться даже в помещении. Но знает  в Крыму их было столько много, не сравнимо с Москвой. Мне даже из любопытство стало интересно смотреть в разных местах на эти искорки, сколько их. По поводу практик, ощущение энергии раньше было не сразу, приходилось посидеть чуток, теперь же поток чувствуется сразу же и на затылок идет не большой давление, но не больно, как будто шапку надели. Вобщем этого состоянии, которое было в ноябре, больше не было. Иногда конечно страх наваливается и давит, что я могу не справиться. Но делаю все, что бы он ушел и такое было пару раз. Чищу его слезами и потом становиться тихо на душе и умиротворенно.... ну и плюс практики)
Пропустила занятия из за праздников, готова трудиться дальше и нагонять)
Учитель с благодарностью angel_reyki
а еще и с гордостью, у меня одна знакомая знает вас как замечательного человека и сказала, что я много уже достигла, поэтому еще раз благодарность и благодарность friends свет рэйки
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения