Защита рэйки 87067208
Целительный свет - школа рейки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
» Новый формат обучения Рэйки: что это дает? Открыть
Перейти вниз
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Защита рэйки Empty Рейки - ваша защита!

Пт 19 Дек - 14:25
Спектр целительного воздействия рейки широк.

В этой статье мы поговорим об одном из направлений действия рейки,- защите.

Предвижу возражения, что мол, постановка вопроса неправильная, не нужно акцентировать внимание на негативных вещах, и они к вам не придут. Согласна. Но это тема для другого разговора. И мы к нему обязательно вернемся на страницах нашего сайта Целительный свет рейки еще не раз.

Итак, как устроен механизм защитного действия рейки?

Приведу пример для наглядности: сегодня, мне на почту пришло письмо, где пользователь сетует, мол, сайт его не пускает.... не может он написать сообщение в теме Будем знакомы!
Когда приходят такие письма, я советую всем одно, - отпустить ситуацию, успокоиться и вход откроется. Если пользователь меня услышит, т.е. он способен воспринимать информацию, то, как правила, проблема устраняется быстро. И он уже через минуту пишет в теме "Будем знакомы!", как и зачем к нам пришел.
А вот если человек в принципе не готов учиться, не может он освободить в своем внутреннем пространстве достаточно места для новой информации, вход не откроется. Такой человек обычно уходит, а иногда опускается до оскорблений....  

Наш сайт Целительный свет рейки - живой организм, сотканный из наших мыслей и представлений. И эти мыслеформы, пронизанные светом рейки, собственно, и лежат в основании, а значит, воздействуют на каждого, кто присутствует в пространстве сайта рейки, здесь и сейчас.

Если вам комфортно на форуме рейки, значит, наши вибрационные ряды совпадают по большей части.
Если же вам не комфортно:  хочется спорить, выяснять отношения. Вы чувствуете, что на вас "нападают", или еще "веселей", вы ощущаете "негатив"?
Скорее всего, вы видите зеркало, отражающее ваше истинное внутреннее состояние. Воспринимаете отраженные от него лучи...и если они причиняют вам боль, стоит задуматься.... какой вы, как влияете на пространство, комфортно ли с вами другим?

Мы, каждый из нас - огромный мир, открытый для взаимного обмена и взаимного обогащения. Мы открыты на тонком плане, но, в условиях земного существования у каждого из нас есть свои границы.
Что это за границы?

Чтобы понять, о чем я, сначала уясните себе простую истину, - Рейки никого ни от кого не защищает!
Это так же верно, как, то, что рейки - не нападает.
Рейки - нейтральна.
Для проводников рейки каждый из нас - Сущность Божественного Света, временно помещенная в ограниченное пространство, обусловленное трехмерностью. И в этом пространстве каждое живое существо живет и развивается в переделах своей аурической оболочки. Это и есть наша граница. Она тем сильнее и надежнее, чем сильнее (плотнее) излучение ауры.
Наш сайт Целительный свет рейки тоже имеет свою ауру. А оболочка ауры является зеркалом для всех, кто пытается вступить во взаимодействие с нами, жителями сайта. И в этом зеркале, как писалось выше, каждый видит своё отражение.

Итак, надеюсь, вы поняли, что рейки - это не инструмент для борьбы с окружающим вас миром, который в какой-то момент стал для вас "враждебным".
Рейки - это проявленный свет божественной любви. Это луч, посланный каждому из нас для совершенствования себя и окружающего мира.
Аура - это совокупность излучений ментального, астрального, каузального, атмического, эфирного тел. Если в вашем внутреннем пространстве царит гармония, если вы излучаете все многообразие цветового спектра Божественного Света, то ваша аура цельная, а ее оболочка прочная. И это является гарантией вашей защиты. И даже более того, вы активно и позитивно влияете на окружающее вас пространство. Вы, как звезда освещаете все вокруг. Вы - источник света, тепла, любви для вашего окружения. В вашем пространстве оживают цветы, исцеляются животные, находят утешение люди.

Быть звездой, излучающей свет рейки «константа», - не простая задача. Свой внутренний свет нужно поддерживать, как очаг. Как поддерживали костер первобытные люди. Это выражается в каждодневной работе над собой.
Чтобы следовать правильным путем и не сбиться с этого пути, держите перед собой принципы рейки, библейские заповеди. Приучайте свою мысль к дисциплине,  тело к активному созидательному труду (т.е. постоянному движению), а сердце к выражению безусловной любви.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");


Защита рэйки 754729


__________________________________________________
наши контакты:
Василиса
Василиса
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Имя : Вася
Откуда : Москва
Регистрация : 2018-01-22
Сообщения : 3

Защита рэйки Empty Re: Защита рэйки

Пн 29 Янв - 21:14
Я только знакомлюсь с рейки, но уже могу сказать, что ощутила защиту, появилась уверенность, что справлюсь со всем, что свалилось на мою голову.
Да и свалилось видимо не случайно. Я жила неправильно, думала и поступала неверно, обвиняла других или себя бичевала Вместо того, чтобы жить и меняться, изменять внутреннее содержание , сам смысл своей жизни.
Не могу пока сказать, что все поняла, точно знаю куда идти и что делать. Но реально ощущаю, что мои мозги улыбка рейки начали вибрировать, все сдвигается, проблемы, которые неподъемным грузом лежали голами, начали поддаваться моим усилиям.
Мне не страшно, нет эйфории, паники, уныния. Вот что важно.
Появилась внутренняя сила. Я словно повзрослела лет на сто.
И огромное желание двигаться, творить seans_reiki
И это здорово.
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Защита рэйки Empty Статьи о рэйки

Вс 4 Фев - 16:00
знаки рейки относятся к методу, к умонастрению солнечное рейки
символы - это способы структурирования энергии, некие конфигурации, ловушки для силы, порождения воли мага.
Собственно, это костыли или парашюты для тех, кто не умеет летать.
На первых порах без символов не обойтись.
Те, кто вообще от них отказались (есть такие школы) качают свою личную силу.
Последствия, думаю, понятны.

Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Защита рэйки Empty Re: Защита рэйки

Вс 4 Ноя - 17:45
Хорошие правила, благодарю! Хотелось бы узнать истинную цель воплощения angel_reyki
свет рэйки
Baedar
Baedar
админ
админ
Имя : Ирина Байдар
Откуда : Севастополь
Регистрация : 2009-03-30
Сообщения : 13647

Защита рэйки Empty Re: Защита рэйки

Вс 16 Дек - 12:04
Oksana пишет:Хорошие правила, благодарю! Хотелось бы узнать истинную цель воплощения angel_reyki
свет рэйки
когда у человека есть истинное желание, вся Вселенная откликается и пытается ему помочь Защита рэйки 1117363719 

Оксана, я могу провести бесплатную консультацию. Вы разве не видели эту тему? - ссылка
Подавайте заявку по форме.
солнечное рейки
Oksana
Oksana
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Имя : Oksana
Откуда : Сумы, Украина
Регистрация : 2017-01-14
Сообщения : 99

Защита рэйки Empty Защита рэйки

Сб 29 Июн - 15:58
Bаеdаr пишет:
 Поэтому для сеанса Рэйки нет необходимости устанавливать диагноз, что также избавляет нас от возможных ошибок.
Оказывается, не стоит говорить от чего исцелить (при призыве Рейки в начале сеанса) - дабы избежать ошибок. Благодарю за статью! throb
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения