Дар рейки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
avatar
Poseydon
новичок
новичок
Имя : Андрей
Откуда : Украина
Регистрация : 2016-07-23
Сообщения : 4

Дар рейки Empty Дар рейки

Сб 23 Июл - 15:25
Здраствуйте всем, меня зовут Андрей, сам я из Украини, Львовская область, дар рейки получил скаем так в наследство от прабабушки, и вот уе спустя 5 лет помагаю людям избавляться от разних заболеваний. Совсем недавно узнал больше (ступени рейки) и захотелось узнать на какой е уровень удалось вийти мне))) Буду рад помочь, а таке розщитиваю на Вашу помощь)))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Сб 23 Июл - 16:50
Андрей, доброго дня!

расскажите о своей бабушке, если это не секрет  улыбка рейки
Чему она Вас научила. Нам любопытно. Вы говорите, что получили от нее рейки? 
И проходите, располагайтесь. У нас тоже, думаю, есть для Вас кое что интересное и поучительное.
avatar
Poseydon
новичок
новичок
Имя : Андрей
Откуда : Украина
Регистрация : 2016-07-23
Сообщения : 4

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Сб 23 Июл - 22:56
Здраствуйте Ирина! Моя прабабушка прожила 92 года, 72 из которих она лечила людей. Все мое обучение длилось очень недолго. Она посадила меня напротив себя и сказала что когда придет время я сам все пойму и узнаю все что нужно. Сначала я ничего не понял. Но перед смертью прабабушки я бил слегка потрясен происходящим. когда ей исполнилось 92 года, а никто никогда не мог поверить что ето ее годи, она всегда била полна сил, вишла в поле, и ей стало плохо, у нее отказала вся левая сторона тела, врачи отказались принимать, сказали пусть умирает дома. и вот вкратце, прощаемься ми все с прабабушкой, а я не хочу к ней идти, и ничего не могу з собою поделать. Мне било 13 лет. все ходят к ней по очереди, а я не могу мне страшно, вконце концов описивать не опишешь, сказать емоций не хватит. У вас есть сили Вы сами смоете увидеть смоете. Остался я с етим даром и почти 7 лет ничего с ни не делал, пока не начали со мною происходить непонятние вещи, то я с висоти падаю и не розбиваюсь, то я тону и белая вспишка яркого света каким то образом меня спасает, то я в аварию попадаю и опять та же вспишка ярко белого света меня просто как сквозь время проносит (не знаю сам ничего тогда не понимал). Бивало когда человеку рядом плохо становиться, жуткое желание помочь ему появляеться, а я же помню как бабушка у больних больное место держала, и все молилась, молилась. Такие болезни лечила, что рядом с такими людьми сташно било стоять... Но спустя еще какое то время, долго писать надо - сокращу, почему то друзья алуються да алуються на болезни всякие, а я ж не говорю о себе. А потом надоело мне молчать. Говорю ребята мол так и так, сили есть, хотите помогу, но обещать ничего не буду. Ну вот так уже лет 5, я года 3 тому в Крим приехал, дотеперь здесь сиу, люди не пускают, мол что без тебя делать будем если уедешь))).... Ну вот так...
avatar
Poseydon
новичок
новичок
Имя : Андрей
Откуда : Украина
Регистрация : 2016-07-23
Сообщения : 4

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Сб 23 Июл - 23:00
И еще одно, я не могу ето обьяснить, но когда человек ко мне обращяеться за помощью, я сразу знаю что делать но не могу обьяснить откуда, как будто кто-то внутри подсказивает, и что самое важное работает)))
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Вс 24 Июл - 7:46
Poseydon пишет:И еще одно, я не могу ето обьяснить, но когда человек ко мне обращяеться за помощью, я сразу знаю что делать но не могу обьяснить откуда, как будто кто-то внутри подсказивает, и что самое важное работает)))

понимаю солнечное рейки
у вас бабушка вместо проводника, она и подсказывает и помогает, и оберегает.
В любой практике есть свои проводники, высшие учителя, которые оказывают помощь и следят, чтобы их адепты не нарушали канонов.
А страх ваш оттого, что ощущаете внешнее воздействие, некую силу со стороны, но не понимаете что с этим делать?
Вам надо определиться: принимать эту помощь и стать последователем традиции или не принимать, а пойти своим путем.
Свобода выбора у вас есть.
солнечное рейки
avatar
Poseydon
новичок
новичок
Имя : Андрей
Откуда : Украина
Регистрация : 2016-07-23
Сообщения : 4

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Вс 24 Июл - 8:53
Спасибо за ответ. Я принял решение что принимаю ее помощь еще тогда когда начал лечить. оно мне не мешает, наоборот ето огромная помощь, ответи всегда верни, и мне не надо переивать что я могу ошибится))). В каком то смисле, ето как програма которая все делает за тебя, и только требует внимания и концентрации)))
avatar
Олия
новичок
новичок
Имя : ОльгА
Откуда : Россия Кострома
Регистрация : 2016-07-20
Сообщения : 2

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Пн 25 Июл - 13:11
Андрей,прочитала ваш рассказ. А у меня только первые шаги и так мечтается ощутить такую энергию в себе и хочется помогать близким,но нет уверенности что смогу и пока тренируюсь на себе - 21 день,как рекомендовано. Хотелось бы что то ещё услышать о вашем даре и ваших ощущениях...
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Пн 25 Июл - 14:06
Poseydon пишет:дар рейки получил скажем так в наследство от прабабушки

Это неверно.
Полномочия рейки нельзя получить в наследство.

Не факт, что Ваша прабабушка была проводником именно рейки.
Она читала какие-то молитвы.
Какие именно?

Инициацию рейки Вы не получали.

Андрей, рейки - это метод, свод принципов и правил. Только следуя этим канонам и при обязательном условии инициации от мастера, который имеет полномочия, вы становитесь проводником универсальной энергии жизни.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Игорь
Откуда : РФ, г.Севастополь
Регистрация : 2016-07-20
Сообщения : 26

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Пт 19 Авг - 17:38
Чем больше слов - тем больше путаница в голове . Только длительная , концентрированная практика принесет ясность и понимание.  Всем терпения и усердия.
Meelena
Meelena
искатель
искатель
Имя : Meelena
Откуда : Россия, Москва
Регистрация : 2016-08-11
Сообщения : 5

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Сб 20 Авг - 10:15
Вера не может быть хобби. Вера - образ жизни\ настроенность ума. Необходимо знать в кого ты веришь. Без теории не может быть практики и вера без дел мертва... Мир устроен Творцом имея во всем суть. Глубокий замысел Всевышнего - система руководства над плотскими созданиями духовным правительством. Пока человек противится этой власти, пока и будет всякого рода нечестие. Эта информация основана на глубоких знаниях. Если я не права, поправьте меня мудрецы.

P.S. Благотворная Сила вселенной может изливаться на каждого, кто попросит ее с верой не сомневаясь что он ее получит.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Сб 20 Авг - 10:42
Милена, вряд ли Вы найдете тут мудрецов, которых ищите  улыбка рейки

Ответьте себе, что есть Вера, что есть Мудрость, что есть Правда?
Хотя я понимаю, ответов на эти вопросов у вас пока нет. Иначе вы бы здесь не писали.
Знающий молчит.....
Поэтому, если хотите диалога, дискуссии, задавайте вопросы, отвечайте на вопросы других, рассуждайте, ничего не утверждая, не выдавая за истину от первой инстанции.

Я так понимаю, изначально вопрос был поставлен так: нужно ли верить в рэйки, чтобы овладеть методом?
Сергей писал, что "Те, кто верует, возложат руки на больных, и они будут здоровы" (Марк, 16:18). Каждый человек имеет доступ к этой энергии.

Лично я применяла рейки задолго до своей первой инициации, когда еще и не знала, что есть такой "метод исцеления путем наложения рук".
Но мне не хватало знаний, уверенности в том, что я все делаю правильно. Искала, читала, копала. Потом, как это и бывает, случайно улыбка рейки (на первый взгляд) встретила простого скромного человека, который служил со мной в одном ведомстве и был ни много ни мало в свои 30-ть майором .... и поняла многое. Спасибо ему огромное.
Потом были другие Учителя.
Затем учить стали уже Ученики. А это дорогого стоит, поверьте.
Поняла, что чем больше даешь, тем больше получаешь (в смысле знаний), и, конечно, любви, доверия, радости и прочих благ.
Не стоит все мерить на деньги. Это мелко.
Надеюсь, Сергей (давно его не видела на сайте) уже это понял.

__________________________________________________
наши контакты:
avatar
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Игорь
Откуда : РФ, г.Севастополь
Регистрация : 2016-07-20
Сообщения : 26

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Пн 22 Авг - 7:14
Теория - дает Веру. Практика - дает Знание. Получив Знание - Вера не нужна. Будешь просто ЗНАТЬ. Практика - ПУТЬ. ПРАВИЛЬНАЯ теория помогает определить  в какой точке Пути находишься.        Всем хорошего дня.
Meelena
Meelena
искатель
искатель
Имя : Meelena
Откуда : Россия, Москва
Регистрация : 2016-08-11
Сообщения : 5

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Чт 25 Авг - 17:36
Irina Baydar пишет:Курица или яйцо, с чего все началось?
можно перефразировать вопрос:
что было сначала,- дух или материя?
То бишь, Отец или Мать?

Продолжаем....
Давно известно, что прежде начальных пылинок вселенной было Слово. Оно было у Бога и Слово было богом. Он не живет в материальном месте и он ни в чем не нуждается. Начав создавать разные формы жизни (духовную и физическую) он имел свой замысел. Материальная вселенная сотворена Творцом для материальных созданий. Однажды она будет населена...  Сотворив совершенных созданий Творец заложил в них функцию плодородия. Логично, в начале были созданы петух с курицей, а потом появилось яйцо  Exclamation С этой последовательностью все происходит и по сей день  улыбка рейки
avatar
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Имя : Андрей
Откуда : Беларусь
Регистрация : 2014-05-08
Сообщения : 311

Дар рейки Empty Re: Дар рейки

Пт 26 Авг - 17:11
Моё же мнение, что вначале появилось (было создано) яйцо, то из чего были выращены петух и курица, и затем уж их наделили возможностью воспроизводить себе подобных.
Яйцо ведь не просто плод, это то, куда заложена частица будущей жизни. То, откуда появляется новая жизнь.
Как некий сгусток энергии растет преображаясь и разворачиваясь, превращаясь в нечто прекрасное, нечто совершенно новое...
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения