Сила Шамана. Настройка. 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Admin
Admin
админ
админ
Имя : Сергей
Откуда : Байдары
Регистрация : 2009-12-22
Сообщения : 459

Сила Шамана. Настройка. Empty Сила Шамана. Настройка.

Чт 21 Апр - 19:31
Сила Шамана

Сила Шамана. Настройка и обучение.


Сила Шамана достигается через инициирование Мастером, который соединит Вас с определенным энергоинформационным потоком.

В эту систему входят 11 Священных Символов:

KHU - возбуждает все тело, удаляет отрицательную энергию из вашей ауры.

Пары Солнца - увеличивает эффективность других символов, для увеличения Солнечной и Лунной энергии при исцелении, увеличивает силу мысли.

Стебли Риса используется для проявления ваших самых потайных желаний

Область Различных Зерен используется для проявления Процветания.

Шенга Джен - очень мощный символ. Используется для уравновешивания всех чакр и создания умственного и эмоционального баланса, приносит мир во время печали и депрессии.

Небеса/Облака/Дождь - уравновешивает ритмы жизни. Жизнь становится более сосредоточенной.

Ключ к расширению Сознания - открывают Третий Глаз, интуицию, балансируют мужскую и женскую энергии.

Высший Медитативный Знак - направляет Ваши просьбы к энергии Вселенной.

Символ Укрепления Отношений очищает и перестраивает ауры двух человек или групп людей так, чтобы поток энергии между людьми был более гармоничен.

Высший Знак Защиты - используется для любой физической, духовной или эмоциональной защиты. Защищает ауру от энергетического нападения.

Высший Знак Перестройки Энергии - для очищения энергии вокруг физического тела.

Все они хорошо работают друг с другом и гарантируют превосходные результаты.

Сила Шамана и исцеление

Информация этого курса доступна всем,  кто ищет Силу и Исцеление.


Чтобы получить настройки не обязательно быть инициированным в рейки или в другую систему исцеления.

Оставляйте свою заявку на обучение в данной теме и дождитесь подтверждения.

Вы получите руководство и свидетельство.
__________________________________________________

С настройкой на Силу Шамана изучают:



Космоэнергетика
Эгрегорный зороастризм
Кармические рейки
>Рунические рейки
>Каруна рейки
Дух рейки. Спирит рейки
Чакра тантра
Кундалини рейки
Рейки деньги. Курс привлечения энергии денег.
Кармические рейки
Имара рейки.
avatar
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Александр
Откуда : Днепропетровск (Днепр) , Украина
Регистрация : 2010-02-26
Сообщения : 112

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Ср 13 Июн - 12:31
Здравствуйте,Ирина  Спасибо за настройку Сила Шамана,  которую принял 11 июня 2012 года!   Инициация началась с чем то похожей по силе  потока  на Элементное Рэйки.Question Arrow   Сине-зелёно-красный поток охватил не только физическое тело,но и очистил и подготовил для работы в Ама Деус эмоциональное и ментальное тело,без этой настройки трудно было бы работать с Тонкими телами,а особенно с каузальным телом, привязками в прошлых жизнях ..., переходом в параллельные измерения и другие миры.   Сейчас получаю настройку на отдельные символы этой системы-всё просто очень интересно Idea
avatar
Abhivadan
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Имя : Александр
Откуда : Днепропетровск (Днепр) , Украина
Регистрация : 2010-02-26
Сообщения : 112

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Вт 26 Июн - 11:49
Здравствуйте,Ирина! Сегодня происходит дополнительное  освоение Ама Деус и Силы Шамана ,которые  неразрывно связаны между собой и со всеми понятиями о шаманстве.
Сейчас просматриваются точки соприкосновения  энергии Открытого Сердца и силы  Рода шамана, энергии силы   тотэмного животного, УЗНАВАНИЕ животного силы, проход в верхние Миры( духов,тонких сущностей и Божеств), Самое сложное было то,чтобы попросить энергию через символы и ждать пока она опуститься,а не подталкивать её для проявления ,.да и настройка на символы  происходит по новому. Хочется отпустить старое сознание  и опуститься в новое, в  неизведанные ощущения.

Итак напрашивается вывод: Рэйки, Энергия Ра (Древний Египет), Шаманские Направления ( Посещения в иные Миры и восстановления Силы,.когда находится часть потерянной Души..)-

ЭТО ВСЁ ЕСТЬ ПОДХОД К ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПРА ЭНЕРГИИ ВСЕГО СУЩЕГО - возращение к самому себе, к своей Божественной природе.  
Жду настроек на  Методы исцеления Древнего Египта улыбка рейки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 11 Мар - 21:33
Борис, настройка на Силу Шамана состоялась. Видимо, и чистка была. Вы ее ощутили. Учтите, что настройка продолжается обычно до 3-х дней.
Наблюдайте. Буду благодарна, если поделитесь своими наблюдениями.
avatar
Икар
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Имя : Игорь
Откуда : Николаев
Регистрация : 2011-12-16
Сообщения : 19

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Ср 23 Мар - 20:03
Здравствуйте, Ирина! Благодарю за переданную мне СиЛу Шамана. Настройка началась сразу, как только произнес намерение. Сразу придавило к креслу, руки, шея, ноги налились. И я отключился. Тут же оказался в лесу, вокруг высокие деревья. Полумрак. Огляделся и пошел на свет. Деревья как бы сами раступались и вышел на большое поле с зеленой травой и цветами. Громко пели птицы. Я шел босиком, а трава по ощущениям была как ковер, немного влажная и мягкая. Воздух прозрачный, тоже сырой, но было тепло. Потом небо затянулось тучами и начался ливень гром, молния. Струи воды стекали по мне, но холодно не было. Дождь был теплый. А потом в небе показалась радуга. не на чстом небе а прямо на тучах, на весь горизонт. Я было подумал, что хочу дотянутся до радуги и тут же очутился на мосту в самой гуще тумана. Он был плотный и разноцветный. Когда решил это потрогать, рука вошла в какую то структуру  на ошупь мягкая как шелк. Потом провал. Очнулся все на том же кресле Rolling Eyes немного чумовой.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Вт 10 Янв - 23:16
Ирочка, если еще не поздно, с благодарностью готова принять 
подарочную настройку Сила Шамана Расширение Сознания


Как энергетический обмен отправила сеанс Рейки, энергию безусловной Любви, частоту Фарун-Будда для гармонизации и наполнения, Косо синий луч для Духовного исцеления и продвижения.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Чт 19 Янв - 23:29
Олена пишет: при этом было трудно дышать, явно давило на грудь и легкие. А потом, казалось, Вы или сама энергия провела для меня полноценный сеанс по очищению ауры и чакровой системы - раскручивали, прочищали, выравнивали, балансировали. 

Леночка, меня тоже вели во время настройки и явно было раскручивание... и давление в груди я ощутила вместе с тобой. До сих болью отдает..... что-то, видно, похожее у нас в сердце застряло.....

Настройка Сила Шамана - это не рейки. Здесь мы вторгаемся на территорию магов-управителей стихий. И они также как и проводники рейки отслеживают каждую настройку, чтобы она была проведена правильно и полноценно.
Обратись к ним с просьбой помочь тебе очиститься от сердечной боли.
И поблагодари их за инициацию. Они честно выполнили свою часть работы.
солнечное рейки
Можешь провести цикл сеансов с энергией Белый Снег. Они очень хорошо дополняют друг друга.
avatar
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Имя : Елена
Откуда : ЛНР, г. Луганск
Регистрация : 2009-12-16
Сообщения : 1445

Сила Шамана. Настройка. Dddudd11

Сила Шамана. Настройка. Dddudd11

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 20 Янв - 3:56
Маги-Управители!!! так вот с кем я беседовала! 
И надо же, при таком высоком статусе, они проявили ко мне абсолютно отеческое участие, и даже дружеское - потому что я полностью смогла довериться им, даже спорила и доказывала.
Они искусно вели диалог, опосредовано выясняя, зачем мне символ, что я ищу, чего не понимаю, что вызывает у меня неудовлетворенность и страдание.
Затрудненное дыхание понятно для меня - Дух свободолюбивый испытывает сжатие, ему не хватает "воздуха", простора, он не может вздохнуть полной грудью, томится, да и атмосфера Земли угнетающая.
А вот боль пришла откуда то сверху, будто повреждено мое Высшее Я. 
Я кричала им: "В том ли моя вина или преступление, что я так сильно люблю Бога, что не могу находиться в разделении с Ним, что я не могу и не хочу жить без Него??? И в чем заключена эта космическая мистерия, когда я была жестко отрезана от Него и выброшена в холодный Космос? Если бы Он сказал, что мне надо отправиться в долгую дальнюю ссылку, разве я не выполнила бы это из огромной Любви к Нему?! И если я сама добровольно подписала контракт на опыты, то почему была допущена жестокая недосказанность, ведь зная все, возможно, я бы отказалась познавать такой опыт! И я не могу понять, как это мог сделать со мной любящий и заботливый Бог, требующий теперь чтобы я  развила в себе любовь и Единство с сущим, когда мне нечем больше любить и некому верить! Это подобно тому, как если хозяин отдал своего преданного пса на живодерню. Я все обижалась на Матушку Землю, а что она? Она также преданно любит Бога, как и я, и облекает Его в красивые одежды. Следуя своей природе, она "одела" меня в соответствии с моими качествами отверженной души, и потом из жизни в жизнь многократно показывала мне это все в более грубых и уродливых формах, и подтверждала...."

И так они, Маги-Управители даже не знали что со мной делать :) . 
А потом развернули передо мной картину, когда я увидела эту чистую часть Бога внутри себя, который всегда присутствовал во мне. И эта часть как бы "фонила" : "Ну вот, ты все испортила". Я была немного в шоке. Я читала об этом в ведической литературе, но обнаружила в себе впервые !
Вокруг меня кружились планеты, Созвездия, которые я "изобразила", совсем рядом сиял свет моей Звезды - моего дома, откуда я родом, куда я так сильно мечтала вернуться!!!! А теперь все стало таким пресным и неинтересным... Потому что все Звезды были моими, и любить одну только Звезду - это было так ничтожно мало!!! И плакать стало не о чем, потому что ведь этим всем была я. И я всегда была Я, только спрятавшись под маской - из другой части Я.

Маги действительно добросовестно выполнили работу, я вернулась в себя с новым мировоззрением. И в завершении инициации они сказали мне, улыбаясь: "Бог, ЖИВИ!", но они не шутили.

И теперь почти 4 утра, а я все прихожу в себя от пережитого. И мысль стремится дальше. И я думаю, если Маги проявили во мне это ранее скрытое Божественное, то значит, они обладают гораздо большим осознанием, чем я осознала себя сейчас. Это значит, что под этим чистым Божественным Сознанием , как под следующей маской , скрывается еще более настоящий Бог! А тот Бог, который ограничивает сознание Магов, где Он?
Но если они не плачут и не страдают от разделения :) , значит, на их уровне им сейчас достаточно, как я успокоилась на своем уровне. Во всяком случае, как для меня, как человека, это даже более, чем достаточно...

Да, вышлите мне пожалуйста Мануал study . я почему то не получила.
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Чт 26 Янв - 1:21
Ирочка, я почему-то только сегодня увидела себя в сообщении на настройку Сила Шамана Расширение Сознания...
А ведь каждый день просматриваю почту и заглядываю на сайт  грусть
Мануал не получала. И уведомлений не получала.
Даже как-то расстроилась... 
Ирочка, еще возможно получение настройки?..
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 27 Янв - 10:51
Nataliya пишет:Ирочка, я почему-то только сегодня увидела себя в сообщении на настройку Сила Шамана Расширение Сознания...
А ведь каждый день просматриваю почту и заглядываю на сайт  грусть
Мануал не получала. И уведомлений не получала.
Даже как-то расстроилась... 
Ирочка, еще возможно получение настройки?..

можно.
настройку я отправила ранее и она так и дожидается тебя во времени и пространстве, отведенном ей для тебя....

Подключайся через символ рейки (расстояния).
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 27 Янв - 10:56
Irina Baydar пишет:можно.
настройку я отправила ранее и она так и дожидается тебя во времени и пространстве, отведенном ей для тебя....

Подключайся через символ рейки (расстояния).

свет рэйки angel_reyki friends  ИРОЧКА!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!
Сейчас все сделаю! Обнимаю! и жду мануал.
cheers мануал получила! Благодарю!
Nataliya
Nataliya
КЭН Начальный уровень
КЭН Начальный уровень
Имя : Nataliya
Откуда : Украина, Киев
Регистрация : 2016-07-17
Сообщения : 208

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 27 Янв - 14:22
Настройка на символ Сила Шамана Расширение Сознания состоялась! Она была короткой, но очень сильной. Об ее окончании свидетельствовали мурашки по всему телу - окатили волной с головы до ног.
Реально давило внутри черепной коробки.
И хотелось сидеть все время с очень прямой спиной. И шея, по ощущениям, как у боксера - такая налитая-налитая и мощная-мощная...
Каких-то образов не видела. Только, когда представляла символ, то поток и давление увеличивались.
Ну и всякие мысли лезли в голову. Не много. Но все же... Постоянно приходилось их выпроваживать... :)
Ирочка, благодарю! Отправляю тебе энергию Божественной Любви!
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Чт 31 Янв - 13:25
Доброго дня, Ириночка,прошу настройку Сила Шамана,в любое удобное время и дату.
Энергообмен провела, подробно в скайпе написала. букет рэйки angel_reyki
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Чт 31 Янв - 17:59
Эличка, принимайте настройку Сила Шамана сегодня в 22-00 по мск.
мануал выслала
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Чт 31 Янв - 19:23
Буду готова, Ириночка,благодарю flora
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 1 Фев - 12:57
Благодарю,Вас, Ириночка за настройку,очень изумитеьные енергии,впитывались всеми фибрами. На утро проснулась в себе, за долгое время.  рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 1 Фев - 13:11
Я рада Эличка throb
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 1 Фев - 13:12
Добрый день,Ириночка,во время настройки Сила Шамана,видела очень старую женщину,делающую какую-то жижу были в гухой пещере, потом себя у костра в круге шаманов в белый одеждах, мазали полосы на предпечья и лоб. Видила как пугало какойто бабы в глазах горит огонь,туда залетают две палки и тушат огонь. Потом губокие сильные запахи и ощущения,стеблей тросника,свежей земли,дерева,камней.....пепел ела. Из леса встретил белый олень провел кудато,потом сижу высоко в горе и наблюдаю горный хребет.
Тянуло поястницу и расперающая боль в ладонях.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Сб 2 Фев - 16:06
Эличка, такое ощущение, что это теневые образы, т.е. сознание проводит инспектирование того, что Вы получили, конечно, используя тот опыт, который Вы уже имели.
Посмотрим, что будет дальше.
Совет: 
Я рекомендую рассматривать и применять удивительные символы из курса Сила Шамана по примеру рэйки и Космоэнергетики. Убрать из них ритуалы и всякую шелуху, которая наросла на эту практику за период, когда люди были ( а подавляющее большинство еще и теперь) в невежестве относительно истинных сил, действующих в космосе, природе вещей. 

Нарабатывая символы Сила Шамана, учитесь ощущать энергию, как это Вы делали при наработке частот Космоэнергетики. Опять таки, развивая себя через видение, осязание, ощущения вкуса и пр.
работайте с этими ключами для открытия новых возможностей в мире энергий и сил природы.

И не забудьте поделиться своими наблюдениями с нами. Нам интересно читать Ваш Дневник. И я всегда готова включиться в обсуждение практической работы.
Удачи!
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Сб 2 Фев - 19:40
Да,я так и понимаю это,по ощущениям начала практику с первых двух символов, особенно изумляет Пары Солнца,срабатывает мгновенно и на ходу.
Благодарю, Ириночка,мне очень важны ваши наблюдения.  throb flora
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Сила шамана

Вс 10 Фев - 20:30
Добрый вечер, Ириночка,отписываюсь по практике символов Сила Шамана.
Практикую каждый день,с дня получения.

KHU- при работе по чакрам вижу его в цвете,когда ложу на чакру есть ощущение движения там и очень интересно, начинает идти информация о каких-то событиях и так на каждой чакре.
Пары Солнца- хорошо чувствую когда усиление первого символа и первую половину дня получается держаться под ним как защитой
Стебли Риса и разные области зерн- только как три последних дня начала чувствовать, когда наполняюсь этими енергиями,сложно пока гармонично держаться,меня начинает куда-то нести по делам,работать,встречи.
дальше пошел символ Защиты,очень быстро мгновенно срабатывает,хожу под ним каждый день, пока полдня держыт,потом снова нужно садиться и ставить.
Высший символ Молитвы- это открытие для меня,вижу что идет во время молитвы,каждая часть символа как выстреливает золотым пылком, и в течении дня идет решение прозьбы ии подсказки как лучше поступить,что доделать.
Символ Разширения пару раз пока пробовала,ощущение есть, разширение ощущаю,но пока времени не хватало, чтобы насытиться им,буду дорабатывать
Символ Укрепления отношений, и два символа уравновешивания пока на старте этой недели
Символ Перестройки Енергии, первые разы не получалось,так чтобы пламя свечи откликнулось, на днях первый раз получилось один раз, и прям почувствовала как сожгло, те пережывания,тривоги, в этот же миг.
Чувствую себя как ребенок в новом Мире, от етих енергий очень хорошо, продолжаю возвращаться в себя-такое длинное ощущение. Вижу какие-то истязания(то связаную рвут в разные стороны, то в болотяной жиже топят,родственники везде) над собой,благо хватает сил
освобождать себя ту.
Ириночка, жду ваших рекоменаций, подскажите на что обратить внимание.
Багодарю!
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пн 11 Фев - 12:00
Эличка, все хорошо. Теперь рекомендую нарабатывать символы Сила Шамана по схеме:
1. Сначала два символа Возбуждения.
2. Два символа Проявления.
3. Два балансирующих символа.  
4. Символ расширения.
5. Символ защиты
На каждый примерно 7-10 дней.
пока так
солнечное рейки
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пн 11 Фев - 17:43
Хорошо, благодарю flora
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пн 11 Фев - 18:08
Эличка, если хотите, можем встретиться в скайпе и пообщаться на тему символов Сила шамана более детально.
солнечное рейки
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Наработка символом по курсу Сила шамана

Чт 21 Фев - 20:08
Добрый вечер, Ириночка, я закончила 9-ти дневную наработку по первым двум символам Сила Шамана. Ощущения менялись с 4, 5чакры по 8,9,10 чакру были яркие ощущения.
Особенно удивило, наработка в полнолуние символа Пары Солнца. Меня вынесло в другие пространства. На физике ощущения длились минут 20.
Сегодня начала нарабатывать Символы Проявления, очень здорово и захватывающе, как ощущение медового киселя. Вкусно.
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Сб 2 Мар - 14:59
Добрый день, Ириночка, вчера закончила наработку символов Проявления из курса Сила Шамана.
Здорово шло, ощущения наполнения золотыми энергиями, медовым послевкусием. Особенно чувствовала работу от третий чакры и вверх. Часто бывало, что на четвертой чакре задерживалось дольше остальных.  Стебли Риса больше утром чувствовала, а Области Различных Зерен, тоже делала утром,но вечером магнетизм ощущался особенно.
Продолжаю наработку, благодарю, Вас, Ириночка!
Очень хочу встречи с Вами по скайпу, готовлюсь,надеюсь после 11го марта получится.
throb
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Вт 19 Мар - 10:48
Добрый день, Ириночка, продолжаю наработку символов Сила шамана. Ощущаю каждый символ и в медитации и в течении дня. Пробовала на муже, тоже видно.

Со 2-12 марта нарабатывала Балансирующие символы, 3 числа сильно рвала, диарея, три дня себя собирала, пластом лежала, потом нормально, и 10 числа тоже рвала, только два часа было плохо,укачивало.
С 13 числа начала наработку Символа Расширения, первые дни снимались внутренние зажимы, расширение чувствовала на висках и лице,на третий день так медитировала, что унесло далеко и не слышала как тело начало сползать солнечное рейки
Остальные дни сильно и горячим воздухом снимает давление по правую сторону,ухо,грудь. Завтра заканчиваю Символ Расширения и а пятницу приступаю к Символу Защиты.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Ср 20 Мар - 10:02
Elya пишет:нарабатывала Балансирующие символы, 3 числа сильно рвала, диарея, три дня себя собирала, пластом лежала, потом нормально

Эличка, так ведь проблема засора была долгой. Вот теперь чистка состоялась.
Поздравляю.

avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 29 Мар - 14:58
Bаеdаr пишет:Эличка, если хотите, можем встретиться в скайпе и пообщаться на тему символов Сила шамана более детально.
солнечное рейки
Доброго дня,Ириночка, заканчиваю наработку Дейко, когда будет Вам удобно встретиться в скайпе по общаться? flora
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 29 Мар - 21:46
Эличка, в понедельник в первой половине дня
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Сб 30 Мар - 12:51
Хорошо,Ириночка,буду Вас ждать в скайпе букет рэйки
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Чт 11 Апр - 10:35
Доброго дня,Ириночка, прочистило конкретно меня, 6го числа только отпустил нос,горло, 8го слегла с жуткими болями,коликами в животе и безсилие такое что два дня в кровати пролежала, сняла Символом Просьба. Счас полегче,готовлюсь к встрече. Наработку по Силе Шамана закончила,счас пробую  практиковать на себе .Благодарю flora
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Пт 12 Апр - 11:12
Elya пишет:Доброго дня, Ириночка, прочистило конкретно меня, 6-го числа только отпустил нос, горло, 8-го слегла с жуткими болями, коликами в животе и бессилие такое, что два дня в кровати пролежала. Сняла Символом Просьба. Сейчас полегче, готовлюсь к встрече. Наработку по Силе Шамана закончила, сейчас пробую  практиковать на себе. Благодарю flora

Эличка, хорошо.
Понимаете, что происходит?
Идет внутренняя война: ваш кишечник был заселен флорой, которая паразитировала на вас. Отсюда - хронические запоры.
Когда будете готовы, мы пообщаемся.
солнечное рейки
avatar
Elya
Мастер Космоэнергетики
Мастер Космоэнергетики
Имя : Эля
Откуда : Украина, Львов
Регистрация : 2016-03-25
Сообщения : 279

Сила Шамана. Настройка. Empty Сила Шамана. Настройка и обучение.

Сб 13 Апр - 19:59
Благодарю, Ириночка. Очень рада таким исцелениям angel_reyki throb
Влад
Влад
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Имя : Владимир
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2022-01-23
Сообщения : 5

Сила Шамана. Настройка. Empty Сила Шамана

Чт 7 Апр - 10:53
Прошу провести инициацию 8.04.22г До востребования.Благодарю.
Влад
Влад
Teacher Shamballa Reiki
Teacher Shamballa Reiki
Имя : Владимир
Откуда : Волгоград
Регистрация : 2022-01-23
Сообщения : 5

Сила Шамана. Настройка. Empty Сила Шамана

Вс 17 Апр - 7:28
Добрый день. Прошёл настройку Сила Шамана. После намерения получить  настройку моё  тело расширилось,  увеличилось, наполняясь мощной энергией. Тонкое тело вышло и я стал ощущать   нижний . средний и высший миры. Получая при этом энергию посвящения, и символы. Потом появился всадник на белом коне и пригласил к путешествию в мир Сила Шамана. Я последовал за всадником. Вскоре он остановился перед пространством , и вошёл в него приглашая меня. Я последовал за ним и очутился  в  шаманском  помещении, где   мне стали проводить настройки на символы. Затем всё пошло в обратном направлении и я вернулся к месту. По телу тепло и яркий свет. Благодарю.
Наташенька
Наташенька
новичок
новичок
Имя : Наталья
Откуда : Набережные Челны
Регистрация : 2022-08-28
Сообщения : 3

Сила Шамана. Настройка. Empty Re: Сила Шамана. Настройка.

Вс 28 Авг - 15:23
с благодарностью готова принять 
подарочную настройку Сила Шамана Расширение Сознания

ADMIN:
Эта настройка не находится в разделе Подарочные настройки ученикам.
И не передается бесплатно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения